Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122
Тема:

постоянные ссоры с женой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы готовы сохранять семью ценой собственного здоровья?
    Судя из ваших слов вас фактически ни чего не связывает: ни детей, ни совместного жилья у вас нет. Получается, вам просто жаль потраченного времени на ухаживания?
    я готов сохранить семью любыми способами, лишь бы все наладилось, и мне совсем не жаль времени. не тот возраст чтобы жалеть

  2. #32
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    я готов сохранить семью любыми способами, лишь бы все наладилось, и мне совсем не жаль времени. не тот возраст чтобы жалеть
    Какие громкие слова, ув. барабашка! А можете ли Вы их конкретизировать?

    Перечислите, пожалуйста, способы, которыми Вы готовы "сохранять семью".

    Терпеть взрывы, оры и поведение жены и дальше Вы готовы?
    Это ведь такие всплески её оттеняют периоды мирного сосуществования.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Барабашка, а у вас до жены были серьзные отношения с другими девушками? Если да - то по какой причине расстались?
    Да, отношения конечно же были, а расставались по глупостям. У меня были серьезные отношения с двумя девушками. С ними мы расстались по причине расстояния. С оддной расстался с практики не дождалась, хотя я приезжал каждый месяц, с другой расстался из армии не дождалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можете ли Вы их конкретизировать?

    Перечислите, пожалуйста, способы, которыми Вы готовы "сохранять семью".

    Терпеть взрывы, оры и поведение жены и дальше Вы готовы?
    Это ведь такие всплески её оттеняют периоды мирного сосуществования.
    Естественно мне придется превратится в терпилу, хотя я уже наверно в него превратился Но хочется и методы какие нибудь предпринимать чтобы ссор было как можно меньше в нашей жизни или совсем ушли. Предложил сходить к семейному психологу, говорит один иди сходи

  4. #34
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Естественно мне придется превратится в терпилу, хотя я уже наверно в него превратился
    Так это попадает под формулировку "я готов сохранить семью любыми способами"?
    Этот способ приемлем для Вас?

    Но хочется и методы какие нибудь предпринимать чтобы ссор было как можно меньше в нашей жизни или совсем ушли.
    Первейший метод - не ссориться.
    Вас ведь спрашивали, сможет ли жена поссориться и поскандалить без Вашего участия. Так сможет?

    Предложил сходить к семейному психологу, говорит один иди сходи
    А Вы? Сходили? Что семейный психолог сказал?

  5. #35
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    я готов сохранить семью любыми способами, лишь бы все наладилось, и мне совсем не жаль времени. не тот возраст чтобы жалеть
    Естественно мне придется превратится в терпилу, хотя я уже наверно в него превратился
    Ну так в чем тогда проблема? Терпи, терпила)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так в чем тогда проблема? Терпи, терпила)
    Спасибо люди добрые

  7. #37
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Спасибо люди добрые
    Да всегда пожалуйста, ув. барабашка!

    Вы ж и так это делаете - Вы ведь сами решили, что Вас эта женщина в качестве жены устраивает.
    Или Вас в бессознательном состоянии и под дулом пистолета в загсе расписаться заставили?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да всегда пожалуйста, ув. барабашка!

    Вы ж и так это делаете - Вы ведь сами решили, что Вас эта женщина в качестве жены устраивает.
    Или Вас в бессознательном состоянии и под дулом пистолета в загсе расписаться заставили?
    я не знаю. я уже думал что мне зелья какого нить подлили или еще чего нить

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    я не знаю. я уже думал что мне зелья какого нить подлили или еще чего нить
    Аааа, так это вам не к нам ,ув. барабашка. )) Тут волшебных пилюль не раздают. Только волшебные пендели. Но вам и после них лень шевелиться. Вы еще не поняли? ЗА ВАС никто и ничего не сделает. Сам, все сам.

  10. #40
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    я не знаю. я уже думал что мне зелья какого нить подлили или еще чего нить
    Да, зелье может помочь - если Вы отравите нахрен свою жену и впредь будете разборчивее, выбирая себе женщину.
    Тогда шансы у Вас есть.
    Последний раз редактировалось Darya; 20.11.2014 в 15:43.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Аааа, так это вам не к нам ,ув. барабашка. )) Тут волшебных пилюль не раздают. Только волшебные пендели. Но вам и после них лень шевелиться. Вы еще не поняли? ЗА ВАС никто и ничего не сделает. Сам, все сам.
    да я с удовольствием все сам. только не знаю как. уже руки опускаются

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    да я с удовольствием все сам. только не знаю как. уже руки опускаются
    Вам уважаемые консультанты тут уже много чего написали, но вам же ВСЕ НЕ ТАК,да? Это ж надо задницей шевелить, а НЕОХОТА.

