Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #61
    Оч. интересно...

    Меня как щелкнуло...

    Т.е. по сути у вас те же самые чувства к дамам, что и у меня к мужчинам...))

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я разве кого то обвиняю? И я нигде не говорил, что они прямо ВСЕ такие не правильные, тут я смотрю вообще люди с очень буйной фантазией собрались Существует по крайней мере одна реальная девушка которая подошла бы мне идеально, я даже с ней знаком... просто мне хочется разобраться, почему девушки часто поступают так не рационально. И возможно найти варианты, как сделать так, чтобы они поступали по другому, ведь с моей точки зрения, так будет лучше всем. Проблемы с тем, что мне будет скучно, нету. Если конечно меня не заставлять ездить по пробкам на другой конец города, тогда я могу заскучать, да... а если мне дать делать то, что я хочу, то скучать я никогда не буду. Ни один, ни с девушкой. Тут вы ув.Весна несомненно правы, скучно кому то или нет с другими, зависит прежде всего от самого человека, а не от других.
    Есть дама, которая вас удовлетворяет, но вы не с ней. Отчего?

    Я не жду. Бред конечно. И разговор в сущности не про них. Просто это клинический случай той же проблемы иллюзий. Вот Вам ув.Весна например кажется, что с мужчиной должно быть интересно. Даже не то, чтобы интересно, а он должен развеять Вашу скуку... мне это видеться не правильным. Пока вы ищете мужчину, который будет вас развлекать в достаточной мере, вы от многого отказываетесь. Даже если секс можно найти где нибудь на стороне, поддержку могут дать друзья и родственники, то от своей семьи Вы отказываетесь абсолютно точно. Это не развлечение, это другое, но не менее важное и приятное для каждого человека. А развеять скуку могут друзья, или те же книги.
    Мне не нужен мч, что б меня развлеч, мне и наедине с самой с собой весело (как и вам). Мне скучно именно рядом с мужчинами. от того, что они (как и ваши дамы) не понимают банальные вещи...

    А речь даже не про любовь. Не обязательно человека любить, что было желание сделать для него что то хорошее. Любое взаимодействие людей, не важно какие чувства и какой силы они испытывают, можно описать вполне банальными товарно-денежными отношениями. Ведь чувства они внутри, а фактическое поведение, кто что кому сказал, кто что для кого сделал, оно снаружи. Это зеркало, иногда кривое, но всё-таки зеркало потому что чувства так или иначе отражаются в поступках. Говорить в терминах чувств сложно, потому что это для каждого очень личное, и многие вещи люди понимают по разному. По этому мы говорим об отражениях. Но в зеркале видно разные вещи, в зависимости от того, под каким углом смотреть. Можно смотреть с Вашей точки зрения. Там видно, что я мог отвозить девушку на работу, и забирать её каждый день... а можно смотреть с другой точки зрения. Где я эти три часа, которые потрачу на дорогу, буду работать, чтобы потом иметь возможность проводить больше времени со своей девушкой. И не в машине, а в более приятной обстановке. И вот это очень сложно объяснить. Иногда лучше поступиться какими то сиюминутными желаниями, чтобы иметь возможность удовлетворить их в гораздо большей степени потом.
    Вот и я о том!)


    Но разница между мной и вами все же есть.

    Вы пытаетесь разобраться от чего дамы такие... в их желаниях и иллюзиях...

    Я пытаюсь разобраться в себе, понять от чего я не готова принять мужчин с их желаниями и иллюзиями...

    Т.е. мы отталкиваемся от критично противоположных исходных, дабы решить одну и туже задачу.

    Прикольно))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Мне всё равно. Мне на самом деле всё равно. Не надо высасывать из пальца, того, чего нет. Капсом писать, знаки ставить восклицания.
    Мне показалось, или вы пытаетесь мне указывать, что мне следует делать, ув. Что-то пошло не так?))
    Каким шрифтом мне писать, какие знаки препинания ставить?

    Мы последние 20 лет в среднем общались по одной фразе в месяц. Мне занаться что ли нечем с отцом воевать? Я не чувствую угрозы, по этому я не собираюсь ничего менять, и только в этом был смысл моей фразы. Ну сорвало крышу... бывает, щас ещё 10 лет можно спокойно жить будет.
    Последние 20 лет - это с ваших восьми лет примерно? Т.е. вас исключительно мать воспитывала, а отец - существовал в параллельной реальности все это время?
    Так про Эдипов конфликт вы почитали уже? Или рассуждать о социальном рабстве и шаблонах, которые навязывает нам общество - вам интереснее?
    Кстати, на вот этот мой вопрос ответите:
    И я кстати не поняла из вашего сообщения - так после вот этого потока вопросов и жалоб - вы все-таки едете забирать девушку с работы? Или нет?
    ??

