Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Измучилась!Поведение мужчины

  1. #1

    Измучилась!Поведение мужчины

    Доброго вечера всем участникам форума,заранее благодарю за участие и советы.Ситуация такая:встречаюсь с мужчиной чуть больше месяца и постоянно у нас какие то проблемы...Сначала держались на расстоянии ,ни он ни я чувств не проявляли,он был не уверен,нравиться ли он мне.С этим все наладили.Он мне нравиться,интересен,и я хочу быть с ним!Дальше появилась новая проблема,на этот раз в сексе-словно с голове что-то переклинило,все прекрасно,возбуждаюсь,хочу его ,секс доставляет удовольствие ,а оргазма не испытываю(да еще и эмоции боюсь проявлять именно с ним)...Его это очень расстраивало,а он еще на этом и акцентировался.Вообщем настроение было подавленное.Обьяснила ему,что чувствую,вроде бы успокоился.Сейчас новая загвоздка-неделю не виделись,я соскучилась,он тоже.настроение было игривое,забрал с работы(а последнее время я как приезжала к нему,так мы сексом чуть ли не с порога начинали заниматься).приехали,он сразу ко мне...а мне в ванну нужно было на минутку.ну и решила душ сразу принять,я же с работы.выхожуууу,он уже надулся.пока я ходила,у него желание пропало...замкнулся,отстранился,на контакт не идет.сказал,я все испортила(а мы с утра договорились о встрече,хотели потом в ресторане по ужинать, и снова к нему).посидели молча,я говорю,давай уеду.вижу чтоон расстроился...но к себе даже не подпускает,отстраняется сразу и разговаривать не хочет.вообщем отвез меня сам домой.ТАк Вот,человек,мне всю душу вымотал,не могу его понять...Обидно до слез ,хочу с ним быть,а так получается.Ни с кем кроме него общаться не хочется,хотя поклонников много.И уже думаю,может ну его,бросить все ,раз не сростается....ну не могу к нему подход найти...Мама говорит,может климакс у него?перепады настроения постоянно.ведет себя,как обиженный ребенок ...Как быть???Чувствую,запуталась окончательно(

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Пчёлка!
    Какого возраста Вы и мужчина?
    Чем он Вас привлёк изначально? Какие у него, на Ваш взгляд, положительные качества?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Обидно до слез ,хочу с ним быть,а так получается.(
    Хм.. Чет я не догоняю - ваш мужчина:
    а) мотает вам нервы
    б) обидчив как ребенок
    в) требует какого-то особенного подхода
    г) а климаксе (по словам мамы)

    а вам, тем не менее, дозарезу хочется с ним быть?
    Вы мазохистка????????????

  4. #4
    Мне 29,ему46.Привлек своей решительностью,харизмой, интеллектом.Своим поведением в отношении меня.Из положительных качеств-заботливый,умный,сексуальный,активный,щедрый.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм.. Чет я не догоняю - ваш мужчина:
    а) мотает вам нервы
    б) обидчив как ребенок
    в) требует какого-то особенного подхода
    г) а климаксе (по словам мамы)

    а вам, тем не менее, дозарезу хочется с ним быть?
    Вы мазохистка????????????
    Вот в том то и дело,что пытаюсь разобраться,что к чему.Привлекает он меня очень.Но хочется доверительных ,близких отношений.дело ведь и во мне тоже.даже скорее проблема больше во мне...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело,что пытаюсь разобраться,что к чему.Привлекает он меня очень.Но хочется доверительных ,близких отношений.дело ведь и во мне тоже.даже скорее проблема больше во мне...
    Ув. Пчёлка, что значит "дело в Вас"?
    Вы вся такая плохая и недостойная этого мужчины? Вам надо "работать над собой" и быть "лучше"?

    Расскажите, в какой семье Вы выросли, как складывались и складываются на данный момент Ваши отношения с родителями.
    И подробнее, пожалуйста.

