Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76
Тема:

Отношения или Влюбленность

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Кстати, мне интересен такой вопрос, если бы такая ситуация была у мужчины, советы бы были такими же? т.е. мужчина живет в гражданском браке с девушкой и думает о другой. (такие ситуации довольно часто встречаются у мужчин )
    Вот пришел бы сюда мужчина с таким запросом, разбирали бы конкретную ситуацию конкретного мужчины. )) Это только астрологи всем на неделю одинаковый гороскоп выдают, а у нас тут индивидуальный подход к каждому клиенту.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда прочите позже и отпишитесь.


    Противоречие видите?
    Если вы не хотите семью, зачем ее создали (фактически)?
    И снов прошу дать более развернутый ответ6 каие именно ДРУГИЕ у вас ценности?
    Что было проще ответить, просто перечислите:
    "Мои ценности состоят в следующем:
    1
    2
    3...
    и т.д.
    "


    Правила форума вы все-таки поленились почитать, как и информацию про БГЦ? ))
    Здесь не дают советов ни мужчинам ни женщинам. Здесь помогают авторам разобраться в их проблеме и самостоятельно принять решение.


    У вас действительно замечательный мужчина!
    Скажите, а как последний пункт - романтичный сочетается с тем, что вам эмоций не хватает?

    И еще важный вопрос - в сексе у вас все ок? Вы с ним оргазмируете?
    Да, я виду это противоречие, я уже думала о том, что возможно мне нужно было до 30 "тусоваться" а потом отношения заводить. Но он мне понравился и мы сразу стали встречаться. При чем я сама сразу хотела встречаться с ним. Уверена что и с новым (например) я тоже захочу сразу всей серьезности.

    Я как прочитаю про бгц отпишусь, это в этом раздели искать? Про любовь и отношения?

    Жизненные ценности:
    Самореализация
    Заниматься чем-то своим, получать от этого доход и удовольствие
    Гармония с самим собой и окружающим миром
    Делать что-то доброе, помогать другим

    Про романтизм: его слишком много, романтизма, он все время хочет целоваться и все такое.
    В сексе раньше все было супер, теперь мне просто надоело заниматься сексом, в общем мне просто не хочется. Я могу конечно это делать, но мне как-то все равно.

    По моему описанию, это наверно как в поговорке "прошла любовь, завяли помидоры". Но отношения то у нас хорошие и мне жаль их. Но с другой стороны получается что я думаю о других и обманываю его мысленно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чёт мужчиной тут и не пахнет.
    p.s. всегда умиляло, как некоторые девочки умудряются желать несочетаемого. И, главное, для них всё видимо логично
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот пришел бы сюда мужчина с таким запросом, разбирали бы конкретную ситуацию конкретного мужчины. )) Это только астрологи всем на неделю одинаковый гороскоп выдают, а у нас тут индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Это очень хорошо

  4. #34
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо понять, для чего вам нужен выбор именно одного. Выбор же можно и не делать. Если Вы такая вся с усами, то разрулить эту проблему труда не составляет.

    Раз таков ответ, то выходит, что то, что в вашем озвученном желаемом есть несочетаемые моменты - вам привычно. Ну, бывает и так.
    Только это поднимает вопрос насчёт того, точно у вас усы или это муляж из обувной щётки
    Я не понимаю ваш сумбурный ответ. Можно по конкретней, без усов и щеток

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Раз таков ответ, то выходит, что то, что в вашем озвученном желаемом есть несочетаемые моменты - вам привычно. Ну, бывает и так.
    Это о чем? Не понятно.
    И если не делать выбор, то в данной ситуации это означает остаться в отношениях и желать кого-то еще. В этом и дилемма.

