Страница 139 из 218 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 141 по 4 170 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4141
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Anaisetta, вы бы сходили к врачу-психиатру всё-таки. И вам самой легче стало бы, и дочке вашей..

    Ну не обязательно ж себя совсем раскатывать.. ведь можно же и по-другому..

  2. #4142
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, вы бы сходили к врачу-психиатру всё-таки. И вам самой легче стало бы, и дочке вашей..

    Ну не обязательно ж себя совсем раскатывать.. ведь можно же и по-другому..
    Спасибо, ув. Энигма...я обязательно схожу. Придется (хотя и не хочется ужасно...).

    Я ведь зачем-то пытаюсь выгнать С.
    Я чувствую, что иногда что-то увеличиваю, а что-то преуменьшаю. Как будто смотрю через кривое зеркало. Очень кривое...
    Когда это проходит, я сама удивляюсь.
    При этом все выстраивается как-то логично на вербальном и поведенческом уровне.
    Он всему верит...

    Я уже много раз говорила, что мне почему-то хочется его помучить. Наказать. И сегодня он сказал:
    - Блин, от меня ТАК хотели ребенка. Уговаривали. А я отказывался. А тут...наоборот. Я ТАК ХОТЕЛ. А ты...Надо же, как наказание какое-то.

    Надо же, как наказание какое-то.
    Ага!
    Ну, то есть я обрадовалась где-то в глубине души.

    Ну вот и что это такое...как это уживается со всем прочим?...Я ненавижу его? За что?...
    Придется идти.

  3. #4143
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Энигма...я обязательно схожу. Придется (хотя и не хочется ужасно...).
    Здоровски, что решили, ув. Anaisetta. На этой неделе сможете сходить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...Я ненавижу его? За что?...
    Он вообще не причем, ИМХО.

    Это вы свою лодку раскачиваете. Только вы же тоже не железная..

    И еще всё-таки у вас дочка.

  4. #4144
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    в ситуации Анаис, думаю, что она делает все как ей нужно, у меня тут свои проекции и скорее я как раз поменялась, а БМ не желает идти вперед!
    у меня просто как раз много проекций на ув. Анаис своего бывшего мужа ......

    а про ее ситуацию я написала выше и наверное и себе ответила, она строит с тем человеком, который рядом, а БМ что? сидит и ждет или что делает?
    Ну а важно ли нам что делает БМ Анаис? Тут ведь рассматривается ее ситуация.

    Ув. Татьяна, из Ваших слов мне не до конца понятна Ваша ситуация. У каждого из нас свои причины, конечно. Свои ситуации.
    У меня близкая подруга развелась с мужем, у них совместный ребенок. Несколько лет не жили. Потом на какой-то фиг зажили опять. Неделю жили хорошо. Потом опять все то же самое. Он в любоке свободное от работы время за компом, ничего его не интересует, секс в том числе. И ребенок (мальчик 16лет) также с ним за компом сидит. Она мне говорит, что у нее нет семьи. Но при этом разводиться она не станет. Надо самой меняться и партнер изменится. И вот она занимается развитием, а они все за компом сидят. По мне - так неврозик какой-то.(

    --- Добавлено ---

    Ув.Анаис, Вы умница, что решились. Я держу за вас кулаки. Нужно немного о себе позаботиться, поберечь себя и поддержать. Тем более теперь. От этого всем будет легче и Вам в первую очередь.)

  5. #4145
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поздравлять, получается, в середине июля, ув. Дольфина)))
    Ну вот, уже определённость какая-то ))
    Отчего б не перейти к составлению плана?

  6. #4146
    А думаю...нельзя говорить -будет больной -прям грех какой то......и потом -разве это не счастье быть беременной от любимого человека? Он думаю сам растерян -это же впервые у него , не надо его обижать.......

  7. #4147
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здоровски, что решили, ув. Anaisetta. На этой неделе сможете сходить?
    Постараюсь в любом случае.

    Я очень боюсь, что я напишу бывшему мужу. Или позвоню.