  7. #7
    Получается,что я и его и себя лишаю удовольствия.Но не могу понять,зачем я это делаю?!я ведь хочу его,заранее готовилась,знала что мы увидимся сегодня.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Сначала держались на расстоянии ,ни он ни я чувств не проявляли,он был не уверен,нравиться ли он мне.С этим все наладили.
    Дальше появилась новая проблема,на этот раз в сексе-
    Сейчас новая загвоздка- ...
    ув.Пчелка, прямо не верится, что вы встречаетесь всего месяц Столько проблем уже успели найти...
    даже скорее проблема больше во мне...
    А почему, собственно, вы решили что проблема скорее в вас?
    И в чем именно она заключается - эта самая проблема?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Пчёлка, что значит "дело в Вас"?
    Вы вся такая плохая и недостойная этого мужчины? Вам надо "работать над собой" и быть "лучше"?

    Расскажите, в какой семье Вы выросли, как складывались и складываются на данный момент Ваши отношения с родителями.
    И подробнее, пожалуйста.
    У меня есть такая черта характера,что могу испортить настроение кому угодно,даже на задумываясь(будто чертик сидит внутри).А потом об этом жалею.Родители жили как на вулкане,я смутно это помню.Развелись,когда мне было 6.Я осталась с мамой.Мама мне внушала,что папа плохой,что я ему не нужна,нужна только маме,она меня любит.Папу ч в душе почему то жалела(воспоминания детства).с папой связи не было,разьехались по разным городам,открытки сднем рождения раз с год и алименты,которые мама считала очень маленькими.Несколько лет назад я поменяла свое отношение к отцу и к их с мамой отношениям,поняла что виноват был не только он,как я считала ранее,но и мама тоже.Нашла его сама в интернете,написала,что люблю его,что не злюсь и не обижаюсь ,что хочу поддерживать с ним отношения.написала,как мне не хватало его,и что я его не осуждаю,за ситуацию с мамой.Маму люблю ,но бывает ощущение ,что делаю ей больно,знаю,что ей больно будет и все равно делаю.у нее на меня есть обиды.да и у меня тоже.в частности ощущение нехватки любви и ласки.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Пчелка, прямо не верится, что вы встречаетесь всего месяц Столько проблем уже успели найти...

    А почему, собственно, вы решили что проблема скорее в вас?
    И в чем именно она заключается - эта самая проблема?
    Я сама удивлена-месяц общаемся,а повылазили все мои скрытые проблемы.дело в том,что когда человек мне нравиться,я зажимаюсь ,начинаю сдерживать свои чувства,боюсь показать на сколько он мне нравиться.Раньше были проблемы в отношениях,но тут они разом все оголились!проблема в том,что он ко мне с хорошими побуждениями,а я беру и все перечеркиваю,хотя этого же хочу.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело,что пытаюсь разобраться,что к чему.Привлекает он меня очень.Но хочется доверительных ,близких отношений...
    я снова не догоняю....
    какие доверительные близкие отношение может дать чел, который...

    а) мотает вам нервы
    б) обидчив как ребенок
    в) требует какого-то особенного подхода
    г) а климаксе (по словам мамы)

    Я серьезно спрашиваю....

  12. #12
    Ув. Пчёлка, Вы живёте отдельно от мамы?
    После развода с Вашим папой она замуж выходила, у неё мужчины были?

    И скажите, часто ли для мамы Вы были плохой - "портили" ей настроение?

    Маму люблю ,но бывает ощущение ,что делаю ей больно,знаю,что ей больно будет и все равно делаю
    Чем именно Вы делаете маме больно?
    Тем, что общаетесь со своим отцом? Или чем-то другим?

    Приведите пару-тройку примеров таких ситуаций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    У меня есть такая черта характера,что могу испортить настроение кому угодно,даже на задумываясь(будто чертик сидит внутри).А потом об этом жалею.Родители жили как на вулкане,я смутно это помню.Развелись,когда мне было 6.Я осталась с мамой.Мама мне внушала,что папа плохой,что я ему не нужна,нужна только маме,она меня любит.Папу ч в душе почему то жалела(воспоминания детства).с папой связи не было,разьехались по разным городам,открытки сднем рождения раз с год и алименты,которые мама считала очень маленькими.Несколько лет назад я поменяла свое отношение к отцу и к их с мамой отношениям,поняла что виноват был не только он,как я считала ранее,но и мама тоже.
    Что стало причиной смены Вашего отношения к отцу?

