Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Идет.
    Вот и славно, ув. Ритта!

    Я не отрицаю что прорывает иногда, но все таки, на мой взгляд, мне кажется я стала намного спокойней.
    Подтверждаю, спокойней стали, что Вам и к лицу, и на пользу

    Про старую кошелку не дочитала еще. И все равно с мужчинами помоложе я чувствую себя спокойней. Не ощущаю угрозы. С мужчинами постарше у меня в подростковом возрасте неприятные истории были. Негативные воспоминания и опасения до сих пор. Скорее подсознательные, в реале ни каких угроз нет.
    Не бросайте то увлекательное чтение!

    А насчёт Ваших негативных воспоминаний, наверное, стоило бы со специалистом пообщаться.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и славно, ув. Ритта!


    Подтверждаю, спокойней стали, что Вам и к лицу, и на пользу


    Не бросайте то увлекательное чтение!

    А насчёт Ваших негативных воспоминаний, наверное, стоило бы со специалистом пообщаться.
    Дочитала тему автора до конца. Ощущение что в липкой жижи искупалась. Если я такая со стороны то это противно.
    Кстати вопрос: если у сына с отцом борьба за мать это эдипальный, если у дочери с матерь это электра, а когда у дочери с отцом за мать это что? Я помню какие жесткие обиды были что мама нами с сестрой пренебрегала ради отца. и то же наблюдаю у воспитанницы. Надух отца не переносит когда мама начинала или начинает сейчас больше внимания уделять. Это банально ревность или еще что-то?

    Как считаете в формате кабинета на форуме можно решить данный вопрос? Изнасилования не было. Но было много и часто приставаний сексуального толка. От того даже сейчас когда ко мне проявляют внимание, дотрагиваются и т.д. Я чувствую брезгливость. Неприятно, не комфортно, мне кажется что они меня пачкают.
    Я много думала про координально похудеть, прихожу к выводу - не хочу. Не просто усилия прилагать не хочу, не хочу что бы ко мне опять появился повышенный интерес. Блин щас расплачусь... дико противно.
    ув.Джубал, не сочтите за труд, подскажите что с этим можно сделать и в каком направлении работать? Можно ли эту тему проработать в кабинете на форуме?

  3. #93
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Конечно не уважение и потребительство... оплачивать цифровое ТВ и интернет которое смотрят и пользуют в основном они, сахар мешками возить который иначе пришлось бы постоянно таскать маме, которой и так ходить тяжело (последствия полиомиелита пережитого в детстве), технику для них покупать, настраивать и поддерживать её в работоспособном состоянии, и так далее... ну прямо верх неуважения и потребительства.
    Перечитайте себя, вы вытесняете отца с места мужа. Все, что вы делаете, должен делать мужчина, муж, если, конечно, он не инвалид по здоровью.
    Еще раз: вы боретесь с отцом за обладание своей матерью.

