Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73
Тема:

Хочу вернуть жену!!!

  1. #1

    Хочу вернуть жену!!!

    Всем доброго дня! Жене 35лет, мне 40 лет, в браке 4 года, общих детей нет. Жили в съемном доме... оплату производил я. с работай у нее было тяжело и все финансы шли от меня. Короче.. поругались сильно, слово за слово ... короче наговорили друг-другу гадостей, я ее толкнул она упала, но не бил и т.д . Она у меня всегда переносила скандалы очень тяжело и психически нервно и глубоко, бросала на меня все, что под рук попадет (видимо, была какая-то психологическая травма.. ранее) Да и вообще, за последнее время жили, как на вулкане...(бытовуха) Мне это все надоело.... Последняя точка кипения был последний скандал... при этом она мне сказала, чтоб я уматывался и оставил ее в покое! Я собрался и уехал из города в деревню....очень задело... она осталась одна (с дочкой от первого брака, дочери 11лет) прошел месяц... за весь этот период не звонил и не пытался наладить контакты... соответственно она тоже (очень гордая.. ну и мне хотелось, чтоб она сделала первый шаг, но увы этого не произошло). Как писал выше, после месяца я приехал посмотреть , тем более подходил срок оплаты за жилье, но увы... увидел, только голые стены!!! она уехала к своей матери в другой город-это я узнал через знакомых. Соответственно я возвращаюсь опять в деревню... злой... на полученную информацию... да и понять было нужно все это.. надо это мне!!!?. Время идет... впереди годовщина нашей свадьбы.... соответственно я молчу, как рыба... потом мой День Рождения...а я все живу надеждой, что она отзвонит и т.д (для меня это было очень важно!!! чтоб понять нужен я ей или нет...) Короче прошло 5 месяцов и я понял, что сломался или говоря проще готов с ней жить с такой, какая она есть...многое осознал, ошибки и т.д. За весь период я ей не изменял... Начал предпринимать первые шаги на примирение... сначала, осторожно через ее подругу... узнать как и что, но не вышло,...она это поняла и теперь не берет даже ее телефон...или подруга врет... Потом я сам лично набрал ее номер, но она не берет тел... написал смс.. мол надо встретиться.... ответ тишина!!! Написал письмо на ее е-маил, надо встретиться и переговорить...в ответ только тишина... Написал еще и еще... в итоге ответила... написала: а не пойти ли тебе...... оплатить кредит (она раньше брала на себя). я пишу в ответ, что все решим, давай встретимся... в ответ опять тишина... Пишу дальше письма с осознанием своих плохих поступков, прошу прошения и т.д. в итоге получаю опять письмо... Пишет: отстань от меня, даже не пытайся найти меня... что мол у нее есть мужчина, который действительно мужчина, а не я !!! Я не верю, что у нее есть мужчина..., она не такая, я ее знаю на 300%!!! И во всей здравой ситуации, ей это совершенно не надо!!! Видимо просто хочет мне сделать больно!!! После я еще бомбил письмами. Вопрос как увидеть ее? Как организовать встречу? Вся эта переписка.. меня не прикалывает... для меня лучше раз встретился и все станет на места!!!Город в котором она живет я знаю... первый момент она жила у своей матери, а потом сняла квартиру и переехала от нее на эту квартиру... Это все, что я узнал и то с большим трудом!!! С тещей не общаюсь... и думаю выходить с ней на контакт бесполезно... т.к она не скажет где она живет это 100%. хотя раньше с тещей общался нормально, но редко.. Жена у меня была закрыта в душе (просто такой человек) и практически не с кем не общалась!!! Больше ниточек у меня нет!!! Официально мы не развелись!!!! Я понял, что не могу жить без нее и хочу ее вернуть! За ранее всем спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Жена у меня была закрыта в душе (просто такой человек) и практически не с кем не общалась!!! Больше ниточек у меня нет!!! Официально мы не развелись!!!! Я понял, что не могу жить без нее и хочу ее вернуть! За ранее всем спасибо!
    Здравствуйте,mb5000g.
    Насчет того, как вам отыскать свою жену - это вы не по адресу обратились. Лучше к частным детективам.
    Здесь вам могут помочь разобраться почему у вас так произошло, как впредь избежать ошибок и принять самостоятельное решение.
    Если готовы работать в таком формате, тогда опишите как можно подробнее тот ваш конфликт из-за которого вы поругались и расстались.
    Вот буквально в формате диалога (можете не стесняться в выражениях):
    "Она сказала: ...
    Я сказал:....
    и т.д. вплоть до момента, когда вы ее толкнули и она упала"

