Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 192
Тема:

Имя

  1. #61
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Резюмирую
    В мужчине ничего хорошего нет.
    Секса маловато, женится не хочет причем с особым цинизмом, по дому не помогает, содержать не содержит, но он самый лучший потому что у него с АннойМари общие желания
    Какие именно желания - она не помнит
    Самое главное упустили: у него ступни ног красивые!

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Самое главное упустили: у него ступни ног красивые!
    Фетиш...

  3. #63
    Вопрос армянскому радио : кто умнее, мужчина или женщина?
    Ответ : женщина, поскольку никогда не выйдет замуж за мужчину только потому, что у него красивые ноги


  4. #64
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ваша зарплата заканчивается - он тратит свою.

    Если в натуральном выражении - это сколько получается? Сколько тратите Вы и на что и сколько он и на что?

    Вы смотрели- сколько из потраченных Вами денег куда идет и на кого больше расходуется?

    Можете свои расходы на месяц разложить здесь - сколько и на что потрачено?
    - Моей з.п. уходит примерно 16 тыс. плюс минус. Это и на еду (6 т.р.), на косметику (1 т.р), на одежду (2 т.р.), сот.св. (300 р.), интернет телефонный (300 р), интернет домашний (400р), проезд (2000р), задания ребенку (100 р.), одежда ребенку (1000 р), и на прочие расходы (2000).

  5. #65
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. АннаМари,
    1. сколько длились отношения с другими мужчинами по времени и из-за чего расставались? они требовали такой же заботы, как и этот мужчина, и тоже маьериально никак вас не поддерживали?
    2. ваша мама также и материально содержит папу. папа пьет?
    длились 8 мес. расстались т.к. мне было с ним скучно, однообразно (это был парень до мужа), при поступлении в институт начали встречаться. Два других - с ними 1 месяц встречались, но потом как друзья общались еще какое-то время (в то время когда у мужа был заскок и он пропадал по непонятным мне причинам. не звонил, ни писал. Потом появлялся - люблю, не могу, и от них отбивал). Так сказать забрал свое же.
    Папа пил всегда, все мои 25 лет и до сих пор продолжает. Они в разводе, мама его не содержит.

  6. #66
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    длились 8 мес. расстались т.к. мне было с ним скучно, однообразно (это был парень до мужа), при поступлении в институт начали встречаться. Два других - с ними 1 месяц встречались, но потом как друзья общались еще какое-то время (в то время когда у мужа был заскок и он пропадал по непонятным мне причинам. не звонил, ни писал. Потом появлялся - люблю, не могу, и от них отбивал). Так сказать забрал свое же.
    Папа пил всегда, все мои 25 лет и до сих пор продолжает. Они в разводе, мама его не содержит.
    Зато с этим не заскучаешь : то бросает, то возвращает, то женится, то передумывает, то запрещаете своим именем называться! Веселуха! )))))))))
    Моей з.п. уходит примерно 16 тыс. плюс минус. Это и на еду (6 т.р.), на косметику (1 т.р), на одежду (2 т.р.), сот.св. (300 р.), интернет телефонный (300 р), интернет домашний (400р), проезд (2000р), задания ребенку (100 р.), одежда ребенку (1000 р), и на прочие расходы (2000).
    Так вы еще на его ребенка тратитесь??? ППЦ!

    з.ы. Ув. АннаМари, учитывая то, что вы выросли в неблагополучной семье, вас потянуло именно на такого мужчину - который вам дате эмоциональные качели. У вас типичная со-зависимость. Погуглите: "жена алкоголика", "дочь алкоголика" - потом отпишитесь как вам отозвалась эта информация.

  7. #67
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    - Моей з.п. уходит примерно 16 тыс. плюс минус. Это и на еду (6 т.р.), на косметику (1 т.р), на одежду (2 т.р.), сот.св. (300 р.), интернет телефонный (300 р), интернет домашний (400р), проезд (2000р), задания ребенку (100 р.), одежда ребенку (1000 р), и на прочие расходы (2000).
    А сколько и на что уходит его денег? Распишите, плиз)

    Накоплений Вы со своей зарплаты, как я понимаю, не делаете?

