Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #121
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Хотя что я и кому тут объясняю...
    Вы просто где-то подсознательно понимаете, что в психическом плане Вы не вполне благополучны и Ваша корявая личная жизнь не просто досадная случайность, а какая-то закономерность, которую Вы самостоятельно не только исправить не сможете, но даже и хотя бы увидеть пресловутое бревно в глазу.

    Но. Предусмотренные защитные механизмы говорят Вам "уходи отседова, они тебя не любят, завидуют и перевирают твои слова. Ты гораздо лучше их всё понимаешь и вообще у тебя всё в порядке, это у остальных не всё в порядке". Как грится, самая трудная задача для терапевта - это убедить пациента, что неправильный именно он, а не весь остальной мир.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Не знаю ув. Весна... я почитал и Ваши темы, и Ваш дневник... может быть проблема и похожа некими симптомами, но как люди, мы очень разные... одна только фраза "хотя моральные принципы (а точнее их отсутствие) позволяют..." много стоит.
    А я и не говорю, что мы одинаковые люди)) У нас разный пол, возраст, жизненный опыт и т.п., соответственно мы априори не можем быть одинаковыми людьми)).

    Я говорю, что понимаю, чего вы хотите от девушек, какого отношения... того же самого, что я от мужчин (с поправкой на половую принадлежность. а соответственно и обязанности сторон ). И мне понятно ваше недоумение, что девушкам (в моем случае мужчинам), не понятны какие-то банальные вещи, основанные на простейшей логике исходя из рациональности того или действия и соответствующих последствий.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вам нужны были эти фразы?
    Чтобы можно было спокойно вычеркнуть её из жизни. Я не люблю навязываться... этого было бы достаточно, чтобы запустить защитные механизмы от несимметричной любви. Бывало, девушки мне говорили что то вроде "давай останемся друзьями", и этого было достаточно, чтобы у меня сразу всё отпадало. Я понимал, почему эта девушка считает, что я ей не подхожу, и я понимал что не удовлетворяю её запросам. Даже примерно понимал каким конкретно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы были вынуждены улыбаться и общаться с ней?
    Я не был вынужден. Это был выбор, по этому я и решил не общаться... и не улыбаться... я бы всё равно не выдержал.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы ей говорили, что Вам больно с ней просто общаться, не имея возможности быть рядом как с "любимой"?
    Говорил... но она только спрашивала "почему?". Я тогда не мог этого объяснить, я не понимал, как это работает...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы задавали девушке вопросы "Интересен ли я тебе?" и "Хочешь ли ты со мной общаться?"?
    Если задавали, то что она сказала?
    Конечно задавал, она говорила, что для неё важно моё мнение, что ей со мной интересно, что она хочет со мной общаться и хочет со мной дружить. И она пыталась сохранить эти отношения, даже когда я уже просто начал хамить... звала меня встретиться, сходить куда нибудь.

  4. #124
    Бывало, девушки мне говорили что то вроде "давай останемся друзьями", и этого было достаточно, чтобы у меня сразу всё отпадало.
    Конечно задавал, она говорила, что для неё важно моё мнение, что ей со мной интересно, что она хочет со мной общаться и хочет со мной дружить.
    Ну вообще-то особой разницы не вижу.
    А вы говорили ей прямо, что вы с ней не дружить хотите? Если да - то что она вам ответила?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то особой разницы не вижу.
    А вы говорили ей прямо, что вы с ней не дружить хотите? Если да - то что она вам ответила?
    Ну а как вы думаете, что она мне ответила? "Я не могу предложить тебе ничего большего"... а на мой вопрос "почему?", отвечала весьма запутанно... но общий смысл сводился к классическому "не стоИт". Я уже кому то отвечал, что я очень накосячил по началу... впечатление сформировалось, дёргаться было бесполезно, но я всё равно дёргался... и пытался что то исправить делая только хуже. У меня и тогда, и сейчас есть ощущение чудовищной неправильности всего произошедшего. Мы не так и не тогда должны были встретиться. Всё должно было быть по другому... но дело даже не в этом. Просто когда моя девушка делает очередную жесткую фигню... я воспоминаю ЕЁ, и я понимаю, что она никогда бы так не поступила... даже не смотря на то, что была мне просто другом... а не девушкой которая меня любит.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Просто когда моя девушка делает очередную жесткую фигню... я воспоминаю ЕЁ, и я понимаю, что она никогда бы так не поступила... даже не смотря на то, что была мне просто другом... а не девушкой которая меня любит.
    С друзьями вообще попроще)
    Что Вы подразумеваете под жестокой фигней?

