Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 222
Тема:

Жена холодна, онанировать устал. Прошу помощи.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    1 дома ждут
    Кошка, собака или даже цветы на подоконнике Вас тоже ждать будут, ув. Дмитрий, ага...

    2 оч хорошие отношения с ее родителями, как родные мне стали
    Вот это очень важный пункт - если её родители Вам как родные, то Вы ей - как брат. А кто ж с братом-то сексом занимается?

    3 ее квартира
    А если бы квартиры её не было, Ваших заработков на съёмную, например, не хватало бы?

    4 вкусно готовит
    Ценно. Вопросов нет.

    5 привык уже к ней
    Очень неоднозначный пункт. Можете уточнить, в чём это проявляется? К недостатку секса вот Вы не привыкли, судя по Вашему тут появлению.

    6 люблю, хотя хз уже может привязанность не могу определиться
    Придётся разбираться с тем, что, по-Вашему, любовь. Объясните?

    7 верная
    Дык, если с сексуальным желанием у неё такой швах... Куда ж она денется? Так?

    И что, ув. Дмитрий, вот это и всё, что заставляет Вас маяться от сексуальной неудовлетворённости рядом с этой женщиной?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Давайте ещё тройку, Дмитрий. А то чо-то как для старого дедушки лет 80-и - ну, нормальные пункты, а для молодого пацана, у которого каждый день стояк - какие-то бледные причины...

    Не обижайтесь )) Давайте ещё причин Вам быть вместе с ней.

    Потом разберём по пунктам )
    Еще 3...
    8 она оч красивая девушка
    Все, больше ничего не могу сказать

  3. #33
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    интересно, Дмитрий так же скупо и с женой разговаривает? Слово по 3 рубля....
    а вообще...он , как и многие мужчина, не чувствует ее...она как незнакомка....че то там было -кто то там бросил...сказала не хочет и не хочет...что разбираться..
    Похоже на компенсат.отношения.
    Тут вы не правы! Мало пишу, так это из за того что с телефона писать оч неудобно! Не разбирался... В начале отношений самых когда речь зашло о сексе, я начал тоже разбираться в причинах, узнал про ее первого и как он с ней поступил, предлагал наказать и т.д. но ладно это не важно, сам понял, что возможно не хочет секса, что первый раз был у нее оч неудачным так скажем, поэтому и ждал так долго, не рвал отношения, не давил, она впринципе была оч закомплексованной, словно гадкий утенок лишь к 18 годам преобразилась( по младшим фотографиям), вот и ждал, улучшения конечно за 5 лет большие произошли, уверенности в ней добавил, но секса как нет так и нет, терпение лопается уже, устал я наверно... Вот как то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ему бы для начала СЕБЯ почувствовать.
    Тут не понял?
    Я знаю чего хочу, я хочу нормальной половой жизни, хочу детей, ей пока этого не охота

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кошка, собака или даже цветы на подоконнике Вас тоже ждать будут, ув. Дмитрий, ага...


    Вот это очень важный пункт - если её родители Вам как родные, то Вы ей - как брат. А кто ж с братом-то сексом занимается?


    А если бы квартиры её не было, Ваших заработков на съёмную, например, не хватало бы?


    Ценно. Вопросов нет.


    Очень неоднозначный пункт. Можете уточнить, в чём это проявляется? К недостатку секса вот Вы не привыкли, судя по Вашему тут появлению.


    Придётся разбираться с тем, что, по-Вашему, любовь. Объясните?


    Дык, если с сексуальным желанием у неё такой швах... Куда ж она денется? Так?

    И что, ув. Дмитрий, вот это и всё, что заставляет Вас маяться от сексуальной неудовлетворённости рядом с этой женщиной?
    1. Кошка и собака не обнимут, не спросят как дела
    2. Тут не согласен
    3. Хватило бы
    4. Тут сложно обьяснить, но попытаюсь... Это когда ты можешь позвонить поделиться чем нибудь, тебе позвонят, да что говорить за 5 лет привязываешься к человеку, он тебе родным становится...
    Что такое любовь... Да никто не даст ответа на этот вопрос) у каждого своя любовь, скорее уже не любовь, а именно набор вместе нажитого( воспоминания, привычки и т.д.)
    Возможно, это все что заставляет меня маятся, но страшно сделать этот шаг разрыва! А изменять, значит предать прежде всего свои принципы, причинить боль не безразличному тебе человеку! Замкнутый круг какой то!

