Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 148
Тема:

Конфликт о месте жительства

  1. #91
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение

    И все-таки попрошу Вас на вопрос ответить. Вот супруга, как я поняла старается устроить домашний уют, старается обустроить квартиру, семейное пространство. Вы против этого. Это ладно, но если Вы хотите лишить ее возможности обустраивать квартиру, значит прямо сейчас должны предложить альтернативный вариант. И не потом, когда-нибудь второй этаж построить, кухню, ванну. Это все ни за один год делается. А вот пряма сейчас, Вы что ей согласны предложить?
    И здесь мы сможем Ваши намерения увидеть. Ответите - значит действительно хотите решить проблему. Если не ответите - значит Ваш запрос только в том, как заставить подчиниться супругу. А во втором случае разговор не имеет смысла. Так что выбираете - ответить и на этот вопрос и на те, что Вам ранее задавали ув. Участники...или продолжать стоять на своем?
    Я не ощущаю жизнь без родителей катастрофой. Своим родителям я благодарен за то, что они меня воспитали, дали образование и я смогу прожить без их помощи.
    Но знаю не по наслышке, что практически любой горожанин, приезжая к друзьям в нормальный обустроенный загородный дом поймает себя на мысли, что тоже хотел бы так жить. Я пока имею возможность сравнительно меньшими усилиями обеспечить себе, своим детям, жене возможность жить не хуже чем в городе (зависимость от транспорта пока опустим), да для этого надо приложить усилия. Но, считаю, оно того стоит.

  2. #92
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Я пока имею возможность сравнительно меньшими усилиями обеспечить себе, своим детям, жене возможность жить не хуже чем в городе (зависимость от транспорта пока опустим),
    А что нужно Вашим детям и жене. Вот не с Вашей точки зрения, а их. Как Вы думаете, в чем они будут нуждаться и что им нужно обеспечить?
    На данный момент я вижу, что все Ваши усилдия направлены на обеспечение именно Ваших собственных интересов. А Вы точно знаете, что нужно Вашим родителям, что нужно Вашей жене и что нужно будет Вашим детям?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    \
    все-таки попрошу Вас на вопрос ответить. Вот супруга, как я поняла старается устроить домашний уют, старается обустроить квартиру, семейное пространство. Вы против этого. Это ладно, но если Вы хотите лишить ее возможности обустраивать квартиру, значит прямо сейчас должны предложить альтернативный вариант. И не потом, когда-нибудь второй этаж построить, кухню, ванну. Это все ни за один год делается. А вот пряма сейчас, Вы что ей согласны предложить?
    И здесь мы сможем Ваши намерения увидеть. Ответите - значит действительно хотите решить проблему. Если не ответите - значит Ваш запрос только в том, как заставить подчиниться супругу. А во втором случае разговор не имеет смысла. Так что выбираете - ответить и на этот вопрос и на те, что Вам ранее задавали ув. Участники...или продолжать стоять на своем?
    Отвечаю на Ваши вопросы.
    Сейчас предложить отдельного жилья не могу. Читайте, пожалуйста, внимательно переписку....я готов жить в квартире, пока обустроим второй этаж. Если за это дело взяться, и подсобирать денег, то не спеша за 2 года успеть можно. Никого заставлять подчиняться я не хочу....
    Судя по Вашим словам я лентяй, тоесть если бы я согласился идти в готовую квартиру, то не был бы лентяем?

  4. #94
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Судя по Вашим словам я лентяй, то есть если бы я согласился идти в готовую квартиру, то не был бы лентяем?
    Так готовую квартиру тоже обустраивать нужно. И денег для этого немерено уйдет. Но Вы же этого не хотите делать. Приусадебный участок Вас тоже не устраивает.
    А как бы Вы сами отозвались о мужчине, который от родителей боится оторваться?
    Кстати очень любопытно, как Вы нв вопросы ув. Юноны ответите
    Последний раз редактировалось Иоланда; 23.11.2014 в 14:33.

