Страница 138 из 218 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 111 по 4 140 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4111
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так он-то и ходит. И живёт, как хочет. А остальное (франкенштейны, там, да руки всякие) - это ж вашей фантазии порождения. Не верите - подглядИте: живёт себе человек, без вас справляется. А вы всё ещё его развеселить да занять полезным мечтаете...
    Да. И он же сам ушел. Не хотел бы - не ушел.
    Вообще, еще тогда в начале, когда мы начали расставаться, он меня в кино пригласил, ну, чтобы вернуть, и я все ждала, что он скажет что-нибудь или сделает, или хоть как-то проявит ко мне интерес, но нет, он ничего не сделал. Я испытала острое разочарование...Как будто он не дожал. Хотя одновременно я и не хотела, и даже боялась, что он со мной заговорит.

    Как в "Анне Карениной", примерно...Сейчас найду...

    Когда она вошла в спальню, он уже лежал. Губы его были строго сжаты, и глаза не смотрели на нее. Анна легла на свою постель и ждала каждую минуту, что он еще раз заговорит с нею. Она и боялась того, что он заговорит, и ей хотелось этого. Но он молчал. Она долго ждала неподвижно и уже забыла о нем. Она думала о другом, она видела его и чувствовала, как ее сердце при этой мысли наполнялось волнением и преступною радостью. Вдруг она услыхала ровный и спокойный носовой свист. В первую минуту Алексей Александрович как будто испугался своего свиста и остановился; но, переждав два дыхания, свист раздался с новою, спокойною ровностью.
    -- Поздно, поздно, уж поздно, -- прошептала она с улыбкой. Она долго лежала неподвижно с открытыми глазами, блеск которых, ей казалось, она сама в темноте видела.
    ____________________________

    Да. И он же сам ушел. Не хотел бы - не ушел.
    Сказал робот, с полностью стиснувшимся от непролитых слез горлом.
    Блииин, как я не хочу к чертову психиатру идти (тут все-таки слезы)...Я почему-то не хочу, чтобы в моей истории была бумажка с какими-то такими записями. Так-то никто ничего не знает. А если написано будет хоть где-то с печатью?... (опять слезы).

  2. #4112
    ой,Анна Каренина.
    Если ты мне не позволишь-я не буду куролесить...
    А если позволишь-сам и будешь виноват.

    И уж такой муж был,твёрдый и ребёнок и всё одно-----не удержало.
    http://vladimirkarpov.ru/tolstoy.html
    читаните
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 17.11.2014 в 19:32.

  3. #4113
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Если ты мне не позволишь-я не буду куролесить...
    А если позволишь-сам и будешь виноват.
    ...Потому далеко не уходи.
    То есть, я тебя не отпущу.
    То есть, я думаю, что я могу так тобой управиться.
    Неужели, не могу?
    Ёптыть...

  4. #4114
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ой,Анна Каренина.
    Если ты мне не позволишь-я не буду куролесить...
    А если позволишь-сам и будешь виноват.

    И уж такой муж был,твёрдый и ребёнок и всё одно-----не удержало.
    http://vladimirkarpov.ru/tolstoy.html
    читаните
    Муж ушел, а вот я никуда не ушла...я...никуда не ушла.

    Сейчас увидела две полоски на тесте на беременность...

    Меня заинтересовал сегодня старенький ключных дел мастер. Он грузин. У него в киоске, пыльном, со старенькими шахматами в углу, играла восточная музыка. А снаружи снег лежит. И холодно. Я знаю, что у него есть сын. А он уже очень стар... Почему-то он мне понравился очень и мы поговорили о том, как сильно выросли цены на заготовки для ключей. И на молнии. И на собачки для них. И на замки...Не обращайте особенного внимания на этот бред, я просто цепляюсь за хоть что-то, что мне нравится...

  5. #4115
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас увидела две полоски на тесте на беременность...
    я просто цепляюсь за хоть что-то, что мне нравится...
    А тест нравится?
    Анаис, будете ещё раз утром делать?
    В общем, скажите уж, когда вас поздравлять, а?

  6. #4116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж ушел, а вот я никуда не ушла...я...никуда не ушла.

    Сейчас увидела две полоски на тесте на беременность...

