Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Родители превращают в издерганного невротика

  1. #31
    Цитата Сообщение от Mikhail2;2234326
    [QUOTE
    Всего у меня было (за всю жизнь) 3 девушки и ни одного сексуального контакта. Когда я привел первую девушку знакомиться с родителями, мама в лоб спросила "Ты девственница?".
    Ув. Михаил, а зачем вам непременно надо было знакомить девушек с мамой?
    Сексуальный контакт возможен где угодно, на любой нейтральной территории.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть Вы просто побродили по вокзалу 2 часа ?
    Да, денег на билет не было, и мыслей о том, куда уезжать.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Mikhail2 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Просто слонялся без дела, так как не было плана.
    Не вижу в ваши действиях желания уехать. Так, вырвались из под маминого присмотра на пару часиков.
    Неужели после слишком не удачной попытки пожить у друга не пришло в голову более тщательно продумать план действий?
    Еще раз спрошу вас ув.Автор, подсказки получили. напишите план дальнейших действий. Хотя бы примерный. Что по вашему нужно делать? Но перед этим ответьте. какого результата добиться хотите?

  4. #34
    [QUOTE=Окстисия;2234482][QUOTE=Mikhail2;2234326

    Ув. Михаил, а зачем вам непременно надо было знакомить девушек с мамой?
    Сексуальный контакт возможен где угодно, на любой нейтральной территории.[/QUOTE]

    Вторую девушку я не знакомил. Даже отдельный телефон завел для неё. Но мама узнала.

  5. #35
    Михаил, не рыпайтесь, у вас никогда не будет сил противостоять родителям.

  6. #36
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    вчера я хотела съехать к своему мужчине (у меня был выходной, и всё таки хотелось по человечески всё сделать, а мужчина приехал с рейса только во вторник прошлый) отец стал орать как ненормальный и угрожать мне что позвонит своему знакомому большому начальнику (якобы он уже у него спрашивал разрешение на этот счет) если я перееду к своему мужчине его упрячут за решетку подбросят наркотики или сделают инвалидом или убют. Я не знаю правда это или нет но теоретически возможно, что мне было делать в такой сетуации они оба родака были в неадеквате а я плакала от безисходности меня вчера так довели что я была в какой то истерики с 12 дня до 23 часов пока не уснула, с головной болью, голова кстати болит до сих пор и прилично.

    --- Добавлено ---

    Я считаю что это просто какое то домашнее насилие, первый раз в жизни я чувствую над собой насилие, столько боли сколько я в последнее время испытываю и давления что мне иногда дышать становится тяжело (на нервной почве когда что то запрещают не дают делать начинается спазм в горле). Наверное надо ещё постораться найти мужчину который будет делать меня такой же забитой и несчастной какой я себя чувствую в данный момент.

    --- Добавлено ---

    Они такие порешали за меня что я со своим растаюсь открыл отец однокласснки и давай мне подыскивать нового парня, от меня оценки ставить, выбирать где побогаче так сказать по красивше а я просто сидела и слезы ручем катились у меня сердце разрывалось что мой любимый сейчас вообще ничего понять не может я ему не отвечала не могла просто и он в онлайн вышел и я тоже в онлайне и не пишу ему... это какой то ужас, разве это нормально так издеваться?
    Ни на один вопрос не ответили ув.Простоя. Не смотря на все ваши пылкие речи вижу очередную жалобу на родителей. Ну поняли мы какие они и как с вами обращаются. Дальше что лично вы делать собираетесь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Mikhail2 Посмотреть сообщение
    Да, денег на билет не было, и мыслей о том, куда уезжать.

    А зачем вообще Вы пошли на вокзал ?

    Я что-то не пойму, как Ваша 2-часовая прогулка по вокзалу соотносится с тем, что Вы писали ранее ?

    В 2012 году ещё раз предпринял попытку, родители подняли на уши милицию и меня поймали прямо на вокзале. С тех пор мама водила в университет и забирала из него.

  8. #38
    В 2012 году ещё раз предпринял попытку, родители подняли на уши милицию и меня поймали прямо на вокзале. С тех пор мама водила в университет и забирала из него.
    Как вообще можно позволять провожать в универ маме, если тебе 23 года????
    Если бы реально со мной так обращались родители, как с вами, я бы от них улетела, как птица, и они бы не узнали, куда - поверьте..
    Думаю, вы им позволяете с собой таким образом вести себя.
    Иначе бы давно уже всё изменилось в вашей жизни.
    Вот, положим, они вызывают милицию. Что вам мешает сделать тто же самое? Сказать, что вам угрожают, или вашей девушке?
    И кто, простите, пустил вашего отца домой к другу, когда вы у него жили?
    Сдаётся мне, лепите вы горбатого, ув. автор))

  9. #39
    Вообще милицию которая до него докопалась на вокзале понять можно. Шляется два чеса странный субъект по вокзалу, подозрительно. Тут любой докапался бы и без ориентировок и папы прокурора.

    И что значит "с тех пор мама водит в институт"??? Вас в институт впервые в жизни к живым людям выпускать стали? до этого на дому или у частного преподавателя занимались? Мама с охраной вас в аудиторию приводит и цепного пса у дверей ставит?