    Прочие расходы - это что? Перечислите)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    длились 8 мес. расстались т.к. мне было с ним скучно, однообразно (это был парень до мужа), при поступлении в институт начали встречаться. Два других - с ними 1 месяц встречались, но потом как друзья общались еще какое-то время (в то время когда у мужа был заскок и он пропадал по непонятным мне причинам. не звонил, ни писал. Потом появлялся - люблю, не могу, и от них отбивал). Так сказать забрал свое же.
    Папа пил всегда, все мои 25 лет и до сих пор продолжает. Они в разводе, мама его не содержит.
    Какой он Вам муж? Он - сожитель. По закону Вы чужие люди, и в соответствующих случаях - законодательство так и будет применено.

    Почитайте - здесь есть разъяснения психолога, чем законный муж от сожителя отличается.

    Может, сами додумаетесь, есть мысли?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зато с этим не заскучаешь : то бросает, то возвращает, то женится, то передумывает, то запрещаете своим именем называться! Веселуха! )))))))))

    Так вы еще на его ребенка тратитесь??? ППЦ!

    з.ы. Ув. АннаМари, учитывая то, что вы выросли в неблагополучной семье, вас потянуло именно на такого мужчину - который вам дате эмоциональные качели. У вас типичная со-зависимость. Погуглите: "жена алкоголика", "дочь алкоголика" - потом отпишитесь как вам отозвалась эта информация.
    - Промыла мозги. И я бы еще добавила - муж тиран.

  9. #69
    [QUOTE=frenchchokolate;2234515]А сколько и на что уходит его денег? Распишите, плиз)

    - на бензин (ежемесячно тыс 5000), на оплату квартиры (ежемесячно тыс 4000), на его бизнес-ланчи днем во время работы (не знаю сколько), на еду (тоже тыс 6-7 к моим плюс), на ребенка (не ежемесячно по потребности в одежде), на себя (на одежду не ежемесячно, по потребности).

    Накоплений Вы со своей зарплаты, как я понимаю, не делаете?
    - пробую, положу, но опять потом снимаю когда требуется. Блин, еще бесит, что он говорит, что я ДОЛЖНА ему делать дорогие подарки. Офигел, сам экономит мне на подарках, а с меня ТРЕБУЕт. именно требует и обижается когда я встаю в позу.

    Прочие расходы - это что? Перечислите)
    - это походы в кино, в клуб, на детские мероприятия (это все у нас получается оплачивать пополам)
    --- Добавлено ---

  10. #70
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    - пробую, положу, но опять потом снимаю когда требуется. Блин, еще бесит, что он говорит, что я ДОЛЖНА ему делать дорогие подарки. Офигел, сам экономит мне на подарках, а с меня ТРЕБУЕт. именно требует и обижается когда я встаю в позу.
    Вы золотая женщина... Золотая
    Такого мужчину можно найти и без смены имени УВАЖАЕМАЯ!!!

  11. #71
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    - Промыла мозги. И я бы еще добавила - муж тиран.
    И? Что делать думаете? Есть идеи?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И? Что делать думаете? Есть идеи?
    - Искать квартиру куда можно съехать. Удочку закинула уже.

  13. #73
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    - Искать квартиру куда можно съехать. Удочку закинула уже.
    Честно говоря от поведения матери ребенка тоже в некотором шоке:
    ребенок мачеху любит, она его моет, ухаживает, деньги на него свои тратит..... КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА КАК ЕЕ ЗОВУТ!!!
    Хотя у всех свои заморочки.

