Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 222
Тема:

Жена холодна, онанировать устал. Прошу помощи.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Мать, имела на меня большое влияние в детстве и подростковом возрасте, соглашусь, что моя жена оч похожа характером на мать, но от матери на данный момент минимальное влияние, т.к. 7 лет уже живу отдельно от родителей...
    Ув. Дмитрий, влияние матери, оказанное на Вас именно в детстве и подростковом возрасте, гораздо важнее того, что Вы всего 7 лет из своих 25 живёте отдельно!
    Вы ведь выбрали себе в жёны женщину, похожую на Вашу мать.
    Соответственно, мамино влияние сохраняется до сих пор.

    Только, пожалуйста, не спешите писать своё коронное "не согласен".
    Поразмыслите спокойненько.
    Мы ведь никуда не торопимся, правда?

    И как тут быть, если она меня считает братом, пусть и на подсознательном уровне??? Я даже такого предположить не мог!
    Если Вы такого предположить не могли, не значит, что такого не могло случиться.
    Такие дела...

    А боюсь я ее слез, расстройства, она ранимая очень... Осуждения родителей с обоих сторон, очень уважаю ее отца, боюсь упасть в его глазах... Со стороны моих родителей, вот девушка с хорошей во всех смыслах семьи, а ты от нее отказался, опять будешь гулять и т.д.
    А вот и Вы - хороший мальчик, который не может сделать так, как хочет!
    Делаете всё так, как надо, чтобы не расстраивать целых два комплекта родителей.

    Была измена отца, мне было 15 лет, видел как мать страдала и не развелись на тот момент, лишь из за детей, тогда дал себе слово никогда не изменять...
    Отец любил выпить(афганец), были случаи в детстве и руку прикладывал к матери(сейчас уже слава богу нет такого), общее мнение мать к отцу непонятно относилась... Он не идеальный отец, но то она его ненавидит, то любовь у них...
    В детстве, относились хорошо, не жаловался, была свобода, приучили самому зарабатывать деньги, был случай в 18 лет когда вниз по накатанной пошел, пьянки, гулянки, дебоши, до милиции дело дошло, но сходил в армию и пришел другим человеком, и отношение ко мне было другое, как равному... всегда могу позвонить спросить совета... Так и сейчас...
    Сестра есть младше на 3 года...
    И вот тут Ваша уважаемая мама наследила, дорогой Дмитрий!
    Вы решили, что обязаны её защищать и не расстраивать.
    Но её решение жить с пьющим и дерущимся мужем-афганцем - это её выбор, и Вы за него ответственности не несёте.
    А Вы взвалили на себя эту ответственность, в том числе, в ущерб собственным интересам.

    Ровно то же самое Вы проделываете сейчас в отношениях с женой - защищаете её, болезную, боитесь расстроить.

    А уж хуем тыкать в живого человека Вам до ужаса неудобно.
    И себе удовольствие доставить при ней низззяяяя - ибо срамно и неприлично быть мужчиной с сексуальными желаниями в одной коечке с "Мамой".
    Понимаете?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да в прямом. Будете казнить себя на тему: "Ах, я нехороший предатель!" Ещё в окошко сиганёте, кому оно надо?

    Так что... Не обращайте внимания, продолжаем дрочить в туалете, Дмитрий.
    В окошко не сигану! Но съедать себя за измену буду, поэтому и пытаюсь найти другие выходы...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    В окошко не сигану! Но съедать себя за измену буду, поэтому и пытаюсь найти другие выходы...
    Ну, пытайтесь. Информации к размышлению Вам уже накидали тут выше крыши.

    --- Добавлено ---

    Хоть в супружеской постели дрочили иногда, Дмитрий? Когда жены не было?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    А уж хуем тыкать в живого человека Вам до ужаса неудобно.
    И себе удовольствие доставить при ней низззяяяя - ибо срамно и неприлично быть мужчиной с сексуальными желаниями в одной коечке с "Мамой".
    Понимаете?
    тут не понял, что вы имеете ввиду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну, пытайтесь. Информации к размышлению Вам уже накидали тут выше крыши.

    --- Добавлено ---

    Хоть в супружеской постели дрочили иногда, Дмитрий? Когда жены не было?
    нет))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    нет))
    А почему?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А почему?
    да хз)) даже мысли не было

  7. #67
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    да хз)) даже мысли не было
    Сами себе отвели место у параши?