  8. #4148
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А думаю...нельзя говорить -будет больной -прям грех какой то......и потом -разве это не счастье быть беременной от любимого человека? Он думаю сам растерян -это же впервые у него , не надо его обижать.......
    Да, он очень обиделся.

    Еле помирились.

    Но тошное ощущение, что что-то не так, что я ничего не чувствую, так и не прошло.

    По сути дела, я ведь специально все делаю...Но именно с С. часто ощущаю бессилие.

    Насчет беременной...к сожалению, я и правда не чувствую радости. В первый раз было...Теперь, когда врач меня спросит, желанный ли ребенок, я не смогу честно ответить "да". Хотя и "нет" не смогу тоже...

  9. #4149
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Постараюсь в любом случае.

    Я очень боюсь, что я напишу бывшему мужу. Или позвоню.
    Анаис, хорошая.. это ведь всё отмазки, чтобы вам о самой себе не думать.. думаете о бывшем муже, о С.

    Неужто так просто сдадитесь? От себя самой отвлечься позволите?

    Сил вам, ув. Анаис.

  10. #4150
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну а важно ли нам что делает БМ Анаис? Тут ведь рассматривается ее ситуация.

    Ув. Татьяна, из Ваших слов мне не до конца понятна Ваша ситуация. У каждого из нас свои причины, конечно. Свои ситуации.
    У меня близкая подруга развелась с мужем, у них совместный ребенок. Несколько лет не жили. Потом на какой-то фиг зажили опять. Неделю жили хорошо. Потом опять все то же самое. Он в любоке свободное от работы время за компом, ничего его не интересует, секс в том числе. И ребенок (мальчик 16лет) также с ним за компом сидит. Она мне говорит, что у нее нет семьи. Но при этом разводиться она не станет. Надо самой меняться и партнер изменится. И вот она занимается развитием, а они все за компом сидят. По мне - так неврозик какой-то.(
    у меня не было цели свою ситуацию рассказать, проекции увидела, вот и написала, а на Ваши сообщения отреагировала, что именно связываете новое с новым мужчиной, оно может и логично, но я к тому, что новое всегда можно построить и со "старым" человеком, живут же долго лет люди в браке и развиваются параллельно

  11. #4151
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    но я к тому, что новое всегда можно построить и со "старым" человеком, живут же долго лет люди в браке и развиваются параллельно
    ув. Татьяна, мне Ваши посты в этой теме
    прозвучали гимном жирнющей Вашей
    надежде, что БМ Ваш снизойдёт до Вас,
    Вы поженитесь, и всё станет кАрАшо.

    Поразмыслите, прошу Вас.

  12. #4152
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    у меня не было цели свою ситуацию рассказать, проекции увидела, вот и написала, а на Ваши сообщения отреагировала, что именно связываете новое с новым мужчиной, оно может и логично, но я к тому, что новое всегда можно построить и со "старым" человеком, живут же долго лет люди в браке и развиваются параллельно
    Ув.Татьяна,это, конечно, отлично, когда стараются оба и хотят сохранить семью. А если старается лишь один? А второй не хочет? Так и надо стараться первому - до конца дней своих? Может лучше для будущей новой жизни постараться? Как думаете?

    --- Добавлено ---

    А еще классная идея - стараться для себя любимой.

  13. #4153
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, мне Ваши посты в этой теме
    прозвучали гимном жирнющей Вашей
    надежде, что БМ Ваш снизойдёт до Вас,
    Вы поженитесь, и всё станет кАрАшо.

    Поразмыслите, прошу Вас.
    да, спасибо что обратили внимание ув. Джубал, я понимаю откуда ноги, но уже опосля ......
    а кАрАшо то оно всегда хочется чтобы было, и главное чтобы для себя любимой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна,это, конечно, отлично, когда стараются оба и хотят сохранить семью. А если старается лишь один? А второй не хочет? Так и надо стараться первому - до конца дней своих? Может лучше для будущей новой жизни постараться? Как думаете?