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ваш сумбурный ответ. Можно по конкретней
    Мой конкретный ответ был дан в первом и втором процитированным вами сообщении.
    без усов и щеток
    Ну вот...
    "у вас ус отклеился"


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Это о чем? Не понятно.
    Да так, ни о чём. Не обращайте внимание.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда прочите позже и отпишитесь.
    Не могу найти эту тему. В каком разделе примерно искать?
    Спасибо)

  7. #37
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Но я ответила на все ваши вопросы в итоге
    Так и работа в итоге идет
    Смотрите
    Вы хотите понять как поступить. Для того чтоб это решить нужно понять чего Вы хотите добиться
    Иначе
    — Куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть?
    — А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
    — Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.
    (с)
    Возраст у Вас еще такой когда можно делать глупости(например выбирать мужчин по внешности), запас времени и сил есть
    но уже надо начинать думать о том что будет дальше
    ИМХО
    Проблема у Вас в самоидентификации

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и работа в итоге идет
    Смотрите
    Вы хотите понять как поступить. Для того чтоб это решить нужно понять чего Вы хотите добиться
    Иначе
    — Куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть?
    — А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
    — Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.
    (с)
    Возраст у Вас еще такой когда можно делать глупости(например выбирать мужчин по внешности), запас времени и сил есть
    но уже надо начинать думать о том что будет дальше
    ИМХО
    Проблема у Вас в самоидентификации
    конечно же внешность не будет играть ни какой роли если человек будет злым, глупым или противным какими-нибудь своими чертами. Тут и самый красивый на свете не подойдет. Но изначально я смотрю на внешность, а потом уже, если мне нравится, то на качества. т.к. мне абсолютно не важно чтобы был просто мужик в доме, работал молотком, и все такое прочее.

  9. #39
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Не могу найти эту тему. В каком разделе примерно искать?
    Спасибо)
    В поисковике на этом форуме наберите - там ссылок целая куча.
    Если кратко - женский организм заточен природой на роды каждые 6 лет. И если партнер, с которым постоянно живет женщина через 6 лет ее не оплодотоворил, то подсознание дает ей команду :"ищи нового партнера", возникает горомональный всплеск и приключаются всякие непонятные любоффи Примерно так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Жизненные ценности:
    Самореализация
    Заниматься чем-то своим, получать от этого доход и удовольствие
    Гармония с самим собой и окружающим миром
    Делать что-то доброе, помогать другим
    И...? Что в ваших этих "других" ценностях несовместимого с понятием "семья"? Почему одно должно исключать другое?

  10. #40
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Так они и так "без усатые"


    Да, именно так
    Не совсем так)
    Соглашусь с ув. Гретхен - у вас действительно проблема с самоидентификацией.
    С одной стороны вы позиционируете себя как "баба с яйцами" - вы такая уверенная, самодостаточная, не стремещаяся к браку и подбирающая себе красавцев-мужчин. Ну вот типичная мужская позиция у вас!
    Но! Если б вы придерживались именно мужской позиции, то вопрос что делать в новой влюбленностью перед вами бы и не стоял. Ну как что делать с красавчиком? Трахаться.
    И при этом вы рассуждаете, как женщина зрелых лет:
    Уверена что и с новым (например) я тоже захочу сразу всей серьезности
    Знаете , ведь невозможно быть одновременно и мальчиком и девочкой)
    Вы уж определитесь : или-или)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чёт мужчиной тут и не пахнет.
    p.s. всегда умиляло, как некоторые девочки умудряются желать несочетаемого. И, главное, для них всё видимо логично
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот пришел бы сюда мужчина с таким запросом, разбирали бы конкретную ситуацию конкретного мужчины. )) Это только астрологи всем на неделю одинаковый гороскоп выдают, а у нас тут индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В поисковике на этом форуме наберите - там ссылок целая куча.
    Если кратко - женский организм заточен природой на роды каждые 6 лет. И если партнер, с которым постоянно живет женщина через 6 лет ее не оплодотоворил, то подсознание дает ей команду :"ищи нового партнера", возникает горомональный всплеск и приключаются всякие непонятные любоффи Примерно так.