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дочитала тему автора до конца. Ощущение что в липкой жижи искупалась. Если я такая со стороны то это противно.
    Кстати вопрос: если у сына с отцом борьба за мать это эдипальный, если у дочери с матерь это электра, а когда у дочери с отцом за мать это что?
    Это значит, что мать из дочери выращивает себе поддержку и опору - второго мужа, если первый как-то не устраивает)) Дочь - как бы собственность матери, и её половая жизнь в некотором смысле - тоже собственностью матери может быть
    Это мой вариант долгое время был))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так автор, очевидно, большой спец в этом)) Отца вот уже 20 лет игнорирует, живя с ним в одной квартире.
    Ну только всё наоборот немножко было... впрочем не важно.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, мысль о том, что мать останется не одна, а с отцом, который вполне в состоянии привезти мешок сахара, в голову, видимо не приходит
    Ну вот только что то он ни разу этого не сделал, когда я отдельно жил больше года... помогал наверное маме таскать этот сахар по маленьку, но машину у него нету, багажник продуктов не загрузишь, не привезёшь.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Что-то пошло не так, а у Вас есть в квартире родителей собственный санузел?
    Нету... но это так ужасно, правда? Сейчас Вы ув.Darya будете мне рассказывать какой это кошмар для моей мамы... или что нибудь в этом духе... пожалуйста, не надо.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Она сразбегу кидается всем помогать? Она отзывчивая и сердечная 24 часа в сутки? Не злится и не жадничает?
    Вот как не удивительно, но именно так всё и есть Чтобы услышать что то хотя бы отдаленно напоминающее грубость, надо было неделю её целенаправленно выводить из равновесия. Злиться иногда, когда всё время огребаешь так или иначе будешь злиться... однако не показывает этого. Исключительно вежливая и предупредительная. Отзывчивая, всегда готова помочь, правда реально помочь мало чем может. Вызывает стойкое ответное желание помочь, защитить, объяснить. Не любит оставаться в долгу, если подарить подарок, обязательно тебе то же что нибудь подарит. Денег никогда не просит, даже в долг, платить предпочитает за себя сама, хотя если заплатить за неё, не отказывается. Восприятие достаточно поверхностное, говорить о чём то серьёзном, требующем сложных логических построений очень сложно... точнее просто и приятно, но как правило практически бесполезно. С удовольствием выслушают, но внятного ничего не ответят. При этом общий кругозор достаточно хороший, поддержать разговор может почти на любую тему. Красивая сама по себе, хотя местами не хватает вкуса. Выучилась на врача и пытается работать по специальности. Вообще, если "нормальный" человек попытается хотя бы неделю пожить так, как она, я думаю, у него поедет крыша. Так что я вполне понимаю откуда берется этот "злой мир" вокруг. Восхищаюсь лучшими качествами этой девушки с момента нашего знакомства и по сей день, стараюсь перенять хотя бы часть, насколько позволяет психологическая устойчивость. Тем не менее отдаю себе отчет в том, что явление это уникальное и встретить в обычной жизни нечто хотя бы в 1\10 такое же положительное, скорее всего не реально.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то Автор аж ТРИЖДЫ проигнорировал мой комментарий
    Стало интересно
    Просто ответ уже был дан, надо было просто немножко подумать. Никуда меня не сносит. Я всегда делаю то, что хочу. И Вы, на самом деле, то же делаете только то, что хотите. Человек не может делать то, что он не хочет (если не рассматривать контроль над сознанием из вне, вроде гипноза). Когда например говорят "обстоятельства меня заставили", это означает только то, что человек проанализировал обстоятельства, и поменял свои желания с учетом этих обстоятельств. Так что все делают только то, что хотят, правда вот хотят люди разного, под влиянием разных обстоятельств. Когда кто то другой, целенаправленно начинает менять обстоятельства чтобы изменить Ваши желания так, как надо ему, то это называется манипуляция. Если кто то считает возможным производить такие манипуляции по отношению ко мне, я то же начинаю их производить по отношению к другому человеку, но уже в своих интересах. Не вижу в этом ничего страшного или неправильного.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про кавртиру которая будет стоять пустой - тоже мило. Автоматом возникает вопрос: когда к Автора последний раз был секс?
    А вы не думаете, что если приспичит, то снять номер в гостинице будет дешевле, чем покупать квартиру? И гораздо проще, там разнообразных бытовых проблем поменьше. А для серьёзных отношений квартиру и снять можно. Не знаю что у Вас там автоматом возникает, но у меня проблем где потрахаться никогда не возникало...

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дальше этого поста не читала
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Фсе, на второй странице стаюсь ... прям рвотные позывы от этого жевания соплей.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    *буэ...*
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дочитала тему автора до конца. Ощущение что в липкой жижи искупалась.
    Ну чтож Вы так ув. Ritta мучаете то себя, прямо мазохизм какой то... ну нельзя же так.

