Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
Тема:

Мне 29 лет, я боюсь говорить с мамой

  1. #61
    Ну вот я согласна со всем что мне пишут я сама так же считаю. Т.е получается что кроме как руганью никак не решить..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    предложите маме обратиться к гинекологу. Серьезно говорю - вполне вероятно, что у нее развивается климактерический невроз (погуглите), это осложнение течения климакса потом может привести к расстройству психики. При своевременной медицинской помощи этого осложнения можно избежать.

    Да я читала, скорее всего так и есть, она собиралась но так чисто забила на это. потому что так бывает себя ведет в настоящие истерики вподает как буд то бес вселился это ужас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    более того, смею предположить что если вы и осмелитесь съехать, то в скором времени вернетесь к мамаше -95%
    поэтому. собрать монатки. съехать. маме сказать люблю-прости-отъебись. и все общение с родаками свести к минимуму. и ни при каких условиях не возвращаться.
    не возвращаться это да, да и за чем если с мужчиной будет всё ок.

    ну а почему я должна вернуться то? я же не настолько какая то умственно отсталая что без родителей шага вступить не смогу, социально неприспособленая. Просто у меня мягкий характер, я так считаю, недостаток ? да это недостаток... возможно воспитание играет роль ...мной манипулируют, не считаются с моими интересами а мне жалко маму растраивать там потому что и слезы в ход идут и убеждения (конечно половина что она говорит за него так и есть за внешность да у него действительно не много не пропорциональная фигура и т.д но если мне нравится..это в счет не берется)

  2. #62
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    не возвращаться это да, да и за чем если с мужчиной будет всё ок.
    а если не будет?

    ну а почему я должна вернуться то?
    потому что :
    мне жалко маму растраивать
    конечно половина что она говорит за него так и есть

  3. #63
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а если не будет?


    потому что :

    )))))) блин ну сказать не чего на это

  4. #64
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    )))))) блин ну сказать не чего на это
    А чего говорить?

    Свернитесь в клубочек у маминых ног и будет всем счастье!
    И папа за сердце не хватается, и мама не кричит, и Вам есть кем заполнить пустоту в себе...
    А семья... ну не судьба, пусть другие наводят уют в СВОЁМ дому, целуют и обнимают своего мужчину, радуются появлению своих детей... Вам не надо, у Вас уже всё есть для полного счастья.

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вам надо было уходить раньше - лет в 18-20, когда есть юношеская бравада, задор, когда кажется, что море по колено и весь мир у твоих ног. а сейчас вы уже срослись со своими родителями, придется по живому резать. Ну будет у вас любовник - капитан дальнего плавания, будете украдкой бегать к нему за интимом, таиться да доказывать маме, что вы в ваши годы еще девица.

    Не хочется разозлиться на мать и отца, что они, в отличие от вас имели нормальную юность, имели возможность пожениться, родить? А вам во всем отказывают - сиди дома, зашей свою ммм... и соответствуй нашим ожиданиям. Почему маме вашей можно было в ваши годы спать с мужчинами, рожать, иметь семью, а вам - нет? Чем вы хуже ее? Нигде вас не торкает?

    Если не оторветесь сейчас, будет у вас ник - Старая Дева. И с ним вы проживете жизнь. Как вам?

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно. А чей выбор на свято место родителей поставить? Один ник чего стоит.
    Свой вообще-то...
    Почему я и против формулировки о "заполнении своей жизни кем-то/чем-то"


    Но ув. Автора ведь нет - она пустое место...
    Как тут верно сказали - мамина вещь: захочет погладит, захочет пнет, захочет - ноги об не вытрет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Ну вот я согласна со всем что мне пишут я сама так же считаю. Т.е получается что кроме как руганью никак не решить..
    Почему именно руганью?
    Ругань - это процесс, в котором участвуют двое.
    Вот и не понятно, зачем вам ругаться с мамой?

    Что мешает просто СДЕЛАТЬ, что что нужно вам?
    Ну вот взять и сделать,Ю без всей этой словесной мозгодрочки себе и окружающим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Не хочется разозлиться на мать и отца, что они, в отличие от вас имели нормальную юность, имели возможность пожениться, родить? А вам во всем отказывают - сиди дома, зашей свою ммм... и соответствуй нашим ожиданиям. Почему маме вашей можно было в ваши годы спать с мужчинами, рожать, иметь семью, а вам - нет? Чем вы хуже ее? Нигде вас не торкает?
    А таких людей не торкает, Мариш. Просто потмоу, что их 29 лет воспитывали жертвой. Для них это - как дышать.

