Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Чтобы делать выводы, нужен мозг.
    Тему еще не прочитал,но может это ответ на название темы??
    ощущение что вы тему создали чтобы указать на недостатки женщин,на своё превосходство,а с теми кто не согласен,будете спорить
    Последний раз редактировалось theand; 28.11.2014 в 21:18.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как по мне "отвечать за свои слова" - это чисто мужская обязанность... женщина на то и женщина... сказала... забыла... передумала)) (хотя сама страдаю, от того что постоянно отвечаю за свои слова, забывая, что это не моя обязанность((..)
    Вы воспринимаете это как привелегию?)сказала...пусть расчитывают...а я передумаю))))

  3. #243
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Вы воспринимаете это как привелегию?)сказала...пусть расчитывают...а я передумаю))))
    Да. Вы правы. Я возможность передумать безнаказанно, считаю исключительно привилегией женщин.

    добавлю)) если мч такой считавод расчетливый... то он и вариант, что жен. может передумать расчищает, имхо))
    а вообще, имхо, разумные люди понимают, что их ожидания это только их ожидания, и никто не обязан им соответствовать.
    Последний раз редактировалось Весна; 28.11.2014 в 23:38.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да. Вы правы. Я возможность передумать безнаказанно, считаю исключительно привилегией женщин.

    добавлю)) если мч такой считавод расчетливый... то он и вариант, что жен. может передумать расчищает, имхо))
    а вообще, имхо, разумные люди понимают, что их ожидания это только их ожидания, и никто не обязан им соответствовать.
    Ну тут всё просто,если человек держит слово,то ты и расчитываешь на него,а если нет,то расчитывать не станешь)Грубо говоря это "надежность" человека.А эта самая надежность более приоритетна для мужчин,нежели для женщин.

  5. #245
    Решила заглянуть, читать начала с самого начала (меня хватило на 2 страницы)... у меня только один вопрос: откуда у Вас, уважаемый автор столько иллюзий?

  6. #246
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну тут всё просто,если человек держит слово,то ты и расчитываешь на него,а если нет,то расчитывать не станешь)Грубо говоря это "надежность" человека.А эта самая надежность более приоритетна для мужчин,нежели для женщин.
    мужчина должен быть надежный, а женщина красивой))... больше никто никому и ничего не должен)

  7. #247
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот так вот взяли и всех женщин упрекнули в ненадёжности, ув Весна)) Ы))

  8. #248
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    мужчина должен быть надежный, а женщина красивой))... больше никто никому и ничего не должен)
    насчет мужчины верно,а на счет женщины верность)))должен же мужчина быть уверен что сын его,а не соседа))
    Последний раз редактировалось theand; 29.11.2014 в 01:45.

  9. #249
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    насчет мужчины верно,а на счет женщины верность)))должен же мужчина быть уверен что сын его,а не соседа))
    Ну знаете ли)) такой гарантии вам никто не даст... можно 30 лет жить в браке и быть верной женой (причем даже страшилой, которая вроде как кроме как мужу никому и не нужна) и даже в мыслях не иметь.. а потом вдруг взять и отдаться первому встречному и самой охринеть как так случилось.

    А если мужчине так уверенность в детях важна, пусть идет и тест днк делает, имхо.

    Зы: причем даже самые надежные мужики, нет нет, да косячат... так им же это сходит... ну пообижалась и простила... а вот если баба сорвалась... все блять, пиз-ц.

    Считаю - несправедливо!))

    От того мужик должен быть надежный (иногда косячить), а женщина красивой (иногда непричесанной и заспанной).. ))
    Последний раз редактировалось Весна; 29.11.2014 в 01:56.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а потом вдруг взять и отдаться первому встречному и самой охринеть как так случилось.
    Если честно я надеюсь не все девушки такого-же мнения,иначе не будет предела моему разочарованию в женщинах))Уж темболее "охринеть как так случилось" это что вообще такое?))

  11. #251
    Знаете мне очень нравится эта цитата:"В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."Так коротко и так точно.Тут речь в целом,а не об изменах конечно.
    ув.Весна можно допустим ситуацию?Например я ваш супруг/мужчина,мы с вами не первый год вместе,любим и ценим друг друга,для вас измена это не страшно(с ваших же слов еще с другой темы),а для меня верность на первом месте и своей изменой вы сделаете мне крайне не приятно и поставите отношения под угрозу разрыва,допустите ли вы эту ситуацию когда отдадитесь первому встречному не пойми зачем?да/нет?или вы просто не связались бы со мной из-за такого принципиального отношения к изменам?

