Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.

  1. #1

    Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.

    Мы с мужем шесть лет вместе. Пережили многое вместе. Был период когда он предал меня и начал жить с другой женщиной. Но через не которые время мы сошлись обратно .Пережив все это . И решили уехать из города и забыть все .Начать все с начала.Новую жизнь. Вроде все было хорошо. Мы переехали.Зажили снова счастливо и вот через год в его день рождения ему приходит смс с поздравлениями .( с поцелуями и всем таким) Он сказал , что друзья прикалываються. Но меня насторожило.Я решила позвонить и ответил женский голос. я спросила почему она пишет моему мужу и вообще кто она такая. На что она ответила я его подруга . Меня удивило то , что она даже не знала о существование Меня ( его жены) Сказала что они общаются ..Муж конечно не признался.Я запросила детализацию и обнаружила что они созваниваются на протяжении трех месяцев .
    Что делать я не знаю. Все что от меня зависело , что бы сохранить наше семью я сделала.

  2. #2
    .......из серии горбатого только могила исправит.....
    А что именно Вам сказала эта женщина?

  3. #3
    Что они познакомились в командировке.Начали общаться . Ни чего такого .Типо просто общение. и еще сказала что у ней есть муж и ребенок. Но вот мне что то не вериться .Если они "Просто" общались почему она не знает ,что у него есть жена!!!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Тата-Чка Посмотреть сообщение
    Мы с мужем шесть лет вместе. Пережили многое вместе.
    Что именно "многое" вы пережили вместе с мужем? Его шашни с другими женщинами?

    Что делать я не знаю. Все что от меня зависело , что бы сохранить наше семью я сделала.
    ув.Тата-Чка, что такого ценного вам дают отношения с этим мужчиной, что вы готовы жить на пороховой бочке и отгонять от него потенциальных любовниц?

  5. #5
    Ув. Тат-Чка, как у вас обстоят дела с мужем в интимном плане? Оба довольны количеством и качеством секса?

  6. #6
    Пережили. то что я ждала с его армии.Потом открытие бизнеса.Мы вместе его открывалию трудились .Он у меня военный .Его командировки. и так ....

    --- Добавлено ---

    Если честно. Я думаю.что я психологически от него завишу .Мы не можем друг без друга но и вместе как бы ни чего не выходит.

    --- Добавлено ---

    В плане секса все отлично.Обо довольны.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Тата-Чка Посмотреть сообщение
    Пережили. то что я ждала с его армии.
    Ну это скорее лично вы пережили, а не вместе, нет?
    Кстати, ув.Тата, получается, что вы с мужем с довольно ранних лет встречаетесь?
    Это ваши первые длительные отношения?
    Потом открытие бизнеса.Мы вместе его открывалию трудились .
    О бизнесе расскажете подробнее? Чем именно вы занимались, чья была идея - бизнес открыть?
    Это было до вашего переезда в другой город или после?
    Он у меня военный .Его командировки. и так ....
    Ну командировки, скорее, опять же вам одной приходится переживать...

  8. #8
    Да .Конечно больше я чем Мы.
    Да мы вместе с ранних лет .Это наши с ним первые длительные отношения.
    Игровой клуб. Идея была его. Я его конечно поддержала.Мы вместе искали место . Обустраивали его. Можно сказать жили там. Но к сожалению . Ни чего не получилось. Он не долго проработал.
    Знаете командировки это и ему и мне . Морально нам обоим тяжело.
    Я конечно не хочу говорить что я такая бедненькая. Но очень обидно когда ты все делаешь и каждый раз надеешься что в этот раз будет все так как надо. Но каждый раз ...все как всегда. и что меня держит не пойму .

    --- Добавлено ---

    Бизнес мы открыли до нашего переезда

  9. #9
    Цитата Сообщение от Тата-Чка Посмотреть сообщение
    Да мы вместе с ранних лет .Это наши с ним первые длительные отношения.
    Понятно. И поскольку других отношений у вас не было, и опыта расставаний тоже - мысль о том, что возможно придется расстаться - вас страшит((
    Я конечно не хочу говорить что я такая бедненькая. Но очень обидно когда ты все делаешь и каждый раз надеешься что в этот раз будет все так как надо. Но каждый раз ...все как всегда. и что меня держит не пойму .
    ув.Тата, я правильно понимаю, что большая часть ваших отношений состоит из вашего ожидания - и надежд на лучшее?
    А оно было вообще - это лучшее? Были периоды, когда вы жили вместе, ниоткуда его не ждали - и все было хорошо?
    Бизнес мы открыли до нашего переезда
    И вам пришлось его бросить в связи с переездом? Или он закончился еще до этого?

  10. #10
    Мы уже расставались. И сам разрыв меня не страшит.
    У нас все отношения состоят из периодов. Период счастья ,спокойствия,понимания. Период скандалов.Разборок .И нахождение переписок.
    Если б не знала что может быть хорошо. Я бы может и не питала надежд.
    К сожалению бизнес не пошел.И его пришлось закрыть . А переехали мы через два года после этого.
    Я чувству и вижу что он меня любит . И любит сильно . Но я не понимаю. Как не старалось не понимаю. Почему у нас все так

  11. #11
    Цитата Сообщение от Тата-Чка Посмотреть сообщение
    Я чувству и вижу что он меня любит . И любит сильно . Но я не понимаю. Как не старалось не понимаю. Почему у нас все так
    А что не так? Вы говорите, что уверены, что муж вас очень сильно любит и вы его тоже.

    Напишите, не менее 5 пунктов, что вас не устраивает в ваших отношениях:
    1.
    2.
    3....

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тата-Чка Посмотреть сообщение
    Мы уже расставались. И сам разрыв меня не страшит.
    У нас все отношения состоят из периодов. Период счастья ,спокойствия,понимания. Период скандалов.Разборок .И нахождение переписок.
    Если б не знала что может быть хорошо. Я бы может и не питала надежд.
    К сожалению бизнес не пошел.И его пришлось закрыть . А переехали мы через два года после этого.
    Я чувству и вижу что он меня любит . И любит сильно . Но я не понимаю. Как не старалось не понимаю. Почему у нас все так
    Здравствуйте.

    Род человеческий полигамен. Это факт.

    Второе. Большинство мужчин воспитывают вне цельности. То есть: любовь, чувства отдельно, секс - отдельно. То, что любит вас, вполне может быть чистой правдой, но и правда в том, что муж не считает командировочные и прочие шашни на стороне чем-то преступным. Это для него, в его картине жизни, в его жизненных принципах это допустимо и для него эти зигзаги - не измена, а развлечение, отдых, поднятие самооценки, реализация, праздник, биоразнообразие (смотрим выше про полигамность) и просто разнообразие, свежая жизненная струя, драйв, метод подпитки и еще масса вариантов что.... В любом случае, это тоже факт.

    Военные изменяют. Им по штату положено. Но у них есть некий четкий кодекс правил - секретность и безопасность своя и жены в плане здоровья и репутации. Ваш муж с самого начала жизни с вами гулял не скрываясь и не утруждая себя правилами. Черного кобеля не отмоешь добела. Или прекращайте искать улики или ... о ужас для вас, уходите. Это так и будет - бляди и "святое" - семья, жена, дети, дом. Еще один факт.

Похожие темы

  1. Муж все время валит вину на меня
    от Ingita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 21:22
  2. Муж говорит, что не любит.
    от Elenac в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 07:40
  3. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search