Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Ощущение своего дома, безопасности.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Слышь ты... не тыкай мне... это раз... не трахал.) Воспитания - 0.

    К женщинам ты никак не относишься... ты и к мужчинам не относишься... впрочем и к животным с натяжкой...

    Ты относишься к пациентам ПНД, к тому конкретно отделению где связанные и в намордниках... вот ты к кому относишься)


    Я знаю что нужно молчать и не реагировать на идиотов... но пока мне прикольно наблюдать за этим существом... Да простят меня другие участники портала.

    --- Добавлено ---



    Ну раз такой умный, нарожай себе детей и дари им машины... что до родителей докопался? ну не идеальные они... бывает)
    Вот тебе еще вопрос, как ты думаешь нормально что я написал что дал бы своей матери в табло за то что она девушку шлюхой назвала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Вперед... попутного ветра!)

    А еще в школу загляни... пусть без ошибок писать научат "профессора"... а то право батенька стыдно должно быть, с вашем-то "гением")
    Нету аргументов, и мозгов что то по делу написать, так ты к граматике придираешся, нуну, только в очередной раз доказала свою жалкую ничтожность.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Вперед... попутного ветра!)

    А еще в школу загляни... пусть без ошибок писать научат "профессора"... а то право батенька стыдно должно быть, с вашем-то "гением")
    У меня к тебе вопрос, сколько тебе лет?

  3. #33
    Цитата Сообщение от marcus148 Посмотреть сообщение
    Детей обязательно заведу, и буду давать им всё что смогу. А не забивать на их судьбу ради своих глупостей
    А что сможете? чего уже сейчас конкретно можете?

    Вообще вот эта модель доказательства "спервадобейся", ну настолько быдлячая вещь, всегда хочется сказать таким дегенератам, по вашей логики чтоб критиковать певца шуру, вам нужно отсосать пару километров членов, и столько же принять в зад. Раз такие умные с начала до его уровня дойдите.
    А вы простите сколько уже отсосали... вам уже можно критиковать, или еще пару километров осталось?)

    Ах ну да... с вашим диагнозом сосать не нужно, вам от рождения можно критиковать всех и вся...

    ну-ну...

    Кстати добавлю... (для здоровых).

    С диагнозом ув. Автора знакома не по наслышке. Есть в окружении 1 чел. точь в точь с таким диагнозом (от того и заинтересовалась изначально).

    Логика у подобных товарищей извращенная. и не имеет ничего общего с понятием логика в общепринятом смысле этого слова.
    Они вечно считают себя обиженными, что им недодали и что все и вся хотят у них что-то забрать и использовать их.
    Они всегда найдут виноватого в своих проблемах... если проблем нет, они их придумают и найдут виноватого.
    Они терпеть не могут успешных людей и считают их нахальными выскочками в отличие от них скромных и умных интеллигентов.
    Жизненная позиция основана на стереотипах, причем сами они свободно могут их извращать в свою пользу, что б опять быть белым и пушистым, а кого-то сделать говном и причиной бед.
    При любой попытке начать конструктивный диалог с подобными товарищами, у них начинается истерика, они начинают кричать и даже отказываются от своих слов (что будет если дать им прослушать себя же на диктофоне, пока не знаю... держу диктофон на крайний случай... есть подозрение, что товарищ узнав, что его слова записывают, сочтет это как еще одно доказательство, что тот кто делал эту запись, желает его дискредитировать и убить).
    На работе они могут считаться ценными сотрудниками, там где нужно делать все по простой и оговоренной схеме. Шаг вправо-влево не для них. На самостоятельные решения не способны.
    Чем больше ты для них делаешь, тем в большем ты дерьме.
    Боятся людей с деньгами, боятся и презирают... слова благодарности, впрочем сама благодарность как токовая им не известны.
    Ради материальной выгоды работать не готовы, впрочем готовы плакать и жалиться. что б их пожалели и дали денег... на прямую никогда не попросят, так как боятся, что их потом могут обвинить или потребовать вернуть... а так вроде как я не просил, ты сам дал, а значит я тебе ничего не должен.
    Они любят что бы ими восхищались и всячески их хвалили, это придает им сил и уверенности (но подозревают, что раз ты к ним добр, то хочешь что-то с него поиметь или использовать... т.е. по себе ровняют).
    Вся их деятельность и общение с другими людьми сводится к тому. что б всем во круг было хуже чем им, а им хуже всех априори всегда... вот такой вот замкнутый круг.