  5. #95
    как об стену горох.......

  6. #96
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Так готовую квартиру тоже обустраивать нужно. И денег для этого немерено уйдет. Но Вы же этого не хотите делать. Приусадебный участок Вас тоже не устраивает.
    А как бы Вы сами отозвались о мужчине, который от родителей боится оторваться?
    Это смотря на какую квартиру. В данном случае нужно сделать косм. ремонт, поменять некоторую быт. технику.
    Приусадебный участок и место жительства - это разные вещи.
    Я не боюсь оторваться от родителей, мне жалко их труда. Зачем было строить большой дом, гараж, обустраивать двор....
    Насчет вопроса ув. Юноны. Когда Юноне будет за 60, у нее будет большой дом а к ней будут приезжать дети два раза в месяц, то мне кажется ее взгляды немножко изменятся. Согласен, что любые родители должны смотреть прежде всего на то, что хотят дети. Да, если ее дети будут довольны, то и она будет мирится. А если не будут довольны?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Smersh;2234090
    Насчет вопроса ув. Юноны. Когда Юноне будет за 60, у нее будет большой дом а к ней будут приезжать дети два раза в месяц, то мне кажется ее взгляды немножко изменятся. Согласен, что [B
    любые родители должны смотреть прежде всего на то, что хотят дети[/B]. Да, если ее дети будут довольны, то и она будет мирится. А если не будут довольны?
    Интересная мысль... Т.е. интересы родителей побоку - они должны быть счастливы тем, что детям угодили?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Это смотря на какую квартиру. В данном случае нужно сделать косм. ремонт, поменять некоторую быт. технику.
    Приусадебный участок и место жительства - это разные вещи.
    Я не боюсь оторваться от родителей, мне жалко их труда. Зачем было строить большой дом, гараж, обустраивать двор....
    Насчет вопроса ув. Юноны. Когда Юноне будет за 60, у нее будет большой дом а к ней будут приезжать дети два раза в месяц, то мне кажется ее взгляды немножко изменятся. Согласен, что любые родители должны смотреть прежде всего на то, что хотят дети. Да, если ее дети будут довольны, то и она будет мирится. А если не будут довольны?
    То есть вы уже распланировали как и что должно хотеться и вашим родителям, и жене, и вашим детям, и ув. Юноне? Вы уже всех поучили как правильно жить, с высоты вашего богатого жизненного опыта и умудренностью жизнью.
    Вы, у которого детей-то своих нет, рассказываете, что правильно хотеть женщинам, у которых дети - ваши ровесники.
    Меня, например, перспектива постоянного присутствия внуков на втором этаже моих 360 кв. м совершенно не улыбает. В гости - пожалуйста. А мои сыновья - ваши ровесники.

  9. #99
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Я не боюсь оторваться от родителей, мне жалко их труда. Зачем было строить большой дом, гараж, обустраивать двор....
    А причем тут родители. Они создавали все для себя и для того, чтобы вырастить ребенка - Вас. Ваша же обязанность теперь создавать свое и заботиться о своем потомстве. Но судя по Вашим ответам, Вам глубоко наплевать на потребности будущих детей.
    Насчет вопроса ув. Юноны. Когда Юноне будет за 60, у нее будет большой дом а к ней будут приезжать дети два раза в месяц, то мне кажется ее взгляды немножко изменятся.
    0, начинается перевод стрелок. А вот просто ответить на вопросы и именно за себя Вам слабо, ув. Smersh?
    я готов жить в квартире, пока обустроим второй этаж. Если за это дело взяться, и подсобирать денег, то не спеша за 2 года успеть можно.
    Классная отмаза, чтобы от семьи дистанцироваться. То есть жена эти два года будет заботиться о доме, обустраивать его. И для чего? Для того, чтобы через два года полностью обесценить ее вклад? А дети. Их Вы как в эти два года планируете, или они тоже должны родиться когда дом отстроится?
    В курсе, что для женщины - первородки каждый год промедления чреват осложнениями в беременности и родах? Это для Вас тоже не аргумент?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А что нужно Вашим детям и жене. Вот не с Вашей точки зрения, а их. Как Вы думаете, в чем они будут нуждаться и что им нужно обеспечить?
    На данный момент я вижу, что все Ваши усилдия направлены на обеспечение именно Ваших собственных интересов. А Вы точно знаете, что нужно Вашим родителям, что нужно Вашей жене и что нужно будет Вашим детям?
    Что нужно детям - собственная комната, норм. быт условия (постоянное наличие хол./гор воды, норм. микроклимат в помещении, и т.п.), условия для учебы, развития, здоровое питание, возможность общения с ровесниками, мед. обслуживание.
    Что нужно жене, как и мне - это то, что нужно детям + плюс оптимальные усилия на то, что бы это обеспечить, и как второстепенное: отдых с друзьями, досуг (но врятли у меня будет хватать на это время, за жену говорить не стану).

