Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Отношения или Влюбленность

  1. #61
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Я понимаю вашу традиционную позицию, но к сожалению (а может быть и к счастью) не все современные люди такие. И поверьте они не специально так
    При чем тут вообще моя личная позиция??? По-моему вы так ни чего и не поняли из того, что я вам напостила
    Ув. Л Ларс, вопрос не в тему, но мне просто любопытно - какое у вас образование и кто вы по специальности?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Врут, нагло врут. Не слушайте их. Явственно вижу, что яиц нету.
    А вот ус действительно отклеился...
    Уважаемый Пилигрим
    В ваших сообщениях столько воды, а яйца то настоящие
    Вроде не вам писала, а вы все равно удержаться не можете не прокомментировав, как настоящий мужчина
    Кажется у вас силикон из под уса потек

  3. #63
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Уважаемый Пилигрим
    В ваших сообщениях столько воды, а яйца то настоящие
    Значит я ещё не так стар, что бы из меня только песок сыпался
    Вроде не вам писала, а вы все равно удержаться не можете не прокомментировав, как настоящий мужчина
    Странно как то. То сообщение Вы писали основываясь (в том числе) и на моих сообщениях, а тут раз, и оказывается это всё написано не для моей личины. Нелогично.
    Кажется у вас силикон из под уса потек
    Не волнуйтесь. Вам, уважаемая L Lars, это кажется.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    При чем тут вообще моя личная позиция??? По-моему вы так ни чего и не поняли из того, что я вам напостила
    Ув. Л Ларс, вопрос не в тему, но мне просто любопытно - какое у вас образование и кто вы по специальности?


    --- Добавлено ---


    Простите, не ваша личная, а традиционная. Ваша - имела ввиду, в плане позиция большинства.
    Но в том, то и дело с природой не поспоришь, и специально девочку ромашку из себя не сделаешь.
    На счет подсознания это верно, но думаю все же нельзя точно сказать, что у человека в подсознании основываясь только на его поле. Можно лишь сказать, что должно быть в подсознании у женщины, а что у мужчины. И что традиционно должно быть заложено там.
    Например что бы в данном случае вы сказали о сексуальных меньшинствах?

    И еще, более конкретно, точнее ближе к моей ситуации, хочу услышать, если в подсознании всех женщин заложена семья, то я получается должна хотеть выбрать своего партнера и не променивать отношения с ним на непонятный роман (которые обычно случаются со стороны м пола). Так поступила бы любая женщина получается? (т.к. в ней заложена семья) но при этом она бы целовалась с ним как с фанеркой или вообще бы не целовалось, а он ходил к любовнице) Как-то так получается. Или вообще, если в любом случае, я в итоге хочу отношений, просто не знаю с новым или родным мне партнером, то весь этот разбор полетов с м и ж тут не причем. А дело в итоге все равно просто в выборе и страхе потерять имеющиеся отношения

    Честно говоря, я уже приняла решение вчера, но сегодня с утра оно снова поменялось. Как приятно быть женщиной и менять свои решения 10 раз на дню
    В итоге буду действовать просто по ситуации. т.к. самокопание надоело уже)

    Почему вам любопытно? (только ответьте на мой вопрос, т.к. я на ваш отвечаю)
    Высшее юридическое
    И еще что бы вы посоветовали моему мч в данной ситуации? (тоже просто любопытно) Его позиция, продолжить со мной отношения.

  5. #65
    На счет подсознания это верно, но думаю все же нельзя точно сказать, что у человека в подсознании основываясь только на его поле. Можно лишь сказать, что должно быть в подсознании у женщины, а что у мужчины. И что традиционно должно быть заложено там
    Видите ли ув Ларс голова наша вместе с сознанием и подсознанием не летает в невесомости, а растет из тушки с ее органами из нее формируется, и ей же определяется
    Такие дела

  6. #66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Значит я ещё не так стар, что бы из меня только песок сыпался

    Странно как то. То сообщение Вы писали основываясь (в том числе) и на моих сообщениях, а тут раз, и оказывается это всё написано не для моей личины. Нелогично.

    Не волнуйтесь. Вам, уважаемая L Lars, это кажется.


