Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Не могу разобраться хочу ли быть со своим мужчиной или нет

  1. #1

    Не могу разобраться хочу ли быть со своим мужчиной или нет

    Ещё неделю назад я создавала тему о том что боюсь сказть родителям о перезде к своему мужчине. Мне 29 лет ему 35 лет. Родители против. Вобщем вчера он приехал (после рейса его не было 6 месяцев) я не знаю что со мной то ли отвыкание то ли что даже боюсь себе признаться я не хочу к нему переезжать. У нас был отличный секс вообще в этом плане он меня устраивает, но вчера подчеркнулись все его явные недостатки мелковатость, не умение распоряжаться деньгами, какая то медлительность, меня это напрягло. Незнаю как быть дальше не могу ответить самой себе на вопрос хочу ли я быть с ним и если он вот так (зарабатывая не мало) не может распорядится деньгами то когда он купит квартиру тогда? У нас с ним видимо разные понятия на деньги. И если я решу не перезжать к нему то как мне ему сказать?...он собирается разговаривать с моими родителями что жениться и всё такое. А мне лень с ним встречаться лень после работы ехать к нему, почему так? Как можно разобраться в своих чувствах, но родители категорически против него..а мне надо знать есть ли теперь смысл воевать против них.

  2. #2
    Мелковатость - это о чем идет речь?

  3. #3
    о внешности, я среднего телосложения для девушки а он чуть крупнее меня, плечи узкие.

  4. #4
    А он куда Вас приглашает, если у него пока квартиры нет?

    Где жить планируется?

    Как именно он деньгами распоряжается, что у Вас мысли о том, как долго он будет на квартиру копить?

    В чем именно его медлительность проявляется?

  5. #5
    с одной стороны понимаю что родители правы, сама мозгами вижу всё но а так превыкла и "тянусь" к нему, к тому же мне уже скоро 30 лет опять поиски нормальных уже разобрали

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=frenchchokolate;2231852]А он куда Вас приглашает, если у него пока квартиры нет?

    Где жить планируется?


    он проживает в квартире сестры уже давно (сестра живет в гражданском браке с мужчиной в его квартире), я видела документы комуналка приходит на фамилию сестры. Большая кв без ремонта полнейший совок.

  6. #6
    Как именно он деньгами распоряжается, что у Вас мысли о том, как долго он будет на квартиру копить?


    Из того что я знаю. На фоне ситуации его возраст 35 лет, временное чужое жилье ( у сестры даже не муж а сожитель так если они растануться она с ребенком своим просто вернется в своё жилье да и вообще кв эту могла бы здавать и иметь деньги) он находясь в рейсе не экономит то там они сходили поели в ресторан то сям то в аэропорту я конечно всё понимаю но в целом денег уходит не мало (раньше он рассказывал что у него в рейсе за пару месяцев учитывая что их хорошо кормят уходило до 1000$ на еду) покупает фигню всякую сувениры всякие, хлам короче. Матери помог сказал - ну как тут это абсуждать она ведь его мать. Младшая сестра вечно без работы сидит я так полагаю ей тоже помог. Сейчас вот хочет поехать зимой со мной в тайланд. И что в итоге? + ещё очет купить в квартиру эту сестры плиту новую, дверь вставить на балконе, микроволновку ещё наверняка что нибудь, потому что ему не удобно что он живет в её квартире. Ну это путь в некуда таким образом он не скопит.

    --- Добавлено ---

    В чем именно его медлительность проявляется?


    Медленная речь не торопливая, медленно передвигается по магазину вот мы были вообще как то не спешит не много недотепа мне даже кажется что сооброжает как то медленно хотя память у него хорошая английский быстро выучивает.

  7. #7
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Как можно разобраться в своих чувствах, но родители категорически против него..а мне надо знать есть ли теперь смысл воевать против них.
    зачем воевать? может имеет смысл просто попытаться что-то построить?
    Главное желание, это да)
    ________
    про боязнь переезда, извиняюсь вашу тему не читала, сори...

