Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Секса нет

  1. #1

    Секса нет

    Доброго времени суток! У меня проблема...Все вроде устаканилось, кроме одного...Секса так и нет. Раз в месяц под допингом... В чем проблема?
    Мне 26. М-30. Вместе 3 года. Всегда подобная проблема была у нас. С моей стороны все ок. Желание есть всегда! На меня его нежелание влияет пагубно...Хотя со стороны других мужчин очень много знаков внимания.
    Врачей в нашем городе нет толковых...Может, по скайпу есть консультации?

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте! Не очень понятен запрос к форуму.

  3. #3
    ДД! Вопрос к форуму таков. В чем причина? В разнице темпераментов? Или какой-либо псих.проблеме у М? Я понимаю, что без разговора с М это не узнать?...Прошу помощи от профессионалов, кто готов заняться нашей проблемой.

  4. #4
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    ДД! Вопрос к форуму таков. В чем причина? В разнице темпераментов? Или какой-либо псих.проблеме у М? Я понимаю, что без разговора с М это не узнать?...Прошу помощи от профессионалов, кто готов заняться нашей проблемой.
    Ув. MESS, а зачем Вам именно этот мужчина?
    Какие его положительные качества Вас так привлекли?
    Давно ли Вы начали отношения с ним? Встречаетесь или живёте вместе?

    Что мужчина говорит по поводу секса? Ему не хочется? Он секс не любит?
    Он сам считает редкий секс проблемой или его всё устраивает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MESS, а зачем Вам именно этот мужчина?
    Какие его положительные качества Вас так привлекли?
    Давно ли Вы начали отношения с ним? Встречаетесь или живёте вместе?

    Что мужчина говорит по поводу секса? Ему не хочется? Он секс не любит?
    Он сам считает редкий секс проблемой или его всё устраивает?
    Живем вместе 3 года. Не расписаны. Общий ребенок. Его, по-моему, все устраивает...По-крайней мере, мне он так отвечает. Редкий мужчина признается, есть ли у него с этим проблемы...Я пробовала разные способы взбудоражить..Не выходит. У меня скоро комплекс разовьется какой-нибудь из-за периодических отказов. Чем именно он привлекает:
    1. Спокойный, уравновешенный
    2. В других вопросах свободно находим компромисс и решаем проблему.
    3. Красивый, умный, интересный собеседник.
    4. Отличное чувство юмора.
    5. В быту с ним хорошо.

    Из минусов только секс(его почти отсуствие) и то, что он не зовет меня замуж Хотя с этим вроде смирилась)

  6. #6
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Живем вместе 3 года. Не расписаны. Общий ребенок. Его, по-моему, все устраивает...По-крайней мере, мне он так отвечает. Редкий мужчина признается, есть ли у него с этим проблемы...Я пробовала разные способы взбудоражить..Не выходит. У меня скоро комплекс разовьется какой-нибудь из-за периодических отказов.
    Ув. MESS, с сексом так дела обстояли с самого начала? Или был какой-то период большей активности?

    Сколько лет ребёнку?

    Из минусов только секс(его почти отсуствие) и то, что он не зовет меня замуж Хотя с этим вроде смирилась)
    А Вы почему не предлагаете ему пожениться?
    Если во многих вопросах вы свободно находите компромисс и решаете проблему.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MESS, с сексом так дела обстояли с самого начала? Или был какой-то период большей активности?

    Сколько лет ребёнку?


    А Вы почему не предлагаете ему пожениться?
    Если во многих вопросах вы свободно находите компромисс и решаете проблему.
    Ув. Darya. Когда мы начали встречаться конечно с сексом было получше. Но только первые пару месяцев. Я просто думала, что проблемы начались с его увольнением, но потом сопоставила даты и поняла, что ошибалась. Ребенку 1,2. Мальчик.

    Последний раз, после очередного разговора, он сказал: "Раз так сильно надо-давай пойдем и распишемся." Мне уже не надо стало) Хотелось свадьбы нормальной мне, но, видимо, не судьба) Забила на это.

  8. #8
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Ув. Darya. Когда мы начали встречаться конечно с сексом было получше. Но только первые пару месяцев. Я просто думала, что проблемы начались с его увольнением, но потом сопоставила даты и поняла, что ошибалась. Ребенку 1,2. Мальчик.
    Ув. MESS, и насколько с сексом было "получше"? Он проявлял инициативу, поддерживал Вашу.
    Вы сказали, что у Вас секс раз в месяц и под "допингом" - это как?
    Кто проявляет инициативу? Что является "допингом"?
    Вы испытываете оргазм?

