Страница 60 из 68 ПерваяПервая ... 305057585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #1771
    Ув. Татьяна,
    меня как-то сейчас реально больше занимает вопрос - своего любовника куда девать?
    1. оставить как есть, пусть даже и с досадой, что не дотягивает, до оргазма все-таки я с ним добираюсь, но оргазмы - не легко и много, а до одного-двух за час, КПД низкий, и стоит ли оно того?
    2. поменять на нового, стоит ли оно того?
    3. отказаться от любовников вообще, вот тут вопрос - баланс потеряется

    Про мои желания: вообще больше уже хочу моногамию, это удобно, достойно и спокойно Нагулялась я пока
    Последний раз редактировалось Капля росы; 14.11.2014 в 08:07.

  2. #1772
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Про мои желания: вообще больше уже хочу моногамию, это удобно, достойно и спокойно Нагулялась я пока
    а муж не хочет (допустим) и СК все нравится (допустим) - что делать будете?

  3. #1773
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    2. поменять на нового, стоит ли оно того?
    Так это же зависит от того, какой новый. Может и стоит.

  4. #1774
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а муж не хочет (допустим) и СК все нравится (допустим) - что делать будете?
    Ув.Татьяна, я тут только про себя писала

    --- Добавлено ---

    *
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Про мои желания: вообще больше уже хочу моногамию, это удобно, достойно и спокойно Нагулялась я пока

  5. #1775
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, я тут только про себя писала
    и я про Вас, только не про желания, а про действия, и тоже Ваши

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это же зависит от того, какой новый. Может и стоит.
    да, вдруг он окажется таким драйводающим, что СК пойдет на "пенсию" ...........

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это же зависит от того, какой новый. Может и стоит.
    Ув. Анисетта,
    Долго перебирать, увы
    По моей личной статистике, отличных любовников встретила только двоих - это около 10% от всех, то есть один из 10. Хороших - больше, нынешний любовник - хороший, т.к. до оргазма я добираюсь всегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и я про Вас, только не про желания, а про действия, и тоже Ваши

    --- Добавлено ---



    да, вдруг он окажется таким драйводающим, что СК пойдет на "пенсию" ...........
    Ув. Татьяна, так вот я и размышляю - не отказаться ли МНЕ от моего любовника? То есть привести свои действия в гармонию со своими желаниями

    Но вариант смены любовника на драйводающего вместо отказа от любовника в принципе - тоже заманчив. Заманчив - драйвом, но не гармонией.

    А хочется больше гармонии, а не драйва все же
    Последний раз редактировалось Капля росы; 14.11.2014 в 08:34.

  7. #1777
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, так вот я и размышляю - не отказаться ли МНЕ от моего любовника? То есть привести свои действия в гармонию со своими желаниями

    Но вариант смены любовника на драйводающего вместо отказа от любовника в принципе - тоже заманчив. Заманчив - драйвом, но не гармонией.

    А хочется больше гармонии, а не драйва все же
    а как связана Ваша гармония с посторонними людьми, мне не понятно, если она у Вас "внутри"

    а Вы пытаетесь снаружи расставить всех по местам, чтобы внутри обрести гармонию ...... - парадокса не видите?
    и потом, Вы то так желаете, а люди отдельные, они могут не желать идти туда, куда Вы их посылаете .......

  8. #1778
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а как связана Ваша гармония с посторонними людьми, мне не понятно, если она у Вас "внутри"

    а Вы пытаетесь снаружи расставить всех по местам, чтобы внутри обрести гармонию ...... - парадокса не видите?
    и потом, Вы то так желаете, а люди отдельные, они могут не желать идти туда, куда Вы их посылаете .......
    Гармония моих ощущений связана с приведением моих действий в соотвествии с моими желаниями
    Я не расставляю людей. Я размышляю над вопросом "стоит ли мне дальше встречаться с любовником?"

    Он тоже может размышлять над таким вопросом, не спрашивая моего мнения на это Имеет полное право, кстати. И это не вызовет у меня обидок, что он меня расставляет по местам или использует. Это же отношения такие - без обязательств, исключительно для удовольствия.

