Страница 47 из 205 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1381
    в отдельной квартире. С любимым мужчиной. И что бы от них ни звоночка, ни смсэсочки, ни единого мозговыносика.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    из области фантастики
    Навеяло
    А, вообще, там около 5 этапов. Уже страфно. Уверена, что не потяну.
    Ох уж эта Китти Столько деятельности, столько деятельности и младенческие вопли "меня там съедят"))) А где это "там" и кто "съест" даже и непонятно еще.

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Навеяло


    Ох уж эта Китти Столько деятельности, столько деятельности и младенческие вопли "меня там съедят"))) А где это "там" и кто "съест" даже и непонятно еще.
    Охх ув Люмина, да я хорохорюсь, но реальную цену себе знаю.
    А реально то, что имеем на данный момент, как верно. ув Лемминг заметила.
    А не планы, фантазии, надежды

  3. #1383
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да, еще как вариант, может совсем того, работу бросите? А чего, все вами заработанное все равно наглым образом у вас отнимается. И родственники непременно довольны будут что вы снова в их полном распоряжении.
    Еще вариант, вне зависимости пройдете вы в эту крутую компанию или нет, берете бабулю любимую и айда по вагонам, милостыню собирать. Подают вам помнится хорошо. Сидите себе в колясочке, отдыхайте, а вами, как вещью, продолжат пользоваться. Как вам такой вариант?
    Ув.Ritta, у меня глюк, или Вам желается, в*иппать ув.Китти?

    Или это не про Вас, что предпочитаете деушек, тогда сорри
    Последний раз редактировалось Lumina; 27.11.2014 в 19:05.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    На данный момент, ув. Рита, это очень даже реальный вариант.
    За ипотеку до сих пор платить нечем.
    Мама целый день плачет.
    И? Она у вас походу всю жизнь плачет. И??? Ну сидите рядом плачьте че. Вам жить в конце концов.
    смысла обсуждать "чем она думала" и "зачем она так делала" нет. А вот задуматься "что" и "зачем" вы сейчас делаете есть. Потому как у нее эти действия в прошлом, у вас - в настоящем.
    Опять же, вам жить. И качество этой жизни то же вам выбирать. За кого впрягаться, на кого пахать и ты ды.

    Не пойму что-то, вас совесть опять что ли мучает? С чего бы интересно мне знать? Или это вы так от чего-то потоенного внутри себя обрехиваетесь "я занят ЗАНЯТ, я ужасно Занят".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ritta, у меня глюк, или Вам желается, в*иппать ув.Китти?
    Ниа, ваапще. Ни с какой стороны))) Было мимолетное раздражение мол диплом есть, послужной список есть, вакансию на блюдичке преподнесли, а она коза выделывается. Вот какая нафиг разница пройдет или нет если даже пробовать не хочет? Не так... Даже если она пройдет, то она же все равно не хочет. Эм... все, мысль утеряна( Короче как раздражение спало так и ниале со связкой слов.

    --- Добавлено ---

    Или это не про Вас, что предпочитаете деушек, тогда сорри
    Про меня ув.Люмиа)) Ну как предпочитаю... пробовала, но роль мужчины не потянула, а быть женщиной у женщины это вообще не мое.

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Охх ув Люмина, да я хорохорюсь, но реальную цену себе знаю.
    А реально то, что имеем на данный момент, как верно. ув Лемминг заметила.
    А не планы, фантазии, надежды
    Смешались в кучу кони, люди (с)))))))
    Про реальную цену , любопытно.
    Подумалось, я свою точно не знаю- непорядок.

  6. #1386
    Сижу ржу, я блин еще и неправильно прочитала ваше послание ув.Люмиа))) Короче, не бить и ебать мадам Китти мне не хочется, я местами понимаю что она чувствует и поэтому хочется ее немного кольнуть и потормошить. А то ее что-то как кисель развезло...