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Честно говоря от поведения матери ребенка тоже в некотором шоке:
    ребенок мачеху любит, она его моет, ухаживает, деньги на него свои тратит..... КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА КАК ЕЕ ЗОВУТ!!!
    Хотя у всех свои заморочки.
    Эти заморочки называются самоидентификация.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эти заморочки называются самоидентификация.
    Ну да!!!! Со стороны судить оно как-то легче ...
    А попади в такую ситуацию (ТФУ ТФУ ТФУ- не дай бог ) то не так еще самоидентификация проявиться.

    Это я шучу!! Настроение такое дурацкое, тупо шутить хочется.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 24.11.2014 в 20:00.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну да!!!! Со стороны судить оно как-то легче ...
    А попади в такую ситуацию (ТФУ ТФУ ТФУ- не дай бог ) то не так еще самоидентификация проявиться.
    Расшифруете, ув. ТаКо?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Расшифруете, ув. ТаКо?
    Это я про себя...
    Что со стороны судить легко....

  18. #78
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Честно говоря от поведения матери ребенка тоже в некотором шоке:
    ребенок мачеху любит, она его моет, ухаживает, деньги на него свои тратит..... КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА КАК ЕЕ ЗОВУТ!!!
    Хотя у всех свои заморочки.
    Вот и я говорю - 2 года отдавала ребенка без проблем. Знала что когда у меня отпуск ребенок жил у нас все это время или когда я болею, ребенок тоже жил у нас. А сейчас выеживаться начала. Только потому что жизнь с отцом изначально не сложилась и он познакомился со мной.

  19. #79
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю - 2 года отдавала ребенка без проблем. Знала что когда у меня отпуск ребенок жил у нас все это время или когда я болею, ребенок тоже жил у нас. А сейчас выеживаться начала. Только потому что жизнь с отцом изначально не сложилась и он познакомился со мной.
    Вы опять скидываете ответственность за эту ситуацию со своего сожителя. Опять оправдываете его.

    У вас со-зависимость в отношениях. Почитайте обязательно про черты дочери алкоголика, жены алкоголика.

    Расскажите о вашей семье подробнее. Сколько вам было лет когда мама развелась? В детстве как мама с папой общались? Ругались? Вы чувствовали себя дома спокойно или нет?

    Папа дарил подарки маме? Мама вас хвалила в детстве, любила просто за то что вы есть или вам нужно было заслуживать любовь?

  20. #80
    В данной ситуации на самом деле его бывшая девушка ни при чем. Виновники данной ситуации он и вы.
    Он по какой-то причине позволяет к вам так относится, вы же такое отношение считаете нормальным. Тоже самое: он на вас экономит, по дому не помогает, ребенка своего повесил, в жены не берет, а вы все это терпите, соглашаетесь, да еще сами ему ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ДАРИТЕ!

    Так вот кто виноват, что вы изначально согласились называться другим именем, кто виноват, что вы начали дарить ему дорогие подарки? Кто виноват, что он не хочет на вас жениться, а вы с этим соглашаетесь и живете?

    У вас со-зависимость в отношениях. Почитайте обязательно про черты дочери алкоголика. Есть еще такая книжка "
    женщины , которые любят слишком
    сильно". Только там совсем не про любовь, а вот про такие же созависимые отношения.

    Какие подарки вы ему дарили и какие он вам?

    И какое ваше настоящее имя Анна или Мария?
    Последний раз редактировалось Laura; 25.11.2014 в 08:11.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Вы опять скидываете ответственность за эту ситуацию со своего сожителя. Опять оправдываете его.
    - нет я его не оправдываю. Наоборот считаю его виновным во всем.

    Расскажите о вашей семье подробнее. Сколько вам было лет когда мама развелась?
    - вроде 12.
    В детстве как мама с папой общались? Ругались? Вы чувствовали себя дома спокойно или нет?
    - ругались постоянно. Отец бил маму

    Папа дарил подарки маме?
    - о подарках речи вообще не шло. Все деньги он пропивал. Что успевала из кормана мама вытащить то и было (я про деньги).

