Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122
Тема:

постоянные ссоры с женой

  1. #61
    Вы мужик, но жене подчиныетесь, как телок.

    И даже на её расспросы про разговоры с мамой не можете по-другому реагировать - ни шутками и сексом, ни отказом обсуждать эту тему.
    Всё выкладываете, как на допросе в тюремных застенках...

    Скажите, ув. барабашка, а чем занимается Ваша жена? Она работает или домом занята?
    Какое у неё образование?
    Как Вы с ней познакомились?
    Чем она Вам понравилась?
    Какой она была в начале отношений?

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    .и я тоже мужик.[/QUOTE
    Не-а. Яйца Ваши у жены.
    Как жена скажет- так и будет.
    Будет снова скандал. ассоциирую я ее с женой. Сродной любимой женой, которая пьет из меня кровь и я в растерянности, не зная что делать
    Про Стокгольмский Синдром слышали?

  3. #63
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    как бы я зажил я Вам не могу сказать, сложно это очень. Но думаю не хуже чем сейчас это 100%. Жена переехала бы обратно скрой всего в наш родной город, а я бы здесь остался, у меня свое дело.
    Я так понимаю, что вы живете в местности, где острая нехватка женщин?) Одинокий мужчина у которого есть свое дело у вас ни кому не нужен? )
    Что в вашей жене есть такого особенного, чего нет в других женщинах?

  4. #64
    И ещё вопрос - в какой семье выросла Ваша жена?
    Вы знакомы с её родителями? Какие у них отношения? Какие у Вашей жены отношения с её родителями?

  5. #65
    Она работает. По образованию юрист. Познакомились мы с ней через общую знакомую. Понравилась она мне серьезностью и недоступностью, ну и естественно красотой. Я ее окружал вниманием, но изначально была не приступна, но я не сдавался, ухаживал, дарил цветы. В итоге она моя. Она вскружила можно сказать мне голову, но потом начался ад и любовь вперемешку

    --- Добавлено ---

    Окстистия, ды нет, в подмосковье проблем с женщинами никогда не было

  6. #66
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Она работает. По образованию юрист. Познакомились мы с ней через общую знакомую. Понравилась она мне серьезностью и недоступностью, ну и естественно красотой. Я ее окружал вниманием, но изначально была не приступна, но я не сдавался, ухаживал, дарил цветы. В итоге она моя. Она вскружила можно сказать мне голову, но потом начался ад и любовь вперемешку
    Верный рыцарь завоевал прекрасную даму... на свою голову))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Окстистия, ды нет, в подмосковье проблем с женщинами никогда не было
    Так что же в вашей жене такого уникального, что ее заменить ни кем нельзя?

    --- Добавлено ---

    Ув. Барабашка, вам несколько раз уже задавали вопрос о родителях жены, но вы игнорите. Так кто же у нее в роду пьющий?

  7. #67
    Жена выросла тоже в семье крестьянской. С родителями я конечно же знаком. Между ее родителями отношения хорошие. У меня с ее родителя отношения тоже хорошие, общий язык нашли сразу. У жены проблемы общения с тещей, она с ней постоянно ругается, практически так же как и со мной. Как только теща начинает ей что то подсказывать или говорить как сделать правильней, так срузу же начинаются психи, чуть ли не с посылами, со словами что я взрослая, нечего меня учить, я все знаю

    --- Добавлено ---

    Нет, пьющих у нее вроде нет никого. Хотя брат иногда увлекается старший, но временами, не постоянно. Так он мужик работящий тоже, рукастый

  8. #68
    А что про отца жены можете сказать?
    Какой он?
    Какие у Вашей жены отношения с отцом?
    С братом она общается?

  9. #69
    Отец у нее тоже работяга, сейчас уже в возрасте. С братом общается, но когда он начинает пить общение на этом обрывается, начинаются проклинания, пожелания смерти и тому потобное

  10. #70
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Отец у нее тоже работяга, сейчас уже в возрасте. С братом общается, но когда он начинает пить общение на этом обрывается, начинаются проклинания, пожелания смерти и тому потобное
    Ув. Барбаашка, вы смысл вопросов хорошо понимаете?? Какие у вашей жены отношения с отцом???
    И еще я заметила, что вы выборочно отвечает на вопросы. Если вам не нравится како-либо вопрос - вы его типа не видите
    Еще раз спрашиваю:
    Так что же в вашей жене такого уникального, что ее заменить ни кем нельзя?