  12. #252
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Знаете мне очень нравится эта цитата:"В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."Так коротко и так точно.Тут речь в целом,а не об изменах конечно.
    ув.Весна можно допустим ситуацию?Например я ваш супруг/мужчина,мы с вами не первый год вместе,любим и ценим друг друга,для вас измена это не страшно(с ваших же слов еще с другой темы),а для меня верность на первом месте и своей изменой вы сделаете мне крайне не приятно и поставите отношения под угрозу разрыва,допустите ли вы эту ситуацию когда отдадитесь первому встречному не пойми зачем?да/нет?или вы просто не связались бы со мной из-за такого принципиального отношения к изменам?
    у меня нет ПРИНЦИПИАЛЬНОГО отношения к изменам.

    еще ни разу не изменяла не одному из своих мужчин, но тем не менее и верность никогда не гарантировала.

    моя верность это исключительно мой выбор и решение, а мужчине не фиг расслабляться, дабы я не сделала выбор в пользу другого и не изменила своего решения)

    по поводу ситуации я - чья либо жена, могу представить только теоретически)
    но могу сказать точно одно... мужчина, для которого верность на первом месте, даже в теории не может быть мои супругом.

  13. #253
    Цитата Сообщение от kai Посмотреть сообщение
    Решила заглянуть, читать начала с самого начала (меня хватило на 2 страницы)... у меня только один вопрос: откуда у Вас, уважаемый автор столько иллюзий?
    Каких например ув. kai?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    добавлю)) если мч такой считавод расчетливый... то он и вариант, что жен. может передумать расчищает, имхо))
    Может конечно, только девушки почему то обижаются когда так делаешь Вроде как ещё ничего не сделала, а уже безответственная, неприятно же ей... не, тут фишка в том, что мч ни в коем случае не должен на это закладываться, иначе девушке профита не будет, одно расстройство

  14. #254
    когда отдадитесь первому встречному не пойми зачем?да/нет?или вы просто не связались бы со мной из-за такого принципиального отношения к
    а если не первому встречному -а тому, в кого сильно влюбилась?
    И если допустим ...даже не физически.....Ваши действия?
    .....кстати -первому встречному -это или дура или совсем баба на голодной пайке.....

  15. #255
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    .....кстати -первому встречному -это или дура или совсем баба на голодной пайке.....
    )) ну мало ли... может этот первый встречный А. Челинтано или Б. Питт))

  16. #256
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) ну мало ли... может этот первый встречный А. Челинтано или Б. Питт))

    Да, а потом родить ребеночка и звезду на бабки раскрутить

  17. #257
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Может конечно, только девушки почему то обижаются когда так делаешь Вроде как ещё ничего не сделала, а уже безответственная, неприятно же ей... не, тут фишка в том, что мч ни в коем случае не должен на это закладываться, иначе девушке профита не будет, одно расстройство
    Не поняла... на что обижаются?

    ситуация: договорились пойти в цирк, в назначенное время девушка заявляет "не хочу передумала в цирк?" - "А что хочешь?" - "В кино хочу!" - "Ок, пошли!" или "с подружками хочу пообщаться!" - "Ок! А тогда к пацанам в гараж смотаюсь." (и идеально если добавить "Давай отвезу" и "Когда на болтаешься, позвони, заберу.")

    В чем проблема? На что тут обижаться?

  18. #258
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Да, а потом родить ребеночка и звезду на бабки раскрутить
    Ну у вас вообще какое-то странное отношение к девушкам... прям все только и мечтают мужика за счет ребенка на деньги раскрутить. Если они все такие, как вообще от таких что-то требовать, особенно верность.

    Я например, когда была беременная, даже денег на аборт у мч не просила. Делала все сама. А они потом плакали от чего же я им не сообщила, они бы женились (5 из 6)... а 1 сказал я бы денег на аборт бы дал и поддержал бы морально и физически, привез/забрал из больнички.

    А на хрена мне такой расклад?

    Мать моя от всех своих мужиков с детьми уходила, не с одного даже алиментов не требовала.

    от того я говорю, про женщин, которые не связывают детей с мат. выгодой для себя.

  19. #259
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну у вас вообще какое-то странное отношение к девушкам... прям все только и мечтают мужика за счет ребенка на деньги раскрутить. Если они все такие, как вообще от таких что-то требовать, особенно верность.
    Чтож тут странного? Обычные дела. А жены отставленные не подают на алименты разве?
    Закон обязывает ребенка содержать.

