Страница 42 из 205 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1231
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    жесть.....а если не секрет -на сколько была взята ипотека -сколько надо еще платить и какой долг остался?
    не знаю. в любом случае, это лучше чем жить в трешке в провинции. для меня лично.

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не знаю. в любом случае, это лучше чем жить в трешке в провинции. для меня лично.
    Вы как я понимаю в Москве...но провинция разная бывает..и на 100тыс. города и на 300......а перегородка сплошная хоть и у кого комната темная....?
    И получается Вы всегда в курсе интимной жизни родителей.......

  3. #1233
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А почему сейчас цены на квартиры на пике? Ведь квартир много, а способных их купить - мало. По идее дешеветь должны же
    Спрос рождает предложение, Маша.
    Есть квартиры разного ценового сегмента.

    Молодой семье непосильно купить трешку в центре, а на окраине и с ямы, двушку или однушку вполне подъемно. Особенно с ямы идут хорошо квартиры, как пирожки разлетаются.
    А студию в новостройке (с ямы порядка 2.5 лямов) вполне покупают и одинокие девушки. Многие в ипотеку. 30% первоначальный взнос.
    Это по новостройкам. С вторичкой не все заморачиваются.

  4. #1234
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спрос рождает предложение, Маша.
    Есть квартиры разного ценового сегмента.

    Молодой семье непосильно купить трешку в центре, а на окраине и с ямы, двушку или однушку вполне подъемно. Особенно с ямы идут хорошо квартиры, как пирожки разлетаются.
    А студию в новостройке (с ямы порядка 2.5 лямов) вполне покупают и одинокие девушки. Многие в ипотеку. 30% первоначальный взнос.
    Это по новостройкам. С вторичкой не все заморачиваются.
    Яма - это что?
    А, я так поняла, что раз доступнее более дешёвые квартиры, то на них и более высокой цена становится? Двушка всего на миллион дороже, а трёшка относительно них тоже не очень прирастает в цене.
    И со съёмом так же. Самые относительно дорогие - однушки

  5. #1235
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Яма - это что?
    А, я так поняла, что раз доступнее более дешёвые квартиры, то на них и более высокой цена становится? Двушка всего на миллион дороже, а трёшка относительно них тоже не очень прирастает в цене.
    И со съёмом так же. Самые относительно дорогие - однушки
    Яма, это когда дома еще нет, только котлован роют. Или даже не роют. Но уже тогда бОльшая часть квартир распродана бывает. Оставшиеся придерживают, отслеживая, как продались первые, потом повышают на них цены. Двушка дороже не на лям, а на полтора, трешка обычно раза в три дороже студии бывает. Это цены доступных квартир в многоквартирных домах.

  6. #1236
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    .....а перегородка сплошная хоть .
    гипсокартон
    и у кого комната темная....?
    я чуть выше только что об этом написала
    правда, она совсем не темная, а очень даже уютная

  7. #1237
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Яма, это когда дома еще нет, только котлован роют. Или даже не роют. Но уже тогда бОльшая часть квартир распродана бывает. Оставшиеся придерживают, отслеживая, как продались первые, потом повышают на них цены. Двушка дороже не на лям, а на полтора, трешка обычно раза в три дороже студии бывает. Это цены доступных квартир в многоквартирных домах.
    А, у нас ещё не сданные дешевле 2х лямов, 2500 - это уже новая однушка с отделкой) Двушка - 3500 в среднем, правда, это вторичные..

  8. #1238
    гипсокартон...это почти ширма....а без окна -это только для спальни.....
    ладно....вижу тема эта Вам болезненна....и по всем вопросам -банков долгов -Вы -или не знаете...или как страус прячетесь....
    Ваше право......

  9. #1239
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я чуть выше только что об этом написала
    правда, она совсем не темная, а очень даже уютная
    У нас в общаге такие комнаты называли "мертвяцкая"

  10. #1240
    еще честно не понимаю -чем плоха так называемая провинция....ведь если банк вернет сколько то денег -то в нее и придется перебираться...ну например Воронеж, Липецк...врачи везде требуются....мать итак на копейках...а бабка вроде не работает...
    Может только отец в хорошей платной клинике работает -тогда да....