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И? Она у вас походу всю жизнь плачет. И??? Ну сидите рядом плачьте че. Вам жить в конце концов.
    смысла обсуждать "чем она думала" и "зачем она так делала" нет. А вот задуматься "что" и "зачем" вы сейчас делаете есть. Потому как у нее эти действия в прошлом, у вас - в настоящем.
    Опять же, вам жить. И качество этой жизни то же вам выбирать. За кого впрягаться, на кого пахать и ты ды.
    Было мимолетное раздражение мол диплом есть, послужной список есть, вакансию на блюдичке преподнесли, а она коза выделывается. Вот какая нафиг разница пройдет или нет если даже пробовать не хочет? Не так... Даже если она пройдет, то она же все равно не хочет. Эм... все, мысль утеряна( Короче как раздражение спало так и ниале со связкой слов.
    Иии?) я вроде ищу выход, хаотично, правда, но ищу. О чем и пишу здесь.
    Работа дураков любит, поэтому я не переживаю, что вакансия уйдет. Будет другая.
    Торопиться не буду, я и так много лет своей жизни потратила на то, что не нравится.
    В этот раз выбирать буду я сама - а не так как раньше: "ООО ....Господи, хоть бы они меня взяли!!"

    Не пойму что-то, вас совесть опять что ли мучает? С чего бы интересно мне знать? Или это вы так от чего-то потоенного внутри себя обрехиваетесь "я занят ЗАНЯТ, я ужасно Занят".
    Совесть нет, просто маму жалко и страшно на улице оказаться.
    Последний раз редактировалось Китти; 27.11.2014 в 19:20.

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Смешались в кучу кони, люди (с)))))))
    Про реальную цену , любопытно.
    Подумалось, я свою точно не знаю- непорядок.
    но реальную цену себе знаю.
    Да, смешное выражение, ув.Люмина.
    Так и хочется себя спросить: "И сколько стоишь?"))
    Ну не цену...а реальное положение дел, скажем так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сижу ржу, я блин еще и неправильно прочитала ваше послание ув.Люмиа))) Короче, не бить и ебать мадам Китти мне не хочется, я местами понимаю что она чувствует и поэтому хочется ее немного кольнуть и потормошить. А то ее что-то как кисель развезло...
    да есть немного, ув. Рита, подколами тормошить бесполезно
    либо дойдет как до жирафа. либо вообще не дойдет и будет принято за чистую монету))

  9. #1389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Смешались в кучу кони, люди (с)))))))
    Про реальную цену , любопытно.
    Подумалось, я свою точно не знаю- непорядок.
    ИМХО-твоя цена=люди, которые рядом с тобой, которых ты притягиваешь в свою жизнь.

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО-твоя цена=люди, которые рядом с тобой, которых ты притягиваешь в свою жизнь.
    хорошо сказано, ув. Креслава

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сижу ржу, я блин еще и неправильно прочитала ваше послание ув.Люмиа))) Короче, не бить и ебать мадам Китти мне не хочется, я местами понимаю что она чувствует и поэтому хочется ее немного кольнуть и потормошить. А то ее что-то как кисель развезло...
    Ув.Ritta, раскрОете ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО-твоя цена=люди, которые рядом с тобой, которых ты притягиваешь в свою жизнь.
    Креслава, ты хений

  12. #1392
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    я местами понимаю что она чувствует
    Ув.Ritta, раскрОете ?
    ув. Рита, мне тоже интересно

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Совесть нет, просто маму жалко и страшно на улице оказаться.
    А маме вас не жалко. Она вон то же по своему крутится и из всех выжимает что умеет. Но поезд то гото, туту. Жалко не жалко, а налажала уже выши крыши. Вы полагаете что выплатив за нее весь долг вам чем то легче станет? Чем?
    Я конечно могу ошибатся но люди которые реально боятся оказаться на улице хватаются за любую работу. Желательно что бы платили конечно побольше. О нравиться/не нравится там обычно речь не идет.

    Иии?) я вроде ищу выход, хаотично, правда, но ищу. О чем и пишу здесь.
    "Приборы сломались, иду в слепую" это называется. Если летчику повезет он сажает самолет с минимальными потерями, если нет разбивается к х*ям. К чему это я, к тому что опыт "летать" у вас уже есть, карту на форуме дали. Теперь будите сидеть случая счастливого ждать или таки надо "что-то" делать?) Штурвал самолета щас в чьих руках вообще?

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ritta, раскрОете ?
    Прям с ходу наверно нет. Я тему ув.Китти давно читаю и иногда она с моим состоянием перекликается, хотя ситуации и действующие персонажи разные. Не знаю, сложно это объяснить. Пожалуй возьму паузу что бы сформулировать.