    это не лечится... когда у них сезонное обострение, то их прокапывают в ПНД и им временно лучше (какое-то время они довольно тихие и не придумывают несуществующих бед).

    У них куча маний и страхов, которые они считают нормальными, и склонны обвинять других, что это они идиоты... то что это их отклонение никогда не признают.

    С виду (если не знаком) они очень тихие и беспомощные (хотя они и вправду беспомощные... сам делать ничего не умеют, например ремонт).

    Склонны к накопительству всякой всячины прозапас.

    А вообще нужно сказать очень неинтересные и скучные люди, но довольно опасные в окружении... могут замутить интригу, и если среди участников интриги не окажется хотя бы 50% людей разумных, то это может привести к серьезным последствиям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marcus148 Посмотреть сообщение
    У меня к тебе вопрос, сколько тебе лет?
    35

    прям любопытны выводы))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А что сможете? чего уже сейчас конкретно можете?



    А вы простите сколько уже отсосали... вам уже можно критиковать, или еще пару километров осталось?)

    Ах ну да... с вашим диагнозом сосать не нужно, вам от рождения можно критиковать всех и вся...

    ну-ну...

    Кстати добавлю... (для здоровых).

    С диагнозом ув. Автора знакома не по наслышке. Есть в окружении 1 чел. точь в точь с таким диагнозом (от того и заинтересовалась изначально).

    Логика у подобных товарищей извращенная. и не имеет ничего общего с понятием логика в общепринятом смысле этого слова.
    Они вечно считают себя обиженными, что им недодали и что все и вся хотят у них что-то забрать и использовать их.
    Они всегда найдут виноватого в своих проблемах... если проблем нет, они их придумают и найдут виноватого.
    Они терпеть не могут успешных людей и считают их нахальными выскочками в отличие от них скромных и умных интеллигентов.
    Жизненная позиция основана на стереотипах, причем сами они свободно могут их извращать в свою пользу, что б опять быть белым и пушистым, а кого-то сделать говном и причиной бед.
    При любой попытке начать конструктивный диалог с подобными товарищами, у них начинается истерика, они начинают кричать и даже отказываются от своих слов (что будет если дать им прослушать себя же на диктофоне, пока не знаю... держу диктофон на крайний случай... есть подозрение, что товарищ узнав, что его слова записывают, сочтет это как еще одно доказательство, что тот кто делал эту запись, желает его дискредитировать и убить).
    На работе они могут считаться ценными сотрудниками, там где нужно делать все по простой и оговоренной схеме. Шаг вправо-влево не для них. На самостоятельные решения не способны.
    Чем больше ты для них делаешь, тем в большем ты дерьме.
    Боятся людей с деньгами, боятся и презирают... слова благодарности, впрочем сама благодарность как токовая им не известны.
    Ради материальной выгоды работать не готовы, впрочем готовы плакать и жалиться. что б их пожалели и дали денег... на прямую никогда не попросят, так как боятся, что их потом могут обвинить или потребовать вернуть... а так вроде как я не просил, ты сам дал, а значит я тебе ничего не должен.
    Они любят что бы ими восхищались и всячески их хвалили, это придает им сил и уверенности (но подозревают, что раз ты к ним добр, то хочешь что-то с него поиметь или использовать... т.е. по себе ровняют).
    Вся их деятельность и общение с другими людьми сводится к тому. что б всем во круг было хуже чем им, а им хуже всех априори всегда... вот такой вот замкнутый круг.

    это не лечится... когда у них сезонное обострение, то их прокапывают в ПНД и им временно лучше (какое-то время они довольно тихие и не придумывают несуществующих бед).

