Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Депрессия, потеря себя, страхи....Помогите..

  1. #1

    Депрессия, потеря себя, страхи....Помогите..

    Здравствуйте, ув. Азбука. В моей жизни произошли события, которые меня расщепили на несколько частей, личностей что ли,которые хотят противоположных вещей. Не думайте, я не пациент психиатра, просто это я так называю свое нынешнее состояние.У меня жуткая депрессия, ощущение полнейшего одиночества, покинутости, ненужности, нежелание что-то делать, апатия, не могу заставить себя общаться с людьми, хочу только молчать, лежать на кровати и плакать. Иногда бывают моменты просветления, но это редко. Есть необходимость что-то делать, но не знаю, не могу определиться что именно.Это вводит меня в ступор.Боюсь перемен, неизвестного. Постоянная усталость, хочется спать, не хочу следить за собой.Обида и злость на друзей и вообще на всех.Чувство, что я сейчас сбоим бездействием ставлю под угрозу свое будущее.Боюсь воспоминаний, чувств, не могу чувствовать, не понимаю своих чувств, не могу и боюсь их выразить...... Боюсь близкого человека,боюсь умереть..Я прошу помочь мне , если вы не против, если вы занимаетесь такими вопросами.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Азбука. В моей жизни произошли события, которые меня расщепили на несколько частей, личностей что ли,которые хотят противоположных вещей. Не думайте, я не пациент психиатра, просто это я так называю свое нынешнее состояние.У меня жуткая депрессия, ощущение полнейшего одиночества, покинутости, ненужности, нежелание что-то делать, апатия, не могу заставить себя общаться с людьми, хочу только молчать, лежать на кровати и плакать. Иногда бывают моменты просветления, но это редко. Есть необходимость что-то делать, но не знаю, не могу определиться что именно.Это вводит меня в ступор.Боюсь перемен, неизвестного. Постоянная усталость, хочется спать, не хочу следить за собой.Обида и злость на друзей и вообще на всех.Чувство, что я сейчас сбоим бездействием ставлю под угрозу свое будущее.Боюсь воспоминаний, чувств, не могу чувствовать, не понимаю своих чувств, не могу и боюсь их выразить...... Боюсь близкого человека,боюсь умереть..Я прошу помочь мне , если вы не против, если вы занимаетесь такими вопросами.
    здравствуйте, Sunny7.
    что за события произошли в вашей жизни и как давно это состояние?

