Страница 61 из 68 ПерваяПервая ... 315158596061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 801 по 1 830 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #1801
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я ошибалась, да. Не смотря на опыт - я ошибалась и причем и в ту и в другую стороны
    Мне то ли везло то ли что - но мне все партнеры попадались "хорошие"
    Т.е. единственный фактор то чтоб мужчина не избегал секса, не отказывался.
    А так... ровно

  2. #1802
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, талант настроится взаимный же или нет?
    Один партнер даже талантливый настройщик может настроить так другого партнера?
    Вот психологи и сексологи решают проблемы отсутствия секса или неудовлетворенности сексом в семье.. решить данную проблему до идеального совпадения и настройки партнеров можно или нет? Или только до хорошего секса с оргазмами можно довести пару, но не до офигительного, когда совпадают все ритмы и ощущения?ЗЫ.
    Гениальный скрипач отожмёт офигительный звук
    даже из двуручной пилы, человека без слуха оно
    можно выучить терпимо играть на фоно, но толь-
    ко терпимо )

    ув. Капля, ближайшей аналогией является имен-
    но музыкантство
    )) Кстати, коли желаете более
    менее оценить совместимость влёт, поинтересуй-
    тесь, трогает ли Вас любимая потенциальным
    партнёром музыка ) Попадание не стопудовое,
    тут много нюансов культурных, однако критерий
    весьма достойный.

  3. #1803
    ..Соитие - это прекрасная музыка, исполняемая
    партнёрами на инструментах тел друг-друга ©


    Вот как-то так.

  4. #1804
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне то ли везло то ли что - но мне все партнеры попадались "хорошие"
    Т.е. единственный фактор то чтоб мужчина не избегал секса, не отказывался.
    А так... ровно
    Ровно - это все хорошие? И никто не был офигительным?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Соитие - это прекрасная музыка, исполняемая
    партнёрами на инструментах тел друг-друга ©


    Вот как-то так.
    Ув. Джубал, т.е. человек гениальной эмпатии, влюбленный в партнера может партнера настроить на отличный секс?
    Теоретически я представляю что это возможно. А практически много примеров?
    Больше наверно примеров когда почти сразу партнеры идеально совпали?

  5. #1805
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ровно - это все хорошие? И никто не был офигительным?
    Да)
    Один был "офигительным" но то просто человек был хороший.
    В смысле имело место быть принятие, отсутствие напряженности. Так же как с остальными в хорошие моменты но все время
    Может дело в том что мне разная музыка нравится))

  6. #1806
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    т.е. человек гениальной эмпатии, влюбленный в партнера может партнера настроить на отличный секс?
    Не-а, ув. Капля )) Для игры на скрипке
    мало её любить и чувствовать.

    Надо иметь музыкальный слух, чувство
    ритма, и наконец, уметь ПРОИЗВОДИТЬ
    колебания в разных ритмах, причём -
    много разных ритмов одновременно.

    В принципе, всё это можно развить,
    и развить до весьма достойного уров-
    ня, но ведь это ТРУД )) Ржуууу

    Теоретически я представляю что это возможно. А практически много примеров?
    Больше наверно примеров когда почти сразу партнеры идеально совпали?
    Практически масса примеров, когда сов-
    местное увлечение танцами и музыкой -
    превращало исходно плохонький секас
    в очень качественный, ув. Капля ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 17.11.2014 в 07:41.

  7. #1807
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В принципе, всё это можно развить,
    и развить до весьма достойного уров-
    ня, но ведь это ТРУД ))
    Пациента одного припомнил, из самого
    начала практики сексопатологом ))

    Сидит чудо этакое, и с надрывным стра-
    данием в голосе выдаёт:

    - Так что получается, даже ебаться на-
    до учиться?. И музыку слушать.. Пиз-
    дец, а когда же радоваться в жизни?!

  8. #1808
    Интересно, что у меня было достаточно хороших и отличных и не очень мужчин, каждый индивидуален был в сексе, но в плане ритмов мой муж самый гениальный. Может тут играет роль, то что он полупрофессиональный пианист и певец. Когда за мной ухаживал, пел мне итальянские любовные песни и аккомпанировал себе. Сейчас, увы, это происходит редко, но если играет и поёт, я снова испытываю восторг.

  9. #1809
    В мужчине заложено чувство ритма, нужно только ему разрешить... (с)

  10. #1810
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    В мужчине заложено чувство ритма, нужно только ему разрешить... (с)
    Из народного фольклора:

    Эх, тёща моя,
    чтоб ты подавилась!
    Твоя дочка подо мной
    Плохо шевелилась!