  8. #8
    незнаю что делать у меня к нему по большей части тяга в интимном плане((( может просто отвыкла ведь когда он уходил в рейс я плакала. И родители мозги промыли стала видеть его недостатки(((

  9. #9
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    незнаю что делать у меня к нему по большей части тяга в интимном плане((( может просто отвыкла ведь когда он уходил в рейс я плакала. И родители мозги промыли стала видеть его недостатки(((
    извиняюсь, опять же глупый вопрос: а что, прям вот сейчас нужно срочно что-то делать?))))))))))))
    ____________
    если серьезно, то спокойствие, только спокойствие.......а родители они вообще такие, ага, усе видят)))))

  10. #10
    ну он хочет чтобы я на выходных к нему переехала

  11. #11
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    незнаю что делать у меня к нему по большей части тяга в интимном плане((( может просто отвыкла ведь когда он уходил в рейс я плакала. И родители мозги промыли стала видеть его недостатки(((
    ну о чем речь и была в предыдущей теме.
    терь сто причин будет лишь бы от мамки не оторваться.
    и не столько мамка вас держит, сколько вы сами себя держите возле мамки.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну о чем речь и была в предыдущей теме.
    терь сто причин будет лишь бы от мамки не оторваться.
    и не столько мамка вас держит, сколько вы сами себя держите возле мамки.


    Я не знаю.

  13. #13
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    что именно вы не знаете???

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    ну он хочет чтобы я на выходных к нему переехала
    Что мешает переехать?
    Ответ *не знаю* не принимается.
    Думайте.

  15. #15
    незнаю что я сама себя держу или правда не такого мужчину мне хотелось бы иметь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что мешает переехать?
    Ответ *не знаю* не принимается.
    Думайте.

    мешает перехать сомнение есть ли у меня чувства хочу ли я быть с таким человеком как я написала выше т.е надо ли мне мириться с этими его недостатками

  16. #16
    Я вообще хочу чтобы мне помогли разобраться с моими чувствами, не заставлять что то делать а по рассуждать мне кажется я отупела без отношений 6 месяцев. Всё осложняется тем что мне через 2 месяца 30 лет.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    Чего вы не знаете?
    Я вам еще в прошлой теме сказала - вам - 5 лет, вам рано еще жить без мамки, иметь секс с мужчиной, рожать и воспитывать детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Я вообще хочу чтобы мне помогли разобраться с моими чувствами, не заставлять что то делать а по рассуждать мне кажется я отупела без отношений 6 месяцев.
    С какими чувствами?
    Всё осложняется тем что мне через 2 месяца 30 лет.
    Нет переживайте, психологически вам 5 годиков...

  18. #18
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    незнаю что я сама себя держу или правда не такого мужчину мне хотелось бы иметь
    а что будет если вы не переедете к нему? (сможете небольшой рассказик написать?)

    и что будет если переедете? ( ну предположите, как вы это видите)

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Я вообще хочу чтобы мне помогли разобраться с моими чувствами, не заставлять что то делать а по рассуждать мне кажется я отупела без отношений 6 месяцев.
    А "отупение" за 6 месяцев - совершенно нормальное явление.
    За время разлуки происходит неизбежная идеализация человека. Не имея его рядом - психика автоматически "дорисовывает" его образ, естественно - в самых радужных красках.

    А люди - они не радуги, у них помимо достоинств есть и недостатки. И поэтому, когда чел возвращается, первое, что бросается в глаза - ОН НЕ ПОХОЖ НА ТОТ РАДУЖНЫЙ ОБРАЗ!

    Просто потому - что он РЕАЛЬНЫЙ, живой, состоит не только из достоинств, но и их недостатков.

    Именно это скорее всего у вас и произошло...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а что будет если вы не переедете к нему? (сможете небольшой рассказик написать?)