  3. #3
    Ув. Азбука, спасибо что ответили. Я была замужем.Год назад я влюбилась в человека. У меня были надежды на будущее с ним. 4 месяца назад о нашем романе узнал муж. Было жуткое разбирательство, мои истерики, мы с мужем 2 месяца прожили в разных комнатах, потому что я не могла его видеть. Не могла разговаривать, если пыталась что-то сказать были сразу слезы, которые переходили в истерику, из живота поднимался ком в горло , а потом слезы.Не хотелось жить, не могла почему-то уйти.МЧ меня поддерживал, хотел чтоб я ушла от мужа, предлагал замуж. Потом приезжала моя мать 2 раза. Оба раза мы жутко ругались, она отвратительно себя вела, ссорила нас с мужем и исподтишка хихикала (я своими глазами видела) , ругалась со мной, гнобила меня, мне иногда хотелось ее долбануть монтировкой по башке, из-за нее я чуть не попала в аварию.И все это на фоне той страшной трагедии..вдобавок ко всему. Закончилось все тогда, когда муж увидел исходящий вызов с моего телефона на тел. МЧ. Я решила, что не могу так больше, врать, скрываться, мучаться. Собрала вещи и ушла. Решила временно пожить одна, потому что надо было отдохнуть, привести мысли в порядок, успокоиться, потому что последние 4 месяца были постоянные скандалы, истерики, слезы, угнетенное состояние, нервный тик и боли в спине. Я смертельно устала от всей этой истории..МЧ предлагал снимать квартиру, но я попросила его дать мне возможность побыть одной и отвыкнуть от мужа.Он это воспринял как мое нежелание быть с ним, неискренность моих чувств. Стал очень сильно ревновать, выносить мне мозг, критиковать меня во всем, контролировать и закатывать истерики если что было не так.Мои чувства к нему притупились, я поняла, что не готова с ним жить, потому что не могу мириться с его характером.После очень бурной ссоры мы расстались, но через 2 дня он ко мне пришел мириться. Мы помирились, но ровно через неделю скандал повторился , только был еще сильнее. Расстались окончательно. Я поняла, что он не сможет дать мне того, что я хочу,что я его "надумала", а в реале он не такой Супермен, каким казался. Муж сперва агрессировал, шантажировал и манипулировал, потом стал излишне вежлив и обходителен, сказал что любит и ждет. Это вкраце, прелюдия что ли..
    В итоге я осталась одна, и не просто одна, а ОДНА.Дело в том, что я и раньше всегда мечтала пожить одна, заняться тем, чем хотелось лично для себя, встречаться с друзьями, гулять, веселиться. И вот мечта сбылась, но не так. Сейчас мне не с кем даже поговорить, у всех моих друзей семьи, дети, заботы. И никто не хочет мне помогать, никто не выслушает, не поддержит. Я действительно очень одинока, такое чувство, что я -изгой, это чувство усугубляется, когда я гуляю..одна. И я чувствую обиду на них, что их нет рядом, когда они мне нужны. Но понимаю, что не права...Я не знаю, как жить дальше, что делать, ничего не хочется. Хотела пойти на танцы, договорилась с тренером и не пошла(это было уже после расставания), не хватило душевных сил, хотя очень хотелось, но мой МЧ был очень против, сказал, что если я пойду, то наши отношения закончатся, т.к. я буду заниматься танцами, а ему уделять мало внимания.
    После расставания с МЧ первые 2 недели очень на него злилась, думала, что сделала правильно, что он мне не нужен. А теперь очень по нему скучаю, хочу все вернуть. Моя 1я часть за МЧ говорит: я не могу забыть его, его руки, глаза, волосы, запах, тело, я так хочу его обнять, прижаться, просто побыть с ним мОлча, услышать его голос, ласковые слова, почувствовать его теплоту,вспомнить, каким он был, когда все начиналось. Это дало бы мне силы, я бы смогла его убедить, у нас все было бы хорошо. Это голос чувства. А голос разума говорит: он тебе не подходит, он неуверенный, агрессивный, тиран, он тебя ни во что не ставил, он для тебя ничего такого не сделал, он орал на тебя, хватал за руки, оскорблял, недоверял, замучил подозрениями. Голос чувства отвечает: я сама не дала ему быть уверенным во мне, я перестала говорить ему ласковые слова, говорить, что люблю, он думал, что я его разлюбила. Я сама виновата, я могу все исправить.
    2-я часть за мужа. Голос разума: У вас за плечами 10 лет брака, дом, о котором вы мечтали, будущее, он тебя очень любит, готов все для тебя сделать, с ним твои мечты воплотятся в реальность, с ним спокойно и удобно. Голос чувств: Хочется его обнять, поцеловать, взять за руку, почувствовать уют, как будто вернулся домой после долгого отсутствия, но страх, что все повторится, что не смогу с ним спать, потому что не хочу чтоб он трогал мое тело. Боюсь своей реакции на его ласки, что расплачусь, как это раньше и было.
    Страхи: с МЧ страх, что если мы снова сойдемся я боюсь его гнева, то, что он может причинить мне вред, задушить. С мужем..я не верю , что он меня не ненавидит, я боюсь того, что в один прекрасный день он меня или ночью задушит или разгонит машину и сбросится с моста.
    Иногда все это наваливается одновременно и я не понимаю, где в этом потоке Я?Кажется, что все это-не мои мысли, что меня тянет во все стороны одновременно. И где-то 3я часть меня, которая просит оставить ее в покое и не мешать ничего не предпринимать, просто лежать и ждать. Но я понимаю, что так не может продолжаться, но ничего не могу сделать. Мысли путаются, нет ориентации в том, что правильно, а что нет.