  3. #63
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Есть дама, которая вас удовлетворяет, но вы не с ней. Отчего?
    Там всё получилось очень запутанно... и не правильно. Я сделал много ошибок которые мне не простили... да и в общем то я оказался в какой то степени просто не достоин. Так бывает. Может я бы и попытался что то изменить через некоторое время, когда сделал работу над ошибками, но у меня уже не было такой возможности. Потому что она очень хотела уехать, и уехала т.к. думала, что ей так будет лучше.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Прикольно))
    Я думаю прикольнее будет когда мы её решим...

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или вы пытаетесь мне указывать, что мне следует делать, ув. Что-то пошло не так?))
    Каким шрифтом мне писать, какие знаки препинания ставить?
    Да нет, не показалось, если Вы меня цитируете и ссылаетесь на мои слова, то делайте это корректно. ув. Инфузория. Мне кажется любой человек имеет право на то, чтобы его слова не перевирали. Или вы даже в этом праве мне отказываете?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И я кстати не поняла из вашего сообщения - так после вот этого потока вопросов и жалоб - вы все-таки едете забирать девушку с работы? Или нет?
    Когда как. Это ведь от ситуации зависит. Если я могу, то съезжу, если есть объективные причины, то нет, хоть как меня упрашивай. А иногда бывает проще съездить, чем объяснять, что мне это будет сделать не удобно, или бывает просто не хочется устраивать конфликт... разные ведь ситуации бывают.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Да нет, не показалось, если Вы меня цитируете и ссылаетесь на мои слова, то делайте это корректно. ув. Инфузория. Мне кажется любой человек имеет право на то, чтобы его слова не перевирали. Или вы даже в этом праве мне отказываете?
    Разве я что-то переврала? Или вы имеете в виду выделение капсом?
    Так это для того, чтобы вы обратили внимание на выделенное. А то вы как-то выборочно читаете, по-моему
    Вот кстати очень интересный с моей точки зрения пост ув.Гретхен:
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла требования девушек и то что вызывает столь бурный протест Автора это переход неких приятностей в систематические обязанности.
    То есть на этапе когда выясняется что отношения это не только "делаю что хочу" но "должен" - его сносит
    А что именно должен много или мало - не принципиально
    прокомментируете?

    Когда как. Это ведь от ситуации зависит. Если я могу, то съезжу, если есть объективные причины, то нет, хоть как меня упрашивай. А иногда бывает проще съездить, чем объяснять, что мне это будет сделать не удобно, или бывает просто не хочется устраивать конфликт... разные ведь ситуации бывают.
    О, значит отказывать вы умеете все же))
    А когда отказываете - девушки как реагируют? Обижаются, пытаются манипулировать? В дальнейшем тоже продолжают давить на вас - или делают какие-то выводы?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В дальнейшем тоже продолжают давить на вас - или делают какие-то выводы?
    Чтобы делать выводы, нужен мозг.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Чтобы делать выводы, нужен мозг.
    Ясно. На остальные мои вопросы ответите?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, а он отлично тянет на любовника замужней женщины
    Прям идеально тянет по тому, что он может предложить
    не думаю, что замужняя женщина захочет палиться перед его родителями и заниматься сексом, когда его мама в соседней комнате )))

    Так что по-моему и тут вы не дотянули ув. Автор.


    Очень любопытная тема. ув. Автор прямо в танке...точь-в-точь как его отец "90% вокруг - дебилы, потому что не думают так же как я" ))))

  8. #68
    Я вот прочла тему, и все равно не поняла, какие же такие завышенные требования у девушек акромя "забери меня на машине с работы, потому что ты всегда так делал?"

  9. #69
    а он только 1 раз забрал...а дальше пусть на маршрутке....
    И вообще он -жадина...жадина-говядина и враль.....говорит,что запросто купит жилье....то есть у него в банке лежат мильёны....а ему от мамы неохота уходить...у кого есть деньги...в такое время не простое -в недвижимость вкладывают сразу же...пока банк не лопнул...