  6. #96
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Avtor, ocenite svoi spisobnosti i umenija v sexe po 10-balnoj shkale, plz.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Нету... но это так ужасно, правда? Сейчас Вы ув.Darya будете мне рассказывать какой это кошмар для моей мамы... или что нибудь в этом духе... пожалуйста, не надо.
    Тю! Даже не собиралась так утруждаться.
    Зато видно, как резко Вы становитесь в оборонительную позицию - типа, не надо обсуждать мою жизнь с родителями, у меня всё великолепно.
    Ну нравится Вам, удобно - да кто ж Вам запретит? Родители Вас из дома не выгоняют (ну или не получается это у них), а сам Вы не уходите...
    Действительно, Вашей маме, перенёсшей в детстве полиомиелит, очень легко обслуживать двух мужчин. Она в шоколаде.
    Вот как не удивительно, но именно так всё и есть Чтобы услышать что то хотя бы отдаленно напоминающее грубость, надо было неделю её целенаправленно выводить из равновесия. Злиться иногда, когда всё время огребаешь так или иначе будешь злиться... однако не показывает этого. Исключительно вежливая и предупредительная. Отзывчивая, всегда готова помочь, правда реально помочь мало чем может. Вызывает стойкое ответное желание помочь, защитить, объяснить. Не любит оставаться в долгу, если подарить подарок, обязательно тебе то же что нибудь подарит. Денег никогда не просит, даже в долг, платить предпочитает за себя сама, хотя если заплатить за неё, не отказывается. Восприятие достаточно поверхностное, говорить о чём то серьёзном, требующем сложных логических построений очень сложно... точнее просто и приятно, но как правило практически бесполезно. С удовольствием выслушают, но внятного ничего не ответят. При этом общий кругозор достаточно хороший, поддержать разговор может почти на любую тему. Красивая сама по себе, хотя местами не хватает вкуса. Выучилась на врача и пытается работать по специальности. Вообще, если "нормальный" человек попытается хотя бы неделю пожить так, как она, я думаю, у него поедет крыша. Так что я вполне понимаю откуда берется этот "злой мир" вокруг. Восхищаюсь лучшими качествами этой девушки с момента нашего знакомства и по сей день, стараюсь перенять хотя бы часть, насколько позволяет психологическая устойчивость. Тем не менее отдаю себе отчет в том, что явление это уникальное и встретить в обычной жизни нечто хотя бы в 1\10 такое же положительное, скорее всего не реально.
    Так и чем эта девушка Вам не хороша?
    С ней-то что не так? Глуповата? Одевается плохо? Какие её иллюзии Вас не устраивают?

  8. #98
    Просто ответ уже был дан, надо было просто немножко подумать. Никуда меня не сносит. Я всегда делаю то, что хочу. И Вы, на самом деле, то же делаете только то, что хотите. Человек не может делать то, что он не хочет (если не рассматривать контроль над сознанием из вне, вроде гипноза). Когда например говорят "обстоятельства меня заставили", это означает только то, что человек проанализировал обстоятельства, и поменял свои желания с учетом этих обстоятельств. Так что все делают только то, что хотят, правда вот хотят люди разного, под влиянием разных обстоятельств. Когда кто то другой, целенаправленно начинает менять обстоятельства чтобы изменить Ваши желания так, как надо ему, то это называется манипуляция. Если кто то считает возможным производить такие манипуляции по отношению ко мне, я то же начинаю их производить по отношению к другому человеку, но уже в своих интересах. Не вижу в этом ничего страшного или неправильного.
    Ни черта не нашла смысла в этом страстном монологе
    Ув Автор все достаточно просто, в отношениях человек делает то что не хочет, потому что он хочет сохранить отношения.
    Чем дальше тем этих не хочет которые приходится больше
    Такие дела
    Ну или
    ему для секса снять номер дешевле чем купить квартиру - потому что секс у него раз в неделю

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Кстати вопрос: если у сына с отцом борьба за мать это эдипальный, если у дочери с матерь это электра, а когда у дочери с отцом за мать это что?
    Читала надысь Берна.
    Люди-игры.
    Так там есть термим-этип- ПИДЭ- это когда отец за дочь
    И электра наоборот-АРТКЕЛЭ,когда мать-за сына
    Но анализирующему сценарий необходимо также знать, к чему стремятся родители, которых для удобства называют Пидэ и Арткелэ. Пидэ — это Эдип ...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Действительно, Вашей маме, перенёсшей в детстве полиомиелит, очень легко обслуживать двух мужчин. Она в шоколаде.
    Я стараюсь сохранить баланс того что она делает для меня, и того что я делаю для неё. Баланс не в том плане, чтобы делать ровно столько же, а в том плане чтобы делать как минимум не меньше. Чтобы не обременять её своим присутствием, а по возможности и помогать. Вот отца она именно что обслуживает. Он не делает по дому ничего ВООБЩЕ, от слова СОВСЕМ. Даже шторы в их комнате я вешаю. Но это её выбор, и их отношения.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и чем эта девушка Вам не хороша? С ней-то что не так? Глуповата? Одевается плохо? Какие её иллюзии Вас не устраивают?
    Она для меня всем хороша, и всегда будет для меня самой лучшей. Хотя если судить объективно с ней многое не так конечно. Однако меня всё устраивает, и очень нравится.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ему для секса снять номер дешевле чем купить квартиру - потому что секс у него раз в неделю
    Знаете, вот секс это конечно здорово, но у меня есть вещи, которые доставляют куда больше удовольствия. Например сделать что нибудь действительно стоящее, сделать это хорошо, может быть не лучше всех, но на уровне лучших. Это далеко не раз в неделю получается, но от этого приносит только ещё больше удовольствия. Впрочем Вы это вряд ли поймете.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Например сделать что нибудь действительно стоящее, сделать это хорошо, может быть не лучше всех, но на уровне луч
    Это что например?
    На работе Вы тоже делаете только то что хотите?