    Познакомилась я как-то на одном ресурсе по развитию деток с такой же вот девушкой, маминой подстилкой. Только у нее в отличие от Автора была дочка 4 лет. Знаете, после чего девушка созрела на гнев на маму? После того, как та начала причинять физические страдания ребенку - не кормила, орала на нее, обувь покупала на 2 размера меньше.
    Вот тогда лишь дамочку прорвало А до этого только мычала что-то невразумительное и выгораживала маму...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Познакомилась я как-то на одном ресурсе по развитию деток с такой же вот девушкой, маминой подстилкой. Только у нее в отличие от Автора была дочка 4 лет. Знаете, после чего девушка созрела на гнев на маму? После того, как та начала причинять физические страдания ребенку - не кормила, орала на нее, обувь покупала на 2 размера меньше.
    Вот тогда лишь дамочку прорвало А до этого только мычала что-то невразумительное и выгораживала маму...
    А ведь так чаще в жизни и бывает. Когда свое дете появляется вот тогда понимаешь, что любить то можно и не ВРЕДЯ дитю.

  8. #68
    Отец сказал если я сейчас уйду что позвонит своему знакомому начальник спецназа по округу приедит отряд спецназа у моего найдут наркотики и сядет никто разбираться не будет или вообще до суда не доживет.

    --- Добавлено ---

    Орал там как не нормальный...вот и что мне делать? я никуда не поехала, мой мужчина уже вчера сказал мне если твои не хотят давай приду руки просить хоть в понедельник пойдем заявление подадим. Эти нет пусть только порог переступит живым не выйдет(( пиздец

    --- Добавлено ---

    я вообще не знаю че теперь делать...жить не хочется живу сама как срок мотаю как буд то...30 лет уже почти вообще жить не хочется наверное должна бога благодарить что хоть руки ноги есть на свет смотрю у кого то и этого нет

  9. #69
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Отец сказал если я сейчас уйду что позвонит своему знакомому начальник спецназа по округу приедит отряд спецназа у моего найдут наркотики и сядет никто разбираться не будет или вообще до суда не доживет.

    --- Добавлено ---

    Орал там как не нормальный...вот и что мне делать? я никуда не поехала, мой мужчина уже вчера сказал мне если твои не хотят давай приду руки просить хоть в понедельник пойдем заявление подадим. Эти нет пусть только порог переступит живым не выйдет(( пиздец

    --- Добавлено ---

    я вообще не знаю че теперь делать...жить не хочется живу сама как срок мотаю как буд то...30 лет уже почти вообще жить не хочется наверное должна бога благодарить что хоть руки ноги есть на свет смотрю у кого то и этого нет
    Смериться уважаемая не пробовали?
    Вы вещь своих родителей...

    Вот тупизм то Господи!

  10. #70
    УВ. а вы возьмите запишете папины угрозы на диктофон и валите смело, если действительно папа так сделает, в чем я сомневаюсь, вы так раз доказательство того, что он обещал и подставил.

  11. #71
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    УВ. а вы возьмите запишете папины угрозы на диктофон и валите смело, если действительно папа так сделает, в чем я сомневаюсь, вы так раз доказательство того, что он обещал и подставил.
    Я сказала жить здесь не буду с ними

  12. #72
    одно дело сказать, другое сделать.

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Отец сказал если я сейчас уйду что позвонит своему знакомому начальник спецназа по округу приедит отряд спецназа у моего найдут наркотики и сядет никто разбираться не будет или вообще до суда не доживет.
    Будешь баловаться, дяде милиционеру отдам.

    Орал там как не нормальный...вот и что мне делать? я никуда не поехала, мой мужчина уже вчера сказал мне если твои не хотят давай приду руки просить хоть в понедельник пойдем заявление подадим. Эти нет пусть только порог переступит живым не выйдет(( пиздец
    Сочувствую вашему избраннику - ввязался на свою голову в историю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Я сказала жить здесь не буду с ними
    Хи-хи! Надо не болтать, а делать. Тихонько готовить пути для отступления и валить. Либо, сидеть на попе ровно и не болтать.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Хи-хи! Надо не болтать, а делать. Тихонько готовить пути для отступления и валить. Либо, сидеть на попе ровно и не болтать.
    Самое главное это СКАЗАТЬ (я так поняла) поддержать так сказать семейный климат,) дать повод для скандалов ото без них СЕМЬЕ ЗАНЯТЬСЯ ВООБЩЕ НЕЧЕМ.