  11. #101
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть вы уже распланировали как и что должно хотеться и вашим родителям, и жене, и вашим детям, и ув. Юноне? Вы уже всех поучили как правильно жить, с высоты вашего богатого жизненного опыта и умудренностью жизнью.
    Вы, у которого детей-то своих нет, рассказываете, что правильно хотеть женщинам, у которых дети - ваши ровесники.
    Меня, например, перспектива постоянного присутствия внуков на втором этаже моих 360 кв. м совершенно не улыбает. В гости - пожалуйста. А мои сыновья - ваши ровесники.
    Я говорю, о типичных примерах. Возможно у Вас и Юноны взгляды другие, много людей вообще со своими детьми не разговаривают до смерти.
    Я никого не учу и не говорю о своем богатом опыте. Просто не считаю, что когда все прыгают с моста, то надо и себе прыгнуть.

  12. #102
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Что нужно детям - собственная комната, норм. быт условия (постоянное наличие хол./гор воды, норм. микроклимат в помещении, и т.п.), условия для учебы, развития, здоровое питание, возможность общения с ровесниками, мед. обслуживание.
    Как будто не о детях говорите, а о домашних животных(
    А если учесть что дети - это люди, то какие еще потребности у них есть?
    Что нужно жене, как и мне - это то, что нужно детям + плюс оптимальные усилия на то, что бы это обеспечить,
    А шустро Вы жену лишили всего необходимого. Да воспитание детей - это обязанность обоих родителей? Но у жены, и у мужа есть и другие потребности, кроме как воспитание детей...
    и как второстепенное: отдых с друзьями, досуг (но врятли у меня будет хватать на это время, за жену говорить не стану).
    А ведь это не второстепенное( И разводы подчас случаются из-за недооценки таких вот "мелочей"
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Я никого не учу и не говорю о своем богатом опыте. Просто не считаю, что когда все прыгают с моста, то надо и себе прыгнуть.
    А Вы себя вообразили самым продвинутым, которые не делает как все?
    Последний раз редактировалось Иоланда; 23.11.2014 в 15:13.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Я говорю, о типичных примерах. Возможно у Вас и Юноны взгляды другие, много людей вообще со своими детьми не разговаривают до смерти.
    Я никого не учу и не говорю о своем богатом опыте. Просто не считаю, что когда все прыгают с моста, то надо и себе прыгнуть.
    Именно усите уму разуму глупых теток. Вы уже и про наши с Юноной отношения с нашими детьми нафантазировали.
    ИМХО вы сюда самоутверждаться пришли.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Я говорю, о типичных примерах. Возможно у Вас и Юноны взгляды другие, много людей вообще со своими детьми не разговаривают до смерти.
    Я никого не учу и не говорю о своем богатом опыте. Просто не считаю, что когда все прыгают с моста, то надо и себе прыгнуть.