  11. #1241
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    гипсокартон...это почти ширма....а без окна -это только для спальни.....
    ладно....вижу тема эта Вам болезненна....и по всем вопросам -банков долгов -Вы -или не знаете...или как страус прячетесь....
    Ваше право......
    гипсокартон - это не ширма ))
    на этой стене висит большая плазма, ширма бы ее не выдержала.
    я не пойму, вы хотите, чтобы я вместе с вами поохала, да поужасалась, как все плохо ?
    ну я и так все знаю, про свою ситуацию. что мне даст информация из банка ?
    чтобы я рассчитала, сколько бы еще добавить к платежам или что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    еще честно не понимаю -чем плоха так называемая провинция
    для меня плоха очень многим. недоступная среда, например.

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Мне вся эта компания неприятна, ув. Люмина, можно никого не выбирать?))
    Если именно из этих четверых, то Вожеватова, как вызывающего наименее неприятные чувства.
    А если с Ларисой сравнивать, то общего мало: я не мечусь от одного к другого, не размениваюсь. Да и нет у меня поклонников.
    И мать ее была одержима идее выдать дочерей замуж, в отличии от моей, которая никогда об этом не задумывалась.

    ув. Люмина, Талия, а в каком возрасте вы прочитали "бесприданницу"?
    Я вот в старших классах и больше не перечитывала
    Можно конечно ))
    Не помню во сколько, ее же по программе проходят скажу, что вряд ли было интересно на то время, читали потому ,что сочинение надо писать.
    Да и нет у меня поклонников.
    Ну это на данный момент нет , *будем искать с перламутровыми*(с)))

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я не пойму, вы хотите, чтобы я вместе с вами поохала, да поужасалась, как все плохо ?
    Знаете фразочку такую: "Нас окружили теперь мы мржем атаковать во всех направлениях"
    Вам НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.
    Т.е. если Вы завтра возьмете карточку и уйдете в съемную комнату - жизнь Ваша либо останется такой же либо скорее станет все-таки лучше

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Знаете фразочку такую: "Нас окружили теперь мы мржем атаковать во всех направлениях"
    Вам НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.
    Т.е. если Вы завтра возьмете карточку и уйдете в съемную комнату - жизнь Ваша либо останется такой же либо скорее станет все-таки лучше
    сейчас, в конкретной ситуации - это похоже на подростковый бунт.
    нужно иметь железную почву под ногами, чтобы вот так вот "плюнуть родителям в лицо" и гордо свалить.

    в смысле "нечего терять?"
    ну ситуация, конечно, очень хреновая и тоскливая.
    но терять всегда есть что...

  15. #1245
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    сейчас, в конкретной ситуации - это похоже на подростковый бунт.
    нужно иметь железную почву под ногами, чтобы вот так вот "плюнуть родителям в лицо" и гордо свалить.

    в смысле "нечего терять?"
    ну ситуация, конечно, очень хреновая и тоскливая.
    но терять всегда есть что...
    Ну в смысле нечего
    Соседи какие не окажутся будут по любому МЕНШЕ на Вас давить - больше некуда
    Комната какая не будет - будет лучше мертвецкого угла
    Расходы какие не будут не больше долговой ямы сжирающей все и т.д.

    Такое чувство что Вам дома каждый день выдают по шоколадке
    И вы хотите гарантий что на новом месте тоже будут
    Только это не шоколадка
    Так что во первых этого вам везде выдадут, а не выдадут так только дышать будет легче
    Такие дела

    ПС Плевок в данной ситуации только для вас существует

  16. #1246
    "Не хитрая, не в мать" говорит Кнуров.
    Гала, дык не успела .
    Да, Люмочка, погибла на стадии "Я вещь", а хитрость нужна на стадии "Я дорогая вещь".
    А если с Ларисой сравнивать, то общего мало: я не мечусь от одного к другого, не размениваюсь.
    А Вы здумывались отчего она металась?
    Ей ведь тоже замуж не хотелось и кроме "бывшего" ой, Паратова (прообраза отца видимо), никто не был нужен.
    И мать ее была одержима идее выдать дочерей замуж,
    Сбыть с рук вовремя. а почему? Красота поблекнет и даже те случайные деньги нелепых женихов закончатся.
    в отличии от моей, которая никогда об этом не задумывалась.
    Это потому что Вы ещё не перешли на следующий уровень, которого и Вы, и Лариса боитесь больше всего на свете.
    И в этом Ваше главное сходство.
    Вы обе боитесь стать матери обузой. Поэтому она вышла замуж за первого встречного, а Вы боитесь прекратить платить дань.
    Какая Вас ждёт жизнь дома, если Вы заберёте карточку и ни копейки больше не дадите даже на продукты?
    Вот Лариса была именно в таком положении. Маменьку она боялась больше, чем позорного жениха.
    Островского люблю, в школе не читала, но я ужасная театралка была до прошлого года, потому золотой фонд тетральных постановкок "изъездила" вдоль и поперёк.
    Про Ларису специально для Вас перечитала на днях.