    А еще классная идея - стараться для себя любимой.
    а как взвесить старания обоих? ну на каких весах и где метка, что один сделал больше, чем другой? вот тут у меня заковырочка ........
    гм...., причем если в родительской семье БМ всегда женщина отдавала до упора, на этом все и держалось
    в моей родительской семье чет ваще не пойму кто кому отдавал больше ......, но разводов много в роду и женщины здоровее что-ли ........

  14. #4154
    а как взвесить старания обоих? ну на каких весах и где метка, что один сделал больше, чем другой? вот тут у меня заковырочка ........
    гм...., причем если в родительской семье БМ всегда женщина отдавала до упора, на этом все и держалось
    в моей родительской семье чет ваще не пойму кто кому отдавал больше ......, но разводов много в роду и женщины здоровее что-ли ........
    А чего тут взвешивать? Когда один из супругов уже ничего не хочет, тут все как на ладони. Так думаю. Вот когда другой хочет сохранять во что бы то ни стало, тут ему и начинает везде мерещиться и взвешиваться... Потому что желание сохранить слишком велико и застилает обзор реальной картины.
    А вообще мне думается, что лучше поддерживать на нужном уровне, чем довести до крайности, а потом сохранять. Ведь иногда уже и сохранять-то нечего.

  15. #4155
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А чего тут взвешивать? Когда один из супругов уже ничего не хочет, тут все как на ладони. Так думаю. Вот когда другой хочет сохранять во что бы то ни стало, тут ему и начинает везде мерещиться и взвешиваться... Потому что желание сохранить слишком велико и застилает обзор реальной картины.
    А вообще мне думается, что лучше поддерживать на нужном уровне, чем довести до крайности, а потом сохранять. Ведь иногда уже и сохранять-то нечего.
    ну как-то "громко" оно у Вас опять звучит и слишком правильно, на лозунги похоже
    и по поводу поддерживать, ведь кому что поддерживать хочется, каждому свое
    да и "совсем ничего" - понятие растяжимое, т.е. для кого-то это и есть совсем ничего, а для кого-то только не хочется секса, к примеру ........
    хотя, мне кажется, я понимаю о чем Вы

  16. #4156
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну как-то "громко" оно у Вас опять звучит и слишком правильно, на лозунги похоже
    и по поводу поддерживать, ведь кому что поддерживать хочется, каждому свое
    да и "совсем ничего" - понятие растяжимое, т.е. для кого-то это и есть совсем ничего, а для кого-то только не хочется секса, к примеру ........
    хотя, мне кажется, я понимаю о чем Вы
    А мне почему-то кажется, что у Вас слишком плывет все...

    А что значит "только не хочется секса"? Совсем не хочется? Если да, то с такими отношениями УЖЕ все очень плохо. ИМХО.

    Если у людей настолько разные представления обо всем, то зачем им вместе жить?

    --- Добавлено ---

    В том-то и дело, что в паре курс , в моем понимании, должен быть в одну сторону. Допускаются небольшие расхождения.) А если это К"лебедь, рак и щука".... Я понимаю, что все мы очень разные. Но если устремления и жизненные принципы и установки совершенно разнятся - для чего быть вместе?

  17. #4157
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А чего тут взвешивать? Когда один из супругов уже ничего не хочет, тут все как на ладони. Так думаю. Вот когда другой хочет сохранять во что бы то ни стало, тут ему и начинает везде мерещиться и взвешиваться... Потому что желание сохранить слишком велико и застилает обзор реальной картины.
    А вообще мне думается, что лучше поддерживать на нужном уровне, чем довести до крайности, а потом сохранять. Ведь иногда уже и сохранять-то нечего.
    Гм...Там было что сохранять. Честно говоря, я чувствую себя ужасно виноватой (защищаюсь как могу, но...чувство вины пытается меня сожрать). Мы почти же не виделись. И почти не общались в последнее время.
    Просто жутко как-то вышло...он мне приносит цветы на годовщину свадьбы (я долго учила его дарить мне цветы, потому что это не его, сам он не умел делать подарки), а я совсем уже забыла об этой дате...
    Когда расставались, БМ воскликнул: "Да ты же мне даже шанса не даешь!"
    Потом он сидел в своем кресле, том самом, из которого не обращал ни на меня, ни на дочь никакого внимания, и пил по вечерам пиво, и глаза у него блестели непролитыми слезами.
    Все это вспоминается...и...и...