  7. #127
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Просто когда моя девушка делает очередную жесткую фигню... я воспоминаю ЕЁ, и я понимаю, что она никогда бы так не поступила... даже не смотря на то, что была мне просто другом... а не девушкой которая меня любит.
    Это, кстати, тоже иллюзия

  8. #128
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну а как вы думаете, что она мне ответила? "Я не могу предложить тебе ничего большего"... а на мой вопрос "почему?", отвечала весьма запутанно... но общий смысл сводился к классическому "не стоИт". Я уже кому то отвечал, что я очень накосячил по началу... впечатление сформировалось, дёргаться было бесполезно, но я всё равно дёргался... и пытался что то исправить делая только хуже. У меня и тогда, и сейчас есть ощущение чудовищной неправильности всего произошедшего. Мы не так и не тогда должны были встретиться. Всё должно было быть по другому... но дело даже не в этом. Просто когда моя девушка делает очередную жесткую фигню... я воспоминаю ЕЁ, и я понимаю, что она никогда бы так не поступила... даже не смотря на то, что была мне просто другом... а не девушкой которая меня любит.
    Ну и к чему вы продолжаете который год этот многолетний мазахизьм в особо изощренной позе/форме/содержании?
    Вы в принципе хотите как-то свою жизнь дальше устраивать или продолжите ширятся поддерживая с вашей не сложившейся мячтой общение?
    По факту отношения которые толком не развились вы так и не прекратили. от того и любая новая попытка с очередной пассией будет (на мой взгляд) заканчиваться одним и тем же. Какое количество времени вы еще готовы жить в таком режиме? Для чего?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Просто когда моя девушка делает очередную жесткую фигню... я воспоминаю ЕЁ, и я понимаю, что она никогда бы так не поступила... даже не смотря на то, что была мне просто другом... а не девушкой которая меня любит.
    вот о чем я и говорю... кожей))

    с самого начала темы поняла, что к этому все и придет (аналогично как и в моей теме)) )

    от того вопрос...

    сколько прошло времени с последней вашей с Ней встречи?
    Последний раз редактировалось Весна; 24.11.2014 в 19:56.

  10. #130
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С друзьями вообще попроще)
    Что Вы подразумеваете под жестокой фигней?
    жОсткая фигня, дорогая Гретхен.
    Это, например, не поднимает ободок унитаза просит с работы встретить или в ресторане после ужина ожидает, что автор целиком оплатит счёт.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это, кстати, тоже иллюзия
    Еще какая! Он же ее не просто идеализирует, а возводит в абсолют. Ее "реальной" в его голове и жизни давно уже нет. что бы она ему там не рассказывала, как бы на жисть и людей не жалилась, он - видит всю ситуацию однобоко. И ее кстати то же.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну а как вы думаете, что она мне ответила? "Я не могу предложить тебе ничего большего"... а на мой вопрос "почему?", отвечала весьма запутанно... но общий смысл сводился к классическому "не стоИт".
    Ну то есть ваша теория о том, что если девушка скажет, что вы ей неинтересны - то у вас включится "защитный механизм" - это миф.
    Вам практически прямым текстом было сказано, что"не стоит" и "давай останемся друзьями" - но влюбленность никуда не делась(
    А сейчас зачем продолжаете с ней общаться - уже ведь понятно, что ничего не выйдет?
    Я уже кому то отвечал, что я очень накосячил по началу... впечатление сформировалось, дёргаться было бесполезно, но я всё равно дёргался... и пытался что то исправить делая только хуже. У меня и тогда, и сейчас есть ощущение чудовищной неправильности всего произошедшего. Мы не так и не тогда должны были встретиться.
    Видимо, я что-то пропустила Не могу этого найти в теме...

  13. #133
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    жОсткая фигня, дорогая Гретхен.
    Это, например, не поднимает ободок унитаза просит с работы встретить или в ресторане после ужина ожидает, что автор целиком оплатит счёт.
    Ужас-ужас-ужас(с)
    А как в такой ситуации поступает "правильная" девушка?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Чтобы можно было спокойно вычеркнуть её из жизни. Я не люблю навязываться... этого было бы достаточно, чтобы запустить защитные механизмы от несимметричной любви. Бывало, девушки мне говорили что то вроде "давай останемся друзьями", и этого было достаточно, чтобы у меня сразу всё отпадало. Я понимал, почему эта девушка считает, что я ей не подхожу, и я понимал что не удовлетворяю её запросам. Даже примерно понимал каким конкретно.

