Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 192
Тема:

Имя

  1. #1

    Question Имя

    Дело в следующем.
    Мы познакомились 7 лет назад. Начали встречаться, влюбилась. Через 4 месяца я узнала что у него есть беременная девушка (она сама мне позвонила). Почему до этого не знала - а потому, что все эти 4 месяца он периодически встречал меня с работы (а в то время я работала до 20.00), каждые выходные мы ходили гулять, поэтому я и предположить не могла о наличии кого-то еще. Когда она мне позвонила, он ответил что это его бывшая, что она врет, что у них давно нет ничего и самое главное, что ребенка у него нет. Я ему поверила, потому что до него был парень, но отношения с ним у нас были детскими, а этот серьезный. Доказал мне это тем, что пригласил домой и ни ее ни ее вещей дома не было. Вот только позже выяснилось что ребенок-то все таки есть (в паспорт заглянула).
    Мы продолжали встречаться, он ходил к матери ребенка, что бы погулять с ребенком. Встречались мы 5 лет, после чего я говорю - либо ты уже определяешься с тем живем ли мы вместе, либо я нахожу другого человека. Мне нужно создавать семью и я уже хочу ребенка. На что поступил ответ - мы можем жить вместе, если ты представишься моему ребенку чужим именем. Зачем?-спрашиваю. Иначе она (мать ребенка) не даст мне видеться с ребенком - ответил. Я согласилась.
    Прожив вместе 2 года под чужим именем, мне это надоело. Говорю - у матери ребенка есть мужчина, зачем мне продолжать называться чужим именем? Ответ - я ж тебе говорил 2 года назад. Не помнишь. Я говорю - а у нас дети будут, ты что так и будешь называть меня при ребенке своем и нашем чужим именем. На что улыбающимся видом ответил - да.
    Мне это не понравилось и я ребенку сказала, что на самом деле меня зовут другим именем.
    Кратко о нас - с его ребенком я делаю уроки, зашиваю ей одежду, играю, сижу когда реб. болеет, покупаю вещи, попу вытираю, мою (и это не смотря на то, что есть мать). Ребенок меня называет либо мамой, либо старшей своей сестрой. Ребенок меня любит больше, чем отца (со слов ребенка).
    Так вот ребенок рассказал матери, что мое настоящее имя другое и та сказала что ребенка не даст отцу. Он орет на меня. Я понимаю, что она не имеет право, что через суд .... это я все знаю. Вопрос в том, что он считает меня виноватой. Не в том, что сам привел к этому, что его ложь к этому привела, не то что ложь во благо не бывает, это все равно узнается, вопрос времени. Он обвиняет меня, а я его. Он считает, что я его ослушалась, пошла против его слова.
    Не знаю что делать дальше.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    что вы хотите для себя?

  3. #3
    Ув. АннаМари, сколько лет Вам и Вашему мужчине?
    Вы с ним живёте вместе? На чьей территории?

  4. #4
    Я хочу чтобы меня называли так как есть на самом деле. Пусть сам успокаивает мать ребенка, у которой кстати есть свой мужчина.

    --- Добавлено ---

    У нас разница в 15 лет. Своих детей мы хотим и работаем над этим. Правда до сегодняшнего дня. После его слов что я отобрала у него ребенка и что своего не получу от него.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваш мужчина не закончил отношения с матерью ребенка, несмотря на то, что матери ребенка появился мужчина. У вас печворк-семья. Причем, в ролевом плане Жена вашего избранника - это мать его ребенка. Вы - Любовница. Это любовницу скрывают от семьи, называют другими именами. Любовнице ей можно подкинуть свое дитя, с любовницей с ней спят, но на ней не женятся и не хотят от нее детей. В свою очередь, мужчина матери ребенка - Любовник. Был бы мужчина в роли Мужа, он бы женился, родил своих детей и отвадил вашего мужа. Резюмируя: Муж, Жена (мать ребенка), ее Любовник и Любовница Мужа - вы.

    Вас 7 лет уже водят за нос, используют вас, тратят ваше время. В свою очередь вы тратите свое время и свои ресурсы на мужчину, который за 7 лет не удосужился предложить вам руку и сердце, вы тратите время и силы на взращивание неродного вам ребенка, когда как своих уже могли бы растить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы меня называли так как есть на самом деле. Пусть сам успокаивает мать ребенка, у которой кстати есть свой мужчина.
    И это всё что вы хотите??? Скромные у вас желания))

  7. #7
    Уточняю - они женаты не были. И с его слов - она истиричка, из за принципов ребенка не дает. И так еле договорился с ней. Раньше выкрадывал ребенка. Потом пришли к соглашению до вчерашнего дня. Пока ребенок не рассказал про имя.