    --- Добавлено ---



    И...? Что в ваших этих "других" ценностях несовместимого с понятием "семья"? Почему одно должно исключать другое?
    Вы правы, конечно семья это тоже жизненная ценность, и одно другому мешать не должно. Просто не на первом месте сейчас для меня, или на первом, но с человеком к которому хочу ощущать влюбленность. Просто у многих главная жизненная ценность - это муж, семья, дети. Как обязательная ячейка общества, мне это кажется не самым главным, но и не бесполезным конечно.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не совсем так)
    Соглашусь с ув. Гретхен - у вас действительно проблема с самоидентификацией.
    С одной стороны вы позиционируете себя как "баба с яйцами" - вы такая уверенная, самодостаточная, не стремещаяся к браку и подбирающая себе красавцев-мужчин. Ну вот типичная мужская позиция у вас!
    Но! Если б вы придерживались именно мужской позиции, то вопрос что делать в новой влюбленностью перед вами бы и не стоял. Ну как что делать с красавчиком? Трахаться.
    И при этом вы рассуждаете, как женщина зрелых лет:

    Знаете , ведь невозможно быть одновременно и мальчиком и девочкой)
    Вы уж определитесь : или-или)
    Т.е. мужчина бы просто выбрал трахаться?) и быть одновременно в основных своих отношениях?) мне поэтому и было интересно как бы рассматривался этот вопрос, если бы на моем месте был мужчина

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не совсем так)
    Соглашусь с ув. Гретхен - у вас действительно проблема с самоидентификацией.
    С одной стороны вы позиционируете себя как "баба с яйцами" - вы такая уверенная, самодостаточная, не стремещаяся к браку и подбирающая себе красавцев-мужчин. Ну вот типичная мужская позиция у вас!
    Но! Если б вы придерживались именно мужской позиции, то вопрос что делать в новой влюбленностью перед вами бы и не стоял. Ну как что делать с красавчиком? Трахаться.
    И при этом вы рассуждаете, как женщина зрелых лет:

    Знаете , ведь невозможно быть одновременно и мальчиком и девочкой)
    Вы уж определитесь : или-или)
    Вчера ответ с телефона писала, почему-то не отобразился он
    Знаете, или или, тут немного не подходит я думаю.
    т.к. по сути я себя ни как не позиционирую. Это уже здесь исходя из моих ответов ответчики так решили, а я в свою очередь согласилась, т.к. действительно в наших отношениях "мужик" зачастую я. Но я это я, я специально ничего не строю из себя. И если вы говорите что нужно выбрать или или, то я не могу просто завтра утром взять проснуться и решить стать девочкой ромашкой это просто невозможно сделать специально) нужно оставаться собой я считаю)

    Сегодня я думала об этой ситуации так: что в след раз, если тот кто мне очень понравился, начнет очаровывать меня всеми силами, то я сделаю то, что хочу. т.е. отвечу взаимностью. И по-идее мне должно быть пофигу, что там подумает мой первый человек, (ведь поступать нужно так,как хочешь ты, (как все советуют)) если он в итоге останется со мной, то отлично, если нет, то нет. Но тут меня начинает терзать мысль, что я не хочу делать больно и плохо близкому человеку. И терять отношения. И опять все по кругу.

    Еще у меня сейчас была возможность расстаться с моим мч, т.к. мы все это начали выяснять и решение о расставании я могла принять, но я просто струсила и как всегда оставила все как есть.

    Еще я думала что отлично бы было встречаться с двумя, при условии что все будут счастливы, но это просто невозможно и никто не согласиться на такое.

  14. #44
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    т.к. по сути я себя ни как не позиционирую.
    О чем и речь ув Ларс, о чем и речь...
    Ведь на самом деле решения легко принимаются если знаешь какова цель. А чтоб знать чего хочешь нужно осознавать кто ты есть.
    А Вы как бы никто. Точнее НЕ кто Вы - Вы знаете. А вот кто Вы - в непонятках
    Например зачем Вы два раза переспросили какой совет дали бы в такой ситуации мужчине?
    Вы же понимаете что между мужчиной и женщиной - разница существует? Сможете сформулировать в чем она?