    Последний раз, после очередного разговора, он сказал: "Раз так сильно надо-давай пойдем и распишемся." Мне уже не надо стало) Хотелось свадьбы нормальной мне, но, видимо, не судьба) Забила на это.
    И почему Вам стало "не надо"?
    Он же не отказался.
    И что такое для Вас "нормальная свадьба"?

    Ваш мужчина записан в свидетельстве о рождении как отец ребёнка?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MESS, и насколько с сексом было "получше"? Он проявлял инициативу, поддерживал Вашу.
    Вы сказали, что у Вас секс раз в месяц и под "допингом" - это как?
    Кто проявляет инициативу? Что является "допингом"?
    Вы испытываете оргазм?


    И почему Вам стало "не надо"?
    Он же не отказался.
    И что такое для Вас "нормальная свадьба"?

    Ваш мужчина записан в свидетельстве о рождении как отец ребёнка?
    Ув. Darya, получше=почаще и по его/моей инициативе. Страсть была тогда)
    Сейчас я перестала проявлять инициативу из-за отказов. "Допинг" = алкоголь. Оргазм испытываю! Мне нравится с ним заниматься сексом.
    Он записан в св-ве.
    Нормальная свадьба для меня=мужчина сам решает, что пора. Делает предложение. В программе платье/костюм , роспись, фуршет, родственники. Он согласился посе промывания мозга его мамой. А отношения-то наши.

  10. #10
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, получше=почаще и по его/моей инициативе. Страсть была тогда)
    Сейчас я перестала проявлять инициативу из-за отказов. "Допинг" = алкоголь. Оргазм испытываю! Мне нравится с ним заниматься сексом.
    Хм, а как вообще у Вашего мужчины дела с алкоголем?
    Часто ли он Вам отказывает в сексе? Вот если Вы 10 раз проявили инициативу, в скольких случаях он отказывает?

    Он записан в св-ве.
    Нормальная свадьба для меня=мужчина сам решает, что пора. Делает предложение. В программе платье/костюм , роспись, фуршет, родственники. Он согласился посе промывания мозга его мамой. А отношения-то наши.
    Ув. MESS, а Вы с ним обсуждали, каково его отношение к браку?
    Он считает, что жениться не обязательно? Чем мотивирует?
    Вам действительно нужна свадьба с платьем-фуршетом-родственниками? Мужчине об этом сказали? Что он ответил?

    Вы упомянули, что его мама промыла ему мозги. А что по этому поводу думает его папа? Ваш мужчина вырос в полной семье?
    Какие у него отношения с родителями?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, а как вообще у Вашего мужчины дела с алкоголем?
    Часто ли он Вам отказывает в сексе? Вот если Вы 10 раз проявили инициативу, в скольких случаях он отказывает?


    Ув. MESS, а Вы с ним обсуждали, каково его отношение к браку?
    Он считает, что жениться не обязательно? Чем мотивирует?
    Вам действительно нужна свадьба с платьем-фуршетом-родственниками? Мужчине об этом сказали? Что он ответил?

    Вы упомянули, что его мама промыла ему мозги. А что по этому поводу думает его папа? Ваш мужчина вырос в полной семье?
    Какие у него отношения с родителями?
    Он был разведен. И считает, что бывшая жена изменилась до неузнаваемости именно после свадьбы. В том браке тоже есть ребенок.
    Он вырос в полной семье, единственный ребенок. Его отец не любил ту жену. В наши отношения они обычно не лезут. Просто я делилась с его мамой переживаниями(зря, видимо) и вот она с ним поговорила.
    С алкоголем у него все средне. Пьет пиво в основном, не часто. Раз в месяц как раз может выпить и вот тогда велика вероятность секса. Но иногда и без этого секс случается) Отец у него выпивает.

    Если считать мою инициативу 10 раз, то раз 7 отказ.

    Мне и правда хочется платьев и фуршетов)

  12. #12
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Он был разведен. И считает, что бывшая жена изменилась до неузнаваемости именно после свадьбы. В том браке тоже есть ребенок.
    И Вас устраивает, что сейчас Вы отдуваетесь за "грехи" прежней его жены?

    Он вырос в полной семье, единственный ребенок. Его отец не любил ту жену. В наши отношения они обычно не лезут. Просто я делилась с его мамой переживаниями(зря, видимо) и вот она с ним поговорила.
    А муж Ваш кого любит больше - маму или папу? С кем у него более близкие отношения?