    У них куча маний и страхов, которые они считают нормальными, и склонны обвинять других, что это они идиоты... то что это их отклонение никогда не признают.

    С виду (если не знаком) они очень тихие и беспомощные (хотя они и вправду беспомощные... сам делать ничего не умеют, например ремонт).

    Склонны к накопительству всякой всячины прозапас.

    А вообще нужно сказать очень неинтересные и скучные люди, но довольно опасные в окружении... могут замутить интригу, и если среди участников интриги не окажется хотя бы 50% людей разумных, то это может привести к серьезным последствиям.

    --- Добавлено ---



    35

    прям любопытны выводы))
    Бред сивой кобылы которая может процентов на 2% и подходит, но во всём остальном чушь собачая. Еще и постоянные попытки зацепить выдают твою стервозную сущность, а какая у тебя специальность, кем работаешь? И могла бы страницу вконтакте скинуть.

    "При любой попытке начать конструктивный диалог с подобными товарищами, у них начинается истерика, они начинают кричать и даже отказываются от своих слов (что будет если дать им прослушать себя же на диктофоне, пока не знаю... держу диктофон на крайний случай... есть подозрение, что товарищ узнав, что его слова записывают, сочтет это как еще одно доказательство, что тот кто делал эту запись, желает его дискредитировать и убить)." АХАХАХАХАХАХ это просто нечто. Дада, все меня пытаются дикредитировать и убить, вот прям все, только и жду)))))))) особенно девушки))))))))))))))))))))

  5. #35
    Цитата Сообщение от marcus148 Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы которая может процентов на 2% и подходит, но во всём остальном чушь собачая. Еще и постоянные попытки зацепить выдают твою стервозную сущность, а какая у тебя специальность, кем работаешь?
    Я Генералиссимус Вселенной))


    И могла бы страницу вконтакте скинуть.
    На хрена?

    Доказать идиоту, что я умная и красивая?... так это дурацкая и бесполезная затея...

    а подрочить, так тебе и в яндексе картинок хватит.

  6. #36
    Цитата Сообщение от marcus148 Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы которая может процентов на 2% и подходит, но во всём остальном чушь собачая.
    а 2% это какие конкретно?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я Генералиссимус Вселенной))




    На хрена?

    Доказать идиоту, что я умная и красивая?... так это дурацкая и бесполезная затея...

    а подрочить, так тебе и в яндексе картинок хватит.
    Админы, вы вообще за такое не баните, это нормально такое писать у вас на форуме?

  8. #38
    Цитата Сообщение от marcus148 Посмотреть сообщение
    Админы, вы вообще за такое не баните, это нормально такое писать у вас на форуме?


    Что...??? обидела маленького?

    Ах какая сука нехорошая... прям тварь!

    Аяяй... Она посмела сказать, что я дрочу!!!

    Как вообще язык повернулся... я же воспитанный молодой человек, который если и прикасается к члену, то исключительно, что б его направить в стульчак и не промахнуться!!!

    Прям верх не приличия!

    Злобная стерва и дура эта ваша Весна!!!

    Последний раз редактировалось Весна; 27.11.2014 в 00:04.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я Генералиссимус Вселенной))




    На хрена?

    Доказать идиоту, что я умная и красивая?... так это дурацкая и бесполезная затея...

    а подрочить, так тебе и в яндексе картинок хватит.
    Да какая ты красивая, ты злобная дура с детской психикой, которой в удовольствие когото зацепить и вывести на эмоции. Скорее всего ты страшная, когда улыбаешся то у тебя на лице остается злобная гримаса, и тонны косметики.

    Так а всё таки какая профессия, или ты боишся назвать её?

    2% о том что я люблю когда ко мне проявляют открытую симпатию, это из пункта восхищатся.

    А что значит "Чем больше ты для них делаешь, тем в большем ты дерьме."???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Что...??? обидела маленького?

