Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
Тема:

Отношения или Влюбленность

  1. #1

    Отношения или Влюбленность

    У меня такая ситуация. Я встречаюсь с человеком 6 лет. Этот человек любит меня и у него даже чувство влюбленности, нежности, в общем все как в первые месяцы отношений. А у меня чувства влюбленности и страсти нет. Скорее уважение и привязанность. Я иногда даже не могу произнести что люблю его. Но думаю что люблю. Или мне страшно признаться что возможно нет.
    В общем, мне редко кто нравиться, именно внешне и т.к. других кандидатов мало, мне как-то пофиг и все идет как идет. Я могу мечтать о ком-то представлять себе что-то, но это ни как не влияет на наши отношения. Другие люди которые ко мне пристают мне безразличны. Но тут случилось то, чего с одной стороны я хотела, с другой боялась. Ко мне проявил большую симпатию другой человек (очень красивый, устоять перед флиртом такого человека мало кто сможет) и я ему очень понравилась. Но я естественно сказала что у меня отношения.
    Ревность первого очень велика. И при таком раскладе он говорит мне решать расставаться или нет, раз меня тянет к другому (хотя с этим другим в серьез я думаю ничего не получится) но я не могу решить. Мне жаль наши отношения и не хочется делать больно близкому человеку, но получается что в мыслях я ему изменяю. Вообще наверно бредово это все звучит, и понятно что человек сам должен принимать решения, а не на форумах спрашивать, но мне просто хочется услышать какой-то совет. т.к. я ни как не решаю эту проблему, я предпочитаю не думать о ней и ничего не предпринимать, хотя сама похоже готова влюбиться снова, но не хочу терять отношения.

  2. #2
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    я предпочитаю не думать о ней и ничего не предпринимать, хотя сама похоже готова влюбиться снова, но не хочу терять отношения.
    Здравствуйте, Л Ларс.
    Боитесь, что у вас получится как в той поговорке: за двумя зайцами погонишься -ни одного не поймаешь? )

    Давайте для начала разберемся что для вас значит понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    В общем, мне редко кто нравиться, именно внешне и т.к. других кандидатов мало, мне как-то пофиг и все идет как идет. Я могу мечтать о ком-то представлять себе что-то, но это ни как не влияет на наши отношения. Другие люди которые ко мне пристают мне безразличны. Но тут случилось то, чего с одной стороны я хотела, с другой боялась. Ко мне проявил большую симпатию другой человек (очень красивый, устоять перед флиртом такого человека мало кто сможет) и я ему очень понравилась.
    А можете подробнее рассказать - чем именно вас привлек этот МЧ, кроме красивой внешности? Что вы о нем знаете?

    И про вашего первого МЧ тоже расскажите подробнее: что в нем хорошего, если вы аж 6 лет вместе? Кстати - какой у вас формат отношений? Живете вместе или просто встречаетесь? Он вам предложение делал?

  3. #3
    Скорее не про зайцев поговорка, а про синицу в руке и журавля в небе)

    Про любовь, смотря какая любовь и к чему и к кому, если просто любовь как понятие, то:
    "Для меня любовь это:
    1 Бесконечность
    2 Мама, Папа, Брат
    3 Природа
    4 Животные
    5 Наша планета

    Если к человеку то: "Для меня любовь это:
    1 Желание, когда хочешь этого человека рядом
    2 Страсть (поцелуи прикосновение)
    3 Счастье
    4 Совместное время
    5 Наверное какая-то зависимость от человека

    Про МЧ:
    Честно говоря кроме красивой внешности я о нем ничего не знаю, но общение его и флирт мне понравился. Хотя конечно так быстро судить сложно. точнее просто невозможно.

    С моим МЧ мы живем вместе все наши отношения и мы постоянно вместе. Кольцо есть, но мы не женаты. Он очень хороший и всем меня устраивает, он тоже красивый, (возможно немного ему надо похудеть) мы кончено ссоримся иногда, но быстро миримся.



