Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Возможно ли что-то еще сделать?

  1. #1

    Возможно ли что-то еще сделать?

    У меня есть любимая женщина. Познакомились мы с ней 1.5 года назад. Я был женат, она- замужем. Поначалу ее любовь ко мне не знала границ, я же метался между ней и семьей. Этим летом она сказала как-бы в шутку, что хочет прожить со мною жизнь и вместе встретить старость. Я конечно этого не ожидал, так как до этого мы не о чем таком даже не говорили, а она всегда говорила о том, что она идеальная любовница и никогда не захочет выйти за меня замуж. И меня это поначалу вполне устраивало. Но вот после этих ее слов я крепко задумался, и понял, что действительно было бы очень хорошо видеть ее рядом со мной всю мою жизнь, так как она и душа моя, и в сексе для меня идеальна. И я стал подумывать всерьез, как с меньшими потерями для психики жены сообщить ей о том, что ухожу к другой.

    С мужем моя женщина давно, еще до встречи со мной хотела разводиться, но все жалела его. А тут и жена моя сама все узнала. Я сказал, что люблю другую и нам нужно расстаться. Все это происходило в июле. Затем... я не слишком уверен, но мне стало казаться, что моя женщина уже совсем не так стала ко мне относиться, наши встречи стали реже... А я наоборот все больше стал к ней привязываться, хотя куда уж больше. Но в ответ слышал часто, что она мне не верит, что я ей нужен лишь как замена жене. Надо сказать, что у нее до меня был мужчина, в нее влюбленный, но которому она не оказывала знаков внимания. Но он часто рядом- это ее тренер по йоге. Я ревновал к нему конечно, но в ответ она говорила, что мне нечего переживать, ведь она со мной.

    Когда я стал свободным, мне захотелось видеть ее как можно чаще, но она работает на 2 работах, и эта йога ее еще... в общем, я просил о встречах, но получалось видеться очень редко- раз в неделю, а то и того меньше. Я психовал, срывался, обвинял ее в том, что она вовсе не так уж меня и любит, раз мы не можем видеться чаще. Она просила ждать, пока разрулятся разные ее ситуации... В итоге после одной из сильных ссор я вспылил и сказал что ухожу от нее, и найду себе на сайте знакомств другую... Потом мирился, раскаивался. Все же она вычислила мою интрижку на том сайте. была просто встреча с девушкой, ничего более, и я не захотел с ней больше видеться, так как делал все собственно назло. И вот настал такой момент- я приехал к ней в больницу, куда она попала с почками. приезжаю без предупреждения, а там как раз вместе со мной и ее тренер нарисовался... У нее страх в глазах. Чтобы мы там друг друга не поубивали (вернее он меня) она отправляет МЕНЯ сразу же оттуда, правда при этом целует в губы при нем, несмотря на то, что то весь кипит и у него явно чешутся кулаки. Я обращаю все в шутку и без скандала ухожу. Потом конечно звоню ей, требую объяснений, она говорит о том, что я своим поведением, своими уходами от нее сам толкал ее к нему. А спустя два дня пишет мне из больницы буквально следующее:
    "Жизнь расставила все по местам. В пятницу я переспала с Андреем. А ты только в воскресенье пригласил меня "погулять". Время покажет, зачем я это сделала, назло тебе или еще зачем-то. Остаюсь с сильным, ты уже все силы у меня забрал"
    На что я ответил "Что тут сказать? Желаю тебе с ним счастья"

    Всё. Я пропал, я разбит, я удалил аккаунт в ВК, удалил электронную почту, удалил ее номер.... И с ужасом жду, что будет дальше. С ужасом и надеждой.

  2. #2
    я удалил аккаунт в ВК, удалил электронную почту,

    не поняла. Смысл этого какой?

  3. #3
    Ув. SoloN1ck, у Вас в заголовке темы вопрос: "возможно ли что-то ещё сделать?".
    В контексте рассказанного Вами поясните, пожалуйста, что именно Вы хотели бы сделать и для чего?

    Чего Вы ждёте с ужасом и надеждой? Ужас от чего? Надежда на что?