  13. #103
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Знаете, вот секс это конечно здорово, но у меня есть вещи, которые доставляют куда больше удовольствия. Например сделать что нибудь действительно стоящее, сделать это хорошо, может быть не лучше всех, но на уровне лучших. Это далеко не раз в неделю получается, но от этого приносит только ещё больше удовольствия. Впрочем Вы это вряд ли поймете.
    Vse poniatno))))

  14. #104
    Ну вот только что то он ни разу этого не сделал, когда я отдельно жил больше года... помогал наверное маме таскать этот сахар по маленьку, но машину у него нету, багажник продуктов не загрузишь, не привезёшь.
    Нда, и как родители только жили, когда у вас машины не было))
    ув.автор, какая по большому счету разница - берут родители сразу мешок сахара или покупают по килограмму?
    Неужели без вашей помощи элементарных бытовых проблем не решат?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, и как родители только жили, когда у вас машины не было))
    ув.автор, какая по большому счету разница - берут родители сразу мешок сахара или покупают по килограмму?
    Неужели без вашей помощи элементарных бытовых проблем не решат?
    Или Ваше проживание отдельно начисто исключает помощь родителям?
    Созвониться с ними и договориться, что и когда Вы могли бы помочь сделать, - реально?
    Им мешок сахара раз в неделю новый нужен?

  16. #106
    Похоже акромя моих родителей вас ничего больше не интересует... ну раз вы свой диагноз поставили, рецепты прописали, пожалуй мне тут больше делать нечего. Всем спасибо.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Похоже акромя моих родителей вас ничего больше не интересует... ну раз вы свой диагноз поставили, рецепты прописали, пожалуй мне тут больше делать нечего. Всем спасибо.
    Ув. Что то пошло не так, да это Вас ничего, кроме Ваших родителей, не интересует...
    Иначе жили бы Вы уже давно отдельно и тестировали девушек красивых на умение готовить и не пугать Вас с утра мордасей без макияжа)))

    А Вы всё ветряными мельницами девичьи иллюзии разгоняете. Мдя...

    Раз Вы такой упёртый, и у Вас всё отлично, и правда, чего Вам тут делать?

  18. #108

  19. #109
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Похоже акромя моих родителей вас ничего больше не интересует... ну раз вы свой диагноз поставили, рецепты прописали, пожалуй мне тут больше делать нечего. Всем спасибо.
    Что то пошло не так.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Что то пошло не так.
    Как минимум дефис куда-то подевался)))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как минимум дефис куда-то подевался)))
    Или знак вопроса )

    Что то пошло не так?

  22. #112
    Нда, прочитала и офигела:
    Чтобы услышать что то хотя бы отдаленно напоминающее грубость, надо было неделю её целенаправленно выводить из равновесия.
    Я так вижу, даже если девушка не безмозглая потребительница - кроме постановки на ней психологических экспериментов и выноса мозга ей все равно ничего не светит((

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Бгг. ув.Капля росы а умной карьеристке почему то любящей детей и без претензий зачем мужиГ вообще в доме?)) Вообще в моем сознании карьеристка любящая детей это нонсенс какой-то. Она их на расстоянии что ли любит? Красиваяумнаяибезпретзий и мозговыносов это немая или глухая? Нет я просто не понимаю откель у ненагулявшихся 30ти и далее лет такие фантазии?)
    Ув. Ритта, а фиг их разберет, этих мнящих себя прынцами, которых недостойны все девушки, почти 30летних особей мужского пола.

