Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Муж-игроман

  1. #1

    Муж-игроман

    Здравствуйте.Мне скоро 50 лет, детей нет ,живу в гражданском браке 8 лет.Когда я познакомилась с мужем,он уже играл в в автоматы,но обещал справиться с проблемой.Долгов было много,но постепенно рассчитались.Жизнь понемногу налаживалась,мы живем у меня,своей квартиры у него нет,все его родные живут от нас далеко. В последнее время у мужа уменьшился заработок,деньги он приносил за каждый день -такая оплата труда.Трудности объяснял различными проблемами на работе.Я всему верила,экономила,копила на отпуск.Летом мы съездили к его родным-он не видел маму больше 20 лет.Несколько дней назад, он взял деньги заплатить за квартиру,а вечером выяснилось что он их проиграл и что он,оказывается ,играет постоянно, а не задерживается на работе. У меня был шок.Оказывается,что он только часть денег мне дает,а большую часть проигрывает и у него опять долги.Вчера у меня произошел нервный срыв,я стала ему всё выговаривать:про враньё,про деньги.Он стал психовать,сказал ,что я его попрекаю,что он уходит и стал собирать вещи и ушел жить в гараж.Я знаю,что идти ему некуда,мне его жалко,пропадет.Сижу с с котом и плачу. Что делать дальше не знаю.

  2. #2
    Пьющие или с иными зависимостями были ли у Вас люди в родной семье, ув. Наталья?

    В прошлых отношениях были зависимые ( пьющие, нарки)?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, Наталья!

    Скажите, у вас есть что-то, чем вам нравится заниматься? Есть ли подруги? Работой довольны? Какие у вас увлечения?

  4. #4
    Да,я росла с отчимом.который был тихим пьяницей,постоянно давал обещания бросить пить.Мама разошлась с ним после 10 лет брака.

    --- Добавлено ---

    Я люблю свою работу,меня ценят и уважают.Подруга есть,но очень редко общаемся.В свободное время занимаюсь творчеством-то шью из фетра,расписываю камни и др.Я люблю жизнь,природу,животных.

  5. #5
    А еще были у Вас отношения?

    Что это были за мужчины, почему расставались?

  6. #6
    Я долго не выходила замуж-не хотела.Отношения с мужчинами были ,но среди них не было зависимых ни от чего.

  7. #7
    Наверное,все думают,что это не проблема...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Наталья65 Посмотреть сообщение
    Оказывается,что он только часть денег мне дает,а большую часть проигрывает и у него опять долги.Вчера у меня произошел нервный срыв,я стала ему всё выговаривать:про враньё,про деньги.
    ув.Наталья, а вот той части денег, которую ваш мужчина вам давал - хватало на совместное проживание?
    Этот его типа уменьшившийся заработок - был меньше вашего?
    Он стал психовать,сказал ,что я его попрекаю,что он уходит и стал собирать вещи и ушел жить в гараж.Я знаю,что идти ему некуда,мне его жалко,пропадет.Сижу с с котом и плачу. Что делать дальше не знаю.
    Ну прям-таки, за 50 лет жизни не пропал, а без вашей опеки пропадет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Наталья65 Посмотреть сообщение
    Я долго не выходила замуж-не хотела.Отношения с мужчинами были ,но среди них не было зависимых ни от чего.
    ... и наконец вы нашли то что хотели - зависимого))
    Ув. Наталья, погуглите про со-аддиктные отношения, а так же "Треугольник Карпмана".

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У вас были мужчины, у которых не было зависимостей. Почему ни с кем не сложилось?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Наталья65 Посмотреть сообщение
    Наверное,все думают,что это не проблема...
    Конечно, проблема.

    Мужчина этот - проблемный; а для Вас он вроде как дЕтем стал, своих нет, вот Вы и усыновили (

    Долги выплачивали за взрослого мужика.

    Теперь он ушел в гараж, а Вы думаете : пропадет он типа без Вас..

    За ребенка какого возраста такой страх обычно у мам возникает?

Похожие темы

  1. Муж выздоравливающий алгоколик, наркоман, игроман, а я ...
    от Лучистая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 09:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search