  3. #3
    1. Хорошо... я сам найду ее...(есть пару вариантов)... вопрос.. какое поведение будет у нее, когда я ее увижу? и захочет ли она со мной поговорить? До какой ситуации доводить все это? Зачем она так категорично прячется!? Почему нельзя встретиться и поговорить?

    2. Наши скандалы практически всегда были одинаковы... и подобный скандал уже был и ранее! На тот момент было накоплено много всякого д...а и душевного осадка!!! Наступил период, когда я стал меняться по отношению к ней...видимо пришла та точка кипения.. т.к до этого не испытывал от нее внимания, любви, простых банальных ласковых слов... близость была редкой, но и сначала наших отношений было не чаще!!! Я все делал сам готовил, зарабатывал, чем мог помогал, всегда ей говорил ласковые слова и т.д. Но проблемы финансов были... т.к было много пустых трат... кредиты, аренда и т.д Естественно ее это не устраивало!!! Она не работала, но пыталась, как то зарабатывать... много чего перепробовала, но результат был мизерным!!! Я думаю, что общая картина видна!! Основная причина все же была отсутствия частого секса... Я много говорил с ней на эту тему, объяснял... но результата не было!!! Потом стало еще хуже.. Как обычно вечером легли в кровать.... Было около 23-00. я лежал с ноутбуком и читал...она отвернувшись от меня легла спать...все было тихо... в один момент она мне сказала: прекрати стучать по клавиатуре.. я ей ответил, что совершенно ей не мешаю, вокруг полная тишина!!! И добавил, что когда раньше мне надо было очень рано вставать, то она лежала, смотрела телевизор до 2 ночи и звук был громкий... но я тебе ничего при этом не говорил!!! Т.е я стал ее бить тем равнодушием, которое она применяла ко мне!!! Я даже так ей и говорил!!! Хотя сейчас понимаю, что это было не решение проблемы!!! Соответственно мои действия она не понимала!!! Ей казалось, что она так не вела по отношению ко мне!!! Ладно... пишу далее.... она опять спит... проходит минут 5 и тут резко она вскакивает и бьет по нотбуку!!! раньше было подомное при другой ситуации... она уже разбивала в порыве ярости свой нотбук... при этом обвиняя меня, что это все из-за меня!!! Потом ремонт нотбука... за все плачу я и т.д!!! Возвращаюсь к скандалу!!! Я соответственно в ярости говорю: ты что охренела и толкнул ее... с кровати она упала...она схватила настольную лампу кинула в меня...я уже ничего не предпринимал! Пошел словесный грубый сленг!!! я говорю: ты ненормальная, е....ая, сука и т.д. короче выгнал ее из комнаты, мол пусть идет спать в другую комнату к дочери... и закрыл двери в комнату... она побежала за молотком, начала разбивать стекла в двери... только зачем не понимаю... шла бы да спала в другую комнату...В итоге я сам ушел вниз (дом 2этажа) чтоб только не видеть ее....и лег там спать....Но еще минут 20 перекрикивались всякой бранью!!! она мне : сказала, чтоб я собрал вещи и уехал... Утром она нервничала, курила... по ней видно было, что хочет разрулить ситуацию 50%-50%. Мы опять начали говорить гадости друг-другу... короче я взял и уехал....Прошло 5 месяцев многое осознал, понял свои ошибки... но походу мой поезд ушел!!!

