Страница 140 из 218 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 171 по 4 200 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4171
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, оргазма я не побоялась.
    Ну представим на секунду, что я встречаюсь с С.
    И у нас уже был интим.
    И с мужем оргазмов достигаю.
    Блядь.
    и? классно же - цель достигнута, оргазм есть! или цель в чем-то другом?

  2. #4172
    Ну да...потом привык и сам.
    Ну тогда Вы понимаете, к чему я?

    --- Добавлено ---

    Нет, оргазма я не побоялась.
    Ну представим на секунду, что я встречаюсь с С.
    И у нас уже был интим.
    И с мужем оргазмов достигаю.
    Блядь.

    А оргазм не может получится ВДРУГ.
    Это Вы к чему? Вы боитесь достичь оргазма при неустраивающих Вас условиях?

  3. #4173
    Примерно так: если случится оргазм при тех условиях, что Вы написали, то Вы уверены, что ни при каких других он не произойдет?

  4. #4174
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вы понимаете, к чему я?
    Да, я понимаю. И понимаю, что все могло БЫ БЫТЬ хорошо и с БМ.
    Но и С. не хуже... Я ни в чем не ошиблась. Ни в чем, за что я его ценю.
    Меня только мучает острое чувство вины и жалость к БМ.
    Сегодня целый день нормально держалась и даже не плакала. Вечером пошли гулять... Дочка и С. веселились, бодались, играли...меня одну от этой счастливой семейственности чуть не вывернуло...захотелось заплакать, упасть на землю и завыть...сдержалась и никому не показала ничего...вот...записалась на прием в ПНД в пятницу. Поможет ли...

    Это Вы к чему? Вы боитесь достичь оргазма при неустраивающих Вас условиях?
    Исключительно к тому, что нельзя одновременно спать с двумя. То есть...можно, конечно. Но в моем случае нельзя было. Это опять же было волевое решение. Я не испытывала страха. А может и испытывала...я не поняла.
    Не обязательно же человеком руководят желания или страхи. Можно просто принять решение. Ради того, чтобы быть с С. и быть так, как я хочу, надо было...ему не изменять. Он не понял бы и впоследствии "и нашим, и вашим" все равно бы вылезло.

    Он не понял бы.
    Хотя...
    Однажды С. приснился сон. Как будто я с бывшим мужем занимаюсь сексом, а он смотрит на нас. Просто смотрит и дожидается, когда мы закончим, мы выходим из комнаты…и С. думает…а что же, собственно, теперь делать? Со мной что делать? Уходить или делиться мной? И он выбирает – делиться.
    С. сам был в шоке от своего же выбора во сне: «В общем, я выбрал делиться, только бы тебя не терять. Но…не хотел бы я в такой ситуации оказаться». Выдержал паузу и продолжил: «Намек ясен?...»

    Примерно так: если случится оргазм при тех условиях, что Вы написали, то Вы уверены, что ни при каких других он не произойдет?
    Гм...Да нет...отчего же. Он при любых условиях может произойти. Но не в тех же! Ба. Да нельзя ведь так. Спать с одним, о другом думая.
    Вот если бы С. не ответил мне так быстро (а я, кстати, не ожидала, что так быстро получится, я думала, надо будет полгода еще как минимум...), я бы, конечно, попыталась выполнить задание ув. Джубала. Ничто бы не помешало. что-то все это болезненно вспоминать, не стоит об этом...наверное....

    и? классно же - цель достигнута, оргазм есть! или цель в чем-то другом?
    А хер меня знает...Я уже дико боюсь достижения своих целей...

  5. #4175
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня только мучает острое чувство вины и жалость к БМ.
    Расскажу смешной случай, разбавлю меланхолию в теме. Лет 5 назад каталась на лыжах в Болгарии, тренер болгар говорил по русски и было ещё пару русских в группе. И зашла речь о паре Пугачева и Галкин. Тогда это было свежим шокирующим событием. Наш болгарский инструктор удивлялся, изумлялся и недоумевал. Русская туристка обьясняла:
    — Ну, понимаете у него выбора не было.