  8. #8
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Уточняю - они женаты не были. И с его слов - она истиричка, из за принципов ребенка не дает. И так еле договорился с ней. Раньше выкрадывал ребенка. Потом пришли к соглашению до вчерашнего дня. Пока ребенок не рассказал про имя.
    Ув. АннаМари, а Ваш мужчина записан в свидетельстве о рождении ребёнка как отец? Он платит алименты? Он выделяет деньги на содержание дочери?

    Можете рассказать, чем Вас привлёк этот мужчина?
    Что в нём такого замечательного, что Вы 2 года находились в совершенно дурацкой ситуации, когда Вас называли каким-то левым именем?
    Зачем это было нужно, Вы понимаете? Можете объяснить?
    Вы с его "женой" знакомы? Встречались хоть раз? Общались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы меня называли так как есть на самом деле. Пусть сам успокаивает мать ребенка, у которой кстати есть свой мужчина.
    А форум Вам в этом как помочь может?

    У нас разница в 15 лет. Своих детей мы хотим и работаем над этим. Правда до сегодняшнего дня. После его слов что я отобрала у него ребенка и что своего не получу от него.
    Вы с такой постановкой проблемы согласны?
    Получается, Вы ослушались, и теперь он наказал Вас тем, что не сделает Вам ребёночка?

  9. #9
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Уточняю - они женаты не были. И с его слов - она истиричка, из за принципов ребенка не дает. И так еле договорился с ней. Раньше выкрадывал ребенка. Потом пришли к соглашению до вчерашнего дня. Пока ребенок не рассказал про имя.
    И что? Пусть даже и так)

    Вас все устраивает? Что Вы 7 лет ни богу свечка, ни черту кочерга? Мужчина и на той женщине не женился и 99% Вас истеричкой наречет, уже за то, что Вы хотите своим именем называться.
    И жениться на Вас, по ходу, он тоже не намерен

  10. #10
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И что? Пусть даже и так)

    Вас все устраивает? Что Вы 7 лет ни богу свечка, ни черту кочерга? Мужчина и на той женщине не женился и 99% Вас истеричкой наречет, уже за то, что Вы хотите своим именем называться.
    И жениться на Вас, по ходу, он тоже не намерен
    Да и нет у него в этом необходимости - секс, уборку, готовку и заботу о его ребёнке от другой женщины он и так получает.
    Унижать тоже весьма хорошо удаётся.

    И разве господа женятся на рабынях? Особенно на тех, которые нечётко исполняют требования?

  11. #11
    Да, как отец он записан и платит алименты и так одежду и игрушки на покупает.
    У нас общие желания. Он красивый.
    Причина в том что я его добивалась. Потом он меня (когда я решила уйти).
    С матерью ребенка я общалась (уже писала что она мне звонила).
    Теперь он лежит и ест. Не разговаривает почти со мной.

  12. #12
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    У нас общие желания. Он красивый.
    Какие именно желания у Вас общие? Перечислите, пожалуйста, пунктов 10, чтобы понятно было.

    А кроме того, что красивый, чем он ещё Вас привлекает?

    Причина в том что я его добивалась.
    Опишите, пожалуйста, как это происходило - что Вы делали, как он на Ваши поступки реагировал.

    Потом он меня (когда я решила уйти).
    По какой причине Вы хотели уйти?
    Что заставило Вас вернуться?
    Как давно это было?

    Теперь он лежит и ест. Не разговаривает почти со мной.
    Как давно это продолжается?
    Кто еду готовит?

    П.С. Ув. АннаМари, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием", чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.
    Кнопка находится в правом нижнем углу сообщений.
    И не убирайте квадратные скобки, обрамляющие цитату, а то она будет неправильно отображаться.

  13. #13
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Да, как отец он записан и платит алименты и так одежду и игрушки на покупает.
    У нас общие желания. Он красивый.
    Причина в том что я его добивалась. Потом он меня (когда я решила уйти).
    С матерью ребенка я общалась (уже писала что она мне звонила).
    Теперь он лежит и ест. Не разговаривает почти со мной.
    Ув. АннаМари, вы можете сформулировать четко - в чем ваша проблема? Если ваш МЧ разрешит вас называть называть настоящим именем - то все будет замечательно??