  4. #4
    ни фигасе....мило...и при ребенке...молотком бить стекла впечатлило...съемная духэтажная на троих -тоже круто...и глупо....оставьте ее -если нужен такой драйв -ищите без ребенка что ли и вдвоем тащитесь от садо-мазо.....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ни фигасе....мило...и при ребенке...молотком бить стекла впечатлило...съемная духэтажная на троих -тоже круто...и глупо....оставьте ее -если нужен такой драйв -ищите без ребенка что ли и вдвоем тащитесь от садо-мазо.....
    Что нервишки у нее шалят это факт!!! На счет оставить ее.... может вы правы, но я люблю ее по другим соображениям. Да и не хочу искать другую... просто уже устал!!!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    но я люблю ее по другим соображениям. Да и не хочу искать другую... просто уже устал!!!
    Перечислите другие соображения, ув.Автор?

  7. #7
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Что нервишки у нее шалят это факт!!! На счет оставить ее.... может вы правы, но я люблю ее по другим соображениям. Да и не хочу искать другую... просто уже устал!!!
    Это не нервишки, ув. автор. Вы описали просто психопатку.
    Можете объяснить - по каким именно ДРУГИМ соображениям вы ее любите?
    Можете назвать хотя бы 7-8 положительных качеств вашей жены?
    На тот момент было накоплено много всякого д...а и душевного осадка!!! Наступил период, когда я стал меняться по отношению к ней...видимо пришла та точка кипения.. т.к до этого не испытывал от нее внимания, любви, простых банальных ласковых слов... близость была редкой, но и сначала наших отношений было не чаще!!! Я все делал сам готовил, зарабатывал, чем мог помогал, всегда ей говорил ласковые слова и т.д. Но проблемы финансов были..
    .
    Т.е. с ваших слов получается, что с самого начала отношений эта женщина не проявляла к вам достаточно внимания, не удовлетворяла вас полностью в сексе. Вы полностью обеспечивали ее, были ласковым и даже занимались женскими делали по дому и в результате получали постоянные скандалы.
    У меня простой вопрос: ЗАЧЕМ вам такая жена?
    Вполне серьезно спраишиваю. Прошу ответить в таком формате:
    "Мне нужна эта женщина в качестве жены для:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5 причин)"
    з.ы. Причина "люблюнимагу" не считается.

  8. #8
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    1. Хорошо... я сам найду ее...(есть пару вариантов)... вопрос.. какое поведение будет у нее, когда я ее увижу? и захочет ли она со мной поговорить? До какой ситуации доводить все это? Зачем она так категорично прячется!? Почему нельзя встретиться и поговорить?
    Снова вопросы не по адресу. Здесь психологи, а не телепаты Что творится в голове вашей жены вам не скажут. Можно только высказать некоторые версии поведения вашей жены исходя из ваших слов, но пока еще мало информации.

    .она мне : сказала, чтоб я собрал вещи и уехал... Утром она нервничала, курила... по ней видно было, что хочет разрулить ситуацию 50%-50%. Мы опять начали говорить гадости друг-другу... короче я взял и уехал....Прошло 5 месяцев многое осознал, понял свои ошибки... но походу мой поезд ушел!!!
    Что за странная постановка вопроса: она вас выгоняете из съемного дома за который вы платите?!
    Вы считаете это нормальным?
    Поясните, пожалуйста, какие именно свои ошибки вы осознали?

  9. #9
    Ув.mb5000g, у меня к вам еще ряд уточняющих вопросов.
    Вы довольно поздно женились.
    Скажите, у вас раньше были серьзные отношения с женщинами? Может вы проживали гражданским браком? Если да, то по каким причинам расстались?
    По каким причинам распался первый брак вашей жены? Как вы относитесь к приемной дочери? Собирались ли заводить свих детей?
    Расскажите кратко о вашей родительской семье и о родительской семье вашей жены.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перечислите другие соображения, ув.Автор?
    Добрая, верная, опрятная, искренняя, сильная, усердная... короче... есть жизненный стержень, свое "Я" и многое другое... (скандалы в счет не беру, там все по другому)

  11. #11
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Добрая, верная, опрятная, искренняя, сильная, усердная... короче... есть жизненный стержень, свое "Я" и многое другое... (скандалы в счет не беру, там все по другому)
    а молоточком стекла...пугая своего же ребенка это как? или это мелочи было что и похлеще?