    Нашла его сама в интернете,написала,что люблю его,что не злюсь и не обижаюсь ,что хочу поддерживать с ним отношения.написала,как мне не хватало его,и что я его не осуждаю,за ситуацию с мамой.
    И что на это ответил Ваш папа?
    Как он отреагировал на Ваше появление?
    Вы с ним общаетесь? Виделись?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я снова не догоняю....
    какие доверительные близкие отношение может дать чел, который...

    а) мотает вам нервы
    б) обидчив как ребенок
    в) требует какого-то особенного подхода
    г) а климаксе (по словам мамы)

    Я серьезно спрашиваю....
    Дело с том,что это его реакция на мое поведение.

  14. #14
    Ув Дарья,после развода мужчины у мамы были,но личная жизнь на мой взгляд складывалась не удачно .плохой была часто,скорее всего.В своей не сложившийся личной жизни она обвиняла,да и до сих пор обвиняет меня и свою маму.Что общаюсь с отцом,маме не говорила.у них взаимные обиды до сих пор,сильно жизнь друг другу попортили .Маме больно делаю,когда говорю что -то обидное ,зная,что это не так.потом раскаиваюсь.раньше обвинить ее в чем то могла сгоряча.К отцу поменяла отношение сама,просто пришло осмысление ситуации,поняла что я рассматривала все с позиции мамы,что мама априори была для меня права,а ведь это могло быть и не так,ведь и она могла ошибаться.с папой отношения поддерживаем,переписываемся.Пока не виделись ,но я очень хочу его увидеть.Он мне пишет,что мы обязательно увидимся.Папа был удивлен,сначала даже не поверил.А потом ,я думаю обрадовался.я поняла,что он меня любит,просто обида за боль,которую причинила ему мама перешла и на меня.От этого его холоднсть.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Ув Дарья,после развода мужчины у мамы были,но личная жизнь на мой взгляд складывалась не удачно .плохой была часто,скорее всего.В своей не сложившийся личной жизни она обвиняла,да и до сих пор обвиняет меня и свою маму.
    А чем Вы и бабушка провинились перед Вашей мамой? Как именно помешали личную жизнь строить?
    Ваша мама выросла в полной семье? Знаете что-нибудь про отношения в семье бабушки?

    Что общаюсь с отцом,маме не говорила.у них взаимные обиды до сих пор,сильно жизнь друг другу попортили
    У отца Вашего тоже личная жизнь после развода не сложилась?

    Маме больно делаю,когда говорю что -то обидное ,зная,что это не так.потом раскаиваюсь.раньше обвинить ее в чем то могла сгоряча
    Ув. Пчёлка, приведите, пожалуйста, несколько примеров таких ситуаций с диалогами.
    Чем подробнее, тем лучше.
    Это важно.

    Вы не ответили - Вы живёте отдельно от мамы?

    К отцу поменяла отношение сама,просто пришло осмысление ситуации,поняла что я рассматривала все с позиции мамы,что мама априори была для меня права,а ведь это могло быть и не так,ведь и она могла ошибаться.
    Что предшествовало этому осмыслению - помните?
    Какие события в Вашей жизни?

    с папой отношения поддерживаем,переписываемся.Пока не виделись ,но я очень хочу его увидеть.Он мне пишет,что мы обязательно увидимся.Папа был удивлен,сначала даже не поверил.А потом ,я думаю обрадовался.я поняла,что он меня любит,просто обида за боль,которую причинила ему мама перешла и на меня.От этого его холоднсть.
    Что Вы подразумеваете под холодностью отца? Где и в чём Вы замечали её проявления?
    Это папа так сказал - что "обида и боль" от маминых действий перешли на Вас? Или Вы так решили?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем Вы и бабушка провинились перед Вашей мамой? Как именно помешали личную жизнь строить?
    Ваша мама выросла в полной семье? Знаете что-нибудь про отношения в семье бабушки?


    У отца Вашего тоже личная жизнь после развода не сложилась?


    Ув. Пчёлка, приведите, пожалуйста, несколько примеров таких ситуаций с диалогами.
    Чем подробнее, тем лучше.
    Это важно.