    Конечно задавал, она говорила, что для неё важно моё мнение, что ей со мной интересно, что она хочет со мной общаться и хочет со мной дружить. И она пыталась сохранить эти отношения, даже когда я уже просто начал хамить... звала меня встретиться, сходить куда нибудь.
    Действительно, Вам всё было сказано прямо - насчёт "дружить", да и сами Вы свою "неудовлетворительность" для девушки осознавали.
    Так какие Ваши иллюзии мешали Вам устраниться или заставляли поддерживать отношения?

    И ещё - почему Вы решили, что девушка должна отказываться от воздыхателя в Вашем лице, с кем можно "дружить" и имитировать непонимание, когда Вы говорили о своих чувствах?

    Не любите навязываться - не навязывайтесь.
    Зачем доводить до момента, когда Вас поганой метлой погонят???
    Потому что удобнее переложить ответственность на девушку, а не решить самому прекратить бесперспективные отношения?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вы просто где-то подсознательно понимаете, что в психическом плане Вы не вполне благополучны и Ваша корявая личная жизнь не просто досадная случайность, а какая-то закономерность, которую Вы самостоятельно не только исправить не сможете, но даже и хотя бы увидеть пресловутое бревно в глазу.
    Ну почему вы считаете, что понимаю только подсознательно? Благополучие, вообще штука такая... мало кому доступная, скажем так. И то что корявая личная жизнь это не случайность я то же понимаю. У меня по этому поводу сформировалась некая точка зрения. В чьем глазу и какое бревно... я этой точкой зрения поделился, получил обратную связь. Вполне конкретную и завершенную. Есть о чём подумать, но имеет ли смысл продолжения диалога пока ситуация не измениться? Мне говорят: "все твои проблемы от того, что ты живешь с родителями". Хорошо. Дальше что? Прямо сейчас я этого изменить не могу, потому что у меня есть определённый объем обязательств перед другими людьми... если мне придется жить одному, я просто физически не успею его выполнить. Потом посмотрим...

  16. #136
    ув. Собеседники, позволю себе чуть
    позанудствовать.

    Увы, ЛЮБЫЕ представления о «роко-
    вом влечении», «бессмертной лубви»
    к недоступному фигуранту, длящиеся
    более нескольких месяцев - суть пси-
    хотизация.

    Возможно, как продуктивная симтома-
    тика органического психоза, но чаще
    всего - форма психотической защиты
    в рамках какого-либо психоневроза,
    не позволяющего создать полноцен-
    ный парный половой союз.

    Именно в таком ключе надо анализи-
    ровать ЛЮБЫЕ рассказы о «неразде-
    лённой вечной любви», встречающи-
    еся, увы, достаточно часто (

  17. #137
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, позволю себе чуть
    позанудствовать.

    Увы, ЛЮБЫЕ представления о «роко-
    вом влечении», «бессмертной лубви»
    к недоступному фигуранту, длящиеся
    более нескольких месяцев - суть пси-
    хотизация.

    Возможно, как продуктивная симтома-
    тика органического психоза, но чаще
    всего - форма психотической защиты
    в рамках какого-либо психоневроза,
    не позволяющего создать полноцен-
    ный парный половой союз.

    Именно в таком ключе надо анализи-
    ровать ЛЮБЫЕ рассказы о «неразде-
    лённой вечной любви», встречающи-
    еся, увы, достаточно часто (
    Вот вот... подпишусь под каждым словом.

    Но я осознаю, что это мой невроз, и пытаюсь найти в себе причины от чего для меня все мужики пахнут неприятно... (пытаюсь найти причины своей защиты... но причин много и одну выделить не получается((...)
    А автор, себя позиционирует как здорового, а противоположный пол обвиняет... и это раздражает меня).

    Хотя, что у меня и у него один диагноз, поняла с первого поста.