    И как оно там, у параши? Нормально? ))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    тут не понял, что вы имеете ввиду?
    Имею ввиду, что Вы подсознательно воспринимаете свою жену как "Маму" - специально пишу в кавычках и с большой буквы, поскольку это её роль, жена ведь Вам не мать.
    И ведёте себя с ней как с мамой своей - не расстраиваете, сексуальных проявлений собственных стесняетесь.

    А жена Вас, вероятно, воспринимает подсознательно как "Брата".

    И какой тут секс?
    Сплошной инцест и ужОс...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Сами себе отвели место у параши?

    И как оно там, у параши? Нормально? ))
    Это, я тут блин душу изливаю, а ты мне хамишь, не правильно наверно, да? Если у тебя, туалет "параша" (знаешь, что это слово значит?), то приберись там или помой там, ну или попроси кого, чтобы "парашей" не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Сами себе отвели место у параши?

    И как оно там, у параши? Нормально? ))
    Это, я тут блин душу изливаю, а ты мне хамишь, не правильно наверно, да? Если у тебя, туалет "параша" (знаешь, что это слово значит?), то приберись там или помой там, ну или попроси кого, чтобы "парашей" не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Имею ввиду, что Вы подсознательно воспринимаете свою жену как "Маму" - специально пишу в кавычках и с большой буквы, поскольку это её роль, жена ведь Вам не мать.
    И ведёте себя с ней как с мамой своей - не расстраиваете, сексуальных проявлений собственных стесняетесь.

    А жена Вас, вероятно, воспринимает подсознательно как "Брата".

    И какой тут секс?
    Сплошной инцест и ужОс...
    И что вы посоветуете? как исправить ситуацию?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Это, я тут блин душу изливаю, а ты мне хамишь, не правильно наверно, да? Если у тебя, туалет "параша" (знаешь, что это слово значит?), то приберись там или помой там, ну или попроси кого, чтобы "парашей" не было
    Ну, хоть как-то расшевелили человека. Эмоции выдал. Что неплохо.

    А Вы сами посудите, Дмитрий. Вы со СВОИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ прячетесь от жены. Фактически - панически боитесь показать ей своё "Я". Причём - прячетесь вы по большей части в туалете. А кто ТАК делает? Боится показать своё "Я" и ныкается возле толчка? Разве не опущенные, занимающие низшие ступени в иерархии?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну, хоть как-то расшевелили человека. Эмоции выдал. Что неплохо.

    А Вы сами посудите, Дмитрий. Вы со СВОИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ прячетесь от жены. Фактически - панически боитесь показать ей своё "Я". Причём - прячетесь вы по большей части в туалете. А кто ТАК делает? Боится показать своё "Я" и ныкается возле толчка? Разве не опущенные, занимающие низшие ступени в иерархии?
    Ладно! Если бы не прятался... То она как это увидела бы, то кинулась на меня срывая по пути с себя одежду? Она в курсе моей мастурбации и ее это устраивает...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Ладно! Если бы не прятался... То она как это увидела бы, то кинулась на меня срывая по пути с себя одежду? Она в курсе моей мастурбации и ее это устраивает...
    Я ж Вам говорю Дмитрий - займите СВОЁ место в супружеской постели, в центре мироздания, так сказать (это место принадлежит Вам по праву, Вы же МУЖ, и Вам не пристало ныкаться у параши), и доставьте СЕБЕ удовольствие. Да, онанизмом. Если по-другому никак, то - пусть будет так. Жена пусть будет рядом, поскольку это и ЕЁ место тоже.

    Но Вы же этого панически боитесь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Ладно! Она в курсе моей мастурбации и ее это устраивает...
    Так тогда тем более - зачем прятаться? Дрочите при ней.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Ладно! Если бы не прятался... То она как это увидела бы, то кинулась на меня срывая по пути с себя одежду?
    Ув. Дмитрий, а минет Вам жена делает? Руками член Ваш ласкает? Между грудями его сжимает?

    Она в курсе моей мастурбации и ее это устраивает...
    А вот уже и повод для вопроса к Вам - если Ваша жена всем довольна, её всё устраивает, и менять она ничего не хочет, то кому придётся что-то изменить в сложившейся ситуации?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Я ж Вам говорю Дмитрий - займите СВОЁ место в супружеской постели, в центре мироздания, так сказать (это место принадлежит Вам по праву, Вы же МУЖ, и Вам не пристало ныкаться у параши), и доставьте СЕБЕ удовольствие. Да, онанизмом. Если по-другому никак, то - пусть будет так. Жена пусть будет рядом, поскольку это и ЕЁ место тоже.

    Но Вы же этого панически боитесь...