    С алкоголем у него все средне. Пьет пиво в основном, не часто. Раз в месяц как раз может выпить и вот тогда велика вероятность секса. Но иногда и без этого секс случается) Отец у него выпивает.
    Если считать мою инициативу 10 раз, то раз 7 отказ.
    Опять же вопрос - Вам подходит вариант, что муж может заняться с Вами сексом только спьяну и не чаще 3 раз из 10 необходимых Вам?
    Особенно при том, чего его, как Вы говорите, всё устраивает.

    Мне и правда хочется платьев и фуршетов)
    Так если Вам хочется платье и фуршет, а муж согласился - в чём проблема?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вас устраивает, что сейчас Вы отдуваетесь за "грехи" прежней его жены?
    Нет , конечно. Просто я не знаю, как это исправить и все...


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж Ваш кого любит больше - маму или папу? С кем у него более близкие отношения?
    С мамой.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять же вопрос - Вам подходит вариант, что муж может заняться с Вами сексом только спьяну и не чаще 3 раз из 10 необходимых Вам?
    Особенно при том, чего его, как Вы говорите, всё устраивает.
    Не подходит, совсем. Поэтому и написала сюда. Менять партнера я не хочу только из-за недостатка секса. По крайне мере, не перепробовав все варианты исправления ситуации.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если Вам хочется платье и фуршет, а муж согласился - в чём проблема?
    Писала ранее. Перед этим должно поступить предложение с его стороны. Кольцо там, цветы. Ему это пыталась донести неоднократно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Нет , конечно. Просто я не знаю, как это исправить и все...
    А Вы и не можете исправить то, что в голове у Вашего мужчины, ув. MESS.

    С мамой.
    И вот это очень важный момент - Ваш муж вырос в семье алкоголика, имеет негативный пример пьющего отца и наблюдал его модель поведения, а с мамой у него близость и любовь, да такая, что женицца он не хочет - все женщины корыстные грымзы, до неузнаваемости меняющиеся, заполучив штамп в паспорте.
    Но есть одна - самая главная женщина, которая не изменится, не предаст.
    Понимаете, кто эта женщина в данном случае, ув. MESS?

    Не подходит, совсем. Поэтому и написала сюда. Менять партнера я не хочу только из-за недостатка секса. По крайне мере, не перепробовав все варианты исправления ситуации.
    Какие варианты "исправления ситуации" видите Вы?
    Что, по-Вашему, можно и нужно было бы сделать?

    Писала ранее. Перед этим должно поступить предложение с его стороны. Кольцо там, цветы. Ему это пыталась донести неоднократно.
    Простите, всё равно не понятно - если замуж хотите Вы, а муж Ваш не против - в чём затык?
    Берёте мужа, подаёте заявление в загс, назначаете дату свадьбы, и в тот самый день форсите в белом платье и закусываете канапе на фуршете.

    Скажите, а в каких выражениях Вы "пытались ему донести" Вашу потребность в браке и в его инициативе в этом?
    Последний раз редактировалось Darya; 24.11.2014 в 17:04.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы и не можете исправить то, что в голове у Вашего мужчины, ув. MESS.


    И вот это очень важный момент - Ваш муж вырос в семье алкоголика, имеет негативный пример пьющего отца и наблюдал его модель поведения, а с мамой у него близость и любовь, да такая, что женицца он не хочет - все женщины корыстные грымзы, до неузнаваемости меняющиеся, заполучив штамп в паспорте.
    Но есть одна - самая главная женщина, которая не изменится, не предаст.
    Понимаете, кто эта женщина в данном случае, ув. MESS?


    Какие варианты "исправления ситуации" видите Вы?
    Что, по-Вашему, можно и нужно было бы сделать?


    Простите, всё равно не понятно - если замуж хотите Вы, а муж Ваш не против - в чём затык?
    Берёте мужа, подаёте заявление в загс, назначаете дату свадьбы, и в тот самый день форсите в белом платье и закусываете канапе на фуршете.

    Скажите, а в каких выражениях Вы "пытались ему донести" Вашу потребность в браке и в его инициативе в этом?
    Ув.Darya, я могу до вечера сформулировать мысль?) Точнее до 22,00? )

  16. #16
    Ув. MESS, мы никуда не торопимся - как надумаете и выберете время, чтобы всё сформулировать и расписать подробненько - так и пишите.
    Это ж Вам надо

  17. #17
    Прошу прощения...Вчера не вышло подойти к компу)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы и не можете исправить то, что в голове у Вашего мужчины, ув. MESS.


