Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 192
Тема:

Имя

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы, ув. Автор, привыкли жить в обстоятельствах, которые были до. Сейчас всем больно от того, что открылось новое знание о том, что вас зовут по-другому.

    Мать ребенка. В свое время она, вероятно, посчитала вас виновной в их разрыве с мужчиной. Да, они расстались до вас, но куда проще считать виновным третье лицо, чем мужчину, от которого она ждала ребенка и который на ней не женился. Мужчина, имея заинтересованность в продолжении отношений с матерью ребенка, скрыл, что вы та, кто у него появилась сразу или почти параллельно их роману. Вы поддержали игру. Это было вашей ошибкой. Это вранье загнало вас в тупик - для вас, само собой, было бы неприемлемым, если бы ваш ребенок знал вас под другим именем.

    И сейчас, полагаю, вам важно знать, как вести себя в свете открывшейся информации. Все, что мне пришло бы в голову, это отстраниться, оставаться в стороне. Мать ребенка и ваш мужчина сами разрешат это в течение какого-то времени. Если вы будете проявлять какую-то активность, например, пытаться родителей ребенка помирить, оправдываться перед мужем, вас сделают виноватой. Надо дать всем время пережить это и принять.

    Т.к. у вас некая расширенная семья, надо четко осознавать и разделять свои зоны ответственности. Ваша - это отношения с мужчиной. О них и заботьтесь. Падчерица - это опция. Приведут падчерицу - хорошо, нет - тоже хорошо. Вас не должно это волновать, это не ваша часть ответственности. Это - ответственность мужчины и матери ребенка. Им это и оставьте.

    Всего доброго.

  2. #32
    ИМХО: ДЕБЕЛИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

    Автор, а время до которого Вы будете называться ДРУГИМ именем, Вы со своим мужчиной обговаривали?
    Или ЭТО было условие для совместной жизни? Т.Е; "Если ты будешь называться Марусей, я смогу на тебе жениться, а если нет, то давай расставаться!"

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас этот ответ устраивает?
    За 7 лет с этим мужчиной всегда так было?
    Вы готовы к тому, что так будет и дальше?

    - я живу с ним 2 года, до этого мы встречались. Не готова.

    А что мешает Вам анонимно в интернете указать, какие желания мужчины в сексе Вы считаете неприличными и неприемлемыми для себя?
    Ваш мужчина предлагал Вам секс жмж?

    -У нас нет такого, что он бы предложил, а я отказалась.

    Вы задали вопрос гинекологу? Что он сказал?
    - еще нет.

  4. #34
    [QUOTE=Laura;2233727]ув. АннаМари, подскажите
    1. сколько времени прошло между тем, как он бросил беременную девушку и стал встречаться с вами
    - он изменял ей всегда. Она уехала жить к родителям когда ребенку был Месяц.

    2. когда он ее бросил, какой у нее был срок бересенности
    - см. Ответ 1.

    3. они жили вместе? если да, то как долго? чья была жилплощадь?
    - они жили у него. Ну как жили, пару месяцев живут, 2 отдельно.

    4. сколько времени они встречались
    -не знаю. Но ребенок родился через 6 лет после знакомства.

    5. по какой причине расстались?
    -с его слов-она была упрямая.

    приведите примеры ее истерики, что называл молодой человек
    -у меня таких примеров нет. Просто он сказал что они ругались из за меня.

    6. что сказала девушка, когда позвонила вам по телефону
    -что бы я его оставила. Что он не помогал ей когда родился ребенок, что ей было тяжело и она поэтому уехала жить к маме.

    7. сколько вам лет?
    25
    8. в чьей квартире вы живете?
    в его
    9. он вас обеспечивает полностью или бюджет пополам, или вы его?
    -бюджет раздельный. Каждый оплачивает оговоренные покупки.

  5. #35
    Ув. АннаМари, скажите, а секс с этим мужчиной у Вас регулярный?
    Вы довольны?
    Кто чаще инициативу проявляет?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы, ув. Автор, привыкли жить в обстоятельствах, которые были до. Сейчас всем больно от того, что открылось новое знание о том, что вас зовут по-другому.