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Л Ларс.
    Боитесь, что у вас получится как в той поговорке: за двумя зайцами погонишься -ни одного не поймаешь? )

    Давайте для начала разберемся что для вас значит понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

    --- Добавлено ---


    А можете подробнее рассказать - чем именно вас привлек этот МЧ, кроме красивой внешности? Что вы о нем знаете?

    И про вашего первого МЧ тоже расскажите подробнее: что в нем хорошего, если вы аж 6 лет вместе? Кстати - какой у вас формат отношений? Живете вместе или просто встречаетесь? Он вам предложение делал?

  4. #4
    Ув Ларс, сколько Вам лет?

  5. #5
    Ув.L Lars, конечно же я вас спрашивала о любви мужчины и женщины. Остальные виды любви - не в формате этого раздела
    Итак для вас любовь это:
    "Для меня любовь это:
    1 Желание, когда хочешь этого человека рядом
    2 Страсть (поцелуи прикосновение)
    3 Счастье
    4 Совместное время
    5 Наверное какая-то зависимость от человека
    Это был тест.
    Вы описали не любовь, а влюбленность. Начальная страсть.
    Как вы думаете в вашем перечне - каких пунктов не хватает для любви взрослого мужчины и взрослой женщины?

  6. #6
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Про МЧ:
    Честно говоря кроме красивой внешности я о нем ничего не знаю, но общение его и флирт мне понравился. Хотя конечно так быстро судить сложно. точнее просто невозможно.
    Т.е. ради красивой вывески, за которой не понятно что, вы готовы разрушить нынешние отношения?
    То что вы вдруг влюбились спустя 6 лет - ни чего удивительного. Поищите тут на форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл женщины) и вам станет понятно- что с вами происходит.

    С моим МЧ мы живем вместе все наши отношения и мы постоянно вместе. Кольцо есть, но мы не женаты. Он очень хороший и всем меня устраивает,он тоже красивый, (возможно немного ему надо похудеть) мы кончено ссоримся иногда, но быстро миримся.
    Для вас внешность являтеся главным критерием в выборе мужчины?
    Уточните - чем именно ВСЕМ вас устраивает ваш МЧ? Можете назвать минимум 10 его положительных качеств?
    Почему вы до сих пор не оформили брак?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ларс, сколько Вам лет?
    А это имеет какое-то принципиально важное значение? Например если 25 или 30 - то вполне взрослая, если 15, 20 - то глупая малолетка еще. Есть люди одинаково возраста, но с абсолютно разными взглядами, некоторые в 30 дети, некоторые наоборот)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.L Lars, конечно же я вас спрашивала о любви мужчины и женщины. Остальные виды любви - не в формате этого раздела
    Итак для вас любовь это:

    Это был тест.
    Вы описали не любовь, а влюбленность. Начальная страсть.
    Как вы думаете в вашем перечне - каких пунктов не хватает для любви взрослого мужчины и взрослой женщины?
    Да, именно влюбленность, потому что именно ее мне не хватает. А не хватает тут тех пунктов которые есть сейчас в моих отношениях, уважение, доверие, семейные отношения, взаимопонимание, когда знаешь о человеке все и все его секреты и пр.

  8. #8
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    А это имеет какое-то принципиально важное значение?
    Имеет
    Возраст, профессия, отношения с родителями и многие другие вещи имеют значения в наших проблемах как константы в уравнениях
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.11.2014 в 20:38.

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    А это имеет какое-то принципиально важное значение? Например если 25 или 30 - то вполне взрослая, если 15, 20 - то глупая малолетка еще. Есть люди одинаково возраста, но с абсолютно разными взглядами, некоторые в 30 дети, некоторые наоборот)
    Так лет то вам сколько, говорите?

  10. #10
    А это имеет какое-то принципиально важное значение? Например если 25 или 30 - то вполне взрослая, если 15, 20 - то глупая малолетка еще. Есть люди одинаково возраста, но с абсолютно разными взглядами, некоторые в 30 дети, некоторые наоборот)
    Тут дело не совсем в том, чтобы дать человеку оценку наподобие "малолетка" или наоборот "старушка". Дело в том, что в каждом возрасте есть свои и физиологические, и психические особенности, которые могут влиять на решения, поступки, мысли людей разных возрастов. Примерно так..