    Со слов одного такого прынца (наблюдаю на работе его) он тоже и богат и умен и красив, а девушки не те и все не так делают.
    А что видим со стороны? Рыхлый, упитанный, с легким косоглазием, жрет фаст фуд и запах от него не оч приятный, живет с родителями, в работе руководителем не будет никогда - нет уверенного нахальства и ума.
    С одной стороны - не плохим мог вы выйти парнем, ему бы похудеть, исправить косоглазие, не жрать фаст фуд, чтобы не пахнуть постоянно луком, черты лица у него приятные, рост высокий - был бы внешне очень симпатичен.
    И из характера убрать заносчивость, обидчивость, обидчив до ужаса, тоже считает, что все вокруг себя ведут по свински по отношению к нему (например, не хотят его брать в общие компании и посиделки), не интересуются как у него дела и т.п. . Реально видела как этот прынц выговаривал своему коллеге, что коллега не дал свой телефон, в котором этот гениальный прынц установит какую-то программу, коллега отказался, прынц обиделся и долго все жаловался, называя поведение коллеги свинским, прыц де хотел его облагодетельствовать, а коллега ему свой телефон пожмотился

    Так что по факту не богат, не умен, не красив, но мог бы быть ближе к этому, если бы не болезненное завышенное самомнение и отсутствие критичности к себе.

    Ах да, ну и основное - всех девушек бросает он сам, т.к. они не достойны и ведут себя как истерички и просто по-свински

  24. #114
    Ув. Что-то пошло не так,
    я все жду от вас перечень конкретных пунктов, что вас не устраивало в ваших девушках:
    1.
    2.
    3....

    Вдруг вы все-таки не "косоглазый прЫнц", а действительно богатый, умный, красивый мужчина и дело все-таки в девушках?
    Тогда вам просто нужно понять чем вы привлекаете этих капризных, истеричных, требовательных девушек - и делов-то, поймете - начнете привлекать других девушек.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я так вижу, даже если девушка не безмозглая потребительница - кроме постановки на ней психологических экспериментов и выноса мозга ей все равно ничего не светит((
    Никаких экспериментов. Это просто была неудачная попытка сделать так, чтобы она меня отпустила. Тут очень часто задают вопрос, что такое любовь. Я для себя на него давно уже ответил, это природный механизм заложенный в подсознание на генетическом уровне, который обеспечивает эффективное и качественное продолжение рода. Чтобы зачать ребёнка нужна женщина и мужчина, но задача продолжения рода на этом не заканчивается. Ребёнка ещё нужно родить, вырастить и воспитать. Одна женщина, или один мужчина этого не смогут сделать хорошо. По этому природой в ходе эволюции выработался механизм... который называется любовь. Это самый древний механизм, основа основ. Он удерживает людей вместе... если им приятно быть друг с другом, он начинает работать и вызывает определённые реакции, если по каким то причинам они не могут быть вместе. Не надо переоценивать роль сознания, это всего лишь очень извращенная проекция подсознания, тех процессов, которые происходят в 95% мозга. Вся фигня которую пишут и говорят про "любофф" в лучшем случае невроз разной степени. И всё было бы замечательно, но люди бывают разные, механизм этот далеко не всегда запускается симметрично. В этом случае предусмотрены защитные механизмы, которые его выключают... у всех это работает по разному, как правило это определённое отношение другого человека, чёткие маркеры. И вот если с одной стороны запустился не симметричный "механизм любви", при этом по каким то причинам защитные механизмы не сработали... возникает проблема. Сознание человека почти ничего не решает, он не может просто взять и заставить себя не любить... однако кое что всё же может сделать. Как раз это нас очень сильно отличает от животных, мы можем обманывать природу, правда в очень узких рамках. Мы, например, можем заставить себя какое то время не дышать... правда когда воздуха начнет не хватать критически, всё равно сделаем вдох, или в крайнем случае потеряем сознание(при проблемах выключиться в первую очередь самый не нужный и не стабильный механизм, человек без сознания, это человек в safe mode) и снова будем дышать. При этом если уж мы решили покончить с собой методом удушения, мы всегда можем повеситься или утопиться. Так вот, я просто некоторое время пытался обмануть природу... это часто прокатывало, и очень хорошо, но с этой девушкой у меня не получилось. Она так и не сказала и не сделала мне ничего достаточно плохого. Хотя что я и кому тут объясняю...