  13. #43
    расталкуйте мне, почему мы сейчас поругались. суть вот в чем: я поговорил с матерью, назвал ее "мамка". Жена как всегда потребовала пересказать дословно весь разговор, и опять начала требовать чтобы я говорил не мама, а мать.мне папа, а отец. А то я видите ли взрослый человек. И не должен выглядеть маменькиным сынком

  14. #44
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    расталкуйте мне, почему мы сейчас поругались. суть вот в чем: я поговорил с матерью, назвал ее "мамка". Жена как всегда потребовала пересказать дословно весь разговор, и опять начала требовать чтобы я говорил не мама, а мать.мне папа, а отец. А то я видите ли взрослый человек. И не должен выглядеть маменькиным сынком
    А Вы что на это ответили?
    Как маленький мальчик начали перед женой оправдываться, что это же Ваши мама и папа - как же Вам ещё их называть?
    Или сказали, что это Ваши отношения с собственными родителями, и есть сложившийся стиль общения, менять который Вы не видите необходимости?

    Зачем вообще Вы пересказывали разговор?
    Отказать в этом нельзя?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вам уважаемые консультанты тут уже много чего написали, но вам же ВСЕ НЕ ТАК,да? Это ж надо задницей шевелить, а НЕОХОТА.
    Из всех советов я понял что мне ее надо послать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы что на это ответили?
    Как маленький мальчик начали перед женой оправдываться, что это же Ваши мама и папа - как же Вам ещё их называть?
    Или сказали, что это Ваши отношения с собственными родителями, и есть сложившийся стиль общения, менять который Вы не видите необходимости?

    Зачем вообще Вы пересказывали разговор?
    Отказать в этом нельзя?
    ДА, я как телок рассказал. Чтобы не поругаться, и все было хорошо. В итоге один хрен поругались!!!!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Первейший метод - не ссориться.
    Вас ведь спрашивали, сможет ли жена поссориться и поскандалить без Вашего участия. Так сможет?


    А Вы? Сходили? Что семейный психолог сказал?
    Сможет и без моего участия. ВВот например с вечера мы с ней помирились, а с утра она меня будет с криками и воплями, причем еще сильнее чем вчера были. И я не в понятках вообще что происходит. А с психологами я здесь общаюсь, с Вами

  17. #47
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Из всех советов я понял что мне ее надо послать
    А чем Вас такой вариант не устраивает, ув. барабашка?

    Можете рассказать, как бы Вы зажили, если бы послали жену, а она...послалась? Ммм?
    Порадуете своих "добрых советчиков" сочиненьицем в свободном стиле?

    ДА, я как телок рассказал. Чтобы не поругаться, и все было хорошо. В итоге один хрен поругались!!!!
    Дык, может, хоть для разнообразия отказались бы ей потакать?
    Быстрее бы поругались, и не было бы чувства, что Вас обманули.

    А то Вы были хорошим мальчиком, а всё равно Вам уши выкрутили и на жопе синяков наставили. Обидно же...
    Или не обидно? Нормально - всё в графике, в срок и в нужных объёмах?

    В который уже раз за последнее время приходит в голову фраза "без пиздюлей - как без пряников"...

  18. #48
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    У меня здоровье всегда как у быка было, служил в разведке, А сейчас нога иногда дергается, кардиограмма пляшет, скоро волосы совсем выпадут.
    Народ, помоги УМНЫМ советом!!!!!!!!!! Что делать???????? Все таки и люблю я ее наверное раз терплю все это!
    Эт точно. Любите, видимо.

    Потому что ТАКОЕ можно терпеть исключительно по очень большой любви.

    Любовь, любовь... эххх... А что такое любовь, кстати говоря, Барабашка, как думаете??

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    ДА, я как телок рассказал. Чтобы не поругаться, и все было хорошо. В итоге один хрен поругались!!!!
    Нет, чтоб сразу сказать: "Дорогая, мы говорили о том, как сильно я тебя люблю)" А сами под юбку и в коечку ее, в коечку))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Сможет и без моего участия. ВВот например с вечера мы с ней помирились, а с утра она меня будет с криками и воплями, причем еще сильнее чем вчера были.
    И что?

    А с психологами я здесь общаюсь, с Вами
    Т.е. психологу вам идти неохота... Ясно...

    Хм. Ув. Собеседники. А вы не представляли себе - каков в быту такой вот "идейный лентяй"?...
    Это я к тому, то может у жены есть свои мотивы чтоб орать на такого?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем Вас такой вариант не устраивает, ув. барабашка?

    Можете рассказать, как бы Вы зажили, если бы послали жену, а она...послалась? Ммм?
    Порадуете своих "добрых советчиков" сочиненьицем в свободном стиле?


    Дык, может, хоть для разнообразия отказались бы ей потакать?
    Быстрее бы поругались, и не было бы чувства, что Вас обманули.

    А то Вы были хорошим мальчиком, а всё равно Вам уши выкрутили и на жопе синяков наставили. Обидно же...
    Или не обидно? Нормально - всё в графике, в срок и в нужных объёмах?

