Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 149
Тема:

Про эпиляцию

  1. #91
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правда, не видела Усатых и бородатых дам видела.
    А чтобы на руках нет. Попы не рассматриваю дамские голые.
    Ну, на крайняк погуглить можно.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может потому, что избыточное оволосение бывает по мужскому типу, а целлюлит- чисто дамское приобретение. Как вариант.
    Да, наверное. У мужчин ведь тоже целлюлит жидко обрастает.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На пальцах есть волосы Но светлые
    "Усики" лет после 30 стали стремительно темнеть - Это да((
    Еще немного и придется с этим как-то бороться
    А что собственно с ними делать можно ув.Гретхен? Это же пока их не трогаешь "пушок", а потом что?(

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А что собственно с ними делать можно ув.Гретхен? Это же пока их не трогаешь "пушок", а потом что?(
    Лазерная эпиляция полагаю
    С возрастом к сожалению уже не пушок - это я на тетках наблюдала

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну, на крайняк погуглить можно.
    Уже(((
    У мужчин ведь тоже целлюлит жидко обрастает
    .
    Все красивше и красивше)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нереально свезло вам ув.Алла))) Папа у меня то же в "счастливом" неведеньи прибывал что женщины то же что-то брить могут пока дочки не подросли.
    Ой, не могу! Вспомнила: по молодости вдруг появился у меня друг-татарин. Постарше меня опасной разницей (мне 17, ему 25). Папа не допустил романтичных мечтаний с моей стороны сразу и бесповоротно всего одним вопросом: "Слушай, а что он весь лысый и гладкий, как коленка моей жены?" )))

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Не замечала такого насчёт целлюлита, чтоб на нём не росло. Или это не целлюлит, или это не волосы...)))
    Усики можно осветлять перекисью, но 10-процентной.. Регулярно, ибо темнеют со временем) Но тут смотря у кого какая кожа, моя выдерживает, но бывает нежная)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот блин почему голова седеет а все остальное наоборот?
    Наверно, голова, с одной стороны, сообщает о приближающейся зиме, а, с другой стороны, свелый цвет больше идёт не очень молодому лицу. А тело вопит: "Да нормальная я обезьяна! Попрыгаю ещё".

  9. #99
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Усики можно осветлять перекисью, но 10-процентной.. Регулярно
    Девочки, от регулярной перекиси кожа тааак пересушивается((
    и стареет раньше времени.
    К тому же, кожа - большой *орган*, локальные воздействия сказываются и на всем органе в целом.

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Девочки, от регулярной перекиси кожа тааак пересушивается((
    и стареет раньше времени.
    К тому же, кожа - большой *орган*, локальные воздействия сказываются и на всем органе в целом.
    Это да, у кого нормальная или склонная к сухости - лучше не надо так экспериментировать...) А на себе я не замечала негативных последствий пока, за 3 года

  11. #101
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ...то намного эстетичнее смотрится, когда ....

    это ли не эстетично?


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f91ae2c032fc2d93e821299322f5447.jpg
Просмотров: 74
Размер:	44,6 Кб
ID:	69846

  12. #102
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это да, у кого нормальная или склонная к сухости - лучше не надо так экспериментировать...) А на себе я не замечала негативных последствий пока, за 3 года
    Ну, в молодости и негативных последствий загара никто не замечает)
    пока достаточен уровень эстрогенов, и хоть какой-никакой уход если есть - все вредности так или иначе хоть частично но компенсируются
    А вот уже при абсолютной гипоэстрогении - при входе в климакс - все это и начинает стремительно вылазить.
    Для примера сравните как стареют бледные северные женщины и женщины юга.
    То же самое будет с регулярным применением перекиси на протяжении многих лет, имхо.

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    это ли не эстетично?


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f91ae2c032fc2d93e821299322f5447.jpg
Просмотров: 74
Размер:	44,6 Кб
ID:	69846
    У красивой дамы эстетично- все) Не забываем еще про моду))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну, в молодости и негативных последствий загара никто не замечает)
    А когда замечаются последствия загара в солярии, ув. Леона?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    это ли не эстетично?


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f91ae2c032fc2d93e821299322f5447.jpg
Просмотров: 74
Размер:	44,6 Кб
ID:	69846
    Я считаю, что не эстетично. Я ещё нормально воспринимаю женское тело с волосатым лобком, а вот ноги и подмышки, имхо, гораздо лучше выглядят без растительности.
    И мне, кстати, нравится сравнение "нога гладкая, как кегля". Вот бы они они всегда такие были..

