Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

нужен очередной совет.

  1. #1

    нужен очередной совет.

    Что то прям какой то трудный период опять в жизни прям во всех темах проблемы написала. Но эта проблема меня уже прям практически приводт к ежедневным мыслям о разводе, я уже думаю что и с ребенком проблема решится если нам развестись. Начну по порядку, хотя я уже похожую проблему здесь писала. Три года назад у нас родился второй ребенок, до этого зарплата у меня была иногда даже больше чем у мужа и как то проблем особо не было, почему то его не напрягали ни долги по кредитной карте ни кредиты которые у нас были, потом я ушла в декрет и получила неплохие декретные я настояла чтобы сделать ремонт в квартире, мы так и сделали хотя муж настаивал на гашении кредитов. потом я сидела дома и полтора года получала детские его тоже как то все не очень напрягало, конечно он мне периодически напоминал что надо бло меня не слушать и гасить кредиты (хотя у нас суммы небольшие и проценты очень маленькие в два раза меньше чем инфляция). Но их прекратили платить и туту мужа понесло он без конца напоминал мне чтоя глупо поступила с кредитами, что я трачу деньги не задумываясь (хотя я их на себя особо и не тратила да и на детей только по мере необходимости) я решила заняться небольшим бизнесом закупила партию вещей и пыталась их продать но продала только половину (деньги на это мне дали родители и обратно не просили отдавать, конечно я все равно это делаю частями) потом мне предложили работу но оплата конечно сказали первые три месяца будет очень маленькой потом больше мы обсудили это с мужем и он сказал хорошо иди работай! младшего ребенка отдали в сад старший в школу, но сад есть сад ребенок периодически болеет на этой почве скандалы что много денег трачу на лекарство и врачей потом у старшего в школе проблемы пришлось нанимать репетитора опять скандал что я трачу на репетитора (хотя на себя я так же не трачу купила минимальный набор одежды для работы и все) А еще до этого летом предложили купить нам землю но так как не было денег нам пришлось брать кредит и муж решил сам что он выплатить за пару месяцев не посоветовавшись со мной и естестенно денег на проживание не хватает и приходится жить в кредитныю карту и там накопился очень большой долг и еще и ему на работе зарплату задерживают на два месяца и уту пошло поехало я стала виновата во всем вообще и что я зарабатываю мало и не помогаю ему (в чем он не говорит только одно твердит зарабатывать) и что он в больницу весно попал тоже я виновата. В общем у нас не жизнь а сказка он все время сидит в депрессии то на диване то за компьютером если что то прошу сделать то со скандалом или делает так что я точно не попрошу выходные вообще ад, он с утра встает потом у него резко портится настроение и он выплескивает это на нас хотя нет он делает так доводит меня что я начинаю психовать и потом говорит ну вот видишь ты опять своими психами испортилда все выходные. Я уже ему объясняю что если он будет нормально относитсчя то и я буду нормальной и когда бывают такие дни это так и есть. Что мне делать как быть, развестись и забыть и строить новую жизнь если честно я уже подумываю о наложить на себя руки тога и деньги им заплатят и долги он свои все закроет и будет жить припеваючи, ведья вов всем виновата с его слов и ребенок периодически говорит что ненавидит меня (когда делаем уроки ну или что то не по его) может я действительно зря топчу эту землю и дочери мне дано иметь и все своим порчу жизнь.

  2. #2
    Читать такие тексты просто не возможно((

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Читать такие тексты просто не возможно((
    Но какой напор

  4. #4
    а что именно невозможного? вроде все написано по порядку, все расписано если только у человека вообще с прочтением текстов на русском языке, тогда да! А вообще я обратилась за советом и помощью а не за рецензией на рассказ, и если вам уважаемый читать невозможно то есть грамотные психологи для которых это вполне реально

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    а что именно невозможного? вроде все написано по порядку, все расписано если только у человека вообще с прочтением текстов на русском языке, тогда да! А вообще я обратилась за советом и помощью а не за рецензией на рассказ, и если вам уважаемый читать невозможно то есть грамотные психологи для которых это вполне реально
    Это элементарное уважение к тем, от кого желаете бесплатной помощи-
    сделать свое изложение читабельным.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это элементарное уважение к тем, от кого желаете бесплатной помощи-
    сделать свое изложение читабельным.
    Спасибо конечно за рецензию) кому как перечитала еще раз, на мой взгляд все даже очень читабельно. Если все сплошным текстом и это нечетабельно на ваш взгляд то тут я соглашусь, но ввиду того что пишу с планшета другого варианта у меня нет) Еще раз повторюсь если я обращаюсь на этот сайт то я априори уважаю тех людей которые здесь помогают и обращаюсь с проблемой личного характера для того чтобы ее решить а не перепираться по поводу оформления рассказа с участниками!

