Страница 84 из 205 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2491
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну спасибо. Тогда уже давайте рекомендовать со мной разводиться)
    Так ведь если грамотный, то Вы и не узнаете ничего)))
    Хотя, шучу, конечно.

    Но ответ про секс во время месячных с кровью и ошмётками плоти жду.

  2. #2492
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Почитайте про разновидности девственных плев) Я тоже удивилась, когда читала.
    А я например тоже не читала про разновидности плев, и мне напиливать когда она там у меня порвалась до родов после...
    Много есть чего поинтереснее почитать, но вы почему-то именно на этом свое внимание заостряете...

  3. #2493
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так ведь если грамотный, то Вы и не узнаете ничего)))
    Хотя, шучу, конечно.

    Но ответ про секс во время месячных с кровью и ошмётками плоти жду.
    Там правильно выше писали: мы до этого не доросли.
    Про секс: с мужем дома поговорю)

  4. #2494
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Про секс: с мужем дома поговорю)
    Такого раньше не было? Поэтому нужно согласовать?

  5. #2495
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А я например тоже не читала про разновидности плев, и мне напиливать когда она там у меня порвалась до родов после...
    Много есть чего поинтереснее почитать, но вы почему-то именно на этом свое внимание заостряете...
    Да ну вас, вы всё переворачиваете с ног на голову. Если бы вам сказали, что у вас там что-то не так, как ты думал, вам бы не стало интересно? Мне вот интересно было, я и прочла. Не вижу в этом ничего плохого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Такого раньше не было? Поэтому нужно согласовать?
    Был секс во время месячных, но как-то нам не понравилось.

  6. #2496
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Был секс во время месячных, но как-то нам не понравилось.
    Опять "нам"))))
    Вы же не сиамские близнецы.
    Кровь же более благородная жидкость, нежели слизь))))

  7. #2497
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да ну вас, вы всё переворачиваете с ног на голову. Если бы вам сказали, что у вас там что-то не так, как ты думал, вам бы не стало интересно? Мне вот интересно было, я и прочла. Не вижу в этом ничего плохого.
    А что у вас там не так?
    А я и не писала, что вижу что-то в этом плохое.
    Был секс во время месячных, но как-то нам не понравилось.
    А почему не понравилось вам? А почему мужу?

  8. #2498
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Опять "нам"))))
    Вы же не сиамские близнецы.
    Кровь же более благородная жидкость, нежели слизь))))
    Нам - потому что сошлись во мнении. Но иногда всё равно практикуем, если сильно хочется. Но всё же стараемся обойтись без вагинального секса.

  9. #2499

  10. #2500
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что у вас там не так?
    А я и не писала, что вижу что-то в этом плохое.
    Ну я же писала) Я думала, что будет кровища и ошмётки, а у меня не было. Вот и не так, как я думала)
    Ну вы же критикуете, что я заостряю. Просто об этом речь пошла.

  11. #2501
    ну....я бы ОПЯТЬ порекомендовала -отселиться от взрослых и родить дитё....все там до конца отлетит -улучшатся ощущения и прочее....не будете так зациклены на этом и градус сместится на др. дела.....правда посл.раз вы меня дружно с мужем послали после этих рекомендаций...

  12. #2502
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Жестоко)
    Несоответсвие смысла и эмоции.

  13. #2503
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Несоответсвие смысла и эмоции.
    Нормальная эмоция, если прет от собственного терпения чужой жестокости....ссс не удержалась от коммента ..

  14. #2504
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Почитайте про разновидности девственных плев) Я тоже удивилась, когда читала.
    в смысле "тоже удивилась?"
    я например не удивилась...
    как не удивилась и тому что ваш случай конечно же уникален..

    и на захрена мне читать про девственные плевы? чтоб познать всю глубину вашей неразрешимой проблемы?

  15. #2505
    и на захрена мне читать про девственные плевы?
    Я ж не заставляю читать. Не хотите - не читайте.
    Бешу я вас? Проблему свою и себя уникальными не считаю. Если бы не было в книге описано моё физиологическое строение, тогда я была бы уникальной, а так - нет. Разве не очевидно?

  16. #2506
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Несоответсвие смысла и эмоции.
    Смысл - семейная счастливая с ув.Кольтом?
    Вцепилась намертво Ув.Миражанна ...
    Идти некуда , не к кому...