  15. #75
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Самое главное это СКАЗАТЬ (я так поняла) поддержать так сказать семейный климат,) дать повод для скандалов ото без них СЕМЬЕ ЗАНЯТЬСЯ ВООБЩЕ НЕЧЕМ.
    мать не работает они постоянно дома один фиг буду собираться будет скандал

  16. #76
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    мать не работает они постоянно дома один фиг буду собираться будет скандал
    Когда говорите ваш избранник в море на корабле в плавание пойдёт?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Когда говорите ваш избранник в море на корабле в плавание пойдёт?
    предположительно в феврале а что?

    --- Добавлено ---

    Сейчас сижу на работе, снова не много поругались с мамой во время обеда она позвонила, папа тоже дома))) было сказано что оказывается я буду жить с ними до тех пор пока не придет время))))))) мне смешно я правда смеюсь сейчас)))))))

    оно ведь никогда не придет))) будет другой третий десятый у всех свои недостатки и время никогда не придет))) в 50 лет буду слушать что лучше так чем с "кем попало"))) что у "всех своя судьба" и про то какая у меня беззаботная счастливая была жизнь)))))))))) меня уже тошнит


    а хвонила мне чтобы уговорить меня записаться в салон красоты волосы перекрасить а то я высказывала что я как идеотка красила в блондинку меня последнее время бесит этот цвет я вся бледная из-за него что не хочу этот цвет. Вот мол запишись я тебе дам денег, я сказала что мне ничего от них не нужно и что я знаю что это дешевый подкуп.
    Последний раз редактировалось prostoya; 24.11.2014 в 08:53.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    оно ведь никогда не придет))) будет другой третий десятый у всех свои недостатки и время никогда не придет))) в 50 лет буду слушать что лучше так чем с "кем попало"))) что у "всех своя судьба" и про то какая у меня беззаботная счастливая была жизнь)))))))))) меня уже тошнит
    Вас еще не тошнит) лишь слегка подташивает.. Тошнило бы - вы б уже давно от родителей сбежали. П раз не сбегаете - значит дома вам все еще лучше)))

  19. #79
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    предположительно в феврале а что?
    А может вам с ним на корабль устроится, а? Там папа не достанет, в плаваньи то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вас еще не тошнит) лишь слегка подташивает.. Тошнило бы - вы б уже давно от родителей сбежали. П раз не сбегаете - значит дома вам все еще лучше)))
    Безусловно. Там же папа. И такие весёлые и азартные подростковые игры с мамой.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А может вам с ним на корабль устроится, а? Там папа не достанет, в плаваньи то.

    с удовольствием бы но это не возможно)

    --- Добавлено ---



    Безусловно. Там же папа. И такие весёлые и азартные подростковые игры с мамой.
    ))))))

  21. #81
    У меня как бы и возможности то особой не было бунтовать, парня у меня не было в отличии от некоторых одноклассниц которые со школы спокойно разговаривали о сексе с родителями, те им на день рождение покупали пиво, и мать буквально "затаскивала" знакомых мальчишек к ним домой на чай, кормила обедом чтобы у её дочери было много поклонников типа. У меня полная противоположность
    Опять мама виновата, да?
    Даже в том, что у вас пубертатного периода не было..
    Ну вам самой не смешно?)

    --- Добавлено ---

    Когда я сказала что хочу попробывать заниматься танцем на пелоне мать начала бесится за чем тебе это нужно и всё такое это не спорт это бред.
    У вас есть подружки, с которыми можно это обсудить?
    Вы разве не знаете свою мать? Такое ощущение, что вы намеренно провоцируете её, чтобы в очередной раз доказать себе, какая она плохая.
    Или же вы настолько зависите от её мнения, что не можете не спросить : "Мама, а это хорошо?"

  22. #82
    Вот прям очень нравится)

    "Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"

    Жан-Поль Сартр

  23. #83
    Я вышла из себя (а ведь мне завтра работать я почти уснула) пошла врубила комп и специально при ней их удалила.
    Опять сделали, как мама хочет.
    Так же проще жить, да? Когда сам ни за что не отвечаешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    А ещё она вчера спросила меня было ли у меня что то с моим парнем. Я сказала что её это не касается, это моё личное дело, не буду отвечать. Хотя надо было сказать что да но и в тоже время у меня возникло раздрожение а почему я должна объясниться в интимном вопросе ну и конечно струсила потому что знаю скажи я такое мне бы всю ночь спать не дали и жизнь в ад превратилась бы в ещё больший.
    А ещё..а ещё..а ещё!!! ВОООООТ так меня мама сильно опять обижала!11

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Мне 25 лет. Боюсь наступления ночи (до гусиной кожи)
    от Абрикосина в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 22:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 11:52
  3. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search