Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

муж не хочет со мной спать ..

  1. #1

    муж не хочет со мной спать ..

    Здравствуйте !мы с мужем живем 6 лет вместе .и вот в последнее время спит в зале уже месяц.не пойму что случилось ..уже подучить ...на эту тему ..он тоже отшучивается мол телк посмотрю и сразу к тебе ..

    --- Добавлено ---

    Хотя всегда хотел меня и днем и ночью ..

  2. #2
    Здравствуйте, ув.kimkam.

    Мужу говорили, что это вас тревожит? Или какие у вас по этому поводу эмоции? Секса меньше стало?

  3. #3
    Секса вообще нет уже месяц .мне всегда не очень то нужен был секс с ним ,больше ему .но боюсь что завел себе кого то ...

    --- Добавлено ---

    Говорила .он отшучивается ..типо ты же меня не соблазняешь. ..

    --- Добавлено ---

    Его все устраивает в постели ...меня нет

  4. #4
    Цитата Сообщение от kimkam Посмотреть сообщение
    Секса вообще нет уже месяц .мне всегда не очень то нужен был секс с ним ,больше ему.
    он знает, что Вы в сексе с ним не очень-то и нуждались раньше? Вы ему об этом говорили?
    .но боюсь что завел себе кого то ..
    .то есть, для Вас секс - это показатель измены мужа? Что именно пугает больше - отсутствие секса, отсутствие внимания мужа к Вам, предполагаемая измена, наличие любовницы и тд? Чем пугает?


    Мужу говорили, что это вас тревожит?
    Говорила .он отшучивается ..типо ты же меня не соблазняешь. .
    как именно говорили? Сможете привести в теме пример вашего разговора с мужем.
    Его все устраивает в постели ...меня нет
    откуда Вы знаете, что его всё устраивает, если секса нет уже месяц?
    Кстати, припомните, что происходило месяц назад.
    Сколько лет Вам и мужу? Сколько лет вы в браке? Брак официальный? Детки есть?

  5. #5
    Я не говорила ,но он и сам видит .намекала ему что мне хотелось того то ...для него это не приемлемо.

    --- Добавлено ---

    Не секс показатель измены ,а его отсутствие. ..у нас трое детей ,и конечно пугает наличие любовницы (надеюсь что ее все таки нет)а внимания как такого никогда и не было !болеею с температурой высокой лежу и за детьми маленькими смотрю..он придет с работы даже не подайдет..

    --- Добавлено ---

    Живем 6 лет вместе не расписаны .есть совместных двое детей и старшая дочь от первого брака .

    --- Добавлено ---

    Началось все с того что я болела гайморит.естественно он подходил , но я физически была не в состоянии.выздоровила и менструация началась.плюс дети болеют все время .младшЕй дочке 9 месяцев она плачет ночами просыпается ...может и это причина того что он спит в зале ..

    --- Добавлено ---

    А в постеле я его всегда устраивала !и выкладывалась по полной !

    --- Добавлено ---

    Мне 32 года муж на пол года младше меня .до меня у него всегда были женщины лет на 7-8 старше его .вот последнее время стала задумываться может я не достаточно стара для него)))

  6. #6
    Я не говорила ,но он и сам видит .намекала ему что мне хотелось того то ...для него это не приемлемо.
    мужчины намеков не понимают. Хотите чего-то - говорите об этом прямо. А что именно для него неприемлемо? Он закомплексован в сексе?



    Не секс показатель измены ,а его отсутствие. ..у нас трое детей ,и конечно пугает наличие любовницы (надеюсь что ее все таки нет)а внимания как такого никогда и не было !болеею с температурой высокой лежу и за детьми маленькими смотрю..он придет с работы даже не подайдет..
    ну это же Вы выбрали такого мужчину себе... Как Вы реагируете на его "невнимание"?


    Живем 6 лет вместе не расписаны .есть совместных двое детей и старшая дочь от первого брака .
    почему не расписываетесь?



    Началось все с того что я болела гайморит.естественно он подходил , но я физически была не в состоянии.выздоровила и менструация началась.плюс дети болеют все время .младшЕй дочке 9 месяцев она плачет ночами просыпается ...может и это причина того что он спит в зале ..
    то есть, с мужем Вы не обсуждали, почему сейчас нет секса, сразу на форум написали?
    Сформулируйте свой запрос форуму, пожалуйста.