    В который уже раз за последнее время приходит в голову фраза "без пиздюлей - как без пряников"...
    как бы я зажил я Вам не могу сказать, сложно это очень. Но думаю не хуже чем сейчас это 100%. Жена переехала бы обратно скрой всего в наш родной город, а я бы здесь остался, у меня свое дело.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, чтоб сразу сказать: "Дорогая, мы говорили о том, как сильно я тебя люблю)" А сами под юбку и в коечку ее, в коечку))))

    После тех нервотрепок не о какой коечки и мысль даже в голову не лезет

    --- Добавлено ---


    И что?

    Т.е. психологу вам идти неохота... Ясно...

    Хм. Ув. Собеседники. А вы не представляли себе - каков в быту такой вот "идейный лентяй"?...
    Это я к тому, то может у жены есть свои мотивы чтоб орать на такого?
    В быту я таков. Помогаю жене убираться, чистота и гигиена ванной комнаты полностью на мне, когда жена не успевает готовить, то я ей полность помогаю, могу сварганить чего угодно. Вот такой я лентяй. А, и у попугая убираю

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    В быту я таков. Помогаю жене убираться, чистота и гигиена ванной комнаты полностью на мне, когда жена не успевает готовить, то я ей полность помогаю, могу сварганить чего угодно. Вот такой я лентяй. А, и у попугая убираю
    Т.е. в быту вы - женщина?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Эт точно. Любите, видимо.

    Потому что ТАКОЕ можно терпеть исключительно по очень большой любви.

    Любовь, любовь... эххх... А что такое любовь, кстати говоря, Барабашка, как думаете??
    Я не знаю что такое любовь. Любовь -это эхххххх...... и ахххххх.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. в быту вы - женщина?
    В быту я мужик, который помогает своей женщине

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. в быту вы - женщина?
    Ну, тогда и йа в быту женщина,
    Наташенька ))

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А чтоб не ходит вокруг да около, найдите ув. барабашка, и почитайте информацию про треугольник Карпмана. И распишите здесь, если осмелитесь, какую любимую роль вы тут перед нами разыгрываете, а так же какова роль вашей жены и на какую вы предлагаете пройти консультантам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. в быту вы - женщина?
    А я сегодня забила гвоздь. Пойду пощупаю, не растут ли яйца.))

    --- Добавлено ---

    А так же: расскажите, а кому еще вы жалуетесь на вашу жену? Друзьям, коллегам, м?
    И вообще, как вы по жизни - успешный человек? Или вы везде, как с женой? Если вам в магазине продавщица нахамит, вы что ей ответите?

  26. #56
    На самом деле, «игра Треугольник Карпмана тормозит реальное решение проблем … приносит путаницу и страдания, а не решения»[11].
    Это цитата из википедии, так что думаю обойдемся без него

    На жену я не жалуюсь никому, свою жизнь на показ не выставляю. Вот впервый раз решил поделится на форуме с незнакомыми людьми. По жизни мне то везет, то не везет. 50\50. Про пример с продавщицей отвечу так, я человек доброжелательный, и если мне нахомят, я просто не буду опускаться до этого уровня и заводить ссору

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    и при общении с ней чувствую себя каким то скованным, боюсь лишнего слова сказать, чтобы не обидеть. Ни какого сарказма ни шуток в ее сторону
    А если скажете, обидите- то ЧТО будет? Чего Вы старательно избегаете, глотая хамство жены? ЧТО страшного может случиться? Если Вы скованны, это такой способ реагирования на стресс-замереть, застыть, прикинуться ветошью, чтобы тебя не тронули. Но так реагируют дети, которым без Взрослого не выжить.
    Детская реакция у взрослого мужика. Почему? С кем из значимых людей своей жизни Вы ассоциируете жену?
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    я жил и рос в деревне и естественно в деревенской семье. семья совершенно обычная. отец немного выпивал. у меня с родителями отношения хорошие. иногда подростковые ссоры были, ну это как у всех. а так совершенно обычная семья
    Мама папу гоняла с выпивкой? Как папа реагировал?

  28. #58
    отец был мужик, как скажет так и будет

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    отец был мужик, как скажет так и будет
    А Вы?
    И ответьте на предыдущий вопрос. Это важно.

  30. #60
    [QUOTE=Kreslava;2232897]А если скажете, обидите- то ЧТО будет? Чего Вы старательно избегаете, глотая хамство жены? ЧТО страшного может случиться? Если Вы скованны, это такой способ реагирования на стресс-замереть, застыть, прикинуться ветошью, чтобы тебя не тронули. Но так реагируют дети, которым без Взрослого не выжить.
    Детская реакция у взрослого мужика. Почему? С кем из значимых людей своей жизни Вы ассоциируете жену?
    Будет снова скандал. ассоциирую я ее с женой. Сродной любимой женой, которая пьет из меня кровь и я в растерянности, не зная что делать

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kreslava;2232911]А Вы?И ответьте на предыдущий вопрос.Это важно.и я тоже мужик.[/QUOTE

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянные ссоры с мужем
    от Кристина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:58
  2. Достали постоянные ссоры с мужем
    от JuliaV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:28
  3. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search