  15. #45
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Вы правы, конечно семья это тоже жизненная ценность, и одно другому мешать не должно. Просто не на первом месте сейчас для меня, или на первом, но с человеком к которому хочу ощущать влюбленность. Просто у многих главная жизненная ценность - это муж, семья, дети. Как обязательная ячейка общества, мне это кажется не самым главным, но и не бесполезным конечно.
    Ув. Л Ларс, вам может казаться все что угодно) Это ваше сознательное говорит "у меня другие ценности и семья не главная", а ваше подсознание заточено именно на то что главная ценность женщины - это семья. Подчеркиваю - подсознание ( то, что вы не осознаете)!
    Ваш БГЦ проходит на ПОДсознании. Вы- ЖЕНЩИНА.
    С природой спорить будете? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Т.е. мужчина бы просто выбрал трахаться?) и быть одновременно в основных своих отношениях?) мне поэтому и было интересно как бы рассматривался этот вопрос, если бы на моем месте был мужчина
    Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой, а не бабушкой))
    Вы думали до визита на этот форум, что М и Ж различаются только тем - как писают: стоя или сидя? ))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О чем и речь ув Ларс, о чем и речь...
    Ведь на самом деле решения легко принимаются если знаешь какова цель. А чтоб знать чего хочешь нужно осознавать кто ты есть.
    А Вы как бы никто. Точнее НЕ кто Вы - Вы знаете. А вот кто Вы - в непонятках
    Например зачем Вы два раза переспросили какой совет дали бы в такой ситуации мужчине?
    Вы же понимаете что между мужчиной и женщиной - разница существует? Сможете сформулировать в чем она?
    да, я понимаю о чем вы, возможно так и есть.
    Но странно тогда получается, ведь похожая ситуация есть и у моих подруг, т.е. они тоже не знают кто они. ("мужик" или "баба")
    Например моя коллега по работе, молодая девушка 26 лет, стройная, современная. Парень у нее, (точнее муж уже) молодой современный, обычный, доход не стабильный у него. Сейчас они берут ипотеку. Делает все она. Его даже в банке заставили брачный договор составить, что если что, квартира на ней, т.к. она основной плательщик. При чем она еще и детей не любит вообще. Говорит фу дети такие противные))) Я например люблю детей и хорошо к ним отношусь. И вот, к чему я это все рассказываю, ей очень нравиться один парень, каждый раз как он заходит, она просто сходит с ума. Но он не обращает на нее внимания, и даже не догадывается о ее желаниях. Так вот если бы он приставать к ней начал, интересно что бы было?))) она получается тоже не знает кто она "мужик" или "баба". Да таких примеров просто куча может быть.
    Неужели все только по стандартам у вас? Если мужик, то ведет себя как брутальный мужик. Если баба, то хочет только отношений, замуж, дети, борщ. У всех свои роли. Так было бы все очень просто, но не у всех так.

    Разница конечно существует, но определить ее можно только рассмотрев конкретных мужчину и женщину. т.е. ее разницы сильной может и не быть получается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Л Ларс, вам может казаться все что угодно) Это ваше сознательное говорит "у меня другие ценности и семья не главная", а ваше подсознание заточено именно на то что главная ценность женщины - это семья. Подчеркиваю - подсознание ( то, что вы не осознаете)!
    Ваш БГЦ проходит на ПОДсознании. Вы- ЖЕНЩИНА.
    С природой спорить будете? ))

    --- Добавлено ---



    Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой, а не бабушкой))
    Вы думали до визита на этот форум, что М и Ж различаются только тем - как писают: стоя или сидя? ))


    Я понимаю вашу традиционную позицию, но к сожалению (а может быть и к счастью) не все современные люди такие. И поверьте они не специально так

  17. #47
    Это уже становится интересным )) ув. Автор,
    перечислите, пожалуйста, три анатомических
    отличия мужчины от женщины ))

  18. #48
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    да, я понимаю о чем вы, возможно так и есть
    Но странно тогда получается, ведь похожая ситуация есть и у моих подруг
    И что в этом странного?
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
    Разница конечно существует, но определить ее можно только рассмотрев конкретных мужчину и женщину. т.е. ее разницы сильной может и не быть получается)
    Мммда...
    Вы до какого класса в школе учились?
    Найдите что ли прочитайте учебник какой-нибудь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b497197.jpg
Просмотров: 23
Размер:	52,8 Кб
ID:	69864