  12. #12
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Добрая, верная, опрятная, искренняя, сильная, усердная... короче... есть жизненный стержень, свое "Я" и многое другое... (скандалы в счет не беру, там все по другому)
    Ни чего не понимаю...
    Скажите, а в чем проявляется доброта вашей жены?
    Как понять то, что она -сильная и усердна не может найти работу?
    Если она искренняя, то почему у вас не было искреннего диалога? Почему вы постоянно конфликтовали?

  13. #13
    откроем Вам большую тайну....есть другие женщины -они не скандалят...не обзываются...ничего не ломают....и работают....а...еще сексом занимаются.

  14. #14
    Спасибо, за интерес и помощь разобраться! Много вопрос и попытаюсь ответить всем сразу. Первые отношения мои были очень рано... ей было 18, мне 20... жили гражданским браком. Разошлись по глупости, неопытности и т.д. Вторые отношения были официальными мне было 27, ей 28.. была любовь, родился сын.. хотя у нее от первого брака был ребенок. все было здорово... она заботилась обо мне... готовила... даже баловала...На тот момент я очень хорошо зарабатывал... она гордилась мною!!! потом что-то пошло не так... она стала полнеть (а для меня очень важно фигура женщины!!! и вообще я такой человек, что мне очень трудно выбрать женщину... много критериев... и основной это стройная фигура) я стал гулять, изменять... мы расстались. Потом начались вот эти отношения, которые сейчас. Я ее знал с 2000г, но мы не общались... просто визуальный контакт... потом как-то случайно пересеклись (я уже был разведен) и у меня что-то екнуло... я влюбился по уши!!! 1,5 месяца за ней ухаживал, созванивался и т.д. Короче.. как в сказке! Потом стали вместе жить, но у меня были финансовые проблемы.. т.к не давно развелся ... (после развода все оставил своей бывшей жене...дом, квартиру и т.д можно сказать ушел в одних трусах!) Но я не сдался, пытался себя найти и заработать денег! с самого начала наших отношений были моменты с ее стороны, каких-то необъяснимых претензий..., то я где-то руку не подал, то я где-то посмотрел не туда (вроде мелочи, но меня это напрягало). Я ее очень любил (она мне подходила по всем параметрам, очень красивая, женственная, отличная фигура и т.д) и все эти мелочи меня чуть-чуть трогали... В постели все было отлично, но редко 2 раза в неделю... я хотел больше..но терпел...думал, что дальше все поменяется в лучшую форму и т.д У меня было такое чувство, на тот момент, что она со мной только потому что очень хорошо отношусь к ней!!! До этого у нее тоже были неудачные отношения и можно сказать, что она не жила полноценными семейными отношениями!!! Потом она 2 года жила одна, (тяжело переживала разрыв отношений, переехала в другой город и начала с чистого листа) обеспечивала саму себя и ребенка...на тот момент она работала и не плохо зарабатывала. Тут появился "я", конечно ей было приятно мое отношение... таких хороших моментов у нее не было! Она только со мной испытала оргазм (в постели) первый раз в жизни и т.д. Но по стечению обстоятельств, когда мы стали вместе жить она потеряла работу... мы стали работать вместе, но многое не получалось, было много проблем, нервных вопросов и т.д. Она всегда была со мной, поддерживала меня, жалела и т.д. Дальше больше... она взяла кредит 500т.р на себя.. хотя я не просил ее об этом... он был не рационально растрачен и т.д. Началась долговая яма!!! оплата кредитов, оплата жилья, а еще надо решать бытовые проблемы, что-то покупать, как-то отдыхать и т.д. Она стала переживать, нервничать и т.д. Мы разъединились...она стала искать другие способы заработать , а я занимался своим делом!!! Но на практике получалось, что все зарабатывал я... у нее не получалось себя найти... буквально какие-то крохи!!! Но она не сдавалась!!! На фоне этого было много претензий финансового аспекта... купить дочери вещи, купить ей вещи, съездить на отдых и т.д Я себе отказывал во всем!!! Я человек добрый и не жадный!!! Много не могли позволить себе!!! хотя у каждого была своя машина!!! Проблемы-проблемами, а жизнь то идет... и я начал на всем этом фоне высказывать свои претензии... начал свой разговор с постели... она очень расстроилась. заплакала... хотя я говорил рассудительно... в итоге толчок был дан!!! Вроде начало, что-то меняться в положительную сторону!!! Но нас не отпускали финансовые проблемы... начали где-то ругаться, стали проскакивать грубости и т.д... я стал больше давить на отсутствия близости.. она больше нервничать, психовать... короче чертово колесо закрутилось!!! Пошли скандалы... очень частые... могли поругаться из-за ничего.... часто доводил ее до слез...начал ее оскорблять.... короче стала все хуже... и вот этот последний скандал.....