    --- Добавлено ---

    А какой фирмы покупаете ув.Миражанна? То что раздражение так быстро проходит это конечно очень важный фактор.
    Я покупала "Аюна", твёрдая паста. Мои личные ощущения - для ног (или рук) лучше подойдёт жидкая паста, чтобы бандажной техникой удалять, а для интимной эпиляции и подмышек - твёрдой. Как на ногах вылезут волосы, попробую сварить жидкую пасту по рецепту)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И мне, кстати, нравится сравнение "нога гладкая, как кегля". Вот бы они они всегда такие были..
    Ув Миражанна у Вас вообще другая история - Вам принципиально себя загнать в детство а все проявления взрослости физиологические - ужас

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Миражанна у Вас вообще другая история - Вам принципиально себя загнать в детство а все проявления взрослости физиологические - ужас
    Ну не знаю..мне нравится, когда у женщины гладкое тело и пышные формы. Разве пышные формы - это детство?)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю..мне нравится, когда у женщины гладкое тело и пышные формы. Разве пышные формы - это детство?)
    У себя нравится?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У себя нравится?
    У меня нет в наличии пышных форм) Попа подросла правда за последние года 2, нравится) И мужу нравится. А гладкое тело мне у всех женщин нравится. Мне вообще женщины красивые эстетическое удовольствие доставляют)

  19. #109
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У красивой дамы эстетично- все) Не забываем еще про моду))
    У среднестатистической женщины, ухаживающей за собой. Без фанатизма, в соответствии с возрастом. Имхо

  20. #110
    Красивая фотка,мне нра) И подмышка симпатичная,сразу хочется увидеть всё остальное

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А когда замечаются последствия загара в солярии, ув. Леона?
    Ну, наметанным глазом видно сразу, что вот ЭТА кожа любит под лампами солярия погреться.
    Она... как бы это сказать.. текстура другая, цвет (я не о коричневом пигменте, а об оттенке таком чуть сероватом, который более толстый роговой слой дает), увлажняй потом - не увлажняй - хр фотоповреждение меняет внешний вид.
    Но там кому что, ув.Креслава)) Мало ли, что там с кожей и как она стареет, в молодости незаметно особо и это тоже. Зато цЫллюлит и всякие растяжки и прочие мелкие неровности загаром скрываются)
    Лично я не загораю, и на пляже пользуюсь солнцезащитными средствами.

  22. #112
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Хоть тема и женская, мне интересно мнение мужчин, как они к волоскам в разных частях тела относятся)

  23. #113
    Я тут просматривая ролики про шугаринг нашла пару роликов где мужчины про свою эпиляцию говорят и делают. Так жалко их стало)) И еще одно откровение - обработать лазером лицо что бы не бриться. Мне бы даже в голову такое не пришло... полагаю это забава белых воротничков. Им брода по жизни не нужна.

    Интересно вот стало, почему многие глянцевые журналы и мужчин в пластикового голыша превращают? Волосы на мужском теле признак мужественности?)

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Хоть тема и женская, мне интересно мнение мужчин, как они к волоскам в разных частях тела относятся)
    Мой - с интересом..) Можно для разнообразия удалить, для разнообразия оставить)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    прочие мелкие неровности загаром скрываются)
    Уж эти "мелкие неровности" в молодости так жизнь портят, что, кажется, даже если бабушка воспитывала, можно успеть побыть хоть тут молодой и шоколадной.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мой - с интересом..) Можно для разнообразия удалить, для разнообразия оставить)
    Эм, в каком смысле с интересом? Он их изучает?))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мой - с интересом..) Можно для разнообразия удалить, для разнообразия оставить)
    У меня как-то все мужчины без энтузиазма относились к депиляции интимной зоны
    Не то чтоб совсем не брить но что-то оставлять просили

  28. #118
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Уж эти "мелкие неровности" в молодости так жизнь портят, что, кажется, даже если бабушка воспитывала, можно успеть побыть хоть тут молодой и шоколадной.
    Загар еще и стройнит.Когда загоришь как следует,так красота же-вроде и на диете не сидела,а выглядишь на размер меньше.

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Эм, в каком смысле с интересом? Он их изучает?))
    Ну, на начальных этапах отношений я стеснялась, что у меня растительности немало, скрывать её было бы нереально по-любому, а у него, наоборот, это вызывало интерес) Мол, это же естественно, тело более живое) Не знаю, как это пояснить...) Договорились, что пусть будет разнообразие. То есть, то нету, а удаляю я по настроению или просто из гигиенических соображений, когда угодно)

  30. #120
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, на начальных этапах отношений я стеснялась, что у меня растительности немало, скрывать её было бы нереально по-любому, а у него, наоборот, это вызывало интерес) Мол, это же естественно, тело более живое) Не знаю, как это пояснить...) Договорились, что пусть будет разнообразие. То есть, то нету, а удаляю я по настроению или просто из гигиенических соображений, когда угодно)
    Как мило)) Меня как бы то же ни кто ни чего ни когда удалять не просил, ну только если стрижку интимную. Эм, для удобства так сказать)

    Вообще все эти эпиляции и депиляции это женска прихоть в угоду моде или как?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня как-то все мужчины без энтузиазма относились к депиляции интимной зоны
    Не то чтоб совсем не брить но что-то оставлять просили
    Помню как подружка как-то рассказала мол он просит что бы я вся гладенькая (и там особенно) была. Мне пришло в голову что ее мч в общем то не женщину, а девочку подростка тем самым иметь хочется. Как считаете?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search