    И вот это очень важный момент - Ваш муж вырос в семье алкоголика, имеет негативный пример пьющего отца и наблюдал его модель поведения, а с мамой у него близость и любовь, да такая, что женицца он не хочет - все женщины корыстные грымзы, до неузнаваемости меняющиеся, заполучив штамп в паспорте.
    Но есть одна - самая главная женщина, которая не изменится, не предаст.
    Понимаете, кто эта женщина в данном случае, ув. MESS?
    Конечно понимаю, что мама его.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие варианты "исправления ситуации" видите Вы?
    Что, по-Вашему, можно и нужно было бы сделать?
    1. Самим попробовать решить ситуацию. (не получилось). Я и так пробовала, и этак, и тактику поведения во время полового акта меняла- не идет.
    2. Пробую с врачом. На след. неделе отправляется сдавать анализы и на конс. Если в физ.плане все ок..То тогда я уже совсем не знаю, что делать....

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Простите, всё равно не понятно - если замуж хотите Вы, а муж Ваш не против - в чём затык?
    Берёте мужа, подаёте заявление в загс, назначаете дату свадьбы, и в тот самый день форсите в белом платье и закусываете канапе на фуршете.
    Мне хочется, чтобы он сам решил...А не под давлением мамы...Пришел, как путний. С кольцом) Наверное я чего-то не того прошу, да?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а в каких выражениях Вы "пытались ему донести" Вашу потребность в браке и в его инициативе в этом?
    В каких только не доносила) И просто, что я девочка и для девочки очень важно выйти замуж. И то, что в нашем обществе сейчас важно, чтобы были оф. отношения. Во всех инстанциях. Заграницу мне не выехать во многие страны теперь по второй работе...Да и все знакомые смотрят с таким видом, будто меня МАЗ переехал и я вся поломанная лежу...И им тааааак меня жалко. Все объясняла. Спокойно, без скандалов. Задолбалась каждый раз, когда спрашивают замужем ли, отвечать на вопросы, почему. Последние разы просто отвечаю, что наследство с ним делить не хочу. Сейчас закрыла эту тему и больше поднимать не буду некоторое время.

  18. #18
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Конечно понимаю, что мама его.
    Скажите, а Вы чем-нибудь похожи на его маму? Видите какое-то сходство во внешности, характере?
    Подумайте хорошенько.

    1. Самим попробовать решить ситуацию. (не получилось). Я и так пробовала, и этак, и тактику поведения во время полового акта меняла- не идет.
    2. Пробую с врачом. На след. неделе отправляется сдавать анализы и на конс. Если в физ.плане все ок..То тогда я уже совсем не знаю, что делать....
    То есть муж Ваш согласился всё-таки сходить к врачу?

    Мне хочется, чтобы он сам решил...А не под давлением мамы...Пришел, как путний. С кольцом) Наверное я чего-то не того прошу, да?
    Не знаю, того или не того...
    А с предыдущей женой он как женился? Он с кольцом приходил "как путний"? Что вообще Вы знаете о тех его отношениях?

    В каких только не доносила) И просто, что я девочка и для девочки очень важно выйти замуж. И то, что в нашем обществе сейчас важно, чтобы были оф. отношения. Во всех инстанциях. Заграницу мне не выехать во многие страны теперь по второй работе...Да и все знакомые смотрят с таким видом, будто меня МАЗ переехал и я вся поломанная лежу...И им тааааак меня жалко. Все объясняла. Спокойно, без скандалов.
    То есть задолбали своего мужчину упрёками, ув. MESS?
    Тыкали его своими хотелками, пугали "обществом", указывали на сложности на работе, жаловались знакомым на него, а ему на осуждающе и с жалостью смотрящих на Вас знакомых....

    И всё, других аргументов у Вас не было?

    А Вы говорили ему, что он именно тот мужчина, с которым Вы родили совместного ребёнка, хотите родить ещё детей, создать семью, чтобы заботиться друг о друге, оберегать друг друга?
    Или Вам замуж надо для галочки?

    Задолбалась каждый раз, когда спрашивают замужем ли, отвечать на вопросы, почему. Последние разы просто отвечаю, что наследство с ним делить не хочу. Сейчас закрыла эту тему и больше поднимать не буду некоторое время.
    Хм, и почему Вы считаете необходимым подробно отчитываться окружающим о Вашей личной жизни?
    Сказать, что это не их дело - не вариант?
    Или так нравится жаловаться и обесценивать своего мужчину фразой про нежелание делить с ним наследство?