    И еще хотелось бы услышать ваше мнение на мой пост №30.

    з.ы. Согласно Правилам этого форму отвечать нужно НА ВСЕ вопросы, который вам тут задают.

  11. #71
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое любовь. Любовь -это эхххххх...... и ахххххх.....
    )))) Очень содержательное определение любви ))

    Смотрите, Барабашка... Вы сначала говорите, что - любите свою жену, а потом Вы же говорите, что не знаете, что такое любовь... Как Вас понять?

    Может быть, всё же попробуете перечислить несколько признаков, по которым можно понять, что Вы - любите свою жену?

  12. #72
    Окстисия, по поводу 30 поста, да это про меня
    Что уникального в моей жене, незнаю. Без нее спокойно и в тот же момент плохо. С ней хорошо, но в 99 случаев из 100 мы ссоримся, а это плохоо,и это накаляет и достало уже.
    У жены отношения с отцом хорошие, он к ней не лезет, вот они и не ссорятся

  13. #73
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Окстисия, по поводу 30 поста, да это про меня
    Ну тогда вы типичная "жертва". Жертва всегда ищет своего тирана. В вашем случает -тираншу. Поэтому вы выбрали себе такую жену.
    Что такое "Стотгольмский синдром" уже поняли?

  14. #74
    нет, этого не понял. Расшифруйте если не сложно пжл

  15. #75
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    нет, этого не понял. Расшифруйте если не сложно пжл
    А что именно вам не понятно? Опишите как вы поняли.

    --- Добавлено ---

    На вопрос ув. Князя в посте 71 сможете ответить?

  16. #76
    мне вообще не понятно что это такое

  17. #77
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    мне вообще не понятно что это такое
    Зайдите в гугль, наберите "стотгольмский синдром" и скопируйте сюда в тему несколько определений.
    Потом вмете разберем - что именно вам непонятно.

  18. #78
    Стокгольмский синдром — термин популярной психологии, описывающий защитно-подсознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия.

    --- Добавлено ---

    Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.

    --- Добавлено ---

    Исследователи полагают, что стокгольмский синдром является не психологическим парадоксом, не расстройством (или синдромом), а скорее нормальной реакцией человека на сильно травмирующее психику событие. Так, стокгольмский синдром не включён ни в одну международную систему классификации психиатрических заболеваний.

    --- Добавлено ---

    На вопрос господина Князя надо хорошо подумать прежде чем ответить

  19. #79
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.

    --- Добавлено ---

    Исследователи полагают, что стокгольмский синдром является не психологическим парадоксом, не расстройством (или синдромом), а скорее нормальной реакцией человека на сильно травмирующее психику событие. Так, стокгольмский синдром не включён ни в одну международную систему классификации психиатрических заболеваний.
    И что вам непонятно? Вы - жертва, жена - тиран. Нормальная реакция здорового человека при контакте с тираном - либо дать отпор , либо убежать.
    Но когда жертва не может сделать ни того ни другого, начинает возникать патологическая привязанность к тирану.
    Вот и вашем случае: вы не можете объяснить - за что любите жену, вы не можете понять почему вам плохо без нее, вы не можете выбрать другой сценарий поведения в конфликте, кроме как оправданий.
    Теперь понятнее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    На вопрос господина Князя надо хорошо подумать прежде чем ответить
    Подумать вам точно не помешает)

  20. #80

  21. #81
    Кстати, вам еще информация к размышлению: тиран может додавить жертву до такого состояния, что жертва решится на бунт против тирана, а это может закончится страшными последствиями.
    В ход могут пойти кухонный нож или топрик...

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вам непонятно? Вы - жертва, жена - тиран. Нормальная реакция здорового человека при контакте с тираном - либо дать отпор , либо убежать.
    Но когда жертва не может сделать ни того ни другого, начинает возникать патологическая привязанность к тирану.
    Угу. Ув. Автор впадает в ступор, стремясь ублажить Тирана, чтобы тот перестал гневаться.
    ассоциирую я ее с женой. Сродной любимой женой, которая пьет из меня кровь
    Вам нравится, когда из Вас пьют кровь? Какие эмоции Вы при этом испытываете, ув. барабашка?
    Подсказка-радость, гнев, растерянность, удовольствие, обида, досада,........-Ваш вариант.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Про пример с продавщицей отвечу так, я человек доброжелательный, и если мне нахомят, я просто не буду опускаться до этого уровня и заводить ссору
    Т.е. вы просто промолчите. ага? Типа вы весь такой "не опускаетесь до её уровня". А попросту - ссцыте.

