Страница 26 из 62 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1835
Тема:

Моя беременность

  1. #751
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Согласна)
    Но как быть, если методы лечения, назначаемые доктором, свидетельствуют о его полнейшей безграмотности? ))))
    Ты ж не станешь зеленкой простуду лечить? Потому что есть такое понятие - здравый смысл)

    И, заметь, я нигде не пишу - НЕ ДАВАЙ, НЕ ДЕЛАЙ, Я только даю информацию, которая поможет Инессе самой принять решение.

    Так и здесь...

    Ну, включи мозги, Динуль)))

    1. От влажного пара слизь размокнет и увеличится в объеме. У деток до года бронхиальные ходы тооооооооонеькие. А знаичт вероятность того, что а) они закупорятся, ведь б) ребенок не может откашлять мокроту - 100%. А это 100% пневмония.

    2. Ингаляции вообще сомнительны при бронхите, хрипах и пр.... Слизи станет еще больше, а значит - и хрипов тоже.

    3. По той же причине нет смысла назначать ингаляции в конце заболевания, когда слизи в бронхах много. Порще и дешевле дождаться, пока в нормально влажном воздухе реснички эпителия бронхов сами вынесут слизь наружу...

    4. Не говоря о том, что кроху попросту можно обжечь.

    Небулайзер - это просто модная хвасталка родителей. У нас есть небулайдер, значит, мы крутые, а вы не любите своего ребенка.
    Небулайзер распыляет жидкость до микрокапель, которые... из-за элекстростатического заряда на поверхности отталкиваются друг от друга и от слизистых.
    Поэтому небудайзер не увлажняет)))
    Вот знаете, что я заметила у сына. Он сегодня ночью кашлял, и похоже на то, что мокрота уже начала отходить, потому что после кашля он во рту что-то жевал во сне. Если это выходила мокрота, то куда она потом девается, если не выходит наружу?
    Пару раз после кашля из носа выходила желтоватая слизь. Это может быть мокрота из бронхов?

  2. #752
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда почему не госпитализировала??????

    Признаки одышки:
    - напряжение крыльев носа при дыханиии
    - Втяжение межреберий, яремной ямки, подключичных областей .
    - свистящий звук пр вдохе
    - синюшность кожи, страх, беспокойство, поиски удобной позы..

    --- Добавлено ---



    ну а что делать, если доктор - дура?



    Себе. Искать информацию или доктора, которому можно доверять.

    Сама никогда не дышала и детям не давала Не смотря на склонность сына к обструкциям.

    Тогда увлажннее, проветривание и выпаивание - это и для тебя тоже)
    Выздоравливай)

    --- Добавлено ---

    Кстати, ингаляции могут отек бронхов только усиливать.
    Про госпитализацию и слова не было.
    Ни одного из признаков одышки у сына нет - ну на мой непрофессиональный взгляд. Ничего подобного не слышала ни свистов, ни напряжения, ни втяжения. Синюшности и беспокойства тоже нет - просто покашлял и "дальше пошел".

    Доктора буду искать. Мне самой это очень надо, чтобы был в реале тот, кому можно ребенка доверить в плане лечения.

    Увлаженение, проветривание и выпаивание - это как отче наш.

  3. #753
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    По моему личному мнению - эх, зачастую ингалятор/небулайзер только хуже делает. Этот водяной пар с лекарством, которым дышит ребенок, он как раз как-бы помогает инфекции спускаться глубже. Я сначала очень верила в эти ингаляции и широко их применяла, сейчас - стараюсь избегать. Только если уж сильный обструктивный бронхит - тогда могу, и то - делаю реже, чем обычно назначают, по самочувствию.
    Принято к сведению, ув. Aquarry.

    А ингалятор и небулайзер чем отличаются или это одно и то же?

  4. #754
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я только могу попереживать за Вас , милая Инесса!!! Всё пройдёт пройдёт и это (((
    Спасибо, ув. Мирная! Научусь вот отличать хорошего доктора от плохого и будет мне счастье! На сыне не хочу экспериментировать с лекарствами.

    Кстати, эта доктор очень настаивала, чтобы мы непременно вчера же поехали и купили кучу прописанных ею препаратов и небулайзер, и настоятельно просила ехать именно в одну конкретную аптеку-якобы там дешевле. Сегодня вот я проснулась с мыслью, что похоже, она получает какие-то бонусы от сети этих аптек за клиентов, так как ну очень сильно настаивала.