    Эх, зять мой, зятек!
    Что-то мне не верится.
    Под хорошим мужиком
    и бревно шевелится!

  11. #1811
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    В мужчине заложено чувство ритма, нужно только ему разрешить... (с)
    Все-таки думаете дело в мужчине?
    Он "играет первую скрипку" в сексуальной совместимости?

    Я всегда думала, что дело в двоих, т.е. в паре, котрая сексуально идеально совпадает друг с другом.
    Ну есть исключения в виде гениальных любовников, которые могут настроить скрипку, про которых пишет ув. Джубал, но это редкость.

    Ув. Князь, вы можете настроить любую любовницу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пациента одного припомнил, из самого
    начала практики сексопатологом ))

    Сидит чудо этакое, и с надрывным стра-
    данием в голосе выдаёт:

    - Так что получается, даже ебаться на-
    до учиться?. И музыку слушать.. Пиз-
    дец, а когда же радоваться в жизни?!
    Ув. Джубал, так опыт показывает, что всему надо учится - и общаться и жить вместе и ебаться и понимать друг друга.

  12. #1812
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Все-таки думаете дело в мужчине?
    Он "играет первую скрипку" в сексуальной совместимости?

    Я всегда думала, что дело в двоих, т.е. в паре, котрая сексуально идеально совпадает друг с другом.
    Ну есть исключения в виде гениальных любовников, которые могут настроить скрипку, про которых пишет ув. Джубал, но это редкость.

    Ув. Князь, вы можете настроить любую любовницу?
    Спасибо за ветвистость вариантов, скажем так, Капля Росы. Даже не знаю, с чего начать. Всё такое вкусное )

  13. #1813
    Ув. Князь, вы можете настроить любую любовницу?
    Начнём (и в свете этой темы, да и вообще) - с конца, ув. Капля Росы )) Как показывает практика, начав с конца - не прогадаешь, ибо к нему всё сводится )) Во всех смыслах.

    Думаю, если любовницу (уж если Она стала ею) , то - любую. Или нет )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Все-таки думаете дело в мужчине?
    Он "играет первую скрипку" в сексуальной совместимости?

    Я всегда думала, что дело в двоих, т.е. в паре, котрая сексуально идеально совпадает друг с другом.
    Ну есть исключения в виде гениальных любовников, которые могут настроить скрипку, про которых пишет ув. Джубал, но это редкость.
    Я бы сказал - и да, и нет, Капля Росы. Труд - совместный. Но и первая скрипка - всегда есть. Но - первой скрипкой не обязательно ВСЕГДА может быть кто-то один. А может быть и всегда один )

    Но вообще это теоретизирование, или, как говорят на этом Портале - мозгодроч ) Всегда лучше говорить о конкретной паре.
    Последний раз редактировалось Князь; 17.11.2014 в 13:47.

  14. #1814
    Хорошо, ув. Князь. В вашей конкретной паре текущей или любой из прежних - всегда вы были удовлетворены качеством секса?
    Если нет - то удалось ли вам настроить вашу любовницу под вас?
    Если не удалось и вы расстались, то все-таки пришли к выводу, что лучше поискать готовое совпадение, а не настраивать то, что было несовпадением?

    ЗЫ. Я не представляю, чтобы я имея ранее с кем-то опыт офигительного секса, в последствии долгосрочно встречалась с мужчиной с которым НЕ могла бы получить оргазмы. Я бы попробовала, ну 3 месяца максимум всеми вариантами и способами, и если нет - то нет, значит с этим партнером не дано, не настраивается.
    Ээээ, ну нет наверно могла бы лет в 60, когда секс уже реже, чем новый год

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)
    Один был "офигительным" но то просто человек был хороший.
    В смысле имело место быть принятие, отсутствие напряженности. Так же как с остальными в хорошие моменты но все время
    Может дело в том что мне разная музыка нравится))
    Ув. Гретхен, ровно - это с всегда с оргазмами или просто ровно = он приятный мне человек?