  15. #15
    Теперь яснее картина: значит вы вначале запали на "красивую обертку" - хорошая фигура и т.п. Потом со временем оказалось что внутри "красивой обертки" вовсе не конфетка, а... )
    Последний раз редактировалось Окстисия; 29.11.2014 в 15:21.

  16. #16
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Но по стечению обстоятельств, когда мы стали вместе жить она потеряла работу... мы стали работать вместе, но многое не получалось, было много проблем, нервных вопросов и т.д. Она всегда была со мной, поддерживала меня, жалела и т.д. Дальше больше... она взяла кредит 500т.р на себя.. хотя я не просил ее об этом... он был не рационально растрачен и т.д. Началась долговая яма!!! оплата кредитов, оплата жилья, а еще надо решать бытовые проблемы, что-то покупать, как-то отдыхать и т.д. Она стала переживать, нервничать и т.д. Мы разъединились...она стала искать другие способы заработать , а я занимался своим делом!!! Но на практике получалось, что все зарабатывал я... у нее не получалось себя найти... буквально какие-то крохи!!! Но она не сдавалась!!! На фоне этого было много претензий финансового аспекта... купить дочери вещи, купить ей вещи, съездить на отдых и т.д Я себе отказывал во всем!!! Я человек добрый и не жадный!!! Много не могли позволить себе!!! хотя у каждого была своя машина!!!
    Насчет вашего материально уровня, мне немного непонятно...
    Если у вас так туго с финансами, то зачем было снимать на трех человек аж целый дом?
    И о каком отдыхе может идти речь, если вы долговой яме? Почему нельзя продать одну машину, что б расчитаться с долгами?
    Такое впечатление, что вы оба привыкли жить роскошно и не готовы даже к необходимой экономии.

    з.ы. Про родительские семьи, расскажите, плиз.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это не нервишки, ув. автор. Вы описали просто психопатку.
    Можете объяснить - по каким именно ДРУГИМ соображениям вы ее любите?
    Можете назвать хотя бы 7-8 положительных качеств вашей жены?
    .
    Т.е. с ваших слов получается, что с самого начала отношений эта женщина не проявляла к вам достаточно внимания, не удовлетворяла вас полностью в сексе. Вы полностью обеспечивали ее, были ласковым и даже занимались женскими делали по дому и в результате получали постоянные скандалы.
    У меня простой вопрос: ЗАЧЕМ вам такая жена?
    Вполне серьезно спраишиваю. Прошу ответить в таком формате:
    "Мне нужна эта женщина в качестве жены для:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5 причин)"
    з.ы. Причина "люблюнимагу" не считается.
    1 для совместного жилья
    2 для совместного отдыха
    3 для совместного достижения наших целей
    4 я хочу сделать ее счастливой
    5 я хочу ей доказать, что я не козел
    6 для секса
    7 для духовного удовлетворения
    8 для воспитания ее дочери
    9 для дальнейшего совместно самосовершенствования

  18. #18
    А теперь пройдемся по каждому пункту:
    1 для совместного жилья
    Совместное жилье со скандалами вас устроит?
    2 для совместного отдыха
    )) Серьезная причина) Уж отдыхать можно с кем угодно)
    3 для совместного достижения наших целей
    Какие именно у вас общие цели? С ваших слов : у вас -свое дело, у нее - свое.