    Ах какая сука нехорошая... прям тварь!
    ООООО, "обидела" вот это прям шаблонный шаблон стервы, еще не хватает "мне тебя жаль"

  10. #40
    Цитата Сообщение от marcus148 Посмотреть сообщение
    ООООО, "обидела" вот это прям шаблонный шаблон стервы, еще не хватает "мне тебя жаль"
    Оооо... да ты меня раскусил... о Проницательнейший!))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Оооо... да ты меня раскусил... о Проницательнейший!))
    Я тебе вопросы задал, можешь ответить.

    И кстати ты полюбому страшная и скорее всего корова, была бы симпатичная ты бы свою страницу сразу бы показала.

  12. #42
    Цитата Сообщение от marcus148 Посмотреть сообщение
    Я тебе вопросы задал, можешь ответить.
    могу... учи таблицу умножения... я не твоя учительница нач. классов, что б элементарные вещи объяснять.

    И кстати ты полюбому страшная и скорее всего корова, была бы симпатичная ты бы свою страницу сразу бы показала.
    Опять стереотип)

    Но пусть будет по твоему... корова так корова... даже если хочешь гиппопотам... слоняра прям))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    могу... учи таблицу умножения... я не твоя учительница нач. классов, что б элементарные вещи объяснять.



    Опять стереотип)

    Но пусть будет по твоему... корова так корова... даже если хочешь гиппопотам... слоняра прям))
    Ах вот, оно что как срать в коментариях на протяжение уже наверное 20ти сообщений ты можешь, а на конкретный вопрос чтото ответить ты не можешь. Какова твоя цель пребывания в теме? Флудить, пытатся зацепить меня своими ТПшными методами.

    Я жалею что отвечал на твои сообщение, ты же развела базар, а сейчас ты даже по сути говорить отказываешся, чуство зря потраченого времени, на переписку с дурой. бедаааа

    Админам не респект, вот таких флудилок нужно банить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    могу... учи таблицу умножения... я не твоя учительница нач. классов, что б элементарные вещи объяснять.



    Опять стереотип)

    Но пусть будет по твоему... корова так корова... даже если хочешь гиппопотам... слоняра прям))
    И еще одна шаблонная вешь, когда на вопрос не может ответить толком то пишется фигня типа "ты тупой поэтому не понимаешь| и так всё ясно| ты не можешь понять ширину-глубину-высоту мысли| я умная ты дурак поэтому требуешь обьяснений ведь и так всё ясно".

  14. #44
    *шёпотом* экий самозабвенный юноша,
    и одминам успел на вид поставить )))

    Драгоценная Весна, искренне прусь )))
    Респектище!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* экий самозабвенный юноша,
    и одминам успел на вид поставить )))

    Драгоценная Весна, искренне прусь )))
    Респектище!
    Спасибо

    ЗЫ: ловлю себя на мысли, что уже неделю в Янтаре беседы беседую))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ЗЫ: ловлю себя на мысли, что уже неделю в Янтаре беседы беседую))
    Может, переименуем раздел в «Философский
    журнал» и сделаем платным для авторов тем,
    ув. Весна? Что полагаете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Может, переименуем раздел в «Философский
    журнал» и сделаем платным для авторов тем,
    ув. Весна? Что полагаете?
    Я не против философии, даже наоборот. всеми руками и ногами...

    но на мой взгляд так уродовать и извращать само даже понятия философии ("любовь к мудрости"), в рамках данного раздела... короче протестую)

    Пусть Янтарь остается Янтарем (считаю что название идеально отражает суть обитателей, мою в том числе)) )... а вот сделать платным для авторов тем - это полагаю вполне разумным предложением, более того, давно пора... может хоть чуть задумаются прежде чем писать бредятину... причем плата за каждое сообщение... с меня... буду стараться что б они как можно больше хотели написать, по мере сил и возможностей)) дабы порталу в прок.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но на мой взгляд так уродовать и извращать само даже понятия философии ("любовь к мудрости"), в рамках данного раздела... короче протестую)
    Дык.. ув. Весна, к сожалению, подавляющее
    число даже ни разу не доставлявшихся по
    назначению, в ПНД, профессиональных фи-
    лософов любят только свою мудрость, увы,
    в лучшем случае являющуюся систематичес-
    ким бредом ))