  5. #35
    1. Кошка и собака не обнимут, не спросят как дела
    но обнять и спросить может любая другая женщина. И, "обнять и спросить" - это материнское отношение, не супружеское. Какие у Вас отношения с матерью, ув. Дмитрий?
    Вот это очень важный пункт - если её родители Вам как родные, то Вы ей - как брат. А кто ж с братом-то сексом занимается?

    2. Тут не согласен
    а Вашего согласия и не требуется. Психика человека так устроена, что считывает не слова, какими мы себя называем, а РОЛИ. То есть, называете Вы жену женой, но отношения у вас не супружеские. Вы в ней видите маму, она вполне может расценивать Вас как брата (раз Вы для ее родителей как сын) И в том, и в другом случае - сексуальные отношения рушатся: срабатывает инцестуозный запрет.
    3. Хватило бы
    тогда пункт с квартирой отпадает.
    4. Тут сложно обьяснить, но попытаюсь... Это когда ты можешь позвонить поделиться чем нибудь, тебе позвонят, да что говорить за 5 лет привязываешься к человеку, он тебе родным становится...
    как это к супружеству "приложить"? Позвонить поделиться может и брат/сестра, и друг...
    Что такое любовь... Да никто не даст ответа на этот вопрос) у каждого своя любовь, скорее уже не любовь, а именно набор вместе нажитого( воспоминания, привычки и т.д.)
    Вы правы в том, что понятие "любовь" у каждого своё. Неправы в том, что определение никто не даст: нейрофизиологи выделяют 5 основных компонентов чувства любви, без реализации которых пара распадается. Вот мы и пытаемся выяснить, есть ли эти компоненты в вашей паре?.
    Ответ "не знаю" переводится как "мне лень думать. Решите всё уже как-нибудь за меня".
    Ответ "люблюнемогу" вообще не принимается.
    Итак, не менее 5 пунктов - что для Вас любовь?
    Возможно, это все что заставляет меня маятся, но страшно сделать этот шаг разрыва!
    что страшит? Чего именно боитесь, ув. Дмитрий?
    А изменять, значит предать прежде всего свои принципы,
    о принципах поподробнее можете рассказать?
    И о Вашей родительской семье - отношениях мамы и папы между собой, отношении к Вам в детстве и сейчас, есть ли братья/сестры.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    но обнять и спросить может любая другая женщина. И, "обнять и спросить" - это материнское отношение, не супружеское. Какие у Вас отношения с матерью, ув. Дмитрий?
    а Вашего согласия и не требуется. Психика человека так устроена, что считывает не слова, какими мы себя называем, а РОЛИ. То есть, называете Вы жену женой, но отношения у вас не супружеские. Вы в ней видите маму, она вполне может расценивать Вас как брата (раз Вы для ее родителей как сын) И в том, и в другом случае - сексуальные отношения рушатся: срабатывает инцестуозный запрет.
    тогда пункт с квартирой отпадает.
    как это к супружеству "приложить"? Позвонить поделиться может и брат/сестра, и друг...
    Вы правы в том, что понятие "любовь" у каждого своё. Неправы в том, что определение никто не даст: нейрофизиологи выделяют 5 основных компонентов чувства любви, без реализации которых пара распадается. Вот мы и пытаемся выяснить, есть ли эти компоненты в вашей паре?.
    Ответ "не знаю" переводится как "мне лень думать. Решите всё уже как-нибудь за меня".
    Ответ "люблюнемогу" вообще не принимается.
    Итак, не менее 5 пунктов - что для Вас любовь?
    что страшит? Чего именно боитесь, ув. Дмитрий?
    о принципах поподробнее можете рассказать?
    И о Вашей родительской семье - отношениях мамы и папы между собой, отношении к Вам в детстве и сейчас, есть ли братья/сестры.
    Мать, имела на меня большое влияние в детстве и подростковом возрасте, соглашусь, что моя жена оч похожа характером на мать, но от матери на данный момент минимальное влияние, т.к. 7 лет уже живу отдельно от родителей...
    И как тут быть, если она меня считает братом, пусть и на подсознательном уровне??? Я даже такого предположить не мог!
    Любовь... Трудно адекватно рассудить, что любовь ДЛЯ МЕНЯ, т.к. все проецирую на отношения с женой, но попытаюсь...
    1. Несомненно самый важный, это доверие... Я верю ей полностью, но она придерживается "Доверяй, но проверяй" Или не верит, чтобы с друзьями, куда сходить, так это бывает реально раз в год, отпустит без обид!
    2. Уважение... Под этим утверждением кроется много смыслов и понятий, от уважения как к человеку, до уважения как к МУЖУ, последнее думаю слабо уважение... понимаю, что уважение надо заслужить... Я тоже не говорю что я идеал, но бывали случаю, когда подводил ее, по молодости, по дурости, может из за этого...
    3. Близость... Тут подразумеваю, как и "мимишные обнимашки целовашки" (которых почти нет), так и саму интимную жизнь( но тут все понятно)...
    4.Общие интересы... Их почти нет! Больше ничего не скажу...
    5. Поддержка в трудную минуту... Да по сути их, достаточно трудных минут еще не было...

