Страница 40 из 205 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1171
    Эм, кажись закон о признании физического лица - банкротом ещё в РФ не принят?
    неплатежеспособным.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, кажись закон о признании физического лица - банкротом ещё в РФ не принят?
    В док.ф. о котором я написала, через суд (банки своих клиентов не отпускают) и на примере дамы, которая не может погасить ипотечный кредит.

  3. #1173
    Знаете что мне кажется забавным...раньше ув.Китти думала о том, как обзавестись собственным жильём, а теперь о том, как бы не остаться без крыши над головой вместе со своими родителями и престарелой бабушкой. Это даже не забавно, это весьма грустная тенденция, скатывания вниз....деградации.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    неплатежеспособным.
    Не вполне понимаю что мы обсуждаем
    Как Китти может решить проблему ЗА родителей?
    Если учесть что они решать не собираются и с мнением Китти не считаются.
    Так никак
    Как Китти решить свою проблему с жильем. Это другой вопрос совершенно и тут есть простой способ но очень неприятный

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и вопросы у вас ув.Люмина По моим наблюдениям до пубертата разве доходит? То есть возраст пубертата и старше, по годам есть, а действий пубертатных нет. Ну вот на ув.Китти смотрим: какие у неё ухаживания за мальчиками- интерес к ним, к сексу? Никакого. Отбирать мальчиков у соперниц- конкуренция? Никакой. Статусность как дамы среди мужчин? Да вот затрудняюсь ответить кроме того, что сама ув.Китти постоянно подчёркивает что не выглядит на свои за 30 как молодка, аааа ) бабушку тоже на большом расстоянии за девочку принимают! И окружения то у неё нет - в банд формированиях не участвует. Родителей воспринимает как сказочных существ с какими угодно наборами качеств, кроме критического взгяда на них. Ну дитя дитём.
    Думаете не доходит... Мне вот собственно, что любопытно, если био-мама считывается, как старшая сестра ....и тут пробел. Из тем на портале таких ситуаций немало (Дракон, Абрикосина, Минута, Китти)

  6. #1176
    Учитывая мечту вашей мамы 16 тысяч*6 детей=96тысяч рубликов.Ну на ипотеку 30
    Это, скорее, сумма ежемесячного платежа, вряд ли им кредит выдали лет на 25 .

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, думаю ништяки ещё есть, акромя указанного.
    Ещееее…? Какие, ув.Лемминг?

    Да надо лыжи готовить ув. Китти(
    А что же случилось у ваших родителей, что они перестали оплачивать кредит?
    Поувольнялись что-ли?
    Мой совет: ищите отступные пути пока вас не выселили(.
    Просто не тянут платить, выдохлись. Маме зарплату урезали, она в доп. Образовании работает. А папа врач, они за счет его клиентов вне работы выезжали. Но так ведь не всегда бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хотя моя предполагать, что это 62тыщи баксов т.е.около 2 миллионов рубликов по старому курсу. На ипотечный кредит - вполне подходит, тока...он не ипотечный скорее а простой потребительский, НО в залог квартиры. Три месяца не платили по 30тысяч вот вам долг в 120тысяч.
    Учитывая мечту вашей мамы 16 тысяч*6 детей=96тысяч рубликов. Ну на ипотеку 30 на долги на продукты- как раз по мечтам вашей мамы хватит. Или сразу закрыть долг. И комфортно платить ипотеку дальше.
    Ипотеку они платят около 70 000, общая сумма платежей в месяц там за 150 000
    если серьёзно...ваши родители прячут голову в песок, соответственно иметь их будут в иное, повернутое к публике, отверстие.
    Я вчера с папой пыталась поговорить:
    Я: Пап, письмо вот такое прислали…
    Он: *Отмахивается* Да они каждый день их присылают
    Я: Не, про квартиру первый раз вроде…А ты им позвонишь?
    Он: Я ездил к ним уже. Говорю же, они постоянно эти письма присылают, работа у них такая!