  7. #7
    Обижаюсь говорю что если он болеет то я за ним ухаживаю.не расписаны потому что живем в стране где есть много нюансов. .а не потому что он не хочет женится .

    --- Добавлено ---

    Не делает кунилингус не знаю на сколько откровенной можно быть на этом сайте ..

    --- Добавлено ---

    Конечно обсуждали и не раз , он отшучивается. .и говорила ему может у тебя любовница есть по этому со мной не спишь?!а он посмеялся .. Он к примеру уехал сейчас уехал я спросила куда он .сказал к любовнице и посмеялся

    --- Добавлено ---

    Хочу чтоб вы помогли мне разобраться в чем причина того что мы не спим вместе и есть ли у него кто то!

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.


    Скажите, для чего вам секс? Для чего вам мужчина?
    Для деторождения.
    Вы боитесь возможной любовницы - муж может уйти и вам будет не на что жить самой и растить детей.
    Если бы не было этих двух пуктов, жить без секса с мужчиной вас вполне бы устраивало?

    Второй момент. Ощущение, что за 6 лет бытия вместе вы не научились с мужем коммуникации. Вы почему-то предпочитаете намеки вместо прямой речи. Муж почему-то предпочитает отшутиться, таким образом избегая открытого разговора с вами. Вы пришли на форум, вместо того, чтобы откровенно, глаза в глаза поговорить с мужем.

  9. #9
    Как Вы реагируете на его "невнимание"?
    Обижаюсь говорю что если он болеет то я за ним ухаживаю
    в каком тоне говорите? Привести пример диалога можете?
    не расписаны потому что живем в стране где есть много нюансов. .а не потому что он не хочет женится .
    что ж за страна такая, удобная для мужчин?))
    Хочу чтоб вы помогли мне разобраться в чем причина того что мы не спим вместе и есть ли у него кто то!
    об этом Вы можете узнать только откровенно поговорив с мужем.

  10. #10
    Ув. kimkam, сами инициативу проявлять не пробовали?

  11. #11
    Здравствуйте !конечно мне нужен секс .нормальный секс чтоб мужчина меня удовлетворял ,а не спать с ним потому что это "супружеский долг"!я бы не оставила его по тому что люблю !в стране израиль есть хорошая денежная соцпопощь и квартиры дают от государства матерям одиночкам!так что тут не мамерьяльная зовисимость

    --- Добавлено ---

    Я пришла на форум за помощью по тому что разговора не получается ....

  12. #12
    Инициативу проевляла.на что он идет в ванну я в спальню и после ванной он идет в зал и засыпает

  13. #13
    В израиле нет возможности расписаться если один из пары не еврей (еврей это значит по маме )я еврейка по папе ,а значит не являюсь еврейка по этому на не распишут

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kimkam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !конечно мне нужен секс .нормальный секс чтоб мужчина меня удовлетворял ,а не спать с ним потому что это "супружеский долг"!я бы не оставила его по тому что люблю !в стране израиль есть хорошая денежная соцпопощь и квартиры дают от государства матерям одиночкам!так что тут не мамерьяльная зовисимость
    До того, как муж стал спать отдельно от вас, вы были довольны сексуальной жизнью? Вы написали, что выкладывались. А муж? Старался он, чтобы сделать вам хорошо? Отказал вам в кунилингусе, объяснил почему?
    Что произошло за месяц до того, как муж стал отказываться от интима с вами?
    Детей муж хотел?

    Я пришла на форум за помощью по тому что разговора не получается ....
    Касательно других областей жизни можете с мужем открыто разговаривать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kimkam Посмотреть сообщение
    Инициативу проевляла.на что он идет в ванну я в спальню и после ванной он идет в зал и засыпает
    А вы - за ним в ванну!

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kimkam Посмотреть сообщение
    В израиле нет возможности расписаться если один из пары не еврей (еврей это значит по маме )я еврейка по папе ,а значит не являюсь еврейка по этому на не распишут
    Ну расписаться и за границу сгонять можно, вроде такие браки там признаются.

