Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Не могу разобраться хочу ли быть со своим мужчиной или нет

  1. #31
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    просто время идет ...
    и что?

    вы дитятко. от мамки не хотите отрываться.
    согласны только если он на себя все родительские функции возьмет.
    а сами брать на себя ответственность за что либо не хотите.

    не при чем тут мужик ваш вообщето. имхо.

    и думать надо вам не про него. а про себя. хотите ли вы взрослеть или нет. если нет то о чем тогда вообще речь? сидите дальше размышляйте о тщетности бытия и о том что не зря вы оставили его, ведь в плечах он узок как никак, и этого не изменить.

    мама вам изначально сказала что он не подходит вам! почему вы ее не послушали?

  2. #32
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    просто время идет ...
    Дааааа, Вы очень "многословны"....
    И как Вы собираетесь в своей проблеме разбираться, если ленитесь развёрнуто отвечать собеседникам и пошевелить мозгами?
    Тут мам и пап нет, никто за вас думать и принимать решения не будет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дааааа, Вы очень "многословны"....
    И как Вы собираетесь в своей проблеме разбираться, если ленитесь развёрнуто отвечать собеседникам и пошевелить мозгами?
    Тут мам и пап нет, никто за вас думать и принимать решения не будет.


    Время идет, я боюсь потратить его на отношения которые не сделают меня счастливой, и пусть сейчас форум обрушиться на меня и начнет снова стебать, но я реально первый раз в жизни сомневаюсь и боюсь этого. Вот он уйдет в рейс а я сиди снова 4- 6 мес глазами лупай, ок, он вернулся и снова маме помочь, сестре помочь, тысяч 50 уже непонять куда промотал туда сюда денег опять нет. Я к тому что он ходит в рейсы отсутствует дома по столько времени привозит не плохую сумму денег и вот уже 10 лет так ходит и нефига нету.

  4. #34
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Время идет, я боюсь потратить его на отношения которые не сделают меня счастливой, и пусть сейчас форум обрушиться на меня и начнет снова стебать, но я реально первый раз в жизни сомневаюсь и боюсь этого. Вот он уйдет в рейс а я сиди снова 4- 6 мес глазами лупай, ок, он вернулся и снова маме помочь, сестре помочь, тысяч 50 уже непонять куда промотал туда сюда денег опять нет. Я к тому что он ходит в рейсы отсутствует дома по столько времени привозит не плохую сумму денег и вот уже 10 лет так ходит и нефига нету.
    Ну так и поживите с ним, пока он здесь до рейса, посмотрите, подумайте.
    Чего Вам в 30-лет терять-то уже?
    А там и решайте. Вернуться к родителям Вы всегда успеете)))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну так и поживите с ним, пока он здесь до рейса, посмотрите, подумайте.
    Чего Вам в 30-лет терять-то уже?
    А там и решайте. Вернуться к родителям Вы всегда успеете)))
    та не хочет она с ним жить то...

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    та не хочет она с ним жить то...
    Не хочет, тогда к чему расспросы?
    Бабушка, только бабушка.
    А то мэн и худой, и транжиристый, да по полгода дома не быват.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не хочет, тогда к чему расспросы?
    та незнаю...

    и хочется и колется и мама не велит )

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Время идет, я боюсь потратить его на отношения которые не сделают меня счастливой, и пусть сейчас форум обрушиться на меня и начнет снова стебать, но я реально первый раз в жизни сомневаюсь и боюсь этого. Вот он уйдет в рейс а я сиди снова 4- 6 мес глазами лупай, ок, он вернулся и снова маме помочь, сестре помочь, тысяч 50 уже непонять куда промотал туда сюда денег опять нет. Я к тому что он ходит в рейсы отсутствует дома по столько времени привозит не плохую сумму денег и вот уже 10 лет так ходит и нефига нету.
    Тогда этот мужчина вам не подходит. Выходя замуж за мужчину - женщина "выходит" и за его образ жизни, привычки, работу.

    Не нравится - сидите в девках!

    ...Однако в одном отношении авторитет мужа был незыблем. Муж — это глава семьи. Выходя замуж, женщина принимала как свою судьбу его место в мире и его образ жизни.
    Мне кажется, что такой уклад отличался здравым смыслом и в нем коренилась основа будущего счастья. Если вы не можете принять образ жизни вашего мужа, не беритесь за эту работу — иными словами, не выходите за него замуж.Скажем, он — торговец мануфактурой; он — католик; он предпочитает жить за городом; он играет в гольф, а отдыхать ему нравится на море. Вот за это вы и вышли замуж. Примите и полюбите все это. Совсем не так уж трудно.