  15. #1395
    Ты что-то делаешь. Может быть без особого энтузиазма и даже без веры что успех придет, а он, как ни странно, приходит. И ты движешься вперед и вроде все получается, но малейшая тень сомнения тебя тянет назад, к привычному, к наезженной колее, к обыденному, привычному и РАЗДРАЖАЮЩЕМУ. Не важно к чему по сути. И в такие моменты ты становишься именно растекшимся киселем. Думаешь что рядом все равно ни кого нет и ни кто не заметит что ты не движешься. В смысле ты конешно растекаешься в большую лужу, в ширь и как бы в перед... но по сути, в ширь это же из центра, с места так сказать. И если внутреннего ресурса собрать все это растекающееся нет то ты обращаешься за помощью во вне. Не самый удачный вариант если тебя такую, изрядно потерявшую целостность кто-то попытается собрать и... перенести, туда вперед. Или попытается тебя толкать, придавая ускорение - как мне видится при таком раскладе во первых ты будешь сопротивляться, пытаясь сохранить привычную целостность, опасаясь что-нить важное при таком обращении своего потерять. И пофиг что оно само по дороге отваливается. Одно дело само, а другое дело тебя тащут и ты теряешь. И вот совсем не вкусный вариант когда тебя, такую податливую как кисель начинают разглаживать, помогают принять форму местности и т.д. И Это вроде не ты уже растеклась, а всегда такой была и можно остаться тут и двигаться ни куда не обязательно, стимула уже нет.
    К чему это я... а! к уколам и тормошению. Маленький разряд тока или тычек колючей зубочисткой киселю конечно как рыбе зонтик))) Но согласитесь, неприятно. И если ты еще не до конца растеклась то это может помочь собраться и вспомнить что ты не лужа и не кисель и вообще форму, вкус и цвет имеешь.

    *Словоблудие сплошное милые дамы. Где я тут о ув.Китти, а где о себе не берусь ответить. Будем считать что я так ситуацию чувствую.*
    Последний раз редактировалось Ritta; 27.11.2014 в 19:59.

  16. #1396
    У нее было много женихов пока она демонстративно не влюбилась в Паратова в первый раз
    За три года Карандышев всех пересидел, значит никого лучше и настойчивее не было.
    Демонстративно влюбилась -не понимаю, ув. Гретхен.
    Обычная маничка. Не вина, а беда.
    Мама целый день плачет.
    А папа?
    Последний раз редактировалось Талия; 27.11.2014 в 20:04.

  17. #1397
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    *Словоблудие сплошное милые дамы. Где я тут о ув.Китти, а где о себе не берусь ответить. Будем считать что я так ситуацию чувствую.*
    Ув.Ritta , последний мааленький вопрос, только чур не сердиться. Вы под градусом сейчас?

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ritta , последний мааленький вопрос, только чур не сердиться. Вы под градусом сейчас?
    Не знаю с чего сердится но нет, абсолютно трезвая. Есть какие-то признаки неадекватности?)

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А папа?
    А папа никогда эмоций таких не показывает, всегда успокаивает всех, улыбается и шутит.
    Хотя, внутри представляю что творится.
    Ему же звонят из банков, и с этим ипотечным он общается. Они хотят одно дело провернуть, пока не получается.
    Хотя, обещают им давно. И вот все откладывается и обстановка накаляется.

  20. #1400
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    За три года Карандышев всех пересидел, значит никого лучше и настойчивее не было.
    Гала, словосечание ты такое подобрала, смешно звучит. Ничего не предпринимал, просто сидел. )))
    Усидчивее

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Гала, словосечание ты такое подобрала, смешно звучит. Ничего не предпринимал, просто сидел. )))
    Усидчивее
    Ну старшенькую-то именно настойчивый получил за две недели.
    А этот да, сидел, ждал. Как всякий чиновник место высиживал. Привычное поведение, думаю.

    Люмочка, научи меня слова зачёркивать, где эта иконка?


  22. #1402
    Гнала от себя эту мысль, но все ж...Харита Игнатьевна уж слишком много общего с моей бабулей имеет...

  23. #1403
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну старшенькую-то именно настойчивый получил за две недели.
    А этот да, сидел, ждал. Как всякий чиновник место высиживал. Привычное поведение, думаю.
    Смотри что получается, сидел, глазел на Ларису, кушал, попивал винчик три года...потом вспетушился на достойных мужчин
    Люмочка, научи меня слова зачёркивать, где эта иконка?
    Вi будетее смеяться, я не знаю где иконка Талия,у меня на столе скопирован код и я его вставляю, когда *зачеркиваю*: [S] /S].