  4. #4
    Видимо для того, чтобы быстрее ее забыть. Но это не работает.

    --- Добавлено ---

    Я хотел-бы ее вернуть. Измениться, стать другим человеком. Ужас- от того, что возможно из этого ничего не выйдет. Надежда на то, что я всё-таки смогу это сделать.

  5. #5
    она до сих пор замужем? живёт с мужем?

  6. #6
    Цитата Сообщение от SoloN1ck Посмотреть сообщение
    Видимо для того, чтобы быстрее ее забыть. Но это не работает.
    Как давно Вы с ней не общаетесь?

    Почитайте про метод блокирования санчас вот тут: http://ivezha.ru/threads/11304.html
    Это если действительно хотите расстаться.

    Я хотел-бы ее вернуть. Измениться, стать другим человеком. Ужас- от того, что возможно из этого ничего не выйдет. Надежда на то, что я всё-таки смогу это сделать.
    Зачем Вам меняться?
    Каким "другим" человеком Вы собрались стать и для чего?

    --- Добавлено ---

    Ув. SoloN1ck, сколько Вам лет?
    Сколько лет Вы прожили в браке?
    На данный момент Ваш бракоразводный процесс завершён? Вы живёте отдельно от жены? Дети у Вас есть?

    Сколько лет в браке Ваша любовница? Сколько ей лет? У неё дети есть?

  7. #7
    Цитата Сообщение от SoloN1ck Посмотреть сообщение
    Этим летом она сказала как-бы в шутку, что хочет прожить со мною жизнь и вместе встретить старость. Я конечно этого не ожидал, так как до этого она всегда говорила о том, что она идеальная любовница и никогда не захочет выйти за меня замуж. .
    ну так она последовательна, ничего Вам не обещала, только быть любовницей, о совместной старости сказала "как бы в шутку". Может, Вы себе нафантазировали чего?

  8. #8
    Меняться в лучшую сторону. Стать более серьезным и ответственным.

    Мне 42, в браке прожил 15 лет. Бракоразводный процесс не завершен. С женой живем отдельно. Есть сын, живет с ней.
    Любовница в браке 22 года. Ей 44. У нее самостоятельные дети.

    --- Добавлено ---

    как-бы в шутку, но потом неоднократно говорила, что это было серьезно, лишь подано в виде шутки.

  9. #9
    Цитата Сообщение от SoloN1ck Посмотреть сообщение
    Меняться в лучшую сторону. Стать более серьезным и ответственным.
    А до этого Вы были несерьёзным и безответственным, ув. SoloN1ck?
    Можете пояснить, в чём должны проявляться Ваши бОльшая серьёзность и ответственность?

    Мне 42, в браке прожил 15 лет. Бракоразводный процесс не завершен. С женой живем отдельно. Есть сын, живет с ней.
    Жене Вашей сколько лет?
    У Вас до этой женщины другие любовницы были? Чего с женой не хватало?

    Любовница в браке 22 года. Ей 44. У нее самостоятельные дети.
    Что значит "самостоятельные" дети? Живут отдельно? Сами себя обеспечивают? Возраст их знаете?
    Про мужа её что-нибудь знаете - профессия, достаток, проблемы с алкоголем и т.п.

    как-бы в шутку, но потом неоднократно говорила, что это было серьезно, лишь подано в виде шутки.
    Вы не умеете отличать шутки от серьёзных высказываний?

  10. #10
    Ув.SoloN1ck, из вашего рассказа у меня сложилась следующая картинка: вы развелись с женой из-за немолодой любовницы, которая разводиться со своим мужем не стала и у которой кроме вас есть еще любовник???
    И теперь вы хотите что-то сделать, что б вернуть себя эту б... ???
    Правильно ли я вас понимаю???

  11. #11
    Много ли у Вас было женщин до брака?

    Кроме этой, другие любовницы были, или просто разовые перепихи?

Похожие темы

  1. Возможно ли что-то сделать в такой ситуации или уже поздно?
    от QwertyHKlo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 16:41
  2. Возможность работать психологом будучи ещё студентом, возможно ли?
    от Окси в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:38
  3. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search