  9. #1779
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта,
    Долго перебирать, увы
    По моей личной статистике, отличных любовников встретила только двоих - это около 10% от всех, то есть один из 10. Хороших - больше, нынешний любовник - хороший, т.к. до оргазма я добираюсь всегда.
    Вы так смотрите, ув. Капля, будто отличный попадется именно последним в десятке. А не первым. Возможно, стоит пересмотреть свои критерии выбора и попасть в яблочко сразу.
    Это на тот случай, если вариант с любовником вообще интересен.
    А то я вижу тут речь о "гармонии" зашла.
    Шо за зверь?
    Эх...пойду я отсель, пожалуй.

  10. #1780
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы так смотрите, ув. Капля, будто отличный попадется именно последним в десятке. А не первым. Возможно, стоит пересмотреть свои критерии выбора и попасть в яблочко сразу.
    Это на тот случай, если вариант с любовником вообще интересен.
    А то я вижу тут речь о "гармонии" зашла.
    Шо за зверь?
    Эх...пойду я отсель, пожалуй.
    Ув. Анисетта, да ну вас, "в яблочко попасть" с любовником - это маничку заполучить к нему. Тогда он прекрасен и всем устраивает

    Шо за зверь гармония? Так все тоже, что и всегда - соответствие того что хочешь и того, что имеешь

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Гармония моих ощущений связана с приведением моих действий в соотвествии с моими желаниями
    ув. Капля, с приятным Вас отдыхом и возвращением.

    Очередной раз аплодирую Вашей мудрости, превос-
    ходящей таковую иного психфака в целокупности )

    Вы по сути повторили единственное известное мне
    определение психического комфорта. Состоящее -
    в отсутствии у нас напряжённого нереализованного
    эмотива бОльшую часть времени. И - комфортной
    среды как среды, позволяющей сие обеспечить.

    Поясню, отчего корректнее говорить не о желаниях,
    но о возможности реализации напряжённого эмотива.
    По П.К. Анохину, а во многом придерживаюсь его
    взглядов, эмоции - суть стрекала для выработки пре-
    дельно адаптивного поведения, причём не только для
    макро, но и для микрокосма, то есть, глубинных плас-
    тов нашей личности.

    В остальном - блеск и браво Вам, ув. Капля. Дя!
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.11.2014 в 09:17.

  12. #1782
    Ув. Джубал, спасибо за определение и за помощь по всей теме

    Вся ситуация с 3х и 4х угольником оказалась для меня богаче на ощущения и выводы, чем просто семейные неурядицы.
    Самое ценное, что удалось понять из всей истории - это как понять свои комфорты и желания и поработать со своими страхами.
    Опыта понимания себя я в истории с многоугольником наработала огромного.

    Я думаю, что с текущим любовником я сейчас расстанусь и посмотрю как мне будет без этого баланса.

  13. #1783
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я думаю, что с текущим любовником я сейчас расстанусь и посмотрю как мне будет без этого баланса.
    А то, ув. Капля )) Не попробовав - не узнаешь,
    собственно, парадигма КПТ, однако..

    В КПТ есть правило ТБ - избегать поступков не-
    обратимых. Потому, быть может, луппофныка..
    Не отшивать, но отложить в запасники. Вдруг
    пригодиццо ишо? Непроблемный любовник -
    по канавам, знаете ли, не валяется )))

  14. #1784
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, да ну вас, "в яблочко попасть" с любовником - это маничку заполучить к нему. Тогда он прекрасен и всем устраивает
    Вы меня не так поняли. Я имела в виду только критерии выбора. Ну, например.
    Один знакомый парень по внешности определял, насколько девушка пластична и хороша в постели, ему даже раздевать ее не надо было.
    Это как с дорогими спиртными напитками. Есть определенные признаки, чисто внешние, по которым можно понять, насколько коньяк хорош, не выпив ни капли.
    То бишь: "не попробуешь, а узнаешь")))))
    Впрочем, не важно, стоит ли заморачиваться с этим?))) Я вижу, вам по душе вариант номер три.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.11.2014 в 10:53.

  15. #1785
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    . Есть определенные признаки, чисто внешние, по которым можно понять, насколько коньяк хорош, не выпив ни капли.
    Не соглашусь с вами, ув.Анаисетта. С любовниками мужского пола пока не переспишь, не поймёшь. Вид может быть и бравый и поведение уверенное. Но... Много тут нюансов.


    Ув. Капля, Допустим вам неохота с настоящим любовником переться к нему (извините за выражение) и трахаться. Но и вечер дома одной проводить неохота. Вы можете найти себе хобби, например, танцы! С другой стороны, двое маленьких детей, им же тоже внимание уделять надо.