    Вообще поражает оторванность автора от реального мира. Вам точно 25 исполнилось?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вообще поражает оторванность автора от реального мира. Вам точно 25 исполнилось?
    нутк, может не зря мама с папой его от себя не отпускают.. А то натворит чего...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк, может не зря мама с папой его от себя не отпускают.. А то натворит чего...
    Если нас не тролят то создается впечатление что у автора то ли диагноз о котором он не знает, то ли у родителей бумага о признании его недееспособным и тогда понятно почему никуда от них не скрыться.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Mikhail2 Посмотреть сообщение
    Проверили документы и сказали пройдемте в комнату милиции для выяснения личности. Телефон не знаю откуда. На учёте не состою.

    Мурманск. Отец - прокурор, мама в социальном страховании. Мама звонила на работу каждый день по несколько раз на протяжении 2-х недель.
    То есть родители работают и как минимум 8 часов Вы - в собственном распоряжении?

    И в универ ходите ?

    Мама Вас там все пары караулит и с Вами в туалет ходит?

    У Вас есть занятия на первом этаже и туалет там же?

  13. #43
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть родители работают и как минимум 8 часов Вы - в собственном распоряжении?

    И в универ ходите ?

    Мама Вас там все пары караулит и с Вами в туалет ходит?

    У Вас есть занятия на первом этаже и туалет там же?
    Мама не работает. Она узнает в деканате расписание и приходит за мной.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вообще милицию которая до него докопалась на вокзале понять можно. Шляется два чеса странный субъект по вокзалу, подозрительно. Тут любой докапался бы и без ориентировок и папы прокурора.

    И что значит "с тех пор мама водит в институт"??? Вас в институт впервые в жизни к живым людям выпускать стали? до этого на дому или у частного преподавателя занимались? Мама с охраной вас в аудиторию приводит и цепного пса у дверей ставит?

    Вообще поражает оторванность автора от реального мира. Вам точно 25 исполнилось?
    Нет, в школу провожала мама и из школы забирала.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Как вообще можно позволять провожать в универ маме, если тебе 23 года????
    Если бы реально со мной так обращались родители, как с вами, я бы от них улетела, как птица, и они бы не узнали, куда - поверьте..
    Думаю, вы им позволяете с собой таким образом вести себя.
    Иначе бы давно уже всё изменилось в вашей жизни.
    Вот, положим, они вызывают милицию. Что вам мешает сделать тто же самое? Сказать, что вам угрожают, или вашей девушке?
    И кто, простите, пустил вашего отца домой к другу, когда вы у него жили?
    Сдаётся мне, лепите вы горбатого, ув. автор))
    Отца пустил друг.

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mikhail2 Посмотреть сообщение
    Пару часов.
    В Мурманске жд вокзал такого размера, что по нему бродить пару часов очень затруднительно.
    Да и поезда всё идут в одном направлении

  15. #45
    воля ваша, кто-то тут что-то недоговаривает. Университет заканчивают в 21-22 года. Но быть на третьем курсе в 25 - кто-то что-то умалчивает. Полиция могла позвонить родителям в случае недееспособности. А над прокурором ССБ бдит, за насилие в семье звезд и плюшек лишиться легко. Лихие 90 кончились давно, прокурорские и судейские бояться больше чем обычные граждане.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Mikhail2 Посмотреть сообщение

    Вторую девушку я не знакомил. Даже отдельный телефон завел для неё. Но мама узнала.
    Вы не ответили на вопрос - что вам помешало заняться сексом с этой девушкой ДО того, как мама о ней узнала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mikhail2 Посмотреть сообщение
    Отца пустил друг.
    А зачем он это сделал? Ваш друг ведь знал, что вы не хотите жить с родителями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Если нас не тролят то создается впечатление что у автора то ли диагноз о котором он не знает, то ли у родителей бумага о признании его недееспособным и тогда понятно почему никуда от них не скрыться.

  17. #47
    Жесть на лицо: полная инфантильность парня и нежелание что-то менять в своей жизни. Кто хочет-тот делает, а кто не хочет-ищет причины и отмазки. В 23 года водить в институт-это нездоровое уже что-то. Или у родителей проблемы ( это тоже явно по-моему, родители ненормальные) или у автора какой-то диагноз. Кстати, ув. Автор, а как так получилось, что в 23 года вы еще учитесь? В 22 уже обычно диплом получают.

  18. #48
    делайте то, что считаете нужным, вы уже взрослый

  19. #49
    Цитата Сообщение от Mikhail2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.

    В 2010 году предпринял попытку (как раз было после первой девушки), переехал к другу.
    В 2012 году ещё раз предпринял попытку, родители подняли на уши милицию и меня поймали прямо на вокзале. С тех пор мама водила в университет и забирала из него.
    В апреле этого года (2014) также предпринял попытку, но родители подговорили охрану (живём в элитном доме) и меня не выпустили, а сразу позвонили родителям.
    Заявление на них напишите,по статье-удержание совершеннолетнего...

  20. #50
    излишний контроль родителей это только во вред, ТЕМ БОЛЕЕ В 25 ЛЕТ!

  21. #51
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Автор и три его клона заблокированы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 955
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:12
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search