    Вы не ответили - Вы живёте отдельно от мамы?


    Что предшествовало этому осмыслению - помните?
    Какие события в Вашей жизни?


    Что Вы подразумеваете под холодностью отца? Где и в чём Вы замечали её проявления?
    Это папа так сказал - что "обида и боль" от маминых действий перешли на Вас? Или Вы так решили?
    Живу сейчас с мамой,месяц назад рассталась с мч,прожили вместе семь лет.Инициатива была моя.Охладела к нему.бабашка провинилась изначально,ее мама обвиняет в том ,что вышла за моего папу замуж.хотела от нее уехать ,жить с ней не могла,вот и вышла.семья у мамы полная .У бабушки интересная история,но подробностей я не знаю .Бабушкина мама начала жить гражданским браком (это в те то времена!) когда ей лет 13-14 было,прадедушка на 30 лет ее старше был.за спиной брак и двое детей .а зарегистрировали они свои отношения через много лет,дедушке лет 60-70 уже было.Бабушку потом сестра(по отцу) старшая воспитывала,довольно строго. Папа женился,у него приемный сын и дочь от второй жены !Переосмыслению способствовало понятие того,что моя мама не идеальна.Дело в том ,что у нее и с родителями были сложные отношения всю жизнь,да и сейчас продолжаются .И простить они их друг другу не могут .Я с бабушкой и дедушкой 14 лет не общалась из за мамы,хотя в одном городе живем!а потом пере смотрела свое отношение к ним и к отцу и стала общаться!считала,что бабушка меня не любит,что я им не нужна.поняла,что это не так.нашла в своем сердце любовь,и в ответ получила тоже любовь.сейчас стараюсь между мамой и бабушкой что бы отношения более менее сохранялись.в душе я их по мирила .Маме могу сказать,что она меня не любит,не думает обо мне,не заботится.Хотя понимаю,что это не так.Вещь ее могу сломать какую то случайно,это ее расстраивает.Забыть сделать о чем она просила и что для нее было важно.На счет папиной холодности...Я считаю,что в каком то смысле из за мамы я была лишена и общения с отцом,и с бабушкой и с дедушкой,и с дядей,которых люблю.А она мне говорила,что дело в том,что они меня не любят,я им не нужна.а мама вынуждена была работать,что бы нас обеспечивать,ей никто не помогал,мы были вдвоем.алименты папа через суд начал платить.и встречаться с мужчинами и личную жизнь устраивать ей было некогда.а когда кто то серьезный появлялся у мамы на горизонте,бабушка с ним встречалась,говорила гадости про маму,угрожала что бы он с ней не общался(она в органах работала,возможности были большие).

  17. #17
    Ув. Пчёлка, пожалуйста, делите текст на абзацы! Читать очень сложно!

    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Живу сейчас с мамой,месяц назад рассталась с мч,прожили вместе семь лет.Инициатива была моя.Охладела к нему.
    А до того 7 лет жили со своим предыдущим мужчиной?
    Зачем сейчас живёте с мамой? Почему не отдельно?

    Получается, Вы месяц назад расстались с одним мужчиной и сразу начали встречаться с нынешним?
    Почитайте тему про компенсаторные отношения: http://ivezha.ru/threads/9651.html

    Расскажите, пожалуйста, как складывались Ваши предыдущие отношения.
    Почему за 7 лет Вы с тем мужчиной не поженились и не завели детей?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Папа женился,у него приемный сын и дочь от второй жены !
    Ув. Пчёлка, так в чём проявилось то, что Ваша мама Вашему папе жизнь попортила?
    Почему Вы так решили?

    Переосмыслению способствовало понятие того,что моя мама не идеальна.
    Сколько Вам было лет, когда пришло это переосмысление?
    Что конкретно Вас на него натолкнуло?