    Я например, когда была беременная, даже денег на аборт у мч не просила. Делала все сама.
    Вот это странно. Мало, кто из девушек поймет и поддержит подобную позицию.
    Неужели даже не виноватила МЧ в беременности?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтож тут странного? Обычные дела. А жены отставленные не подают на алименты разве?
    Закон обязывает ребенка содержать.
    Про закон знаю. Но как уже сказала моя мама никогда не требовала и на алименты не подавала. А они (мой отец и отец брата) денег не давали. Но при этом мама никогда нам про наших отцов слова плохого не сказала. Я даже по юности пыталась сказать что то на отца, типа, он никогда мне даже подарков на др не дарил.. на что мама сказала, "зато вон какая ты красивая и умная, и это заслуга в том числе твоего отца!"

    Вот это странно. Мало, кто из девушек поймет и поддержит подобную позицию.
    Неужели даже не виноватила МЧ в беременности?
    Ну не поддержат и фиг с ними с этими девушками)

    А что виноватить... они что? они хотели всунуть ( здоровый муж.инстинкт). я позволила... а раз я позволила и не предусмотрела последствий. то и виновата сама... а виноватить мужика за то что у него все отлично с инстинктом... глупо имхо.

    причем там в 4 ситуациях мы предохранялись... но видать, не достаточно((.

  21. #261
    Я например, когда была беременная, даже денег на аборт у мч не просила. Делала все сама. А они потом плакали от чего же я им не сообщила, они бы женились (5 из 6)... а 1 сказал я бы денег на аборт бы дал и поддержал бы морально и физически, привез/забрал из больнички.
    ты была 5 раз беременна?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ты была 5 раз беременна?
    6

  23. #263
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а если не первому встречному -а тому, в кого сильно влюбилась?
    И если допустим ...даже не физически.....Ваши действия?
    .....кстати -первому встречному -это или дура или совсем баба на голодной пайке.....
    если у нас с сексом всё впорядке,а ей захотелось еще кого-то...то расход наверно.. вообще сложно судить добавляя сюда слово "влюбилась" потому-что это означает разум-выкл. хочу хочу хочу его-вкл.Ты понимаешь это,но как говорят "не избавляет от ответственности")Возможно отпустил бы и дал время чтобы это временное помутнение прошло,вот только сам незнаю что она должна сказать,чтобы я простил..Так как по "условию" я её люблю,то простил бы всё-таки,но доверие моё она бы утратила

  24. #264
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    если у нас с сексом всё впорядке,а ей захотелось еще кого-то...то расход наверно.. вообще сложно судить добавляя сюда слово "влюбилась" потому-что это означает разум-выкл. хочу хочу хочу его-вкл.Ты понимаешь это,но как говорят "не избавляет от ответственности")Возможно отпустил бы и дал время чтобы это временное помутнение прошло,вот только сам незнаю что она должна сказать,чтобы я простил..Так как по "условию" я её люблю,то простил бы всё-таки,но доверие моё она бы утратила
    если все хорошо -ничего и не захочется.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    6
    6 абортов? жуть........

  25. #265
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    жуть........
    жуть, не то слово...

  26. #266
    К сожалению нет тут нормальных спойлеров... приведу небольшой диалог. Может я действительно что-то не понимаю в этой жизни, а Вы мне расскажете...

    Я: 19:00:10
    как я так делаю, как нельзя?
    нормально я отношусь имя девушки... даже если и сложно, почему это плохо? тебе лишь бы всё просто было?
    понимаешь, нельзя-можно это очень относительно... я бы ещё понял, если бы ты говорила, что я делаю плохо лично тебе... и тогда можно было бы обсудить... почему тебе от этого плохо...

    Девушка: 19:03:59
    нужно лучше поговорить, ладно один пример. когда мы ходили в кафе ты заказал себе мороженое, я как обычно постеснялась, официантка принесла, тоже кстати удивилась, что мороженое принесла парню, а девушка так сидит, я так не привыкла, я привыкла когда парень сам проявляет инициативу, откроет дверь, пропустит вперёд, закажет на свой вкус, я всегда стесняюсь и все равно не закажу, что хочу. а ты не чувствуешь это.

    Я: 19:05:44
    извини, я не помню... но это странно, я наверняка тебе предлагал... даже если и нет, ты зря вспоминаешь то что было...