    Впоследствии она разъяснила, что она имела в виду, что Галкин потерял бы возможность работать на телевидении, вести свои программы, если бы не отдался Пугачёвой.
    А болгарин со смешным таким акцентом восклицает:
    —Как так, во всей России не осталось молодых, свободных женщин, что Галкину не из кого выбрать?

    Ув. Анаис, погорюет, погорюет муженёк ваш бывший, да и найдёт себе женщину. Может она даже больше составит его семейное счастье, чем вы.

  6. #4176
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Расскажу смешной случай, разбавлю меланхолию в теме. Лет 5 назад каталась на лыжах в Болгарии, тренер болгар говорил по русски и было ещё пару русских в группе. И зашла речь о паре Пугачева и Галкин. Тогда это было свежим шокирующим событием. Наш болгарский инструктор удивлялся, изумлялся и недоумевал. Русская туристка обьясняла:
    — Ну, понимаете у него выбора не было.

    Впоследствии она разъяснила, что она имела в виду, что Галкин потерял бы возможность работать на телевидении, вести свои программы, если бы не отдался Пугачёвой.
    А болгарин со смешным таким акцентом восклицает:
    —Как так, во всей России не осталось молодых, свободных женщин, что Галкину не из кого выбрать?

    Ув. Анаис, погорюет, погорюет муженёк ваш бывший, да и найдёт себе женщину. Может она даже больше составит его семейное счастье, чем вы.
    Ага
    Я на днях наблюдала историю
    Тоже такой потерянный никчемненький, тихо пьющий особо не зарабатывающий мужик.
    Оооочень любил жену - всю такую яркую и романтичную. Она естественно от него ушла, Он погоревал поспивался... Это в прошлом августе
    Сейчас приезжаю - он и при приличной работе и при заработке, собрался, заматерел.
    Говорит "Знаешь как кандалы слетели. Все что раньше давалось с трудом - стало удаваться. Хотеть начал - появилось зачем работать. Да и вообще ожил просто"
    Правда больше женится не хочет
    Боится опять в болото
    А барышни есть

  7. #4177
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Расскажу смешной случай, разбавлю меланхолию в теме. Лет 5 назад каталась на лыжах в Болгарии, тренер болгар говорил по русски и было ещё пару русских в группе. И зашла речь о паре Пугачева и Галкин. Тогда это было свежим шокирующим событием. Наш болгарский инструктор удивлялся, изумлялся и недоумевал. Русская туристка обьясняла:
    — Ну, понимаете у него выбора не было.

    Впоследствии она разъяснила, что она имела в виду, что Галкин потерял бы возможность работать на телевидении, вести свои программы, если бы не отдался Пугачёвой.
    А болгарин со смешным таким акцентом восклицает:
    —Как так, во всей России не осталось молодых, свободных женщин, что Галкину не из кого выбрать?

    Ув. Анаис, погорюет, погорюет муженёк ваш бывший, да и найдёт себе женщину. Может она даже больше составит его семейное счастье, чем вы.
    Спасибо, ув. Peracotta)))
    Так я и хочу, чтобы он женщину нашел. И, конечно же, получше, чем я. Такую, например, которая бы оргазмировала при нем. У него была такая, но это был эпизод, он не стал с ней встречаться. А все постоянные его ничего не могли. Ни первая, с которой он пять лет прожил, ни я, с которой он провел девять лет (тоже его характеризует...конечно).
    Хотя бы на вопрос "Как дела?" не будет отвечать "Сойдет" и смотреть при этом куда угодно, но только не на меня((((

    А барышни есть
    Барышни, я думаю, есть. То есть те, которые оказывают внимание ему... У него, в отличие от меня, очень широкий круг знакомых, и внешне он привлекательный (правда он почему-то так про себя не думал, я особенно не настаивала, думай, мол, что хочешь, но любовалась).

    Так и во время меня была какая-то (БМ рассказал уже после того, как началась эта катавасия), но дальше поцелуев дело не зашло. Да и вообще БМ отозвался о ней достаточно равнодушно и с пренебрежением. Типа грудь у нее маленькая... (эта деталь женской внешности среди БМ особенно ценилась).