    Меня заинтересовал сегодня старенький ключных дел мастер. Он грузин. У него в киоске, пыльном, со старенькими шахматами в углу, играла восточная музыка. А снаружи снег лежит. И холодно. Я знаю, что у него есть сын. А он уже очень стар... Почему-то он мне понравился очень и мы поговорили о том, как сильно выросли цены на заготовки для ключей. И на молнии. И на собачки для них. И на замки...Не обращайте особенного внимания на этот бред, я просто цепляюсь за хоть что-то, что мне нравится...
    Все будет хорошо Анаис
    Все будет хорошо

  7. #4117
    Анаис, милая, не печальтесь шибко... Переезд - стресс. Новый быт +новые отношения в нем - тоже.
    Вы просто на минутку представьте, что вот сейчас возвращаетесь к БМ и живете с ним. Что чувствуете от этого? Поверьте, это просто привычки. Я очень хорошо Вас понимаю сейчас. У меня о том есть целая тема на форуме, правда давнишняя. Женщина привыкает к мужу, даже если не ладятся отношения. К его вкусам и привычкам. И менять потом это все очень больно. Я хорошо помню, как первые дни после переезда, я, как дура, приходя в магазин за продуктами, стояла у прилавка и тупо смотрела на пачку творога "Веселый молочник" и поливала ее слезами, потому что этот творог любил БМ. И спасибо огромное за терпение и выдержку моего нынешнего мужа. Он сказал мне тогда, что все понимает и знает, что это пройдет, просто нужно время. И поддерживал меня столько, сколько было надо, пока я не выбралась из этой ситуации. Но я Вам точно говорю - это все пройдет. С каждым днем будет на немножечко легче. Что там у нас жалость? Влечение+презрение...
    И , кстати, как Вы себя чувствуете?

  8. #4118
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А тест нравится?
    Нет.

    Хотя мне он понравился с той точки зрения, что я все-таки по-женски здорова, а то мне казалось, что нет (ну...из-за тех четырех, или даже пяти...или сколько там...постиноров за март-май этого года...)

    Утром сделала, но он выдал ошибку.

    Поздравлять, получается, в середине июля, ув. Дольфина)))

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо Анаис
    Все будет хорошо
    Аня, спасибо , и впрямь полегчало.

  9. #4119
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Женщина привыкает к мужу, даже если не ладятся отношения. К его вкусам и привычкам. И менять потом это все очень больно. Я хорошо помню, как первые дни после переезда, я, как дура, приходя в магазин за продуктами, стояла у прилавка и тупо смотрела на пачку творога "Веселый молочник" и поливала ее слезами, потому что этот творог любил БМ.
    Вот оно самое, Алмазик...Я уже облила слезами все, что хоть чуть-чуть напомнило, а уж о мебели, которую бывший муж сам сделал (в комнате, которую я освободила брату) я вообще молчу.
    Ну и...спасибо, мне даже легче стало. Наверное, да, привычка. Времени-то прошло...

    Вы просто на минутку представьте, что вот сейчас возвращаетесь к БМ и живете с ним. Что чувствуете от этого?
    Гм...в такой ситуации...чувствую себя...Раздавлено и виновато...и...и...открыто...
    Чуть не написала ему сегодня. Но сдержалась. Совсем у меня крыша съехала, я уже себе не доверяю.

    И , кстати, как Вы себя чувствуете?
    Как овощ.

    Ну, хотя бы дочери хорошо. Ей очень нравится квартира и С...("Так у меня теперь два папы?" - "Нет" - "Тогда он наполовину мой папа и хороший друг!")

  10. #4120
    Гм...в такой ситуации...чувствую себя...Раздавлено и виновато...и...и...открыто...
    Чуть не написала ему сегодня. Но сдержалась. Совсем у меня крыша съехала, я уже себе не доверяю.
    Анаис, это Вы слабенько представили. Начнем с того, что БМ никогда не простит Вам этого расставания. Ушел он, но по сути ведь ушли его Вы. Согласны?)
    А закончим тем, что все вернется на прежний пресный быт, только хуже. Вас начнет надирать, крыть раздражение - жалость мгновенно кда-то улетучится.)

    То, чего Вам так сейчас жаль - оно в прошлом. Но задумайтесь! Это Ваше прошлое. Оно живет в Вашем сердце. И никому его у Вас не отнять. К приятным моментам всегда можно мысленно вернуться, побыть в них.

    А сейчас много забот, нужно справляться со всем новым: новое необжитое жилье, новое совместное проживание, беременность. Хорошо, что дочка довольна - радуйтесь. Хоть этих проблем нет сейчас. Ну и себя берегите. Кстати, а что Ваш мужчина - знает новость? Как отреагировал?

  11. #4121
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Кстати, а что Ваш мужчина - знает новость? Как отреагировал?
    Обрадовался очень...
    Но мы все равно поссорились, потому что я...ну...я....
    Уже два дня не разговариваем.