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а он только 1 раз забрал...а дальше пусть на маршрутке....
    И вообще он -жадина...жадина-говядина и враль.....говорит,что запросто купит жилье.....
    И когда он соблазнил её и уже держал в объятиях, она думала о том, сколько он будет выдавать ей в месяц и почём теперь говядина.
    (А. Чехов)

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Почитайте про Эдипов комплекс. Вы его до сих пор не прожили и продолжаете воевать с отцом за маму. Иначе, имея средства на свое жилье, давно бы покинули родительский дом и оставили бы родителей в покое. Поясню. Когда выросшие дети покидают родительский дом, у пары, если у них все хорошо, наступает вторая весна. Судя по вашему описанию, у ваших родителей все хорошо. Вы не видите, что перед вами женщина и мужчина, пара, а не только мама и папа.

    Как вы написали выше, с мамой вам удобнее, т.к. она решает ваши бытовые проблемы. Это - неуважение к человеку, как минимум. Как максимум - инфантильность и потребительство.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в такое время не простое -в недвижимость вкладывают сразу же...пока банк не лопнул...
    Да правда что ли? Вы я прям смотрю специалист по вкладам А у меня вот одно из направлений деятельности, это разработки автоматических систем торговли на биржах. Если всё правильно делать, это доходность порядка 50% годовых только в линейном представлении по каждому из инструментов, а если считать увеличение оборотных средств, то это сотни процентов. Ну и нафига мне вытаскивать оборотку в квартиру которая будет стоять пустой? Да это не просто, чтобы сделать хороший стабильный алгоритм, нужно потратить много сил и времени. Это сложная математика, статистика и нейроинформатика. Но оно того стоит. Просто деньги это не главное в жизни, и они не решают никаких моих проблем сами по себе, я уже в этом убедился. Они только могут сделать жизнь комфортнее.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Почитайте про Эдипов комплекс. Вы его до сих пор не прожили и продолжаете воевать с отцом за маму. Иначе, имея средства на свое жилье, давно бы покинули родительский дом и оставили бы родителей в покое. Поясню. Когда выросшие дети покидают родительский дом, у пары, если у них все хорошо, наступает вторая весна. Судя по вашему описанию, у ваших родителей все хорошо. Вы не видите, что перед вами женщина и мужчина, пара, а не только мама и папа.
    Я прочитал, спасибо. Но с чего вы взяли, что я чего то не вижу? Я оставил родителей в покое. А они оставили в покое меня. Только мамой и папой они для меня быть перестали, когда я понял, что реальность весьма отличается от того, чему они меня учили, и начал принимать решения сам, на основе своих выводов о реальности. Они по этому поводу очень переживали, но когда поняли, что действую я достаточно эффективно, успокоились и оставили меня в покое. Я отлично вижу недостатки их обоих, они отлично друг друга дополняют, но для меня это два человека с большими перекосами в разные стороны. Мне с ними обоими тяжело. И мы не мешаем друг другу чисто в бытовом плане, в квартире даже сделана под это перепланировка и шумоизоляция.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как вы написали выше, с мамой вам удобнее, т.к. она решает ваши бытовые проблемы. Это - неуважение к человеку, как минимум. Как максимум - инфантильность и потребительство.
    Конечно не уважение и потребительство... оплачивать цифровое ТВ и интернет которое смотрят и пользуют в основном они, сахар мешками возить который иначе пришлось бы постоянно таскать маме, которой и так ходить тяжело (последствия полиомиелита пережитого в детстве), технику для них покупать, настраивать и поддерживать её в работоспособном состоянии, и так далее... ну прямо верх неуважения и потребительства.

    Давайте ка лучше к теме иллюзий вернёмся... вот это вообще как по вашему?

    Спасибо, за твоё мнение, для меня это очень важно, я рада, что ты изменился и снова написал мне, я думала, что ты общаться больше не захочешь. Во мне тоже есть недостатки, но мне сложно изменить себя, но я стараюсь. Я пытаюсь не поддаваться всей сложившейся ситуации, но пока не могу, пока я здесь. Я хочу уехать еще по причине, что люди за границей другие, отзывчивые, всегда помогут, а в России почти все злые, жадные, не улыбаются, думают о себе, это менталитет, его трудно изменить, но жить в таком мире мне сложно, я не хочу, пусть мне будет тяжело, но я устала уже жить здесь и встречать всю эту грубость.

