Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #631
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Для чего Вам это вранье?
    это не вранье, а милая шалость)) мне все-равно никто не верит)


    Вам вот смешно.Мама с сестрой у виска покрутили. Мама аж на крик перешла зачем мне в новогоднюю ночь по чужим домам таскаться и т.д. Я на нее так удивленно смотрю и говорю что не собираюсь я как молодежь из театрального таким способом зарабатывать, просто маскарада хочу. Она говорит что вот будешь потом перед своими детьми скакать. Короче нихрена она не поняла))) [COLOR="#A9A9A9"]*в чем лично я не сомневалась, просто уж больно роликом воодушевилась и решила высказаться в слух*
    я тоже не поняла, что хотите именно ... и зачем по чужим домам таскаться?)))))))
    если серьезно, то ваше право, конечно, желания разные бывают )) но с мамой Вашей я здесь согласна



    Другими словами те что есть Вам не подходят. Тогда что мешает собрать такую компанию какую Вы хотите?[COLOR="#A9A9A9"] *почему то вспомнилась фраза про плохого танцора)*
    что-то мешает...наверно не очень -то этого и хочу

  2. #632
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я тоже не поняла, что хотите именно ... и зачем по чужим домам таскаться?)))))))
    А зачем орать песни на морозе?!!

  3. #633
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А зачем орать песни на морозе?!!
    ай поймали меняя...

  4. #634
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я тоже не поняла, что хотите именно ... и зачем по чужим домам таскаться?)))))))
    если серьезно, то ваше право, конечно, желания разные бывают )) но с мамой Вашей я здесь согласна
    Ну вы как и моя мама поспешили с выводами. хотя я там уже даже подробно объяснила чего именно хочу. И дело вовсе не в чужих домах и не в таскаться. И вообще не в этом. А в том что бы побыть доброй сказкой для дорогих людей.
    Знаете почему я про дед мороза написала в ответ на ваши слова а не просто так рассказала между делом одним из постов? Потому что и с вами захотелось кусочком сказки поделится. Но после ваших слов как день видно
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    наверно не очень -то этого и хочу
    Отвлекаясь от темы ув.Китти, размышления так сказать вслух. Фраза та ваша мною приведена знаковая для вас. Все чего не очень то и хотите, не очень то и получаете. В принципе это для всех людей одинаково справедливо, я считаю.

  5. #635
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    побыть доброй сказкой для дорогих людей.
    ну так и побудьте?) потом расскажете, что получилось?
    просто я по нутру своему далека от этого желания (быть чьей-то сказкой)
    каюсь, перенос просто

    Отвлекаясь от темы ув.Китти, размышления так сказать вслух. Фраза та ваша мною приведена знаковая для вас. Все чего не очень то и хотите, не очень то и получаете. В принципе это для всех людей одинаково справедливо, я считаю.
    с этим я согласна ) все чего я очень-очень хотела я получила )

  6. #636
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как-то в предыдущий раз читая не обратила внимание на эту часть фразы, а сейчас вот перечитала и задумалась. На самом то деле я получаю отдачу. От многих. И она действительно несоизмерима с моими вложениями в конкретные ситуации или людей. Видимо дело опять же в завышенных ожиданиях и не умении принимать или перестроится и понять наконец что отдача не всегда очевидна, не всегда там куда ты вложила и уж точно не сей момент может произойти. Но бывает она всегда. Только видимы мы исключительно поверхностно. Отсюда обид много и недопонимания. А еще отсюда же могут ноги у чувства вины вырасти или неудовлетворенности. Особенно если тебе его из вне навязывают значимые для тебя люди. Как считаете уважаемая?
    Могут ув Рита
    Но все проще.
    Во первых нет смысла одевать штаны через голову если у Вас есть ноги
    Во вторых пока штаны у Вас на голове на ноги Вы их не наденете
    Вы хотите получить ощущение семьи
    Вы создаете мыслимые и немыслимые суррогаты семьи
    Ощущений семьи эти суррогаты не дают - как "фальшивые елочные игрушки". Люди вовлеченные в суррогатные отношения вас виноватят = они же настоящие и не понимают что не так
    А настоящая семья пока место ее занято суррогатами не появится((
    Такие дела