    Опять одна вода и ведь все процитировали, ни одного предложения без внимания не оставили)
    да, основываясь на ваших, т.к. вы писали их мне. Или вы кому то другому тут писали?
    А вот я не всегда писала вам теперь улавливаете логику

    Самое забавное, что сейчас веду себя как вы, просто вас копирую
    но вполне спокойно могу и не делать этого) а вы нет

  7. #67
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Опять одна вода и ведь все процитировали, ни одного предложения без внимания не оставили)
    да, основываясь на ваших, т.к. вы писали их мне. Или вы кому то другому тут писали?
    А вот я не всегда писала вам теперь улавливаете логику
    Не улавливаю. Могу вам посоветовать прочитать правила данного портала и этого раздела, и в будущем тут руководствоваться ими, а не вашими измышлениями.
    Самое забавное, что сейчас веду себя как вы, просто вас копирую
    но вполне спокойно могу и не делать этого) а вы нет
    Фишка в том, что даже при попытки копирования Вы всё преломляете через своё сознание. Которое накладывает ваш рисунок на сообщения.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что даже при попытки копирования Вы всё преломляете через своё сознание. Которое накладывает ваш рисунок на сообщения.
    Напоминает карикатурных женщин в изображении гомосексуалистов
    Ну собственно "зависть к пенису" даже отмечать неинтересно
    Исключительно ради Автора пишу
    Ув Ларс у Вас есть братья?

  9. #69
    Фишка в том, что даже при попытки копирования Вы всё преломляете через своё сознание. Которое накладывает ваш рисунок на сообщения.[/QUOTE]

    и что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Напоминает карикатурных женщин в изображении гомосексуалистов
    Ну собственно "зависть к пенису" даже отмечать неинтересно
    Исключительно ради Автора пишу
    Ув Ларс у Вас есть братья?
    да есть, старший брат)

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    и что?
    И всё.

  11. #71
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Простите, не ваша личная, а традиционная. Ваша - имела ввиду, в плане позиция большинства.
    Но в том, то и дело с природой не поспоришь, и специально девочку ромашку из себя не сделаешь.
    Наоборот! Вам интересно узнать почему вдруг "девочка-ромашка" решили отрастить себе яйца?
    Если да - то давайте поработаем именно в этом направлении. Но предупреждаю сразу вопросов будет много. И самокопания тоже будет много. Так что подумайте, прежде чем соглашаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение

    Простите, не ваша личная, а традиционная. Ваша - имела ввиду, в плане позиция большинства.
    Но в том, то и дело с природой не поспоришь, и специально девочку ромашку из себя не сделаешь.
    На счет подсознания это верно, но думаю все же нельзя точно сказать, что у человека в подсознании основываясь только на его поле. Можно лишь сказать, что должно быть в подсознании у женщины, а что у мужчины. И что традиционно должно быть заложено там.
    Например что бы в данном случае вы сказали о сексуальных меньшинствах?
    А при чем тут сексуальные меньшинства? )) Кстати, там все тоже вполне объяснимо выбрыками подсознания)

  12. #72
    [QUOTE=L Lars;2236520]

    И еще, более конкретно, точнее ближе к моей ситуации, хочу услышать, если в подсознании всех женщин заложена семья, то я получается должна хотеть выбрать своего партнера и не променивать отношения с ним на непонятный роман (которые обычно случаются со стороны м пола). Так поступила бы любая женщина получается? (т.к. в ней заложена семья) но при этом она бы целовалась с ним как с фанеркой или вообще бы не целовалось, а он ходил к любовнице) Как-то так получается. Или вообще, если в любом случае, я в итоге хочу отношений, просто не знаю с новым или родным мне партнером, то весь этот разбор полетов с м и ж тут не причем. А дело в итоге все равно просто в выборе и страхе потерять имеющиеся отношения:)
    Вот это в точку


    Почему вам любопытно? (только ответьте на мой вопрос, т.к. я на ваш отвечаю)
    Высшее юридическое
    Думала, что вы по образованию технарь) Постановка вопроса у вас: "дано.... задача... дайте совет..."))
    Хотя для юриста такой подход тоже нужен)
    И еще что бы вы посоветовали моему мч в данной ситуации? (тоже просто любопытно) Его позиция, продолжить со мной отношения.
    А что ему можно советовать (даже сугубо гипотетически), если он уже решил продолжать отношения при любом раскладе? Раз готов быть рогоносцем - на здоровье