    Давайте уточним о чем мы говорим. Хороший секс - для вас это тот, который:
    а) без оргазмов, но приятно
    б) оргазмы иногда
    в) оргазмы всегда
    г) мультиоргазмы (от 2-х и больше в течение 1 полового акта) всегда

    Отличный секс для вас, это который:
    а) без оргазмов, но приятно
    б) оргазмы иногда
    в) оргазмы всегда
    г) мультиоргазмы (от 2-х и больше в течение 1 полового акта) всегда

  15. #1815
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Хорошо, ув. Князь. В вашей конкретной паре текущей или любой из прежних - всегда вы были удовлетворены качеством секса?
    Если нет - то удалось ли вам настроить вашу любовницу под вас?
    Если не удалось и вы расстались, то все-таки пришли к выводу, что лучше поискать готовое совпадение, а не настраивать то, что было несовпадением?

    )
    Впечатление такое, Капля Росы, что Вы методологически, так сказать, не совсем корректно ставите вопрос. Ну, во-первых - секс, конечно, очень важная составляющая отношений, но всё же - не единственная. Кроме того, эта составляющая - не повисает, если можно так выразиться, независимо от всех остальных составляющих в вакууме, но - активно взаимодействует с ними, взаимно, обратно и по всем прочим направлениям влияя друг на друга.

    Проще говоря - если секс поначалу не очень (а он поначалу всегда не очень, ибо элементарно требуется время на знакомство и привыкание), но зато с прочими составляющими всё хорошо (взаимный интерес, общее дело, да мало ли), то секс имеет все шансы в итоге подтянуться.

    Кстати, всегда с первого раза оказываются взаимно довольны сексом люди со, скажем так - некоторыми девиантными (как минимум) особенностями полового поведения. Женщина, бурно кончающая всегда и со всеми партнёрами - ну, может и не всегда нимфоманка, но, как бы... очень близка к этому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    лучше поискать готовое совпадение, а не настраивать то, что было несовпадением?
    "Поискать готовое совпадение", Капля Росы, на практике означает только одно - ебаться всегда, везде и с каждым )) Ибо - как же иначе Вы найдёте это самое вожделенное "готовое совпадение"? ))

    Нет?

  16. #1816
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Впечатление такое, Капля Росы, что Вы методологически, так сказать, не совсем корректно ставите вопрос. Ну, во-первых - секс, конечно, очень важная составляющая отношений, но всё же - не единственная. Кроме того, эта составляющая - не повисает, если можно так выразиться, независимо от всех остальных составляющих в вакууме, но - активно взаимодействует с ними, взаимно, обратно и по всем прочим направлениям влияя друг на друга.

    Проще говоря - если секс поначалу не очень (а он поначалу всегда не очень, ибо элементарно требуется время на знакомство и привыкание), но зато с прочими составляющими всё хорошо (взаимный интерес, общее дело, да мало ли), то секс имеет все шансы в итоге подтянуться.

    Кстати, всегда с первого раза оказываются взаимно довольны сексом люди со, скажем так - некоторыми девиантными (как минимум) особенностями полового поведения. Женщина, бурно кончающая всегда и со всеми партнёрами - ну, может и не всегда нимфоманка, но, как бы... очень близка к этому.
    Ув. Князь, конкретно на вашем опыте - у вас получилось настроить партнершу, с которой было не очень сначала, а потом стало офигительно?

    Нимфоманок не обсуждаем
    Обсуждаем как обычным людям (не нимфоманкам и не гиперсексуальным мужчинам), а обычным людям, которые учитывают в отношениях все, а не только секс, сделать не идеального любовника/любовницу идеальными в плане сексуального совпадения?

    Ищем пока пример из жизни - кто-то из присутствующих на форуме так смог сделать?

    Я думаю, что ув. Джубал смог Я права?
    Кто-то еще смог?

  17. #1817
    лучше поискать готовое совпадение, а не настраивать то, что было несовпадением?
    Вот сейчас сформулировался ответ, Капля Росы. Он, как большинство правильных ответов - ассиметричен )

    Лучше - разбираться с самим собой, со своими желаниями и состояниями, тогда комфортные отношения с другим - будут автоматическим бонусом к этому твоему (весьма непростому) труду.

    Если же начинать с предъявления претензий к другим - имеешь все шансы не получить вообще никаких отношений.

    На уровне проблемы проблема не решается... (с)

  18. #1818
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение

    "Поискать готовое совпадение", Капля Росы, на практике означает только одно - ебаться всегда, везде и с каждым )) Ибо - как же иначе Вы найдёте это самое вожделенное "готовое совпадение"? ))

    Нет?
    Вот метод поиска тоже обсуждаем:
    1. Ув. Джубал говорит о музыкальных и танцевальных совпадениях в паре как одном из четких маркеров
    2. Ув. Анисетта о внешнем виде и поведении

    Ваш вариант?