    --- Добавлено ---



    Так тогда тем более - зачем прятаться? Дрочите при ней.
    Поразмыслю над этим...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Поразмыслю над этим...
    Давайте )

  16. #76
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    И что вы посоветуете? как исправить ситуацию?
    Советовать пока ничего не возьмусь, ув. Дмитрий!

    А вот идею ув. Князя, чтобы Вы позволили себе секс с собой любимым в супружеской постели, поддерживаю.
    Тут ведь сразу такие дела не решаются - по шажочку.
    Вот первый шажочек Вам предложен.

    Вы же, вместо того, чтобы делать, решили "поразмыслить", т.е. не делать...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Pinus Посмотреть сообщение
    Секса с мужчиной не хочется, когда мужчину не любишь, когда он не привлекает как сексуальный партнер.

    Я вполне допускаю, что ваша жена к вам хорошо относится, уважает вас, ценит, готова хранить верность, но любви к вам и даже мало-мальского влечения не испытывает. Причем это не усталость, привыкание, не следствие накопленных обид и разочарований. Судя по тому, что начало отношений не было бурным, любви к вам она не испытывала вообще никогда.

    Прошу заметить, что я имею в виду не возвышенную и благородную любовь человека к человеку, а именно простую земную любовь, когда хочется прикасаться к человеку, смотреть в глаза, целоваться до умопомрачения, когда не хочется расставаться ни на миг, когда волнует один только запах тела любимого человека, его походка и звук голоса. Вот этой простой и бесхитростной физической любви к вам у неё нет.

    Доктор-сексопатолог тут ни при чем. Он не поможет полюбить человека, которого не любишь.

    Бесполезны тут таблетки.

    Это чувство формируется к одному мужчине, а к другому- нет. И вот когда любви не возникает, то физическое влечение блокируется. Не каждая женщина может хотеть нелюбимого мужчину. Многие как бы замыкаются, закрываются и перестают вообще испытывать влечение. Получается этакая спящая красавица.

    То, что она не хочет вас, вовсе не означает, что в какой-то момент она не полюбит другого и не станет обладательницей взрывного сексуального темперамента. Любовь творит чудеса. Для неё все возможно, но, боюсь, не с вами.
    Был момент, влечение у нее было примерно месяца 3( без секса, целовались, обнимались), но потом как отрубило... И оч редко это появляется, единоразово, раз в пол года-год...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Советовать пока ничего не возьмусь, ув. Дмитрий!

    А вот идею ув. Князя, чтобы Вы позволили себе секс с собой любимым в супружеской постели, поддерживаю.
    Тут ведь сразу такие дела не решаются - по шажочку.
    Вот первый шажочек Вам предложен.

    Вы же, вместо того, чтобы делать, решили "поразмыслить", т.е. не делать...
    Не факт, я же не могу сейчас бросить все и пойти заниматься сексом с собой)) Хотя, вот представил это ситуацию... она будет в шоке... кончится скорее всего скандалом...
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.11.2014 в 20:29. Причина: убрал дублирование

  18. #78
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Не факт, я же не могу сейчас бросить все и пойти заниматься сексом с собой)) Хотя, вот представил это ситуацию... она будет в шоке... кончится скорее всего скандалом...
    Ув. Дмитрий, а почему в шоке?
    И почему скандалом? В скандале участвуют двое.

    Жена будет отчитывать Вас как нашкодившего мальчишку?
    Вас - взрослого мужчину, мужа, добытчика, защитника, надежду и опору семьи???

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, а почему в шоке?
    И почему скандалом? В скандале участвуют двое.

    Жена будет отчитывать Вас как нашкодившего мальчишку?
    Вас - взрослого мужчину, мужа, добытчика, защитника, надежду и опору семьи???
    А у нее нет права этого сделать? Да, будет...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Pinus Посмотреть сообщение
    Доктор-сексопатолог тут ни при чем. Он не поможет полюбить человека, которого не любишь.
    Ув. Pinus, что значит эта фраза?
    Объясните, пожалуйста!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    А у нее нет права этого сделать? Да, будет...
    А вот это Вы мне скажите!

    Ув. Дмитрий, права что именно сделать?
    Жена имеет право отчитать Вас и побить по рукам, за то, что Вы писюлёк теребонькали?

    Вы считаете, что Вы достойны порицания за попытку получить необходимое Вам сексуальное удовольствие?

    А если Вы еду сами себе приготовите, когда голодны, - это тоже стыдно? Жена Вас и за это поругать должна?
    Или если Вы спать ляжете, когда устали?

    По-Вашему, секс не является потребностью?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Pinus, что значит эта фраза?
    Объясните, пожалуйста!