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. ради красивой вывески, за которой не понятно что, вы готовы разрушить нынешние отношения?
    То что вы вдруг влюбились спустя 6 лет - ни чего удивительного. Поищите тут на форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл женщины) и вам станет понятно- что с вами происходит.


    Для вас внешность являтеся главным критерием в выборе мужчины?
    Уточните - чем именно ВСЕМ вас устраивает ваш МЧ? Можете назвать минимум 10 его положительных качеств?
    Почему вы до сих пор не оформили брак?
    В том то и дело, что ради красивой вывески мне не хочется разрушать наши отношения, мне жаль их терять. В моем первом посте я написала об этом. Но с другой стороны получается мысленно я изменяю своему мч, и это меня терзает. И мне тоже неудивительно что за 6 лет хочется кого-то еще. Это вполне нормально, но что же с этим делать? Выбирать либо отношения, либо новые эмоции. Брак для меня не важен как таковой. Большинство женщин выбирают себе мужчину или вернее даже сказать любого мужика, лишь бы работал, с машиной и жильем, далее им как можно быстрее замуж надо, (не все конечно, но большинство) мне это все не интересно.

  12. #12
    Выбирать либо отношения, либо новые эмоции. Брак для меня не важен как таковой.
    В этом и кроется ответ на ваш же вопрос.
    Расставьте приоритеты, думая в первую очередь о себе.
    Каковы ваши планы на ближайшее будущее? (в пределах 10 лет)
    У кого-то это создание семьи, рождение детей, обустройство гнезда. У кого-то - карьера, различные хобби или путешествия.
    Исходя из этого и принимать решение.
    И потом составьте 2 списка: в 1-м напишите, что вы получаете от жизни с нынешним мужчиной, во 2-м - чего вам не хватает. Вот и взвесите плюсы и минусы.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Имеет
    Возраст, профессия, отношения с родителями и многие другие вещи имеют значения в наших проблемах как константы в уравнениях
    Отвечу так: от 25 до 30) просто этот форум очень легко найти в сети, и думаю сюда может заглянуть мой мч и все понять. Хотя и без возраста понять наверно уже можно по описанию. Хоть мы и открыто об этом всем говорили, не хочу чтобы все мои мысли были прочитаны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В этом и кроется ответ на ваш же вопрос.
    Расставьте приоритеты, думая в первую очередь о себе.
    Каковы ваши планы на ближайшее будущее? (в пределах 10 лет)
    У кого-то это создание семьи, рождение детей, обустройство гнезда. У кого-то - карьера, различные хобби или путешествия.
    Исходя из этого и принимать решение.
    И потом составьте 2 списка: в 1-м напишите, что вы получаете от жизни с нынешним мужчиной, во 2-м - чего вам не хватает. Вот и взвесите плюсы и минусы.
    Да, вы правы. Просто получается я просто трушу и боюсь потерять то что есть, боюсь сделать выбор в другую пользу и сделать возможно так, как хочу на самом деле.

  14. #14
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Отвечу так: от 25 до 30) просто этот форум очень легко найти в сети, и думаю сюда может заглянуть мой мч и все понять. Хотя и без возраста понять наверно уже можно по описанию. Хоть мы и открыто об этом всем говорили, не хочу чтобы все мои мысли были прочитаны.
    Не бойтесь ув Ларс. История каких двенадцать на дюжину - опознать Вас по ней совершенно нереально
    Итак больше 25
    Большинство женщин выбирают себе мужчину или вернее даже сказать любого мужика, лишь бы работал, с машиной и жильем, далее им как можно быстрее замуж надо, (не все конечно, но большинство) мне это все не интересно
    Что Вам интересно?
    Есть ли у Вас свое жилье?
    Хорошо ли оплачиваемая работа?
    Когда хотите родить детку(в каком возрасте)?

