Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

По Фрейду.

  1. #31
    так выперли вы своего сожителя или нет? Или он квартиру ищет?

  2. #32
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    так я поняла правильно? Скажите ваш сожитель продолжает проживать в вашей квартире?
    Да. Сейчас пока проживает. Смотрел вчера в интернете квартиру. Спал в низу в другой комнате. Я надеюсь, что до конца недели сьедит. Выгнать прямо сейчас его не могу, так как его копейки в начале месяца были потрачены.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Да. Сейчас пока проживает. Смотрел вчера в интернете квартиру. Спал в низу в другой комнате. Я надеюсь, что до конца недели сьедит. Выгнать прямо сейчас его не могу, так как его копейки в начале месяца были потрачены.
    Не можете выгнать - отписывайте ему полквартиры, ему же жить негде.
    Он же такой весь из себя бедныый и несчастный.
    Не надейтесь, не съедет. Зачем ему съезжать?
    как вам такая идея?
    Последний раз редактировалось suesse; 19.11.2014 в 12:00.

  4. #34
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не можете выгнать - отписывайте ему полквартиры, ему же жить негде.
    Он же такой весь из себя бедныый и несчастный.
    Не надейтесь, не съедет. Зачем ему съезжать
    Он не сьедит только в том случае, если я этого захочу. По крайней мере, раньше я не церемонилась с мужчинами. Совесть немного погрызывает за это. Поэтому, гнать ,как бездомного пса со двора, я его не буду. Это не жалость к нему! Это уважение к самой себе!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Он не сьедит только в том случае, если я этого захочу. По крайней мере, раньше я не церемонилась с мужчинами. Совесть немного погрызывает за это. Поэтому, гнать ,как бездомного пса со двора, я его не буду. Это не жалость к нему! Это уважение к самой себе!
    То есть сейчас вы не хотите, чтобы он съезжал? Почему вас грызет совесть за то что вы даете отпор насильнику? То есть себя вы будете уважать, есть будете кормить и обслуживать взрослого дееспособного мужчину, который будет вас за это оскорблять и требовать себе вашу собственность?
    Ваш отец сам себя содержит или вы его?

  6. #36
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть сейчас вы не хотите, чтобы он съезжал? Почему вас грызет совесть за то что вы даете отпор насильнику? То есть себя вы будете уважать, есть будете кормить и обслуживать взрослого дееспособного мужчину, который будет вас за это оскорблять и требовать себе вашу собственность?
    Ваш отец сам себя содержит или вы его?
    Не нужно переворачивать каждое моё слово, что бы сделать мне вызов!!!

    1.Я хочу, что бы он сьехал!
    2.Меня никто не насиловал!
    3.Я его не обслуживаю! Ему достаточно несладко сейчас! Становиться стервозной, базарной бабой, выбрасывающей его вещи с балкона, я быть не хочу!
    4.Мой отец всегда сам себя содержал! Он живёт далеко. Мы не общаемся.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Не нужно переворачивать каждое моё слово, что бы сделать мне вызов!!!

    1.Я хочу, что бы он сьехал!
    2.Меня никто не насиловал!
    3.Я его не обслуживаю! Ему достаточно несладко сейчас! Становиться стервозной, базарной бабой, выбрасывающей его вещи с балкона, я быть не хочу!
    4.Мой отец всегда сам себя содержал! Он живёт далеко. Мы не общаемся.
    Вы хотите, чтобы он съехал, и одновременно не хотите предпринимать к этому никаких усилий. Пусть он сам уйдет типа. Квартиру найти за один день - не проблема.
    Психологистическое насилие за насилие не считаете? Даже после того как он потребовал половину вашей квартиры? Про честь и порядочность у мужчин ничего не слышали?
    Чтобы попросить съехать не нужно становиться базарной бабой. Нужно просто четко и спокойно озвучить свою позицию.
    Например, " Это квартира моя и моих сыновей. Я не хочу твоего присутствия здесь. Пожалуйста, покинь помещение к такому-то сроку