    --- Добавлено ---


    А вот это Вы мне скажите!

    Ув. Дмитрий, права что именно сделать?
    Жена имеет право отчитать Вас и побить по рукам, за то, что Вы писюлёк теребонькали?

    Вы считаете, что Вы достойны порицания за попытку получить необходимое Вам сексуальное удовольствие?

    А если Вы еду сами себе приготовите, когда голодны, - это тоже стыдно? Жена Вас и за это поругать должна?
    Или если Вы спать ляжете, когда устали?

    По-Вашему, секс не является потребностью?
    вы правы тут, секс такая же потребность, как и употреблении пищи... Но я просто сказал, что это будет) Я сделаю это, мне так скажем не сложно... Даже чисто в целях эксперимента (посмотреть на ее реакцию)... Но вот не понимаю, к чему это может привести?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    вы правы тут, секс такая же потребность, как и употреблении пищи... Но я просто сказал, что это будет) Я сделаю это, мне так скажем не сложно... Даже чисто в целях эксперимента (посмотреть на ее реакцию)... Но вот не понимаю, к чему это может привести?
    Ну, как вариант - к тому, что Вы вернёте свой Хуй и свои Яйца себе. А не будете позволять жене и дальше зажимать их крышкой унитаза ))

    Впрочем, похоже, этот процесс зажимания Вам УЖЕ начинает нравиться, Дмитрий... (((

  23. #83
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну, как вариант - к тому, что Вы вернёте свой Хуй и свои Яйца себе. А не будете позволять жене и дальше зажимать их крышкой унитаза ))
    Блин, ты жгешь человек =))))

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну, как вариант - к тому, что Вы вернёте свой Хуй и свои Яйца себе. А не будете позволять жене и дальше зажимать их крышкой унитаза ))
    (

  25. #85
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Блин, ты жгешь человек =))))
    Стараемся ))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    вы правы тут, секс такая же потребность, как и употреблении пищи... Но я просто сказал, что это будет) Я сделаю это, мне так скажем не сложно... Даже чисто в целях эксперимента (посмотреть на ее реакцию)... Но вот не понимаю, к чему это может привести?
    Ув. Дмитрий, как минимум, к Вашему пониманию и осознанию, что Вы систематически не получаете удовлетворения своей естественной потребности.

    И ведь Вы наставили скобочек - смущённо разулыбались, как шкодливый малолетка, который чуть ли не впервые вслух сказал слово "писька"...

    А мы говорим о Ваших потребностях, Вашем комфорте, в конце концов, о здоровье Вашем.

    Продолжая аналогию с другими - "не стыдными" - потребностями:
    Если бессистемно питаться абы чем или иногда объедаться всякой бурдой, вспучит ведь. А если при этом регулярно созерцать витрины с красивой и вкусной пищей?
    Если спать на неудобной постели, без режима, в затхлом помещении, цвет лица и самочувствие будет ни к чёрту. Но при этом видеть вокруг манящее и располагающее к отдыху ложе?

    А что будет, если здоровый молодой мужчина не получает столько секса, сколько ему нужно, но при этом постоянно видит рядом сексуально привлекательную женщину?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну, как вариант - к тому, что Вы вернёте свой Хуй и свои Яйца себе. А не будете позволять жене и дальше зажимать их крышкой унитаза ))

    Впрочем, похоже, этот процесс зажимания Вам УЖЕ начинает нравиться, Дмитрий... (((
    Уже не дают плюсовать, ув. Князь!
    Но полностью разделяю Вашу точку зрения.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, как минимум, к Вашему пониманию и осознанию, что Вы систематически не получаете удовлетворения своей естественной потребности.

    И ведь Вы наставили скобочек - смущённо разулыбались, как шкодливый малолетка, который чуть ли не впервые вслух сказал слово "писька"...

    А мы говорим о Ваших потребностях, Вашем комфорте, в конце концов, о здоровье Вашем.

    Продолжая аналогию с другими - "не стыдными" - потребностями:
    Если бессистемно питаться абы чем или иногда объедаться всякой бурдой, вспучит ведь. А если при этом регулярно созерцать витрины с красивой и вкусной пищей?
    Если спать на неудобной постели, без режима, в затхлом помещении, цвет лица и самочувствие будет ни к чёрту. Но при этом видеть вокруг манящее и располагающее к отдыху ложе?