  19. #49
    Афигеваю с темы если честно. Мамзель держит при себе запасной аэродром цельных шесть лет и еще ухитряется втирать в мозги окружающих что не хочет ранить его какие-то чуйства. Место вы свое тепленькое рядом с ним боитесь потерять дамочка. Красавчиков их вона сколько вокруг, а такую подстилку удобную как ваш нынешний еще поискать. Комуж охота терять безусловно любящее тебя... дитя? Долго думала над словом "дитя", но вроде же так и есть. Если все решения принимаете вы и все тащите на себе вы и есть мама.
    Давно вы своего сожители как мужчину воспринимать перестали? Помните что происходило когда вы в постели к нему охладели? Чем, кроме внешности, вас привлек новый мч? Чем он отличается от вашего сожителя? (В сравнении их опишите пожалуста.)

  20. #50
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Я понимаю вашу традиционную позицию, но к сожалению (а может быть и к счастью) не все современные люди такие. И поверьте они не специально так
    Да, не специально. Им просто не повезло. Бывает и так.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что в этом странного?
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

    Мммда...
    Вы до какого класса в школе учились?
    Найдите что ли прочитайте учебник какой-нибудь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b497197.jpg
Просмотров: 23
Размер:	52,8 Кб
ID:	69864
    Простите конечно, но по-моему "мдааа" должна уже я писать)
    Интересные тут ответчики, то ус у автора отклеился, то баба с яйцами, то интересуются до какого класса учился автор))) спасибо что картинку учебника нашли и скинули, обязательно почитаю)

    Если вам интересно, то я не про сиськи письки, а только про характер говорила, но думаю вам не интересно уже.
    Вы бы могли написать, что анатомическая разница между м и ж такая-то и что вы именно об этом, и что из этого следует то-то, но вы скидываете мне учебник почитать))) о чем я могу сделать вывод, вы очень тонкий психолог

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да, не специально. Им просто не повезло. Бывает и так.
    Да уже поняла, что вы женоненавистник независимых дам, бывает и так)

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Интересные тут ответчики, то ус у автора отклеился, то баба с яйцами
    Врут, нагло врут. Не слушайте их. Явственно вижу, что яиц нету.
    А вот ус действительно отклеился...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Да уже поняла, что вы женоненавистник независимых дам, бывает и так)
    Не знаю. Пока таких дам в реальной жизни не встречал.

  23. #53
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Простите конечно, но по-моему "мдааа" должна уже я писать)
    Интересные тут ответчики, то ус у автора отклеился, то баба с яйцами, то интересуются до какого класса учился автор))) спасибо что картинку учебника нашли и скинули, обязательно почитаю)

    Если вам интересно, то я не про сиськи письки, а только про характер говорила, но думаю вам не интересно уже.
    Вы бы могли написать, что анатомическая разница между м и ж такая-то и что вы именно об этом, и что из этого следует то-то, но вы скидываете мне учебник почитать))) о чем я могу сделать вывод, вы очень тонкий психолог
    Так я вроде не учитель биологии
    Зачем мне долго пересказывать то что просто и внятно в учебнике написано?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Афигеваю с темы если честно. Мамзель держит при себе запасной аэродром цельных шесть лет и еще ухитряется втирать в мозги окружающих что не хочет ранить его какие-то чуйства. Место вы свое тепленькое рядом с ним боитесь потерять дамочка. Красавчиков их вона сколько вокруг, а такую подстилку удобную как ваш нынешний еще поискать. Комуж охота терять безусловно любящее тебя... дитя? Долго думала над словом "дитя", но вроде же так и есть. Если все решения принимаете вы и все тащите на себе вы и есть мама.
    Давно вы своего сожители как мужчину воспринимать перестали? Помните что происходило когда вы в постели к нему охладели? Чем, кроме внешности, вас привлек новый мч? Чем он отличается от вашего сожителя? (В сравнении их опишите пожалуста.)
    Да вы правы. Я писала, что действительно боюсь потерять, то что имею, и да, именно любящего человека. Тк привыкла уже что меня любят. Я не стесняюсь об этом говорить. И не стесняюсь говорить что просто трушу. Но мой мч видя все это и зная, что я охладела, мог и отпустить меня например. Но он не отпускает и всеми способами удерживает меня. И тут вы не правы, что я втираю что не хочу сделать ему больно. Это родной мне человек. Если бы я могла, я бы хотела влюбиться в него и хотеть только его, но не получается.
    Позже напишу отличия и качества, (если еще буду тут писать) но могу сразу сказать, что про второго ничего не знаю как про личность и человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я вроде не учитель биологии
    Зачем мне долго пересказывать то что просто и внятно в учебнике написано?
    т.е. я должна была написать что у мужика есть член?