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за рецензию) кому как перечитала еще раз, на мой взгляд все даже очень читабельно. Если все сплошным текстом и это нечетабельно на ваш взгляд то тут я соглашусь, но ввиду того что пишу с планшета другого варианта у меня нет) Еще раз повторюсь если я обращаюсь на этот сайт то я априори уважаю тех людей которые здесь помогают и обращаюсь с проблемой личного характера для того чтобы ее решить а не перепираться по поводу оформления рассказа с участниками!
    Вместо препирательств разбили бы на абзацы текст и все.
    Но , очевидно, что дома, что здесь-всех ставите на место. Как мужа.

    Я уже ему объясняю что если он будет нормально относитсчя то и я буду нормальной

  8. #8
    ув. Kreslava переписку с вами объявляю закрытой. На место я никого не ставлю, просто хочу решить проблему, и повторюсь еще раз лично для вас пишу с планшета поэтому разбивать на абзацы не представляется мне возможным когда буду за компьютером обзятельно последую вашему совету и разобью на абзацы!

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь если я обращаюсь на этот сайт то я априори уважаю тех людей которые здесь помогают и обращаюсь с проблемой личного характера для того чтобы ее решить а не перепираться по поводу оформления рассказа с участниками!
    И именно поэтому всячески игнорируете просьбы не плодить темы по каждому чиху?

    --- Добавлено ---

    Скажите, ув. Смайлик, чем вызвана такая спешка? почему вы решили создать тему именно сейчас?
    даже не имея возможности элементарно писать на Форуме?

  10. #10
    Да... командирский голос прорезается ого-го. Текст действительно не читабелен. Либо автор в истерике.
    ЗАЧЕМ младшему школьнику репетиторы? Ну объясните кто-нибудь, а?Как вообще здравомыслящий человек может пользоваться кредитной картой? Какая необходимость в ремонте , будучи в долгах, как в шелках?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да... командирский голос прорезается ого-го. Текст действительно не читабелен. Либо автор в истерике.
    Скорее второе.
    И истерики сына - это отзеркаливание маминых истерик.

  12. #12
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да... командирский голос прорезается ого-го. Текст действительно не читабелен. Либо автор в истерике.
    ЗАЧЕМ младшему школьнику репетиторы? Ну объясните кто-нибудь, а?Как вообще здравомыслящий человек может пользоваться кредитной картой? Какая необходимость в ремонте , будучи в долгах, как в шелках?
    Младшему школьнику репетитор потому что есть такая необходимость, все дети разные и не всегда у взрослого человека есть талант правильно донести до ребенка информацию, у меня например объяснять ребенку и чтобы он понял нет таланта.
    А что вы предлагаете делать если мужу задерживают зарплату на 2 месяца не кормить детей или не водить в школу и сад чтобы не платить, если ваш комментарий про кредитную карту примерить к большей части населения тогда пожалуй все люди сейчас нездравомыслящие, я например вообще очень нормально отношусь к кредитам может потому что я с ними работала.
    Наверно действительно текст не очень читабелен вообще когда делали ремонт с финансовым положением все было нормально , да был кредит но еще раз повторюь что отношусь к ним абсолютно адекватно.

  13. #13
    Сейчас задумалась а зачем нужен такой сайт если обращаешься с проблемой а тебе не то что не помогают а еще больше заводят в тупик, у меня действительно сейчас внутри состоянии истерики потому что проблема реальная, конечно сейчас кто нибудь напишет так идите к психологу, и наверно будет асболютно прав, но сейчас не та финансовая ситуация когда можно 2 000 отдать за консультацию психолога, да и где гарантии что это хороший психолог.
    И из собственного опыта когда ищещ верный путь и с кем то это обсуждаешь и каждый высказывает свое мнение по двнной проблеме то она (проблема) часто сходит на нет, и именно на этом форуме хотела поискать помощи но как то видать несудьба, только критика.