    4 я хочу сделать ее счастливой
    Это лозунг ни о чем. За 4 года вы не сделали ее счастливой и сами счастливым не стали.

    5 я хочу ей доказать, что я не козел
    Этот пункт сразил наповал!
    Т.е. на самом деле, вы для нее козел и вам надо доказать ей обратное?
    А потом будете доказывать что вы не верблюд? ))
    6 для секса
    С ваших слов - у вас разные темпераменты.

    7 для духовного удовлетворения
    Очень интересный пункт)
    Скажите, а каким именно образом вы с ней духовно удовлетворяетесь? Вместе в церковь ходите? )
    8 для воспитания ее дочери
    А вы при чем к воспитанию ее дочери?? У ее дочери родной отец есть. В конце-концов функции отчима может выполнять любой другой мужчина.

    9 для дальнейшего совместно самосовершенствования
    И в чем вы видите ваше совместное самосовершенствование?
    Кстати, а она хочет самосовершенствоваться? Может ей оно и не нужно?

    --- Добавлено ---

    И наконец итоговый вопрос: что в перечисленных пунктах такого, чего нельзя получить от другой женщины?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчет вашего материально уровня, мне немного непонятно...
    Если у вас так туго с финансами, то зачем было снимать на трех человек аж целый дом?
    И о каком отдыхе может идти речь, если вы долговой яме? Почему нельзя продать одну машину, что б расчитаться с долгами?
    Такое впечатление, что вы оба привыкли жить роскошно и не готовы даже к необходимой экономии.

    з.ы. Про родительские семьи, расскажите, плиз.
    Сначала я продал свою машину и мы ездили на ее....(хотя меня это не вдохновляло) потом начались упреки с ее стороны, что ее машина теряет вид... т.к я эксплуатирую ее!!! Я купил себе более дешевый вариант, что уйти от этих претензий!!! на счет отдыха и экономии я понимал, а вот ей было трудно это понять и тем более объяснить!!! Тем более ложку дегтя в отношения вносили подруги, теща... Подруги- ой мы тут со своим на острова в океан летали... ой так здорово было...ой мы тут новую технику купили... ой мы тут на концерт ходили и т.д. Теща- я не понимаю как вы так живете столько время и не одной вещи в дом!!! Я вот живу одна на 15 т.р и еще отложить могу на отдых летом!!! Соответственно я шоке... пытаюсь объяснить, что я в семье работаю только я... оплачиваю кредит 20т.р/месяц, аренда дома 25т.р+продукты+трата на 2машины+какие-то бытовые проблемы... меня никто не понимает... а моей жене все это давит на психику!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь яснее картина: значит вы вначале запали на "красивую обертку" - хорошая фигура и т.п. Потом со временем оказалось что внутри "красивой обертки" вовсе не конфетка, а... )
    согласен!!!

  20. #20
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Сначала я продал свою машину и мы ездили на ее....(хотя меня это не вдохновляло) потом начались упреки с ее стороны, что ее машина теряет вид... т.к я эксплуатирую ее!!! Я купил себе более дешевый вариант, что уйти от этих претензий!!! на счет отдыха и экономии я понимал, а вот ей было трудно это понять и тем более объяснить!!! Тем более ложку дегтя в отношения вносили подруги, теща... Подруги- ой мы тут со своим на острова в океан летали... ой так здорово было...ой мы тут новую технику купили... ой мы тут на концерт ходили и т.д. Теща- я не понимаю как вы так живете столько время и не одной вещи в дом!!! Я вот живу одна на 15 т.р и еще отложить могу на отдых летом!!! Соответственно я шоке... пытаюсь объяснить, что я в семье работаю только я... оплачиваю кредит 20т.р/месяц, аренда дома 25т.р+продукты+трата на 2машины+какие-то бытовые проблемы... меня никто не понимает... а моей жене все это давит на психику!!!

    Что-то вы про отца жены ни чего не говорите? Она без отца росла? По каким причинам распался ее первый брак вы в курсе?