  25. #55
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Да вы правы. Я писала, что действительно боюсь потерять, то что имею, и да, именно любящего человека. Тк привыкла уже что меня любят. Я не стесняюсь об этом говорить. И не стесняюсь говорить что просто трушу. Но мой мч видя все это и зная, что я охладела, мог и отпустить меня например. Но он не отпускает и всеми способами удерживает меня. И тут вы не правы, что я втираю что не хочу сделать ему больно. Это родной мне человек. Если бы я могла, я бы хотела влюбиться в него и хотеть только его, но не получается.
    Позже напишу отличия и качества, (если еще буду тут писать) но могу сразу сказать, что про второго ничего не знаю как про личность и человека.
    Что прям кроме него вас ни кто ни когда не любил? Кто конкретно вам при этом вспомнился ув.Автор?
    Вы пишите что "если бы отпустил", то есть он благословение вам на новый роман дать должен?) Зачем вам это?
    То есть вы признаете что ни каких чувств к нему у вас нет, "тащить тяжело, а выбросить жалко", так получается?

    Ну вы же запали на второго по каким-то причинам. Значит ли это они у вашего сожителя отсутствуют? Вот и пишите сравнение.

    ПЫ.СЫ. Есче раз: как давно вы перестали воспринимать сожителя как мужчину?
    Последний раз редактировалось Ritta; 27.11.2014 в 17:56.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я вроде не учитель биологии
    Зачем мне долго пересказывать то что просто и внятно в учебнике написано?
    Телефон не хочет ни как дописать, ответ на это мое сообщение про член, придется забить

  27. #57
    т.е. я должна была написать, что у мужика есть член?
    Уй, мадам, натурально, член не главное,
    член можно и даме пришить. Буквально
    пришить, объединив с клитором, и луч-
    ше натурального станет ))

    Вас ТРИ анатомических отличия просил,
    Вы назвали одно, и не самое главное ))

    И лишь продемонстрировали «кураж к
    пенису», говоря новомодно.

    С Вас - ещё два анатомических отличия.

  28. #58
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    т.е. я должна была написать что у мужика есть член?
    Если задача не решается с наскока она раскладывается по пунктам
    Поэтому давайте Вы сначала на вот этот вопрос ответите

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это уже становится интересным )) ув. Автор,
    перечислите, пожалуйста, три анатомических
    отличия мужчины от женщины ))
    А дальше посмотрим

  29. #59
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чёт мужчиной тут и не пахнет.
    p.s. всегда умиляло, как некоторые девочки умудряются желать несочетаемого. И, главное, для них всё видимо логично
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот пришел бы сюда мужчина с таким запросом, разбирали бы конкретную ситуацию конкретного мужчины. )) Это только астрологи всем на неделю одинаковый гороскоп выдают, а у нас тут индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, мадам, натурально, член не главное,
    член можно и даме пришить. Буквально
    пришить, объединив с клитором, и луч-
    ше натурального станет ))

    Вас ТРИ анатомических отличия просил,
    Вы назвали одно, и не самое главное ))

    И лишь продемонстрировали «кураж к
    пенису», говоря новомодно.

    С Вас - ещё два анатомических отличия.
    Простите, я не ответила на ваше сообщение, на этом форуме крайне трудно отвечать с телефона.
    Еще
    Отличия: у мужчины другая физиология, он мужественный, (грубо говоря) сильнее физически.
    Женщина может рожать, мужчина нет.

  30. #60
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Отличия: у мужчины другая физиология, он мужественный, (грубо говоря) сильнее физически.
    Это не совсем так, ну, да ладно,
    ув. Автор.
    может рожать, мужчина нет.
    Согласен. Анатомически чем это
    выражается?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search