  17. #1247
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    гипсокартон - это не ширма ))
    на этой стене висит большая плазма, ширма бы ее не выдержала.
    я не пойму, вы хотите, чтобы я вместе с вами поохала, да поужасалась, как все плохо ?
    ну я и так все знаю, про свою ситуацию. что мне даст информация из банка ?
    чтобы я рассчитала, сколько бы еще добавить к платежам или что?

    --- Добавлено ---


    для меня плоха очень многим. недоступная среда, например.
    я просто недавно держала его -а муж простым ножом распиливал...
    Вообще ничего не хочу....если уж Вам не охается....то мне то...зачем...
    Возможно банк даст отсрочку....мне бы было важно сколько заплатили...сколько долг...выселят или пугают..я бы прикинула и узнала сколько банк возвратит и что на это можно купить...
    Я часто кстати жалею...что не такая вот пофигистка как Ваша семья...это очень сохраняет здоровье...но наверно такими надо родиться...
    А в ценральной России -отличная среда....не хуже москалей

  18. #1248
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в смысле нечего
    Соседи какие не окажутся будут по любому МЕНШЕ на Вас давить - больше некуда
    Комната какая не будет - будет лучше мертвецкого угла
    Расходы какие не будут не больше долговой ямы сжирающей все и т.д.

    Такое чувство что Вам дома каждый день выдают по шоколадке
    И вы хотите гарантий что на новом месте тоже будут
    Только это не шоколадка
    Так что во первых этого вам везде выдадут, а не выдадут так только дышать будет легче
    Такие дела

    ПС Плевок в данной ситуации только для вас существует
    А помогать мне кто будет? А если заболею? В трудный момент, кто лапу мне протянет, кроме родителей?
    Я как-то в аварию попала, не слишком серьезную вроде, но когда приехала домой (на тот момент в общагу) разделась, а все тело в огромных синяках. Утром не то что сесть в постели, даже пошевелиться не могла. Ко мне из медпункта даже прийти отказывались (приходите сами или вызовем скорую и езжайте в больницу). Позвонила родителям, они сразу приехали, погрузили мою беспомощную тушку в машину и увезли. Потом еще недели полторы дома отхаживали.
    Ася, я тоже в будущей жизни мечтаю быть независимой, свободной и здоровой. Но это будет потом
    Я знаю, это все смешно читать и защиты видны без очков, но я изнутри так вижу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да, Люмочка, погибла на стадии "Я вещь", а хитрость нужна на стадии "Я дорогая вещь".

    А Вы здумывались отчего она металась?
    Ей ведь тоже замуж не хотелось и кроме "бывшего" ой, Паратова (прообраза отца видимо), никто не был нужен.

    Сбыть с рук вовремя. а почему? Красота поблекнет и даже те случайные деньги нелепых женихов закончатся.

    Это потому что Вы ещё не перешли на следующий уровень, которого и Вы, и Лариса боитесь больше всего на свете.
    И в этом Ваше главное сходство.
    Вы обе боитесь стать матери обузой. Поэтому она вышла замуж за первого встречного, а Вы боитесь прекратить платить дань.
    Какая Вас ждёт жизнь дома, если Вы заберёте карточку и ни копейки больше не дадите даже на продукты?
    Вот Лариса была именно в таком положении. Маменьку она боялась больше, чем позорного жениха.
    Островского люблю, в школе не читала, .
    Да... Точно сказали. Возможно, не только для матери, но и, вообще. Вот и нет места мужчинам

    но я ужасная театралка была до прошлого года, потому золотой фонд тетральных постановкок "изъездила" вдоль и поперёк
    все же классика есть классика. и до сих пор его ставят и будут ставить еще долго
    Про Ларису специально для Вас перечитала на днях.
    Спасибо, Таличка
    Последний раз редактировалось Китти; 22.11.2014 в 23:34.