  15. #15
    Да, вы правы. Просто получается я просто трушу и боюсь потерять то что есть, боюсь сделать выбор в другую пользу и сделать возможно так, как хочу на самом деле.
    С другой стороны, боязнь ваша небезосновательна: бросившись в пучину чувств, можно приплыть к таким скалистым берегам..
    Вам бы хорошенько узнать человека, на которого вы "запали". Именно голые факты: в какой семье рос, какое образование, сколько зарабатывает, какие у него принципы, цели, стремления.. Опять-таки, нужно ли это вам - решаете только вы.

  16. #16
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    А это имеет какое-то принципиально важное значение? Например если 25 или 30 - то вполне взрослая, если 15, 20 - то глупая малолетка еще. Есть люди одинаково возраста, но с абсолютно разными взглядами, некоторые в 30 дети, некоторые наоборот)
    Поэтому не зря здесь спрашивают о возрасте) Если судить по вашим ответам, складывается впечатление, что вам лет 17-18. Прошу не обижаться - просто констатация факта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что ради красивой вывески мне не хочется разрушать наши отношения, мне жаль их терять. В моем первом посте я написала об этом. Но с другой стороны получается мысленно я изменяю своему мч, и это меня терзает. И мне тоже неудивительно что за 6 лет хочется кого-то еще. Это вполне нормально, но что же с этим делать?
    Вы уже прочитали про БГЦ? Как вам отозвалась эта информация?
    Выбирать либо отношения, либо новые эмоции. Брак для меня не важен как таковой. Большинство женщин выбирают себе мужчину или вернее даже сказать любого мужика, лишь бы работал, с машиной и жильем, далее им как можно быстрее замуж надо, (не все конечно, но большинство) мне это все не интересно.
    А что вам интересно в мужчине?

    з.ы. Просьба отвечать на все вопросы, а не выборочно. Это в ваших интересах. Работа на форуме построена так, что отвечая на вопросы, аатор находит ответ на свою проблему.
    Выше я просила перечислить 10 положительных качеств вашего МЧ. Сможете?
    И еще был вопрос - является ли красота основным критерием в вашем выборе мужчины?

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Кольцо есть, но мы не женаты.
    А свадьба когда?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не бойтесь ув Ларс. История каких двенадцать на дюжину - опознать Вас по ней совершенно нереально
    Итак больше 25

    Что Вам интересно?
    Есть ли у Вас свое жилье?
    Хорошо ли оплачиваемая работа?
    Когда хотите родить детку(в каком возрасте)?
    На все эти вопросы тоже обязательно отвечать?
    Просто не особо люблю говорить подробности о себе.
    Отвечу образно, с этим у меня все в порядке, работа обычно оплачиваемая.
    Если я буду писать подробности, то мне всегда кажется что другие люди будут думать что я хвастаюсь, поэтому я не близким мне людям не люблю что либо рассказывать. Если интересует тема родителей, то я самостоятельно живу в другом городе, на работу устроилась сама, все делаю сама. С Родителями у меня хорошие отношения, мы всегда поддерживаем друг друга морально и все такое прочее)
    Мне интересна самореализация. Подробно отвечать не буду на этот вопрос
    Родить ребенка думаю до 35 лет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А свадьба когда?
    Я не уверена что хочу свадьбу.
    А зачем она всем? кто-нибудь может мне например конкретно сказать для чего нужна свадьба?

    Сегодня иду по улице и слышу случайно разговор двух женщин в возрасте:
    Одна другой говорит - "да она бы уже 25 раз могла бы замуж выйти"
    Другая отвечает - "да потому что глупая, пофиг ей на все"

    дааа думаю, главное это мужик и лишь бы какой для них

  20. #20
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    На все эти вопросы тоже обязательно отвечать?
    На нет и суда нет ув Ларс
    Зачем только тему заводили при таком раскладе?

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Я не уверена что хочу свадьбу.
    А зачем она всем? кто-нибудь может мне например конкретно сказать для чего нужна свадьба?