  7. #637
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну так и побудьте?) потом расскажете, что получилось?
    Попробую обязательно! Если не перегорю до нового года или еще какую идею воплотить не захочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Могут ув Рита
    Но все проще.
    Во первых нет смысла одевать штаны через голову если у Вас есть ноги
    Во вторых пока штаны у Вас на голове на ноги Вы их не наденете
    Вы хотите получить ощущение семьи
    Вы создаете мыслимые и немыслимые суррогаты семьи
    Ощущений семьи эти суррогаты не дают - как "фальшивые елочные игрушки". Люди вовлеченные в суррогатные отношения вас виноватят = они же настоящие и не понимают что не так
    А настоящая семья пока место ее занято суррогатами не появится((
    Такие дела
    На счет сурагатов вы правы. надо конечно от них отходить. Но тяжело. потому что без них действительность уж очень давит. Я бы сказала подавляет...

  8. #638
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На счет сурагатов вы правы. надо конечно от них отходить. Но тяжело. потому что без них действительность уж очень давит. Я бы сказала подавляет...
    Свято место пусто не бывает Рита
    Но чтоб заполнится оно должно стать свободным

  9. #639
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Свято место пусто не бывает Рита
    Но чтоб заполнится оно должно стать свободным
    Отлично понимаю о чем вы. Очень надеюсь что сейчас двигаюсь в правильном направлении.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Попробую обязательно! Если не перегорю до нового года или еще какую идею воплотить не захочется.
    давайте )) а я попробую песни на морозе поорать - и сбудутся наши новогодние мечты

  11. #641
    Ловлю себя на крайне неприятной мысли что хочется опять начать жить не своей жизнь. Куда-то бежать, что то делать. но так, что бы напрямую меня не касалось. Косноязычно выражаюсь... все потому что и в голове такая же путаница.
    Есть страх. Страх начинать что-то новое. Когда втягиваюсь то обычно уже все идет хорошо, насколько это возможно. Но вот этот первый шаг это просто адовая ситуация. Новая работа, новые отношения, новый проект/поездка и т.д. Почему черт возьми это вызывает такой стресс???

    И вот мужчина этот, парень (хз сколько ему лет, не понимаю). Ведь нравится. До дрожи в коленях. До полной потери речи и весьма спутанного сознания. НЕ МОГУ Я С НИМ ЗАГОВОРИТЬ!!! Паралич просто полнейший наступает... и чувствую себя рядом с ним такой старой... мерзкой... жирной... замотанной в тряпье теткой. Какова блин ляда то?! Ну да, не девочка уже, но не все же так печально) Или все таки все?(( А еще ТО САМОЕ жопой чуянье что ничего хорошего эти отношения мне не принесут. Я уже вообще не понимаю когда я себя накручиваю, а когда реально надо слушать внутренний голос/интуицию.

    Очень много мыслей роится в голове и все совершенно не связанны друг с другом. Про цели, достижения, идеалы, меры соответствия, самоудовлетворение, профессиональный рост. Блять, и во всем этом семья, дети, МУЖ и вообще все взаимоотношения с противоположным полом отползают куда-то на творой-третий план. По биологическим меркам вроде бы детей должна рожать, а по собственным ощущениям какая-то тотальная неудовлетворенность. Даже несмотря на в принципе душевный покой и мимолетные приступы счастья.
    А рядом с мужчиной, любым, появляется ощущение бессмысленности происходящего и потеря времени. Кто-нибудь понимает что я хочу этим сказать?
    И много, очень много желаний которые ни как не найдут свою реализацию.
    Но ведь не 15 лет уже. И не 20. Или это какой-то новый переходный возраст? Типа очередной рубеж.

  12. #642
    Настроение сейчас - вредное. Раздражают всякие мелочи. Копится недовольство. Люди в некоторые моменты до тошноты раздражают. Наверно от того что неоправданно надеюсь "ну вот в этот то раз должно быть иначе!", с учетом прошлых ошибок.
    Только надеюсь я на других. А между тем надо срочно менять свое тношение к тем кто остался. В том смысле их тех с кем все еще не хватает духу их разорвать.
    Вспомнила картинку в чьей-то теме про то чем одни грабли отличаются от других В том то и дело что вообще накуй эти грабли в сарай запереть надо. Все! Что б не путались под ногами))
    Пусть они в сарае друг на друга падают

    --- Добавлено ---

    Уважаемые, к Вам большой вотпрос: как отучить себя от мысли что кто-то когда-то изменится в угоду мне. Что бы мне было уютно и комфортно.
    Ну ОЧЕНЬ это жить мешает.