  5. #755
    Состояние сына: вчера весь вечер пробегал как огурчик, ночью (вернее в 4 утра) была температура 38,3. К утру забился носик и он не мог покушать грудь толком. Нос прочистила, накормила. Сейчас уже позднее утро, сын спит и дышит носиком. Температуры нет.
    (Пишу тут, и мне все-таки легче).

  6. #756
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вот знаете, что я заметила у сына. Он сегодня ночью кашлял, и похоже на то, что мокрота уже начала отходить, потому что после кашля он во рту что-то жевал во сне. Если это выходила мокрота, то куда она потом девается, если не выходит наружу?
    Пару раз после кашля из носа выходила желтоватая слизь. Это может быть мокрота из бронхов?
    Вообще-то слизи в носе вырабатывается на порядок больше, чем в бронхах. Ну, просто потому, что функция слизи - очистительная. Это как тряпочка, которая "проходит" по всем поверхностям и вытирает с этой поверхности все, что туда налетело с дыханием - мусор всякий.

    Понятно, что в носу влажную уборку приходится проводит чаще. Так что скорее всего то, что вылезло из носа - это в носу и жило)

    А мокрота из бронхов - да откашливается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Состояние сына: вчера весь вечер пробегал как огурчик, ночью (вернее в 4 утра) была температура 38,3. К утру забился носик и он не мог покушать грудь толком. Нос прочистила, накормила. Сейчас уже позднее утро, сын спит и дышит носиком. Температуры нет.
    (Пишу тут, и мне все-таки легче).
    Хм.. Я еще не видела ни одного ребятенка с бронхитом, который бы бегал и скакал. Обычно пластом лежат..
    ночью (вернее в 4 утра) была температура 38,3.
    А у вас в комнате какая температура?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Состояние сына: вчера весь вечер пробегал как огурчик, ночью (вернее в 4 утра) была температура 38,3. К утру забился носик и он не мог покушать грудь толком. Нос прочистила, накормила. Сейчас уже позднее утро, сын спит и дышит носиком. Температуры нет.
    (Пишу тут, и мне все-таки легче).
    Вы очень хорошо справились со всем)
    Выздоравливайте)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение

    А ингалятор и небулайзер чем отличаются или это одно и то же?
    да, размером взвеси, которую они вырабатывают, принципом работы и пр.

    Чтоб увлажнять дыхательные пути, необходим паровой ингалятор, дающий крупный "туман".
    Мелкий туман небулайзера слизистые не увлажняет, даже если залить туда минералку. Это - для астматиков и для лекарств.

  7. #757
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то слизи в носе вырабатывается на порядок больше, чем в бронхах. Ну, просто потому, что функция слизи - очистительная. Это как тряпочка, которая "проходит" по всем поверхностям и вытирает с этой поверхности все, что туда налетело с дыханием - мусор всякий.

    Понятно, что в носу влажную уборку приходится проводит чаще. Так что скорее всего то, что вылезло из носа - это в носу и жило)

    А мокрота из бронхов - да откашливается.

    --- Добавлено ---



    Хм.. Я еще не видела ни одного ребятенка с бронхитом, который бы бегал и скакал. Обычно пластом лежат..
    А у вас в комнате какая температура?

    --- Добавлено ---



    Вы очень хорошо справились со всем)
    Выздоравливайте)

    --- Добавлено ---



    да, размером взвеси, которую они вырабатывают, принципом работы и пр.

    Чтоб увлажнять дыхательные пути, необходим паровой ингалятор, дающий крупный "туман".
    Мелкий туман небулайзера слизистые не увлажняет, даже если залить туда минералку. Это - для астматиков и для лекарств.
    Про слизь понятно из носа. Сегодня сопли уже не текут ручьем и без перерыва, а порционно и периодически.

    А куда девается откашливаемая мокрота? В желудок, если он ее сглатывает?

    Температура в комнатах 19 градусов.

    Ну вот со вчерашнего вечера сын до сих пор как огурчик: играется, ползает, прыгает, кричит, болтает.

    Про ингаляторы-небулайзеры тож понятно, Птичка Тари. Спасибо.

  8. #758
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что с антибиотиками решили, ув. Инесса?

  9. #759
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Про слизь понятно из носа. Сегодня сопли уже не текут ручьем и без перерыва, а порционно и периодически.
    Отлично. Значит насморк перешел в следующую стадию- сгущение мокроты. Вот тут важно не обезводить... Мало воды - сопли гуще, все снова закладывается.
    Полезно в носик капать аквамарис или физраствор. По чуть-чуть, но часто. И поить, поить, поить, увлажнять, увлажнять, увлажнять...