  14. #14
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Младшему школьнику репетитор потому что есть такая необходимость, все дети разные и не всегда у взрослого человека есть талант правильно донести до ребенка информацию, у меня например объяснять ребенку и чтобы он понял нет таланта.
    Как мы жили без репетиторов, и выучились же как-то...
    Хотя советская программа школьная посложнее была нынешней.
    ув. Смайлик, вы запрессовали в семье всех. Сына старшего в особенности. Вы истеричны, агрессивны и не приемлете чужого мнения в принципе. Если хотите получить результат от общения на форуме - попейте чайку, узбагойтесь, и прислушайтесь к тому, что вам говорят.
    Поверьте, репетиторы калечат всю систему получения знаний ребенком и уничтожают напрочь вяскую попытку ребенка хоть что-то сделать самому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Сейчас задумалась а зачем нужен такой сайт если обращаешься с проблемой а тебе не то что не помогают а еще больше заводят в тупик, у меня действительно сейчас внутри состоянии истерики потому что проблема реальная, конечно сейчас кто нибудь напишет так идите к психологу, и наверно будет асболютно прав, но сейчас не та финансовая ситуация когда можно 2 000 отдать за консультацию психолога, да и где гарантии что это хороший психолог.
    И из собственного опыта когда ищещ верный путь и с кем то это обсуждаешь и каждый высказывает свое мнение по двнной проблеме то она (проблема) часто сходит на нет, и именно на этом форуме хотела поискать помощи но как то видать несудьба, только критика.
    Вы хотите лягаться словестно, а вас в ответ по головке гладить?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Сейчас задумалась а зачем нужен такой сайт если обращаешься с проблемой а тебе не то что не помогают а еще больше заводят в тупик
    Нельзя завести в тупик насильно)
    И - как вы верно заметили -на этом сайте всего-лишь помогают. А работать над проблемой - вам....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    у меня действительно сейчас внутри состоянии истерики
    С истерикой психолог не поможет - это или невролог, или психиатр..

  16. #16
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Как мы жили без репетиторов, и выучились же как-то...
    Хотя советская программа школьная посложнее была нынешней.
    ув. Смайлик, вы запрессовали в семье всех. Сына старшего в особенности. Вы истеричны, агрессивны и не приемлете чужого мнения в принципе. Если хотите получить результат от общения на форуме - попейте чайку, узбагойтесь, и прислушайтесь к тому, что вам говорят.
    Поверьте, репетиторы калечат всю систему получения знаний ребенком и уничтожают напрочь вяскую попытку ребенка хоть что-то сделать самому.
    Может у вас нет школьников, или у вас какаято особенная школа, но сейчас абсолютно везде говорят и пишут и без конца модернизируют школьную программу потому что она настолько трудная и совсем не сравнима с той которая была 27 лет назад тогда она была гораздо проще и учителя были заинтересованы в обучении детей.
    Вы истеричны, агрессивны и не приемлете чужого мнения в принципе.
    Вы первый кто мне говорит что я агресивна и уж поверьте я всегда прислушиваюсь к чужому мнению, конечно это не значит что я его выполняю но прислушиваюсь всегда.

  17. #17
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Может у вас нет школьников, или у вас какаято особенная школа, но сейчас абсолютно везде говорят и пишут и без конца модернизируют школьную программу потому что она настолько трудная и совсем не сравнима с той которая была 27 лет назад тогда она была гораздо проще и учителя были заинтересованы в обучении детей.

    Вы первый кто мне говорит что я агресивна и уж поверьте я всегда прислушиваюсь к чужому мнению, конечно это не значит что я его выполняю но прислушиваюсь всегда.
    Для тех кто недавно на форуме, у меня младший недавно закончил школу и 15 лет педстажа. Поверьте, я гораздо лучше вас в курсе педагогических проблем. В отличие от вас, школьную программу могу сравнить, а вы нет.
    Почитайте свои посты в предыдущих и этой теме. Страх, гнев, истерика.

  18. #18
    И - как вы верно заметили -на этом сайте всего-лишь помогают. А работать над проблемой - вам....
    Ну хоть что то я верно подметила) Но пока реальной помощи не вижу, хотя я готова работать с проблемой.


    С истерикой психолог не поможет - это или невролог, или психиатр..
    да то что с истерикойработает психиатр и делается это в психушке я знаю, но у меня не та истерика, у меня душевная истерика. Мне кажется это у многих людей в душе происходило бы, если тебея каждый день и по нескольку раз упрекают в том что ты во всем виноват конечно не прямым текстом но все сводится к этому, если ребенок тебе раз в день но на протяжении часа пока делаем уроки твердит что он тебя ненавидит да еще ко всему в придачу финансовые трудности. И муж в депрессии весь такой захочу буду веселым а захочу буду настроение все портить. Еще ко всему в придачу дети болеют целый месяц (к врачу обращаемся у него и лечим) Как тут быть

    --- Добавлено ---

    suesse да я действительно не знала о вас) наверно тогда это только в нашем городе все школы и учителя бьют в барабан о сложности образования младших школьников и почему же убирают нововведенные программы например перспектива и школа 2100

  19. #19
    Дети реагируют на проблемы способами,которыми их научили родители.