    --- Добавлено ---

    В конце концов, ув. MESS, всё сводится к двум вопросам:

    1) Зачем Вам выходить замуж, т.е. зачем Вам муж?
    2) Зачем Вам именно этот мужчина в качестве мужа?

    Рискнёте хорошо подумать и подробно объяснить?

  19. #19
    1. Самим попробовать решить ситуацию. (не получилось). Я и так пробовала, и этак, и тактику поведения во время полового акта меняла- не идет.
    2. Пробую с врачом. На след. неделе отправляется сдавать анализы и на конс. Если в физ.плане все ок..То тогда я уже совсем не знаю, что делать....
    Добрый день ув. MESS, по хорошему надо после получения результатов анализов, нужно вдвоём искать толкового сексолога/сексопатолога, если это конечно не только ваша проблема, но и вашего мужчины.
    Как ваш мужчина относится к тому что у вас мало секса? Что-то говорит вам о регулярности?
    С прошлыми партнёршами вы не в курсе как у него с регулярностью было?

    Мне хочется, чтобы он сам решил...А не под давлением мамы...Пришел, как путний. С кольцом) Наверное я чего-то не того прошу, да?
    Проблема в то что вам хочется, а вашему мужчине не хочется судя по тому что вы написали:
    Он был разведен. И считает, что бывшая жена изменилась до неузнаваемости именно после свадьбы.
    Соответственно если вы понимаете, что вы хотите, а он нет, но в целом судя по всему не против, ситуация некритичная.
    Единственное что вам надо сделать - на 90% взять инициативу в свои руки, перестать ждать у моря погоды, всё самой организовать и спланировать. Продумать расходы, гостей и т.д. Обязательно советуясь с мужем при этом, т.к. он хоть и не проявляет инициативу и не желает идти на это, но всё-же я думаю в процессе он вполне может вовлечься и тогда стоит учесть его пожелания.

    В каких только не доносила) И просто, что я девочка и для девочки очень важно выйти замуж. И то, что в нашем обществе сейчас важно, чтобы были оф. отношения. Во всех инстанциях. Заграницу мне не выехать во многие страны теперь по второй работе...Да и все знакомые смотрят с таким видом, будто меня МАЗ переехал и я вся поломанная лежу...И им тааааак меня жалко. Все объясняла. Спокойно, без скандалов. Задолбалась каждый раз, когда спрашивают замужем ли, отвечать на вопросы, почему. Последние разы просто отвечаю, что наследство с ним делить не хочу. Сейчас закрыла эту тему и больше поднимать не буду некоторое время.
    Вижу множество доводов - скажите вы сами хотите замуж, или под желанием жалостливо смотрящего на вас общества хотите обрести статус, лишь бы не видеть сострадания и порицания?

  20. #20
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    ...Писала ранее. Перед этим должно поступить предложение с его стороны. Кольцо там, цветы. Ему это пыталась донести неоднократно.
    Не дождётесь. Берите и ведите его в ЗАГС. Берите и записывайте на него ребёнка. Берите и инициируйте секс. С вашим сожителем по другому - никак.

  21. #21
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Нормальная свадьба для меня=мужчина сам решает, что пора. Делает предложение. В программе платье/костюм , роспись, фуршет, родственники. Он согласился посе промывания мозга его мамой. А отношения-то наши.
    В наши отношения они обычно не лезут. Просто я делилась с его мамой переживаниями(зря, видимо) и вот она с ним поговорила.
    Т.е. родители мужчины в ваши отношения не лезут, вы сами его маму привлекли.
    И в результате потрясающий вывод - свадьба не нужна, потому что ему мама мозг промыла
    ув.MESS, Вам точно свадьба нужна - или просто желается мужчине мозг повыносить?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы чем-нибудь похожи на его маму? Видите какое-то сходство во внешности, характере?
    Подумайте хорошенько.
    Во внешности 100% нет. В поведении, м.б. есть что-то. Но незначительно. В мелочах.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть муж Ваш согласился всё-таки сходить к врачу?
    Да. У него последнее время еще одна проблема началась. Поэтому сейчас ищем андролога-уролога для начала.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не знаю, того или не того...
    А с предыдущей женой он как женился? Он с кольцом приходил "как путний"? Что вообще Вы знаете о тех его отношениях?
    "По залету" как я понимаю. Но он совсем не любит об этом разговаривать...Очень тяжело они оба пережили развод.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть задолбали своего мужчину упрёками, ув. MESS?
    Тыкали его своими хотелками, пугали "обществом", указывали на сложности на работе, жаловались знакомым на него, а ему на осуждающе и с жалостью смотрящих на Вас знакомых....