    Так что..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык.. ув. Весна, к сожалению, подавляющее
    число даже ни разу не доставлявшихся по
    назначению, в ПНД, профессиональных фи-
    лософов любят только свою мудрость, увы,
    в лучшем случае являющуюся систематичес-
    ким бредом ))

    Не стану спорить... я вот тоже люблю пофилософствовать... и даже знаю, что по большому счету несу полный бред... но народ это забавляет, а кто-то даже видит в моем бреде мудрость-мудрую))

    От того считаю, что раз вокруг меня всем весело, то следует развиваться свои навыки нести бред... дабы он был еще более изящным))

    А вообще... все бред и не имеет смысла... кроме улыбки на лице и поржать от души!
    Так что... готова веселить, но бесплатно...

    Жадная Я

    ЗЫ: Помню, когда зав каф. философии, сдавала экзамен по философии... так он аж плакал от восторга... руки мне целовал и говорил, что большей мудрости за все свои 80 лет не встречал... даже экзамен перенес, что б меня все послушали)

    А я тупо в билете не одного слова не знала, кроме междометий и предлогов и шпаргалки поленилась накануне приготовить, вот и пришлось... сидела накуренная в задницу и выкручивалась как могла... )) 3 часа рассказы рассказывала... что угодно... лишь бы до билета не дошло)) Максимальный балл+рекомендация академика в аспирантуру по философии в итоге.
    Последний раз редактировалось Весна; 27.11.2014 в 20:39.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    сидела накуренная в задницу и выкручивалась как могла... )) 3 часа рассказы рассказывала... что угодно... лишь бы до билета не дошло)) Максимальный балл+рекомендация академика в аспирантуру по философии в итоге.
    Мне литров с пяти пива классно
    философствовать удавалось ))))

    Ну, а говоря по чести, философия,
    разумеется, она царица наук, вот
    только философы - народ для пси-
    хиатра, в силу профдеформации -
    тяжкий )) Рефлексы, знаете ли ))

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А я тупо в билете не одного слова не знала, кроме междометий и предлогов и шпаргалки поленилась накануне приготовить, вот и пришлось... сидела накуренная в задницу и выкручивалась как могла... )) 3 часа рассказы рассказывала... что угодно... лишь бы до билета не дошло)) Максимальный балл+рекомендация академика в аспирантуру по философии в итоге.
    Гы... аналогично.)) Когда я с тоски великой выдала нашей преподавательнице по философии сочинение на заданную тему: "Философия - это наука или мировоззрение", где вольно изложила свои мысли, она с моей тетрадкой, по слухам на кафедре прыгала и всячески неприлично совершенно радовалась.
    Правдв, я это.. в техническом ВУЗе училась. Может, поэтому...

    --- Добавлено ---

    Мне литров с пяти пива классно
    философствовать удавалось ))))
    Ну да. Практически с этих слов я свое сочинение и начала

  22. #52
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    философия,
    разумеется, она царица наук
    Вот слово слово с этого я начала свой рассказ)) и 3 часа логически это доказывала))

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Правдв, я это.. в техническом ВУЗе училась. Может, поэтому...
    И я)) коллеги

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И я)) коллеги
    Ну тогда, полагаю, низачет нам обоим.))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну тогда, полагаю, низачет нам обоим.))
    в смысле?)

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    в смысле?)
    Ну так я, на фоне дружно переписавших текст друг у друга и учебников сокурсников, которым философия нужна была, как рыбе зонтик, ясно дело, просто жемчужиной преподше показалась. Да еще, так полагаю, на пятилетку вперед. И назад тоже.))
    Поэтому не склонна слишком свои успехи преувеличивать.))

    --- Добавлено ---

    Кстати сказать, зачет по истории по тому же принципу сдавала - "отлично".

