Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

не вижу смысла сохранять семью.

  1. #1

    не вижу смысла сохранять семью.

    Здравствуйте, Дара!
    Мне очень нужна ваша помощь.
    моей дочери 6 лет. Недавно случайно она сказала, что 14 летний племянник мужа насиловал ее. Я потеряла дар речи. Какой я испытала шок, как справилась с этим... сама не помню. Позвала мужа, говорю дочери (сейчас буду дословно описывать разговор) Доча, расскажи папе то , что ты мне сказала. Жочь: папа, я не могу больше играть с Ваней, в домик. Мне не нравится эта игра, мне больно. Я : " расскажи об этой игре". Дочь:" Ваня играет со мной в домик, снимает мне трусики и дожит свою писю мне в попу. Но мне это не нравится, мне больно. , но ваня сказал если я с ним не буду играть, то он не даст мне играть на компьютере не будет мне помогать и вообще не будет со мной разглвпривать. Только ему не говорите, он сказал если взрослые узнают нас поругают и вообще запретят играть в компьютер. Папа ты будешь меня ругать?

    Вначале муж вскипел и побежал за племянником, но тот все отрицал. Пришла мать вани, сестра мужа. И говорит, что этого не может быть, что ее сын не такой, что моя дочь наговаривает. Тут прибежали все: свекровь, свекр. Дальнейшее развитие событий шокирует не меньше. .. они давай трясти мою дочь и кричать ах ты ш.лава, шатаешся где-то творишь это с кем-то и на нашего золотого мальчика наговариваешь. Дочь давай плакать, простите меня зря я рассказала.. я ее успокоила увела в другую комнату. Но разговор не получился были только упреки с их стророны что мы тут навыдумывали. Я сказала , что есть компеьентные органы, которые разберут кто чего навыдумывал. Попросила вмех выйти. Но что прлучила ответ сама выбирайся из нашего дома (дом оформлен на свекровь). В общем первым делом повела ребенка к врачу, прежде разъяснив ей всю деликатность проблемы, чтоб не травмировать ребенка. Врач осмотрела и сказала , что по поисшествии этого времени (прошел месяц, со слов дочери, но она пдохо разбираться во времени, сказала было еще тепло... даже жарко). Все уже зажило, так как она маленькая и он тоже маленький щуплый подросток.
    Вышли от врача муж сказал ну вот и нет проблем! Я говорю, а что должно было закончится травмами и тд? Но он отмахнулся....я рассказала инспектору по делам несовершеннолетних, что был такой инценден что родители не обратмли внимания. Но пока он еще не вырос и можно как-то скорректировать его поведение и тд. Чтоб взяли под контроль... так как он остался безнаказанным, хотя вначале сильно испугался. Его только все по головке погладили...в общем, решила что для нас с детьми будет лучше уйти оттуда. Сказала мужу что ухожу с ним или без него. Он поддержал сняли квартиру, дочке не напоминаю... тут вроде стало налаживаться. Но возникли проблемы с мужем. Он как ни в чем не бывало общается с племянником сладости покупает и тд. Ну да ладно, егр родня- его дело. Но он настаивает чтобы дети ходили туда...типа к бабушке. Я говорю если бабушка хочет навещать внуков общаться ради бога, пусть приходит гуляет и тд. Но туда дети не пойдут. Там где было плохо...не возвращаются. Отношение мое к мужу....отвращение.... жить вместе не вижу смысла. Есть куча второстеренных моментов у нас грудной малыш, у меня нет жилья и тд... но здоровье детей как психическое так и физическое важней. Не знаю как уйти....из всего пережитого началась экзема поседела... но и сэтом справлюсь. Дочь постепенно в себя приходит. ( а я не могла поеять почему она стала раздражительной плаксивой. Плрхо стала есть и сильно позудела) я думала что из-за того что братик появился..ревность и тд. Оказывается, моя малышка сильно страдала...

    Так казалось, иди и разводись. Но я знаю мужа, он жуткий вампир, будет настаивать над опекой над детьми (абсурт его неделями не бывает) не над детьми так над собакой... будет делить ложки чашки...и это делить не собираюсь...все готова бросить. И идти вперед в будущее, пусть будет сложно, временами голодно и тд...Главное нервы в порядке. Устала от него, его неадекватной родни.... незнаю как это сделать. Как морально устоять. Не сломаться..