  13. #73
    Да правда что ли? Вы я прям смотрю специалист по вкладам А у меня вот одно из направлений деятельности, это разработки автоматических систем торговли на биржах. Если всё правильно делать, это доходность порядка 50% годовых только в линейном представлении по каждому из инструментов, а если считать увеличение оборотных средств, то это сотни процентов. Ну и нафига мне вытаскивать оборотку в квартиру которая будет стоять пустой? Да это не просто, чтобы сделать хороший стабильный алгоритм, нужно потратить много сил и времени. Это сложная математика, статистика и нейроинформатика. Но оно того стоит. Просто деньги это не главное в жизни, и они не решают никаких моих проблем сами по себе, я уже в этом убедился. Они только могут сделать жизнь комфортнее.
    ды ладно....не надо тут лохов кидать.....если такой умный -почему такой бедный -как говорится....а то умные фразы...алгоритмы.....наша страна не поддается алгоритмам....любая недвижимость -надежней...и сдать ее можно-раз готовить лень....а то -мама еле ходит....а пусть гладит на всех...да это тяжелый труд вообще то и готовить на всех.....
    ...и почему домработницу себе не нанять или маме, раз такой богатый? трепотня одна....
    а купить телик...порядочный сын и сам обязан.....как противно -можно понять теперь девушек...ведь все просчитал что купил родителям...а сколько стоит до 3 лет самого от какашек отмывать?...по больницам таскать...и прочее....

    --- Добавлено ---

    Давайте ка лучше к теме иллюзий вернёмся... вот это вообще как по вашему?

    Спасибо, за твоё мнение, для меня это очень важно, я рада, что ты изменился и снова написал мне, я думала, что ты общаться больше не захочешь. Во мне тоже есть недостатки, но мне сложно изменить себя, но я стараюсь. Я пытаюсь не поддаваться всей сложившейся ситуации, но пока не могу, пока я здесь. Я хочу уехать еще по причине, что люди за границей другие, отзывчивые, всегда помогут, а в России почти все злые, жадные, не улыбаются, думают о себе, это менталитет, его трудно изменить, но жить в таком мире мне сложно, я не хочу, пусть мне будет тяжело, но я устала уже жить здесь и встречать всю эту грубость
    а это бред романтичной и набалованной дурочки......за границей ей всегда помогут...смешно.

  14. #74
    Что-то Автор аж ТРИЖДЫ проигнорировал мой комментарий
    Стало интересно
    Про кавртиру которая будет стоять пустой - тоже мило. Автоматом возникает вопрос: когда к Автора последний раз был секс?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то Автор аж ТРИЖДЫ проигнорировал мой комментарий
    Стало интересно
    Так автор, очевидно, большой спец в этом)) Отца вот уже 20 лет игнорирует, живя с ним в одной квартире.
    Конечно не уважение и потребительство... оплачивать цифровое ТВ и интернет которое смотрят и пользуют в основном они, сахар мешками возить который иначе пришлось бы постоянно таскать маме, которой и так ходить тяжело (последствия полиомиелита пережитого в детстве), технику для них покупать, настраивать и поддерживать её в работоспособном состоянии, и так далее... ну прямо верх неуважения и потребительства.
    Ну да, мысль о том, что мать останется не одна, а с отцом, который вполне в состоянии привезти мешок сахара, в голову, видимо не приходит
    Последний раз редактировалось Инфузория; 22.11.2014 в 15:19.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я прочитал, спасибо. Но с чего вы взяли, что я чего то не вижу? Я оставил родителей в покое. А они оставили в покое меня. Только мамой и папой они для меня быть перестали, когда я понял, что реальность весьма отличается от того, чему они меня учили, и начал принимать решения сам, на основе своих выводов о реальности. Они по этому поводу очень переживали, но когда поняли, что действую я достаточно эффективно, успокоились и оставили меня в покое. Я отлично вижу недостатки их обоих, они отлично друг друга дополняют, но для меня это два человека с большими перекосами в разные стороны. Мне с ними обоими тяжело. И мы не мешаем друг другу чисто в бытовом плане, в квартире даже сделана под это перепланировка и шумоизоляция.
    Ув. Что-то пошло не так, а у Вас есть в квартире родителей собственный санузел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Давайте ка лучше к теме иллюзий вернёмся... вот это вообще как по вашему?