  8. #4178
    Анаис, может у вас к БМ материнские чувства? Ну как же? Сынка без жены остался, надо скорее женить да на хорошей.
    Не Ваша забота - его счастье. Ему , может, счастье самому сейчас побыть. А Вы за него додумываете.

  9. #4179
    Анаис, а ребенка ты оставляешь?

  10. #4180
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Анаис, может у вас к БМ материнские чувства? Ну как же? Сынка без жены остался, надо скорее женить да на хорошей.
    Не Ваша забота - его счастье. Ему , может, счастье самому сейчас побыть. А Вы за него додумываете.
    Дак я все от прошлого отделаться не могу...меня МОЕ терзает...мое по отношению к нему...глупо, конечно, так циклиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Анаис, а ребенка ты оставляешь?
    Я не могу не оставить.
    У меня строгая позиция на этот счет...

    Хотя настроение совсем не то, конечно(((

  11. #4181
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27

    Anais, moi pozdravlenija. Dognalo vas, kak ja i govorila. No i gormonalnij fon meniaetsa, spishem otchasti I name nego. Vse OK. Vzroslet vsegda bolno, potom priviknete, a uz posle i nauchites po-nastojashemu poluchat udovolstvie i ot zizni, I it sexa

  12. #4182
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

    Anais, moi pozdravlenija. Dognalo vas, kak ja i govorila. No i gormonalnij fon meniaetsa, spishem otchasti I name nego. Vse OK. Vzroslet vsegda bolno, potom priviknete, a uz posle i nauchites po-nastojashemu poluchat udovolstvie i ot zizni, I it sedan
    Спасибо, дорогая Adorable
    Насчет взрослеть - ты, наверное, права. Мне как-то одиноко. Не в смысле, что по факту, а так...как будто нет никого за моей спиной больше. Ощущение отвратительное, на самом деле, потому кажется, что теряешь...гм...эту...как бы ее назвать...смелость, что ли. Но, наверное, кажется.

    ...Тебе предстоит столкнуться с пустотой.
    Тебе предстоит ее прожить,
    тебе предстоит ее принять.
    И в этом принятии скрывается великое откровение.
    В то мгновение, как ты принимаешь
    одиночество, пустоту, меняется само его качество.
    Оно превращается в полную противоположность —
    становится изобилием, осуществленностью,
    переполняющей любовью и радостью...
    Ошо

  13. #4183
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ne speshi, Anais. Vsemu svoe vremia. I smelost budet, i krilja za spinoi. A poka nado uchitsa padat na spiny s zakritimi glazami, nadejas na strahovku partnera. Pridetsa uchitsa delegirovat vlast i stanovitsa zhenshinoj)))

  14. #4184
    Но и это меня не утешило. В конце концов я тихо так сказала..."Блин, я скучаю по бывшему мужу...".
    Эка вы загрубили ув. Анаис -(
    Зачем качельки то расшатываете?
    Сомневаюсь что моя реакция на такую фразу была бы нормативная.

  15. #4185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Я на днях наблюдала историю
    Тоже такой потерянный никчемненький, тихо пьющий особо не зарабатывающий мужик.
    Оооочень любил жену - всю такую яркую и романтичную. Она естественно от него ушла, Он погоревал поспивался... Это в прошлом августе
    Сейчас приезжаю - он и при приличной работе и при заработке, собрался, заматерел.
    Говорит "Знаешь как кандалы слетели. Все что раньше давалось с трудом - стало удаваться. Хотеть начал - появилось зачем работать. Да и вообще ожил просто"
    Правда больше женится не хочет
    Боится опять в болото
    А барышни есть
    Ну всё логично ув. Гретхен - окружение алка распалось, он в новых для себя условиях смог найти выход из старой вроде как неразрешимой ситуации.
    В коей присутствовала романтичная особа.)
    У ув. Анаис БМ вроде как не алк - поэтому ему ещё проще будет найти при желание спутницу.
    Главное ув. Анаис не теребить его сейчас и не трогать, чтобы тот худо бедно САНЧАС от ув. Анаис прошёл и не вляпался в компенсаторство с первой встречной.