    А боюсь я ее слез, расстройства, она ранимая очень... Осуждения родителей с обоих сторон, очень уважаю ее отца, боюсь упасть в его глазах... Со стороны моих родителей, вот девушка с хорошей во всех смыслах семьи, а ты от нее отказался, опять будешь гулять и т.д.

    Была измена отца, мне было 15 лет, видел как мать страдала и не развелись на тот момент, лишь из за детей, тогда дал себе слово никогда не изменять...
    Отец любил выпить(афганец), были случаи в детстве и руку прикладывал к матери(сейчас уже слава богу нет такого), общее мнение мать к отцу непонятно относилась... Он не идеальный отец, но то она его ненавидит, то любовь у них...
    В детстве, относились хорошо, не жаловался, была свобода, приучили самому зарабатывать деньги, был случай в 18 лет когда вниз по накатанной пошел, пьянки, гулянки, дебоши, до милиции дело дошло, но сходил в армию и пришел другим человеком, и отношение ко мне было другое, как равному... всегда могу позвонить спросить совета... Так и сейчас...
    Сестра есть младше на 3 года...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Я знаю чего хочу, я хочу нормальной половой жизни, хочу детей, ей пока этого не охота
    Серьёзно, Дмитрий? Хотите нормальной половой жизни? И поэтому по факту уже пять лет, извините, дрочите в туалете? Это вот ТАК сейчас молодые пацаны хотят нормальной половой жизни?

    Так Вы хотите нормальной половой жизни или хотите дрочить в туалете до пенсии? Давайте определяться, Дмитрий.

    --- Добавлено ---

    Тот, кто хочет нормальной половой жизни, Дмитрий, тот идёт и берёт эту нормальную половую жизнь. А кто хочет дрочить в туалете - тот и дрочит в туалете. Согласны с этим? Вас же гестаповцы не пытают? Или пытают?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Серьёзно, Дмитрий? Хотите нормальной половой жизни? И поэтому по факту уже пять лет, извините, дрочите в туалете? Это вот ТАК сейчас молодые пацаны хотят нормальной половой жизни?