    С электротехникой, правда, вариант уже не катил, но там я другим взяла.))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так я, на фоне дружно переписавших текст друг у друга и учебников сокурсников, которым философия нужна была, как рыбе зонтик, ясно дело, просто жемчужиной преподше показалась. Да еще, так полагаю, на пятилетку вперед. И назад тоже.))
    Поэтому не склонна слишком свои успехи преувеличивать.))

    --- Добавлено ---

    Кстати сказать, зачет по истории по тому же принципу сдавала - "отлично".

    С электротехникой, правда, вариант уже не катил, но там я другим взяла.))
    )) если честно не поняла про сокурсников... они не в тех. вузе учились?))

    электротехника... это бяда((. сдала, но уже не помню как.

    из всех предметов запомнилась философия... еще физика, тер.мех, сопромат и детали машин... но по другим причинам... я реально учила)) ну и английский... сложно не запомнить экзамен, когда 28 раз на пересдачу... и высш.математика с 8-го (теория).

    ЗЫ: Вспоминаю сейчас... ночи без сна... курсовые, чертежи... все эти переписывания лекций и переживания... а все равно классное время было... помню, когда по дет. машин курсовик делала... думала, "вот если бы мне за это деньги платили, вот всю жизнь только этим бы и занималась"... впрочем практически так и случилось))

  27. #57
    Я это делал, просто там была ситуация когда мать накручивалась сестрой, стоя у неё за спиной и улыбаясь, и сколько бы я не орал в ответ всё было без толку, единственное что бы помогло так это заехать матери в табло, тем более что так постоянно делал её первый муж, о котором она до сих пор ни одного дурного слова не сказала, в отличии от моего отца который всё терпел, полностью её обеспечивал, и сейчас она его проклинает и желает ему смерти.

    Так вот, сестра моя постоянно держала в руке телефон в таких ситуациях, мотив я вижу такой что специально вывести меня чтоб я всё таки ударил мать, и вызвать ментов тут же, и меня закрыть. Особенно это стало ясно когда после моего полугодичного возвращения, мать спокойно восприняла меня, в то время как сестра бросилась в истерику типа я ей жить не даю, и вообще она хочет чтоб меня не было, притом в этой фразе моей полусестры, моя мать не видит ничего плохого.
    В драку с женщиной не полезли уже хорошо ув. Маркус. Хотя бы берега вы знаете дозволенного.
    То что мать не видит ничего плохого в словах сестры вполне нормально, они живут постоянно вместе, контактируют, поддерживают отношения, у них похожее мышление и взгляды на жизнь.
    Судя по тому что вы не в ладах с матерью ей проще и логичнее поддерживать сестру во всех локальных конфликтах.

    По поводу отца... Отец мой по указанию матери дал моей сестре на машину 15 тыс у.е., при том что уже последние 5 лет моя сестра всегда ему хамила, называла пидо%асом, и т.д, и даже сказала что если его мать приедет жить в этот дом, то она уедет на следующий день в цинковом гробу. И после этого, этой мразоте у него нашлось без проблем 15 тыс. у.е., не говоря уже о том что он оплачивал ей учёбу, и т.д.
    В то время как я отцу не хамил, разве что когда он пьяный доставал меня.
    Ну вот мы видим рычаг воздействия на отца - через мать, кстати он выдал деньги ещё когда жил с семьёй, или когда съехал?
    Манипулировать отцом может мать, вы судя по всему не можете. Завидуете сестре и хотите чтобы отец позаботился о вас материально.

    Вы знаете мне "кажется" что своим детям надо помогать чем можешь, тем более зная что им нарочно портят жизнь другие люди. Я считаю что своим детям надо давать как минимум в 10 раз больше чем чужим, тем более если это не хотелка из серии хочу новую машину, а реальная потребность жить в адекватных условиях.
    Откуда такое мировоззрение у вас ув. Маркус? Кто вам его привил, почему вы его поддерживаетесь?
    Вообще для совершеннолетнего мужчины характерна самостоятельность(если конечно он не эдип вечно возвращающийся в отчий дом, или не воспитан под гиперопёкой)
    Как вы думаете в каком возрасте человек не способен/мало способен о себе позаботится и требует этого у родителей