  16. #4186
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Peracotta)))
    Так я и хочу, чтобы он женщину нашел. И, конечно же, получше, чем я. Такую, например, которая бы оргазмировала при нем. У него была такая, но это был эпизод, он не стал с ней встречаться. А все постоянные его ничего не могли. Ни первая, с которой он пять лет прожил, ни я, с которой он провел девять лет (тоже его характеризует...конечно).
    А зачем именно оргазмировала?
    Куча плюсов в жизнь мужчины может принести женщина.
    Её оргазм(как понимаю вагинальный, т.к. клиторальный не проблема) разве это самый главный?

  17. #4187
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Эка вы загрубили ув. Анаис -(
    Зачем качельки то расшатываете?
    Сомневаюсь что моя реакция на такую фразу была бы нормативная.
    А вам бы такая фраза вряд ли досталась.

    Реакция у него и была ненормативная, уже уходить собирался.
    Мне не было жаль.
    Потому что эта самая моя фраза УЖЕ БЫЛА ненормативной реакцией. На кое-что. Я его предупреждала честно, что покажу ему кузькину мать в некой ситуации.
    Ну и? Вот она, ситуация, а никакого конструктива я не услышала. Следовательно, получите и распишитесь. Кузькина мать. Все честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А зачем именно оргазмировала?
    Куча плюсов в жизнь мужчины может принести женщина.
    Её оргазм(как понимаю вагинальный, т.к. клиторальный не проблема) разве это самый главный?
    Любой. Любой оргазм.

    Нет, не главный, конечно.

  18. #4188
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну всё логично ув. Гретхен - окружение алка распалось, он в новых для себя условиях смог найти выход из старой вроде как неразрешимой ситуации.
    В коей присутствовала романтичная особа.)
    У ув. Анаис БМ вроде как не алк - поэтому ему ещё проще будет найти при желание спутницу.
    Главное ув. Анаис не теребить его сейчас и не трогать, чтобы тот худо бедно САНЧАС от ув. Анаис прошёл и не вляпался в компенсаторство с первой встречной.
    Гм. Не знаю, насчет алк.

    Со мной он и правда стал намного меньше пить, хотя поначалу он выпивал крепко. И с предыдущей девушкой явно были качельки на эту тему. Несколько раз в начале наших отношений он напивался до потери пульса и куража. Мне не понравилось то, что меня это вынуждает на какое-то определенное негативное реагирование. И мы серьезно поговорили на эту тему... я уже собиралась его бросить, но он пообещал, что будет пить меньше... Когда уже стали жить вместе я не придавала этому значения, просто посмеивалась и принималась увлеченно за другие дела. За ремонт, и т. п. Постепенно его выпивка сошла на почти нет...я вообще не замечала...выражала неодобрительное отношение к тому, что он каждый вечер с пивом, но не цеплялась, полагая, что мало ли у кого какие предпочтения свободное время проводить. Вон, немцы часто пиво пьют, а мой итальянский приятель как минимум два раза в неделю идет в бар винца пропустить...Да и БМ перестал чрезмерно...Несколько раз он ушел с корпоратива в самой середине, заявив: "меня зайка дома ждет". Короче, в последние пять лет не видела его пьяным до потери памяти вообще ни разу.

    Но все равно: он снимает стресс именно алкоголем. Это привычка. По крови, что ли...ведь его отец - уж точно махровый алк., да и вся семья пьющая на мой взгляд много... Я же рассказывала, что он сам себя называл "тихим алкоголиком".

    Хотя бог знает...может, с какой-нибудь другой будет пить еще меньше. Мне явно не хватало эмоциональной энергии, я держалась...довольно холодно. И у него сильный темперамент, а от меня толку в интимном плане не было. Однажды он сказал: "Ты понимаешь, что подрываешь мою уверенность в себе?".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 20.11.2014 в 08:40.