    ВАМ РОДИТЕЛИ ГОВОРИЛИ ЧТО ХОТЯТ ЧТОБ ВЫ С ЖЕНОЙ ЖИЛИ В ИХ ДОМЕ?
    Сами а не в ответ на выслушиванье Ваших прожектов.
    Да или нет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Что нужно детям - собственная комната, норм. быт условия (постоянное наличие хол./гор воды, норм. микроклимат в помещении, и т.п.), условия для учебы, развития, здоровое питание, возможность общения с ровесниками, мед. обслуживание.
    Что нужно жене, как и мне - это то, что нужно детям + плюс оптимальные усилия на то, что бы это обеспечить, и как второстепенное: отдых с друзьями, досуг (но врятли у меня будет хватать на это время, за жену говорить не стану).
    Медицинское обслуживание, образование и общение со сверстниками в городе в разы лучше.
    И вашу жизнь и жизнь вашей жены вы собираетесь посвятить осчастливливанию ваших нерожденных еще детей. Притом осчасливливанию именно с вашей точки зрения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    ВАМ РОДИТЕЛИ ГОВОРИЛИ ЧТО ХОТЯТ ЧТОБ ВЫ С ЖЕНОЙ ЖИЛИ В ИХ ДОМЕ?
    Сами а не в ответ на выслушиванье Ваших прожектов.
    Да или нет?
    Неробиваемо. Ув. Смерш знает в чем состоит счасте человечества в целом и каждого конкретного индивидуума. Даже тех, с кем лично не знаком.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Как будто не о детях говорите, а о домашних животных(
    А если учесть что дети - это люди, то какие еще потребности у них есть?
    А расскажите Вы мне, пожалуйста. Я назвал основное.
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А шустро Вы жену лишили всего необходимого. В курсе, что воспитание детей - это обязанность обоих родителей? И у женщины есть и другие потребности, кроме как воспитание детей...
    Я вижу Вы разозлились, потому что читаете невнимательно. Я написал "Что нужно жене, как и мне - это то, что нужно детям + плюс оптимальные усилия на то, что бы это обеспечить,"
    Может быть, досуг - это не второстепенное, просто я не люблю убивать время впустую. Время должно приносить результат.

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А Вы себя вообразили самым продвинутым, которые не делает как все?
    Нет, я не самый продвинутый, иначе не просил бы совета. Альтернатив очень много, поэтому и говорят - сколько людей, столько и мнений.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Что нужно детям - собственная комната, норм. быт условия (постоянное наличие хол./гор воды, норм. микроклимат в помещении, и т.п.), условия для учебы, развития, здоровое питание, возможность общения с ровесниками, мед. обслуживание.
    Что нужно жене, как и мне - это то, что нужно детям + плюс оптимальные усилия на то, что бы это обеспечить, и как второстепенное: отдых с друзьями, досуг (но врятли у меня будет хватать на это время, за жену говорить не стану).
    Жесть
    Вы жене это озвучивали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Медицинское обслуживание, образование и общение со сверстниками в городе в разы лучше.
    И вашу жизнь и жизнь вашей жены вы собираетесь посвятить осчастливливанию ваших нерожденных еще детей. Притом осчасливливанию именно с вашей точки зрения
    Аха)
    Я вот слышала что детям нужна дружная семья и счастливые веселые родители.
    А безличия постоянного на горячей воды такая уйма народа выросла - не сосчитать
    Оно конечно всякое люди болтают
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.11.2014 в 15:23.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    ВАМ РОДИТЕЛИ ГОВОРИЛИ ЧТО ХОТЯТ ЧТОБ ВЫ С ЖЕНОЙ ЖИЛИ В ИХ ДОМЕ?
    Сами а не в ответ на выслушиванье Ваших прожектов.
    Да или нет?
    Говорили, но раньше. Тогда я относился к этому со скепсисом и не видел разницы где жить - в городе или в селе, главное, чтобы было где.
    Почему мои взгляды поменялись я уже писал.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Насчет вопроса ув. Юноны. Когда Юноне будет за 60, у нее будет большой дом а к ней будут приезжать дети два раза в месяц, то мне кажется ее взгляды немножко изменятся. Согласен, что любые родители должны смотреть прежде всего на то, что хотят дети. Да, если ее дети будут довольны, то и она будет мирится. А если не будут довольны?
    предлагаю не додумывать ЗА меня, ага?