    Тогда я просто уперлась. Это было сознательное, волевое. Не эмоциональное, вроде "не хочу и все". Нет. Я просто приняла решение и следовала ему.
    Чтобы не начать метаться и терзаться, потому что я могла вполне...
    И сейчас упрусь также.
    Я сознательно никуда не стану возвращаться. Хотя мне жуть как херово и хочется хотя бы попросить у него прощения...

  18. #4158
    Вот смотрните, ув.Татьяна, у меня складывается впечатление такое...будто Вы рассказываете о двух людях, каждый из которых живет совершенно на своей волне, витает в каких-то своих отдельных мыслях и желаниях. Сам принимает решения, сам их реализует. Но пара - это ведь сотрудничество. А поговорить?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...Там было что сохранять. Честно говоря, я чувствую себя ужасно виноватой (защищаюсь как могу, но...чувство вины пытается меня сожрать). Мы почти же не виделись. И почти не общались в последнее время.
    Просто жутко как-то вышло...он мне приносит цветы на годовщину свадьбы (я долго учила его дарить мне цветы, потому что это не его, сам он не умел делать подарки), а я совсем уже забыла об этой дате...
    Когда расставались, БМ воскликнул: "Да ты же мне даже шанса не даешь!"
    Потом он сидел в своем кресле, том самом, из которого не обращал ни на меня, ни на дочь никакого внимания, и пил по вечерам пиво, и глаза у него блестели непролитыми слезами.
    Все это вспоминается...и...и...

    Тогда я просто уперлась. Это было сознательное, волевое. Не эмоциональное, вроде "не хочу и все". Нет. Я просто приняла решение и следовала ему.
    Чтобы не начать метаться и терзаться, потому что я могла вполне...
    И сейчас упрусь также.
    Я сознательно никуда не стану возвращаться. Хотя мне жуть как херово и хочется хотя бы попросить у него прощения...
    Ув. Анаис, я не Вас имелла ввиду, когда писала, что бывает нечего сохранять.
    Что касается Вас... Помните, когда все это завертелось, Вы писали, что Вам мужа совсем не жалко, а должно быть. Ну так вот оно - догнало Вас. С запозданием. Потому что ни одно расставание невозможно прожить без боли. Потому что с человеком сродняешься, пропитываешься его привычками, общими друзьями, бытом, много чем... Даже коли и больше не можешь с ним быть... А все равно больно...

  19. #4159
    Ну и что такого - попросить прощения? Требует душа - напишите, скажите. )
    Мы уже год как не жили, и БМ прислал мне на прощенное воскресенье смс. Ну что, я пошла в ванну, разревелась. Ну блин. Ну было же и хорошее. Ну искренне попросил человек прощения и сказал, что и меня прощает. Я по традиции только ответила: "Бог простит". И заодно тоже попросила прощения.
    Анаис, каждый отрезок нашей жизни очень важен. И те, кто были в тех отрезках с нами. Это ценно. Но это прошлое.

  20. #4160
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А мне почему-то кажется, что у Вас слишком плывет все...
    плывет, я поэтому и говорю, где это рамка? за которую уже зашел или еще не дошел - она ведь у каждого своя

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А что значит "только не хочется секса"? Совсем не хочется? Если да, то с такими отношениями УЖЕ все очень плохо. ИМХО.

    Если у людей настолько разные представления обо всем, то зачем им вместе жить?
    да, я больше пытаюсь для себя свою рамку установить, а если реально прожили почти 20 лет и ВДРУГ разный курс?
    понятно, что вдруг не бывает и началось гораздо раньше, но все-таки ......

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Вот смотрните, ув.Татьяна, у меня складывается впечатление такое...будто Вы рассказываете о двух людях, каждый из которых живет совершенно на своей волне, витает в каких-то своих отдельных мыслях и желаниях. Сам принимает решения, сам их реализует. Но пара - это ведь сотрудничество. А поговорить?)))
    гм, поговорить, бывает так, что человек говорит одно, а делает другое - тоже что с этим делать? смотреть на поступки - знаю, но вот зачем тогда говорить?