    согласен!!!
    Тогда к чему эта ваша фраза:
    Я понял, что не могу жить без нее и хочу ее вернуть!
    ЧТО именно вы хотите вернуть? Красивую обертку? ))

  21. #21
    я из благополучной семьи... мама, папа. Она тоже, но ее мать (учитель) живет одна на данный момент. Отец ушел, когда ее мать была беременной ею и они расстались!!! Она с отцом не общалась никогда!!! потом был у ее матери отчим... и они разошлись!!! Сама она из дома ушла рано в 16 лет!!! Я так понимаю, что там что было не так.. , но особо я не расспрашивал...

  22. #22
    Да, она жила без отца... почему расстались не знаю... но догадываюсь.... как обычно... видимо когда узнал, что ее мать беременна не захотел с ней жить...

  23. #23
    а что это у Вас все знаки восклицательные кругом?
    Вообще....если и не вернете ее -на ее место кучу таких же можно найти -разведенок с детьми, которые не прочь сразу бросить работу взять кредит в 500т. и повесить на дурака...что там еще -возить на моря...сексом не надо с ним -если опротивеет можно с молоточком походить и в него ноутами покидаться....че то представила -блин...я тоже хочу так полгодика пожить....я не была ни на каких островах...ни разу не обозвала мужа дураком даже...а уж про кидания...даже интересно как это...ах...ты черт..нет у меня марери( тещи )что Вас гнобить -не подхожу......жаль....а так я -красивая...а сейчас еще танцы восточные танцую....

  24. #24
    На счет почему хочу с ней жить.., то объясню... мне с ней комфортно, я очень привык к этому (может я ненормальный, но это факт!!!) Она меня дает стимул добиваться и это мне помогает!!!

  25. #25
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    На счет почему хочу с ней жить.., то объясню... мне с ней комфортно, я очень привык к этому (может я ненормальный, но это факт!!!) Она меня дает стимул добиваться и это мне помогает!!!
    согласна ...ненормальный....подчиненный из садо -мазо....

  26. #26
    Знаков много-эмоции! Я понял, что вы мне сейчас открываете мои глаза на весь ее негатив, но слова не промолвили о положительном! В моих ответных реакциях, когда происходили скандалы... я тож не сахар!!! правда я ничего не бросал!!!

    --- Добавлено ---

    Напишите свой скайп, можем поговорить!

  27. #27
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    На счет почему хочу с ней жить.., то объясню... мне с ней комфортно, я очень привык к этому (может я ненормальный, но это факт!!!) Она меня дает стимул добиваться и это мне помогает!!!

    Скажите, ув. автор, а вам, для того что бы добиваться целей, обязательно нужно что бы кто-то стоял рядом с вами с поднятым кнутом? Вполне серьезно спрашиваю.

    з.ы. Просьба ответить на все вопросы которые я задала вам в посте №18.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение

    Напишите свой скайп, можем поговорить!
    Правилами форума заперещено переводить общение в личку.

  28. #28
    Как вы считаете зачем она избегает встречи со мной? И если я ее найду, то как вы считаете, какие будут ее действия? Согласиться ли она поговорить или будет в шоке от моего появления? Хочу поставить точку!!!

  29. #29
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Как вы считаете зачем она избегает встречи со мной? И если я ее найду, то как вы считаете, какие будут ее действия? Согласиться ли она поговорить или будет в шоке от моего появления? Хочу поставить точку!!!
    Вам на картишках раскинуть или на кофейной гуще погадать? ))

  30. #30
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Знаков много-эмоции! Я понял, что вы мне сейчас открываете мои глаза на весь ее негатив, но слова не промолвили о положительном! В моих ответных реакциях, когда происходили скандалы... я тож не сахар!!! правда я ничего не бросал!!!

    --- Добавлено ---

    Напишите свой скайп, можем поговорить!
    да я не такая....я вообще не могу ругаться...но не тащусь от этого...мне просто даже странно кидаться...с молоточком....я спокойная....тип другой человека. понимаете?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  2. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search