    По жизни мне то везет, то не везет. 50\50
    Расшифруйте

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    За другую ниточку потяну. Прочитала вашу тему, по описанию ваша жена похожа на эпилептоида. Почитайте про акциентуации характера и про эпилептоидность. Вот у них и забота, и порядок и вспышки агрессии. И профессия как раз для эпилептоидов - юрист.

    Еще вопросы житейские. Жена много работает? Может, на работе устает? Есть у нее время заниматься спортом?
    У вашей жены могут быть проблемы с щитовидкой. Она - здорова?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    За другую ниточку потяну. Прочитала вашу тему, по описанию ваша жена похожа на эпилептоида. Почитайте про акциентуации характера и про эпилептоидность. Вот у них и забота, и порядок и вспышки агрессии. И профессия как раз для эпилептоидов - юрист.

    Еще вопросы житейские. Жена много работает? Может, на работе устает? Есть у нее время заниматься спортом?
    У вашей жены могут быть проблемы с щитовидкой. Она - здорова?
    Жена работает по графику с 9 до 18, на гос.службе. Хобби у нее нет. И мне увлекаться ничем не дает. хочет чтобы мы все время проводили вдвоем. Я люблю авто, есть и своя машина, но даже ее подремонтировать не могу, не отпускает, только со скандалом, когда уже критический ремонт. Она вроде здорова. Только я думаю нервная система подрашатана

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. барабашка, почему Вы на вопросы, не затрагивающие Вашей личной вовлеченности в происходящее, отвечаете,
    а вопросы *на подумать* не замечаете?

    В таком случае- чего хотите от форума?

  27. #87
    Барабашка, дорогой, расскажите про свою службу в разведке, пожалуйста. Интересно ведь, действительно.

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Жена работает по графику с 9 до 18, на гос.службе. Хобби у нее нет. И мне увлекаться ничем не дает. хочет чтобы мы все время проводили вдвоем. Я люблю авто, есть и своя машина, но даже ее подремонтировать не могу, не отпускает, только со скандалом, когда уже критический ремонт. Она вроде здорова. Только я думаю нервная система подрашатана
    Чем она ее расшатать так могла? Попадала в аварию? Военные действия? Природные катаклизмы?
    На тревожность похоже. Но в любом случае, ее тут нет. Вопрос - что делать с этим вам. Насколько я понимаю, вы надеетесь, что жена улучшится. Сколько еще ждать будете?

  29. #89
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Семью мою оскорбляет матом, перечислять не буду каким.
    Уж будьте любезны, перечислите. Это важно для составления общей картины.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чем она ее расшатать так могла? Попадала в аварию? Военные действия? Природные катаклизмы?
    На тревожность похоже. Но в любом случае, ее тут нет. Вопрос - что делать с этим вам. Насколько я понимаю, вы надеетесь, что жена улучшится. Сколько еще ждать будете?
    нет. этого всего с ней не приключалось. а ждать незнаю сколько буду, пока терпелка не лопнет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мсье Шариков Посмотреть сообщение
    Уж будьте любезны, перечислите. Это важно для составления общей картины.
    думаю не стоит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Барабашка, дорогой, расскажите про свою службу в разведке, пожалуйста. Интересно ведь, действительно.
    Служба как служба. Устав, физ.подготовка, строевая, дедушки )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. вы просто промолчите. ага? Типа вы весь такой "не опускаетесь до её уровня". А попросту - ссцыте.


    Расшифруйте
    не сцу, а на лишний скандал нарываться неохота
    а что тут расифрововать. и так вроде все понятно. временами везет, временами нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам нравится, когда из Вас пьют кровь? Какие эмоции Вы при этом испытываете, ув. барабашка?
    Подсказка-радость, гнев, растерянность, удовольствие, обида, досада,........-Ваш вариант.
    конечно же не нравится, кому это понравится. Эмоции? Думаю растерянность обида гнев злость

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянные ссоры с мужем
    от Кристина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:58
  2. Достали постоянные ссоры с мужем
    от JuliaV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:28
  3. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search