    Мама вас хвалила в детстве, любила просто за то что вы есть или вам нужно было заслуживать любовь?
    - как такового внимания мне не уделяли. Я сама играла в игрушки с поддержкой или племянницей или братом. Мама после домашних дел читала романы любовные.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение

    Почитайте обязательно про черты дочери алкоголика. Есть еще такая книжка "
    женщины , которые любят слишком
    сильно". Только там совсем не про любовь, а вот про такие же созависимые отношения.
    -скачала книгу, прочту.

    Какие подарки вы ему дарили и какие он вам?
    -если судить о том, что я зарабатываю 20 тыс, а он 90-100 тыс. то для меня подарок, стоимостью 5 тыс. руб. это уже значительная стоимость.
    Я покупала подарки стоимостью от 2 до 6 тыс руб. ему. А он мне подарки не дороже 3 тыс. о цветах и речь не идет. он их дарит редко и по 1-3 цветка. А на ДР аж 5 шт. (Боже мой, как он расщедривается в эти моменты). Он считает, что я его должна благодарить за то что он обеспечивает семью, что все в дом покупает (с его слов). Я ему отвечаю, что если бы я свою зп ни тратила ни копейки, тогда бы и шла речь о том, что ты семью обеспечиваешь, д и к тому же - это твоя МУЖСКАЯ обязанность (говорю я ему).

    И какое ваше настоящее имя Анна или Мария?
    - Мария )))))

  23. #83
    ув. Мария, а он предлагал называть вас Анной?

    Вам задание. Нагуглить типичные черты дочери алкоголика, написать их здесь и проставить в процентах, сколько они вам свойственны.

    И тоже самое с чертами жены алкоголика.

  24. #84
    Еще задание.
    Напишите 10 сходств в ваших отношениях и мамы с папой, до того как мама развелась:
    1...
    2...
    3...

  25. #85
    Ув. Мария, почему вы разместили тему в разделе "муж и жена"? Ведь вы не замужем. И дело не в штампе. Вы 2 раза подавали заявку на регистрацию и он 2 раза дал вам понять, что брать вас в жены и обязательства мужа на себя он не хочет. То есть, то что он вам муж это какие-то ваши иллюзии. Отсюдо задание. Попросите модератора перенести тему в другой раздел.

    Что вы чувствуете по поводу того, что вы 7 лет встречаетесь, а жениться он не хочет, да еще и играл так с вами, что заявление подавал, а на регистрацию не приходил? Напишите 50 строк какой он негодяй.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Мария, а он предлагал называть вас Анной?

    Вам задание. Нагуглить типичные черты дочери алкоголика, написать их здесь и проставить в процентах, сколько они вам свойственны.

    И тоже самое с чертами жены алкоголика.
    - Имя я выбрала сама.
    - читала я эти статьи.
    черты:
    1. Заблуждения, отрицание, самообман - есть такое в отношении с мужем (пусть и не официальным)

    2. Чрезмерная озабоченность кем-то или чем-то при пренебрежении собой, вплоть до полной потери собственного "Я" - не много, но есть.

    3. Компульсивные действия (неосознанное иррациональное поведение, о котором человек может впоследствии сожалеть, но, все же продолжать действовать так же, как бы движимый невидимой внутренней силой) - да, да, я действую эмоциями, а потом и разум приходит.

    4. Навязчивая потребность совершать определенные действия по отношению к другим людям (опекать, подавлять, возмущаться и т.п.) - не относится ко мне.

    5. Привычка испытывать одни и те же чувства (жалость к себе, гнев, раздражение и т.п.) - не относится, я спокойная.

    6. "Замороженные" чувства и связанные с ними проблемы в общении, интимных отношениях и т.п. - мало общаюсь с окружающими. Все внимание мужчине своему.

    7. Неумение разграничить ответственность за себя и за другого (взрослый отвечает за себя перед другими, созависимый отвечает за других перед другими и перед собой) - такого не замечала.

    8. Потеря границ; созависимый позволяет себе вторгаться в чужую жизнь так же, как и другим позволяет вторгаться в свою, решать за себя "что хорошо для него, что плохо" - это да.