    и что будет если переедете? ( ну предположите, как вы это видите)


    Если я не перееду к нему и мы растанемся для меня этот момент будет очень болезненым как я уже успела понять что бросать мужчину самой гораздо больнее чем когда тебя бросают потому что тогда ты жертва и остается только утешать себя а когда делаешь это сама так мало того что его жалко, отношения свои силы так ещё и ответственность берешь на себя. Конечно я сразу начну искать нового парня, ходить на свидания, и меня это не много напрягает придется снова узнавать человека привыкать к нему а как он со мной поведет неизвестно может я и не нужна буду совсем а может быть и всё будет ОК. Я думаю что уже не смогу любить до умопомрачения как это было лет 9-10 назад, конечно бы хотелось но мне почему то кажется что это в силу возраста уже невозможно.



    Если я перееду. У нас будет общий быт конечно но для меня самое главное иметь увереность в завтрашнем дне а как можно её иметь если человек не хочет копить деньги, я считаю что без поездки в тайланд можно было бы и обойтись (возможно другая на моём месте наоборот бы закатила истерику ему если бы мужчина предпочел отложить деньги или купить новую машину себе а её оставить без тайланда) но я то уже с прицелом на семейную жизнь - надо своё жильё. Ну и маленькая интимная подробность когда он меня обнимает ну маловат((( чуть крупнее меня, до его отъезда он весил как и я на тот момент 65 кг((( сейчас я похудела на 5 кг а он набрал 10 кг, стал лучше выглядеть но скилет не расширился((((((( вот ложу голову ему на живот а он весь узкий почти как у девушки((( ну конечно он мужик волосатый и всё такое но такого чувства что как под защитой на широкой груди мужика после секса такого нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А "отупение" за 6 месяцев - совершенно нормальное явление.
    За время разлуки происходит неизбежная идеализация человека. Не имея его рядом - психика автоматически "дорисовывает" его образ, естественно - в самых радужных красках.

    А люди - они не радуги, у них помимо достоинств есть и недостатки. И поэтому, когда чел возвращается, первое, что бросается в глаза - ОН НЕ ПОХОЖ НА ТОТ РАДУЖНЫЙ ОБРАЗ!

    Просто потому - что он РЕАЛЬНЫЙ, живой, состоит не только из достоинств, но и их недостатков.

    Именно это скорее всего у вас и произошло...




    Да вот именно когда долго его не видела казалось что я его люблю, он такой хороший, милый, не жадный и всё такое...

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Ну и маленькая интимная подробность когда он меня обнимает ну маловат((( чуть крупнее меня, до его отъезда он весил как и я на тот момент 65 кг((( сейчас я похудела на 5 кг а он набрал 10 кг, стал лучше выглядеть но скилет не расширился((((((( вот ложу голову ему на живот а он весь узкий почти как у девушки((( ну конечно он мужик волосатый и всё такое но такого чувства что как под защитой на широкой груди мужика после секса такого нет.
    Ваш папочка - куда крупнее, не так ли?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваш папочка - куда крупнее, не так ли?


    Ну да плечи широкие. Думаете это из-за того что подсознательно отца считаю за эталон?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Да вот именно когда долго его не видела казалось что я его люблю, он такой хороший, милый, не жадный и всё такое...
    перевожу: пока я его не видела, я придумала себе идеальный образ.

    Ув. Простоя, а вы не думали, что этот ваше подсознание ищет отмазку, чтоб... не взрослеть?
    Ведь так приятно жить под мамопапиным крылышком? Ни за что не отвечать, ни в чем не участвовать. Слушаться и делать, что велят.
    не так ли?

    Вы же ведь об этом на самом деле мечтаете?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Ну да плечи широкие. Думаете это из-за того что подсознательно отца считаю за эталон?
    ага))))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перевожу: пока я его не видела, я придумала себе идеальный образ.

    Ув. Простоя, а вы не думали, что этот ваше подсознание ищет отмазку, чтоб... не взрослеть?
    Ведь так приятно жить под мамопапиным крылышком? Ни за что не отвечать, ни в чем не участвовать. Слушаться и делать, что велят.
    не так ли?