    А дети желанные были у вас с ним, и старший, и младший? И вообще, как познакомились вы с ним? Знакомы ли с его родителями, друзьями, хорошие ли у вас отношения с ними?

  16. #16
    Нет не раговариваем.он может сам расказать что нибудь .а если я задабуду вопросы .то он как истеный еврей отвечает вопросом на вопрос ))типо"а тебе зачем?""а че ты меня допытываешь?!"

    --- Добавлено ---

    Полностью не удовлетворял ни когда ..

    --- Добавлено ---

    Обе дочери очень хотел .старшую правда больше хотел.второго хотел мальчика. Но и тем не менее в детях души не чает.для мня это очень важно!!

    --- Добавлено ---

    Да можно конечно и в России расписаться ,но мне это не мешает !была я в белом платье ))и разницы ни какой что с первым была расписанна мужем ,что со вторым не расписана..

  17. #17
    Познакомились мы так ..Я встретила друга Витька возле дома.спросила "витке что ты тут делаешь ?"он"кварьируется снимаю."я с яной?!"(его женой) он "нет с другом с женой я развелся "я "ой я тоже снимаю квартиру в этом доме"он "заходи на навоселье"зашла ,познакомилась с его другом и больше не вышла )))

  18. #18
    Да можно конечно и в России расписаться ,но мне это не мешает !была я в белом платье ))и разницы ни какой что с первым была расписанна мужем ,что со вторым не расписана..
    есть разница... Свадьба - это заявление Вашего мужчины, что Вы - его, и только его, женщина. Заявление и родственникам, и обществу. Отношение к законной жене и к гражданской - разное. Законная - "это серьезно", гражданская - "да сколько их еще таких будет у него!...". Понимаете?
    Гражданские отношения - это отношения "в поиске" . "Пока не подвернулся(-лась) кто-то более подходящий/Любовь Всей Жизни, - поживу с тобой".Мужская позиция, опасная для жены. Она считает себя замужней, а мужчина - в поиске.

  19. #19
    У нас двое совместных детей .чем не семья .только без росписи?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    есть разница... Свадьба - это заявление Вашего мужчины, что Вы - его, и только его, женщина. Заявление и родственникам, и обществу. Отношение к законной жене и к гражданской - разное. Законная - "это серьезно", гражданская - "да сколько их еще таких будет у него!...". Понимаете?
    Гражданские отношения - это отношения "в поиске" . "Пока не подвернулся(-лась) кто-то более подходящий/Любовь Всей Жизни, - поживу с тобой".Мужская позиция, опасная для жены. Она считает себя замужней, а мужчина - в поиске.
    и выше я написала причину по которой мы не можем расписаться .а не хотим...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    есть разница... Свадьба - это заявление Вашего мужчины, что Вы - его, и только его, женщина. Заявление и родственникам, и обществу. Отношение к законной жене и к гражданской - разное. Законная - "это серьезно", гражданская - "да сколько их еще таких будет у него!...". Понимаете?
    Гражданские отношения - это отношения "в поиске" . "Пока не подвернулся(-лась) кто-то более подходящий/Любовь Всей Жизни, - поживу с тобой".Мужская позиция, опасная для жены. Она считает себя замужней, а мужчина - в поиске.
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну расписаться и за границу сгонять можно, вроде такие браки там признаются.

    А дети желанные были у вас с ним, и старший, и младший? И вообще, как познакомились вы с ним? Знакомы ли с его родителями, друзьями, хорошие ли у вас отношения с ними?
    Да желанным и он их очень любит .хорошо знакома с родителями и с друзьями .хорошие отношения с ними

  20. #20
    Неужели в Израиле такие законы??

  21. #21
    Цитата Сообщение от kimkam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !конечно мне нужен секс .нормальный секс чтоб мужчина меня удовлетворял ,а не спать с ним потому что это "супружеский долг"!я бы не оставила его по тому что люблю !в стране израиль есть хорошая денежная соцпопощь и квартиры дают от государства матерям одиночкам!так что тут не мамерьяльная зовисимость

    .В общем -вам выгодно не расписываться.
    А так бы можно было и на Кипре,за один день всё делают.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 28.11.2014 в 14:28.