  17. #2507
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну....я бы ОПЯТЬ порекомендовала -отселиться от взрослых и родить дитё....все там до конца отлетит -улучшатся ощущения и прочее....не будете так зациклены на этом и градус сместится на др. дела.....правда посл.раз вы меня дружно с мужем послали после этих рекомендаций...
    Не, ув. Анхелика) Мы ж не против детей, но это наше дело, КОГДА их планировать. Вот я сейчас не в состоянии нормального ребёнка воспитать. Только очередную жертву или электру жоскую. Оно мне надо? Ребёнку моему оно надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Смысл - семейная счастливая с ув.Кольтом?
    Вцепилась намертво Ув.Миражанна ...
    Идти некуда , не к кому...
    Ни в кого я не вцеплялась. Сама год назад готова была уйти. Вы меня бесите своим сломавшимся мозгоскопом. Извините

  18. #2508
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не, ув. Анхелика) Мы ж не против детей, но это наше дело, КОГДА их планировать. Вот я сейчас не в состоянии нормального ребёнка воспитать. Только очередную жертву или электру жоскую. Оно мне надо? Ребёнку моему оно надо?
    ой..
    Ну на время-у вас бы гармония началась-вам не хочется,а он и не должен)))
    а потом может быть и плева бы наконец треснула,в родах и само собой бы всё пошло...
    ожидание боли)))
    после родов оно не актуально-палец в попу)))

  19. #2509
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не, ув. Анхелика) Мы ж не против детей, но это наше дело, КОГДА их планировать. Вот я сейчас не в состоянии нормального ребёнка воспитать. Только очередную жертву или электру жоскую. Оно мне надо? Ребёнку моему оно надо?

    --- Добавлено ---


    Ни в кого я не вцеплялась. Сама год назад готова была уйти. Вы меня бесите своим сломавшимся мозгоскопом. Извините
    Куда уйдете, ув.Миражанна?

  20. #2510
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ой..
    Ну на время-у вас бы гармония началась-вам не хочется,а он и не должен)))
    а потом может быть и плева бы наконец треснула,в родах и само собой бы всё пошло...
    ожидание боли)))
    после родов оно не актуально-палец в попу)))
    Да не. Я не собираюсь мириться с моим нежеланием секса. План такой: брать количеством в надежде на то, что выработается т.с. качество.
    За последние 3 дня 2 раза был секс по моей инициативе. Не ругались, не ссорились, даже мелких перепираний или споров не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Куда уйдете, ув.Миражанна?
    А что? Переживаете за меня?
    Знать, не инвалид и не ребёнок. Сняла бы квартиру.

  21. #2511
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот, готовы были уйти. Я и чувствую, что что-то тут знакомо

  22. #2512
    План такой: брать количеством в надежде на то, что выработается т.с. качество
    .
    а временной ценз какой определили?
    Нужно сразу ориентироваться на долгий срок и оценивать только по истечению.
    Типа-три месяца делаю,потом оцениваю-были ли подвижки.

  23. #2513
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да не. Я не собираюсь мириться с моим нежеланием секса. План такой: брать количеством в надежде на то, что выработается т.с. качество.
    За последние 3 дня 2 раза был секс по моей инициативе. Не ругались, не ссорились, даже мелких перепираний или споров не было.

    --- Добавлено ---


    А что? Переживаете за меня?
    Знать, не инвалид и не ребёнок. Сняла бы квартиру.
    А чего не снимаете ? Если так Вас все достало ?

  24. #2514
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот, готовы были уйти. Я и чувствую, что что-то тут знакомо
    Ну там был полный раздрай. У нас на тот момент уже отношения были скорее чисто формальными. Приходили домой, каждый за свой комп, и всё - нет дела друг до друга. Пыталась несколько раз говорить, но муж был в такой броне. Ну и всё. Я охладела окончательно. Потом познакомилась с парнем в игре, в которую мы с мужем играли онлайн, он из другого города. По общению интересно было мне с ним - я с ним делилась своими переживаниями и делами, т.к. мужу было на тот момент всё это безразлично - компенсировала в-общем, по полной
    Ну и всё. После этого я поняла, что вляпалась по уши. Состояние было такое: что будет, то и будет, было вообще уже всё равно. Было 2 мысли: либо муж узнает, что я увлеклась им и выгонит меня, либо я не выдержу и сама уйду. В итоге уже не хотелось ни с тем, ни с другим общение продолжать.
    Но муж как ни странно вытянул отношения из ямы, хотя это кардинально противоположное поведение нежели характерное для него. До этого в критических моментах всегда я тащила. Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    .
    а временной ценз какой определили?
    Нужно сразу ориентироваться на долгий срок и оценивать только по истечению.
    Типа-три месяца делаю,потом оцениваю-были ли подвижки.
    Не определяли. Это я сама для себя решила, что буду при малейшем желании проявлять инициативу и доводить дело до конца. Вчера не довела, жаль. Чего-то не хватило мне, хотя желание вчера сильное было.

