Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 41111131138139140141142143144151171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 201 по 4 230 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4201
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А фиг его знает, я не поняла. Поэтому и пишу здесь...не могу понять, есть что-то не так, или все, напротив, так... Так-то в быту и на деле мы отлично ладим. Ни разу "скандал", как вы выразились, даже если он оформлял серьезное разногласие, не вышел дальше шутливой формы и не продержался долго. Был обсужден и забыт тут же. Мне раньше не доводилось так прямо и честно говорить о том, что мне не нравится, и это непривычно. Манипуляции...тоже как будто своеобразные игры. Но не ясно. По крайней мере ситуацию с той моей обидной фразой уже все забыли...

    Я сейчас в любом случае сильно уставшая и нервная.

    С. и ребенок сейчас почти все время вдвоем (она прилепилась к нему и отлепляться не желает). А я - отдельно.
    Ув. Анаис, примите поздравления по поводу беременности
    Возможно усталость - последствие гормональных изменений на фоне беременности?
    Вы в первую беременность сильно уставали?

    Напомните, у С. - это будет первый ребенок?

    Вы с С. планируете официально зарегистрировать брак до родов?

  2. #4202
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А такие разговоры с мозговыносом возникают тогда каким образом ежели не в быту?
    С. на полном серьезе полагает, что меня...несколько.

    А сколько дочуре лет?
    Через неделю исполнится восемь.

  3. #4203
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, примите поздравления по поводу беременности
    Спасибо, дорогая Капля

    Вы в первую беременность сильно уставали?
    Нет, не уставала. Была эйфория, подъем. Все было очень естественно и комфортно.

    Напомните, у С. - это будет первый ребенок?
    Да, у него первый.

    Вы с С. планируете официально зарегистрировать брак до родов?
    Пока вопрос в подвешенном состоянии.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.11.2014 в 13:29.

  4. #4204
    Анаис, поздравлять пока не буду "чтоб не сглазить"
    Рада за Вас

  5. #4205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, поздравлять пока не буду "чтоб не сглазить"
    Рада за Вас
    Аня, спасибо)))

    --- Добавлено ---

    Пока вопрос в подвешенном состоянии.
    С., кстати, немножко прифигел. Везде, где ни попадя, называет меня женой. Уже не знаю, как рассердится, чтобы объяснить несчастному, что я ему не жена.

  6. #4206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С., кстати, немножко прифигел. Везде, где ни попадя, называет меня женой. Уже не знаю, как рассердится, чтобы объяснить несчастному, что я ему не жена.
    А почему вам не приятно, что С. вас называет женой, ув. Анаис?

    По факту вы проживаете вместе, ждёте ребёнка. Официальная регистрация — по сути дела оформить документально фактическое положение дел, не так ли?

    Кто из вас за официальный брак и кто против, и по каким причинам? Если вы не против поговорить об этом, конечно.

  7. #4207
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А почему вам не приятно, что С. вас называет женой, ув. Анаис?
    Мне это приятно, но я же ему не жена.

    По факту вы проживаете вместе, ждёте ребёнка. Официальная регистрация — по сути дела оформить документально фактическое положение дел, не так ли?
    Да, конечно. Но с юридической точки зрения я ему не жена. Уж наверное, лучше называть вещи своими именами.

    Кто из вас за официальный брак и кто против, и по каким причинам? Если вы не против поговорить об этом, конечно.
    Никто не против. Но у него очень грандиозные планы на регистрацию. В другой стране. Все это давно решено и обговорено...как, где, сколько стоит... Но денег на такое пока нет. А просто пойти и расписаться...он бы так не хотел. Он сильно настроен жениться первый и последний раз. Он в этих вещах своеобразно традиционный. Ну, например, он ни одной своей подруге цветы не дарил, потому что отец приучил его к мысли, что это только для жены.

    А для меня неприемлема ситуация, когда я не замужем и беременна. Причем до такой степени, что это даже похоже на психоз (меня очень колбасит от этого, все теперь вызывает отторжение, я даже толкнула сегодня и его, и дочку...и избегаю их...я понимаю, что я реагирую, как псих...держусь, как могу). Ну и опять же: сама виноватая.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.11.2014 в 17:21.

  8. #4208
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (меня очень колбасит от этого, все теперь вызывает отторжение, я даже толкнула сегодня и его, и дочку...и избегаю их...я понимаю, что я реагирую, как псих...держусь, как могу). Ну и опять же: сама виноватая.
    Ну я, к моему сожалению большому, не дошла сегодня до психиатра. Чувствовала себя неважно, переписалась на следующую неделю. Хотя С. меня пытался поднять:
    - Вставай, дорогая, тебе же в дурдом надо.