  12. #4122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но мы все равно поссорились, потому что я...ну...я....
    Блин, как тяжело решиться написать. Глупо ведь все.
    Фух...ладно. Решилась.

    Короче, я залила все кругом слезами, заявив, что "ребенок будет болен" (мне почему-то кажется так...), "как это? я беременная, а ведь даже не замужем" (от этого меня вообще колбасит, для меня важна символика), "я тебе не доверяю" (с этим у нас обоих плохо), ну и материальное наше положение оставляет желать лучшего, конечно. Спокойная беременность меня во всяком случае сейчас не ждет точно. Придется вкалывать, как ежу. Правда, это меня в последнюю очередь волнует.

    Он попытался меня переубедить. Но довольно своеобразно, как он всегда делает. Приводя примеры "как у других" и убеждая меня, что то, что мне важно, на самом деле совсем не важно. Я знала, что будет так. Короче, я слушала равнодушно, и только слезы текли по лицу.
    Потом он ушел курить...а когда вернулся, сказал, что знает, что делать.
    - Придется строить дом по канадской технологии. На кирпичный не хватит.
    - Дом?...
    - Да, ты же хотела дом.

    Но и это меня не утешило. В конце концов я тихо так сказала..."Блин, я скучаю по бывшему мужу...".
    Он услышал и сказал с досадой:
    - И это я ненадежный...
    И ушел.
    И больше мы не разговаривали.

    А, ну вообще-то буквально десять минут назад он подошел "надо поговорить". А мне не хочется говорить. Все равно ведь меня попытаются убедить, что я неправильная.
    Вообще, из-за меня тут такая грусть повисла в воздухе. Я чисто физически чувствую, что из такого дома кто угодно сбежит.

  13. #4123
    можно я вклинюсь, т.к. свои проекции имею

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Анаис, это Вы слабенько представили. Начнем с того, что БМ никогда не простит Вам этого расставания.
    а как Вы решили за другого человека?

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А закончим тем, что все вернется на прежний пресный быт, только хуже. Вас начнет надирать, крыть раздражение - жалость мгновенно кда-то улетучится.)
    но ведь быт начнется и с этим мужчиной или он будет какой-то другой?

  14. #4124
    а как Вы решили за другого человека?
    Ув. Tatiana, мой такой опыт. Я делюсь СВОИМ опытом. Не знаю не только мужчин, но и женщин, которые простили, забыли бы и не вспомнили. Даже если внешне так и кажется.

    --- Добавлено ---

    но ведь быт начнется и с этим мужчиной или он будет какой-то другой?
    Быт начнется с кем угодно, ув.Tatiana. Но в одну реку не входят дважды. Думаете, на жалости можно посторить крепкую семью? А еще если вспомнить, что ув. Анаис не желала мужа...

    --- Добавлено ---

    А еще беременность ув.Анаис?

  15. #4125
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув. Tatiana, мой такой опыт. Я делюсь СВОИМ опытом. Не знаю не только мужчин, но и женщин, которые простили, забыли бы и не вспомнили. Даже если внешне так и кажется.
    то, что Вы таких не знаете, еще не говорит о том, что таких нет .....

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Быт начнется с кем угодно, ув.Tatiana. Но в одну реку не входят дважды. Думаете, на жалости можно посторить крепкую семью? А еще если вспомнить, что ув. Анаис не желала мужа...
    на жалости возможно и нет, сначала разговор шел о быте, впрочем на этот вопрос Вы сами ответили
    а вот то, что "не желала" - задать лучше Анаис, и нового мужчину желать будет вечно?

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А еще беременность ув.Анаис?
    это вопрос отдельный

  16. #4126
    Ув. Анаис, ребёночек — это такое счастье. И с чего это он будет больной? Дети любви обычно здоровые и красивые бывают.) Только вы со своими глупостями закругляйтесь. Отношения в вашем случае и с вашим мужчиной — это пластилин, что захотите то и вылепите. Захотите расписаться, всё в ваших руках...

  17. #4127
    Ув. Tatiana, а что Вас конкретно задело? Я Вам кого-то напомнила?

    Думаю, Анаис оч взрослая. Сделает свои выводы.

    --- Добавлено ---

    ."Блин, я скучаю по бывшему мужу...".
    Анаис, все же так тоже не стоит...