    И еще вопрос: если я не могу принимать человека таким какой он есть. С его особенностями характера и т.д. Это значит человек не мой или требования к нему завышенные?
    Как бы этот косят то же изжить в таком случае?

  13. #643
    Купила две сладенькие, вкусно пахнущие, новенькие, только из типографии книги. Как же я люблю хорошие иллюстрации! А еще когда книга и содержанием хороша - ммм....)) В общем счастья полные штаны :3

  14. #644
    а еще я так хочу новый год... ТАК ХОЧУ. Никогда так его не хотела О.о
    Сосну жмвую, игрушек в ручную наделать. Мишуры побольше, плед теплый, сугробы по колено, шампанское от которого утром голова не болит, солнце, мороз, новые дни, новые люди. Все новое! Даже если принципиально ни чего не изменится я знаю, всего за 1 год иногда может произойти больше чем за огромную часть жизни. *сидю лыблюсь как дура и ужасно боюсь себя такую довольную. ну в конце концов, сколько я еще должна плакать? по моему я уже давно имею право на свое личное счастье.*

  15. #645
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    а еще я так хочу новый год... ТАК ХОЧУ. Никогда так его не хотела О.о
    Сосну жмвую, игрушек в ручную наделать. Мишуры побольше, плед теплый, сугробы по колено, шампанское от которого утром голова не болит, солнце, мороз, новые дни, новые люди. Все новое! Даже если принципиально ни чего не изменится я знаю, всего за 1 год иногда может произойти больше чем за огромную часть жизни. *сидю лыблюсь как дура и ужасно боюсь себя такую довольную. ну в конце концов, сколько я еще должна плакать? по моему я уже давно имею право на свое личное счастье.*
    Гы, я тож, ув Ритта.)))

  16. #646
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Гы, я тож, ув Ритта.)))
    То же новый год хотите ув.Норита? А каким вы го себе представляете?

  17. #647
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То же новый год хотите ув.Норита? А каким вы го себе представляете?
    А я уже знаю: ресторан, хорошая компания и танцы. И новое платье. Я вот такое буду шитьНажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 52
Размер:	54,2 Кб
ID:	69690

  18. #648
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я уже знаю: ресторан, хорошая компания и танцы. И новое платье. Я вот такое буду шитьНажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 52
Размер:	54,2 Кб
ID:	69690
    О да, хорошая компания залог хорошего настроения =) И платье очень красивое. Люблю синий цвет. в ателье закажите или вы сами шьете?

  19. #649
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    а еще я так хочу новый год... ТАК ХОЧУ. Никогда так его не хотела О.о
    Сосну жмвую, игрушек в ручную наделать. Мишуры побольше, плед теплый, сугробы по колено, шампанское от которого утром голова не болит, солнце, мороз, новые дни, новые люди. Все новое! Даже если принципиально ни чего не изменится я знаю, всего за 1 год иногда может произойти больше чем за огромную часть жизни. *сидю лыблюсь как дура и ужасно боюсь себя такую довольную. ну в конце концов, сколько я еще должна плакать? по моему я уже давно имею право на свое личное счастье.*
    хехе)) Я тоже, ув.Рита. Прямо удивительно. В прошлом году, вообще, такого не было.
    Причем мне даже люди для этого волшебства не нужны.
    (Именно для перехода в НГ (А потом пригодятся, конечно)
    Более того, мне захотелось слепить своими непонятнооткударастущими ручонками какую нибудь новогоднюю поделку...
    В опчем, нравится Ваш (наш) настрой.
    Главное, сохранить его..До победного...
    Последний раз редактировалось Китти; 21.11.2014 в 02:44.

  20. #650
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    О да, хорошая компания залог хорошего настроения =) И платье очень красивое. Люблю синий цвет. в ателье закажите или вы сами шьете?
    Ни, сама не шью. есть швея знакомая

  21. #651
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    хехе)) Я тоже, ув.Рита. Прямо удивительно. В прошлом году, вообще, такого не было.
    Причем мне даже люди для этого волшебства не нужны.
    (Именно для перехода в НГ (А потом пригодятся, конечно)
    Более того, мне захотелось слепить своими непонятнооткударастущими ручонками какую нибудь новогоднюю поделку...
    В опчем, нравится Ваш (наш) настрой.
    Главное, сохранить его..До победного...
    Да меня после сданных отчетов наверно отпустило наконец))) Я уже так хочу снег, так хочу сделать какое-нибудь красивущее чудо юдо)) Не первый год есть жажда вылепить снежное чудо выше себя ростом, только силенок поднять снежные комы выше головы не хватает. Вообще начала склонятся к тому что ну очень люблю зиму. Когда прям зима, а не размазенка растаявшая на дорогах.