  19. #1249
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А помогать мне кто будет? А если заболею? В трудный момент, кто лапу мне протянет, кроме родителей?
    Я как-то в аварию попала, не слишком серьезную вроде, но когда приехала домой (на тот момент в общагу) разделась, а все тело в огромных синяках. Утром не то что сесть в постели, даже пошевелиться не могла. Ко мне из медпункта даже прийти отказывались (приходите сами или вызовем скорую и езжайте в больницу). Позвонила родителям, они сразу приехали, погрузили мою беспомощную тушку в машину и увезли. Потом еще недели полторы дома отхаживали
    Я когда-то тоже так думала(не про родителей про мужа)
    А если я заболею? А если сломаю ногу? Потеряю работу?
    А ребенок маленький...
    Так что очень хорошо понимаю

    А потом поняла
    Все умирают, но не все живут

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все умирают, но не все живут
    плюсовать что - то не дают давно, ну я хоть так

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А в ценральной России -отличная среда....не хуже москалей
    я про соц. обеспечение и безбарьерную среду.

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я про соц. обеспечение и безбарьерную среду.
    а если по-простому?

  23. #1253
    Цитата Сообщение от Kitti
    И мать ее была одержима идее выдать дочерей замуж, в отличии от моей, которая никогда об этом не задумывалась.
    Ув.Китти, а бабуля ?

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да, Люмочка, погибла на стадии "Я вещь", а хитрость нужна на стадии "Я дорогая вещь".:
    Талия, я про не успела, имела в виду попроще: дочки, таки, похожи на своих матусь, проявляется это около 35-36 лет в плюсе или минусе.
    Цитата Сообщение от Китти
    Она говорила что-то вроде:
    «Да не обращай внимания на эту больную, она меня также воспитывала, сколько я от нее грязи услышала – мне никто больше не говорил».
    Все-таки вы с мамой-сестрички ув.Китти.
    Последний раз редактировалось Lumina; 23.11.2014 в 12:41.

  25. #1255
    Талия, я про не успела, имела в виду попроще: дочки, таки, похожи на своих матусь, проявляется это около 35-36 лет в плюсе или минусе.
    Нее, мы про одно. Решением, что если быть вещью, то дорогой- это как раз мама в ней заговорила. Не успела....

    Ув. Анхелика секрета нет, есть сумбур.
    За однокомнатную квартиру 7 лет платят, в результате долг на сегодня 5 миллионов.

  26. #1256
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нее, мы про одно. Решением, что если быть вещью, то дорогой- это как раз мама в ней заговорила. Не успела....

  27. #1257
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нее, мы про одно. Решением, что если быть вещью, то дорогой- это как раз мама в ней заговорила. Не успела....

    Ув. Анхелика секрета нет, есть сумбур.
    За однокомнатную квартиру 7 лет платят, в результате долг на сегодня 5 миллионов.
    Вы меня убили....как же так? Знакомые купили сейчас двушку не в центре конечно но за 6 лимонов.

  28. #1258
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, а бабуля ?
    Ув. Люмина, была ли бабушка одержима идеей выдать замуж маму или меня?
    нет, конечно,я же писала, как она отгоняла от нас все, что в штанах.

    Все-таки вы с мамой-сестрички ув.Китти.
    да, есть такое, сестрички или подружки...

  29. #1259
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ув. Люмина, была ли бабушка одержима идеей выдать замуж маму или меня?
    нет, конечно,я же писала, как она отгоняла от нас все, что в штанах.
    От мамы не удалось отогнать, или как, ув.Китти.
    Девочки от которых отгоняют все, что в штанах, такими хитрюжками вырастают, ага
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да, есть такое, сестрички или подружки...
    С папой у Вас были-есть *тайны* от мамы ?

  30. #1260
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не знаю. в любом случае, это лучше чем жить в трешке в провинции. для меня лично.
    Летом ездила в городишко к родственникам, там хорошие врачи на вес золота, с предоставлением жилья, и педагоги в школы тоже приветствуются.

Страница 42 из 205 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search