    Так Вы хотите нормальной половой жизни или хотите дрочить в туалете до пенсии? Давайте определяться, Дмитрий.
    Ладно...
    Хочу нормальной половой жизни с моей женой... Но это видимо не возможно... Был случай в начале лета, я ей все высказал, что не устраивает в быту и в сексе, по быту, все болеее менее исправилось, но секса хватило на 2 недели... Мы чуть не развелись... Так чтобы разрядить и сменить обстановку, решили съездить в Италию, думал там то оторвусь... Но... как всегда... Сами представляете, что чувствовал я, когда вокруг, девушки в купальниках, а мне не Дают! она ссылалсь, что у нее аклиматизация, постоянно голова болела, лишь последнюю неделю мы более менее начали заниматься сексом... Вот как то так! Были за границой не раз, ничего не меняло это! Так что думаю, тут уже неисправить... Или я просто не тот человек для нее в этом плане... Уже и правда мысли посещают, отправить ее на лево, чтобы узнать, получит ли она оргазм с другим мужчиной!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Тот, кто хочет нормальной половой жизни, Дмитрий, тот идёт и берёт эту нормальную половую жизнь. А кто хочет дрочить в туалете - тот и дрочит в туалете. Согласны с этим? Вас же гестаповцы не пытают? Или пытают?
    Не согласен! Но правда есть в ваших словах!

  9. #39
    1 дома ждут
    2 оч хорошие отношения с ее родителями, как родные мне стали
    3 ее квартира
    4 вкусно готовит
    5 привык уже к ней
    6 люблю, хотя хз уже может привязанность не могу определиться
    7 верная
    8 красивая
    Дмитрий, вот чисто со стороны в этом списке только ОДИН пункт - это действительно ВАША польза и ВАША выгода от этих отношений ("вкусно готовит"). Всё остальное - НЕ ВАШИ ВЫГОДЫ.

    Тут уже другие участники пытались разобрать эти пункты, но Вы как-то уходите в сторону от этого обсуждения (ну, я понимаю - оно неуютно). Но если Вы в свои 25 лет хотите хотя бы получить шанс перестать дрочить в туалете при живой жене - придётся таки разбираться по этим пунктам долго, нудно и подробно.

    Но, я не знаю - может, Вам по кайфу страдать и дрочить в туалете, а? Оно ж прикольно. Стррррадать во имя любви... Да? ))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вот чисто со стороны в этом списке только ОДИН пункт - это действительно ВАША польза и ВАША выгода от этих отношений ("вкусно готовит"). Всё остальное - НЕ ВАШИ ВЫГОДЫ.

    Тут уже другие участники пытались разобрать эти пункты, но Вы как-то уходите в сторону от этого обсуждения (ну, я понимаю - оно неуютно). Но если Вы в свои 25 лет хотите хотя бы получить шанс перестать дрочить в туалете при живой жене - придётся таки разбираться по этим пунктам долго, нудно и подробно.

    Но, я не знаю - может, Вам по кайфу страдать и дрочить в туалете, а? Оно ж прикольно. Стррррадать во имя любви... Да? ))
    Стеб, тоже хорошо))) не обижаюсь) Самому смешно становиться =) Дрочу во имя любви)))
    Конечно не хочу я так)) Но и после последней ссоры пообещал ей с дуру, что не предложу больше разводиться...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Уже и правда мысли посещают, отправить ее на лево, чтобы узнать, получит ли она оргазм с другим мужчиной!
    А что? Это вариант. Запишитесь в свингеры, будут Вашу жену при Вас ебать. Вы же этого хотите, Дмитрий?

    И это совсем неудивительно. А знаете, почему?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А что? Это вариант. Запишитесь в свингеры, будут Вашу жену при Вас ебать. Вы же этого хотите, Дмитрий?

    И это совсем неудивительно. А знаете, почему?
    почему?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Стеб, тоже хорошо))) не обижаюсь) .
    Это хорошо ) Рад. А то, смотрю, шо-то Вы в сурьёз погружаетесь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    почему?
    А потому что Вы хотите послать её к ебеней матери, на самом деле.

    Но - предпочитаете прямо этого не делать, а - подложить её под чужого мужика. Чтобы хоть так она от Вас отъебалась.

    --- Добавлено ---

    Вы уж извините, я так, прямо в лоб, Дмитрий. А то, гляжу, Вы всё виляете вокруг да около. Так оно больно, но ничего - переживёте (в армии отслужили, это уже уважуха по нонешним временам, значит - справитесь).

    Зато - задумаетесь.