    Дело в том ,что у нее и с родителями были сложные отношения всю жизнь,да и сейчас продолжаются .И простить они их друг другу не могут .Я с бабушкой и дедушкой 14 лет не общалась из за мамы,хотя в одном городе живем!а потом пере смотрела свое отношение к ним и к отцу и стала общаться!считала,что бабушка меня не любит,что я им не нужна.поняла,что это не так.нашла в своем сердце любовь,и в ответ получила тоже любовь.сейчас стараюсь между мамой и бабушкой что бы отношения более менее сохранялись.в душе я их по мирила .
    А зачем Вам мирить маму с бабушкой?
    Они сами не разберутся?
    У Вас с бабушкой свои отношения. У мамы с её собственной матерью - свои.
    Зачем Вам ввязываться в их противостояние?

    Маме могу сказать,что она меня не любит,не думает обо мне,не заботится.Хотя понимаю,что это не так.
    А зачем Вы ей это говорите?
    И в каком плане она должна думать о Вас? Что Вы имеете ввиду?
    Какой заботы от мамы ждёте Вы - тридцатилетняя взрослая женщина? Мама может дать Вам что-то такое, чего сами себе Вы обеспечить не можете?

    Вещь ее могу сломать какую то случайно,это ее расстраивает.Забыть сделать о чем она просила и что для нее было важно.
    Если случайно - это значит отсутствие у Вас умысла. Не пробовали вещи мамины не брать?
    И что Ваша мама делает в таких ситуациях, когда Вы сломали что-то или забыли?

    Ув. Пчёлка, обращаю Ваше внимание - я спрашивала про конкретные примеры того, как Вы "расстраиваете" маму!
    То есть - что именно сломали, что именно забыли, как она отреагировала - что сказала, что Вы сказали в ответ. Понимаете?

    На счет папиной холодности...Я считаю,что в каком то смысле из за мамы я была лишена и общения с отцом,и с бабушкой и с дедушкой,и с дядей,которых люблю.А она мне говорила,что дело в том,что они меня не любят,я им не нужна.а мама вынуждена была работать,что бы нас обеспечивать,ей никто не помогал,мы были вдвоем.алименты папа через суд начал платить.и встречаться с мужчинами и личную жизнь устраивать ей было некогда.а когда кто то серьезный появлялся у мамы на горизонте,бабушка с ним встречалась,говорила гадости про маму,угрожала что бы он с ней не общался(она в органах работала,возможности были большие).
    В чём проявлялась папина холодность по отношению к Вам, Вы так и не сказали.
    Особенно с учётом того, что это Ваша мама разогнала всех родственников, а Вам внушила, что Вы никому не нужны.

  19. #19
    квартира у мамы позволяет жить вдвоем,тем более я дома только вечером и ночью.Одна жить пока не хочу,одиноко будет. С предыдущим мч хотела давно расстаться,да не могла набраться смелости.Знакомство с нынешним мужчиной послужило толчком,поняла что дальше так не смогу. Предыдущие отношения начала,тоже расставшись с парнем,встречались три года,я его не любила,просто удобно было с ним,он меня любил.Стабильно,скучно,не любила,детей от него не хотела.Захотелось,что бы все было не так размеренно. Стала встречаться с предыдущим парнем,через месяц стали жить в месте.Как то в самом начале в сексе была не со стыковка,но я закрыла на это глаза(до этого секс в отношения был вообще не важен,не получала от него такого удовольствия или не осознавала этого)Хотелось вот,что бы мужчина любил на за секс,а просто что я такая вот,за душевные качества. Ну что хотела,то и получила ...Два года секс был,а потом куда то делся...Причем,я благодарна бывшему,он пробудил во мне такие качества как инициатива,я поняла,как это прекрасно,когда у человека к тебе ответные чувства,и как прекрасно,когда любимый мужчина тебя хочет. Потому что,всего этого я была лишена(пришлось переосмыслить и оценить). Потом у меня аппатия какая то началась,секса не было и не хотелось,я поправилась кг на 10...Внешне все прекрасно,пуси-муси,такая любовь,везде и всегда вместе,а секса то нет...так и жили..откуда детям то взяться?! Давно хотела уйти,был порыв через три года,да не смогла.Переодически заговаривала с ним на тему того,что меня такая ситуация не устраивает,что надо обсуждать и что то делать.ОтнекивалсЯ,говорил что наладим,на этом все и заканчивалось.