    Люди - они разные. Кто-то, как Вы, стремится к жизни "на земле" (кстати, ЧТО было на Вашей "земле" раньше, Вы знаете? Может, она пропитана удобрениями дальше некуда. И - КТО будет растить эти самые "экологически чистые продукты"? Кто в земле ручками копаться-то будет?). А кто-то, как я, готов видеть эту самую "землю" с экрана телевизора, и этого вполне достаточно.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Говорили, но раньше.
    А сейчас что говорят?
    Раньше это когда? После свадьбы?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сейчас что говорят?
    Раньше это когда? После свадьбы?
    Сейчас, я сними об этом прямо не говорил.
    Раньше - это до свадьбы. Года 3 назад.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    предлагаю не додумывать ЗА меня, ага?

    Люди - они разные. Кто-то, как Вы, стремится к жизни "на земле" (кстати, ЧТО было на Вашей "земле" раньше, Вы знаете? Может, она пропитана удобрениями дальше некуда. И - КТО будет растить эти самые "экологически чистые продукты"? Кто в земле ручками копаться-то будет?). А кто-то, как я, готов видеть эту самую "землю" с экрана телевизора, и этого вполне достаточно.
    Что характерно
    Я вот живя в деревне не вырастила ни одной брюквы
    У меня спецальность другая и звгруженность работой не та чтоб возится с помидорами которые можно купить на рынке
    Вот цветы - оно да...))))

  23. #113
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    А расскажите Вы мне, пожалуйста. Я назвал основное.
    Скажите, а какое будущее Вы детям хотите? Если они вдруг решать уехать от Вас в город и начать свою собственную жизнь обустраивать - Вы тоже их винить будете, чт в старости Вас оставили?
    Я вижу Вы разозлились, потому что читаете невнимательно. Я написал "Что нужно жене, как и мне - это то, что нужно детям + плюс оптимальные усилия на то, что бы это обеспечить,"
    Ну во первых формулировку я исправила. А во-вторых воспитание детей - это обязанность родителей. Но между супругами есть и еще нечто, что также жизненно необходимо. И вот именно эти потребности Вы игнорируете сейчас полностью. Лишая не только себя, но и супругу.
    Может быть, досуг - это не второстепенное, просто я не люблю убивать время впустую. Время должно приносить результат.
    И опять в центре внимания "Я". А допускаете что у Вашей семьи могут быть и другие приоритеты?
    Нет, я не самый продвинутый, иначе не просил бы совета. Альтернатив очень много, поэтому и говорят - сколько людей, столько и мнений.
    Дык тут уже столько проговорено было. Только все не по Вашему вкусу. Вы то со своей позиции сдвинуться не собираетесь судя по всему

  24. #114
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Сейчас, я сними об этом прямо не говорил.
    Раньше - это до свадьбы. Года 3 назад.
    Ну до свадьбы не считается - тогда это был другой разговор
    Причем-тут Вы с ними? Они с Вами
    Это уж как предложение брака - должно поступать от хозяев дома.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    предлагаю не додумывать ЗА меня, ага?

    Люди - они разные. Кто-то, как Вы, стремится к жизни "на земле" (кстати, ЧТО было на Вашей "земле" раньше, Вы знаете? Может, она пропитана удобрениями дальше некуда. И - КТО будет растить эти самые "экологически чистые продукты"? Кто в земле ручками копаться-то будет?). А кто-то, как я, готов видеть эту самую "землю" с экрана телевизора, и этого вполне достаточно.
    Извините, больше не буду.
    Раньше, это лет уже как 150, там огород. Минеральных удобрений там никогда не было.
    Мне в земле ручками копаться не привыкать, главное, что бы был результат.
    Я прекрасно понимаю, что Вам и еще большому количеству людей хватает и экрана телевизора, поэтому ни в чем Вас и других не переубеждаю.