  18. #138
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Мне говорят: "все твои проблемы от того, что ты живешь с родителями". Хорошо. Дальше что?
    Дальше перестать общаться с "идеальной девушкой".
    Потом привести в свой дом свою новую девушку и каждый раз, когда возникает мысль, что "идеальная девушка" стирает носки гораздо лучше - дарить сожительнице букет цветов/пару перчаток/билет в кино.
    А там видно будет
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас я этого изменить не могу, потому что у меня есть определённый объем обязательств перед другими людьми... если мне придется жить одному, я просто физически не успею его выполнить. Потом посмотрим...
    Да нам, в принципе, побоку)))

  19. #139
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Возможно, как продуктивная симтома-
    тика органического психоза, но чаще
    всего - форма психотической защиты
    в рамках какого-либо психоневроза,
    не позволяющего создать полноцен-
    ный парный половой союз. (
    На примере из моей жизни оно так и было. Всему конечно свой срок, но как безоговорочно жаль что в момент первой своей неразделенной я не понимала таких простых вещей. Глядишь там бы и второй патологической не случилось... Ох не туда силы были направлены. Ох не туда...

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Действительно, Вам всё было сказано прямо - насчёт "дружить", да и сами Вы свою "неудовлетворительность" для девушки осознавали.
    Так какие Ваши иллюзии мешали Вам устраниться или заставляли поддерживать отношения?

    И ещё - почему Вы решили, что девушка должна отказываться от воздыхателя в Вашем лице, с кем можно "дружить" и имитировать непонимание, когда Вы говорили о своих чувствах?

    Не любите навязываться - не навязывайтесь.
    Зачем доводить до момента, когда Вас поганой метлой погонят???
    Потому что удобнее переложить ответственность на девушку, а не решить самому прекратить бесперспективные отношения?
    Вот вот ув.Дарья, правы вы абсолютно. Его идеальная ув.Автора Идеально прользует, причем под весьма благородным предлогом - дружба. Я в некоторым смысле восхищаюсь такими тварями как она. Все так искусно обставляют что сам для них готов стараться, а они живут не тужат. Совершенно беспощадно при этом имея окружающих и разные виды поддержки и помощи от них.
    *сравниваю историю с историей из своей жизни. какое все таки счастье что все оказалось безответно! а ведь то же металась уй сколько.*

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот вот ув.Дарья, правы вы абсолютно. Его идеальная ув.Автора Идеально прользует, причем под весьма благородным предлогом - дружба. Я в некоторым смысле восхищаюсь такими тварями как она. Все так искусно обставляют что сам для них готов стараться, а они живут не тужат. Совершенно беспощадно при этом имея окружающих и разные виды поддержки и помощи от них.
    *сравниваю историю с историей из своей жизни. какое все таки счастье что все оказалось безответно! а ведь то же металась уй сколько.*
    Рита в Вашей жизни "такая тварь" это кто?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита в Вашей жизни "такая тварь" это кто?
    Возлюбленная была. Вроде начиналось все как игра, потом неожиданно завязался роман. Потом она уехала. Сейчас у нее семья, ребенок. На полном разрыве отношений настояла я. Меня всячески уговаривали остаться друзьями. Дама с удовольствием брала подарки, принимала ухаживания, потом бессовестно стала тянуть деньги. Цать лет ее слышно и видно не было. не так давно объявилась. Ооочень удивилась что вместо пылкий воздыханий и стихов я попросила вернуть должок в твердой валюте. Сказала вернет как соберет всю сумму. На контакты и встречи с ней не иду, беседы не поддерживаю.
    Хотела бы сказать что не парюсь. но не могу себе простить что позволила так собой крутить. Ни одному мужчине ни когда не позволяла себе голову морочить, а какой-то бабенке позволила. Пф. Уязвлена. Кому приятно в дураках ходить?

  23. #143
    Я вроде написал, что любые отношения и общение с ней прекратил 2 года назад (или 3, я уже забыл), и с тех пор не общался... не вижу, что я ещё могу сделать. Дело ведь не конкретно в ней. Даже вполне вероятно, что некоторые вещи я могу идеализировать, если не видишь оригинала, воображение может дорисовывать всё что угодно... может быть она с тех пор вообще изменилась, и уже совсем другая. Но. Есть моё понимание, как следует поступать людям по отношению ко мне, а как поступать не следует... если человек, в конкретном случае моя девушка, делает что то, что мне не нравиться, я пытаюсь разобраться почему она так сделала и зачем. Я с ней разговариваю... в итоге получается, что можно было сделать по другому, в этом не было ничего сложного, и всем было бы лучше... она это понимает, соглашается с этим. Но через какое то время, всё равно делает как раньше... это что? Ок. У меня психоневроз, ну дак ты скажи что я не прав... где и почему. Я может быть не очень умный, но и дураком меня никто не называл. Ведь есть логика, элементарная, которой можно всё объяснить... я всё пойму, потому что это в моих интересах. Нет. Она ничего не говорит... она делает как получается, как считает нормальным... и как мне не нравиться... даже не просто не нравиться, а создает конкретные неприятности.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита в Вашей жизни "такая тварь" это кто?
    Было бы супер, если бы Вы "таких тварей" ув. Риты обсуждали где-нибудь не тут... меня реально этот персонаж обилием букв не по теме напрягает... мне совсем не интересно читать про лесбиянок у которых одна с другой деньги тянет...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Было бы супер, если бы Вы "таких тварей" ув. Риты обсуждали где-нибудь не тут... меня реально этот персонаж обилием букв не по теме напрягает... мне совсем не интересно читать про лесбиянок у которых одна с другой деньги тянет...
    Ой какие мы нежные))) Я и по вашей теме между прочим говорю, только вы эти сообщения "не видите". Вам так удобней.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Есть моё понимание, как следует поступать людям по отношению ко мне, а как поступать не следует...
    Это Ваше понимание хранится у Вас в голове, сформировано Вашим опытом.