  2. #2
    ни чего себе! держитесь и если уж решили уходить -походите по разным органам и возьмите копии бумаг -чтоб был повод отстаивать общение на своей территории после развода.....

  3. #3
    дочке нужна помощь психолога (тоже возьмите потом все бумаги и доказательства)

  4. #4
    Анхелика, спасибо за поддержку! Я на самом деле. .. вначале чуть не свихнулась, потом собралась... думаю.. вме смогу все сумею.. трудностей много. Не работаю, лялька на руках. Но это еще больше сил придает. Детей в обиду не дам.. ой только стрвшно, он не из таких кто уйдет по-английски... будет кровь пить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    дочке нужна помощь психолога (тоже возьмите потом все бумаги и доказательства)
    Она у меня стала... вообще мамсиком. Не хочет раставаться ни на минуту.. думаю это тоже из-за страха.. даже в туалет одна не хочет идти.. самое страшное, что ее переживания не из за случившегося, думаю она еще полностью не осознала..это позже придет. Она переживает что "бабушка на нее кричала, тетя, папа постоянно ругает...мама, я плохая?" Это страшно! Каждый день переживает, меня все не любят?!

  5. #5
    как Вы только вляпались к таким сволочам......

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как Вы только вляпались к таким сволочам......
    мозгов нет потому что...однажды я от него уходила...но он два года ходил плакал не могу без тебя и дочки.. пожалела. Уходила тоже потрму что его мать и там подливала... сейчас то понимаю что не любовь это. Просто я очень "удобная". Со мной не стыдно и в свет и на разведку..и раьотвть могу и кашеварю неплохо. .и тд. Просто раб лампы, который при всем доволен, всегда в хорошем настроении....

  7. #7
    Сорри, я что-то не догоняю, а к мужу в общем и целом, какие претензии? Не помогает? К маме ходит и дочь туда водить хочет???

  8. #8
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вы знаете , меня , конечно , могут тут "сожрать" , но дело такое , что , конечно , правильно , что вмешались , что пресекли дальнейшую возможность. НО! Если думать в общем , то нужно просто забыть и больше не напоминать никому об этом, особенно дочери. Просто об этом предпочитают не говорить , но у очень многих сексуальный опыт происходит подобным образом, главное , чтобы не было у дочери проблем с оргазмом, принятием себя и своего тела , чтобы не была холодной , не отрицала секс , не была фригидной, не считала себя грязной и испорченной , поэтому нужно объяснить про "бешенство гормонов" у мальчиков , объяснить как это должно происходить. Дать исчерпывающую информацию не навредив психике и самооценке.

    Боюсь , что закидают тапками и помидорами, но це життя.

  9. #9
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
    Дальнейшее развитие событий шокирует не меньше. ..

    Есть куча второстеренных моментов у нас грудной малыш, у меня нет жилья и тд... но здоровье детей как психическое так и физическое важней. Не знаю как уйти....из всего пережитого началась экзема поседела... но и сэтом справлюсь. Дочь постепенно в себя приходит. ( а я не могла поеять почему она стала раздражительной плаксивой. Плрхо стала есть и сильно позудела) я думала что из-за того что братик появился..ревность и тд. Оказывается, моя малышка сильно страдала...
    Меня шокирует теперь не случившееся , а то , как названа тема , Вы боитесь остаться одна с проблемами. Иначе тема была бы названа по-другому.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы знаете , меня , конечно , могут тут "сожрать" , но дело такое , что , конечно , правильно , что вмешались , что пресекли дальнейшую возможность. НО! Если думать в общем , то нужно просто забыть и больше не напоминать никому об этом, особенно дочери. Просто об этом предпочитают не говорить , но у очень многих сексуальный опыт происходит подобным образом, главное , чтобы не было у дочери проблем с оргазмом, принятием себя и своего тела , чтобы не была холодной , не отрицала секс , не была фригидной, не считала себя грязной и испорченной , поэтому нужно объяснить про "бешенство гормонов" у мальчиков , объяснить как это должно происходить. Дать исчерпывающую информацию не навредив психике и самооценке.