    Какую поделку смастерить хотели бы ув.Китти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ни, сама не шью. есть швея знакомая
    Обожаю тех кто умеет шить. Мне всегда это казалось самым настоящим волшебством. Помню бабушка в детстве шила, на безумно красивой и фигуристой швейной машинке. И нам мама что-то шила из обрезков, я помню только халатик и юбочку.

  22. #652
    Настрой у меня конечно боевой, но я не перестаю офигевать от происходящего вокруг.
    Во первых не понимаю зачем тратятся ресурсы и опять спасают ибанутых рыбаков (взрослых дядек между прочим), которые опять в самом начале зимы полезли ловить рыбу на тонкий лед. И *лять не скажешь же что жрать им кроме той рыбы нечего, это у них ОТДЫХ такой! Так и пусть себе отдыхают... на льдине. Каждый год одно и то же... Штрафовать их еще. Пф. А нет, штраф это же в кормушку там кому-то пойдет? ТОГДА ДА, НАДО СПАСАТЬ - ПОТОМ ШТРАФОВАТЬ)))

    Ну и во вторых. Со стороны воспитанницы подозрительное затишье неделю. И в виду моего хорошего настроя решила сходить с ней в кино. Думаю щас напишу спрошу. Бамс, а ее то и нет у меня в контактах в соц сети. Звоню спрашиваю чего это она вдруг. Говорит мама так сказала, удалить. Запретила с вами разговаривать. Аааа, говорю спокойно так, ну раз мама запретила тогда вешаю трубку.
    Повесила сижу и ржу. Опять маман белку словила. Иэх. Ну и лесом тогда. В этот раз как говорится комментарии излишни. Причины честно говоря узнавать не особо хочется. Ждать пока мама опять вменяемой станет? Ну жди не жди - станет))) И опять найдется повод пообщаться. В общем лесом это все. Сейчас есть дела поважней
    Памятуя что я в отсутствии собственной семьи пытаюсь заменить ее суррогатами делаю вывод что все складывается весьма удачно. И мне же на пользу.

  23. #653
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Настрой у меня конечно боевой, но я не перестаю офигевать от происходящего вокруг.
    Во первых не понимаю зачем тратятся ресурсы и опять спасают ибанутых рыбаков (взрослых дядек между прочим), которые опять в самом начале зимы полезли ловить рыбу на тонкий лед. И *лять не скажешь же что жрать им кроме той рыбы нечего, это у них ОТДЫХ такой! Так и пусть себе отдыхают... на льдине. Каждый год одно и то же... Штрафовать их еще. Пф. А нет, штраф это же в кормушку там кому-то пойдет? ТОГДА ДА, НАДО СПАСАТЬ - ПОТОМ ШТРАФОВАТЬ)))
    Чего это вас так рыбаки-экстремалы цепляют ув. Рита?
    Я сам рыбак, но берега знаю и иду на рыбалку жизнью не рискуя когда лёд крепок на озёрах.
    Тут бывает дома жена так заест/запилит порою(не про себя, но случаев от коллег по цеху кучу знаю) что от неё и на тонкий и талый лёд сбежать готовы мужики.
    А кто-то так любит тишину и природу, что как магнитом тянет к этому наркотику его.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 21.11.2014 в 13:47.

  24. #654
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ....опять спасают ибанутых рыбаков...
    ......бывает дома жена так заест/запилит порою...что от неё и на тонкий и талый лёд сбежать готовы мужики.
    доставило нереально

    Какую поделку смастерить хотели бы ув.Китти?
    веточку снежную )) вот такую Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9eabed35f09c62132884f5e58ba3088a.jpg
Просмотров: 42
Размер:	21,4 Кб
ID:	69711
    это меня надо знать в реале, чтобы понять насколько крыша поехала, что хочется веточки мастерить...
    ув. Рита, как с костюмом деда Мороза? вы готовы осуществить свой план ?)