  20. #20
    правильное высказывание,

  21. #21
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    suesse да я действительно не знала о вас) наверно тогда это только в нашем городе все школы и учителя бьют в барабан о сложности образования младших школьников и почему же убирают нововведенные программы например перспектива и школа 2100
    Ну учителя делаю очень приличные деньги на репетиторстве, без лоха и жизнь плоха. Это индустрия.
    Хотите работать, прислушивайтесь и прилагайте усилия. Вас никто ни в чем на форуме не упрекнул.
    Мое ИМХО. Перво-наперво отстаньте от ребенка, пусть уроки делает сам, как хочет, не проверяйте вообще. Ну поступление в ВУЗ у нас по результатам ЕГЭ, оценки в аттестат все равно выставляют по 10-11 классу, так что не пофиг ли, что он там получит в началке. Скажите, если нужна помощь, подходи, объясню. Если вы не справляетесь сами с задачкой, кидайте на форум, мы вам поможем и объясним.
    В младшей школе ребенку надо чтоб ему нравилось учиться, было интересно, а не сами знания.

  22. #22
    suesse в том то и проблема что неинтересно учиться, некогда учителям сейчас интерес прививать к школе, у них по два класса вот и все, они на экскурсии даже ходят два раза в год а все остальное время им задают кучу дз потомучто не успевают они программу изучать вот и вылазием как можем, сначало я думала это проблема нашего ребенко но нет поговорила с другими родителями из нашего и других классов и школ и проблема у вех одна. Не то сейчас образование что было когда училась я.
    А про уроки делает сам мы уже начали практиковать сегодня конечно не очень удачно но будем идти маленькими шажками. А если сейчас мы упустим какие то моменты то потом ему будет очень даже нелегко, ему будет тогда интересно учиться когда он будет понимать что от него хотят, когда он будет разбираться в тех же задачах решить то мы решим но очень важно донести суь задачи, я считаю что здесь должны работать профессионалы. И в начальной школе знания очень важны, потом очень тяжело будет. Сейчас в школе не учат детей общественной жизни а это очень важно уметь себя преподнести.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    suesse в том то и проблема что неинтересно учиться, некогда учителям сейчас интерес прививать к школе, у них по два класса вот и все, они на экскурсии даже ходят два раза в год .
    А интерес детки к учебе - это, пардон, ваша обязанность.
    Вы что не можете сами ребенку экскурсию устроить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    А если сейчас мы упустим какие то моменты то потом ему будет очень даже нелегко, ему будет тогда интересно учиться .
    Вы снова пишете про сына МЫ?
    Вы - непробиваемы, Смайлик.((((

  24. #24
    У меня в этой теме другая проблема как вывести мужа из этого депресивного состояния как ему объяснить что все будет хорошо что все проблемы они временного характера и все это разрешится , что главное в жизни что все живы и здоровы остальное временно. Как это сделать какимим поступками словами, потомучто когда я ему говорю ну подожди все решится мы же не голодуем есть крыша причем своя и не мальенькая, машина дети здоровы родители живы мы рядом, а остальное мы вмете решим, так он мне на это отвечает что я все на него свесила мне вообще все равно я никогда не очем не думала. Ну вот и все наш разговор на это и заканчивается, я же не могу постоянно доказывать что мне не все равно и что я тоже переживаю и стараюсь, конечно все это отражается на детях.