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх Китти...(
    Была бы я в России - могла бы приютить Вас если совсем прижмет
    я тронута

    Попробуйте кстати в Европе работу поискать Вам здесь будет полегче
    да кому я там нужна... в Европах ихниХ...
    хотела стажировку поискать, но сейчас в полном раздрае

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да кому я там нужна... в Европах ихниХ...
    хотела стажировку поискать, но сейчас в полном раздрае
    А Вы поищите))
    Это проще чем кажется

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете что мне кажется забавным...раньше ув.Китти думала о том, как обзавестись собственным жильём, а теперь о том, как бы не остаться без крыши над головой вместе со своими родителями и престарелой бабушкой. Это даже не забавно, это весьма грустная тенденция, скатывания вниз....деградации.
    Да, Вы правы, за полтора года существания темы одна деградация и на личном и ваще...
    Хотя мне кажется, что внутренне я меняюсь, взрослею (кхе)
    Но значит что-то все же не так делаю, или все не так

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы поищите))
    Это проще чем кажется
    попробую) ща тока... глаза высохнут и мозги на место встанут))

  12. #1182
    Удачно разрешилось
    Предварительно удачно разрешила. Сама.
    Полностью размежевалась, стребовала долги, почти три года не общались.
    Потом она отвезла меня в кафе, извинилась и сейчас общаемся как родственники, а не подруги, как мне думалось всю жизнь.

  13. #1183
    Хотя мне кажется, что внутренне я меняюсь, взрослею (кхе)
    Киттенька, когда Вы напишите не этот ужас
    Таличка, можно было чуть накопить, сэкономив на путешествиях - это да.
    тогда можно говорить об изменениях.
    Буду жёсткой.
    У Ваших родителей игроманское мышление, а Вы по уши созависимая, настолько что отказывает здравый смысл.
    Вашей трагедией, овеществлённой гос. пенсией, родители топят печь, вместо дров.
    А Вы ещё сокрушаетесь, что посмели жить для себя 7 дней в году?
    Вам предлагается больная логика и пока Вы не перевернёте всё с головы на ноги, мы будем толочь воду в ступе.
    Я не выпихиваю Вас в одинокую жизнь, я объясняю, что жизнь для себя надо организовывать, планировать в Вашем случае особенно тщательно, а для этого нужно:
    1. заработать, накопить деньги, которые для Вас ноги, о чём родители преступно не думают и не дают возможности их накопить.
    2. либо завести хороших друзей и жить коммуной как ув. Гретхен рассказывает.
    3. либо позволить любящему мужчине, который не будет топить печь Вашей бедой, заботиться о себе.
    4. либо выбить помощь государства.
    Везде же по нолям
    Люмочка, литературный анализ вечером. Счас работаю.
    Последний раз редактировалось Талия; 21.11.2014 в 16:22.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    У Ваших родителей игроманское мышление, а Вы по уши созависимая, настолько что отказывает здравый смысл.
    Вашей трагедией, овеществлённой гос. пенсией, родители топят печь, вместо дров.
    А Вы ещё сокрушаетесь, что посмели жить для себя 7 дней в году?
    Вам предлагается больная логика и пока Вы не перевернёте всё с головы на ноги, мы будем толочь воду в ступе.
    ППКС
    Ув Талия - очень точно
    Лудомания и есть особенно вот это
    Он: *Отмахивается* Да они каждый день их присылают
    Я: Не, про квартиру первый раз вроде…А ты им позвонишь?
    Он: Я ездил к ним уже. Говорю же, они постоянно эти письма присылают, работа у них такая!
    А Китти тут как тут со своей "бутылкой"(

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Киттенька, когда Вы напишите не этот ужас

    тогда можно говорить об изменениях.
    Буду жёсткой.
    У Ваших родителей игроманское мышление, а Вы по уши созависимая, настолько что отказывает здравый смысл.
    Вашей трагедией, овеществлённой гос. пенсией, родители топят печь, вместо дров.
    А Вы ещё сокрушаетесь, что посмели жить для себя 7 дней в году?
    Вам предлагается больная логика и пока Вы не перевернёте всё с головы на ноги, мы будем толочь воду в ступе.
    Я не выпихиваю Вас в одинокую жизнь, я объясняю, что жизнь для себя надо организовывать, планировать в Вашем случае особенно тщательно, а для этого нужно:
    1. заработать, накопить деньги, которые для Вас ноги, о чём родители преступно не думают и не дают возможности их накопить.
    2. либо завести хороших друзей и жить коммуной как ув. Гретхен рассказывает.
    3. либо позволить любящему мужчине, который не будет топить печь Вашей бедой, заботиться о себе.
    4. либо выбить помощь государства.
    Везде же по нолям
    да, я тряпка
    неприятно чувствовать себя тряпкой.
    на сердце тяжесть и ком в горле. ну и реветь весь вечер.
    и еще каша в голове...
    Перевариваю....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Китти тут как тут со своей "бутылкой"(
    да китти уже и за свою шкурку страшно стало