    9. Низкая самооценка, граничащая с ненавистью к себе - не относится.

    10. Нарушения здоровья, вызванные постоянным стрессом - не относится Слава Богу.

    Что касаемо жены алкоголика. Он у меня не алкоголик. Я жена мужа-тирана.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Еще задание.
    Напишите 10 сходств в ваших отношениях и мамы с папой, до того как мама развелась:
    1...
    2...
    3...
    1. Отец бил маму.
    2. Денег не давал.
    3. По дому не помогал.
    4. мама не хотела возвращаться домой.

    Это все вроде как. Детей своих у нас нет, поэтому до этого сходства или различия мы не дошли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Мария, почему вы разместили тему в разделе "муж и жена"? Ведь вы не замужем. И дело не в штампе. Вы 2 раза подавали заявку на регистрацию и он 2 раза дал вам понять, что брать вас в жены и обязательства мужа на себя он не хочет. То есть, то что он вам муж это какие-то ваши иллюзии. Отсюдо задание. Попросите модератора перенести тему в другой раздел.

    Что вы чувствуете по поводу того, что вы 7 лет встречаетесь, а жениться он не хочет, да еще и играл так с вами, что заявление подавал, а на регистрацию не приходил? Напишите 50 строк какой он негодяй.
    он негодяй

  27. #87
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    2. Чрезмерная озабоченность кем-то или чем-то при пренебрежении собой, вплоть до полной потери собственного "Я" - не много, но есть.
    Допустить саму мысль, что Вас при посторонних будут называть левым именем - это "немного"? Уверены?

    5. Привычка испытывать одни и те же чувства (жалость к себе, гнев, раздражение и т.п.) - не относится, я спокойная.
    А что насчёт жалости к себе - нет совсем?

    6. "Замороженные" чувства и связанные с ними проблемы в общении, интимных отношениях и т.п. - мало общаюсь с окружающими. Все внимание мужчине своему.
    Если круг Вашего общения ограничивается мужчиной - это и есть проблемы в общении.

    7. Неумение разграничить ответственность за себя и за другого (взрослый отвечает за себя перед другими, созависимый отвечает за других перед другими и перед собой) - такого не замечала.

    9. Низкая самооценка, граничащая с ненавистью к себе - не относится.
    И именно поэтому Вы впряглись в решение его проблем с бывшей?
    А также выслушиваете и принимаете всерьёз его угрозы, что у вас не будет совместных детей, раз Вы "лишили" его дочери, рассказав ей, как Вас на самом деле зовут?

    Что касаемо жены алкоголика. Он у меня не алкоголик. Я жена мужа-тирана.
    И как Вам?
    Всё устраивает?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Допустить саму мысль, что Вас при посторонних будут называть левым именем - это "немного"? Уверены?

    - я и говорю, что озабоченность кем-то (конкретно есть кем), есть.

    А что насчёт жалости к себе - нет совсем?

    -нет, иначе бы это не терпела. Согласитесь?

    Если круг Вашего общения ограничивается мужчиной - это и есть проблемы в общении.

    -ну как, родители, коллеги, общаюсь с ними. с родителями по телефону и иногда в гости прихожу, а с коллегами на работе. С друзьями по интернету.


    И как Вам?
    Всё устраивает?
    - нет, меня это все не устраивает. Я не могла от него отойти, уйти. Теперь, благодаря вам всем на форуме, смотрю на него уже не так, как раньше. не так влюбленно до безумия. Эх.... знали бы вы все, что у нас было..... санта барбара отдыхает, честное слово. Просто если вам интересно, я могу расписать. но это целая книга.