    Мать ребенка. В свое время она, вероятно, посчитала вас виновной в их разрыве с мужчиной. Да, они расстались до вас, но куда проще считать виновным третье лицо, чем мужчину, от которого она ждала ребенка и который на ней не женился. Мужчина, имея заинтересованность в продолжении отношений с матерью ребенка, скрыл, что вы та, кто у него появилась сразу или почти параллельно их роману. Вы поддержали игру. Это было вашей ошибкой. Это вранье загнало вас в тупик - для вас, само собой, было бы неприемлемым, если бы ваш ребенок знал вас под другим именем.

    И сейчас, полагаю, вам важно знать, как вести себя в свете открывшейся информации. Все, что мне пришло бы в голову, это отстраниться, оставаться в стороне. Мать ребенка и ваш мужчина сами разрешат это в течение какого-то времени. Если вы будете проявлять какую-то активность, например, пытаться родителей ребенка помирить, оправдываться перед мужем, вас сделают виноватой. Надо дать всем время пережить это и принять.

    Т.к. у вас некая расширенная семья, надо четко осознавать и разделять свои зоны ответственности. Ваша - это отношения с мужчиной. О них и заботьтесь. Падчерица - это опция. Приведут падчерицу - хорошо, нет - тоже хорошо. Вас не должно это волновать, это не ваша часть ответственности. Это - ответственность мужчины и матери ребенка. Им это и оставьте.

    Всего доброго.
    Спасибо большое за совет. Так и постараюсь сделать.

  7. #37
    [QUOTE=ТаКо;2233738]
    Автор, а время до которого Вы будете называться ДРУГИМ именем, Вы со своим мужчиной обговаривали?
    - да. Он сказал что не надолго, буквально на пару месяцев. Вот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, скажите, а секс с этим мужчиной у Вас регулярный?
    Вы довольны?
    Кто чаще инициативу проявляет?
    - нет мне не хватает. Ему хватает. Я проявлчю и всегда это было.

  8. #38
    Ув. АннаМари, скажите, а секс с этим мужчиной у Вас регулярный?
    Вы довольны?
    Кто чаще инициативу проявляет?
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    - нет мне не хватает. Ему хватает. Я проявлчю и всегда это было.
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    -в сексе общие желания
    Ниччё не понимаю...

  9. #39
    [QUOTE=АннаМари;2233723]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    - говорила уже, что делаем. А почему - это вопрос к гинекологу.
    Вы готовы родить без брака??!

    И чтобы он забирал Вашего ребенка и вел к какойтотам следующей своей женщине?

    То, как он поступил со своей предыдущей женщиной Вам ни о чём не говорит?

    Он уже два раза сбегал от Вас из загса ( и до того, как Вы раскололись перед ребенком; то есть в то время, когда по Вашему было все нормально) - как Вам это обстоятельство, что Вы чувствовали, когда Вы его ждали, а он сливался?

  10. #40
    Ув.АннаМари, а как у вас дела с алкоголем? Часто употребляете?

  11. #41
    АннаМари,вот смотрите вам 25,ему 40.
    из +он красивый,вы имеете возможность проживать на его жилплощади,на этом всё.
    при этом бюджет у вас раздельный,грубо говоря вы кормите его,растите его ребенка,относится он к вам как к прислуге,секса вам вообще не хватает,вы исключаете возможность что он изменяет вам как и своей бывшей?вы точно хотите от этого "мужчины" ребенка?Самое интересное что вас это всё устраивает,а не устраивает какая-то ситуация с именем.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ниччё не понимаю...
    Секс только с ним. Секса мне не хватает, ему хватает, т.к. он еще и за компьютером с рукой периодически играет.

  13. #43
    [QUOTE=frenchchokolate;2233931]
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение

    Вы готовы родить без брака??!
    -да, мне важнее ребенок от этого человека. Родить хочу от него. И не важно что он будет делать. Я готова ростить ребенка без его присутствия. Естественно на алименты подам.

    И чтобы он забирал Вашего ребенка и вел к какойтотам следующей своей женщине?
    - об этом не думала.

