Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

В тупике

  1. #1

    В тупике

    Что делать когда 20 лет ломал себя,разломал в хлам.......и как теперь себя в кучу собрать??????Со старыми ценностями жить не хочу!а с новыми не умею.да и силёнок уже маловато

  2. #2
    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    Что делать когда 20 лет ломал себя,разломал в хлам.......и как теперь себя в кучу собрать??????Со старыми ценностями жить не хочу!а с новыми не умею.да и силёнок уже маловато
    А чем старые не устраивают?

  3. #3
    потому как приходилось ломать себя

    --- Добавлено ---

    своих чертей хватает

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    потому как приходилось ломать себя
    своих чертей хватает
    Это ответ на вопрос "чем не устраивают старые ценности"?

  5. #5
    в какой то момент происходила переоценка их,причём всех и моральных и жизненных.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    в какой то момент происходила переоценка их,причём всех и моральных и жизненных.
    Вы слышите вопрос, ув.Алиса78?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    Что делать когда 20 лет ломал себя,разломал в хлам.......и как теперь себя в кучу собрать??????Со старыми ценностями жить не хочу!а с новыми не умею.да и силёнок уже маловато
    Здравствуйте, Алиса.
    Опишите, пожалуйста более развернуто: как именно вы себя ломали? Что предствляли из себя ваши старые ценности и каким стали ваши новый ценности?
    И о себе расскажите подробнее: сколько вам лет, кем работаете, чем увлекаетесь, с кем живете и т.п.

  8. #8
    Да конечно.....более чем....

  9. #9
    Здравствуйте...ого сколько вопросов....писать надо много и долго......пойду для начала дровишек подрублю......печь натоплю.....ну а потом в тепле и отвечать буду.....поуютнее будет.

  10. #10
    А мы ни куда не торопимся Запаситесь терпением: тут задают много вопросов Работа форума построена таким образом, что отвечая на вопросы собеседников, автор находит ответ на свои.

  11. #11
    Буквально из вопросов отвечаю на свои ответы но всё равно в тупике и так хожу по кругу.......Ну ладно.....о себе: мне 42 года,не замужем (официально,но метод проб и ошибок прошла в полной мере)...вырастила сына...(ему 22,считала своим долгом вырастить до 18 лет без нужды ).......на данный момент не работаю (разве что работа над ошибками по жизни)(это временно)А так по сезону с весны езжу по сельским местностям реализую семена и удобрения.....в общем сею доброе.....вечное.В общем работаю продавцом,увлекаюсь растениями и цветами.На данный момент пытаюсь строить новые отношения,а живу с кошкой и с собакой(новые отношения на заработках) Ломала себя тем что много книг прочла по психологии и по самоусовершенствованию........всё вроде получалось........Ценности........в какой то момент стало неважным ,то что было важным вчера.......(это момент когда сын был болен и врачи давали срок жизни его на считанные дни).........а новые ценности ..... не идут мне впрок....не так давно мне сказали одну фразу....что я жертва обстоятельств.......(кстати сын жив и здоров ..........только его болезнь заставила меня измениться в лучшую сторону,а вот его именно в самую худшую какую только могла себе представить.) плюс к тому что у моего сына родился уже свой сын....А я.......со своими новыми ценностями рублю дровишки чтоб согреться........топлю печь......и радуюсь........с чувством заниженной самооценки и не удовлетворённости(чувство собственной значимости).

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    Буквально из вопросов отвечаю на свои ответы но всё равно в тупике и так хожу по кругу....(
    Вы создали тему 6 часов назад) Вы рассчитывали за это время уже выйти из тупика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    А я.......со своими новыми ценностями рублю дровишки чтоб согреться........топлю печь......и радуюсь.......(
    Прекрасный выход, кстати. Еще помогает жить натуральным хозяйством....

  13. #13
    очень рассмешило........я уже долгое время не могу выйти и тупика .........если бы 6 часов.....

  14. #14
    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    .(кстати сын жив и здоров ..........только его болезнь заставила меня измениться в лучшую сторону,а вот его именно в самую худшую какую только могла себе представить.)
    А как именно изменился ваш сын в худшую сторону? Что с ним сталось?
    плюс к тому что у моего сына родился уже свой сын...
    Сын женился? Живет вдали от вас? С внуком вы видитесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    Ломала себя тем что много книг прочла по психологии и по самоусовершенствованию........всё вроде получалось........(
    Перечислите, плиз, какие книги по психологии и какие авторы произвели на вас сильное впечатление.

  15. #15
    Сын стал ну точная копия своего отца,хотя сын не видел его ни разу,а у меня как де жавю,22 года спустя....Он употребляет алкоголь,систематически в свои 22(перешеголял отца)хотя ему нельзя,диагноз остался.....
    сын женился,брак не зарегистрирован,жене 16 лет,только исполнилось.Живут отдельно и на расстоянии.С внуком виделась один раз
    По поводу книг прочитанных........их было достаточно за 20 лет.начиная от секретов семейного счастья и семейной психологии(кстати сыну предложила прочитать именно эти две,принял...)дальше Дейл Карнеги,множество разных мудрецов, философии,энциклопедий, Карлоса Кастанеду ,библию изучала и размышляла,последние 5 книг мной прочитанных автора Михаила Литвака,за прошедший год ничего не прочитано.,точнее жалкие потуги почитать книгу Свияша "улыбнись пока не поздно"

  16. #16
    мне показалосьь что вы были раздражены чем-то?.надеюсь на ваше снисхождение по отношению комне лично.Признаюсь....я чайник только вчера зарегистртрировавшийся.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    сын жив и здоров ..........только его болезнь заставила меня измениться в лучшую сторону,а вот его именно в самую худшую какую только могла себе представить
    Он не менялся, а просто вырос и стал похож на родителя
    Цитата Сообщение от Alisa78 Посмотреть сообщение
    Сын стал ну точная копия своего отца,хотя сын не видел его ни разу,а у меня как де жавю,22 года спустя.
    Что вы говорили сыну про отца?
    Рассказывали ему в юности, что пить это плохо?

    У вас в детстве были пьющие родственники?

Похожие темы

  1. Как сохранить отношения? В тупике.
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 00:29
  2. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  3. В ТУПИКЕ
    от наталья76 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 16:53
  4. Я в тупике и отчаянии...
    от Olika в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 18:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 15:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search