  4. #4
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Sunny, вам сейчас полный карантин от отношений показан.
    в течение которого вы посетите врачей, сделаете обследование всего организма, нервной системы, психики, выполните рекомендации докторов, словом, хорошенько позаботитесь о себе.
    в остальном - полный покой.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Sunny, вам сейчас полный карантин от отношений показан.
    в течение которого вы посетите врачей, сделаете обследование всего организма, нервной системы, психики, выполните рекомендации докторов, словом, хорошенько позаботитесь о себе.
    в остальном - полный покой.
    Здравствуйте, ув. Азбука. Все так плохо, да?Я тоже думала пойти к врачу, только не знаю, к какому. К невропатологу, психиатру? Просто я раньше никогда с таким не сталкивалась....Может мой страх смерти от того, что я люблю ужасы смотреть, там часто такие моменты , когда маньяк-очень уверенный, обходительный, а потом нож в спину ничего не подозревающей и доверяющей ему жертве.Я первое время, как переехала, очень боялась, что муж меня выследит. Просто он и раньше так делал и я очень пугалась. И, видимо, это чувство до сих пор во мне живет....Один раз он меня пытался насильно засунуть в машину(из добрых по его словам побуждений), я вырывалась и кричала, но никто не помог. Я очень испугалась, у меня была истерика.Знаете, если бы был кто-то рядом, с кем можно было бы разговаривать, советоваться,может я бы быстрее "выздоровела".Я же вообще одна, каждый раз боюсь, что дочитаю книгу и что делать дальше????Надо идти в библиотеку за новой, а это значит идти на улицу, очень долго собираюсь, как будто оттягивая этот момент, потом выхожу,смотрю по сторонам, нет ли где мужа?А потом и забываю про все, радуюсь, что иду, что холодно, что вокруг цвета, огоньки.Вчера приезжали друзья, привезли передачу от мужа. Я постаралась из встретить подальше от дома, чтоб они не рассказали мужу, где я живу....А теперь думаю о том, чтоб переехать, вдруг они расскажут и он придет.И понимаю, что все это-паранойя, но я сейчас так уязвима, что кажется, что произойди что и я не выдержу.Чувствую себя спокойно и уверенно только на работе и дома, когда я в помещении.Я не боюсь выходить на улицу, просто там я могу встретить мужа, который кружит иногда возле моего района.А иногда бывают моменты, когда всё отходит на второй план, кажется незначительным и так легче и уверенней, но это бывает редко.