    А куда девается откашливаемая мокрота? В желудок, если он ее сглатывает?
    Да. Чего добру пропадать.

  10. #760
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Про госпитализацию и слова не было.
    Ну вот это и удивительно. Если у ребенка проблемы с дыханием, то почему он дома остается?????

    Если ребенку назначают противоастматические лекарства и небулайзер - опять же, почему он дома, а не в больнице? \Приступы астмы лечат в больнице, под круглосуточным наблюдением медперсонала.

    Выходит, ничего такого страшного у детки нет, иначе врач свою задницу уж точно прикрыла бы...

  11. #761
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Кстати, эта доктор очень настаивала, чтобы мы непременно вчера же поехали и купили кучу прописанных ею препаратов и небулайзер, и настоятельно просила ехать именно в одну конкретную аптеку-якобы там дешевле. Сегодня вот я проснулась с мыслью, что похоже, она получает какие-то бонусы от сети этих аптек за клиентов, так как ну очень сильно настаивала.
    Инесса, а вы в след раз не тушуйтесь и не скромничайте, а прямо и смело задавайте врачу все вопросы, которые вас интересуют. даже самые неудобные. Вы ведь именно за это ему платите - за возможность получить информацию.


    Почему небулайзер и такое лекарство?
    Его же назначают асматикам? У моего сына астма????
    Одышка - это серьезно?
    Почему вы оставляете нас дома а не госпитализируете?
    Почему именно в этой аптеке? Мне не удобно покупать там?

  12. #762
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ингаляции детям до года - категорически противопоказаны.

    Главное, что не у тетенек, которые их крохам прописывают....

    Видео про ингаляции
    http://video.komarovskiy.net/ingalyacii-03-04-011.html
    Посмотрела видео про ингаляции. Очень информативно. Многого не знала. Например, к каким рискам могут привести ингаляции.

    Небулайзер у моих знакомых мамочек - это на самом деле еще один повод похвастаться, что столько денег уходит на детеныша.

  13. #763
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что с антибиотиками решили, ув. Инесса?
    Пока не даю, ув. Креслава.
    Сынок уже намного лучше себя чувствует.
    Ответственность моя, отвечать перед самой собой буду тоже сама.

  14. #764
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Небулайзер у моих знакомых мамочек - это на самом деле еще один повод похвастаться, что столько денег уходит на детеныша.
    Хотите совет? Купите на те же деньги спортивный комплекс, всякие санки-ледянки, и пусть муж занимается с сыном на нем, катается с горки. У меня сложилось впечатление, что ваш супруг достаточно активен и интересуется сыночком.

    Вот мамочки-то обзавидуются, когда вы им, в ответ на "А наш папа крутой небулайзер купил!", скажете: "А наш весь день гонял с сыном в хоккей, нам небулайзер не нужен!"

  15. #765
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отлично. Значит насморк перешел в следующую стадию- сгущение мокроты. Вот тут важно не обезводить... Мало воды - сопли гуще, все снова закладывается.
    Полезно в носик капать аквамарис или физраствор. По чуть-чуть, но часто. И поить, поить, поить, увлажнять, увлажнять, увлажнять...

    Да. Чего добру пропадать.
    Я вот и подумала, что это, скорее всего, следующая стадия соплей. Аквамарис капаю как раз чаще - закапаю и отсосом сопли легко забираю. Увлажнитель работает 24 часа в сутки. Влажную уборку каждый день делаю. И питье тож буду побольше, хотя сегодня почему-то сынок уже не соглашается пить часто.

  16. #766
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Инесса, а вы в след раз не тушуйтесь и не скромничайте, а прямо и смело задавайте врачу все вопросы, которые вас интересуют. даже самые неудобные. Вы ведь именно за это ему платите - за возможность получить информацию.


    Почему небулайзер и такое лекарство?
    Его же назначают асматикам? У моего сына астма????
    Одышка - это серьезно?
    Почему вы оставляете нас дома а не госпитализируете?
    Почему именно в этой аптеке? Мне не удобно покупать там?
    Хорошо, буду пробовать не тушеваться. Врач то платный, и верно - плачу за инфо.

  17. #767
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хотите совет? Купите на те же деньги спортивный комплекс, всякие санки-ледянки, и пусть муж занимается с сыном на нем, катается с горки. У меня сложилось впечатление, что ваш супруг достаточно активен и интересуется сыночком.