  14. #14
    [QUOTE=Darya;2233664]Какие именно желания у Вас общие? Перечислите, пожалуйста, пунктов 10, чтобы понятно было.
    -в сексе общие желания
    -остальное сразу и не вспомнить.

    А кроме того, что красивый, чем он ещё Вас привлекает?
    -он по внешнему тот, кого я представляла в молодости.
    -он тот, к кому у меня нет отвращения ни по одному его желанию (в пределах разумного. Оба это понимаем)

    Опишите, пожалуйста, как это происходило - что Вы делали, как он на Ваши поступки реагировал.
    -когда ребенок был слишком мал, он брал ребенка домой всесте с матерью. Когда подрос - только ребенка (еще до моего знакомства с ребенком).
    Я оставляла следы, которые были заметны ей.
    Меня он не ругал. У них были ссоры когда она их обнаруживала.

    По какой причине Вы хотели уйти?
    Что заставило Вас вернуться?
    Как давно это было?
    -причина в том, что мы 2 раза ходили в загс подавать заявление, но он как сбежавшая невеста, на день регистрации не приходил (свадьбу устраивать не планировали, просто расписаться). И после 2 раза я ушла. Сменила номер, в соц сети запрет поставила на него, но он меня нашел и после этого мы стали жить вместе и он познакомил с ребенком.

    Как давно это продолжается?
    Кто еду готовит?
    -Второй день.
    -Всегда готовлю я.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, вы можете сформулировать четко - в чем ваша проблема? Если ваш МЧ разрешит вас называть называть настоящим именем - то все будет замечательно??
    Нет, наоборот. У него начались проблемы, из за того, что мать ребенка узнала что отец дитя живет не с другой девушкой, а с той, которой она когда-то звонила. Теперь она заявила, что на все выходные ребенка не отдаст. Хотя до этого дня 2 года отдавала, а сейчас запретила.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие именно желания у Вас общие? Перечислите, пожалуйста, пунктов 10, чтобы понятно было.
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    -в сексе общие желания
    -остальное сразу и не вспомнить.
    Так не пойдёт - вспоминайте не менее 10 пунктов, которые касаются Ваших желаний, общих с этим мужчиной.

    -он по внешнему тот, кого я представляла в молодости.
    -он тот, к кому у меня нет отвращения ни по одному его желанию (в пределах разумного. Оба это понимаем)
    А какие желания мужчины вызвали бы у Вас отвращение?
    Что значит "в пределах разумного"?

    -когда ребенок был слишком мал, он брал ребенка домой всесте с матерью. Когда подрос - только ребенка (еще до моего знакомства с ребенком).
    Я оставляла следы, которые были заметны ей.
    Меня он не ругал. У них были ссоры когда она их обнаруживала.
    Он знал, что Вы специально "следы" оставляли? Какие именно следы? Откуда Вы знаете про их ссоры и причины этих ссор?

    -причина в том, что мы 2 раза ходили в загс подавать заявление, но он как сбежавшая невеста, на день регистрации не приходил (свадьбу устраивать не планировали, просто расписаться). И после 2 раза я ушла. Сменила номер, в соц сети запрет поставила на него, но он меня нашел и после этого мы стали жить вместе и он познакомил с ребенком.
    И на что Вы надеетесь при таком отношении к себе?

    -Второй день.
    -Всегда готовлю я.
    Зачем Вы обслуживаете человека - еду ему готовите - если он даже не удостаивает Вас словом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот. У него начались проблемы, из за того, что мать ребенка узнала что отец дитя живет не с другой девушкой, а с той, которой она когда-то звонила. Теперь она заявила, что на все выходные ребенка не отдаст. Хотя до этого дня 2 года отдавала, а сейчас запретила.
    Это Ваша проблема?
    Вы хотите нянчиться с этим ребёнком?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так не пойдёт - вспоминайте не менее 10 пунктов, которые касаются Ваших желаний, общих с этим мужчиной.
    -общие желания в сексе.
    - желание родить общего ребенка.
    - мы родные друг другу (он тоже считает меня родной и понимающей его)

    А какие желания мужчины вызвали бы у Вас отвращение?
    Что значит "в пределах разумного"?
    - неприличные желания в сексе.

    Он знал, что Вы специально "следы" оставляли? Какие именно следы? Откуда Вы знаете про их ссоры и причины этих ссор?
    -он не знал.
    - ну например крем ее я вылила и поставила пустую банку на место. Он то его не трогал.

