Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

нужен совет

  1. #1

    Question нужен совет

    добрый день!!

    Дело обстоит так, друг познакомился с одной девушкой из золотой молодежи ну у нас в Алмате , теперь он один раз встретился обменялись телефонами они, но она внешне так на слабую 4 ).
    теперь во второй встречи он меня с ней знакомит , ну посидели то да сё поговорили , она во общем начала мне подавать ну всякие сигналы , когда парень нравиться , улыбалась, волосы постоянно трогала, шею обнажала и т.д
    теперь вижу что нравлюсь ей но не уверен на 100% но факты есть что понравился . теперь я не взял ее телефона но дал свой эмайл ,и свой номер типо напиши мне или позвани если что , теперь друг начал ревновать не много засуетился , и я дал понять мол отбивать особо не собираюсь , мол право за ней кого выберет она , вот прошло уже три дня но без ответа с ее стороны , теперь у нее есть подруга и она моему другу доводиться очень хорошей знакомой и она познакомила его с ней, И она ей преподнесла за него очень грамотно и думаю она т.е ее подруга насчет меня ей накидала мол не стоит и т.д , я так думаю но письмо она мне не написала и не позвонила ну хотя девушки первые не звонят .... Теперь вот я думаю по их психологий она напишет ??? может хочет но не может , мол пусть сам возьмет телефон и позвонит , тем самым покажит свой интерес или может время тянет цену набивает себе, как поступит в этой ситуаций и при этом не казаться что мол короче сохнит по мне , не хочю муж.достоинство уронить в ее глазах))) не навязываться к ней , но при этом как сделать так чтоб она потянулась в мою сторону , и была без ума , ждать мне ее первый шаг или самому начать, узнать ее номер и позвонить к ней?!

  2. #2
    Цитата Сообщение от асеке Посмотреть сообщение
    Теперь вот я думаю по их психологий она напишет ??? может хочет но не может , мол пусть сам возьмет телефон и позвонит , тем самым покажит свой интерес или может время тянет цену набивает себе, как поступит в этой ситуаций и при этом не казаться что мол короче сохнит по мне , не хочю муж.достоинство уронить в ее глазах))) не навязываться к ней , но при этом как сделать так чтоб она потянулась в мою сторону , и была без ума , ждать мне ее первый шаг или самому начать, узнать ее номер и позвонить к ней?!
    хотите на елку залезть и жопу не ободрать?
    сидите дома и ждите) авось она уловит телепатическим образом ваши фантазии и вертуально влюбится в вас и вы будете счастливы..
    во мужики пошли..)))
    спросите что делаь?
    отвечу.- лежать и ждать оргазма. и на в коем случае самому ничего не делать. ато достоинство уроните... в ее глазах))

  3. #3
    Ув. Асеке, могли бы сформулировать проблему проще: как отбить у друга его девушку, но при этом остаться белым и пушистым )

    --- Добавлено ---

    Заглянула в профиль - оказывается автору уже за 30! А я думала школьник писал))

  4. #4
    Доброй всем ночи!
    Зашел к Вам от безвыходнодности. Незнаю что делать.
    Ситуация такая: Мы со своей женой вместе полтора года. Полгода были на расстоянии, она в одном городе я в другом, но я к ней постоянно ездил. Далее мы переехали в один город и стали жить вместе, гражданским браком, так мы прожили 9 мясяцев и вот недавно у нас была свадьба. Дело в том, что мы с женой постоянно ругаемся. По поводу и без. Она на меня психует,постоянно, ревнует, то я делаю что то не так, то я иду не так, то на окружающих посмотрел не правильно. И это изо дня в день. Моя жена требует отчета после того, как я поговорю с матерью,чтобы я ей дословно все рассказал и то же самое про всех остальных моих родственников.Если я с кем то поговорил больше пяти минут это катострофа. Она против моих старых друзей, говорит это прошлое, забудь. Семью мою оскорбляет матом, перечислять не буду каким. На похоронах у отца в этом году устроила мне скандал! Я думал это ревность и после свадьбы все измениться, она станет той прекрасной леди когда мы познакомилиль. Оказалось все наоборот, все начилось с новой силой. То я к ней стал хуже относиться, то я маменькин сынок и все в этом духе. Мне 24, ей 26. У меня здоровье всегда как у быка было, служил в разведке, А сейчас нога иногда дергается, кардиограмма пляшет, скоро волосы совсем выпадут.
    Народ, помоги УМНЫМ советом!!!!!!!!!! Что делать???????? Все таки и люблю я ее наверное раз терплю все это!

  5. #5
    Цитата Сообщение от барабашка 24 Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи!
    Зашел к Вам от безвыходнодности. Незнаю что делать.
    Ситуация такая: Мы со своей женой вместе полтора года. Полгода были на расстоянии, она в одном городе я в другом, но я к ней постоянно ездил. Далее мы переехали в один город и стали жить вместе, гражданским браком, так мы прожили 9 мясяцев и вот недавно у нас была свадьба. Дело в том, что мы с женой постоянно ругаемся. По поводу и без. Она на меня психует,постоянно, ревнует, то я делаю что то не так, то я иду не так, то на окружающих посмотрел не правильно. И это изо дня в день. Моя жена требует отчета после того, как я поговорю с матерью,чтобы я ей дословно все рассказал и то же самое про всех остальных моих родственников.Если я с кем то поговорил больше пяти минут это катострофа. Она против моих старых друзей, говорит это прошлое, забудь. Семью мою оскорбляет матом, перечислять не буду каким. На похоронах у отца в этом году устроила мне скандал! Я думал это ревность и после свадьбы все измениться, она станет той прекрасной леди когда мы познакомилиль. Оказалось все наоборот, все начилось с новой силой. То я к ней стал хуже относиться, то я маменькин сынок и все в этом духе. Мне 24, ей 26. У меня здоровье всегда как у быка было, служил в разведке, А сейчас нога иногда дергается, кардиограмма пляшет, скоро волосы совсем выпадут.
    Народ, помоги УМНЫМ советом!!!!!!!!!! Что делать???????? Все таки и люблю я ее наверное раз терплю все это!
    Создайте свою,новую тему для начала)

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search