    А. Кристи, "Автобиография"

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    та незнаю...

    и хочется и колется и мама не велит )
    Ну да, часики стучат, к 30 уже, а больше никого нет.
    ИМХО- в 30 с умом подходить надо к устройству личной жизни.
    Знакомая вышла замуж в 33. До этого карьеру строила, работала. Муж моложе на 7 лет. Без особых чувств выходила,
    а слюбилось, двоих деток родили, живут 30 лет, внуков помогают растить уже.

  10. #40
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Время идет, я боюсь потратить его на отношения которые не сделают меня счастливой, и пусть сейчас форум обрушиться на меня и начнет снова стебать, но я реально первый раз в жизни сомневаюсь и боюсь этого.
    Ув. Простая, а у вас вообще кавалеры были? Или вы держитесь за этого по принципу "любовь зла..." ? )

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну да, часики стучат, к 30 уже, а больше никого нет.
    ИМХО- в 30 с умом подходить надо к устройству личной жизни.
    Знакомая вышла замуж в 33. До этого карьеру строила, работала. Муж моложе на 7 лет. Без особых чувств выходила,
    а слюбилось, двоих деток родили, живут 30 лет, внуков помогают растить уже.
    +

    при чем с умом своим а не маминым)

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    +

    при чем с умом своим а не маминым)
    Да. А свой ум вырабатывается в результате поступков.
    Если ничего не делать, так и просидишь ни с чем.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. А свой ум вырабатывается в результате поступков.
    Если ничего не делать, так и просидишь ни с чем.
    это правельно

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Простая, а у вас вообще кавалеры были? Или вы держитесь за этого по принципу "любовь зла..." ? )


    да были, много было разных но к сожалению с теми кто как мне казалось мне идеально подходил (внешность, деньги (остальное оценить не успела)) они со мной не хотели ничего иметь всё заканчивалось на первом же свидании, таких свиданий с состоятельными парнями у меня было наверное около 10 с тех пор я таких мужчин избегаю и ищу попроще. Я думаю что вся причина в том что конечно по внешности я не тяну на их идеал если у девушки нет денег, а так надо чтобы тоже была богатая. У меня нет длинных ног, роста от 170см ,худобы, больших сисяк, пухлых губ, длинных черных волос до жопы и загар - вот это стандарт, если ты не стандарт то должны быть хотя бы богатые родители желательно со связями. Да ещё забыла сказать, работающие девушки с утра до вечера тоже не интересны, в цене кто спит до обеда, катается по заграницам по 4 раза в год а то и чаще.

  15. #45
    Я думаю если бы не моя предидущая тема то ответы в этой теме были бы иного уклона, а так все ссылаются на то что я росто боюсь посориться с мамой.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    это правельно
    Так делайте. Что мешает совершить поступок?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так делайте. Что мешает совершить поступок?


    просто вот что написала мне подруга


    "знаешь вот расскажи это своему пусть покажет на деле себя ,а ты жди пусть он стремится тебя добитмя ты его дождалась"

    "ой хохма лучше пусть на хату копит кадр !"

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    просто вот что написала мне подруга


    "знаешь вот расскажи это своему пусть покажет на деле себя ,а ты жди пусть он стремится тебя добитмя ты его дождалась"

    "ой хохма лучше пусть на хату копит кадр !"
    Причем тут подруга? Вам- что мешает сделать что-то самой?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну так и поживите с ним, пока он здесь до рейса, посмотрите, подумайте.
    Чего Вам в 30-лет терять-то уже?
    А там и решайте. Вернуться к родителям Вы всегда успеете)))
    Плюсую.
    Вы так пишите, будто если вы с ним жить начнёте, то попадёте в рабство к нему. Ну не понравится, так уйдёте. Квартиру себе снимите мб или другого найдёте. Или так не бывает?

    --- Добавлено ---

    Я думаю что вся причина в том что конечно по внешности я не тяну на их идеал если у девушки нет денег, а так надо чтобы тоже была богатая. У меня нет длинных ног, роста от 170см ,худобы, больших сисяк, пухлых губ, длинных черных волос до жопы и загар
    А зачем они вас тогда на свидание звали?

  20. #50
    переждите. скорее всего вы просто наконец-то трезво взглянули на этого человека. советую оставить мысль о совместном проживании ...дальше виднее будет...скорее всего любовь у вас закончилась..увы..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу разобраться - хочу ли я ребенка
    от Рыбка86 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 17:23
  2. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search