    И на что Вы надеетесь при таком отношении к себе?
    -на лучшее

    Зачем Вы обслуживаете человека - еду ему готовите - если он даже не удостаивает Вас словом?
    - люблю потому что.
    --- Добавлено ---


    Это Ваша проблема?
    Вы хотите нянчиться с этим ребёнком?
    -не моя проблема, но она меня каснулась.
    -нянчится мне нравится. Я ребенка его люблю. Ребенок здесь не причем.

  18. #18
    Ув. АннаМари, Вы можете сформулировать, какова цель Вашего обращения на форум?
    Что хотите получить в результате общения здесь?

    Сразу скажу, советов тут не дают.
    Так что пункт "совет" отпадает.

  19. #19
    Ув. Автор вы как бы с самого начала согласились на такие "Условия игры", а теперь решили сменить правила без договоренности с тем человеком, с которым ИГРАЕТЕ.
    Я думаю он в праве рассердиться. Надо было не соглашаться на этот бред. Чего ж вы теперь хотите? Ваш МЧ выглядит ослом.

  20. #20
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот. У него начались проблемы, из за того, что мать ребенка узнала что отец дитя живет не с другой девушкой, а с той, которой она когда-то звонила. Теперь она заявила, что на все выходные ребенка не отдаст. Хотя до этого дня 2 года отдавала, а сейчас запретила.
    Вы вопрос поняли? ВАША ПРОБЛЕМА в чем??? Вас устраивает что вы уже 7 лет на положении прислуги мужчины и няни его ребенка? Вас устраивает, что он дважды отказался жениться на вас и до сих пор не собирается?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=АннаМари;2233698]
    И на что Вы надеетесь при таком отношении к себе?
    -на лучшее
    Ув. АннаМари, а вы можете описать - каким вам видится это "лучшее"?

    --- Добавлено ---

    А какие желания мужчины вызвали бы у Вас отвращение?
    Что значит "в пределах разумного"?
    - неприличные желания в сексе.
    Расшифруйте, плиз, что именно вы подразумеваете под неприличными желаниями в сексе?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, Вы можете сформулировать, какова цель Вашего обращения на форум?
    Что хотите получить в результате общения здесь?

    Сразу скажу, советов тут не дают.
    Так что пункт "совет" отпадает.
    Как раз таки понять как это исправить.

  22. #22
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Как раз таки понять как это исправить.
    Что именно исправить, ув. АннаМари?

    Я же не зря попросила Вас сформулировать запрос.
    Из всех Ваших предыдущих высказываний так и не понятно, чего именно Вы хотите.

    Итак, Я, АннаМари, хочу...

  23. #23
    [QUOTE=Окстисия;2233705]Вы вопрос поняли? ВАША ПРОБЛЕМА в чем??? Вас устраивает что вы уже 7 лет на положении прислуги мужчины и няни его ребенка? Вас устраивает, что он дважды отказался жениться на вас и до сих пор не собирается?
    Не 7 лет, а 2. Проблема не моя. НО меня обвиняют в том что я рассказала ребенку о том как меня зовут. По его словам, я не должна была этого делать пока ребенку не исполнится лет 12. Сейчас 7 лет ребенку.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение

    Ув. АннаМари, а вы можете описать - каким вам видится это "лучшее"?
    - общяя жизнь с детьми общими.
    --- Добавлено ---


    Расшифруйте, плиз, что именно вы подразумеваете под неприличными желаниями в сексе?
    -этого я не могу сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно исправить, ув. АннаМари?

    Я же не зря попросила Вас сформулировать запрос.
    Из всех Ваших предыдущих высказываний так и не понятно, чего именно Вы хотите.

    Итак, Я, АннаМари, хочу...
    Жить с ним и родить ребенка от него.

  24. #24
    [QUOTE=Окстисия;2233705]Вы вопрос поняли? ВАША ПРОБЛЕМА в чем??? Вас устраивает что вы уже 7 лет на положении прислуги мужчины и няни его ребенка? Вас устраивает, что он дважды отказался жениться на вас и до сих пор не собирается?[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Не 7 лет, а 2. Проблема не моя. НО меня обвиняют в том что я рассказала ребенку о том как меня зовут. По его словам, я не должна была этого делать пока ребенку не исполнится лет 12. Сейчас 7 лет ребенку.
    Ув. АннаМари, для более эффективной работе в теме нужно, чтобы Вы отвечали не выборочно, а на все заданные Вам вопросы.
    Ответьте, пожалуйста, на вопросы ув. Окстисии - я выделила, чтобы Вам было виднее.