  6. #6
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Азбука. Все так плохо, да?Я тоже думала пойти к врачу, только не знаю, к какому. К невропатологу, психиатру?
    последние 4 месяца были постоянные скандалы, истерики, слезы, угнетенное состояние, нервный тик и боли в спине. Я смертельно устала от всей этой истории
    наверняка у вас много соматических жалоб сейчас, поэтому сходите к терапевту, к эндокринологу, к неврологу, к психотерапевту. думаю, что невролог направит куда надо, если будут показания.
    просто вы как в пожаре живёте, и чтобы как-то наладить жизнь, вам сначала нужно из этого пожара выйти, поместить себя в безопасное спокойное место, чтобы залечить ожоги тела и души.
    пока вы в его эпицентре, вам сложно помочь.
    вы пишете, что нуждаетесь в общении с другими людьми, но я подозреваю, что случись такое общение, оно будет сосредоточено вокруг страстей-мордастей, связанных с вашими мужчинами в стиле "и это всё о нём." а это - путь в безумие, в деструктив.
    забота о своем здоровье, попечение о теле, сосредоточение на телесном, отвлекут вас от этих навязчивых переживаний.
    переключайте ум и тело на здоровые привычки, а не саморазрушительные.
    так что задание вам - поискать врачей, записаться на прием и отписываться о том как всё идёт.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    наверняка у вас много соматических жалоб сейчас, поэтому сходите к терапевту, к эндокринологу, к неврологу, к психотерапевту. думаю, что невролог направит куда надо, если будут показания.
    просто вы как в пожаре живёте, и чтобы как-то наладить жизнь, вам сначала нужно из этого пожара выйти, поместить себя в безопасное спокойное место, чтобы залечить ожоги тела и души.
    пока вы в его эпицентре, вам сложно помочь.
    вы пишете, что нуждаетесь в общении с другими людьми, но я подозреваю, что случись такое общение, оно будет сосредоточено вокруг страстей-мордастей, связанных с вашими мужчинами в стиле "и это всё о нём." а это - путь в безумие, в деструктив.
    забота о своем здоровье, попечение о теле, сосредоточение на телесном, отвлекут вас от этих навязчивых переживаний.
    переключайте ум и тело на здоровые привычки, а не саморазрушительные.
    так что задание вам - поискать врачей, записаться на прием и отписываться о том как всё идёт.
    Спасибо, я записалась к терапевту, т.к. только через него можно попасть к неврологу. К эндокринологу пойду после, если будут на то показания.Сейчас ищу психотерапевта.Буду писать, как все идет

  8. #8
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    умничка вы, Sunny7, пишите.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    умничка вы, Sunny7, пишите.
    Спасибо большое, Азбука!

  10. #10
    Здравствуйте, ув. Азбука.В воскресенье кое-что произошло...я не спала почти всю ночь, а утром встала со слезами, которые не могла унять весь день. День прошел как в бреду, не могла сдержать слезы, хорошо что ко мне никто не заходил, а то бы были в шоке от моего состояния. Терапевт направил к неврологу и к психиатру . У невролога была вчера вечером...Сказал, что я -случай психотерапевта. К психиатру иду завтра утром.Предварительный диагноз шзо по ...типу с астено-депрессивным синдромом-все, что смогла разобрать.Это терапевт написала. А невролог то же самое и "Невротическое состояние ситуационно-обусловленное". Сегодня мне лучше, но понимаю, что это до тех пор, пока я на работе....Боюсь оставаться одна, боюсь своих мыслей, которые причиняют боль.У меня вопрос.Мой поход к психиатру может отразиться на вождении? Мне не запретят управлять автомобилем? А что будет если меня поставят на учет?

    --- Добавлено ---

    В последнее время очень хочется напиться и наплакаться, но к, сожалению, могу выпить только немного...К друзьям со своими проблемами не лезу-спрашивают-отвечаю. Про врачей тоже никому не говорю.

  11. #11
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    .У меня вопрос.Мой поход к психиатру может отразиться на вождении? Мне не запретят управлять автомобилем? А что будет если меня поставят на учет?
    Sunny, главное - получить помощь, начать лечение, чтобы облегчить ваше состояние и иметь возможность "встать в строй", вернуть здравомыслие. учета не пугайтесь, это лишь карточка на полке в пнд.
    так что не тяните с визитом.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Sunny, главное - получить помощь, начать лечение, чтобы облегчить ваше состояние и иметь возможность "встать в строй", вернуть здравомыслие. учета не пугайтесь, это лишь карточка на полке в пнд.
    так что не тяните с визитом.
    Да я не тяну..иду завтра к 8.00. Отпишусь, как приеду.Просто как может эта карточка повлиять на дальнейшую жизнь? А если надо будет справку из ПНД, что я на учете не состою, а я получается, буду состоять?Или это только тех ставят на учет, у кого другие болезни и неоднократные обращения?И это может мне потом сильно помешать.Я к чему пишу, может лучше к частному врачу пойти? Там такого нет.

