Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Отношение мамы к девушкам

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Виноват, но только потому, что в силу своей молодости (21 было) он не оценил ситуацию правильно. Да и девушка та была с другого города. Уехала к себе. А ты найди её потом.
    После этого он сьехал, и отношения с родителями очень плохие. По словам мамы: "я совершила ошибку, когда рано вышла замуж, хотела, чтоб и он не совершил такую же".
    девушка была уже беременна, а ваш брат даже не знал ее адреса? мне это кажется странным.
    А телефона ее у него тоже не нашлось? и общих знакомых?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    девушка была уже беременна, а ваш брат даже не знал ее адреса? мне это кажется странным.
    А телефона ее у него тоже не нашлось? и общих знакомых?
    Так сложилось, что жили они на сьёмной квартире. И у нас в городе, кроме брата, у неё никого не было. Да и вообще я маленький тогда был, не помню уже в подробностях всё

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Так сложилось, что жили они на сьёмной квартире. И у нас в городе, кроме брата, у неё никого не было. Да и вообще я маленький тогда был, не помню уже в подробностях всё
    нутк, сами поразмышляйте, что если бы брат хотел, он бы нашел свою беременную женщину
    а так он своими мозгами не воспользовался, а только мамиными

    да уж...
    мама - обычный человек, не идеальная.

    какие-то выводи у вас уже есть, ув. Руслан?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    нутк, сами поразмышляйте, что если бы брат хотел, он бы нашел свою беременную женщину
    а так он своими мозгами не воспользовался, а только мамиными

    да уж...
    мама - обычный человек, не идеальная.

    какие-то выводи у вас уже есть, ув. Руслан?
    Спасибо за вопросы, хоть на некоторые и отвечал нехотя, но я отвечал как для вас, так и для себя самого.
    Думаю, лучше будет всё рассказать, когда сама узнает, защищать свою точку зрения, и просто пережить этот конфликт. Ведь пора начать думать самому. Как раз хорошая возможность показать, что я уже не такой уж и маленький, каким меня видят
    Последний раз редактировалось Ruslan; 19.11.2014 в 15:01.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопросы, хоть на некоторые и отвечал нехотя, но я отвечал как для вас, так и для себя самого.
    Думаю, лучше будет всё рассказать, когда сама узнает, защищать свою точку зрения, и просто пережить этот конфликт. Ведь пора начать думать самому. Как раз хорошая возможность показать, что я уже не такой уж и маленький, каким меня видят
    я бы уточнила: показать САМОМУ СЕБЕ, что я уже не 5-летный мальчик, и что пора мне уже взрослеть. а отделятся от родителей - это норма.

    ...и почувствовать, что Вы можете сами принимать решения и нести за них ответственность. Почувствовать свою внутреннюю силу, взращивать ее. Вы же мужчина, а не маменькин сынок

  6. #36

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Ещё раз спасибо всем
    приходите еще

  8. #38
    Стесняюсь спросить, ув. Руслан,
    Вы девушку гуляете за мамины
    денежки?

    Коли да, самым её разумным решением
    станет перекрыть Вам финансирование.

    И тут все Ваши качаемые права мигом
    отвалятся ))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, ув. Руслан,
    Вы девушку гуляете за мамины
    денежки?

    Коли да, самым её разумным решением
    станет перекрыть Вам финансирование.

    И тут все Ваши качаемые права мигом
    отвалятся ))
    Гуляю я за свои накопленные. Пытаюсь экономить. Девушка понимающая, так что это не важно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Ведь пора начать думать самому. Как раз хорошая возможность показать, что я уже не такой уж и маленький, каким меня видят
    Самое смешное, когда ваша мама увидит, что вы действительно, а не на словах, думаете сам, конфликты отпадут. Это на уровне нюха. Вы должны защищать свою женщину.

  11. #41
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Самое смешное, когда ваша мама увидит, что вы действительно, а не на словах, думаете сам, конфликты отпадут. Это на уровне нюха. Вы должны защищать свою женщину.
    Спасибо, буду иметь ввиду

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду иметь ввиду
    Я правильно поняла, что ваши братья этого не делают?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Гуляю я за свои накопленные. Пытаюсь экономить. Девушка понимающая, так что это не важно.
    Значит на мамины/папины денежки.
    Ведь не пишите что работаете/подрабатываете где-то

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Значит на мамины/папины денежки.
    Ведь не пишите что работаете/подрабатываете где-то
    Писал, что периодически перепадает степуха

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мамы девочек, мамы мальчиков. Отличия
    от Чуда в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 10:00
  2. Моя беременность и отношение мамы к ней
    от Марта91 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 18:50
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search