    --- Добавлено ---

    Его это как будто устраивало даже.Причем другой девушки у него не было,с дома не выгнать,даже с друзьями время не хотел проводить,все со мной.

  20. #20
    И тут год назад меня как переклинило.Захотелось почувствовать себя желанной,женщиной,а не просто человеком. А он мне такой уверенности не давал.Записалась в спорт зал,похудела,пришла в норму.Жуутко захотела секса. Его хотела!По утрам у него кстати с эрекцией все норм было.Когда его возбуждала,терлась или ласкала,все вставало норм,но он почему то не хотел продолжать,защищался как бы. Это очень обижало меня.Я махнула на все рукой ( перед этим была истерика,я все высказала,сказала что не знаю как он,а я без секса не могу,физиологическая потребность) и решила завести любовника.

    --- Добавлено ---

    Что я и сделала.На друга перестала обращать внимание,стала приходить домой когда захочу и делать что захочу.Перестала совместно проводить время. Встречалась и общалась с разными мужчинами,котор мне понравятся,и просто и для секса.

  21. #21
    Догадывался он или нет не знаю,но думаю догадывался.И терпел.И настолько мне стало не приятно,что он себя унижает таким поведением,и ч и его и себя унижаю тоже.Чувства к нему пропали все...Поняла,что если буду жить с ним,буду вынуждена изменять,так как он меня не устраивает,и даже не пытается устроить.Я так не захотела.Собрала вещи и ушла.Он просил вернуться,говорил что жить без меня на может,что я пол души у него отрезала. Предлагал начать за мной ухаживать снова.А мне уже не надо.Какая то больная эта любовь...

  22. #22
    Ув Дарья,отвечаю по порядку))

    --- Добавлено ---

    Папа мне писал,что мама сделала ему так больно,что он до сих пор ее простить не может...Как там и что было я не копаю и не сужу,это их отношения.

    --- Добавлено ---

    Обиды причем у них взаимные,остались до сих пор.. Сами мне говорили.

  23. #23
    Мне было 25,когда посмотрела другими глазами на маму-почему не помню,может книгу какую просчитала и задумалась. Когда у мамы с бабушкой портятся отношения,они меня начинают каждая в свою сторону дергать,будто я приз какой.Мне от этого морально тяжело.Да и люблю я ,что бы в семье мир и согласие были,а когда между близкими раздор,мне не комфортно и на мне это сказывается.

  24. #24
    Терроризирую я маму,думаю,что внимания и любви она мне в детстве не до дала,нежности .Об этом и могу ей сказать,редко правда.А так ничего не жду,сама заботу проявляют.я вчера люстру собралась мыть,и цоколь скрутила.Мама говорит-я рас строилась очень,рука у тебя доча тяжелая.Но спокойно это все так.Вещи если не на свои места кладу,она тоже не довольна,а я рассеянная бываю просто.

    --- Добавлено ---

    Папина холодность для меня проявлялась ч том ,что он 20 лет не интересовался как я живу и что делаю.

  25. #25
    Ув. Пчёлка, чтобы поделить текст на абзацы, надо нажимать не пробелы, а enter

    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    квартира у мамы позволяет жить вдвоем,тем более я дома только вечером и ночью.Одна жить пока не хочу,одиноко будет.
    И когда же Вам успеет стать одиноко, если Вы дома только "вечером и ночью"?
    Вариант с пользой и удовольствием проводить вечера в кино, на прогулках, в спортзале имеются?
    С предыдущим мч хотела давно расстаться,да не могла набраться смелости.Знакомство с нынешним мужчиной послужило толчком,поняла что дальше так не смогу. Предыдущие отношения начала,тоже расставшись с парнем,встречались три года,я его не любила,просто удобно было с ним,он меня любил.Стабильно,скучно,не любила,детей от него не хотела.Захотелось,что бы все было не так размеренно. Стала встречаться с предыдущим парнем,через месяц стали жить в месте.Как то в самом начале в сексе была не со стыковка,но я закрыла на это глаза(до этого секс в отношения был вообще не важен,не получала от него такого удовольствия или не осознавала этого)Хотелось вот,что бы мужчина любил на за секс,а просто что я такая вот,за душевные качества. Ну что хотела,то и получила ...Два года секс был,а потом куда то делся...Причем,я благодарна бывшему,он пробудил во мне такие качества как инициатива,я поняла,как это прекрасно,когда у человека к тебе ответные чувства,и как прекрасно,когда любимый мужчина тебя хочет. Потому что,всего этого я была лишена(пришлось переосмыслить и оценить). Потом у меня аппатия какая то началась,секса не было и не хотелось,я поправилась кг на 10...Внешне все прекрасно,пуси-муси,такая любовь,везде и всегда вместе,а секса то нет...так и жили..откуда детям то взяться?! Давно хотела уйти,был порыв через три года,да не смогла.Переодически заговаривала с ним на тему того,что меня такая ситуация не устраивает,что надо обсуждать и что то делать.ОтнекивалсЯ,говорил что наладим,на этом все и заканчивалось.