  13. #13
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ...тех, у кого другие.)
    но можете параллельно и к частному сходить, чтоб не сомневаться.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ...тех, у кого другие.)
    но можете параллельно и к частному сходить, чтоб не сомневаться.
    Здравствуйте, ув. Азбука. Вот я и побывала у психиатра..сказали, что депрессия и прописали антидепрессанты.Читала форум, подумала о том, что мои МЧ любил прятаться ( прятать наши отношения) , говорил, что это адреналин, азарт. Получается, что он хотел поиграть в "достижение недоступного", а когда получил (меня) то игра закончилась, он нашел во мне кучу недостатков, несопоставимых с продолжением отношений.Хотя и говорил, что хочет жениться, детей, но вот напрягало меня то, что он сперва хотел детей, потом через неск. месяцев расхотел, потом опять захотел.Поэтому долго и не решалась к нему уйти, т.к. непостоянный он в своих желаниях был, которые личной жизни касались.Чувствую злость на него, хотя раньше не было такого. Извините, что опять "все о нем и о нем", может не стоило..
    Я вот что подумала...я не хочу возвращаться домой, потому что там ВСЕ напоминает о тех событиях и вызывает тягостные воспоминания и чувства. А если я сделаю перестановку, обустрою другую комнату, изменю это пространство, это может помочь?

  15. #15
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Азбука. Вот я и побывала у психиатра..сказали, что депрессия и прописали антидепрессанты.
    а что еще сказали?
    а то вы как-то кратко...

    Я вот что подумала...я не хочу возвращаться домой, потому что там ВСЕ напоминает о тех событиях и вызывает тягостные воспоминания и чувства. А если я сделаю перестановку, обустрою другую комнату, изменю это пространство, это может помочь?
    думаю, да, это поспособствует соблюдению вами карантина, о котором я выше говорила.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а что еще сказали?
    а то вы как-то кратко...
    Я не помню, мне было очень плохо, я почти постоянно плакала и иногда не могла нормально ответить на вопрос(Сказали, что есть какая-то акцентуация. Еще сказали, что мне надо хорошо выспаться, потому что у меня нарушение сна.И что надо прийти через 2 недели.

    --- Добавлено ---

    Ко мне приехал отец , он сейчас живет в доме с мужем...мне приходится туда ездить каждый день, чтоб с ним увидеться. Муж меня потом подвозит до остановки и пытается расспрашивать как у меня дела, я ничего не рассказываю, потому что нечего рассказать. Иногда пытается меня уколоть...Это печально, у меня возникает раздражение..думаю, что это не способствует выздоровлению, но пока другого выхода нет.

  17. #17
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Я не помню, мне было очень плохо, я почти постоянно плакала и иногда не могла нормально ответить на вопрос(Сказали, что есть какая-то акцентуация. Еще сказали, что мне надо хорошо выспаться, потому что у меня нарушение сна.И что надо прийти через 2 недели.
    рекомендации и назначенное лечение когда начнете применять, Санни?

    Ко мне приехал отец , он сейчас живет в доме с мужем...мне приходится туда ездить каждый день, чтоб с ним увидеться. Муж меня потом подвозит до остановки и пытается расспрашивать как у меня дела, я ничего не рассказываю, потому что нечего рассказать. Иногда пытается меня уколоть...Это печально, у меня возникает раздражение..думаю, что это не способствует выздоровлению, но пока другого выхода нет.
    отец приехал к вам, но живет у бывшего мужа, это как?
    он вам враг, или друг?
    это точно не способствует выздоровлению, поэтому попросите отца не усугублять ваш раздрай, а то упомянутая выше акцентуация грозит превратиться во что-то посерьезней.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    рекомендации и назначенное лечение когда начнете применять, Санни?
    Лечение я уже применяю, первый день сегодня. Сегодня погода хорошая, тепло, солнечно, это как-то поднимает настроение)Оттого, что отец приехал как-то спокойнее чувствуется, хотя он скоро уедет..вроде как единственный родной человек, который тебя не осуждает, ничего от тебя не хочет и которому ты доверяешь....

