Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

жизнь боль

  1. #1

    жизнь боль

    Расскажу историю с самого начало... Женаты мы 5 лет, мне было 16, ему 23. Понимаю, что рано, но отец дал согласие за меня, и я не могла идти против отца. Мы мусульмане и на кавказе такие обычаи. Я его(мужа) до свадьбы терпеть не могла, не общалась, игнорировала. После свадьбы я его почему-то сразу полюбила, я увидела в нем самое главное для меня качество человечность. Отношения с самого начало у нас сложились не очень, ну мы не можем к примеру присесть рядом и рассказать что у нас на душе. Мы вечно говорим какие-то обидные слова друг другу, но в шутку. И даже сейчас через 5 лет я не могу ему сказать просто люблю, потому что знаю какая реакция будет. Он просто засмеётся и спросит типа "с тобой всё нормально?" Через 2-3 месяца после свадьбы я стала находить его переписки с девушками, первый раз когда увидела у меня вообще был самый настоящий шок, несколько часов подряд я не могла остановить слез, свекровь переживала не знала что со мной, а муж молчал. Перед ним я конечно кое как сдерживалась, но он то видел в каком я настроении. Я всегда была весёлой, позитивной, всегда шутила, ухоженной и накрашенной и т.д. Но когда я находила переписки всего этого конечно не было. Телефон я проверяла в тайком, он догадался поставил код. До этого еще в соц сетях он общался с куча девушками. Но теперь больше всего меня тревожит не эти переписки, а его отношение ко мне. Мы только и делаем что оскорбляем, обзываем друг друга и как я уже сказала в шутку. Я даже не знаю как изменить можно наши отношения)). Он никогда не говорит мне о себе, ни о том, что происходит у него на работе, или о том, что у него что-то там болит или еще что. Всё это я узнаю от его мамы. Дело не в том, что он не увидит мою поддержку, я правда и не умею поддерживать, но я спокойно слушаю его, и могу какой-нибудь совет дать, ну или хотя бы просто выслушать, но редко такое бывает. Потому что он со всем делится с мамой. С мамой, да и со всеми родственниками мужа у меня отношения оочень хорошие. Не знаю почему так с мужем не ладим. У нас теперь двое детей. В последнее время что бы я не сказала, всё не то, он или просто посмеётся надо мной или наорет, вообще не воспринимает меня всерьез. Меня очень достало, я наконец хочу просто присесть и нормально поговорить с мужем да о чем угодно. Мы очень часто ссоримся, или из-за его подружек, или из-за того что он орет на меня на пустом месте. Я конечно обижаюсь, через 2-3 дня он подходит мириться. Еще в прошлом году я нашла его переписки с его бывшей девушкой, с которой он общался 11 лет назад. Они общались на очень откровенные темы, и это общение началось еще до того как мы поженились и продолжается по сей день. Я не знаю уже как быть. Я вроде девушка ухоженная, стройная, красивая, чего ему не хватает я не знаю. Очень часто думала о разводе, но не решалась. Что я семье скажу? Почему развелась? Из-за подружек или из-за того что он меня оскорбляет? Но так все на кавказе живут. Я знаю что он мне не изменяет, в постели имею ввиду. Я както раз уходила от него, его мама меня вернула. На кавказе не принято чтобы мужья приходили вернуть жену. И второй раз тоже собиралась уходить, собирала вещи, он позвонил и позвал свою маму и та меня остановила. Я не могу всего вспомнить, но у меня уже нет сил слушать его оскорбления. Бывает когда у него хорошее настроение он просто шутит со мной, разговаривает. Я просто хочу чтобы он принимал меня всерьез, могли говорить о том, что на душе, о чем думаем. Ну как в любых нормальных отношениях. Пожалуйста не советуйте развестись. Это не решение проблемы. У нас двое детей и со стороны если посмотреть отличная семья, но от таких отношений с мужем я уже с ума схожу.

  2. #2

  3. #3
    Ув. жена мужа, скажите, а какой помощи вы ждете от форума?
    Из ваших слов получается, что разводиться вы все рано не будете, муж за все время проживания с вами вас всерьез не воспринимает, делится всем с мамой, а не с вами.
    Вот вы назвали себя :"жена мужа", а на самом деле вы кем доводитесь мужу? Рискнете ответить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от жена мужа Посмотреть сообщение
    С мамой, да и со всеми родственниками мужа у меня отношения оочень хорошие. Не знаю почему так с мужем не ладим. У нас теперь двое детей. В последнее время что бы я не сказала, всё не то, он или просто посмеётся надо мной или наорет, вообще не воспринимает меня всерьез.
    Вариант жить отдельно вы с мужем не рассматривали?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    Он никогда не говорит мне о себе, ни о том, что происходит у него на работе, или о том, что у него что-то там болит или еще что. Всё это я узнаю от его мамы. Дело не в том, что он не увидит мою поддержку, я правда и не умею поддерживать, но я спокойно слушаю его, и могу какой-нибудь совет дать, ну или хотя бы просто выслушать, но редко такое бывает. Потому что он со всем делится с мамой.
    Вы хотите иметь с мужем доверительные, искренние отношения. Так?

  5. #5
    Цитата Сообщение от жена мужа Посмотреть сообщение
    Расскажу историю с самого начало..
    Я скажу,одну может банальную вещь: мужчина по своей натуре охотник. Тем более кавказец.
    Ему интересна не домашняя курочка,а орлица в небе.
    Так станьте это орлицей.
    Хватит думать о нем и о том,что он там думает и о ком.
    Живите и наслаждайтесь жизнью!
    Я так понимаю,Вам чуть больше 20 лет - самое время развиваться,учиться,читать,совершенствоваться.
    Приобщайте к развитию и своих детей.
    Займитесь чем-нибудь новым,что было бы только для себя - языки,танцы,курсы макияжа,причесок и т.д.!
    Если не можете куда-то ходить,в интернете полно видео.
    А главное - больше читайте хорошей литературы.
    Знания сделают Вас умной,интересной женщиной.
    Начните жить для себя и любить себя!
    Повышайте уровень своего сексуального удовлетворения.
    Делайте,что Вам нравится.
    Не обращайте на мужа внимания. Но не с обиженной миной,а покажите,что Ваша жизнь переполнена событиями и без него. Но не ставьте целью привлечь его внимание.
    Если захочет,то будет добиваться Вас сам. А нет... так у Вас будет радость от новых занятий. А время отсеет все лишнее.
    Говорю это,как жена кавказца,которая превратила тигра в послушного котенка
    Последний раз редактировалось Джубал; 25.11.2014 в 20:52. Причина: избыточное цитирование

  6. #6
    Я вообще не поняла в чем претензии к мужу?
    Оскорбления у вас взаминые. Физически он вам не изменяет. Разговаривать я так поняла с вами ему скучно, вы все равно далеки от его интересов. Со свекровью отношения хорошие.
    Я вообще удивлена, как вы два раза собирали вещи и вас еще возвращала свекровь. Такие психи с походами к маме в России проходят, а то смотрите - тапочки подарит.
    А то маетесь от безделья и себя накручиваете, займитесь чем-нибудь, хоть в клуб любителей национальной вышивки.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search