    Он уже два раза сбегал от Вас из загса ( и до того, как Вы раскололись перед ребенком; то есть в то время, когда по Вашему было все нормально) - как Вам это обстоятельство, что Вы чувствовали, когда Вы его ждали, а он сливался?
    - после этого я и ушла от него. А он меня нашел и начали вместе жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.АннаМари, а как у вас дела с алкоголем? Часто употребляете?
    - зависимости нет. На праздники или в клубе. В клуб ходим не часто. Сейчас вообще не ходим в клуб, т.к. занимаемся зачатием.

  14. #44
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    АннаМари,вот смотрите вам 25,ему 40.
    из +он красивый,вы имеете возможность проживать на его жилплощади,на этом всё.
    при этом бюджет у вас раздельный,грубо говоря вы кормите его,растите его ребенка,относится он к вам как к прислуге,секса вам вообще не хватает,вы исключаете возможность что он изменяет вам как и своей бывшей?
    -Исключаю, т.к. за ним слежу (удаленно через программу смотрю его смс, если в телефоне он их удаляет, то в программе они все равно видны). теперь измены не буду. Чувство уважения у меня все же есть (хотя как говорят не зарекайся).

    вы точно хотите от этого "мужчины" ребенка
    -абсолютно точно.

    Самое интересное что вас это всё устраивает,а не устраивает какая-то ситуация с именем.
    - не все, меня не устраивают его запреты. Возможно после дела с именем он их снимет))))

  15. #45
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    - не все, меня не устраивают его запреты. Возможно после дела с именем он их снимет))))
    мдя... вы непробиваемы
    Ув. АннаМари, у вас какое образование? Кто вы по специальности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Секс только с ним. Секса мне не хватает, ему хватает, т.к. он еще и за компьютером с рукой периодически играет.
    Но ведь главное, что ЖМЖ не предлагает! ))) )))
    Слушайте, у вас кроме него кавалеры были? Такое впечатлние, что вы вцепились в единственные брюки, которые попались)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... вы непробиваемы
    Ув. АннаМари, у вас какое образование? Кто вы по специальности?

    --- Добавлено ---


    Но ведь главное, что ЖМЖ не предлагает! ))) )))
    Слушайте, у вас кроме него кавалеры были? Такое впечатлние, что вы вцепились в единственные брюки, которые попались)
    - мужским вниманием я не обделена. Но они все не те. Этот мне родной. У нас есть общие темы и желания.
    По специальности я педагог начальных классов. И по этой причине я делала с ребенком уроки и различные задания.

  17. #47
    О своей родной семье расскажите)

    Когда Вы уходили от него - куда именно, где Вы жили?

    Если Вы расстанетесь - у Вас есть свое жилье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    - мужским вниманием я не обделена. Но они все не те. Этот мне родной. У нас есть общие темы и желания.
    По специальности я педагог начальных классов. И по этой причине я делала с ребенком уроки и различные задания.
    Какие именно общие темы и желания у Вас с ним особенные, каких у Вас не может быть с другими мужчинами?

    Что в нем хорошего, кроме внешности? И какие именно уникальные особенности внешности Вас зацепили?
    Красивых мужчин много)

  18. #48
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Но они все не те. Этот мне родной.
    родной - как папа?

  19. #49
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    О своей родной семье расскажите)
    - что именно вы хотите знать о моей семье?

    Когда Вы уходили от него - куда именно, где Вы жили?
    - когда я уходила от него мы еще не жили вместе. Я жила с родителями.

    --- Добавлено ---



    Какие именно общие темы и желания у Вас с ним особенные, каких у Вас не может быть с другими мужчинами?
    - я не знаю как это объяснить. Слово мы две половины одного целого.

    Что в нем хорошего, кроме внешности?
    - он работает руководителем. Пусть хоть и я трачу почти всю з.п. на еду, оплату ком услуг, на себя, но я знаю, что когда моя з.п. закончится мы тратим его (правда не всю), то есть я не живу с ним от з.п. до з.п. Я не считаю дегег как считала моя мама, когда одна содержала двоих детей.

    И какие именно уникальные особенности внешности Вас зацепили?
    -как ни странно, но ноги, а точнее ступни. Некоторые ноги у мужчин на столько безобразны, не ухожены что становится противно до тошноты.
    Красивых мужчин много)
    - не спорю. И добрые есть. И такие у меня были. То есть мне есть с кем его сравнить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    родной - как папа?
    - только в одном похож.