    Сегодня иду по улице и слышу случайно разговор двух женщин в возрасте:
    Одна другой говорит - "да она бы уже 25 раз могла бы замуж выйти"
    Другая отвечает - "да потому что глупая, пофиг ей на все"

    дааа думаю, главное это мужик и лишь бы какой для них
    Точно. Нафиг все эти мужики не нужны успешной тётке. Она сама с усами

  22. #22
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Я не уверена что хочу свадьбу.
    А зачем она всем? кто-нибудь может мне например конкретно сказать для чего нужна свадьба?
    Могут. На этом форуме все могут по полочкам разложить
    Если интересно, то поищите тут обсуждалось : зачем нужна свадьба и вообще почему важен этот обряд в теме "Это страшное слово "Свадьба".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    На все эти вопросы тоже обязательно отвечать?
    Просто не особо люблю говорить подробности о себе.
    Приходит больной к доктору: "Доктор у меня что-то где-то болит, выпишите мне какое-нить лекатсво, но вот осматривать меня не надо - я не хочу" )
    Ув. Л Ларс, еще раз для непонятливых - дать развернутые ответы на вопросы - в интресах автора. Ппочитайте Правила форма - там все написано.

    Если не хотите работать в таком формате, то лучше не терять время, а просто кинуть монетку и определить таким образом - кто из мужчин вам нужен)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поэтому не зря здесь спрашивают о возрасте) Если судить по вашим ответам, складывается впечатление, что вам лет 17-18. Прошу не обижаться - просто констатация факта.

    --- Добавлено ---


    Вы уже прочитали про БГЦ? Как вам отозвалась эта информация?

    А что вам интересно в мужчине?

    з.ы. Просьба отвечать на все вопросы, а не выборочно. Это в ваших интересах. Работа на форуме построена так, что отвечая на вопросы, аатор находит ответ на свою проблему.
    Выше я просила перечислить 10 положительных качеств вашего МЧ. Сможете?
    И еще был вопрос - является ли красота основным критерием в вашем выборе мужчины?

    Про БГЦ не читала, пока не успела.
    По поводу возраста не обижаюсь.
    Просто у меня другие немного ценности, а не традиционная семья. Сейчас у меня как раз идеальные отношения для многих женщин, как в настоящей крепкой семье. Но мне не хватает эмоций, и человек мой требует от меня этих эмоций, он хочет чтобы я была влюблена в него, а мне сложно.
    Крепкие отношения это отлично, но когда ты не всегда можешь поцеловать человека в засос, это уже не нормально. Возможно мне нужно было гулять до 30, а потом уже начинать серьезные отношения.
    Кстати, мне интересен такой вопрос, если бы такая ситуация была у мужчины, советы бы были такими же? т.е. мужчина живет в гражданском браке с девушкой и думает о другой. (такие ситуации довольно часто встречаются у мужчин )

    Да, красота является одним из основных критериев.
    Не люблю я подробно все рассказывать, не знаю почему.
    10 качеств:
    Нежный, Ласковый, Умный (высокий iq), Идет всегда на встречу, Первый мирится, Страстный, Не видит других людей вокруг, кроме меня, Поддерживает, Чувственный и чувствительный, вежливый, культурный, имеет свою точку зрения, не строит ничего из себя, искренний, романтичный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Точно. Нафиг все эти мужики не нужны успешной тётке. Она сама с усами

    так и есть

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    так и есть
    Т.е. вам нужен "безусый" мужчина. Вот и определились, вот проблема и решена

  25. #25
    Про БГЦ не читала, пока не успела.
    Тогда прочите позже и отпишитесь.