    Я в качестве варианта ебаться со всеми не предлагала. Мой вариант:
    3. Маничка Мои офигительные любовники - это мои крышесносящие манички

  19. #1819
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Князь, конкретно на вашем опыте - у вас получилось настроить партнершу, с которой было не очень сначала, а потом стало офигительно?
    Да, бывало. Но - было нечто другое, что держало нас вместе и что элементарно дало время на "настройку".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вот метод поиска тоже обсуждаем:
    1. Ув. Джубал говорит о музыкальных и танцевальных совпадениях в паре как одном из четких маркеров
    2. Ув. Анисетта о внешнем виде и поведении

    Ваш вариант?

    Я в качестве варианта ебаться со всеми не предлагала. Мой вариант:
    3. Маничка Мои офигительные любовники - это мои крышесносящие манички
    Но это - не поиск "готовых совпадений". Это всего лишь поиск предполагаемо комфортных отношений, Капля Росы. Безо всяких гарантий.

    В общем - присоединяюсь к первым двум пунктам.

    Насчёт "манички" не совсем понял )) Всю тему не читал, к сожалению. Не раскроете ли?

  20. #1820
    музыкальных и танцевальных совпадениях в паре как одном из четких маркеров
    Люблю, знаете ли - петь после... этого дела )) Поэтому музыкальное совпадение - да, чрезвычайно важно для меня лично.

  21. #1821
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    3. Маничка Мои офигительные любовники - это мои крышесносящие манички
    Это подтверждает, что удовлетворенность сексом прежде всего зависит от того, что в голове.
    А также то, что Высшее всегда дружественно-ибо наткнуться в маничке на хреновый секс это ж такое обломинго

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Кстати, всегда с первого раза оказываются взаимно довольны сексом люди со, скажем так - некоторыми девиантными (как минимум) особенностями полового поведения.
    Или те , кто понимает, что

    он поначалу всегда не очень, ибо элементарно требуется время на знакомство и привыкание

    зато с прочими составляющими всё хорошо (взаимный интерес, общее дело, да мало ли), то секс имеет все шансы в итоге подтянуться.
    Возможно.

    "Поискать готовое совпадение", Капля Росы, на практике означает только одно - ебаться всегда, везде и с каждым )) Ибо - как же иначе Вы найдёте это самое вожделенное "готовое совпадение"? )
    Методом тыка?
    Способ, бессмысленный в практическом применении.
    Потому как пресыщение при высокой интенсивности соитий ( время дорого) не возникнет разве что у нимфоманок с сатириазами. Но они как раз менее всего критичны к выбору партнера))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Люблю, знаете ли - петь после... этого дела ))
    Дуэтом?
    Прикольно

  22. #1822
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Обсуждаем как обычным людям (не нимфоманкам и не гиперсексуальным мужчинам), а обычным людям, которые учитывают в отношениях все, а не только секс, сделать не идеального любовника/любовницу идеальными в плане сексуального совпадения?

    Ищем пока пример из жизни - кто-то из присутствующих на форуме так смог сделать?

    Я думаю, что ув. Джубал смог Я права?
    Кто-то еще смог?
    Раскрыть сексуальность вообще - это же не считается? Надо, чтобы секс сначала был с этим партнёром "плохим", а потом стал лучше?

  23. #1823
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение


    Ищем пока пример из жизни - кто-то из присутствующих на форуме так смог сделать?

    Я думаю, что ув. Джубал смог Я права?
    Кто-то еще смог?
    хз.
    муж остался таким же,а мульти есть

  24. #1824
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Проще говоря - если секс поначалу не очень (а он поначалу всегда не очень, ибо элементарно требуется время на знакомство и привыкание)
    Отчего это «всегда»? Если на маничке, то очень даже очень. Никто её удовольствий не отменял даже при наличии прочих факторов, уже имеющихся в наличии (взаимный интерес, там, общее дело, доверие – чего успело образоваться к моменту её наступления).
    Потом вот, когда успокаивается всё, наконец-то, находится время «на знакомство и привыкание». А потом ещё чего-нибудь меняется (дети, например, родятся), опять что-то меняется, снова «знакомство и привыкание». Процесс, однако.