    И всё, других аргументов у Вас не было?

    А Вы говорили ему, что он именно тот мужчина, с которым Вы родили совместного ребёнка, хотите родить ещё детей, создать семью, чтобы заботиться друг о друге, оберегать друг друга?
    Или Вам замуж надо для галочки?
    Да что Вы! Нет) Это меня задолбали упреками...А когда мои аргументы в сторону нормальной семьи иссякли-стала просто ему жаловаться. Что мне тяжело. Это звучало отнюдь не как упрек.
    Потому как на мои слова о нормальной семье и моем желании жить мне с ним в ней он отвечал: " А сейчас мы чем отличаемся от нормальной семьи?Живем вместе ребенок есть. Любим друг друга. Брак ни к чему хорошему не приводит..." Мне оставалось на это только промолчать. А когда мне отказали в ВИЗЕ, и я не смогла выехать. Его мама спросила меня причину отказа-я ей и ответила. Т.к. документы оформляла через ее знакомую.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, и почему Вы считаете необходимым подробно отчитываться окружающим о Вашей личной жизни?
    Сказать, что это не их дело - не вариант?
    Я не могу ответить знакомым семьи, что это не их дело. Своим друзьям я именно так и отвечаю.
    Или так нравится жаловаться и обесценивать своего мужчину фразой про нежелание делить с ним наследство?[/QUOTE]
    Это в шуточной форме было сказано. Как раз намеком на мое нежелание разглашать тайны.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    В конце концов, ув. MESS, всё сводится к двум вопросам:

    1) Зачем Вам выходить замуж, т.е. зачем Вам муж?
    2) Зачем Вам именно этот мужчина в качестве мужа?

    Рискнёте хорошо подумать и подробно объяснить?

    1) Именно официальные отношения мне нужны для
    1. Отсутствия проблем с бумагами, оформлением, работой.
    2. Хочу быть как все) Мне иногда даже завидно, когда у других есть нормальная свадьба..Неужели я этого не достойна...Но я все держу в себе..Вот Вам только сказала.
    2) Мне в быту с ним комфортно. Я его люблю, уважаю его мнение. Он интересный человек. Мы разделяем одно увлечение. Любим сына. Не хочу менять его на другого. По крайней мере пока.

    Надеюсь, все достаточно развернуто

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. MESS, по хорошему надо после получения результатов анализов, нужно вдвоём искать толкового сексолога/сексопатолога, если это конечно не только ваша проблема, но и вашего мужчины.
    Как ваш мужчина относится к тому что у вас мало секса? Что-то говорит вам о регулярности?
    С прошлыми партнёршами вы не в курсе как у него с регулярностью было?
    Он говорит, что "типа" устает. Отмазка. Я пыталась его спросить, он быстро уходит от ответа. В общем внятного объяснения я не получала...


    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Проблема в то что вам хочется, а вашему мужчине не хочется судя по тому что вы написали:

    Соответственно если вы понимаете, что вы хотите, а он нет, но в целом судя по всему не против, ситуация некритичная.
    Единственное что вам надо сделать - на 90% взять инициативу в свои руки, перестать ждать у моря погоды, всё самой организовать и спланировать. Продумать расходы, гостей и т.д. Обязательно советуясь с мужем при этом, т.к. он хоть и не проявляет инициативу и не желает идти на это, но всё-же я думаю в процессе он вполне может вовлечься и тогда стоит учесть его пожелания.


    Вижу множество доводов - скажите вы сами хотите замуж, или под желанием жалостливо смотрящего на вас общества хотите обрести статус, лишь бы не видеть сострадания и порицания?
    Я и того,и того хочу) Иначе не получу душевного спокойствия. А оно мне очень важно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не дождётесь. Берите и ведите его в ЗАГС. Берите и записывайте на него ребёнка. Берите и инициируйте секс. С вашим сожителем по другому - никак.
    Ребенок на нем. С ЗАГСом позже. С сексом что делать? Он на мою инициативу часто отказывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. родители мужчины в ваши отношения не лезут, вы сами его маму привлекли.
    И в результате потрясающий вывод - свадьба не нужна, потому что ему мама мозг промыла
    ув.MESS, Вам точно свадьба нужна - или просто желается мужчине мозг повыносить?
    Я уже писала выше, что мама его узнала о причине в отказе выдать ВИЗУ поэтому ему высказала. Я ж не пожаловаться ей позвонила.
    Только представьте себе: Ваш сын на мне не женится! Накажите его!
    Такого не будет.