    Спасибо, за твоё мнение, для меня это очень важно, я рада, что ты изменился и снова написал мне, я думала, что ты общаться больше не захочешь. Во мне тоже есть недостатки, но мне сложно изменить себя, но я стараюсь. Я пытаюсь не поддаваться всей сложившейся ситуации, но пока не могу, пока я здесь. Я хочу уехать еще по причине, что люди за границей другие, отзывчивые, всегда помогут, а в России почти все злые, жадные, не улыбаются, думают о себе, это менталитет, его трудно изменить, но жить в таком мире мне сложно, я не хочу, пусть мне будет тяжело, но я устала уже жить здесь и встречать всю эту грубость.
    Интересно, а какой менталитет у барышни, считающей почти всех окружающих "злыми, жадными и неулыбчивыми"?
    Классический европейский? Она сразбегу кидается всем помогать? Она отзывчивая и сердечная 24 часа в сутки? Не злится и не жадничает?
    Что Вы, ув. Автор, можете о ней сказать - Вы-то её знаете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в том, есть у меня иллюзии, или их нет... есть наверное какие то... но видимо они достаточно безобидные. Они не мешают мне жить. Я не делаю ошибок, которые каким то значительным образом влияли бы на моё благополучие. В отличии от.


    Можно ведь всё узнать не доводя дело до "претензий". Как правило, для этого достаточно просто какое то время пообщаться. Ну и опыт помогает... много букв потребуется, чтобы разобрать детально всё от и до, по этому я буду краток и затрону только основные моменты:
    Я могу предложить девушке материальное благополучие. Это означает, что я готов взять на себя расходы связанные с нашей совместной жизнью. Дом, машины, мебель, бытовая техника, электроника, это то, где мы будем жить и то, чем мы будем пользоваться вместе. Но это НЕ означает, что я собираюсь её содержать, ей не придется много работать, и она будет тратить деньги только на себя.
    Я могу предложить девушке помощь. Это означает, что я готов поделиться опытом и знаниями, дать совет, поддержать в трудную минуту. Это НЕ означает, что я буду решать ВСЕ её проблемы, что она может не задумываться о последствиях принимаемых ею решений, и не нести ответственность за результат своих действий.
    Я могу предложить девушке внимание. Это означает, что я готов проводить с ней время, общаться на интересные ей темы, дарить подарки и делать другие приятные вещи. Это НЕ означает, что я буду делать это как только ей приспичит, в ущерб своему состоянию или работе.
    Надеюсь этого достаточно...
    Дальше этого поста не читала, но зато прочла все что написано выше. Из чего сложилось такое мое мнение: вы ищите нечто типо вашей мамы, которое не будет вас особо напрягать но ее можно (в отличии от родной мамы) будет трахать. Бытовых проблем решать вы не хотите, в свои якобы самостоятельные 28 лет до сих пор сидите у мамыной юпки, жуете свои розовые иллюзорные сопли и ищите себе вторую маму, которую подчеркиваю можно будет трахать. Вы не то что за женщину свою, будущих детей и вообще всю семью в целом не хотите на себя ответственность брать, но и за себя тоже. Ведь оторвись вы от родительского дома и маминого подола это ж какая на вас нагрузка то ляжет! В общих чертах мое такое мнение что вам все те же 18. Смешно слушать когда человек говорит "я конечно могу себе купить жилье но не хочу, потому что некому мне будет готовить и убирать". Это дико, нелепо и абсурдно. И ЭТОТ человек рассуждает что какие абстрактные девушки живут в каких-то своих иллюзиях?))
    КТО конкретно так вас задел и до сих пор сидит у вас в памяти, что вы каждый год меняете девиц которых употребляете? Миленький мое, не парьтесь вы так, точно такую же как ваша мама вам все равно не судьба найти. ВСЕ будут для вас недостаточно хороши. Заметьте, цать лет вы меняете шило на мыло и утверждаете что это ОНИ в своих иллюзиях не способны оценить то что вы предлагаете. А по факту? По факту это ВЫ себе таких однотипных выбираете. Так что у меня встречный вопрос: откель у Вас столько иллюзий на свой счет?)