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    отец приехал к вам, но живет у бывшего мужа, это как?
    он вам враг, или друг?
    это точно не способствует выздоровлению, поэтому попросите отца не усугублять ваш раздрай, а то упомянутая выше акцентуация грозит превратиться во что-то посерьезней.
    Просто я живу на съемной квартире..плачу посуточно, за отца надо платить отдельно, у меня нет сейчас денег на это, они меня своим приездом с матерью поставили перед фактом.Я ему все объяснила, он сказал, что будет жить там, в этом доме мои 1/2 часть.Муж мне не враг..мы нормально общаемся, но меня это общение тяготит пока. Я думаю, что смогу потерпеть 2-3 дня, тем более, что приезжаю на 2-3 часа всего....хотя я сказала хозяйке, что со мной отец поживет, она была за, но он не захотел.А насчет усугубления...я и не такое терпела, думаю, что выдержу..Спасибо за участие, ув. Азбука.А моим родителям по-моему вообще нас.ать, они свои дела делают...Особенно меня возмутила просьба отца дать ему энную сумму денег, потому что со своего счета в банке он не может снять, т.к. потеряет проценты, в то время как мне уже неделю зп задерживают и за квартиру еще не заплачено.

  19. #19
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вроде как единственный родной человек, который тебя не осуждает, ничего от тебя не хочет и которому ты доверяешь....
    как-то противоречит:
    А моим родителям по-моему вообще нас.ать, они свои дела делают...Особенно меня возмутила просьба отца дать ему энную сумму денег, потому что со своего счета в банке он не может снять, т.к. потеряет проценты, в то время как мне уже неделю зп задерживают и за квартиру еще не заплачено.
    *
    . Муж мне не враг..мы нормально общаемся, но меня это общение тяготит пока.
    мой вопрос был про отца, а не про мужа.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как-то противоречит:
    Здравствуйте, ув. Азбука. Я здесь скорее свою мать имела в виду..да ну это в общем-то не так важно, я отца люблю и он меня тоже очень любит, я это знаю, просто мне не понравилось, что меня поставили перед фактом с просьбой одолжить денег, психанула и вот написала..просто у меня их не было, а у них на счету были, но папа не захотел снимать, чтоб проценты не потерять. Ну ничего, я нашла деньги.Азбука, я может не в тему сейчас, но вчера спросила у отца когда меня отдали бабушке?В общем, когда мне исполнился год маме нужно было выходить на работу и меня отводили к одной бабушке и она за мной смотрела, а иногда я у нее ночевала. Обидно стало..во-первых, я думала, что мн было года 3, а во-вторых, то, что они меня на ночь не забирали.
    Я от таблеток жутко хочу спать, просто невыносимо..Врач предупредил об этом, но я не думала, что так сильно будет хотеться спать.

    мой вопрос был про отца, а не про мужа.[/QUOTE]
    С отцом мы больше связаны, чем с мамой, да можно сказать, что он мне друг, я ему больше доверяю и могу много чего рассказать.

  21. #21
    Отец мне вчера сказал, что хочет остаться до вторника, типа дела у него, я сказала, что не стОит из-за моей ситуации, предложила самой довести это дело до конца, только чтоб он уехал завтра. Он сперва не хотел, я его потом убедила.

  22. #22
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    психанула и вот написала
    *
    Я от таблеток жутко хочу спать, просто невыносимо..
    Санни, лекарство помогает расшатанное равновесие на место вернуть, но если вы будете себя расшатывать с помощью родственников, то даже и не знаю что вам поможет...
    постарайтесь избегать сейчас контактов, которые усугубляют раскардаш.

Похожие темы

  1. Депрессия ? Апатия ? Лень ? просто помогите...
    от alex12 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 16:06
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 18:25
  3. Ужасная депрессия помогите советом
    от Prikup в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 11:16
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search