  13. #73
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно "зависть к пенису" даже отмечать неинтересно
    ну, не любовь мужиков к независимым женщинам тоже отмечать не интересно

    и мужское их самолюбие и гордость задеть этим легко)
    только вот часто получается, (это не про вас конкретно конечно) мужики ничего не делают сами, им как бы никто не запрещает быть мужиками.
    В семьях сейчас очень у многих женщин (у большинства я вам скажу), женщина делает больше чем мужчина. Она и работает и доход приносит, и дома все успевает убирать, и детей рожать, а мужик лежит на диване с пультом и радуется, что у него пенис После 50 мужики вообще ни чем не интересуются, кроме телика (большинство опять же) а женщина так и продолжает работать и поду и везде, еще и с подругами встречаться и развлекаться.

    Это как недавно была ситуация)
    Пришли мы в гости к замужней паре, они сделали ремонт в одной комнате (квартира жены)
    А я тоже делала ремонт. И начали мы говорить про обои.
    Муж ее говорит: мы поклеили в этой комнате очень дорогие обои.
    Я говорю: я тоже итальянские поклеила в одной комнате.
    Он: а сколько стоят сколько? (уже с уверенностью сказать, что его дороже)
    Я говорю: какая разница (т.к. знаю, что мои дороже (видя его обои на стене) и что задену сейчас его мужскую гордость цену говорить не хочу)
    Он: ну что такого скажи просто, какая разница, и с гордостью мои 1800 за рулон.
    Я говорю: мой 2500 (и тут глаза его засверкали нелюбовью к независимым женщинам)

    Так вот был бы он настоящим мужиком, не стал бы соревноваться со мной кто круче и яйцами с бабой мериться, а уступил бы мне как женщине и сказал бы что я по своему молодец

    Сумбурно написала наверно

  14. #74
    [QUOTE=Окстисия;2236545]
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение




    Думала, что вы по образованию технарь) Постановка вопроса у вас: "дано.... задача... дайте совет..."))
    Хотя для юриста такой подход тоже нужен)
    ахаха да есть такое

    я бы хотела заниматься чем-то творческим, юриспруденция меня особо не интересует, хоть и работаю по специальности.
    возможно это потому что мне иногда не хватает какой-то мягкости. Хотя некоторые считают меня великой неженкой и капризной.
    Может это потому что во мне есть и мужское и женское начало? Или оно есть у всех? или нет? как вы считаете?

  15. #75
    Так, ув. Автор )) Человечек Вы, разумеется,
    занятный, но! Должны знать, что такое..
    Флейм, ага?

    Для начала - сутки БАНа. Коли очухаетесь -
    и вернётесь к предмету обращения - добро
    пожаловать.

  16. #76
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Про БГЦ не читала, пока не успела.
    По поводу возраста не обижаюсь.
    Просто у меня другие немного ценности, а не традиционная семья. Сейчас у меня как раз идеальные отношения для многих женщин, как в настоящей крепкой семье. Но мне не хватает эмоций, и человек мой требует от меня этих эмоций, он хочет чтобы я была влюблена в него, а мне сложно.
    Крепкие отношения это отлично, но когда ты не всегда можешь поцеловать человека в засос, это уже не нормально. Возможно мне нужно было гулять до 30, а потом уже начинать серьезные отношения.
    Кстати, мне интересен такой вопрос, если бы такая ситуация была у мужчины, советы бы были такими же? т.е. мужчина живет в гражданском браке с девушкой и думает о другой. (такие ситуации довольно часто встречаются у мужчин )

    Да, красота является одним из основных критериев.
    Не люблю я подробно все рассказывать, не знаю почему.
    10 качеств:
    Нежный, Ласковый, Умный (высокий iq), Идет всегда на встречу, Первый мирится, Страстный, Не видит других людей вокруг, кроме меня, Поддерживает, Чувственный и чувствительный, вежливый, культурный, имеет свою точку зрения, не строит ничего из себя, искренний, романтичный.

    --- Добавлено ---




    так и есть
    10 качеств не плохие) а как это все в реале работает?
    Вот как и в чем он идет на встречу?

    Каким образом Вас поддерживает?

    Романтичность свою как по отношению к Вам проявляет?

    Он успешен в жизни? У него хорошо оплачиваемая работа? Что с жильем?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search