    Вот мамочки-то обзавидуются, когда вы им, в ответ на "А наш папа крутой небулайзер купил!", скажете: "А наш весь день гонял с сыном в хоккей, нам небулайзер не нужен!"
    Даааа, мы с мужем уже как-то заходили в спорт.магазин, смотрели детские спортивные комплексы, загорелись покупкой. ))))) супруг и сам любит спорт.

    Санки-ледянки - точно! А я и забыла про них.
    Супруг очень интересуется сыном, обсуждаем вместе и решение принимаем вместе в вопросах лечения, выслушивает все мои найденные ответы на вопросы.

    Ага, именно - обзавидуются! Повеселилась я!

  18. #768
    Сегодня уже за полдня у сына ни разу не собрался гной в глазках!!!! Ураааа!

  19. #769
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Даааа, мы с мужем уже как-то заходили в спорт.магазин, смотрели детские спортивные комплексы, загорелись покупкой. ))))) супруг и сам любит спорт.

    Санки-ледянки - точно! А я и забыла про них.
    Супруг очень интересуется сыном, обсуждаем вместе и решение принимаем вместе в вопросах лечения, выслушивает все мои найденные ответы на вопросы.

    Ага, именно - обзавидуются! Повеселилась я!
    Тогда - вперед) Кстати, на ватрушке с невысокой ровной горки можно уже сейчас кататься вместе с сыном)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Сегодня уже за полдня у сына ни разу не собрался гной в глазках!!!! Ураааа!
    УРА!!!! )
    Вы справились!!!!)

  20. #770
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда - вперед) Кстати, на ватрушке с невысокой ровной горки можно уже сейчас кататься) Даже вместе с сыном)

    --- Добавлено ---



    УРА!!!! )
    Вы справились!!!!)
    Точно - и про ватрушки я забыла! На них то и безопаснее с таким малышом! Я аж загорелась идеей! Хоччуууу!

    Да! Я рада, что справилась и не поддалась панике! Во-многом, благодаря поддержке на Веже и вам лично, Птичка Тари!!!

    (Все вокруг то меня до сих расспрашивают: "ты хоть лечишь ребенка? Натри ему спину бараньим жиром!" "Не сходи с ума - дай антибиотик!" "Ты что - если температура больше трех дней, то это оооооочень плохо!") а я держусь - спасибо мужу и форуму!

  21. #771
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Точно - и про ватрушки я забыла! На них то и безопаснее с таким малышом! Я аж загорелась идеей! Хоччуууу!
    Ага. Я смотрю как у нас недалеко от дома родилеьи с детьми со склона оврага катаются - все такие довольные, особенно родители)))

    Главное - на детке комбинезон с капюшоном) Он как подушка безопасности. Наша педиатр все родителей в обязательном порядке заставляла покупать именно такие. Но чтоб ничего не болталось - на завязок, ни длинных шарфов...
    Выздоровеете - и вполне можно открывать сезон)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Да! Я рада, что справилась и не поддалась панике! Во-многом, благодаря поддержке на Веже и вам лично, Птичка Тари!!!

    (Все вокруг то меня до сих расспрашивают: "ты хоть лечишь ребенка? Натри ему спину бараньим жиром!" "Не сходи с ума - дай антибиотик!" "Ты что - если температура больше трех дней, то это оооооочень плохо!") а я держусь - спасибо мужу и форуму!
    Не умаляйте своих заслуг - вы большая умница! В следующий раз будете сами справляться)

  22. #772
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага. Я смотрю как у нас недалеко от дома родилеьи с детьми со склона оврага катаются - все такие довольные, особенно родители)))

    Главное - на детке комбинезон с капюшоном) Он как подушка безопасности. Наша педиатр все родителей в обязательном порядке заставляла покупать именно такие. Но чтоб ничего не болталось - на завязок, ни длинных шарфов...
    Выздоровеете - и вполне можно открывать сезон)))

    --- Добавлено ---

    Не умаляйте своих заслуг - вы большая умница! В следующий раз будете сами справляться)
    Помню-помню это чувство, когда на ватрушках мы катались - правда два года назад. Но было очень весело, к тому же катающиеся все были уже давно не детьми!

    Комбинезон с капюшоном имеется, даже два на зиму! Завязок и прочего лишнего нет. А у нас на выходные обещают теплую погоду - можно будет съездить в курортную зону в 80 км. Мне там дышать нравится!