    Просто у меня другие немного ценности, а не традиционная семья. Сейчас у меня как раз идеальные отношения для многих женщин, как в настоящей крепкой семье.
    Противоречие видите?
    Если вы не хотите семью, зачем ее создали (фактически)?
    И снов прошу дать более развернутый ответ6 каие именно ДРУГИЕ у вас ценности?
    Что было проще ответить, просто перечислите:
    "Мои ценности состоят в следующем:
    1
    2
    3...
    и т.д.
    "

    Кстати, мне интересен такой вопрос, если бы такая ситуация была у мужчины, советы бы были такими же? т.е. мужчина живет в гражданском браке с девушкой и думает о другой. (такие ситуации довольно часто встречаются у мужчин )
    Правила форума вы все-таки поленились почитать, как и информацию про БГЦ? ))
    Здесь не дают советов ни мужчинам ни женщинам. Здесь помогают авторам разобраться в их проблеме и самостоятельно принять решение.

    Да, красота является одним из основных критериев.
    Не люблю я подробно все рассказывать, не знаю почему.
    10 качеств:
    Нежный, Ласковый, Умный (высокий iq), Идет всегда на встречу, Первый мирится, Страстный, Не видит других людей вокруг, кроме меня, Поддерживает, Чувственный и чувствительный, вежливый, культурный, имеет свою точку зрения, не строит ничего из себя, искренний, романтичный.
    У вас действительно замечательный мужчина!
    Скажите, а как последний пункт - романтичный сочетается с тем, что вам эмоций не хватает?

    И еще важный вопрос - в сексе у вас все ок? Вы с ним оргазмируете?

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Нежный, Ласковый, Умный (высокий iq), Идет всегда на встречу, Первый мирится, Страстный, Не видит других людей вокруг, кроме меня, Поддерживает, Чувственный и чувствительный, вежливый, культурный, имеет свою точку зрения, не строит ничего из себя, искренний, романтичный.
    Чёт мужчиной тут и не пахнет.
    p.s. всегда умиляло, как некоторые девочки умудряются желать несочетаемого. И, главное, для них всё видимо логично

  27. #27
    Кстати, мне интересен такой вопрос, если бы такая ситуация была у мужчины, советы бы были такими же? т.е. мужчина живет в гражданском браке с девушкой и думает о другой. (такие ситуации довольно часто встречаются у мужчин
    А что были уже советы?
    А как Вы считаете между мужчиной и женщиной есть разница?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чёт мужчиной тут и не пахнет.
    :
    Так ведь "с усами" (т.е. - с яйцами) в данной ситуации автор) Следовательно - ее спутник должен обладать максимальным набором женских качеств. Иначе бы она с ним (с ней?) и не прожила , аж 6 лет)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. вам нужен "безусый" мужчина. Вот и определились, вот проблема и решена
    Так они и так "без усатые"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На нет и суда нет ув Ларс
    Зачем только тему заводили при таком раскладе?
    Но я ответила на все ваши вопросы в итоге

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чёт мужчиной тут и не пахнет.
    p.s. всегда умиляло, как некоторые девочки умудряются желать несочетаемого. И, главное, для них всё видимо логично
    Так а зачем мне целеустремленный и сильный мужчина, если сама такая) что бы спорить с ним все время и соревноваться кто круче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чёт мужчиной тут и не пахнет.
    p.s. всегда умиляло, как некоторые девочки умудряются желать несочетаемого. И, главное, для них всё видимо логично
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь "с усами" (т.е. - с яйцами) в данной ситуации автор) Следовательно - ее спутник должен обладать максимальным набором женских качеств. Иначе бы она с ним (с ней?) и не прожила , аж 6 лет)
    Да, именно так

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от L Lars Посмотреть сообщение
    Так они и так "без усатые"
    Ну тогда надо понять, для чего вам нужен выбор именно одного. Выбор же можно и не делать. Если Вы такая вся с усами, то разрулить эту проблему труда не составляет.
    Так а зачем мне целеустремленный и сильный мужчина, если сама такая) что бы спорить с ним все время и соревноваться кто круче
    Раз таков ответ, то выходит, что то, что в вашем озвученном желаемом есть несочетаемые моменты - вам привычно. Ну, бывает и так.
    Только это поднимает вопрос насчёт того, точно у вас усы или это муляж из обувной щётки

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search