    Боюсь , что закидают тапками и помидорами, но це життя.
    Ув. Мирная, я поддержу Вас в том плане, что надо с девочкой общаться очень деликатно! Но при этом не как с больной или увечной.
    И, по-моему, самой маме неплохо бы успокоиться и пообщаться с психологом, чтобы не навредить дочери.
    В частности, сцены, когда собралось много взбудораженных и обозлённых взрослых, девочку трясли и обзывали шалавой, нужно было бы избежать.
    А сейчас у ребёнка куча источников стресса - из-за переезда, маминых нервов, напряжённых отношений между родителями, отказа от общения с бабушкой-дедушкой...

    По работе периодически сталкиваюсь с подобными случаями (причём бывало и такое, что факт сексуального насилия над детками не подтверждался, а имело место недопонимание со стороны родственников), когда родители или опекуны гораздо больше нервируют детей своим поведением и реакцией, тасканием ребёнка по врачам-опекам-правоохранителям-судам, чем сама ситуация с сексуальными действиями.
    И помощь психолога в первую очередь нужна именно родителям.

    Потому, ув. Ада, примите мою поддержку!
    Выговаривайтесь тут, успокаивайтесь.
    Вашей дочке в первую очередь нужна сейчас ласковая, спокойная и любящая мама!
    А также хорошие отношения между родителями, чтобы девочка не подумала, что её рассказ - доверие к Вам, обращение за помощью - стало причиной разлада Ваших отношений с мужем.

  11. #11
    все считают, что детям надо общаться?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы знаете , меня , конечно , могут тут "сожрать" , но дело такое , что , конечно , правильно , что вмешались , что пресекли дальнейшую возможность. НО! Если думать в общем , то нужно просто забыть и больше не напоминать никому об этом, особенно дочери. Просто об этом предпочитают не говорить , но у очень многих сексуальный опыт происходит подобным образом, главное , чтобы не было у дочери проблем с оргазмом, принятием себя и своего тела , чтобы не была холодной , не отрицала секс , не была фригидной, не считала себя грязной и испорченной , поэтому нужно объяснить про "бешенство гормонов" у мальчиков , объяснить как это должно происходить. Дать исчерпывающую информацию не навредив психике и самооценке.

    Боюсь , что закидают тапками и помидорами, но це життя.
    Тоже поддержу
    Главное не делать из ситуации трагедию и стигму.
    Считайте что это мелочь, просто игра и все забудется и не оставит травмы
    И естественно оградить мелкую не столько даже от племянника сколько от агрессивных взрослых

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    все считают, что детям надо общаться?
    Ув. Анхелика, если Вы про общение девочки с Ваней, то я лично думаю, его стоило бы исключить.
    Но я нигде и не говорила, что необходимо его продолжить, речь шла именно об общении с агрессивными родственниками и о поведении родителей девочки.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, если Вы про общение девочки с Ваней, то я лично думаю, его стоило бы исключить.
    Но вроде бы я нигде и не говорила, что необходимо его продолжить.
    так он постоянно с бабкой .....и если ему сошло всё с рук....дальше он еще похуже что отмочит с ребенком..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так он постоянно с бабкой .....и если ему сошло всё с рук....дальше он еще похуже что отмочит с ребенком..
    Ув. Анхелика, я специально всё ещё раз перечитала - где сказано, что Ваня "постоянно с бабкой"?

    И откуда идея, что он дальше "похуже что отмочит с ребёнком"?

  16. #16
    Ув. Ада, я правильно поняла, что в ситуации насилия над вашей дочерью, ваш муж оказался на стороне насильника?
    Он ругает дочь сейчас чаще обычного?

  17. #17
    Но он настаивает чтобы дети ходили туда...типа к бабушке.
    Он как ни в чем не бывало общается с племянником сладости покупает и тд.
    я так поняла -что они живут вместе.

    Девочка его заложила -запросто может мстить..

    --- Добавлено ---

    мое мнение -я бы поступила как автор....никакого общения ....

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я так поняла -что они живут вместе.
    Я из приведённых Вами фраз и текста ув. Ады этого не поняла, ув. Анхелика.
    Думаю, надо будет уточнить у ув. Ады, когда она в следующий раз появится в теме.

    Девочка его заложила -запросто может мстить..
    А может обосраться со страху и сам не хотеть встречаться с девочкой...
    Вариантов масса.