  24. #1404
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение

    Люмочка, научи меня слова зачёркивать, где эта иконка?

    Эта опция в расширенном режиме, Галочка. Там увидишь перечеркнутую S

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эта опция в расширенном режиме, Галочка. Там увидишь перечеркнутую S
    Спасибо!
    Урра! получилось! Спасибо, друзья.))
    А я только верхние иконки штудировала.
    Смотри что получается, сидел, глазел на Ларису,
    Ага, и на Паратова с топором.
    Давно, видимо, кого-нибудь прибить хотелось.
    Последний раз редактировалось Талия; 27.11.2014 в 20:53.

  26. #1406
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Смотри что получается, сидел, глазел на Ларису, кушал, попивал винчик три года...потом вспетушился на достойных мужчин
    Получил щелбанов и оплеух, убил Ларису, и сел у турьму.

  27. #1407
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Смотри что получается, сидел, глазел на Ларису, кушал, попивал винчик три года...потом вспетушился на достойных мужчин
    Тоже почитать захотелось. Посмотреть, что там в первоисточнике было. Кино это все равно уже интерпретация режиссера. Кстати, интересно, почему Рязанова вдруг на "Бесприданницу" потянуло, что в ней откликнулось.

    А Карандышев не просто сидел. Он унижался. И потому все так грустно и закончилось. Что у него как сжатая пружина распрямилась.

    Он давно у них в доме вертится, года три. Гнать не гнали, а и почету большого не было. Когда перемежка случалась, никого из богатых женихов в виду не было, так и его придерживали, слегка приглашивали, чтоб не совсем пусто было в доме. А как, бывало, набежит какой-нибудь богатенький, так просто жалость было смотреть на Карандышева: и не говорят с ним, и не смотрят на него. А он-то, в углу сидя, разные роли разыгрывает, дикие взгляды бросает, отчаянным прикидывается. Раз застрелиться хотел, да не вышло ничего, только насмешил всех. А то вот потеха-то: был у них как-то, еще при Паратове, костюмированный вечер; так Карандышев оделся разбойником, взял в руки топор и бросал на всех зверские взгляды, особенно на Сергея Сергеича.


    Карандышев. Лариса Дмитриевна, три года я терпел унижения, три года я сносил насмешки прямо в лицо от ваших знакомых; надо же и мне, в свою очередь, посмеяться над ними.
    Вначале Карандышев может какие-то чувства к Ларисе и испытывал, а потом их и не осталось. Осталось лишь желание отыграться за 3 года унижений.

  28. #1408
    Гнала от себя эту мысль, но все ж...Харита Игнатьевна уж слишком много общего с моей бабулей имеет...
    Почему гнали, ув. Китти?
    Они хотят одно дело провернуть, пока не получается.
    А раньше получалось дела проворачивать? Чтобы вот раз, и большая сумма?

    --- Добавлено ---

    Тоже почитать захотелось. Посмотреть, что там в первоисточнике было.
    23 страницы. Больше бы не осилила, т.к. пьесы люблю на сцене смотреть. А вот заглянула в текст и поняла, что ошибалась.
    Мнение самого Островского тоже интересно узнать. Особенно в сравнении с фильмом.
    Сегодня утром включаю местный канал, а там "Жестокий романс" идёт.

  29. #1409
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    23 страницы. Больше бы не осилила, т.к. пьесы люблю на сцене смотреть. А вот заглянула в текст и поняла, что ошибалась.
    Мнение самого Островского тоже интересно узнать. Особенно в сравнении с фильмом.
    Сегодня утром включаю местный канал, а там "Жестокий романс" идёт.
    Читается на удивление легко. Пьеса все-таки. Наверное от того, что часть наизусть с фильма помнится, а что не помнится - то интересно от того, что поясняет какие-то моменты.

    Можно было б еще первый вариант фильма посмотреть для полноты ощущений, да не пойдет наверное, уж больно он старый.
    Последний раз редактировалось Марина; 27.11.2014 в 21:27.

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Совесть нет, просто маму жалко и страшно на улице оказаться.
    Продумывайте варианты что будете делать если попадёте в такую ситуацию.
    А мама насколько я понял сама виновата и уже давно не маленькая.
    И вместо того чтобы решать свою проблему плачет, и мечтает о 5 детях, чтобы за неё решили.
    Разве это позиция взрослого человека?

Страница 47 из 205 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search