  24. #24
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Во внешности 100% нет. В поведении, м.б. есть что-то. Но незначительно. В мелочах.
    Опишите, пожалуйста, эти "мелочи".

    Да что Вы! Нет) Это меня задолбали упреками...
    Кто именно задолбал Вас упрёками? Кто эти люди? Можете сказать, кем они Вам приходятся?

    А когда мои аргументы в сторону нормальной семьи иссякли-стала просто ему жаловаться. Что мне тяжело. Это звучало отнюдь не как упрек.
    Вы жалуетесь и Вам тяжело, потому что он на Вас не женится. Это и есть упрёк.
    А в контексте того, что он согласился на свадьбу, если Вам это надо, но Вы хотите предложения от него как от "путного" - тем более упрёк.

    Потому как на мои слова о нормальной семье и моем желании жить мне с ним в ней он отвечал: " А сейчас мы чем отличаемся от нормальной семьи?Живем вместе ребенок есть. Любим друг друга. Брак ни к чему хорошему не приводит..." Мне оставалось на это только промолчать. А когда мне отказали в ВИЗЕ, и я не смогла выехать. Его мама спросила меня причину отказа-я ей и ответила. Т.к. документы оформляла через ее знакомую.
    Так это Вы выбрали такой способ реагирования - промолчать.
    Неужели совсем нечего было сказать?
    Можете сформулировать, что для Вас изменится после заключения брака? Пунктов 5 наберётся? А лучше - 10!

    Я не могу ответить знакомым семьи, что это не их дело. Своим друзьям я именно так и отвечаю.
    Кто такие "знакомые семьи"?
    И почему Вы не можете им заявить, что не собираетесь обсуждать с ними свою личную жизнь?

    Это в шуточной форме было сказано. Как раз намеком на мое нежелание разглашать тайны.
    Сказали бы прямо, не пришлось бы намекать)))

    1) Именно официальные отношения мне нужны для
    1. Отсутствия проблем с бумагами, оформлением, работой.
    2. Хочу быть как все) Мне иногда даже завидно, когда у других есть нормальная свадьба..Неужели я этого не достойна...Но я все держу в себе..Вот Вам только сказала.
    Это всё плюсы официального брака, которые Вы видите? Негусто...

    2) Мне в быту с ним комфортно. Я его люблю, уважаю его мнение. Он интересный человек. Мы разделяем одно увлечение. Любим сына. Не хочу менять его на другого. По крайней мере пока.
    Про совместное увлечение можете рассказать?

    Надеюсь, все достаточно развернуто
    Да, уже значительно информативнее. Продолжайте в том же духе!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, эти "мелочи".
    Наши мнения во многих вопросах совпадают. В формировании рабочих моментов. И в воспитании старшего сына М. В быт друг друга не лезем.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто именно задолбал Вас упрёками? Кто эти люди? Можете сказать, кем они Вам приходятся?
    Знакомые мои, мамы и бабушки. Их немного совсем. Но хватает. Остальные все не лезут уже.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы жалуетесь и Вам тяжело, потому что он на Вас не женится. Это и есть упрёк.
    А в контексте того, что он согласился на свадьбу, если Вам это надо, но Вы хотите предложения от него как от "путного" - тем более упрёк.
    Да? А что тогда делать? Молчать? Я жизнь так не хочу прожить...


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так это Вы выбрали такой способ реагирования - промолчать.
    Неужели совсем нечего было сказать?
    А что сказать???
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете сформулировать, что для Вас изменится после заключения брака? Пунктов 5 наберётся? А лучше - 10!
    1. Семья получит статус
    2. Смогу обходится без бумаги: установление отцовства
    3. "Один камушек выйдет из почек"
    4. На меня перестанут смотреть с сожалением...Ненавижу жалость со стороны...
    5. Мечта, можно сказать, исполнится.
    6. Смогу расти по карьерной лестнице.
    7. Спланировать второго ребенка.


    Кто такие "знакомые семьи"?
    И почему Вы не можете им заявить, что не собираетесь обсуждать с ними свою личную жизнь?


    Сказали бы прямо, не пришлось бы намекать)))


    Это всё плюсы официального брака, которые Вы видите? Негусто...


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про совместное увлечение можете рассказать?
    Рыбалка) Мы вместе в Астрахань ездили. Причем он всю жизнь мечтал, но не решался. Теперь уже 4 раз поедет.


    Да, уже значительно информативнее. Продолжайте в том же духе![/QUOTE]

  26. #26
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Знакомые мои, мамы и бабушки. Их немного совсем. Но хватает. Остальные все не лезут уже.
    Ну вот и оставшимся ещё ясно донесите - как только соберётесь замуж, сообщите им, а пока тема закрыта.
    И усё - все сожалеющие свободны.