    мое мнение -я бы поступила как автор....никакого общения ....
    С Ваней, да, общение лучше ограничить.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С Ваней, да, общение лучше ограничить.
    А может быть вообще ничего не было и парень не при чем.
    Но вот дедушка бабушка - да. Затравят девочку((
    Соответственно общение с ними прекратить и со всеми кто задействован в этой истории тоже

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
    Она у меня стала... вообще мамсиком. Не хочет раставаться ни на минуту.. думаю это тоже из-за страха.. даже в туалет одна не хочет идти.. самое страшное, что ее переживания не из за случившегося, думаю она еще полностью не осознала..это позже придет. Она переживает что "бабушка на нее кричала, тетя, папа постоянно ругает...мама, я плохая?" Это страшно! Каждый день переживает, меня все не любят?!
    А вот это тревожный момент - не только мамиными уговорами девочка сможет понять, что она не жертва, не прокажённая и не причина разлада в семье.
    На мой взгляд, ровное общение с папой, контакт с бабушкой и дедушкой, а не изоляция, позволят ей не считать себя "плохой".

    В то же время нельзя исключать и ревности к младшему ребёночку в семье, желания привлечь к себе внимание.

    Если папа за что-то ругает, должно быть чёткое обоснование - за что, не потому, что "плохая вообще", а за конкретный проступок.
    Тут у родителей должна быть общая линия поведения - если папа поругал действительно за дело, разве надо маме тут же жалеть и опровергать папины слова?

    У родителей девочки сейчас разладились отношения, и начать желательно бы именно с диалога взрослых (родителей, бабушки и дедушки), чтобы девочка видела спокойные и уважительные отношения между ними, а не ссоры и напряжённость.

  21. #21
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Ада, я правильно поняла, что в ситуации насилия над вашей дочерью, ваш муж оказался на стороне насильника?
    Он ругает дочь сейчас чаще обычного?
    Да...она в его глазах распутная, которая позволяет, она его бесит теперь всем своим существованием. Может сильно ударить за малейший проступок.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
    Да...она в его глазах распутная, которая позволяет, она его бесит теперь всем своим существованием.
    Доброе утро, ув. Ада!
    Уточните, пожалуйста, Ваш муж так и говорит, что дочь "распутная", что она "позволила" Ване сексуальный контакт, что она его "бесит"?

    Может сильно ударить за малейший проступок.
    То есть муж наказывает Вашу дочку неправомерно?
    Как часто это происходит? Можете привести примеры, за что именно он её бил? Это происходило в Вашем присутствии?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это тревожный момент - не только мамиными уговорами девочка сможет понять, что она не жертва, не прокажённая и не причина разлада в семье.
    На мой взгляд, ровное общение с папой, контакт с бабушкой и дедушкой, а не изоляция, позволят ей не считать себя "плохой".

    В то же время нельзя исключать и ревности к младшему ребёночку в семье, желания привлечь к себе внимание.

    Если папа за что-то ругает, должно быть чёткое обоснование - за что, не потому, что "плохая вообще", а за конкретный проступок.
    Тут у родителей должна быть общая линия поведения - если папа поругал действительно за дело, разве надо маме тут же жалеть и опровергать папины слова?

    У родителей девочки сейчас разладились отношения, и начать желательно бы именно с диалога взрослых (родителей, бабушки и дедушки), чтобы девочка видела спокойные и уважительные отношения между ними, а не ссоры и напряжённость.
    В том то и дело, что нет общей линии поведения. Муж вообще не логичен в вопросах воспитания. Например, выходной утро... дочка лежит на кровати, не заправив постель грызет яблоко ( есть булочку) не важно, смотрит телевизор. Я говорю, Даша, умойся постель заправь, потом можешь смотреть мультики. Она начинает убирать и тд. Папа может сказпть типа пусть лежит, ничего страшного.. а на следующий день, она ведет себя так же.. он может подойти и дать позоьыльник.. типа что валяешся! Давай убирай! Я ему говорю:" вот вчера можно было, сегодня нельзя.. а завтра? Ты определист! Вот то и то можно а это нельзя. В общем у него семь пятниц на неделе... во всем!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Ада!
    Уточните, пожалуйста, Ваш муж так и говорит, что дочь "распутная", что она "позволила" Ване сексуальный контакт, что она его "бесит"?