  8. #38
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы он съехал, и одновременно не хотите предпринимать к этому никаких усилий. Пусть он сам уйдет типа. Квартиру найти за один день - не проблема.
    Психологистическое насилие за насилие не считаете? Даже после того как он потребовал половину вашей квартиры? Про честь и порядочность у мужчин ничего не слышали?
    Какие усилия,по-Вашему, я должна прилагать? Сама найти ему квартиру,взять за руку, посадить в свою машину и перевезти все его вещи??? А потом Вы же мне скажете "У Вас отношения мама-сын"!!!Я сделала вчера то, что хотела и могла. Ясно дала понять, что к выходным я не хочу его видеть.
    Половину квартиры он потребовать никак не мог! Если Вы внимательно читали мои посты, то я писала, что квартира государственная! Отдала ему кое-какую мебель, и то, что он принёс с собой.
    Про честь и порядочность мужскую слышала, поэтому и расстаюсь с ним. Про женскую честь и порядочность слышала тоже.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Какие усилия,по-Вашему, я должна прилагать? Сама найти ему квартиру,взять за руку, посадить в свою машину и перевезти все его вещи??? А потом Вы же мне скажете "У Вас отношения мама-сын"!!!Я сделала вчера то, что хотела и могла. Ясно дала понять, что к выходным я не хочу его видеть.
    Половину квартиры он потребовать никак не мог! Если Вы внимательно читали мои посты, то я писала, что квартира государственная! Отдала ему кое-какую мебель, и то, что он принёс с собой.
    Про честь и порядочность мужскую слышала, поэтому и расстаюсь с ним. Про женскую честь и порядочность слышала тоже.
    Заметьте, как агрессивно вы его защищаете. Я дважды вам задала вопрос, о том потребовал ли он половину квартиры, вы ответили, да, что я истолковала, как , да потребовал.
    Я вам озвучила, какие усилия к этому можете вы приложить, не истеря и не швыряясь вещами, вам это очень не понравилось, вон какая буря эмоций. Вы отдали ему свою мебель, или совместно нажитую?
    Могу сделать вывод только, что вам очень не хочется, чтобы он съезжал.

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Заметьте, как агрессивно вы его защищаете. Я дважды вам задала вопрос, о том потребовал ли он половину квартиры, вы ответили, да, что я истолковала, как , да потребовал.
    Я вам озвучила, какие усилия к этому можете вы приложить, не истеря и не швыряясь вещами, вам это очень не понравилось, вон какая буря эмоций. Вы отдали ему свою мебель, или совместно нажитую?
    Могу сделать вывод только, что вам очень не хочется, чтобы он съезжал.
    Вы не внимательно читаете. К сожалению, нет желания по два-три раза излагать неприятные мне воспоминания.

    Вы ошибаетесь, его защищать я не собираюсь. Скорее, я защищаю себя, своё мнение, своё ПРАВО на мнение.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Вы не внимательно читаете. К сожалению, нет желания по два-три раза излагать неприятные мне воспоминания.

    Вы ошибаетесь, его защищать я не собираюсь. Скорее, я защищаю себя, своё мнение, своё ПРАВО на мнение.
    Ув. Glock, а кто у Вас отнимает право на мнение, что Вы начали его столь энергично защищать?

    Заметно, что заводитесь Вы с полоборота. И это не добавляет информативности Вашим высказываниям.
    Формат же общения здесь предполагает именно формулирование Вами собственной позиции, аргументирование.
    И не для того, чтобы Вам повоевать с кем-то, а чтобы Вы для себя разложили всё по полочкам, чётко и внятно.

    Понимаете?

    И потом, если Вам какие-то вопросы непонятны, неприятны, или же Вы считаете, что ответили на них - можете Вы это проговорить, не нападая в стиле "вы не понимаете", "вы невнимательно читаете"?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Glock, а кто у Вас отнимает право на мнение, что Вы начали его столь энергично защищать?

    Заметно, что заводитесь Вы с полоборота. И это не добавляет информативности Вашим высказываниям.
    Формат же общения здесь предполагает именно формулирование Вами собственной позиции, аргументирование.
    И не для того, чтобы Вам повоевать с кем-то, а чтобы Вы для себя разложили всё по полочкам, чётко и внятно.

    Понимаете?

    И потом, если Вам какие-то вопросы непонятны, неприятны, или же Вы считаете, что ответили на них - можете Вы это проговорить, не нападая в стиле "вы не понимаете", "вы невнимательно читаете"?
    Меня смущает давление. Я не совсем понимаю его. Например, если я написала что "я дала ему время,что бы уйти", а мне отвечают "Вы прилагаете не достаточно усилий, Вы хотите,что бы он остался". Поэтому складывается ощущение, что меня провацируют или же ставят под сомнение правильность моего решения. После постов suesse, я ощущаю себя нерешительной коровой,которую подталкивают, подпихивают, злят, что бы я как можно жестче посадила на рога своего обидчика. Это напоминает манипулирование......

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Недостаток секса,конечно, уже чувствуется. Тут не нужно быть психологом. Но, так неприятно, когда тебя считают сексуально озабоченной, ломающей отношения из за секса....
    Ну вообще-то качественный секс с оргазмами - физиологическая потребность и основа качественных отношений.

    В ваших постах другое смущает - зачем терпеть в доме мужчину, который плох в постели, которого надо содержать и который элементарно раздражает вас...

    Т.е. зачем осознанно ставить себя в психологически затратное состояние?