  18. #4128
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    но ведь быт начнется и с этим мужчиной или он будет какой-то другой?
    С этим мужчиной быт легкий, по крайней мере здесь. Мы оба привыкли к гораздо более тяжелым условиям, и привыкли делать все самостоятельно (БМ четко делил на мужское и женское, а С. - нет), и ведение быта в благоустроенной квартире для нас обоих - это безделица. Если один что-то начал делать, то другой продолжает. Каждый из нас если увидел немытую посуду, взял и вымыл тут же. Я почти не замечаю, что по дому что-то делаю. Все идет на автомате. Кран откроешь - вода бежит. Ррраз - посуду помыл...Ванну ребенку не надо готовить, ничего таскать не надо...можно просто засунуть ребенка туда...

    Быт начнется с кем угодно, ув.Tatiana. Но в одну реку не входят дважды. Думаете, на жалости можно посторить крепкую семью? А еще если вспомнить, что ув. Анаис не желала мужа...
    Не желаю и сейчас.

    а вот то, что "не желала" - задать лучше Анаис, и нового мужчину желать будет вечно?
    Нет, не будет.

    Ув. Анаис, ребёночек — это такое счастье. И с чего это он будет больной? Дети любви обычно здоровые и красивые бывают.) Только вы со своими глупостями закругляйтесь. Отношения в вашем случае и с вашим мужчиной — это пластилин, что захотите то и вылепите. Захотите расписаться, всё в ваших руках...
    Спасибо, ув. Peracotta.
    Я знаю, что глупо это все, но ничего с собой поделать не могу.
    Все в моих руках - надоело. Слишком в моих.
    Насчет больного ребенка...иррациональный страх. Конечно, не с чего.
    Так...в качестве наказания.

    Анаис, все же так тоже не стоит...
    Я знаю, что не стоит, но помню, что устала объяснять, что мне не хорошо. Пришлось сделать нехорошо и ему тоже.
    Я вообще довольно сильно испытываю его терпение.
    Потому что по-другому не чувствую, что меня любят.

    Сегодня зачем-то перечитала переписку нашу с бывшим мужем в Одноклассниках. Если со стороны смотреть один из нас такой любящий, легкий, внимательный и веселый. А другой - отвечает тем же, но кратко. Не инициирует сам, и никогда первый не бывает щедрым, но подхватывает охотно и отвечает тем же.
    Любящий - это я...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.11.2014 в 19:42.

  19. #4129
    Эх...идти мириться...так ведь колбасит. Прямо все сопротивляется.
    Зато сны снятся правильные. Бывший муж там именно БЫВШИЙ, а настоящий мужчина - совершенно настоящий.
    Потом просыпаешься и первая мысль: "бл..., опять эта реальность".

  20. #4130
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ага... Жила с мужем - страдала по С.
    Живёт с С. - страдает по мужу...)

  21. #4131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...идти мириться...так ведь колбасит. Прямо все сопротивляется.
    Зато сны снятся правильные. Бывший муж там именно БЫВШИЙ, а настоящий мужчина - совершенно настоящий.
    Потом просыпаешься и первая мысль: "бл..., опять эта реальность".
    Собственно про бывшего приснилось...

    Как будто я у него в доме. А там его мама, сестра и прочие...И они хотят найти ему жену. Я спросила его мать: "Зачем?" и она злобно, как никогда не сказала бы в реальности, ответила: "Ты с мужиком, а он, что ли, один должен быть?!?" Нашли ему девушку. Молодая, красивая, очень стройная и высокая, но какая-то вся бесцветная. Без красок. Устроили смотрины. Вроде она всем понравилась. И бывшему мужу тоже. Но как-то механически, он даже не улыбнулся...Я помню свое ощущение тошноты от всего происходящего. Это все было омерзительно. Я не чувствовала ревности, только мысль: "Как это, без любви, что ли?...Тьфу, гадость какая".

  22. #4132
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а вот то, что "не желала" - задать лучше Анаис, и нового мужчину желать будет вечно?
    Не скажу за ув.Анаис, но я на протяжении многих лет люблю начинать утро с чашки кофе, и если сорт меня устраивает, аромат, вкус, то не возникает и мысли, а дай-ка поменяю кофе на какао, надоело кофе, не хочу его.

    Почему с мужем должно быть по другому, ув. Татьяна?

  23. #4133
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага... Жила с мужем - страдала по С.
    Живёт с С. - страдает по мужу...)
    Ага))))
    Но с мужем я не страдала по С.
    Помнила, но не СТРАДАЛА.

