Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
Тема:

Жестокость.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
    Хм.. не могу понять. напишите одним предложением, пожалуйста. Вы мне предлагаете прекратить всякое общение с мамой?
    Именно это я вам и предлагаю. Прекратить всякое общение с мамой. По крайней мере, на какое-то время. Поищите на форуме материалы про Санчас. Там про то как прекратить общение с объектами зависимости.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
    Не подскажите, как мне ответить на вопрос "Почему я самый больной в мире Карлсон?"
    Поискать на Портале темы про Карлсона) А также тему "Я не кошка, но покусываю немножко.."

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Именно это я вам и предлагаю. Прекратить всякое общение с мамой. По крайней мере, на какое-то время. Поищите на форуме материалы про Санчас. Там про то как прекратить общение с объектами зависимости.
    Ужас какой. То есть то, что я уехала от нее за тысячи километров, что имею крайне скудное и редкое телефонное общение по типу: Как дела? Как дети? Как погода? - и вот от этого все мои проблемы?( кошмар...
    Спасибо, почитаю про САНЧАС,

  4. #64
    Цитата Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    По сидром почитаю...Отвечу на вопросы.
    Договорились!
    Если Вам нужно время подумать - не стесняйтесь взять паузу, ув. Жозефина.
    Просто предупредите, пожалуйста, ув. Собеседников - ушла думать, на это отвечу чуть позже или что-то в этом духе, чтобы не пришлось Вас переспрашивать, а Вы не раздражались из-за повторяющихся вопросов.
    Добро?

    Не подскажите, как мне ответить на вопрос "Почему я самый больной в мире Карлсон?"
    Пересмотреть мультик про Карлсона с детьми.
    А потом подумать, для чего Вам быть такой издёрганной, нервной и беспокойной - какие Вам от того плюсы. Подумать серьёзно.

    П.С. Ув. Жозефина, у Вас получаются ответы с цитированием, Вы молодец

  5. #65
    Цитата Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
    Ужас какой. То есть то, что я уехала от нее за тысячи километров, что имею крайне скудное и редкое телефонное общение по типу: Как дела? Как дети? Как погода? - и вот от этого все мои проблемы?( кошмар...
    Спасибо, почитаю про САНЧАС,
    Не, ну проблемы из детства, вы же сами про это писали. Но они и по сей момент длятся. А как иначе что-то изменить в ваших с мамой отношениях? Если бы можно было ее загипнотизировать и она стала бы хорошей мамой для вас, тоже был бы выход. Можно попробовать поискать хорошего гипнотизера.

    А если не найдете, то тогда - резать, не дожидаясь перитонита. Но это только моя версия и опять же, повторюсь, ваш выбор.

  6. #66
    Буду постепенно отвечать на те вопросы, на которые не ответила.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
    Буду постепенно отвечать на те вопросы, на которые не ответила.
    Вот и хорошо!
    Кстати, если по ходу перечитывания темы у Вас возникнут какие-то вопросы - задавайте их, у нас ведь диалог.

    У меня поздно уже, я, пожалуй, откланяюсь на сегодня.
    Всего доброго, спокойной ночи Вам, ув. Жозефина, и всем ув. Собеседникам

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
    Буду постепенно отвечать на те вопросы, на которые не ответила.
    ОКи)
    И, если по ходу прочтения или ответов почувствуете какие-то всплески эмоций, ощущения в теле и пр. это тоже неплохо бы отражать в теме.
    Хорошо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всего доброго, спокойной ночи Вам, ув. Жозефина, и всем ув. Собеседникам
    Спокойной ночи)

  9. #69
    ув. Жозефина, Вам не помешало бы
    очно, по месту жительства, посетить
    с Вашей проблемой врачей невроло-
    га, эндокринолога и врача-психоте-
    рапевта. В РФ по месту жительства
    бесплатно ))

    ув. Консультанты, коли кому надоест
    работать тряпочкой для чистки само-
    дюбования охреневшей хабалки - не
    стесняйтесь, жмите «жалобу».

    --- Добавлено ---

    И дополнюсь. ИМХА, мамой тут и не пахнет.
    Более всего смахивает на органику или же
    тролинг. Троль от больного с органическими
    нарушениями практически неотличим.

  10. #70
    Прочитала тему и вспомнила монолог короля из фильма "Обыкновенное чудо" :
    (с) "Должен сразу предупредить - я страшный человек: тиран, деспот, капризен, коварен! И что самое обидное - я в этом не виноват. Предки виноваты!"
    )))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1039
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 05:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search