    -этого я не могу сказать.
    Вы не можете говорить о "неприличных" желаниях мужчины в сексе?
    Или не представляете себе, что это может быть?

    Жить с ним и родить ребенка от него.
    Ну Вы и так с ним живёте - почему не беременеете, если он, по Вашим словам, тоже хочет совместных детей?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Окстисия, ув. Дарья, девочки, восхищаюсь вашим терпением! Защиты у ув. Автора - железобетонные. Ее устраивает все, как есть. Нужно только вернуть все так, как было раньше. А как раньше уже не будет. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.

  26. #26
    Спасибо, ув. Leonis!
    Вот, что интерес с людьми делает))) даже терпения прибавляет.
    Но оно таки не бесконечно...

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Leonis!
    Вот, что интерес с людьми делает))) даже терпения прибавляет.
    Но оно таки не бесконечно...
    Ух ты! Это - азарт. Я и за деньги не взялась.

  28. #28
    [QUOTE=Darya;2233716]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы вопрос поняли? ВАША ПРОБЛЕМА в чем??? Вас устраивает что вы уже 7 лет на положении прислуги мужчины и няни его ребенка? Вас устраивает, что он дважды отказался жениться на вас и до сих пор не собирается?[/QUOTE]
    Мы 2 года живем вместе, 2 года знакома с ребенком. То что я эти 2 года на положении прислуги меня не устраивает. О чем ему говорила. В ответ - ты не знаешь, что другие мужики вообще ничего не делают по дому, а я все делаю. (Расшифровываю - все - это пылесосит 1 раз в 2 недели, стирает(закидывает белье в ст.машину), меняет постельное белье (1 раз в 3 недели), что-нибудь починет, когда что нибудь сломается). Это в принципе все, что он делает.


    Вы не можете говорить о "неприличных" желаниях мужчины в сексе?
    -я не могу их озвучить здесь. Но это ни миньет, ни легкий бдсм.Ни это я имею ввиду. Я в интернете не могу их озвучить. Но, хотя, одно можно - секс в троем (2 ж и 1 м). Этого я не приемлю. Да думаю и вы бы не стали.


    Ну Вы и так с ним живёте - почему не беременеете, если он, по Вашим словам, тоже хочет совместных детей?
    - говорила уже, что делаем. А почему - это вопрос к гинекологу.

  29. #29
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Мы 2 года живем вместе, 2 года знакома с ребенком. То что я эти 2 года на положении прислуги меня не устраивает. О чем ему говорила. В ответ - ты не знаешь, что другие мужики вообще ничего не делают по дому, а я все делаю. (Расшифровываю - все - это пылесосит 1 раз в 2 недели, стирает(закидывает белье в ст.машину), меняет постельное белье (1 раз в 3 недели), что-нибудь починет, когда что нибудь сломается). Это в принципе все, что он делает.
    Вас этот ответ устраивает?
    За 7 лет с этим мужчиной всегда так было?
    Вы готовы к тому, что так будет и дальше?

    -я не могу их озвучить здесь. Но это ни миньет, ни легкий бдсм.Ни это я имею ввиду. Я в интернете не могу их озвучить. Но, хотя, одно можно - секс в троем (2 ж и 1 м). Этого я не приемлю. Да думаю и вы бы не стали.
    А что мешает Вам анонимно в интернете указать, какие желания мужчины в сексе Вы считаете неприличными и неприемлемыми для себя?
    Ваш мужчина предлагал Вам секс жмж?

    И зачем Вы домысливаете за меня?

    говорила уже, что делаем. А почему - это вопрос к гинекологу.
    Вы задали вопрос гинекологу? Что он сказал?

  30. #30
    ув. АннаМари, подскажите
    1. сколько времени прошло между тем, как он бросил беременную девушку и стал встречаться с вами?
    2. когда он ее бросил, какой у нее был срок бересенности
    3. они жили вместе? если да, то как долго? чья была жилплощадь?
    4. сколько времени они встречались
    5. по какой причине расстались? приведите примеры ее истерики, что называл молодой человек
    6. что сказала девушка, когда позвонила вам по телефону
    7. сколько вам лет?
    8. в чьей квартире вы живете?
    9. он вас обеспечивает полностью или бюджет пополам, или вы его?
    10. Почему вы создали тему в разделе "муж и жена", ведь вы не замужем?
    Последний раз редактировалось Laura; 22.11.2014 в 19:44.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не люблю свое имя
    от 222Sintia в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 14:17
  2. Имя жениха на определённые буквы и никак иначе
    от Тив в разделе Психология Личности
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 02:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search