  22. #22
    Я ответила на вопрос одного из участников.который спросил не живу ли я из-за того что боюсь матерьялно сама остаться .вот я и обьясила .что выгоды нет ни какой .а для государства я нахожусь в гр.браке т.е не получаю ни каких льгот как мать одиночка!!у нас трое детей которых надо кормить ,а не по Кипрам разьежать!муж работает сутками я дома с детьми .

    --- Добавлено ---

    И на Кипре это не бесплатно ,а 5.000$.и это при том что муж получает 1.000$ в месяц

    --- Добавлено ---

    И вообще я поняла что тут нет компетентных психологов!а так разговор на рынке ...ни кто толком не вникает не читает ...а так зашел увидел последнее смс ляпнул

  23. #23
    я поняла что тут нет компетентных психологов!
    профессиональные психологи нашего Портала.
    Все темы отслеживаются модераторами Портала. Профессионалы вмешиваются, если тема необычна или участники зашли в тупик, или в теме начинается конфликт. Ваша проблема банальна, увы.

    На вопрос "Почему муж не хочет с Вами спать?" ответить Вам может только он сам. Всё остальное - Ваши или наши догадки, не более. Мы можем только предположить.
    Я ответила на вопрос одного из участников.который спросил не живу ли я из-за того что боюсь матерьялно сама остаться .вот я и обьясила .что выгоды нет ни какой .а для государства я нахожусь в гр.браке т.е не получаю ни каких льгот как мать одиночка!!у нас трое детей которых надо кормить ,а не по Кипрам разьежать!муж работает сутками я дома с детьми .
    Вас спрашивали не об этом. Если окружающие видят ваши отношения с мужем, как что-то временное, несерьезное, то и Ваш муж может их рассматривать так же. Сейчас ваши отношения из формата Мужчина- Женщина перешли в формат родительских. Но ведь при расставании он не перестанет быть отцом, а Вы - матерью Ваших детей. То есть, даже при расставании формат отношений не меняется.
    Отсюда вопрос - ЗАЧЕМ Вам муж? Данный конкретный мужчина зачем?
    я бы не оставила его по тому что люблю
    для каждого любовь своя. Что для Вас означает слово "люблю"? Приведите не меньше 5 пунктов, пожалуйста.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Смотрите! Ваш муж:
    он тоже отшучивается мол телк посмотрю и сразу к тебе ..
    он отшучивается ..типо ты же меня не соблазняешь. ..
    он отшучивается. .и говорила ему может у тебя любовница есть по этому со мной не спишь?!а он посмеялся .. Он к примеру уехал сейчас уехал я спросила куда он .сказал к любовнице и посмеялся
    не раговариваем.он может сам расказать что нибудь .а если я задабуду вопросы .то он как истеный еврей отвечает вопросом на вопрос ))типо"а тебе зачем?""а че ты меня допытываешь?!"
    Вы:
    муж на пол года младше меня .до меня у него всегда были женщины лет на 7-8 старше его .вот последнее время стала задумываться может я не достаточно стара для него)))
    Да можно конечно и в России расписаться ,но мне это не мешает !была я в белом платье ))и разницы ни какой что с первым была расписанна мужем ,что со вторым не расписана..
    Познакомились мы так ..Я встретила друга Витька возле дома.спросила "витке что ты тут делаешь ?"он"кварьируется снимаю."я с яной?!"(его женой) он "нет с другом с женой я развелся "я "ой я тоже снимаю квартиру в этом доме"он "заходи на навоселье"зашла ,познакомилась с его другом и больше не вышла )))
    У нас двое совместных детей .чем не семья .только без росписи?!
    Прочитайте, что вы пишете о муже. Снизойти до разговора с вами он не хочет - отшучивается, либо отвечает вопросом на вопрос. Жениться на вас тоже не захотел.