    если человек, в конкретном случае моя девушка, делает что то, что мне не нравиться, я пытаюсь разобраться почему она так сделала и зачем.
    Она поступает так вследствие имеющихся у неё опыта-привычек-навыков.
    И откуда она знает, что хранится у Вас в голове?

    Я с ней разговариваю... в итоге получается, что можно было сделать по другому, в этом не было ничего сложного, и всем было бы лучше... она это понимает, соглашается с этим.
    Это на словах - теперь она знает о Ваших предпочтениях. А дальше следуют действия, которые могут в большей степени определяться именно уже имеющимися и наработанными у девушки опытом-привычками-навыками. И получается:
    Но через какое то время, всё равно делает как раньше... это что?
    Это отсутствие подкрепления практикой полученных знаний (о Ваших предпочтениях).
    На формирование и закрепление новых опыта-привычек-навыков нужно время.

    Как говорит ув. Джубал, во всём важна сноровка, закалка, тренировка (с)

    Ведь есть логика, элементарная, которой можно всё объяснить... я всё пойму, потому что это в моих интересах. Нет. Она ничего не говорит... она делает как получается, как считает нормальным... и как мне не нравиться... даже не просто не нравиться, а создает конкретные неприятности.
    Руководствуется своими предпочтениями и привычками.
    Вас действительно так удивляет, что люди что-то могут не понимать или не запоминать с первого раза, что многое совершают по инерции?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я вроде написал, что любые отношения и общение с ней прекратил 2 года назад (или 3, я уже забыл), и с тех пор не общался... не вижу, что я ещё могу сделать.
    не поняла, а это что было тогда:
    Спасибо, за твоё мнение, для меня это очень важно, я рада, что ты изменился и снова написал мне, я думала, что ты общаться больше не захочешь. Во мне тоже есть недостатки, но мне сложно изменить себя, но я стараюсь. Я пытаюсь не поддаваться всей сложившейся ситуации, но пока не могу, пока я здесь. Я хочу уехать еще по причине, что люди за границей другие, отзывчивые, всегда помогут, а в России почти все злые, жадные, не улыбаются, думают о себе, это менталитет, его трудно изменить, но жить в таком мире мне сложно, я не хочу, пусть мне будет тяжело, но я устала уже жить здесь и встречать всю эту грубость.
    ??

  28. #148
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ой какие мы нежные))) Я и по вашей теме между прочим говорю, только вы эти сообщения "не видите". Вам так удобней.
    Да мне жаль Вас просто, я если отвечать начну, Вам ведь не только блевать захочется, у Вас истерика случиться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не поняла, а это что было тогда
    Я говорил, что написал ей не давно, но это не означает, что я собираюсь поддерживать с ней длительные дружеские отношения. Мне как было очень больно, так и осталось... просто хотелось проверить.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Было бы супер, если бы Вы "таких тварей" ув. Риты обсуждали где-нибудь не тут... меня реально этот персонаж обилием букв не по теме напрягает... мне совсем не интересно читать про лесбиянок у которых одна с другой деньги тянет...
    Самомодерация запрещена
    Вы читали правила?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На формирование и закрепление новых опыта-привычек-навыков нужно время.
    Вас действительно так удивляет, что люди что-то могут не понимать или не запоминать с первого раза, что многое совершают по инерции?
    Нет, не удивляет. Я отлично это понимаю... и сколько нужно времени? Года достаточно? У последней девушки этот год был. Это ведь не один раз происходит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самомодерация запрещена
    Вы читали правила?
    Пожалуйтесь модератору и пусть меня забанят.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search