  25. #1825
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Проще говоря - если секс поначалу не очень (а он поначалу всегда не очень, ибо элементарно требуется время на знакомство и привыкание)
    Знакомство и привыкание в каком смысле? В сексуальном? Или в общепринятом? Есть тут старомодные, которые предпочитают познакомится и привыкнуть до секса.)

  26. #1826
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Знакомство и привыкание в каком смысле? В сексуальном? Или в общепринятом? Есть тут старомодные, которые предпочитают познакомится и привыкнуть до секса.)
    Я такая старомодная)))

  27. #1827
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Обсуждаем как обычным людям (не нимфоманкам и не гиперсексуальным мужчинам), а обычным людям, которые учитывают в отношениях все, а не только секс, сделать не идеального любовника/любовницу идеальными в плане сексуального совпадения?

    Ищем пока пример из жизни - кто-то из присутствующих на форуме так смог сделать?

    Я думаю, что ув. Джубал смог Я права?
    Кто-то еще смог?
    Не, ув. Капля. Просто как довольно много
    и успешно работавший сексопатолог от-
    ветственно заявляю, по практике.

    1. Неплохо музицировать можно выучить
    любого, буде желание. И наладить качест-
    венный секс в паре - можно в любой. Разу-
    меется, в силу способностей каждого, ведь
    музицировать и быть Хейфицем - разница.

    2. Чаще всего ПЕРЕД технической настройкой
    именно секса - необходима плотная психоте-
    рапия, поскольку более половины проблем в
    койке у пар - относятся к «функциональной
    сексопатологии», то есть, психоневротизаци-
    ей сторон вызвано. То же «маму не ебут» ))
    О таких штуковинах много есть на Портале.

    3. Необходима физподготовка партнёров )))

    Ну, и ещё раз повторюсь - дело не в музыке,
    дело в том, что эффективность коитуса опре-
    деляется попаданием партнёров в пару де-
    сятков ритмов друг-друга, включая дыхание,
    сердцебиение, резонаторы полостные, био-
    частоты и прочую невнятную простому люду
    хрень. Музыка и танцы лишь ОДИН ИЗ спо-
    собов обучения пары чувствованию таково-
    го у партнёра )) Есть и куча других методов,
    пение дуэтом, кстати, один из них )))

    Что ж до меня как субъекта половых процес-
    сов (ржу ваапче) - йа не мониторинг, ибо -
    скотина суть балованая, и обучением дам
    своих - никогда не занимался. Мне того -
    и по работе за долгие годы хватило.

    Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось Джубал; 17.11.2014 в 19:34.

  28. #1828
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ровно - это с всегда с оргазмами или просто ровно = он приятный мне человек?

    Давайте уточним о чем мы говорим. Хороший секс - для вас это тот, который:
    а) без оргазмов, но приятно
    б) оргазмы иногда
    в) оргазмы всегда
    г) мультиоргазмы (от 2-х и больше в течение 1 полового акта) всегда

    Отличный секс для вас, это который:
    а) без оргазмов, но приятно
    б) оргазмы иногда
    в) оргазмы всегда
    г) мультиоргазмы (от 2-х и больше в течение 1 полового акта) всегда
    Хороший секс - с оргазмами всегда
    Отличный секс - с оргазмами и без напряга. Не по результату, по процессу.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.11.2014 в 19:50.

  29. #1829
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Ну, и ещё раз повторюсь - дело не в музыке,
    дело в том, что эффективность коитуса опре-
    деляется попаданием партнёров в пару де-
    сятков ритмов друг-друга, включая дыхание,
    сердцебиение, резонаторы полостные, био-
    частоты и прочую невнятную простому люду
    хрень.
    Мдя...
    Была у меня такая фигня.
    С тем, с кем ни отношений не построить, ни для sexonly не оставить.
    Удивительнейшие ощущения.
    Это я про попадание с первого раза.
    В долгосрочных отношениях подстройка-дело наживное, достигается упражнением.
    Последний раз редактировалось Лиат; 17.11.2014 в 20:55.

  30. #1830
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Была у меня такая фигня.
    С тем, с кем ни отношений не построить, ни для sexonly не оставить.
    Чего уж сразу "фигня"-то? Так всё нежиданно-волшебно тогда выходит...
    А почему у вас тогда даже для "для sexonly" не оставить не получилось?
    Мне вот (в подобной ситуации) зАпах не пошёл. "Чужой" оказался.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 17.11.2014 в 21:49.

Страница 61 из 68 ПерваяПервая ... 315158596061626364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search