    А потому удивляться - почему депрессия мерещится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Меня смущает давление. Я не совсем понимаю его. Например, если я написала что "я дала ему время,что бы уйти", а мне отвечают "Вы прилагаете не достаточно усилий, Вы хотите,что бы он остался". Поэтому складывается ощущение, что меня провацируют или же ставят под сомнение правильность моего решения...
    Ну а почему другие не могут поставить под сомнение правильность вашего решения? Или вы из тех, кто никогда не ошибается?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Меня смущает давление. Я не совсем понимаю его. Например, если я написала что "я дала ему время,что бы уйти", а мне отвечают "Вы прилагаете не достаточно усилий, Вы хотите,что бы он остался". Поэтому складывается ощущение, что меня провацируют или же ставят под сомнение правильность моего решения. После постов suesse, я ощущаю себя нерешительной коровой,которую подталкивают, подпихивают, злят, что бы я как можно жестче посадила на рога своего обидчика. Это напоминает манипулирование......
    Вы сами сказали. И кто ж вас считал нерешительной коровой, которую дразнят? Кто вами манипулировал?
    А что такого ужасного в вашем желании оставить вашего сожителя?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то качественный секс с оргазмами - физиологическая потребность и основа качественных отношений.

    В ваших постах другое смущает - зачем терпеть в доме мужчину, который плох в постели, которого надо содержать и который элементарно раздражает вас...

    Т.е. зачем осознанно ставить себя в психологически затратное состояние?

    А потому удивляться - почему депрессия мерещится.

    --- Добавлено ---



    Ну а почему другие не могут поставить под сомнение правильность вашего решения? Или вы из тех, кто никогда не ошибается?
    В отношении секса - я с Вами полностью согласна. Из за отсутствия секса я и чувствую себя выбитой из колеи.
    Терпеть уже никто и не собирается. Могу только сказать ПОЧЕМУ я загнала себя в, как Вы это называете, психологически затратное состояние.
    Как я уже упоминала, у меня был большой перерыв в общении с мужчинами. И вот тогда, когда я совсем разуверилась встретить мужчину, который будет любить и меня, и моих детей, и моих кошек, встречаю его. Доброго, понимающего..... Конечно же, нехватку секса терпела. В приоритетах было другое. Но, с течением времени поняла, что и доброта его, и понятливость наиграны. Любовью, нежностью, заботой так и не запахло. Со временем стала чувствовать абсолютно одинокой, даже в его присутствии. Вот тут и сказалась нехватка секса.
    Эти два года с ним,как чаша,которая как раз сейчас и переполнилась негативом. Мне нужно было время, что бы это понять и силы, что бы начать действовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы сами сказали. И кто ж вас считал нерешительной коровой, которую дразнят? Кто вами манипулировал?
    А что такого ужасного в вашем желании оставить вашего сожителя?
    Что ужасного? Боюсь ошибиться.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Но, с течением времени поняла, что и доброта его, и понятливость наиграны. Любовью, нежностью, заботой так и не запахло. Со временем стала чувствовать абсолютно одинокой, даже в его присутствии. Вот тут и сказалась нехватка секса.
    Эти два года с ним,как чаша,которая как раз сейчас и переполнилась негативом. Мне нужно было время, что бы это понять и силы, что бы начать действовать.
    Ну и почему не выгоните его? чай не младенец - не пропадет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Боюсь ошибиться.
    чем именно ошибиться?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и почему не выгоните его? чай не младенец - не пропадет.

    --- Добавлено ---



    чем именно ошибиться?
    Боюсь, что слепа я сейчас из за стресса на работе, из за осенней депрессии, из за кризиса среднего возраста. Что там еще у женщин бывает? ПМС?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Боюсь, что слепа я сейчас из за стресса на работе, из за осенней депрессии, из за кризиса среднего возраста. Что там еще у женщин бывает? ПМС?
    Боитесь, что расстаться с нынешним мужчиной - неверное решение?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Боитесь, что расстаться с нынешним мужчиной - неверное решение?
    Да, боюсь. Но,как же невыносимо уже жить так дальше!!!

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Да, боюсь. Но,как же невыносимо уже жить так дальше!!!
    и на что надеетесь, живя с ним?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и на что надеетесь, живя с ним?
    Чего я только не перепробывала! Не на что уже надеяться! Знать бы наверняка, что у меня не паранойя или еще что...

  22. #52
    Ув. Glock, составьте два списка:
    - аргументы в пользу совместного проживания с этим мужчиной,
    - аргументы в пользу расставания с ним.

    Сделаете?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Чего я только не перепробывала! Не на что уже надеяться! Знать бы наверняка, что у меня не паранойя или еще что...
    Насчет паранойи - к психиатру очно в ПНД.

    А чего от Форума хотите - тоже не знаете?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Glock, составьте два списка:
    - аргументы в пользу совместного проживания с этим мужчиной,
    - аргументы в пользу расставания с ним.