    Прочитайте себя. Вы иронизируете. Похоже, что вам больно, иронизируя, относясь с юмором, вы как будто обезболиваете, убаюкиваете себя. Не верю, что вы не хотите за этого мужчину замуж. Вот не верю и все! И все эти разговоры о том, что не "неевреям" нельзя, что вы уже побыли в белом платье, что достаточно родить совместных детей и вы - семья и т.д., это попытка, предполагаю, обесценить свои внутренние переживания.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Смотрите! Ваш муж:

    Вы:

    Прочитайте, что вы пишете о муже. Снизойти до разговора с вами он не хочет - отшучивается, либо отвечает вопросом на вопрос. Жениться на вас тоже не захотел.

    Прочитайте себя. Вы иронизируете. Похоже, что вам больно, иронизируя, относясь с юмором, вы как будто обезболиваете, убаюкиваете себя. Не верю, что вы не хотите за этого мужчину замуж. Вот не верю и все! И все эти разговоры о том, что не "неевреям" нельзя, что вы уже побыли в белом платье, что достаточно родить совместных детей и вы - семья и т.д., это попытка, предполагаю, обесценить свои внутренние переживания.
    Спасибо огромное за ответ!приза думала над вашими словами ...Кроме того что я хочу замуж!НЕ ХОЧУ))я и так жена только не на бумаги )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    профессиональные психологи нашего Портала.
    Все темы отслеживаются модераторами Портала. Профессионалы вмешиваются, если тема необычна или участники зашли в тупик, или в теме начинается конфликт. Ваша проблема банальна, увы.

    На вопрос "Почему муж не хочет с Вами спать?" ответить Вам может только он сам. Всё остальное - Ваши или наши догадки, не более. Мы можем только предположить.
    Вас спрашивали не об этом. Если окружающие видят ваши отношения с мужем, как что-то временное, несерьезное, то и Ваш муж может их рассматривать так же. Сейчас ваши отношения из формата Мужчина- Женщина перешли в формат родительских. Но ведь при расставании он не перестанет быть отцом, а Вы - матерью Ваших детей. То есть, даже при расставании формат отношений не меняется.
    Отсюда вопрос - ЗАЧЕМ Вам муж? Данный конкретный мужчина зачем?
    для каждого любовь своя. Что для Вас означает слово "люблю"? Приведите не меньше 5 пунктов, пожалуйста.
    Даже не знаю если честно как словами передать любовь ..наверно так 1 совместный быт 2 воспитание детей (время прохождение с ними ,отдых) 3 уважение 4 взаимовыручка 5 желание быть с человеком все свободное время

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kimkam Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ!приза думала над вашими словами ...Кроме того что я хочу замуж!НЕ ХОЧУ))я и так жена только не на бумаги )
    Пожалуйста.

    Были у меня отношения с мужчиной. Была уверена, что люблю. Но замуж не хотела. Не знаю почему. Вот также как вы пришла со своей проблемой на психофорум. Не на этот. Не суть. И тогда одна из специалистов заметила: "Вы не хотите за вашего мужчину замуж". Не хотела. Не любила, не доверяла, поэтому не хотела. Неважно, важен сам факт.

    Рожать детей и быть замужем - это разное. Есть женщины, которые более Матери, чем Женщины. Вы рожали, потому что хотели детей. Не будь мужчины рядом, все равно бы родили. Ключевой момент - вы написали, что вы можете и сами вырастить детей, ваше государство о матерях заботится. Отношения с мужчиной стоят на втором месте или еще дальше. У вас нет с ним контакта, ни душевного, ни, теперь, увы, телесного. Ситуация серьезная.

    В вашем определении любви отсутствует очень важный пункт. Ответ - в вашей теме, в ваших словах.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я не гоню вас в ЗАГС. Я предлагаю вам поразмыслить, почему вы не хотите замуж за этого мужчину. Уверена, вам многое откроется.

  28. #28
    Может быть вы правы .я подумаю над этим...но мне все таки кажется это стереотип. "Женщина должна быть замужем!"))

  29. #29
    Цитата Сообщение от kimkam Посмотреть сообщение
    Может быть вы правы .я подумаю над этим...но мне все таки кажется это стереотип. "Женщина должна быть замужем!"))
    прочитайте вот это
    По-моему, Вы не совсем понимаете, о чем речь. Или нарастили настолько мощные защиты, что через них сложно пробиваться.

  30. #30
    А что именно читать ?там много чего ..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  3. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  4. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search