  26. #116
    Знаете самый главный смех будет в чем? Это когда ув. Смерш бахнет свое сооружение на старом фундаменте, не просчитав, конструкцию и дом треснет. А вероятность такого процентов 80.
    + Его родители в возрасте очень обрадуются перспективе жить три месяца, а то и полгода без крыши вообще, Старую-то снять надо, поменять перекрытия, надстроить второй этаж, новую крышу, а дождику плевать, что сыну второй этаж вздрюкнуло. И мегасрач от стройки во дворе и огороде, раздолбанное покрытие двора оно в счет конечно не идет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Извините, больше не буду.
    Раньше, это лет уже как 150, там огород. Минеральных удобрений там никогда не было.
    Мне в земле ручками копаться не привыкать, главное, что бы был результат.
    Я прекрасно понимаю, что Вам и еще большому количеству людей хватает и экрана телевизора, поэтому ни в чем Вас и других не переубеждаю.
    Вы опять через синий экран усе увидели? Про севооборот можно не спрашивать У вас 10полье на огороде?
    Проект реконструкции заказывали, Пробы грунта делали? Пробы фундамента и стен? Где будут жить ваши родители во время этой стройки века полгода минимум? Согласны ли они на перезд?
    Последний раз редактировалось suesse; 23.11.2014 в 15:33.

  27. #117
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете самый главный смех будет в чем? Это когда ув. Смерш бахнет свое сооружение на старом фундаменте, не просчитав, конструкцию и дом треснет. А вероятность такого процентов 80.
    + Его родители в возрасте очень обрадуются перспективе жить три месяца, а то и полгода без крыши вообще, Старую-то снять надо, поменять перекрытия, надстроить второй этаж, новую крышу, а дождику плевать, что сыну второй этаж вздрюкнуло. И мегасрач от стройки во дворе и огороде, раздолбанное покрытие двора оно в счет конечно не идет.

    --- Добавлено ---


    Вы опять через синий экран усе увидели?
    Проект реконструкции заказывали, Пробы грунта делали? Пробы фундамента и стен?
    Дом изначально рассчитан на 2 этажа, была возможность, были материалы, поэтому и фундамент и стены рассчитаны на это.
    На наружные работы не надо полгода, максимум 2 месяца.
    Переехать временно есть куда. Но согласитесь - если согласие будет в общем, то и на переезд временный тоже будет...
    Последний раз редактировалось Smersh; 23.11.2014 в 15:35.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Дом изначально рассчитан на 2 этажа, была возможность, были материалы, поэтому и фундамент и стены рассчитаны на это.
    Рассчитан это когда? Кто рассчитывал? Что там сейчас с грунртом и фундаментом?
    Вы по специальности кто?

  29. #119
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Дом изначально рассчитан на 2 этажа, была возможность, были материалы, поэтому и фундамент и стены рассчитаны на это.
    А правда, где родители то будут жить, когда крышу снимите?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Сейчас, я сними об этом прямо не говорил.
    Раньше - это до свадьбы. Года 3 назад.
    ДО свадьбы. То есть, Вашей жены, как постоянного раздражающего Вашу маму фактора, тогда еще и в помине не было.
    Что СЕЙЧАС говорят Ваши родители? ОНИ готовы жить с Вашей женой бок о бок всегда, до самой своей смерти? Они готовы мириться с вашими гостями, к примеру, или с беготней и криками внуков, когда у мамы высокое давление, например? Они хотят, чтобы их единственный сын и их будущие внуки всю жизнь копались в навозе?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГРУППА КОНФЛИКТ - МЫ И ЭТО (ТАНАТОС) - НАБОР
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 14:03
  2. Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 23:13
  3. Ответов: 2244
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 03:22
  4. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search