    То есть муж наказывает Вашу дочку неправомерно?
    Как часто это происходит? Можете привести примеры, за что именно он её бил? Это происходило в Вашем присутствии?
    Доброе утро!!!
    Дочь предпочитает игры с машинками, игрушками животными, не любит кукол.. любит подвижные игры бегать прыгать, с мальчишками в футбол может играть. Муж говорит: " да у нас ш..ха будущая, с мужиками таскается..."
    По поводу наказания...сказала я ей убрать игрушки в комнате, она вяло собирает все..попутно играет. . Меня это не напрягает! Ей 6 лет. Ну медленно, ну отвлекается, но ведь не противоречит, убирает. Я ее подбадриваю:" умница доча, убери скорей, бцдем вместе пирог готовить ( она любит с тестом возиться). Тут муж подошел и отшлепал по попе, типо долго возишся.. она заплакала. Более того, удары были сильными, вся попа долго стняя была. Когда он ее "шлепал", в тот момент мне было плохо но смолчала, вывела его во двор, говорю, зачем ты так с ней? Она ж убирала, в силу своих возможностей. Было вме нормально, не было проблем, а ты их создал, во- пер, детей вообще бить нельзя во- вторых,ты отбиваешь желание вообще что-то делать. Но при ней не стала с ним ругаться. Потом зашли домой я ее успокоила.... но она отца боится.. это чувствуется. Не любит а именно боится. И незнает как себя вести.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А может быть вообще ничего не было и парень не при чем.
    Но вот дедушка бабушка - да. Затравят девочку((
    Соответственно общение с ними прекратить и со всеми кто задействован в этой истории тоже
    Я тоже так думаю. . Поэтому сняла отдельно квартиру. Стало спокойно. Доча тоже немного стала более расскованной.. почти не плачет. Рисует играет смеется... и когда муж говорит: надо к бабушке идти, там твои корни. Она испуганно на него смотрит. Вижу по ней что боится. При ней с мужем не ругаюсь, вышла с ним типа в магазин и сказала свое твердое - не пойдет ни при каких обстоятельствах. Надо бабушке пусть к нам придет. На нашу ткрриторию и под моим наблюдением, так как аосле случишегося пока мы еше вместе жили, только я за дверь, она гнобит дочь.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
    мозгов нет потому что...однажды я от него уходила...но он два года ходил плакал не могу без тебя и дочки.. пожалела. Уходила тоже потрму что его мать и там подливала... сейчас то понимаю что не любовь это. Просто я очень "удобная". Со мной не стыдно и в свет и на разведку..и раьотвть могу и кашеварю неплохо. .и тд. Просто раб лампы, который при всем доволен, всегда в хорошем настроении....
    Ув. Ада, вот об этом можете рассказать подробнее?
    Почему Вы уходили от мужа в первый раз?
    Что всё же заставило Вас вернуться?
    Как Вы решились на второго ребёнка?
    Какие у Вас с мужем отношения были до инцидента с Вашей дочкой и Ваней?

  27. #27
    [QUOTEда у нас ш..ха будущая][/QUOTE]даже настроение воскресное испортилось.....так можно жить и рожать от такого ублюдка?....извините...аж противно....малышке 6 лет...для норм. отцов это принцессы........