    И да, я умница! Горжусь собой! Думаю, мы уже на финишной прямой.
    В следующий раз уже и не страшно будет не лечить лекарствами орви у ребенка.

  23. #773
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    И да, я умница! Горжусь собой! .
    Вполне заслуженно гордитесь, ув. Инесса!
    Вы- молодец

  24. #774
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вполне заслуженно гордитесь, ув. Инесса!
    Вы- молодец
    Спасибо, ув. Креслава! Приятные слова!

  25. #775
    А как думаете, продолжать ли промывание глазок фурацилином, если гноя нет?

  26. #776
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А как думаете, продолжать ли промывание глазок фурацилином, если гноя нет?
    можно не промывать, если нет раздражения, красноты. Лучшая промывалка - слезы)

  27. #777
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    можно не промывать, если нет раздражения, красноты. Лучшая промывалка - слезы)
    Раздражения, красноты нет.
    Слезы есть )))).

  28. #778
    Хотела промолчать и не влезать, но что-то зудит внутри.

    Ув.Инесса, 10-ый день болезни. Температура под утро 38,3. При том, что в комнате 19 градусов.
    Вы не хотите показать малыша еще каким-нибудь врачам и найти того врача, который ОЧНО осмотрев ребенка, скажет, что это вирус, ребенок выздоравливает и никаких антибиотиков не надо? Или, как вариант, сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой и спросить на русмедсервере стоит ли давать антибиотик?
    Просто ребеночек еще совсем маленький...

    Из моей жизни.
    Когда мне было 5 месяцев, я заболела. Врач определила обычную простуду - сопли, мокрый кашель, температура. Через какое-то время состояние у меня улучшилось - была активна, весела, довольна жизнью. Вечером, купая меня, маме показалось, что я как-то не так дышу. Она была уверена, что ей просто показалось, но на всякий случай решила утром сходить к врачу, чтобы послушали. В результате срочная госпитализация, реальная угроза, что не выживу и уколы преднизолона. Оказалось воспаление легких. При этом внешне все выглядело как ребенок, идущий на поправку после простуды...

  29. #779
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой .
    да
    мы всегда так и делаем
    заболел - мочу и кровь на анализ немедленно. Мы в частную клинику обращаемся. Дотсупно и обслуживание устраивает

    и по лейкоцитарной формуле сразу видно:
    - кровь вирусная или бактериальная
    - если бактерии, то локально в одном месте или в нескольких местах (могу путать)

    все
    если вирус - то все рекомендации ув. Птички Тари идеальные.
    но..если не только вирус

  30. #780
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Хотела промолчать и не влезать, но что-то зудит внутри.

    Ув.Инесса, 10-ый день болезни. Температура под утро 38,3. При том, что в комнате 19 градусов.
    Вы не хотите показать малыша еще каким-нибудь врачам и найти того врача, который ОЧНО осмотрев ребенка, скажет, что это вирус, ребенок выздоравливает и никаких антибиотиков не надо? Или, как вариант, сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой и спросить на русмедсервере стоит ли давать антибиотик?
    Просто ребеночек еще совсем маленький...

    Из моей жизни.
    Когда мне было 5 месяцев, я заболела. Врач определила обычную простуду - сопли, мокрый кашель, температура. Через какое-то время состояние у меня улучшилось - была активна, весела, довольна жизнью. Вечером, купая меня, маме показалось, что я как-то не так дышу. Она была уверена, что ей просто показалось, но на всякий случай решила утром сходить к врачу, чтобы послушали. В результате срочная госпитализация, реальная угроза, что не выживу и уколы преднизолона. Оказалось воспаление легких. При этом внешне все выглядело как ребенок, идущий на поправку после простуды...
    Про анализ с лейкоцитарной формулой: я планировала, но не на сегодня. Еще только сутки малыш бодрячком и огурчиком, и не хочется тащить его куда-то пока.
    К врачам вести пока тоже не хочу, хорошего буду искать.

    Печальный и грустный факт из вашей жизни, ув. Ольга. А ваши родные узнавали потом, на фоне чего случилась пневмония?

Страница 26 из 62 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 22:26
  2. Третья беременность, третьи роды - как избежать проблем?
    от Aquarry в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 15:22
  3. Пережить земершую беременность и забеременнеть!!КАК???
    от diadema в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 17:41
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
  5. Я БЫ ПРОЖИЛА БЕРЕМЕННОСТЬ ТАК
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 18:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search