    Да? А что тогда делать? Молчать? Я жизнь так не хочу прожить...

    А что сказать???

    1. Семья получит статус
    2. Смогу обходится без бумаги: установление отцовства
    3. "Один камушек выйдет из почек"
    4. На меня перестанут смотреть с сожалением...Ненавижу жалость со стороны...
    5. Мечта, можно сказать, исполнится.
    6. Смогу расти по карьерной лестнице.
    7. Спланировать второго ребенка.
    Дык, вот это самое и сказать.
    Правда, нужно обратить внимание, - из приведённых Вами 7 пунктов только 2 касаются Ваших с мужем совместных интересов.
    Всё же остальное - Ваши желания и потребности, которые, возможно, мужу Вашему не совсем понятны.
    Особенно пункт "3"

    Ув. MESS, скажите, у Вас с Вашим мужчиной есть совместно нажитое имущество?
    В чьей квартире вы живёте?
    У вас общий бюджет? Кто основной добытчик?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ув. MESS, скажите, у Вас с Вашим мужчиной есть совместно нажитое имущество?
    В чьей квартире вы живёте?
    У вас общий бюджет? Кто основной добытчик?
    Пока я в декрете-он добытчик. До этого времени в основном я. Бюджет общий.
    Квартира моя. Совместнонажитого-только сын)

    Что с сексом-то делать?) Опять разговаривать с ним?

  28. #28
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    Пока я в декрете-он добытчик. До этого времени в основном я. Бюджет общий.
    Квартира моя. Совместнонажитого-только сын)
    До декрета какой процент от общего бюджета составляли Ваши заработки, и сколько в дом приносил мужчина (в процентах от общего дохода)?

    Вы с мужчиной планируете ещё детей?
    Рассчитываете, хватит ли на это его заработков?

    Что с сексом-то делать?) Опять разговаривать с ним?
    Если муж идёт к врачу, логично дождаться диагноза, и если потребуется лечение, то результатов лечения.
    Вашего мужа тут нет, поэтому вряд ли возможно сказать, почему у него на Вас не стоит...

    Разве что он ментально женат на маме и боится всех прочих женщин, которые только и ждут, как бы его захомутать и обобрать до нитки.
    Но тогда уже это проблемы в голове Вашего мужа, поделать что-то с ними может только он сам, если пожелает.
    Если же не пожелает, наверное, секса у Вас и не будет.
    Ну или придётся Вам мужа своего насиловать регулярно - когда Вам секса хочется.

    Другой вопрос, действительно ли Вам нужен партнёр, который не может или не хочет удовлетворить Вашу естественную потребность в сексе?
    Тут уж Вам думать, ув. MESS.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    До декрета какой процент от общего бюджета составляли Ваши заработки, и сколько в дом приносил мужчина (в процентах от общего дохода)?

    Вы с мужчиной планируете ещё детей?
    Рассчитываете, хватит ли на это его заработков?


    Если муж идёт к врачу, логично дождаться диагноза, и если потребуется лечение, то результатов лечения.
    Вашего мужа тут нет, поэтому вряд ли возможно сказать, почему у него на Вас не стоит...

    Разве что он ментально женат на маме и боится всех прочих женщин, которые только и ждут, как бы его захомутать и обобрать до нитки.
    Но тогда уже это проблемы в голове Вашего мужа, поделать что-то с ними может только он сам, если пожелает.
    Если же не пожелает, наверное, секса у Вас и не будет.
    Ну или придётся Вам мужа своего насиловать регулярно - когда Вам секса хочется.

    Другой вопрос, действительно ли Вам нужен партнёр, который не может или не хочет удовлетворить Вашу естественную потребность в сексе?
    Тут уж Вам думать, ув. MESS.
    25/75 в процентном соотношении до декрета. 75 на мне. Он другую сейчас работу нашел.
    Брать с него нечего)
    Я точно хочу еще. И рассчитываю. Он вроде не против.

  30. #30
    Цитата Сообщение от MESS Посмотреть сообщение
    ...
    Ребенок на нем. С ЗАГСом позже. С сексом что делать? Он на мою инициативу часто отказывает.
    Нууу, пожалуйтесь на него маме!
    ОНа его вздрючит, он побежит трахать вас.
    Только обязательно расскажите его маме: сколько раз в неделю, в какой позе, с какими ласками, и она его научит и к вам в постель направит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  3. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  4. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
  5. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search