  25. #655
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Чего это вас так рыбаки-экстремалы цепляют ув. Рита?
    Я сам рыбак, но берега знаю и иду на рыбалку жизнью не рискуя когда лёд крепок на озёрах.
    Тут бывает дома жена так заест/запилит порою(не про себя, но случаев от коллег по цеху кучу знаю) что от неё и на тонкий и талый лёд сбежать готовы мужики.
    А кто-то так любит тишину и природу, что как магнитом тянет к этому наркотику его.
    Сама не знаю уважаемый. Сегодня утром новости краем глаза услышала и обплевалась вся. Ну в самом деле, кроме речки и рыбы заняться что ли нечем? Каждый год в начале зимы о таких долбодятлах на льдинах сообщают и КАЖДЫЙ год все повторяется. Не маразм ли? А ведь еще кто-то сам рискует спасая людей ДОБРОВОЛЬНО в это ввязавшихся.
    Вот есть суицидники которые раз за разом, до первой "удачной" попытки. Вот эти мне то же самое напоминают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    веточку снежную )) вот такую Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9eabed35f09c62132884f5e58ba3088a.jpg
Просмотров: 42
Размер:	21,4 Кб
ID:	69711
    это меня надо знать в реале, чтобы понять насколько крыша поехала, что хочется веточки мастерить...
    ув. Рита, как с костюмом деда Мороза? вы готовы осуществить свой план ?)
    Ух ты, симпатично. Что-то похожее в школе мастерили, растеребив приличное количество пенопласта. Но сейчас так много красивых вариантов для посыпки.

    И почему сразу крыша поехала?)) Выразить себя или свои чувства в творчестве, дать чувствам и задумкам физическую жизнь это отъезд крыши?) По мне так это всяко лучше чем "боязнь белого листа".

  26. #656
    Видела сегодня мужа бывшей подруги (блин, похоже не такая уж она и бывшая, приставку "бывшая я себя буквально заставляю добавлять"). Нос к носу в общественном транспорте столкнулись. Я чуть замешкалась но делать вид что мы не знакомы показалось очень глупо, я улыбнулась, мило поздоровалась, перекинулись парой фраз. ...Если бы у меня был хвост, я бы им завиляла. Так приятно было видеть знакомое лицо. А вот ему было совсем не приятно, он очень смутился, ему было очень неловко и он все время отводил и прятал глаза.

    ЗЫ. Это мне такой мини "разряд шокером". То о чем я вчера в теме ув.Китти писала. Что бы не забывала от чего ушла. Даже когда тянет вернуться обратно)))

    Вообще не так давно делала ген уборку и нашла еще вещи бывшей подруги. Я признаться думала что уже ТОГДА все отдала. Вот по случаю встречи с ее мужем спросила может заберет их? Сказал забей. В принципе я его понимаю)) Нет смысля втягиваться во все это снова. Выбросить жалко... надо куда-нибудь отдать.

  27. #657
    Вспомни черта и появится... и зачем я только про тигра этого вспомнила. Нет, к снам конечно можно относится КАК УГОДНО, но та невообразимая херь что мне сегодня утром снилась находит отражения в событиях дня... "жопойчуянием" я всегда отличалась.
    Походу пришло время не только собирать долги но и раздавать.
    *злюсь на себя. очень злюсь* Жила хорошо, ощущений блин острых не доставало. Тьфу.
    Санчас так санчас, на этот раз честно и по правилам. Все таки когда осознанно на это идешь не так хуево. *Да блять я скучала, очень скучала. Но это моя жизнь. Моя! Не смей в нее лезть! Я хочу свою жизнь, свою семью. Даже если это значит никогда больше не видеть тебя. Плачу... Ни хочу я больше ни каких суррогатов семья. Хочу ребенка. Своего ребенка...*

  28. #658
    О сне.