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...
    Ипотеку они платят около 70 000, общая сумма платежей в месяц там за 150 000
    И ваша карточка пенсионная - капля в море.!!!! ДЛя них -папы с мамой.
    А мама мечтает о полноводной реке в 100 тысяч.
    За 6 детей.
    Так что пахайте негры, солнце ещё высоко!

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И ваша карточка пенсионная - капля в море.!!!! ДЛя них -папы с мамой.
    А мама мечтает о полноводной реке в 100 тысяч.
    За 6 детей.
    Так что пахайте негры, солнце ещё высоко!
    вспомнился фильм "Девчата" ...и " мама Вера"

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Думаете не доходит... Мне вот собственно, что любопытно, если био-мама считывается, как старшая сестра ....и тут пробел. Из тем на портале таких ситуаций немало (Дракон, Абрикосина, Минута, Китти)
    У меня был пубертат в студенчестве
    а юношество -когда с собачниками связалась и волонтёрила в одном сообществе.
    Собственно,тогда мужу говорили- заделай ей ребёночка))) чтоб дурью не маялась.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 21.11.2014 в 18:48.

  19. #1189
    Ув.Китти, а по сути и по делу никто не выселит Вас и Ваших родителей .Именно здесь Вы можете воспользоваться Вашими правами как инвалида

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, а по сути и по делу никто не выселит Вас и Ваших родителей .Именно здесь Вы можете воспользоваться Вашими правами как инвалида
    так у нее нет доли...была бы она собственником...и то....неизвестно...
    А вообще -если не трудно -как это вообще? Люди купили квартиру в ипотеку, а потом ее же заложили и набрали кредитов? Разве можно ипотечную квартиру заложить?И где вы вообще все жили пока не купили в ипотеку эту квартиру?
    И вообще 150 тыс. -это дикая сумма...это надо быть гендиректорами на 300 тыс......извините, но -они всё психбольные? просто дико страшно....

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А вообще -если не трудно -как это вообще? Люди купили квартиру в ипотеку, а потом ее же заложили и набрали кредитов?
    Нет.Люди купили квартиру в ипотеку, а потом перестали платить.

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет.Люди купили квартиру в ипотеку, а потом перестали платить.
    и при этом брали кредиты на престижные машины.....в шоке........

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и при этом брали кредиты на престижные машины.....в шоке........
    Вполне симптоматично.Кроме того,у них же есть на крайний случай Китти.Я вообще не удивлюсь,если они ее заставят в переходах побираться.(

  24. #1194

    ре

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вполне симптоматично.Кроме того,у них же есть на крайний случай Китти.Я вообще не удивлюсь,если они ее заставят в переходах побираться.(
    Ну, Ув. Алла , слишком страшно , что быть правдой

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ну, Ув. Алла , слишком страшно , что быть правдой
    А что она щас делает?

  26. #1196
    вообще, ипотечная квартира запросто продается банком по им выгодной цене...бывает,что люди остаются в долгах даже...ну дадут сумму на коммуналку...и если вся эта компания ее не просадит....то в ней придется всем жить....

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще, ипотечная квартира запросто продается банком по им выгодной цене...бывает,что люди остаются в долгах даже...ну дадут сумму на коммуналку...и если вся эта компания ее не просадит....то в ней придется всем жить....
    На самом деле Китти может подать иск к родителям, отсудить часть квартиры которая выйдет из под долговых обязательств... а остальное уже на торги
    Что касается того что инвалидов не выселяют - это по идее(
    На деле всех выселяют и инвалидов и несовершеннолетних и ветеранов(((

  28. #1198
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что касается того что инвалидов не выселяют - это по идее(
    На деле всех выселяют и инвалидов и несовершеннолетних и ветеранов(((
    Запросто.

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что она щас делает?
    Ну...да , не хочется верить

  30. #1200
    иск на родителей она не подаст....не принято это у нас в стране...а так как у нее нет даже доли...новые жильцы выселяют прошлых -просто автоматически...

Страница 40 из 205 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search