    Сделаете?
    В пользу совместного проживания - привычка.
    В пользу расставания - одиночество, отсутствие секса, вообще какого либо интима, отсутствие моральной, материальной поддержки.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Насчет паранойи - к психиатру очно в ПНД.

    А чего от Форума хотите - тоже не знаете?
    Знаю. Хочу, совета! Именно совета, как мне поступить.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Знаю. Хочу, совета! Именно совета, как мне поступить.
    Хотите, чтоб добрые собеседники взяли на себя ответственность за вашу жизнь? ))))

    Не возьмут)
    Никому нафиг не надо - брать ответственность за чьи-то косяки, никому нафиг ваша жизнь не сдалась...
    И поэтому советов тут никогда никому не дают)
    Если вам нравится спускать свою жизнь в сортир - кто вам это может запретить....

    Сама, все сама (с)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    В пользу совместного проживания - привычка.
    Немного.

    В пользу расставания - одиночество, отсутствие секса, вообще какого либо интима, отсутствие моральной, материальной поддержки.
    Это минусы расставания.
    А плюсы от расставания с этим мужчиной есть?

    И если уж с этим мужчиной у Вас и общение, и секс, и моральная и материальная поддержка, оцените, пожалуйста, все эти пункты в процентах от желаемого.
    Например, он даёт мне общения - столько-то %, секс устраивает на столько-то % и так далее.

    Знаю. Хочу, совета! Именно совета, как мне поступить.
    И Вы сделаете то, что скажут Вам совершенно незнакомые и посторонние люди?
    Настолько не хотите сама распоряжаться своей жизнью???

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Немного.


    Это минусы расставания.
    А плюсы от расставания с этим мужчиной есть?

    И если уж с этим мужчиной у Вас и общение, и секс, и моральная и материальная поддержка, оцените, пожалуйста, все эти пункты в процентах от желаемого.
    Например, он даёт мне общения - столько-то %, секс устраивает на столько-то % и так далее.


    И Вы сделаете то, что скажут Вам совершенно незнакомые и посторонние люди?
    Настолько не хотите сама распоряжаться своей жизнью???
    Я наверное Вас не правильно поняла. С ним,как раз таки ОТСУТСТВУЮТ и общение, и секс, и моральная и материальная поддержка.


    Плюсы от расставания - надежда найти любящего человека.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    Я наверное Вас не правильно поняла. С ним,как раз таки ОТСУТСТВУЮТ и общение, и секс, и моральная и материальная поддержка.
    Плюсы от расставания - надежда найти любящего человека.
    Ааа, теперь понятно!

    Ув. Glock, и в чём тогда может быть ошибка, если Вы расстанетесь с этим мужчиной?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ааа, теперь понятно!

    Ув. Glock, и в чём тогда может быть ошибка, если Вы расстанетесь с этим мужчиной?
    В чём? СТРАХ! Страх остаться одной! У меня был пример! Моя мать осталась одна. Мой отец оставил ее в полном одиночестве!С его стороны был полный игнор по отношению к ней и как к женщине, и как к человеку! Она была сильным человеком, никогда не просила помощи. Даже оскарблялась тем, что ей пытались помоч. Она спилась. Она даже не ходила на сторону, что бы досадить ему! От этого страдала и она, и мы - его дети! Он оставлял нас на едине с пьяной и несчастной женщиной. Мои мольбы о защите и помощи, когда мать буянила..... Он, просто смотрел в пол и молчал! Ненавижу таких мужчин! Слабых! И своего М теперь извожу, что не может ни антену мне в комнату провести, ни лампочку вкрутить. Мои сыновья могут больше.
    Вот что с этим всем делать?......

  30. #60
    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    В чём? СТРАХ! Страх остаться одной! У меня был пример! Моя мать осталась одна. Мой отец оставил ее в полном одиночестве!С его стороны был полный игнор по отношению к ней и как к женщине, и как к человеку! Она была сильным человеком, никогда не просила помощи. Даже оскарблялась тем, что ей пытались помоч. Она спилась. Она даже не ходила на сторону, что бы досадить ему! От этого страдала и она, и мы - его дети! Он оставлял нас на едине с пьяной и несчастной женщиной. Мои мольбы о защите и помощи, когда мать буянила..... Он, просто смотрел в пол и молчал! Ненавижу таких мужчин! Слабых! И своего М теперь извожу, что не может ни антену мне в комнату провести, ни лампочку вкрутить. Мои сыновья могут больше.
    Вот что с этим всем делать?......
    Ну ваша мама не маленький ребенок, которогобросили в лесу, а взрослая дееспособная женщина, осознанно делающая свой выбор. Захотела спиться - спилась. Отец-то тут причем? Пьянство - выбор вашей матери

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стадии психосексуального развития по Фрейду
    от Ведущий в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 03:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search