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, вообще-то обязанность мужчины - содержать жену, например, когда она с ребенком сидит, решать все ее проблемы (иначе нафейхоя вообще муж?). Более того - готовность содержать жену и ребенка и решать все проблемы -самые главные критерии при выборе женщиной спутника жизни)


    Так что не тянете вы на мужа, ув. Что пошло не так)))

    А насчет конфликта с отцом - поищите на Портале про Эдипов конфликт)
    + *к репутации поставить не дает. рассуждаю вслух* Действительно нафейхоя мне в дому такое сокровище которое много чего хочет, но толком ни чего не может Особливо если у меня и без него есть все то чего он мне теоретически может предложить.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Э, если вы действительно помогаете с удовольствием - то почему бы не принять это как данность?
    Вам же приятно это и особых усилий не требует?
    Или таки требует усилий - и вы ждете какой-то оплаты за свою помощь(хотя бы в виде благодарности)?

    Дык зачем помогали, если понимали, что из отношений ничего не выйдет?
    Или все-таки и у вас есть некие иллюзии - что помощью и подарками можно купить хорошее к себе отношение?

    Т.е. ЛИЧНО ВАМ от отношений с девушкой ничего не нужно?
    Единственное требование к ней - она должна быть человеком, для которого вам невнапряг что-то делать?
    Ув.Инфузория, ну ведь с другими дамами как с мамой не прокатывает. С 16 лет с мамой прокатывало, а с другими девушками не прокатывает. Ну разве не кошмар? Разве эти другие не понимают, как мамо, КАКОЕ он сокровище. Какой он мужиГ и добытчик.
    ДОмысливаю, но все же: небось мама не нарадуется на сыночка. Что их оболтуса школьного в люди вышел, все в дом тащит, ее почитает и уважает. И видно же как он про мамочку тепло и с нежностью говорит. Она такая вся замечательная при замечательная. Отзывчивая при отзывчивая. А другие то не такие! и одна не такая. и вторая, и третья... реально система у автора складывается))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ок. Кастинг не прошел. Другие почему то же не прошли. И скорее всего уже не найдется того, кто пройдет. Это правильно? Так и должно быть?
    Вам то какая с того разница что у НИХ с ДРУГИМИ будет?)) Благодетиль вы неоцененный. Ай ай ай, боитесь опять к вам прибегут? Ждете что к вам прибегут и все таки оценят? Или стремно что лучше вас таки найдется человек? Вот у мамы- есть папа, а у вас батенька ни кого нет.

    Я смотрю вы уже знаете ответ? Расскажите, интересно... просто я никого не хожу и не выбираю (собственно как вы себе это представляете, не в магазине же) не выбираю, с кем жизнь сталкивает, с теми и общаюсь.
    Потрясающе! Ни кого не ищу, они сами на шею вешаются. так что ли? И ВСЕ гадюки неблагодарные оказываются!

    Это единственный серьёзный конфликт был за всё время. Я не виноват в этом. У нас были нейтральные отношения последние 10 лет. Он в очень сложном положении оказался. Когда человек считает что 90% людей вокруг него дебилы просто потому, что не согласны с его точкой зрения, и открыто об этом говорит...
    Ну да, кхем. Вы сейчас то же выражаете публично, но пока корректно, что 90% женщин прибывают в своих фантазиях и совершенно оторваны от реальности. Что посути говорит о том что все женщины с которыми вы сожительствуете дуры. Все еще удивляетесь почему у вас ними проблемы?)
    Хотя типо секс на разных территориях это вообще даже к сожительству и общему хозяйства отношения не имеет. Блин, опять вас батя обошел! Он то в свои 28 наверно вас уже мамке заделал, м?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Давайте ка лучше к теме иллюзий вернёмся... вот это вообще как по вашему?

    Спасибо, за твоё мнение, для меня это очень важно, я рада, что ты изменился и снова написал мне, я думала, что ты общаться больше не захочешь. Во мне тоже есть недостатки, но мне сложно изменить себя, но я стараюсь. Я пытаюсь не поддаваться всей сложившейся ситуации, но пока не могу, пока я здесь. Я хочу уехать еще по причине, что люди за границей другие, отзывчивые, всегда помогут, а в России почти все злые, жадные, не улыбаются, думают о себе, это менталитет, его трудно изменить, но жить в таком мире мне сложно, я не хочу, пусть мне будет тяжело, но я устала уже жить здесь и встречать всю эту грубость.