    Я не знаю какие у вас взгляды на этот счёт, но если бы у меня была возможность в теч. 5 лет купить 3 квартиры, то я бы точно не жалел хотя бы одну из них подарить единственному сыну, когда реально вариантов пока других нет.
    Я считаю своим детям надо помогать всеми своими возможностями.
    Так это ВЫ считаете так, а ваш отец по другому.
    Что делать будете?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Гы... аналогично.)) Когда я с тоски великой выдала нашей преподавательнице по философии сочинение на заданную тему: "Философия - это наука или мировоззрение", где вольно изложила свои мысли, она с моей тетрадкой, по слухам на кафедре прыгала и всячески неприлично совершенно радовалась.
    Правдв, я это.. в техническом ВУЗе училась. Может, поэтому...
    Я философию сдавала с чудовищного недосыпа (и кажется похмелья немножко) проговорила с преподом 40 минут получила 5 и всем кто после меня автомат.
    Видимо было интересно но ни черта не соображала и не запомнила
    Кажется речь шла о Гегеле

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кажется речь шла о Гегеле
    А у меня про космополитизм)) что это такое узнала, только когда вики появилась)) да уж... не было интернета, когда мы учились(( а теперь он-лайн можно даже интегралы решать.

    Я вот сейчас черчу в компе... а раньше все от руки на ватмане... раньше инволюту только по справочнику... а сейчас в любом инженерном калькуляторе есть такая функция...

    Мне коллеги с кафедры политологии рассказывали случай...

    "... рассказываю я им про Ленина, Сталина... смотрю, а они смотрят на меня и я понимаю. что как на дуру... я их спрашиваю... "кто такой Ленин был?" они молчат... "а Сталин?" они молчат... Я в шоке... понимаю, что не знают... "а вторая мировая война? неужели не слышали?"... один говорит я знаю... это когда США всем войну объявила то ли в 63, то ли в 78 году!"... я говорит в шоке была... сказала, что лекция отменяется и пока они не узнают про Ленина, Сталина и вторую мировую, разговаривать с ними не стану и на зачет могут не приходить..."


    Сказать. что я тоже была в шоке от такого рассказа, не сказать ничего... и если честно, то до конца не поверила... так я потом пришла на лекцию и спросила те же вопросы у студ-в, хоть и спец. предм. читаю... и плакала потом... из 16 человек. только 3-е знали... остальные, смотрели на меня как на полоумную... так теперь уже второй год, когда ко мне новые приходят, я им тестирование устраиваю... по истории Гос-ва Российского, грамматике (пишем простейшие разговорные фразы) и математике нач. классов (правила умножения, деления и дроби)... и говорю, костьми лягу, не дам диплом тех. вуза, если они элементарных вещей не знают... многих конечно отчислять приходится, но были ребята, которые репетиторов себе нанимали. Но в этом году все как по маслу... может слава обо мне прошла, что я полоумная... но теперь история у всех от зубов отскакивает... все даты, имена... кто где и когда... я уже даже стала подробности спрашивать (ради прикола)... вот над грамматикой еще работаю и над математикой... (но с математикой получше стало).

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    "... рассказываю я им про Ленина, Сталина... смотрю, а они смотрят на меня и я понимаю. что как на дуру... я их спрашиваю... "кто такой Ленин был?" они молчат... "а Сталин?" они молчат... Я в шоке... понимаю, что не знают... "а вторая мировая война? неужели не слышали?"... один говорит я знаю... это когда США всем войну объявила то ли в 63, то ли в 78 году!"... я говорит в шоке была... сказала, что лекция отменяется и пока они не узнают про Ленина, Сталина и вторую мировую, разговаривать с ними не стану и на зачет могут не приходить..."
    Недавно анекдот читала:
    Для подростающего поколения мои слова "Я в детстве был пионером"
    Звучат как: "Во времена смуты я примкнул к Ярополку"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
  2. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  3. Секс без выноса мозга, техника безопасности
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 18:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search