    Девушка: 19:06:43
    я не могу некоторые вещи забыть. ты предлагал, но я постеснялась, хотя хотела.

    Я: 19:07:00
    я должен был настаивать?

    Девушка: 19:07:28
    да
    будь собой, видимо мне просто нужен человек, который принимает решение за меня. когда мы приходим, я говорю, что ничего не хочу, а он как так я буду есть, а ты смотреть, я заказал тебе тоже самое, что и себе. такие парни мне нравятся.

    Я: 19:10:40
    понятно... знаешь... я конечно был грубоват. местами... я не буду с этим спорить. И я извиняюсь... так получилось... я не такой на самом деле. Но вот настаивать на том, чтобы ты скучшала мороженку я не стал бы никогда...
    пока ты будешь предпочитать чтобы люди решали за тебя, они будут решать не в твою пользу... так устроен мир...
    кроме того... тут ещё личное есть... у меня мама всю жизнь постоянно мне что-то навязывала, скушай это, скушай то, возьми это.... всё время пыталась принимать за меня решения... мне по 10 раз приходилось повторять, что Я НЕ ХОЧУ.
    по этому мне обычно достаточно сказать одного раза...
    я бы понял, если бы я не спросил, хочешь ли ты мороженное... ты могла бы на меня обижаться... это было бы не правильно... но если я спросил, и ты сама отказалась...
    это извини. Ты хочешь чтобы люди не только угадывали твои желания, но и чтобы делали так как ты хочешь вопреки твоему сопротивлению...
    дело даже не в том, что я не могу... я хорошо в людях разбираюсь, и достаточно хорошо чувствую чего они хотят... просто если ты привыкнешь, что я принимаю за тебя все решения... то что ты будешь делать если меня не будет рядом?

    Девушка: 19:19:38
    да нет, не так
    ты не понял, я другое имела ввиду
    ладно, не буду тебя грузить

    Я: 19:25:11
    что ты имела в виду имя девушки... если ты говоришь "не хочу", это имеет безусловный приоритет над тем что мне кажется, и что я думаю... я ведь тебе доверяю. И предполагаю, что ты отвечаешь честно...
    может быть ты хочешь действовать по принципу, что хорошо для меня должно быть хорошо и для тебя... ты про это говорила...
    ты извини конечно... но я стараюсь относиться с уважением к чужим желаниям и не желаниям...
    потому что хочу, чтобы и к моим желаниям и не желанием относились с уважением...

    Девушка: 19:31:48
    моё имя, все не то, я не это имела ввиду, ты начинаешь искать глубокий смысл, а все проще.

    Я: 19:32:17
    ну расскажи мне как оно на самом деле... если всё так просто
    понимаешь... человек который тебе нравиться за то, что будет настаивать на том, что прежде всего для него хорошо, и на том, что он считает правильным для тебя... он может ошибиться. И иногда будет делать что то для тебя не приемлемое вопреки твоим желаниям. Тут копай не копай, это факт.
    или ты уважаешь выражение чужих желаний, или нет...
    Объясни.
    Пожалуйста свою точку зрения. Это важно. Я не собираюсь ей следовать, я вообще так не делаю... но может быть ты действительно знаешь что то такое, о чём я не задумывался...
    то есть вот это "когда мы приходим, я говорю, что ничего не хочу, а он как так я буду есть, а ты смотреть, я заказал тебе тоже самое, что и себе. такие парни мне нравятся." объяснение?

    Девушка: 19:34:57
    как я написала, так парни со мной поступали и это мне нравилось

    Девушка: 19:36:43
    давай я при встрече объясню, блин, моё имя, ты первый, который этого не понимает.
    зря я начала этот разговор

    Я: 19:39:31
    почему зря?

    Девушка: 19:39:48
    я так устала, а ты мне почти мозг взорвал, я не ожидала такой реакции

    Я: 19:40:07
    извини, просто это очень важно...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В чем проблема? На что тут обижаться?
    Нет, тут нет проблемы... проблемы начинаются позже, когда я начинаю считать возможным аналогичным образом менять свои планы

  27. #267
    Это правда важно?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это правда важно?
    Важно-важно... это противоречие которое я не понимаю.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Важно-важно... это противоречие которое я не понимаю.
    Что не понимаете я из диалога поняла. А важно это почему?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что не понимаете я из диалога поняла. А важно это почему?
    Я не люблю вещи которые я не понимаю. Мне нужна целостная картина мира. Чтобы принимать правильные решения.

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search