    И? Что? Девушке нельзя "иметь свое видение"? )))

    Мне вот вспомнилось. Одноклассница моя, всю свою сознательную жизнь мечтала и стремилась уехать из России заграницу, потому что ей казалось что там лучше, а стремиться к лучшей жизни - это ж нормально. Так вот, в итоге она уехала, поучила язык на курсах и поехала беби-ситтером в Данию....прожила там 2 года, вышла замуж за Американца и уехала с ним на Маврикий, живут там уже четвертый год - довольная и счастливая как слон в Россию не собирается, все люди вокруг у нее добрые, белые и пушистые....А я в гости съездила и умотала от туда без оглядки, мне вот аборигены не понравились, и чувствовала я себя там как на рынке среди мигрантов. Каждому свое, ув. Автор.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А вы обратный вариант не рассматривали? У него проблемы с нервами, он уже несколько раз лечился у профильных специалистов. Конкретно в этом случае, достаточно было того, что я посмеялся шутке ведущего программы над господином порошенко. Отец крайнерадикальный либерал, с западноукраинскими корнями. Когда начинался майдан, любил петь дома украинский гимн. Хотя родился он и жил всю жизнь в России. А я просто сидел за столом, кушал мамины блины и смотрел телевизор. Не знаю, что у него в тот день случилось, но моего смешка было достаточно, чтобы он на меня бросился с кулаками. Пришлось выставить его на улицу проветриться. Он в очередной раз подлечился у профильного специалиста, извинился, но желание каким либо образом общаться с ним после этого пропало. Я не правильно назвал это конфликтом... это не конфликт в прямом смысле. Просто так получилось. Давайте ка закроем эту тему.
    Тут как раз бы тему стоило бы и открыть. Потому что в свои 28 лет ведете вы себя не как мужиГ и быть настоящи мущиной и отцомсемейсва вы не готовы, не способны, да и походу учится не хотите. То есть на папу вашего категорически быть похожим не желаете, а с кого тогда пример мужской брать? с МАМЫ?)

  23. #83
    Фсе, на второй странице стаюсь. ТО ли переносы страбатывают. То ли хз, но прям рвотные позывы от этого жевания соплей. И все таки интересно кто ж это унылое... сокровище недооцененное и как отшил что он тут телеги талкает. О том что у него то времени на себя нет, то желания ни на что нет, то ему кто-то не дает, то его кто-то жестко контролирует. *сижу ржу* Сама спросила, сама на мысль наткнулась - мамо. Ну первая женщина которая не смотря на всю его хорошесть его отвергает. И где-то тут еще проскочило что и мама то в конце концов заботой достала и переключился он... на кого ув.Автор переключились? Кто та несбывшаяся мечта пославшая вас в далекие дали и посчитавшая Вас - ее недостойным? Как события развивались?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Капля Росы, на мой взгляд, дело даже не в том, что у девушек завышенные требования, а в том, насколько это запаривает ув. Автора.
    А запаривает его это настолько, что он готов каждой наглядно продемонстрировать, что она не может рассчитывать на большее.
    И после этих демонстраций расстаётся с неподходящей ему девушкой, но продолжает мозгодрочить на тему - "И почему это девушки хотят больше?".
    Я поняла, что ув. Что пошло не так не особо сам может объяснить, какие у него требования к девушкам.
    И зачем он начинает воландаться с девушками, изначально его удовлетворяющими.
    Да не каждой он доказывает ув.Дарья. Даказывает всего одной. И то. шибко окольными путями. Одна "не разумная" послала его в небесные дали и пишет ему с земли о насущном. А он транслирует окружающим что вот одна сбежала и мается и ай ай ай. Ей то он никогда такого не скажет, что мол самадуравиновата. Как свету в окошке сказать такое можно? А то еще совсем на него разобидится и вообще ни чего не напишет больше. Так хоть секс посредством ебле мозга. Она ему, а он другим. *буэ...*

  25. #85
    Ув. Ритта, у меня к Вам серьёзное предложение - поразмыслите, есть ли сходство между Вами и ув. Автором?

    Когда Вам будет это удобно сделать - Вам решать.
    Перечитайте на досуге Вашу самую-самую первую тему на Портале, потом Ваши комментарии вот в этой теме.
    И отпишитесь, что надумаете.

    Договорились?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И я в вашей

    Меня тема заинтересовала, тоже есть среди знакомых несколько молодых мужчин в районе 30 лет, которые тоже жалуются на завышенные требования девушек. Взять хотя бы моего любовника, хотя и живет отдельно от своей мамы, но та же песня - женится хочу, но девушки пока не такие Надо и умную, и красивую, и детей-семью любящую, и карьеристку, и интересную, и чтоб без претензий и мозговзрываний... ну и т.п. И коллегу взять моего - тоже 30 лет и тоже такие же тексты...