  21. #4161
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...Там было что сохранять. Честно говоря, я чувствую себя ужасно виноватой (защищаюсь как могу, но...чувство вины пытается меня сожрать). Мы почти же не виделись. И почти не общались в последнее время.
    Просто жутко как-то вышло...он мне приносит цветы на годовщину свадьбы (я долго учила его дарить мне цветы, потому что это не его, сам он не умел делать подарки), а я совсем уже забыла об этой дате...
    Когда расставались, БМ воскликнул: "Да ты же мне даже шанса не даешь!"
    Потом он сидел в своем кресле, том самом, из которого не обращал ни на меня, ни на дочь никакого внимания, и пил по вечерам пиво, и глаза у него блестели непролитыми слезами.
    Все это вспоминается...и...и...

    Тогда я просто уперлась. Это было сознательное, волевое. Не эмоциональное, вроде "не хочу и все". Нет. Я просто приняла решение и следовала ему.
    Чтобы не начать метаться и терзаться, потому что я могла вполне...
    И сейчас упрусь также.
    Я сознательно никуда не стану возвращаться. Хотя мне жуть как херово и хочется хотя бы попросить у него прощения...
    ув. Анаис, я понимаю, что оно уже много времени прошло, но может Вы вспомните о задании ув. Джубала
    сможете сейчас ответить - почему не стали выполнять?

    а на счет чувства вины - я поняла на что среагировала, именно на него, т.к. я тоже мужа "ушла" и именно из него бегу в "мечту"
    хотя наверное надо в своей теме отписаться ......

    вот она привычка носиться по кругу, чувство вины - поганая штука, не поддавайтесь ему, точнее не принимайте решений из него, есть и есть, это нормально на мой взгляд, действительно догнало

  22. #4162
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну и что такого - попросить прощения? Требует душа - напишите, скажите. )
    Мы уже год как не жили, и БМ прислал мне на прощенное воскресенье смс. Ну что, я пошла в ванну, разревелась. Ну блин. Ну было же и хорошее. Ну искренне попросил человек прощения и сказал, что и меня прощает. Я по традиции только ответила: "Бог простит". И заодно тоже попросила прощения.
    Анаис, каждый отрезок нашей жизни очень важен. И те, кто были в тех отрезках с нами. Это ценно. Но это прошлое.
    Спасибо, попробую сказать...

    Дело еще в этом фрукте С...я уже где-то говорила, что доверяю своему чутью или чего там насчет людей...хотя, может, мне и кажется...предчувствую когда-нибудь тяжелое волевое столкновение. Он так просто не поддастся мне и не поддастся никому.
    С БМ была нежность, легкость и...пустота.
    Тут не будет пустоты, но и чуткости, нежности не будет тоже...

  23. #4163
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дело еще в этом фрукте С...я уже где-то говорила, что доверяю своему чутью или чего там насчет людей...хотя, может, мне и кажется...предчувствую когда-нибудь тяжелое волевое столкновение. Он так просто не поддастся мне и не поддастся никому.
    С БМ была нежность, легкость и...пустота.
    Тут не будет пустоты, но и чуткости, нежности не будет тоже...
    С задней парты: вот они трое и нарисовались и главное эмоции есть ))))

  24. #4164
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, я понимаю, что оно уже много времени прошло, но может Вы вспомните о задании ув. Джубала
    сможете сейчас ответить - почему не стали выполнять?
    Потому что мне нельзя было изменять С.
    Он бы не простил.
    Впрочем, неважно.
    Я и сама так смотрю.
    Ну нельзя так. И нашим, и вашим. Нельзя и все.

    Я уже где-то говорила, что пошла ва-банк, отказавшись от попыток выполнить тогда задание ув. Джубала с мужем. У меня не было абсолютно никакой уверенности в С., я не знала его.