    Самых пожалуй два страшных момента это я забиралась куда-то вверх. Вроде по ступенькам даже. Оказалась на вершине очень круто обрывающегося холма, может даже горы. А вниз идут типо выступов-трибун и людилюдилюди, очень много, до самого низа. И вот я понимаю что я на вершине и в уголке всего этого. Страшно стало словами не описать! Под ногами деревянная балка вдавленная в песок, рядом забор в который я мертвой хваткой вцепилась. За забором зверюшки какие-то. Люди внизу голдят, на что-то показывают. Внизу по склону носятся три диких темных кабана. В общем на верху мне ТАК страшно было что плевала я на кабанов, хочу вниз, к морю, к земле! Стала спускаться. Там еще такая дорожка вниз словно половинка тунеля прямо в скале, а вторая половинка сеткой закрыта и улицу видно. И там где-то хищников ведут, тигров или что-то похожее. В общем иду, почти спустилась и ко мне подбегает лев. Все думаю, кранты. Он скалится, рычит, разивает пасть. Я стою и смотрю на него. Не двигаюсь. Не то что бы от ужаса порализовало, но понимаю что нельзя двигатся и все время на морду его смотрю. Тут окрик, женский, типо укротительница. Он бросается на нее и начинает рвать. Я убегаю по стене с сеткой, завиваю буквально на ней. Рукам больно. Какие-то там еще действия и я внизу. Земля. Гостиница. На ладонях раны как будто за колючую проволоку хваталась. Ну и еще какие-то там действия по ходу сна.
    А вообще я себе во сне понравилась. Такая вся красивая, нежная, женственная, в платье легком струящемся в пол. Не считая того что с начало от головокружения со скалы не ебнулась, потом чуть лев не сожрал - спокойствие. умиротворение даже какое-то под конец появилось.
    Ну и мужик там еще какой-то был. В самом начале. И офис какой-то, в котором я то ли работала. то ли в гости к кому зашла. А уж потом меня в высь потянуло))
    Мутный сон ога. Но давно мне такие яркие. красочные и детальные не снились.

  29. #659
    Сдвиг.

    (постыня наверно больше для себя, потому как что с пониманием всего этого делать еще не знаю)

    Подруга все таки не бывшая. Бывших членов семьи/родственников не бывает. Волевое решение прекратить с ней общаться не говорит о том что желание наладить это общение пропало. Скорее я в своих попытках сделать это уперлась в стену. В стену собственных возможностей и желаний. Но КАК я на самом деле по ней скучаю? КАК я ее «любила»? Как алкоголик любит бутылку, как наркоман желает дозу))) Удивительно что зависимость у себя от алкоголя я признала раньше чем свою зависимость от человека. Даже не буду спрашивать почему так)) Все не как у людей.
    С чего собственно все размышления сегодня утром в транспорте начались с мантры благодарности за то что она сделала для меня когда-то и того что мне это больше не нужно. Быть зависимой от нее как младенец от матери и считать что кроме нее ни кто не поможет, не поддержит и не поймет… ну да. Мне нужна была мама. Ей то же от своей мамы этого не хватало. Использование друг друга было обоюдное. Ни каких обид нет и не может быть. Ни кто ни кого не предавал.
    От подруги (мамы в ее лице) сепарироваться было однако проще, чем от родной био мамы. Почему я думаю что не справлюсь без нее. Во первых я (что ни говори), зависима от нее материально. Она от такой денежной помощи мне кайф ловит просто неземной). Во вторых если не мама – отец с сестрой меня сожрут. Они против меня вообще любят дружить)) Что интересно. Именно с этими людьми я всегда боролась за внимание мамы. Получается что именно как за нечто жизненно важное. От мамы (как грудная ей богу) зависит наличие еды и защита. Вот когда мужчина у меня свой появился кормить он меня конечно стал, а вот от нападок родственников – не защитил. Видимо в уме поставила ему «незачет» и с тех пор что бы не говорила стала относится к нему как к временному рядом с собой. Ну попутно получив с него компенсацию и за папину нелюбовь и за все прошлые неудачные отношения. Ок, папой побыл для меня и от него то же отделилась.
    Я сама… Неужели я до сих пор ни чего не могу сама? *вздыхаю. тяжко* Переезд. Снимать квартиру. Найти мужчину. Понять чего я хочу… Все упирается в финансы. Ога ога, как в самых первых моих темах мне хором и твердили ув. Собеседники. Работу сменить надо и как-то в жизни самоутвердится. А выживание то по прежнему у меня зависит от благосклонности мамы… Хотя и я что-то уже могу. По сравнению с тем что было год и два назад.
    30 лет блять… ой ладно. Лучше поздно чем никогда. Это я о том что доходит как до жирафа.
    И праильно что на дитенка я не решусь никак. «Покалечить» его своими загонами от рождения было бы непростительно.
    Страхи родителей внушаемые детям это неоправданная жестокость. Хотя когда-то это спасало целы виды и поколения.

    Так, лирика пошла. Оставлю это здесь. Сны и сновидения бурным цветом у меня в последнее время цветут, может еще какими мыслями мою головушку осенит. Спасибо форуму и ув.Собеседникам за набранный опыт и переосмысление.

  30. #660
    В отношениях пока может ничего и не складывается, а вот кирпичики в голове стали складываться. *пометка для себя:надо больше читать*

Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search