    *шепотом* ИМХО, кокетничают они хотят еще погулять, не брать отвественность за семью, а их мамы и прочее общественное мнение давит - в 30 лет не женат - ворчливый что ли, никому не нужен?
    Бгг. ув.Капля росы а умной карьеристке почему то любящей детей и без претензий зачем мужиГ вообще в доме?)) Вообще в моем сознании карьеристка любящая детей это нонсенс какой-то. Она их на расстоянии что ли любит? Красиваяумнаяибезпретзий и мозговыносов это немая или глухая? Нет я просто не понимаю откель у ненагулявшихся 30ти и далее лет такие фантазии?)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, у меня к Вам серьёзное предложение - поразмыслите, есть ли сходство между Вами и ув. Автором?

    Когда Вам будет это удобно сделать - Вам решать.
    Перечитайте на досуге Вашу самую-самую первую тему на Портале, потом Ваши комментарии вот в этой теме.
    И отпишитесь, что надумаете.

    Договорились?
    Первая это которая под этим ником писала или нет ув.Дарья?
    Сходства в принципе есть очевидные. Не считая пожалуй пола, возраста и материального положения. Ну и пожалуй я не пыталась перевоспитывать и переделывать мужчин неся им доброе и светлое. Женщин да, пыталась. Вразумить неразумных))) С тех пор, с момента первых постов в смысле, перестала так уж запариваться несовершенность мира и индивидов в нем живущих.

    А читая автора реально нехорошо делается. Вот если прикинуть что потенциальные женихи все так думаю тогда нунах вообще о замужестве думать. Я лучше еще годик другой одна поживу, чем вот на Эдакое сокровище нарваться. И прямо скажу мужчины "ПОМОЛОЖЕ" потеряли всякое очарование в моих глазах. После прочтения данной темы.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Первая это которая под этим ником писала или нет ув.Дарья?
    Сходства в принципе есть очевидные. Не считая пожалуй пола, возраста и материального положения. Ну и пожалуй я не пыталась перевоспитывать и переделывать мужчин неся им доброе и светлое. Женщин да, пыталась. Вразумить неразумных))) С тех пор, с момента первых постов в смысле, перестала так уж запариваться несовершенность мира и индивидов в нем живущих.

    А читая автора реально нехорошо делается. Вот если прикинуть что потенциальные женихи все так думаю тогда нунах вообще о замужестве думать. Я лучше еще годик другой одна поживу, чем вот на Эдакое сокровище нарваться. И прямо скажу мужчины "ПОМОЛОЖЕ" потеряли всякое очарование в моих глазах. После прочтения данной темы.
    Ув. Ритта, самую первую тему, с которой Вы пришли на Портал. Да и вторую прихватите, лишним не будет.

    Что же касается мужчин "помоложе" - поищите про "старую кошёлку" на Портале, если не читали ещё.

    А насчёт того, что "уже" не паритесь по поводу "несовершенства индивидов", припомните своё повествование о поездке с "воспитанницей" за город (Вы там животных каких-то смотрели, вроде бы).

    Идёт?

  29. #89
    Ну и пожалуй как писал выше ув.Князь и ув.Норита - недостижимый идеал. Весьма абстрактный надо сказать, а от того еще менее достижимый. Лично у меня тут все вперемешку и хз в какой пропорции: один из родителей + болящая черная дыра.

    Я тут днем сегодня книжки прочитанные анализировать пробовала и поняла что то что и о чем я читала в студенческие годы наводит на разные и неожиданные размышления и выводы.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, самую первую тему, с которой Вы пришли на Портал. Да и вторую прихватите, лишним не будет.

    Что же касается мужчин "помоложе" - поищите про "старую кошёлку" на Портале, если не читали ещё.

    А насчёт того, что "уже" не паритесь по поводу "несовершенства индивидов", припомните своё повествование о поездке с "воспитанницей" за город (Вы там животных каких-то смотрели, вроде бы).

    Идёт?
    Идет.
    Я не отрицаю что прорывает иногда, но все таки, на мой взгляд, мне кажется я стала намного спокойней.
    Про старую кошелку не дочитала еще. И все равно с мужчинами помоложе я чувствую себя спокойней. Не ощущаю угрозы. С мужчинами постарше у меня в подростковом возрасте неприятные истории были. Негативные воспоминания и опасения до сих пор. Скорее подсознательные, в реале ни каких угроз нет.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search