    Наверное ))))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Это хорошо ) Рад. А то, смотрю, шо-то Вы в сурьёз погружаетесь)

    --- Добавлено ---



    А потому что Вы хотите послать её к ебеней матери, на самом деле.

    Но - предпочитаете прямо этого не делать, а - подложить её под чужого мужика. Чтобы хоть так она от Вас отъебалась.

    --- Добавлено ---

    Вы уж извините, я так, прямо в лоб, Дмитрий. А то, гляжу, Вы всё виляете вокруг да около. Так оно больно, но ничего - переживёте (в армии отслужили, это уже уважуха по нонешним временам, значит - справитесь).

    Зато - задумаетесь.

    Наверное ))))
    Задумался...
    Просто себя воспитываю, с тем понятием, что надо строить, а не разрушать... Разрушить всегда успеешь... Но с другой стороны, сколько строить можно? Если фундамент, не подходит... И все ломается...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Задумался...
    Просто себя воспитываю, с тем понятием, что надо строить, а не разрушать... Разрушить всегда успеешь... Но с другой стороны, сколько строить можно? Если фундамент, не подходит... И все ломается...
    Ваша реакция мне нравится, Дмитрий. Очередной респект.

    Теперь вот чего... Порцию пиздюлей от сержанта, будем считать, вы уже получили (для начала хватит)))), теперь - конкретное задание.

    Подрочить. Да)) Но - в присутствии жены! Не закрывшись на толчке, как нехороший мальчик, боящийся, чтоб его мама не застукала, как он пипиську трогает, а так - с чувством, с толком, с расстановкой, в супружеской постели, под порнушку... ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ удовольствие, Дмитрий.

    Вперёд, солдат! О результатах отпишитесь. А то будете тут мозги дрочить. Так лучше подрочите чего другое))) И - только в присутствии жены! Будет фыркать - пинками гоните из постели и дрочите сами. ну, или предложите смотреть порнушку вместе. Может, ей и понравится, чего не бывает )))

    Это всё - серьёзно.
    Последний раз редактировалось Князь; 14.11.2014 в 09:54.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ваша реакция мне нравится, Дмитрий. Очередной респект.

    Теперь вот чего... Порцию пиздюлей от сержанта, будем считать, вы уже получили (для начала хватит)))), теперь - конкретное задание.

    Подрочить. Да)) Но - в присутствии жены! Не закрывшись на толчке, как нехороший мальчик, боящийся, чтоб его мама не застукала, как он пипиську трогает, а так - с чувством, с толком, с расстановкой, в супружеской постели, под порнушку... ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ удовольствие, Дмитрий.

    Вперёд, солдат! О результатах отпишитесь. А то будете тут мозги дрочить. Так лучше подрочите чего другое)))

    Это всё - серьёзно.
    Не позволю себе это никогда! Считаю это лишним, и не уважительно... Да и что говорить не прилично, такое уж воспитание...
    Я не дрочу мозги, просто хотел совета, как сохранить семью в данной ситуации, но все попытки сохранить, то что имеется, а как выясняется не имеется почти ничего, лишь голая привычка, и боязнь разочаровать родных и сделать больно не безразличному человеку...

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Не позволю себе это никогда! Считаю это лишним, и не уважительно... Да и что говорить не прилично, такое уж воспитание...
    Упс... Оказывается причина не в супруге вашей, а в том, что это вы сами жены стесняетесь....

    Может поэтому жена секса с вами не хочет, и бревном лежит, что для вас интим - не уважительное и не приличное?
    А как можно с удовольствием заниматься тем, что не прилично, да еще в других это самое удовольствие возбуждать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Не закрывшись на толчке, как нехороший мальчик, боящийся, чтоб его мама не застукала, как он пипиську трогает,
    Кстати, ув. Дмитрий, теперь понимаете, почему супруга относится к вам как к брату?
    Потому что это вы относитесь к ней как к сестре.
    А с сестрами не ебутся - ТАБУ.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Упс... Оказывается причина не в супруге вашей, а в том, что это вы сами жены стесняетесь....

    Может поэтому жена секса с вами не хочет, и бревном лежит, что для вас интим - не уважительное и не приличное?
    А как можно с удовольствием заниматься тем, что не прилично, да еще в других это самое удовольствие возбуждать?