    Вообще, если бы бывший муж внезапно снял квартиру, сказал "сиди тут, никуда не пойдешь, секс только со мной, сейчас не хочешь? ну тогда я подожду пару месяцев, но ты будешь только со мной" и был бы все это время внимательным, не грустным и действительно интересовался мной, я бы, конечно, послушалась и вообще никуда бы лыжи не двинула.

    Я же рассказывала...когда я предложила пожить отдельно, я обнимала и трогала его, он просто грустно сидел и никак не реагировал. Он даже не прикоснулся ко мне. И тогда...втроем мы пошли в Леруа Мерлен, и я бессознательно по привычке взяла его под руку. Он очень обрадовался...Но сам бы меня не взял...

    И я не могла ему сказать "мне нужно, чтобы ты сам...", иначе бы это уже не было "сам"...

  25. #4165
    Из диалога с С.:

    - От мужа я ушла, от отца...тоже ушла, а от тебя тоже ведь захочется уйти.
    - Куда ты уйдешь...на переломанных-то ногах...

    Можно подумать, нельзя организовать все так, чтобы он думал, что ушел САМ.

    Можно подумать, нельзя организовать все так, чтобы он думал, что ушел САМ.
    Два паука в банке.

  26. #4166
    И я не могла ему сказать "мне нужно, чтобы ты сам...", иначе бы это уже не было "сам"...
    Почему?) Цветы же вы научили его дарить Вам... Сначала по Вашей просьбе, а потом стал и сам. Не?)

    --- Добавлено ---

    Анаис, я вот одно не пойму. С мужем все ясно, тут просто догнало и чувство вины... это пройдет. Но С. Вы любите?
    И да - не могут в одном человеке все няшки сочетаться. А Вы как думаете?

  27. #4167
    Кхгм.. Вообще-то, ув. Анеситта, с пресловутым "Сссс"
    Вы тогда ещё близки не были. С мужем же -
    успешно сожительствовали.

    Мдя. Вот это дрейф реальности ((

  28. #4168
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Почему?) Цветы же вы научили его дарить Вам... Сначала по Вашей просьбе, а потом стал и сам. Не?)

    --- Добавлено ---

    Анаис, я вот одно не пойму. С мужем все ясно, тут просто догнало и чувство вины... это пройдет. Но С. Вы любите?
    И да - не могут в одном человеке все няшки сочетаться. А Вы как думаете?
    Нет, конечно, не могут.
    Но мне всегда сложно сделать выбор.
    Если мне понравились, допустим, две пары джинсов, разных, я возьму обе...или ни одной.
    Я и по магазинам терпеть не могу ходить. Слишком много выбора...

    Но С. Вы любите?
    По пяти физиологическим признакам любви проблемы только с доверием.
    С БМ не было интереса...и того, и другого, то есть очень мало было интереса...хотя это в целом связано с общей способностью к интересу. У меня ее через край. Он спокойнее намного.

    Почему?) Цветы же вы научили его дарить Вам... Сначала по Вашей просьбе, а потом стал и сам. Не?)


    Ну да...потом привык и сам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кхгм.. Вообще-то, ув. Анеситта, с пресловутым "Сссс"
    Вы тогда ещё близки не были. С мужем же -
    успешно сожительствовали.

    Мдя. Вот это дрейф реальности ((
    Нет, не была, но ведь предполагалось, что буду близка. Вообще-то, последний секс с мужем и первый секс с С. были очень близки. Буквально через три дня. Я еще тогда думала серьезно, выполнять задание ваше или нет. И решила, что нет.

  29. #4169
    Я еще тогда думала серьезно, выполнять задание ваше или нет. И решила, что нет.
    а чего побоялись?
    вдруг все получится и оргазм наступит?

  30. #4170
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а чего побоялись?
    вдруг все получится и оргазм наступит?
    Нет, оргазма я не побоялась.
    Ну представим на секунду, что я встречаюсь с С.
    И у нас уже был интим.
    И с мужем оргазмов достигаю.
    Блядь.

    А оргазм не может получится ВДРУГ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А оргазм не может получится ВДРУГ.
    Впрочем, об оргазмах позже. Не сейчас. А то впечатление от трактата испортится.

Страница 139 из 218 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search