  9. #4209
    Дочка все повторяет за С., постоянно клеится к нему, лезет в его комнату. Однажды назвала С. "мой парень".
    Переписывается с ним смс-ками.
    Как увидит, что мы обнялись, тут же втискивается между нами.
    Однажды увидела, что он меня целует: "Фууу! Вы что, пожениться собрались?"
    Теперь, когда у нее появляется настроение меня обнять и поцеловать, заявляет: "Я на тебе жениться буду!"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.11.2014 в 18:32.

  10. #4210
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Anais, skazite budushemu otcy, chto ego rebenok budet zapisan na familiju bivshego muza, esli vopros s registraciei ne reshitsa do rozdenija rebenka. I nikakih obid. Ne muz? Nu togda vot tak. Mne kazetsa v etom u vas ogromnii kamen pretknovenia . Ranshe govorili ob etom.

  11. #4211
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Anais, skazite budushemu otcy, chto ego rebenok budet zapisan na familiju bivshego muza, esli vopros s registraciei ne reshitsa do rozdenija rebenka. I nikakih obid. Ne muz? Nu togda vot tak. Mne kazetsa v etom u vas ogromnii kamen pretknovenia . Ranshe govorili ob etom.
    Да, действительно, это мне не приходило в голову.

    ну...он не видит ничего сложного в том, чтобы ребенка потом усыновить.

    Я же тоже удочеренная. Мой отец усыновлял моего брата и удочерял меня, они же с матерью всю жизнь в гражданском браке.

    ...я не вижу проблемы в том, чтобы получить все, что мне надо...вполне можно убедить его зарегистрироваться хоть в понедельник...но настроение что-то не то вообще на все((( В первую голову надо до этого Еврея Евреича добраться (до психиатра то есть).
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.11.2014 в 19:22.

  12. #4212
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, ну он не видит ничего сложного в том, чтобы ребенка усыновить.

    Я же тоже удочеренная. Мой отец усыновлял моего брата и удочерял меня, они же с матерью всю жизнь в гражданском браке.
    Nu togda pust ego deti , "zena" zivut pod familiei bivshego muza.

  13. #4213
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Nu togda pust ego deti , "zena" zivut pod familiei bivshego muza.
    Кстати, фамилия очень красивая)) Да, пожалуй, попробую сделать такой ненавязчивый вброс)

  14. #4214
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, фамилия очень красивая)) Да, пожалуй, попробую сделать такой ненавязчивый вброс)
    Poprobui) u podrugi srabotalo. Hotia toze hotel svadbu s ciganami i medvediami. Raspisalis na 8 mesiace beremennosti prosto zaskochiv v pererive v ZAGS.

  15. #4215
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Poprobui) u podrugi srabotalo. Hotia toze hotel svadbu s ciganami i medvediami. Raspisalis na 8 mesiace beremennosti prosto zaskochiv v pererive v ZAGS.
    Обязаны ведь расписать в тот же день, если есть справка о беременности?

  16. #4216
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Обязаны ведь расписать в тот же день, если есть справка о беременности?
    Tochno ne znaju, no problem net naverniaka.

  17. #4217
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Tochno ne znaju, no problem net naverniaka.
    Отлично...) Должны, как я читала

  18. #4218
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Отлично...) Должны, как я читала
    Так-то оно так, но как бы во время такой регистрации в истерику не впасть. Ой...уже захотелось.
    Я тяжело переношу, когда что-то не по плану. А мой план был не такой. И в то же время я ничего не сделала, чтобы мой был такой...в общем, я не в ладу с собой.

  19. #4219
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так-то оно так, но как бы во время такой регистрации в истерику не впасть. Ой...уже захотелось.
    Я тяжело переношу, когда что-то не по плану. А мой план был не такой. И в то же время я ничего не сделала, чтобы мой был такой...в общем, я не в ладу с собой.
    Ой, я как раз именно так и хочу, чтобы никого не было, между делом забежав) Максимально буднично, чтобы нервов не было. Побывала на свадьбах двух подруг, оценила своё состояние и поняла, что либо я разрыдаюсь в самый ответственный момент своей регистрации, либо грохнусь в обморок. Так что, никаких торжеств и посторонних глаз

  20. #4220
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ой, я как раз именно так и хочу, чтобы никого не было, между делом забежав) Максимально буднично, чтобы нервов не было. Побывала на свадьбах двух подруг, оценила своё состояние и поняла, что либо я разрыдаюсь в самый ответственный момент своей регистрации, либо грохнусь в обморок. Так что, никаких торжеств и посторонних глаз
    Увы, нам обоим нужно шоу... Но свадьба была бы знакомых вообще...все вокруг незнакомые, и даже не русскоговорящие...да и место уж больно красивое, оно уже превратилось в совместную идею фикс.

    А вообще, если честно...хочется выгнать С. Я ничерта не чувствую. И, смешно сказать, только потому что он мне не муж, а живет как муж...это как-то...не так... Я даже предложила ему: "А давай встретимся где-нибудь, а не тут, я по тебе соскучилась". И помогло, знаете ли. Даже всякую жалость к бывшему мужу отшибло...аж на один день.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.11.2014 в 20:14.