    Вы же ведь об этом на самом деле мечтаете?))))



    Я боюсь что оно действительно ищет отмазку, но вот вы прочитали про него? это вообще нормально что он не парится по поводу квартиры? учитывая что ему семью пора уже что уже 35 лет.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Я боюсь что оно действительно ищет отмазку, но вот вы прочитали про него? это вообще нормально что он не парится по поводу квартиры? учитывая что ему семью пора уже что уже 35 лет.
    Очень многие мужчины, до женитьбы вообще ни о чем не парятся. И начинают париться уже создав семью.)))

    Почему бы вам этот вопрос с ним не обсудить? высказать ваши опасения, выслушать его мнение, а?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    учитывая что ему семью пора уже что уже 35 лет.
    Из уст 5 летнего "ребенка" эта фраза выглядит анекдотом)

  26. #26
    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    Если я перееду. У нас будет общий быт конечно но для меня самое главное иметь увереность в завтрашнем дне а как можно её иметь если человек не хочет копить деньги, я считаю что без поездки в тайланд можно было бы и обойтись (возможно другая на моём месте наоборот бы закатила истерику ему если бы мужчина предпочел отложить деньги или купить новую машину себе а её оставить без тайланда) но я то уже с прицелом на семейную жизнь - надо своё жильё
    а без него у вас есть уверенность в завтрашнем дне?... (мамка с папкой то не бросят)

    уже с прицелом...
    ну и сидите дальше че)))

    вы с ним пока что не живете вообщето. и вполне имеет право распоряжаться своими деньгами по своему личному усмотрению.

    -Знаешь ,мам Вер, я вообще решила замуж не выходить!Одной спокойней,правда? Хочу халву ем,хочу-пряники. (с)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень многие мужчины, до женитьбы вообще ни о чем не парятся. И начинают париться уже создав семью.)))

    Почему бы вам этот вопрос с ним не обсудить? высказать ваши опасения, выслушать его мнение, а?


    я говорила с ним об этом не раз по части как будем жить, говорил что будем всё решать вместе, на квартиру начнет копить. Но было так я: ты там хоть не все деньги уже растратил? надо копить на квартиру. Он: нет не все (перечисляет куда потратил) да буду копить.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а без него у вас есть уверенность в завтрашнем дне?... (мамка с папкой то не бросят)
    Конечно не бросят!
    Ну вы, Богиня, даете. ))))
    Сравнили какого-то скелетину .. с ПАПКОЙ. У того и плечи шире. и квартира есть, и совет умный на любой случай.... Ничего, что совет ором и оскорблением - зато быстро доходит)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от prostoya Посмотреть сообщение
    я говорила с ним об этом не раз по части как будем жить, говорил что будем всё решать вместе, на квартиру начнет копить. Но было так я: ты там хоть не все деньги уже растратил? надо копить на квартиру. Он: нет не все (перечисляет куда потратил) да буду копить.
    И чем вас этот разговор не устроил?

    Но было так я: ты там хоть не все деньги уже растратил?
    Ну прям как ваша мама спрашиваете))))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень многие мужчины, до женитьбы вообще ни о чем не парятся. И начинают париться уже создав семью.)))

    Почему бы вам этот вопрос с ним не обсудить? высказать ваши опасения, выслушать его мнение, а?

    --- Добавлено ---



    Из уст 5 летнего "ребенка" эта фраза выглядит анекдотом)



    ну тогда пусть по мимо меня рядом будет ещё ребенок и хорошо это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    И чем вас этот разговор не устроил?

    тем что на деле всё наоборт

  30. #30
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а без него у вас есть уверенность в завтрашнем дне?... (мамка с папкой то не бросят)

    уже с прицелом...
    ну и сидите дальше че)))

    вы с ним пока что не живете вообщето. и вполне имеет право распоряжаться своими деньгами по своему личному усмотрению.

    [/B]



    просто время идет ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу разобраться - хочу ли я ребенка
    от Рыбка86 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 17:23
  2. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search