  25. #2515
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я ж не заставляю читать. Не хотите - не читайте.
    Бешу я вас? Проблему свою и себя уникальными не считаю. Если бы не было в книге описано моё физиологическое строение, тогда я была бы уникальной, а так - нет. Разве не очевидно?
    ув.Миражанна позвольте вопрос я поздзабыла уже. Когда выяснилось что у вас вагинизм? диагноз доктор поставил? назначил лечение? что написано о лечении в этой книге?
    вы лечились?
    вы кажется писали что у вас и кровь бывает? вы проверялись на другие гинекологические заболевания?
    как часто вы бываете у гинеколога?

  26. #2516
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А чего не снимаете ? Если так Вас все достало ?
    Ну если Вас всё так достало, вы и снимайте. Я-то причём? Я писала про события прошлого, а вы что прочитали?

  27. #2517
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну там был полный раздрай. У нас на тот момент уже отношения были скорее чисто формальными. Приходили домой, каждый за свой комп, и всё - нет дела друг до друга. Пыталась несколько раз говорить, но муж был в такой броне. Ну и всё. Я охладела окончательно. Потом познакомилась с парнем в игре, в которую мы с мужем играли онлайн, он из другого города. По общению интересно было мне с ним - я с ним делилась своими переживаниями и делами, т.к. мужу было на тот момент всё это безразлично - компенсировала в-общем, по полной
    Ну и всё. После этого я поняла, что вляпалась по уши. Состояние было такое: что будет, то и будет, было вообще уже всё равно. Было 2 мысли: либо муж узнает, что я увлеклась им и выгонит меня, либо я не выдержу и сама уйду. В итоге уже не хотелось ни с тем, ни с другим общение продолжать.
    Но муж как ни странно вытянул отношения из ямы, хотя это кардинально противоположное поведение нежели характерное для него. До этого в критических моментах всегда я тащила. Как-то так.
    Понятно, это тот вариант, где муж стал наконец-то хоть что-то делать.... Ясно...

  28. #2518
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну если Вас всё так достало, вы и снимайте. Я-то причём? Я писала про события прошлого, а вы что прочитали?
    ох тыж ...
    корона не жмет? ))))

    пистец. я пошла отседа. молчу.

  29. #2519
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    .

    --- Добавлено ---


    Не определяли. Это я сама для себя решила, что буду при малейшем желании проявлять инициативу и доводить дело до конца. Вчера не довела, жаль. Чего-то не хватило мне, хотя желание вчера сильное было.
    Три месяца минимум и регулярно.
    Заодно и со своими обидками научитесь бороться,которые вас откидывают в нехочуху

  30. #2520
    Когда выяснилось что у вас вагинизм?
    Выяснилось на приёме у гинеколога, когда приходила с жалобами, что больно при сексе.
    диагноз доктор поставил? назначил лечение?
    Поставила диагноз врач-гинеколог. Но лечение не назначила, сказала, что само пройдёт. Я и думала, что пройдёт (как она сказала, со временем).
    Само не прошло. И я потом в какой-то статье прочитала, что вагинизм это фигня, что это всё байки врачей, и как-то эта мысль мне в голову засела.
    И вот только недавно я всё-таки склонилась к мысли, что это всё-таки вагинизм. Планирую сходить к сексопатологу после сессии.
    вы кажется писали что у вас и кровь бывает?
    сейчас почти не бывает, раньше частенько была после секса.
    вы проверялись на другие гинекологические заболевания?
    Да, у меня есть хронические заболевания, но они никак не связаны ни с кровью, ни с болью при сексе.
    как часто вы бываете у гинеколога?
    Бываю примерно раз в полгода.

Страница 84 из 205 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search