  20. #50
    ув. АннаМари, смотрите, ваш мужчина встречался долгое время со своей бывшей девушкой. Когда ребенку был месяц она от него ушла, тк он ей не помогал с ребенком. С появлением ребенка у бывшей девушки стало меньше времени на него и плюс она просила помочь ей с ребенком. Он отказался. Они расстались.

    Следовательно, если у вас родится ребенок, у вас 2 варианта:
    1. вы сами справляетесь с ребенком, ни о чем не просите мужчину, плюс успеваете делать все то, что делали раньше, когда ребенка не было. ни о чем не жалуетесь мужчине. Долго в декрете не сидите, тк вам нужно себя обеспечивать.
    2. если вас это не устраивает, то вам придеться уйти, а ваш парень найдет другую девушку и уже новая девушка будет общаться с вашим ребенком.

    Какой вариант вас устраивает?

  21. #51
    еще вопросы:
    1. сколько у вас было секс.партнеров до этого мужчины?
    2. сколько длились самые долгие отношения?
    3. в род.семье папа полностью обеспечивает маму и помогает ей по дому?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. АннаМари, смотрите, ваш мужчина встречался долгое время со своей бывшей девушкой. Когда ребенку был месяц она от него ушла, тк он ей не помогал с ребенком. С появлением ребенка у бывшей девушки стало меньше времени на него и плюс она просила помочь ей с ребенком. Он отказался. Они расстались.

    Следовательно, если у вас родится ребенок, у вас 2 варианта:
    1. вы сами справляетесь с ребенком, ни о чем не просите мужчину, плюс успеваете делать все то, что делали раньше, когда ребенка не было. ни о чем не жалуетесь мужчине. Долго в декрете не сидите, тк вам нужно себя обеспечивать.
    2. если вас это не устраивает, то вам придеться уйти, а ваш парень найдет другую девушку и уже новая девушка будет общаться с вашим ребенком.

    Какой вариант вас устраивает?
    Меня устраивает первый вариант. Поэтому я сейчас взяла котенка, чтобы тренироваться

  23. #53
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    еще вопросы:
    1. сколько у вас было секс.партнеров до этого мужчины?
    - до него у меня был парень. Мы встречались без секса. Я девст.была. муж мой первый в сексе. Просто бывало так, что мы встречаемся и он без объяснения пропадает. Потом через месяц объявляется со словами, что скучал. И когда он так делал, я находила другого, думая что он без объяснения ушел.
    2. сколько длились самые долгие отношения?
    -С ним самые долгие отношения.

    3. в род.семье папа полностью обеспечивает маму и помогает ей по дому?
    - нет. Мама сама все делала.

  24. #54
    Ваша зарплата заканчивается - он тратит свою.

    Если в натуральном выражении - это сколько получается? Сколько тратите Вы и на что и сколько он и на что?

    Вы смотрели- сколько из потраченных Вами денег куда идет и на кого больше расходуется?

    Можете свои расходы на месяц разложить здесь - сколько и на что потрачено?

  25. #55
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Меня устраивает первый вариант. Поэтому я сейчас взяла котенка, чтобы тренироваться
    В смысле??

  26. #56
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Меня устраивает первый вариант. Поэтому я сейчас взяла котенка, чтобы тренироваться


    Мне кажется или кто-то троллит.

  27. #57
    ну можно было ж имя в паспорте поменять и усе ... делов то.. и нет проблем)).

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле??
    В смысле


  29. #59
    ув. АннаМари,
    1. сколько длились отношения с другими мужчинами по времени и из-за чего расставались? они требовали такой же заботы, как и этот мужчина, и тоже маьериально никак вас не поддерживали?
    2. ваша мама также и материально содержит папу. папа пьет?

  30. #60
    Резюмирую
    В мужчине ничего хорошего нет.
    Секса маловато, женится не хочет причем с особым цинизмом, по дому не помогает, содержать не содержит, но он самый лучший потому что у него с АннойМари общие желания
    Какие именно желания - она не помнит
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.11.2014 в 18:04.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не люблю свое имя
    от 222Sintia в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 14:17
  2. Имя жениха на определённые буквы и никак иначе
    от Тив в разделе Психология Личности
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 02:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search