  19. #4189
    Мне не было жаль.
    Жаль что не было.( Такие больные уколы могут взрастить очень горькие и гадкие плоды в будущем, которые вы будете хрумкать вы это ув. Анаис я думаю понимаете?
    А ведь у вас ребёночек будет, насколько я понял, кстати примите мои поздравления с этой радостью!
    З.Ы. может быть после рождения второго и проблема с оргазмами заявленная ранее пропадёт.
    Потому что эта самая моя фраза УЖЕ БЫЛА ненормативной реакцией. На кое-что. Я его предупреждала честно, что покажу ему кузькину мать в некой ситуации.
    Ну и? Вот она, ситуация, а никакого конструктива я не услышала. Следовательно, получите и распишитесь. Кузькина мать. Все честно.
    Но это же шантаж и манипуляция ув. Анаис
    Вам нравятся отношения в таком ключе? Наказывать кого-то за провинности. А это было жестокое наказание. Тема бывших в отношениях с настоящими табу для большинства пар, насколько я понимаю. Т.к. из этих разговоров - рождаются обидки, претензии и ревность - абсолютно неконструктивные в любых отношениях.





    Любой. Любой оргазм.

    Нет, не главный, конечно.
    То есть Б.М. не мог вам помочь получить никакой оргазм и это его/вас сильно мучало?
    Простите ув. Анаис я начало вашей темы читал ровно вполглаза вот и уточняю поэтому.

  20. #4190
    Гм. Не знаю, насчет алк.

    Со мной он и правда стал намного меньше пить, хотя поначалу он выпивал крепко. И с предыдущей девушкой явно были качельки на эту тему. Несколько раз в начале наших отношений он напивался до потери пульса и куража. Мне не понравилось то, что меня это вынуждает на какое-то определенное негативное реагирование. И мы серьезно поговорили на эту тему... я уже собиралась его бросить, но он пообещал, что будет пить меньше... Когда уже стали жить вместе я не придавала этому значения, просто посмеивалась и принималась увлеченно за другие дела. За ремонт, и т. п. Постепенно его выпивка сошла на почти нет...я вообще не замечала...выражала неодобрительное отношение к тому, что он каждый вечер с пивом, но не цеплялась, полагая, что мало ли у кого какие предпочтения свободное время проводить. Вон, немцы часто пиво пьют, а мой итальянский приятель как минимум два раза в неделю идет в бар винца пропустить...Да и БМ перестал чрезмерно...Несколько раз он ушел с корпоратива в самой середине, заявив: "меня зайка дома ждет". Короче, в последние пять лет не видела его пьяным до потери памяти вообще ни разу.

    Но все равно: он снимает стресс именно алкоголем. Это привычка. По крови, что ли...ведь его отец - уж точно махровый алк., да и вся семья пьющая на мой взгляд много... Я же рассказывала, что он сам себя называл "тихим алкоголиком".
    Если он пил регулярно и в одного, то это больно уж смахивает на алкоголизм.



    Хотя бог знает...может, с какой-нибудь другой будет пить еще меньше. Мне явно не хватало эмоциональной энергии, я держалась...довольно холодно. И у него сильный темперамент, а от меня толку в интимном плане не было. Однажды он сказал: "Ты понимаешь, что подрываешь мою уверенность в себе?".
    Завиноватил он вас, а вы и рады на себя всё повесить.) Корона с головы и поплыла сейчас. Тем более что вас штырит не по детски, качели качаются, эмоции рвутся наружу.
    Ваш БМ вполне взрослый чел и реально лучше его не трогать и не впадать в созависимость, а так же если он алканавт всё-же, смена декора ему может быть ой как на пользу!

  21. #4191
    Дак я все от прошлого отделаться не могу...меня МОЕ терзает...мое по отношению к нему...глупо, конечно, так циклиться.
    Если я где-то застряла, то мне помогает начать действовать. Берете свою волю и начинаете делать ДЛЯ СЕБЯ. Вот к доктору завтра пойдете... Так? А что еще можно предпринять? Ведь надо толкнуть эту скопившуюся энергию. Как думаете? И полегчает.) Вот точно Вам говорю.)