  25. #25
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    ув. Kreslava переписку с вами объявляю закрытой.
    ув. smilik, а я тоже хочу обратить Ваше внимание на то, что есть правила о которых написано. И по этим правилам на форуме запрещена самомодерация. То есть Вы не имеете права диктовать участникам - что и кому нужно говорить. Это - раз.
    На место я никого не ставлю, просто хочу решить проблему,
    Вы хотите решить проблему - это похвально. Но при этом Вы игнорируете вопросы и задания, которые предлагаются ув. Участниками (это я про другую Вашу тему). Ожидаете помощи других, но при этом не заботитесь о том, чтобы другим Участникам было Вас легче понять.. Это - два.
    И в третьих. Ваша реакция на замечания вполне показательна и информативна. Очень напоминает реакцию сына, на процесс выполнения домашних заданий. Если учесть, что дети склонны преувеличивать реакции, которые видят в семье, то вполне логично и понятно почему Ваш сын ведет себя так, а не иначе. И понятно, с кого он копирует подобное поведение.
    А теперь вопрос. Вы намерены решать свои проблемы или будете продолжать словесную перепалку в темах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    У меня в этой теме другая проблема как вывести мужа из этого депресивного состояния как ему объяснить что все будет хорошо что все проблемы они временного характера и все это разрешится , что главное в жизни что все живы и здоровы остальное временно. Как это сделать какимим поступками словами, потомучто когда я ему говорю ну подожди все решится мы же не голодуем есть крыша причем своя и не мальенькая, машина дети здоровы родители живы мы рядом, а остальное мы вмете решим, так он мне на это отвечает что я все на него свесила мне вообще все равно я никогда не очем не думала. Ну вот и все наш разговор на это и заканчивается, я же не могу постоянно доказывать что мне не все равно и что я тоже переживаю и стараюсь, конечно все это отражается на детях.
    Для начало Вам нужно себя вывести из того состояния, в котором находитесь сами. И разобраться со своими реакциями. Тогда глядишь и у других выход появится -у сына и супруга. Но впрочем... решать это только Вам. Сразу оговорюсь, что работа будет не из приятных для Вас. Готовы?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А интерес детки к учебе - это, пардон, ваша обязанность.
    Вы что не можете сами ребенку экскурсию устроить?

    --- Добавлено ---



    Вы снова пишете про сына МЫ?
    Вы - непробиваемы, Смайлик.((((
    Под словом мы я имела ввиду себя и мужа а не сына) Да я то могу и экскурсию устроить и ходим везде и в театры и в музеи и просто в лес побесится но мне кажется что детям необходима сама массовость чтобы в школу они шли с интересом с ожиданием чего то интересного, а не сос трахом что он не смог выучить стих и ему поставят два и учитель будет ругать (я образно) хотя я не ругаю за оценки и всегда говорю лучше скажи сам какая оценка тебе ничего за это не будет и бывло всякое и я и папа действительно сдерживаем слово и не ругаем и он всега говорит что было в школе что он получил и почему. И мы с мужем интерес всячески прививаем но если этого нет сос тороны школы получается что мы врем ему

    --- Добавлено ---

    Иоланда спасибо, да готова

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Под словом мы я имела ввиду себя и мужа а не сына) Да я то могу и экскурсию устроить и ходим везде
    Когда последний раз вы устраивали сыну ЭКСКУРСИЮ??? Подчеркиваю, именно экскурсию, когда вы ходите вместе с сыном и рассказываете ему всякие интересные факты и истории про увиденное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    И мы с мужем интерес всячески прививаем но если этого нет сос тороны школы получается что мы врем ему
    И в чем именно вы видите вранье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    У меня в этой теме другая проблема как вывести мужа из этого депресивного состояния .
    Перестать истерить самой. И - настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу.

  28. #28
    Птичка Тари последний раз мы ходили на спектакль причем очень необычный и ему очень понравилось это было правда весной, летом он уезжал к бабушке и там они ездили в технопарк на экскурсию где изучали большие машины они с дедом там лазили по этим машинам и он ему все рассказывал, осенью мы всегда ездили в ес и на природу и там постоянно мы что то рассказывали то я то муж отвечали на вопросы например про грибы, на этой недели ездили в лес рассматрели вс деревья почему на них растут грибы, почему они не замерзи , срезали смотрели какие они внутри. Это я из того что первое пришло в голову

  29. #29
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Иоланда спасибо, да готова
    Ну во-первых, я попрошу Вас выбрать какую-то одну тему и в ней работать. Ибо все, что Вы пишите - это единая картина отношений. И все эти моменты взаимосвязаны и логичны. Поэтому нет надобности делить на отдельные вопросы происходящее.
    Во вторых - я попрошу Вас прислушаться к себе и объяснить, что именно в замечаниях ув. Участников вызвало у Вас столь бурную реакцию? Ведь Вам всего лишь сказали о том, что Вас трудно понять. Честно говоря, для моего восприятия текст также был трудноват.
    И какого рода помощь Вы хотите получить здесь?

  30. #30
    И в чем именно вы видите вранье?
    Вранье в том что мы дома ему рассказываем как в школе интересно как мы учились, какие мероприятия у нас были, как проходили уроки, он всегда спрашивает а что вы учили а как вы учили а как вас спрашивали и мы ему рассказваем и в его глазах разочарование у них этого нет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен жизненный совет или помощь в профориентации
    от OmNamahShivaya в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 16:08
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:11
  3. очень нужен дельный совет
    от к а т ю н е ч к а в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 18:14
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  5. Мне нужен ваш совет...
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 20:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search