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Что-то пошло не так,
    я все жду от вас перечень конкретных пунктов, что вас не устраивало в ваших девушках:
    1.
    2.
    3....
    Вдруг вы все-таки не "косоглазый прЫнц", а действительно богатый, умный, красивый мужчина и дело все-таки в девушках?
    Ну я же не попугай... отвечал ведь уже на этот вопрос, недавно совсем... 2 вещи не устраивало. Вполне конкретных. Или вам примеры нужны? Я не принц, у меня вообще довольно долго была несколько заниженная самооценка. Вообще быть принцем или принцессой это большой груз. Я знаю свои недостатки... например я бываю занудным когда мне плохо... ну как занудным, пофилософствовать тянет. Многие это не любят, воспринимают только "позитифф", вообще мозги включают только при крайней необходимости (это не упрёк, просто у них голова так устроена). Я в каком то плане перфекционист, часто бываю многим недоволен... но это стимулирует меня шевелиться. Я часто выношу весьма критические суждения и свожу к бинарной логике "или-или" (не значит, что простой и ограниченной, но поляризованной), и это наверное профессиональное. Я сильно концентрируюсь на том, что для меня важно в данный момент (соответственно подзабивая на всё остальное), это не очень хорошо для отношений, если меня не понимают правильно, но по другому я не могу, иначе у меня ничего не будет получаться... выгляжу вполне прилично, пахну то же... фастфуд ем раз в пол года, чтобы не забывать какая это гадость... претензий никому не предъявляю, "обижаться" привычки не имею, просто "принимаю во внимание"... вообще конфликты не люблю с некоторых пор. Был руководителем небольшой группы под другим начальником, сейчас работаю на себя, но руководство меня никогда не привлекало как процесс, и я с радостью свалил это всё на другого человека оставив за собой только ключевые решения, и свою работу, которую кроме меня никто не сделает. Косоглазие не наблюдается, зрение правда падает, очки придется видимо носить скоро...

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Тогда вам просто нужно понять чем вы привлекаете этих капризных, истеричных, требовательных девушек - и делов-то, поймете - начнете привлекать других девушек.
    У других, как привило много разных иллюзий, я уже приводил пример... да и другие... как Вы что ли, или ув. Инфузория? Нет уж, спасибо...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Никаких экспериментов. Это просто была неудачная попытка сделать так, чтобы она меня отпустила. Тут очень часто задают вопрос, что такое любовь. Я для себя на него давно уже ответил, это природный механизм заложенный в подсознание на генетическом уровне, который обеспечивает эффективное и качественное продолжение рода. Чтобы зачать ребёнка нужна женщина и мужчина, но задача продолжения рода на этом не заканчивается. Ребёнка ещё нужно родить, вырастить и воспитать. Одна женщина, или один мужчина этого не смогут сделать хорошо. По этому природой в ходе эволюции выработался механизм... который называется любовь. Это самый древний механизм, основа основ. Он удерживает людей вместе... если им приятно быть друг с другом, он начинает работать и вызывает определённые реакции, если по каким то причинам они не могут быть вместе. Не надо переоценивать роль сознания, это всего лишь очень извращенная проекция подсознания, тех процессов, которые происходят в 95% мозга. Вся фигня которую пишут и говорят про "любофф" в лучшем случае невроз разной степени. И всё было бы замечательно, но люди бывают разные, механизм этот далеко не всегда запускается симметрично. В этом случае предусмотрены защитные механизмы, которые его выключают... у всех это работает по разному, как правило это определённое отношение другого человека, чёткие маркеры. И вот если с одной стороны запустился не симметричный "механизм любви", при этом по каким то причинам защитные механизмы не сработали... возникает проблема. Сознание человека почти ничего не решает, он не может просто взять и заставить себя не любить... однако кое что всё же может сделать. Как раз это нас очень сильно отличает от животных, мы можем обманывать природу, правда в очень узких рамках. Мы, например, можем заставить себя какое то время не дышать... правда когда воздуха начнет не хватать критически, всё равно сделаем вдох, или в крайнем случае потеряем сознание(при проблемах выключиться в первую очередь самый не нужный и не стабильный механизм, человек без сознания, это человек в safe mode) и снова будем дышать. При этом если уж мы решили покончить с собой методом удушения, мы всегда можем повеситься или утопиться. Так вот, я просто некоторое время пытался обмануть природу... это часто прокатывало, и очень хорошо, но с этой девушкой у меня не получилось. Она так и не сказала и не сделала мне ничего достаточно плохого. Хотя что я и кому тут объясняю...
    У меня возник тот же вопрос, ув. Что то пошло не так...
    Особенно с учётом того, что вся Ваша тирада никоим образом не отвечает на вопрос, зачем было неделями доводить девушку до озверения, а только добавляет вопрос - что значит "сделать так, чтобы она меня отпустила"?
    Последний раз редактировалось Darya; 24.11.2014 в 17:39.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    У других, как привило много разных иллюзий, я уже приводил пример... да и другие... как Вы что ли, или ув. Инфузория? Нет уж, спасибо...
    Что так, интересно?)) Занудна слишком или не поддерживаю ваше стремление поумничать?
    В этом случае предусмотрены защитные механизмы, которые его выключают... у всех это работает по разному, как правило это определённое отношение другого человека, чёткие маркеры. И вот если с одной стороны запустился не симметричный "механизм любви", при этом по каким то причинам защитные механизмы не сработали... возникает проблема.
    Э, не поняла что-то. У кого защитные маркеры-то не сработали - у вас или у девушки?