  22. #4192
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну всё логично ув. Гретхен - окружение алка распалось, он в новых для себя условиях смог найти выход из старой вроде как неразрешимой ситуации.
    В коей присутствовала романтичная особа.)
    У ув. Анаис БМ вроде как не алк - поэтому ему ещё проще будет найти при желание спутницу.
    Главное ув. Анаис не теребить его сейчас и не трогать, чтобы тот худо бедно САНЧАС от ув. Анаис прошёл и не вляпался в компенсаторство с первой встречной.
    Он не был алком. Вполне нормативно пил
    просто был вот был такой "подавленный" а стал живой

  23. #4193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он не был алком. Вполне нормативно пил
    просто был вот был такой "подавленный" а стал живой
    А разве можно нормативно ежедневно пить пиво?

  24. #4194
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А разве можно нормативно ежедневно пить пиво?
    Я про пиво не говорила.
    Но вообще невозможно

  25. #4195
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Жаль что не было.( Такие больные уколы могут взрастить очень горькие и гадкие плоды в будущем, которые вы будете хрумкать вы это ув. Анаис я думаю понимаете?

    Но это же шантаж и манипуляция ув. Анаис
    Вам нравятся отношения в таком ключе? Наказывать кого-то за провинности. А это было жестокое наказание. Тема бывших в отношениях с настоящими табу для большинства пар, насколько я понимаю. Т.к. из этих разговоров - рождаются обидки, претензии и ревность - абсолютно неконструктивные в любых отношениях.
    Ну как сказать нравятся...поначалу меня удивило, что нужно наказывать...Но я используют то, что работает. Шантаж? Ну, значит шантаж.
    Шутливо драться? Значит драться.
    Когда мы только начали встречаться, лучший друг С. спросил его:
    - Она тебя бьет?
    - Да.
    - Хорошо)

    А до этого я НИ С КЕМ НЕ ДРАЛАСЬ. Я просто вижу, что так надо.

    Сегодня я объяснила свои требования насчет, гм...некоторых условий будущего, помахивая, знаете ли, кухонным ножом. Раньше мне бы это и в голову не пришло.

    Не поверите, но при бывшем муже я НИ РАЗУ даже не вспомнила никого из своих бывших. Оберегала его. Я понимаю, что такие вещи неприятны, и у меня нет абсолютно никакой потребности подчеркивать свою значимость или хвастать своими победами.
    А тут не нужно оберегать. Со мной достаточно жестоки. Словесно я имею в виду. С. склонен к черному, очень черному юмору и несмотря на то, что всех этот юмор пленяет (вон и дочка моя, то есть, как он говорит, наша, уже заразилась...), при более близком общении он не всегда чуток. Может обидеть очень сильно, даже не желая того. Оскорбить. Я даже не решусь здесь описать некоторые вещи, но когда опубликую трактат будет ясно...И тут есть несколько вариантов реагирования на такое: обижаться и переделывать, или принять это как норму. Я склонна принимать правила любого монастыря и действовать уже изнутри ЕГО рамок, а не снаружи.
    С. не из тех, кого даже близко можно ЖАЛЕТЬ. Уж ему-то разумного эгоизма хватает.

    А ведь у вас ребёночек будет, насколько я понял, кстати примите мои поздравления с этой радостью!
    З.Ы. может быть после рождения второго и проблема с оргазмами заявленная ранее пропадёт.
    Евгений, спасибо))
    Я планировала родить трех подряд...
    Теперь, раз первый получается так рано, придется браться за этот труд прямо сейчас.
    Не ко времени, конечно...

    Простите ув. Анаис я начало вашей темы читал ровно вполглаза вот и уточняю поэтому.
    Я вообще удивляюсь, как кто-то смог читать эти простыни даже вполглаза

    То есть Б.М. не мог вам помочь получить никакой оргазм и это его/вас сильно мучало?
    Ни у меня, ни у его бывшей девушки (они пять лет вместе провели) не было вообще никакого оргазма.