  24. #4134
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув. Tatiana, а что Вас конкретно задело? Я Вам кого-то напомнила?
    нет, не Вы, ув. Diamond, у меня на самом деле очень много аналогий с ситуацией Анаис.
    тут и БМ и я сама, все перекликается, но вот то, что Вы советуете - задело, впрочем я все написала, мне увиделось как панацея - поменять человека, а вот я вижу, что меняться надо самому, иначе люди попадаются те же и все становится также как и было, от чего вроде бежишь .......

    и вроде как, поменял человека, ушел от старого, а что поменялось то? через какое-то время понимаешь, что все тоже самое ......
    пока не поменяешься сам, не сможешь построить что-то новое, хоть и с другим ......
    ну да ладно, это все теория, на практике у меня тоже все сложно

  25. #4135
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не скажу за ув.Анаис, но я на протяжении многих лет люблю начинать утро с чашки кофе, и если сорт меня устраивает, аромат, вкус, то не возникает и мысли, а дай-ка поменяю кофе на какао, надоело кофе, не хочу его.

    Почему с мужем должно быть по другому, ув. Татьяна?
    Ладно, скажу прямо. У меня гиганский диапазон принятия. Я могу пожелать вдруг даже...да вот, дерево за окном.
    А уж про мужчин вообще молчу. Мне каждый второй физически может понравиться.
    Да, к С. сильно...он похож на...ну не знаю...знакомо и все.
    Мне это не так важно. И я же говорила, что муж никогда не был мне неприятен физически. Просто не интересно стало это все со временем.

    Меня смущает, что был мотив наказания с бывшим мужем...Определенно был...

  26. #4136
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Почему с мужем должно быть по другому, ув. Татьяна?
    не совсем уверенаа. что правильно понимаю Ваш вопрос. ув. Peracotta, но попробую ответить:

    с мужем - это про кого? с БМ по-другому? не знаю. а почему с новым мужчиной будет по-другому?
    я не знаю БМ ув. Анаис, но мне почему-то кажется, что если начинать с БМ жить в новой квартире и "новую" жизнь, то тоже будет интересно .......
    хотя, да, для Анаис, это думаю не актуально уже и не стоит заморачиваться ......, есть тот рядом, кто хочет, а БМ нет!

  27. #4137
    Ув. Татьяна, а если поменялся сам, а человек не пожелал идти вперед? Тут как быть? Деградировать лишь бы с ним остаться? Я не советую анаис уходить. Выбор она сделала сама. Как думаете?

  28. #4138
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а если поменялся сам, а человек не пожелал идти вперед? Тут как быть? Деградировать лишь бы с ним остаться? Я не советую анаис уходить. Выбор она сделала сама. Как думаете?
    в ситуации Анаис, думаю, что она делает все как ей нужно, у меня тут свои проекции и скорее я как раз поменялась, а БМ не желает идти вперед!
    у меня просто как раз много проекций на ув. Анаис своего бывшего мужа ......

    а про ее ситуацию я написала выше и наверное и себе ответила, она строит с тем человеком, который рядом, а БМ что? сидит и ждет или что делает?

  29. #4139
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, скажу прямо. У меня гиганский диапазон принятия. Я могу пожелать вдруг даже...да вот, дерево за окном.
    А уж про мужчин вообще молчу. Мне каждый второй физически может понравиться.
    Да, к С. сильно...он похож на...ну не знаю...знакомо и все.
    Мне это не так важно. И я же говорила, что муж никогда не был мне неприятен физически. Просто не интересно стало это все со временем.

    Меня смущает, что был мотив наказания с бывшим мужем...Определенно был...
    Ох, ув. Анаис, 100 с лишим страниц защищать свой выбор, отстаивать его, если можно сказать, описывать недоверчивым ув. Собеседникам, какой он классный и т.п. и т.д. А как дошло до дела: вместе жить , рожать ему, так сразу и каждый второй устраивает?

  30. #4140
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ох, ув. Анаис, 100 с лишим страниц защищать свой выбор, отстаивать его, если можно сказать, описывать недоверчивым ув. Собеседникам, какой он классный и т.п. и т.д. А как дошло до дела: вместе жить , рожать ему, так сразу и каждый второй устраивает?
    Про каждого второго я имею в виду просто секс или какое-то сотрудничество. Мне легко с людьми.
    Жить вместе - нет, конечно. И уж тем более не детей. Вообще, беззащитный секс - свидетельство моей безграничной веры, уважения и любви. Если у меня хоть чуть-чуть сомнение есть, меня будет жесть как колбасить, и я просто не смогу, не удостоверившись, что надежно защищена.

    Почему описывала...мое отношение к С....оно же странное. Меня иногда переклинивает жестко и я знаю, что на нем.

Страница 138 из 218 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search