    --- Добавлено ---




    Кстати, ув. Дмитрий, теперь понимаете, почему супруга относится к вам как к брату?
    Потому что это вы относитесь к ней как к сестре.
    А с сестрами не ебутся - ТАБУ.
    Фу фу фу) не не не)) никакого стеснения нет у меня и в помине в постели! Именно на мастурбации да, стеснсь я при ней это сделать! А в постели, как бы сказать ничего не стесняюсь, она же наоборот, даже секс днем это табу, потому что светло!

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Фу фу фу) не не не)) никакого стеснения нет у меня и в помине в постели! Именно на мастурбации да, стеснсь я при ней это сделать!
    Почему?
    10 аргументов в студию!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    а как выясняется не имеется почти ничего, лишь голая привычка, и боязнь разочаровать родных и сделать больно не безразличному человеку...
    Сам сказал! (с)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему?
    10 аргументов в студию!
    Да тут не десять)))
    С детства мое окружение считало это оч постыдным, да и сейчас считается, тут можно скпзать анонимность, поэтому могу говорить об этом, как то так)

  22. #52
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Не позволю себе это никогда! Считаю это лишним, и не уважительно... Да и что говорить не прилично, такое уж воспитание...
    .
    А кто и когда Вам говорил, Дмитрий, что онанизм - это неприлично?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А кто и когда Вам говорил, Дмитрий, что онанизм - это неприлично?
    Окружение друзей...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Да тут не десять)))
    С детства мое окружение считало это оч постыдным, да и сейчас считается, тут можно скпзать анонимность, поэтому могу говорить об этом, как то так)

    И именно поэтому Вы заниматесь онанизмом уже пять лет? Интересно получается, да, Дмитрий?

    Вы упорно занимаетесь именно тем, что всё ваше окружение считает "оч постыдным".

  25. #55
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    И именно поэтому Вы заниматесь онанизмом уже пять лет? Интересно получается, да, Дмитрий?

    Вы упорно занимаетесь именно тем, что всё ваше окружение считает "оч постыдным".
    Да, парадокс какой то получается!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Да, парадокс какой то получается!
    Да уж.

    А Вы ВСЕГДА онанируете ТОЛЬКО в туалете, Дмитрий? Или, может, в других местах тоже бывает?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да уж.

    А Вы ВСЕГДА онанируете ТОЛЬКО в туалете, Дмитрий? Или, может, в других местах тоже бывает?
    Когда жены дома нет, или спит в спальне, то в комнате...
    Какое это имеет значение?

  28. #58
    Да, как-то у Вас, Дмитрий, всё как-то так...

    Вообще-то Вам показан секс с проституткой, чтоб хоть немного расслабиться и хоть как-то понизить сверхзначимость Ваших отношений (которые, в сущности, заключаются в том, что Вы добровольно позволяете себя пытать), но... я даже не знаю... заколбасит Вас от такого секса так, что маманегорюй...

    Так может, этто... Потерпите уже? Ради жены-то? Умницы-красавицы? Сколько там до пенсии-то осталось? Лет 40, не больше. А потом уже проблема сама собой и рассосётся.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да, как-то у Вас, Дмитрий, всё как-то так...

    Вообще-то Вам показан секс с проституткой, чтоб хоть немного расслабиться и хоть как-то понизить сверхзначимость Ваших отношений (которые, в сущности, заключаются в том, что Вы добровольно позволяете себя пытать), но... я даже не знаю... заколбасит Вас от такого секса так, что маманегорюй...
    в каком смысле заколбасит))?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    в каком смысле заколбасит))?
    Да в прямом. Будете казнить себя на тему: "Ах, я нехороший предатель!" Ещё в окошко сиганёте, кому оно надо?

    Так что... Не обращайте внимания, продолжаем дрочить в туалете, Дмитрий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry7 Посмотреть сообщение
    Когда жены дома нет, или спит в спальне, то в комнате...
    Какое это имеет значение?

    Вы прячете от жены СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search