    Не то, чтобы мучило...мы не придавали оба этому значения. Где-то три или четыре года назад я предложила сходить к сексопатологу, но муж отмахнулся. Я, полагая, что мужа надлежит слушаться, не стала настаивать, да и у меня самой не было такой уж сильной мотивации...полагаю, я успешно заменяла сексуальное желание обжорством (С., кстати, увидел мои старые фотки и был слегка в шоке "Что???? Это как????) Зря...Это была ошибка...Но что уж теперь... Где-то год назад уже БМ предложил проконсультироваться со специалистами, но было уже катастрофически поздно. Я потеряла к нему ИНТЕРЕС.

  26. #4196
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Если он пил регулярно и в одного, то это больно уж смахивает на алкоголизм.
    Возможно. Никогда не думала о нем так. Да, регулярно, почти каждый вечер перед компьютером. По литру, по полтора, иногда два. Я не знаю, насколько это нормативно. У него приличный вес, крупное телосложение, он не пьянел и ни разу не опоздал на работу.

    Ваш БМ вполне взрослый чел и реально лучше его не трогать и не впадать в созависимость, а так же если он алканавт всё-же, смена декора ему может быть ой как на пользу!
    Спасибо, Евгений)) Еще оно подтверждение моему собственному мнению, что лучше...не трогать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Если я где-то застряла, то мне помогает начать действовать. Берете свою волю и начинаете делать ДЛЯ СЕБЯ. Вот к доктору завтра пойдете... Так? А что еще можно предпринять? Ведь надо толкнуть эту скопившуюся энергию. Как думаете? И полегчает.) Вот точно Вам говорю.)
    Спасибо...
    Для себя...гм...

  27. #4197
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Жаль что не было.( Такие больные уколы могут взрастить очень горькие и гадкие плоды в будущем, которые вы будете хрумкать вы это ув. Анаис я думаю понимаете?
    Кстати, все равно соглашусь. Перебор(((
    Но все равно неясно, что можно было другое сделать Некоторым людям пока ногу не оттопчешь, они никак не понимают, что тебе с оттоптанной ногой больно. Я уже и так объяснила, и эдак...

  28. #4198
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, все равно соглашусь. Перебор(((
    Но все равно неясно, что можно было другое сделать Некоторым людям пока ногу не оттопчешь, они никак не понимают, что тебе с оттоптанной ногой больно. Я уже и так объяснила, и эдак...
    Ув. Анаис вот в таком соревнование растут ставки - кто сильнее ударит.
    Вы как я понял пытаетесь играть по правилам своего мужчины. Как думаете как быстро вы и он устанете от каруселей и скандалов?)

  29. #4199
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис вот в таком соревнование растут ставки - кто сильнее ударит.
    Вы как я понял пытаетесь играть по правилам своего мужчины. Как думаете как быстро вы и он устанете от каруселей и скандалов?)

    А фиг его знает, я не поняла. Поэтому и пишу здесь...не могу понять, есть что-то не так, или все, напротив, так... Так-то в быту и на деле мы отлично ладим. Ни разу "скандал", как вы выразились, даже если он оформлял серьезное разногласие, не вышел дальше шутливой формы и не продержался долго. Был обсужден и забыт тут же. Мне раньше не доводилось так прямо и честно говорить о том, что мне не нравится, и это непривычно. Манипуляции...тоже как будто своеобразные игры. Но не ясно. По крайней мере ситуацию с той моей обидной фразой уже все забыли...

    Я сейчас в любом случае сильно уставшая и нервная.

    С. и ребенок сейчас почти все время вдвоем (она прилепилась к нему и отлепляться не желает). А я - отдельно.

  30. #4200
    Так-то в быту и на деле мы отлично ладим.
    А такие разговоры с мозговыносом возникают тогда каким образом ежели не в быту?
    Ни разу "скандал", как вы выразились, даже если он оформлял серьезное разногласие, не вышел дальше шутливой формы и не продержался долго. По крайней мере ситуацию с той моей обидной фразой уже все забыли...
    Дай то бог чтобы всем было хорошо

    Я сейчас в любом случае сильно уставшая и нервная.
    Ну не мудрено - столько событий за последнее время.

    С. и ребенок сейчас почти все время вдвоем (она прилепилась к нему и отлепляться не желает). А я - отдельно.
    А сколько дочуре лет?

Страница 140 из 218 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search