  21. #4221
    А разве нельзя расписаться в загсе, а шоу устроить позже?

    У меня так подруга делала, поженились на Кипре, а через полгода ресторан, белое платье и гости.

    --- Добавлено ---

    Кстати, другая подруга организовала свадьбу в Праге с младенчиком на руках. Очень красиво смотрелось на фотографии, невеста и младенчик в белом).

  22. #4222
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А разве нельзя расписаться в загсе, а шоу устроить позже?

    У меня так подруга делала, поженились на Кипре, а через полгода ресторан, белое платье и гости.

    --- Добавлено ---

    Кстати, другая подруга организовала свадьбу в Праге с младенчиком на руках. Очень красиво смотрелось на фотографии, невеста и младенчик в белом).
    Ага, хороший вариант - устроить саму церемонию потом, попозже) А регистрироваться тихо, с юридическими целями)

  23. #4223
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А разве нельзя расписаться в загсе, а шоу устроить позже?

    У меня так подруга делала, поженились на Кипре, а через полгода ресторан, белое платье и гости.

    --- Добавлено ---

    Кстати, другая подруга организовала свадьбу в Праге с младенчиком на руках. Очень красиво смотрелось на фотографии, невеста и младенчик в белом).
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, хороший вариант - устроить саму церемонию потом, попозже) А регистрироваться тихо, с юридическими целями)
    Есть польза от психофорумов. Есть.

  24. #4224
    Рада если была вам чем-то полезной).

  25. #4225
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочка все повторяет за С., постоянно клеится к нему, лезет в его комнату. Однажды назвала С. "мой парень".
    Переписывается с ним смс-ками.
    Как увидит, что мы обнялись, тут же втискивается между нами.
    Однажды увидела, что он меня целует: "Фууу! Вы что, пожениться собрались?"
    Теперь, когда у нее появляется настроение меня обнять и поцеловать, заявляет: "Я на тебе жениться буду!"
    Гм. Она резко против того, чтобы он на мне "женился".
    Запрещает ему целовать меня.
    Ведет себя с ним, как вела с родным папой в три-четыре годика.
    Тогда было примерно также.
    Стоило ее папе меня обнять, как она тут же подбегала и толкала его. Даже била.
    Потом постепенно она просто стала втискиваться между нами: "И меня, меня обнять!!!!"
    Но сейчас с С. все-таки немного иначе.
    Во-первых, она постоянно липнет к нему.
    Ездит на нем.
    Лезет обниматься.
    Они на пару поднимают ужасный шум.
    Он ей очень нравится.
    Она даже попыталась назначить его своим вторым папой, но он сразу это отмел, заявив, что: "Папа у тебя один, а мы с тобой - самые лучшие друзья".
    Все хорошо, кроме того, что она даже на полном серьезе чуть не заплакала, когда мы спросили прямо, почему ему нельзя поцеловать меня, или обнять...
    Она не смогла объяснить.
    "Ну...нельзя..."
    Я не стала настаивать. Взрослые зачастую не могут объяснить, что чувствуют, а тут к ребенку пристали...
    Короче, как бы наилучшим образом разрулить ситуацию?
    У меня ощущение, что они меня делят.
    Или мы с дочерью делим С.

  26. #4226
    Нету у детей права голоса в вопросе, за кого маме выходить замуж, и нет права голоса сколько и когда целоваться и обниматься. Вы сама, ув. Анаис, это понимаете?
    Если понимаете, почему не объясните дочке прямо, спокойно и уверенно, что вы её любите и когда она вырастет у неё будет свой жених, с которым она будет обниматься и целоваться, а С. ВАШ жених, и потому вы с ним целуетесь и обнимаетесь. Всем понятно, что воспитание — это любовь, поддержка и границы. Так в чём проблема провести границы 8 летней девочке?

  27. #4227
    Ув.Анаис,Ну Вы с отцом упустили ситуацию...
    Исправляйте.
    Мой мелкий думает,что дети бывают от поцелуев.
    Целуемся.
    Года в три тоже меня гонять пробовал...
    Зачем Вы спрашиваете у девочки?Почему нельзя?

  28. #4228
    Да уж, неужели нужно ломать семью по сексуальным соображениям? Вы ценности семьи не понимаете

  29. #4229
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну не знаю, ув. Анаис... дочке вашей, прям скажу мало-мало странно сейчас. Кризис эдипа с папой она пережила, то, что папа- мамин поняла. А теперь снова здорова, дядя, который по определению должен быть ЕЁ, вдруг опять оказывается МАМИН.

  30. #4230
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А теперь снова здорова, дядя, который по определению должен быть ЕЁ, вдруг опять оказывается МАМИН.
    Ув. Норита, а почему дядя должен быть дочкин? Не понятно.

    В этом возрасте , по-моему, время социализации в детском коллективе, а не прохождение Электры.

Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 41111131138139140141142143144151171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search