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ада, вот об этом можете рассказать подробнее?
    Почему Вы уходили от мужа в первый раз?
    Что всё же заставило Вас вернуться?
    Как Вы решились на второго ребёнка?
    Какие у Вас с мужем отношения были до инцидента с Вашей дочкой и Ваней?
    Наверное надо начать с начала нашей совмест. жизни... поженились когда мне было 24 ему 25. Его родители были не в восторге от этого, у них были свои планы на его счет. Мои не вмешивались в мой выбор. Правда мой отец сказал ему, что было бы правильней получить родительское благославление..
    Я уже была дипломированным специалистом, работала по специальности, родители купили мне квартиру еще до брака. Он тоже был специалистом, работал. Поэтому мы могли независимо ни от кого материально устраивать нашу жизнь. Муж сильно переживал, так как сильно был привязан к матери и ее малейшее недовольство буквально в трясучку его вводило.
    Где-то год мы прожили тихо мирно на моей территории, пока однажды позвонила его мать. Она хотела познакомится со мной поближе. Я готовилась... подбирала правильный гардероб, слова...в общем встретились поговорили, вроде все стало налаживаться. Муж был счастлив. Свекровт хотела чтобы мы сделали им ремонт, я сделала ( оплатила строй материалы и работу). Хотела быт. Технику- купила... хотела чтобы каждые выходные я у них гениралила готовила, для меня это вообще не проблема, с этим легко и просто я справлялась. Правда... все было "не так"...она была недовольна... не так приготовила не такие обои ( я говорю вы же выбирали! А она, ну с тобой же ходила! Поэтому и не увидела что они такие зеленые ). Хоть это расстраивало , но сильно не заморачивалась, знала что она просто придирается. Моя совесть чиста, все свои обязанности снохи я выполняла.
    Почему я так много уделила этому , потому что кроме как его родня у нас проблем и даже мелких ссор не было. Так как денег хватало, по хозяйству , для меня не проблема приготовить и первое и второе и десерты... делаю все быстро легко. И еще куча времени на совместный досуг, гуляли смотрели фильмы и тд... так как жили на моей территории его мама просто не могла сильно вмешиватбся.. хотя умудрялась звонить в 5 утра типо не спиться... отключала телефон- приезжала! ..
    Потом мужу вдруг вздумалось искать работу в другом городе ( мне кажется хоть он и не признавался хотел от матери подальше). В общем он слрвался и уехал... я помогала деньгами первое время (пару мес он там жил один, я пока решала вопром с трудоустройстом увольнением). В общем мы переехали. Мою квартиру сдавали, там снимали. Нужно было делать регистрацию. Так как я еще не нашла там работу. Этим я занялась. Оказалось у него нет военного билета! Но как то быстро у меня получилось решить вме документ. Вопросы и мы зажили спокойно. Пока.. не приехала мама. Решила с нами пожить. Мы снимали однушку. С одной спальней она же зал. Кровать двуспалка одна. Короче. .. муж решил что его мама будет спать на кровати. Я говорю , давай тогда я нам на пол постелю... в общем. .. спали втроем!! Посреди муж и мы по бокам. Короче меня это цирк задолбал я на пол ушла..утром муж говорит: самая лучшая ночь в моей жизни! И мама и жена все в одной постели... (ужас. )
    Короче мама решила у нас пару мес пожить... но свекр без нее не может..и тоже приехал... отпуск взял. Теперь я на кухне спала. Предлагала мужу давай им кв снимем. Неее на фиг деньги тратить. В конце концов уехали. . Прожили еще пару лет успешно копили (я зарабатывала намноого больше, хоть и не по специальности работала) но депозит открыли на его имя... потом я дочкой забеременела. Работала до самых родов. (С 9 утра до 10 ночи на ногах). Все время его родня неделб через недеою у нас тусовались. На этой почве начались ссоры. Сами понимаете это трудно выдержать. Вот я и возмущалась. Но он сказал так и будет! Как-то он пришел ночью с корпоратива... в общем тогда узнала что он изменял. Было больно.. Родила дочь, но отношения начали портится. Дочь была жутко плаксивая... тут то его мать ветром и сдуло))). Я не высыпалась плюс в голове крутилрсь... "изменяет.". Когда мы говорили на эту тему он скащал что аросто сорвался.. я простила. Подумала.. беременная, и тд. .. но трещина пошла и ссоры стали частыми.
    Дочка болеть начала, его часто нет. Я поехала в родной город, где у меня есть родня чтоб помогали с ребенком. В день когда приехала позвонила свекрлви сказать что я тут. На что она сказала... да пошла ты, знать тебя незнаю, надо было ко мне на поклон прийти вначале. Я ответила: и вам не хворать.. и трубку положила...через пару дней приехал муж. Давай орать на меня. У матери сердце болит от тебя. Я пыталась объямнить как все было и получила пощечину. Ну и послала его.. к маме. Потом она сама позвонила как ты с моим сыном разговариваешь... ну я их всех к их предкам и послала.

  29. #29
    да....звонков было уйма с самого начала....а спать втроем.....что это у ВАс такое -така любовь к нему что ли ? Квартира есть своя сейчас?

  30. #30
    Ув. Ада, свою квартиру в родном городе Вы не продавали?
    У Вас сейчас есть собственные источники дохода?
    Муж Ваш работает?
    Как я понимаю, второй ребёнок у Вас маленький совсем. Сколько ему? Грудью кормите?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Стоит ли сохранять семью
    от Tor в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 13:27
  2. не знаю, что делать: разводиться или сохранять семью
    от Ryzhik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 23:21
  3. Сохранять семью или нет?
    от мозя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 09:13
  4. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search