    А что будет, если здоровый молодой мужчина не получает столько секса, сколько ему нужно, но при этом постоянно видит рядом сексуально привлекательную женщину?
    Так, понятно... Это для меня будет полезно, обозначить перед ней "свою позицию", но секса это же не добавит...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Задумался...
    Просто себя воспитываю, с тем понятием, что надо строить, а не разрушать... Разрушить всегда успеешь...
    Ув. Дмитрий, ещё вот эта Ваша фраза меня заинтересовала - как Вы себя воспитываете?
    Запретами и самопинками в стиле "соберись, тряпка"?
    А поощряете себя? Хвалите? Довольны тем, что и как сделали? (применительно к Вашим отношениям с женой)

    Но с другой стороны, сколько строить можно? Если фундамент, не подходит... И все ломается...
    И опять вопрос к Вам.
    5 лет Вы уже потратили. Потраченного времени и усилий жаль. Так? А сколько ещё не жаль?

    Сами ведь говорили, что с другими женщинами у Вас всё было в сексе отлично - и Вы довольны, и они.

    А вот скажите, с теми дамами, что были у Вас до жены, могли бы Вы позволить себе мастурбацию в совместной постели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Так, понятно... Это для меня будет полезно, обозначить перед ней "свою позицию", но секса это же не добавит...
    Точно не добавит?
    Откуда знаете, если ещё не проверили на практике? Ммм?

    А что, по-Вашему, могло бы "добавить" секса?

    Если же и правда не добавит, и жена Ваша, видя Ваш член, скажет что эти "фи" и "гадость" - не забудьте отследить свои телесные ощущения в тот момент, прислушайтесь к себе и зафиксируйте, как Вы себя почувствуете при этом.
    И отпишитесь в теме.
    Договорились, ув. Дмитрий?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, ещё вот эта Ваша фраза меня заинтересовала - как Вы себя воспитываете?
    Запретами и самопинками в стиле "соберись, тряпка"?
    А поощряете себя? Хвалите? Довольны тем, что и как сделали? (применительно к Вашим отношениям с женой)


    И опять вопрос к Вам.
    5 лет Вы уже потратили. Потраченного времени и усилий жаль. Так? А сколько ещё не жаль?

    Сами ведь говорили, что с другими женщинами у Вас всё было в сексе отлично - и Вы довольны, и они.

    А вот скажите, с теми дамами, что были у Вас до жены, могли бы Вы позволить себе мастурбацию в совместной постели?
    Да, примерно таким образом "Соберись, тряпка", удовлетворение получаю от правильных поступков, просто осознавая, что я поступил правильно, нет не поощряю, как тут поощрить себя? Доволен, что хоть немножко раскрепостил этого человека...
    С другими женщинами, и мысли не было, о мастурбации, всего хватало...

    Точно не добавит, будет ей за это ВОЗМОЖНО стыдно, но не более...
    Попробую, отпишусь...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Pinus;2229559]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Pinus, что значит эта фраза?
    Объясните, пожалуйста!

    --- Добавлено ---

    Конечно.

    Если девушка любила, но по какой-то причине потеряла влечение, скажем, быт заел, или обиды какие-то накопились, если есть недосказанность в отношениях, то восстановить влечение можно. И нужно.
    Но вот если она никогда не стремилась к близости с этим мужчиной, если она его никогда не хотела, то я не вижу вообще смысла в пробуждении влечения именно к этому человеку. В этом есть какое-то насилие над личностью.
    (Не хочешь кушать селедку? А мы тебя вылечим, будешь есть как миленькая...)

    Она его не хочет. При этом ей комфортно. Она спокойна. От чего её лечить? От спокойствия?

    Не логичнее разве дать девушке право полюбить самой? Тогда и влечение появится.

    Женщины часто выходят замуж не испытывая особых чувств к мужчине. Делают это из разных побуждений. Иногда, потому что низкая самооценка, иногда, потому что никто больше не зовет, а замуж вроде как пора, иногда потому что парень очень уж старается, так старается, что отказать не удобно. Или родственники настаивают- смотри, мол, какой он хороший и положительный, где такого еще найдешь?! Выходят замуж за нелюбимого, а близости с ним не хочется.

    И признаться мужу, что не любишь его, стыдно. Проще назваться холодной, фригидной, какой угодно!. Потому что открыться, сказать о том, что не любишь- это причинить боль человеку, которого уважаешь, который дорог и близок, хоть и нелюбим.


    По-моему такую женщину не стоит тащить к врачу и лечить от фригидности. Её надо скорее научить верить в себя, в любовь, в то, что она сможет любить сама и достойна этого. Впрочем, это только мое мнение.
    Учил, учил, ждал... Результата почти нет...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search