  29. #89
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    - нет, меня это все не устраивает. Я не могла от него отойти, уйти. Теперь, благодаря вам всем на форуме, смотрю на него уже не так, как раньше. не так влюбленно до безумия. Эх.... знали бы вы все, что у нас было..... санта барбара отдыхает, честное слово. Просто если вам интересно, я могу расписать. но это целая книга.
    Ув. АннаМари, а напишите!
    Подробно, вдумчиво, с деталями.
    Попутно фиксируйте Ваши телесные реакции на припоминание того или иного события.
    И дело не в том, интересно ли кому-то, а прежде всего в том, что Вам, вероятно, надо выговориться.
    Вот и выговаривайтесь

    Если уж объёмы повествования будут очень велики, публикуйте частями.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, а напишите!
    Подробно, вдумчиво, с деталями.
    Попутно фиксируйте Ваши телесные реакции на припоминание того или иного события.
    И дело не в том, интересно ли кому-то, а прежде всего в том, что Вам, вероятно, надо выговориться.
    Вот и выговаривайтесь

    Если уж объёмы повествования будут очень велики, публикуйте частями.
    Главные герои - я, муж (буду так его называть).
    Другие герои - Михаил (мой первый парень), бывшая мужа.

    ВВЕДЕНИЕ. Моя семья - мама, папа, брат старший на 8 лет. Из рассказов тети - мой отец маму пару раз ударил, когда еще не был алкоголиком, когда у них был только мой брат. Она его простила. Жили они в щитках. Когда щетки сносили им дали квартиру. И уже в новой квартире родилась я. Это было 25 лет назад. С переезда в новый дом отец начал с другими мужиками выходить во двор играть в карты, домино и соответственно они начали выпивать. Потом все больше и больше. Он приходил домой пьяный, ругался, бил маму. Ругался, обзывался он и ночами, мог всю ночь ходить орать. Естественно мне было страшно. Отец маму и толкал, что она в ванну летела и спиной стукнулась и с ножом на нее напал (Слава Богу не поранил, она успела убежать в комнату и закрыться на замок. Да, у нас у родителей 2 комн. квартира и в детской мы врезали замок. Закрывались от пьяного отца, т.к. он лез к нам в комнату с кулаками. Милиция (еще тогда была) к нам приезжала постоянно. Когда отца забирали на 15 суток всем дышалось легче сразу. Когда брат подрос, он начал защищать мать и с отцом они дрались. Был случай когда отец схватил брата за шею и кричал задушу, у меня случилась истерика, которой никогда раньше не было. ведь я испугалась за жизнь брата. Мать с отцом не стала разменивать квартиру, т.к. считает, что квартира нам останется. Да и приватизировать она ее не хочет. Мы жили (до моего отъезда к мужу) в 1 комнате в троем (мама, брат и я), в другой комнате отец. Мой брат не жениться и не уходит только потому что он защищает мать, ведь отец буянит до сих пор (правда силы у него не такие как раньше, но пьет и орет). Помимо нас троих в комнате детской есть диван (на котором я спала с мамой, потому что места больше не было, вы поймете почему далее), кровать (на которой спит брат), холодильник (потому что отец в общий холодильник, который стоял на кухне, залазил и брал продукты, но денег на их покупку не давал, поэтому сначала мы прятали продукты в комнате, но потом купили холодильник), телевизор, компьютер, шкаф для одежды. меня отец называл проституткой, хотя я гуляла только до 20.00, алкоголь не пила вообще (его научил меня пить муж) и я была девственницей (опять таки муж постарался меня лишить её). Парней у меня не было. Один в 15 лет сделал мне предложение с ним встречаться, но погуляв 2 раза я поняла что он мне не подходит.
    КОЛЛЕДЖ. После школы я поступила в педагогический колледж на учителя начальных классов. Через 2 месяца одногрупница знакомит меня с Мишей (провстречались мы 8 месяцев). Секса в наших отношениях не было, да и он не просил. Он безумно был в меня влюблен. Я его не ценила и принцип бумеранга сыграл со мной злую шутку позже. Наши встречи с Мишей были однообразными. ....... (продолжение напишу позже).

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не люблю свое имя
    от 222Sintia в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 14:17
  2. Имя жениха на определённые буквы и никак иначе
    от Тив в разделе Психология Личности
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 02:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search