    Его это как будто устраивало даже.Причем другой девушки у него не было,с дома не выгнать,даже с друзьями время не хотел проводить,все со мной.
    Получается, у Вас никогда не было перерывов между отношениями?
    Из одних - сразу в другие?
    Почему так? Тоже боитесь, что будет "одиноко"? Надо быть кому-то нужной?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Папа мне писал,что мама сделала ему так больно,что он до сих пор ее простить не может...Как там и что было я не копаю и не сужу,это их отношения.
    Это их с мамой дела, вот и правильно, что не копаете.
    Но позвольте уточнить: чувствуете ли Вы себя перед отцом виноватой? В том числе - за поведение матери.

    Обиды причем у них взаимные,остались до сих пор.. Сами мне говорили.
    Это Вы про мать и бабушку?

    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Когда у мамы с бабушкой портятся отношения,они меня начинают каждая в свою сторону дергать,будто я приз какой.Мне от этого морально тяжело.Да и люблю я ,что бы в семье мир и согласие были,а когда между близкими раздор,мне не комфортно и на мне это сказывается.
    Ув. Пчёлка, потому и спрашиваю, зачем Вам вовлекаться в этот раздор.
    Он, судя по Вашим словам, старше Вас самой, давно устоялся и определил взаимоотношения между Вашими мамой и бабушкой.
    Если они за столько лет не помирились, то и сейчас, будучи уже дамами не юными, вряд ли смогут, к сожалению...
    Вам стоило бы отстраниться от их ссор и не поддерживать ни одну из сторон. Неужто в Вашем возрасте нет дел приятнее и интерснее?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Мне было 25,когда посмотрела другими глазами на маму-почему не помню,может книгу какую просчитала и задумалась.
    А с отцом отношения когда восстанавливать начали? Сколько Вам лет было?
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Папина холодность для меня проявлялась ч том ,что он 20 лет не интересовался как я живу и что делаю.
    Он живёт в другом городе или стране?
    Что он Вам говорил - почему так сложилось, что он не пытался общаться с Вами?
    Или всё же были попытки с его стороны?

  28. #28
    Ув. Пчёлка, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Между маркерами цитат, заключёнными в квадратные скобки, можно удалять лишний текст и оставлять именно то высказывание, которое хотите прокомментировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Терроризирую я маму,думаю,что внимания и любви она мне в детстве не до дала,нежности .Об этом и могу ей сказать,редко правда.
    Что касается нежности, которой мама недодала в детстве - Вы сейчас этой нежности хотите добиться?
    И почему для этого используете упрёки?
    Думаете, если заставите мать почувствовать себя виноватой, она Вам нежности выдаст 3 кило, не отходя от кассы?

    А так ничего не жду,сама заботу проявляют.
    Так если ничего не ждёте, к чему на самом деле Ваши разговоры про недополученную в детстве нежность???

    я вчера люстру собралась мыть,и цоколь скрутила.Мама говорит-я рас строилась очень,рука у тебя доча тяжелая.Но спокойно это все так.Вещи если не на свои места кладу,она тоже не довольна,а я рассеянная бываю просто.
    Если будете жить отдельно, удастся избежать вот таких столкновений из-за мелочей.
    У Вас есть финансовая возможность жить отдельно? Вы сама себя обеспечиваете?

Похожие темы

  1. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search