  28. #118
    Да что за хрень такая???

    Меня не покидает чувство, что автор - это я только мужик.

    Вот все один в один, абсолютно до мелочей та же логика и отношение... и рассуждения под копирку...

    И с одной стороны, меня автор раздражает, а с другой прям кожей его чувствую((.

    Разница лишь в одном, у нас абсолютно полярные исходные точки... я ищу причины в себе, он вне себя...

    что ж продолжаю следить за темой... может у него получится (у меня пока сдвигов нет... мужики "говно" с иллюзиями и влюбиться мне не удается).

    Хотя нет не так)) иллюзий у всех хватает... а вот мужики "говно" от которых воняет в прямом смысле этого слова. бррр... мерзость.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да что за хрень такая???
    Не знаю ув. Весна... я почитал и Ваши темы, и Ваш дневник... может быть проблема и похожа некими симптомами, но как люди, мы очень разные... одна только фраза "хотя моральные принципы (а точнее их отсутствие) позволяют..." много стоит.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня возник тот же вопрос, ув. Что то пошло не так...
    Особенно с учётом того, что вся Ваша тирада никоим образом не отвечает на вопрос, зачем было неделями доводить девушку до озверения, а только добавляет вопрос - что значит "сделать так, чтобы она меня отпустила"?
    Я хотел услышать две простых фразы: "Ты мне не интересен" и "Я не хочу больше с тобой общаться". Она или не понимает, что это больно, когда не можешь быть рядом с любимым человеком, но тем не менее общаешься с ним, вынужден улыбаться, слушать приятные слова и говорить их в ответ... или это у неё балансир такой, на ту боль, которую ей причиняют другие люди... я не знаю.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я хотел услышать две простых фразы: "Ты мне не интересен" и "Я не хочу больше с тобой общаться". Она или не понимает, что это больно, когда не можешь быть рядом с любимым человеком, но тем не менее общаешься с ним, вынужден улыбаться, слушать приятные слова и говорить их в ответ... или это у неё балансир такой, на ту боль, которую ей причиняют другие люди... я не знаю.
    А зачем Вам нужны были эти фразы?
    Почему Вы были вынуждены улыбаться и общаться с ней?

    Вы задавали девушке вопросы "Интересен ли я тебе?" и "Хочешь ли ты со мной общаться?"?
    Если не задавали, то почему?
    Если задавали, то что она сказала?

    Вы ей говорили, что Вам больно с ней просто общаться, не имея возможности быть рядом как с "любимой"?

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search