  16. #1786
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами, ув.Анаисетта. С любовниками мужского пола пока не переспишь, не поймёшь. Вид может быть и бравый и поведение уверенное. Но... Много тут нюансов.
    В свою очередь не соглашусь с вами, ув. Перакотта)
    Дело, конечно, не в поведении и не в бравом виде.
    Хотя что толку голословно говорить. Вот если бы нам с вами дали каждой по десятку мужчин. И мы могли бы посмотреть на них в движении достаточно близко. А потом проверить, удачен ли наш выбор...Тогда бы мы и узнали, кто прав)

  17. #1787
    ув. Анисетта, а у Вас большая выборка,
    чтобы делать выводы об успешности -
    ВАШЕГО попадания в цель? ))

  18. #1788
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    С любовниками мужского пола пока не переспишь, не поймёшь. Вид может быть и бравый и поведение уверенное. Но... Много тут нюансов.
    Да-да... А то и оргазмы в порядке, и "пластика" замечательная... а по ночам СМСки вдруг строчить возмётся про любовь или, того хуже, жениться вздумает... на тебе же.
    Так что, да:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Непроблемный любовник -
    по канавам, знаете ли, не валяется )))

  19. #1789
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анисетта, а у Вас большая выборка,
    чтобы делать выводы об успешности -
    ВАШЕГО попадания в цель? ))
    Смотря какую выборку вы имеете в виду.
    Если обычный вагинальный секс - то маленькая, конечно. В моей теме же все написано.
    А если всякое другое, то...гм...

  20. #1790
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Смотря какую выборку вы имеете в виду.
    Если обычный вагинальный секс - то маленькая, конечно. В моей теме же все написано.
    А если всякое другое, то...гм...
    Дык, естественно «обычный вагинальный»,
    ув. Анеситта. Не серчайте, но ипплю моСКа
    разновидностью коитуса не полагаю ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.11.2014 в 16:12.

  21. #1791
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да-да... А то и оргазмы в порядке, и "пластика" замечательная... а по ночам СМСки вдруг строчить возмётся про любовь или, того хуже, жениться вздумает... на тебе же.
    Так что, да:
    н-да, у меня такой любовник есть, оргазмы, понимание, никаких смс ночных ни с моей ни с его стороны, замуж/жениться никто не хочет, тока я разведена, как-то не своевременно все ...... эх! почему когда упадешь - не знаешь и соломинку подстелить не получается .... ? или я така не грамотна???

  22. #1792
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык, естественно «обычный вагинальный»,
    ув. Анеситта. Не серчайте, но ипплю моСКа
    разновидностью коитуса не полагаю ))
    Вон вы как поняли. Не, я имела в виду оральный и анальный секс, а также когда при помощи рук и всяких подручных средств.

  23. #1793
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    н-да, у меня такой любовник есть, оргазмы, понимание, никаких смс ночных ни с моей ни с его стороны, замуж/жениться никто не хочет, тока я разведена, как-то не своевременно все ...... эх! почему когда упадешь - не знаешь и соломинку подстелить не получается .... ? или я така не грамотна???
    Я имела ввиду ситуацию, когда дама замужем, а любовник (неожиданно для дамы, ага) предпринимает попытки вмазаться третьим и поменять диспозицию (предполагаемого дамой, ага) грамотного адюльтера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Смотря какую выборку вы имеете в виду.
    Если обычный вагинальный секс - то маленькая, конечно. В моей теме же все написано.
    А если всякое другое, то...гм...
    А вот тут вы про секс, оргазм или выбор любовников?

  24. #1794
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вот тут вы про секс, оргазм или выбор любовников?
    Про выбор. "Как выбрать отличного любовника".

  25. #1795
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вон вы как поняли. Не, я имела в виду оральный и анальный секс, а также когда при помощи рук и всяких подручных средств.
    ув. Анеситта, Вы снова не серчайте -
    перечисленное БЕЗ вагиналки - не
    более нежели девиации, если даже
    не перверсии. И коли партнёр хо-
    рош ТОЛЬКО в этом - умение тако-
    вого выбрать из всего многообразия..
    Говорит лишь о точном настрое на
    «извращенцефф».

  26. #1796
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анеситта, Вы снова не серчайте -
    перечисленное БЕЗ вагиналки - не
    более нежели девиации, если даже
    не перверсии. И коли партнёр хо-
    рош ТОЛЬКО в этом - умение тако-
    вого выбрать из всего многообразия..
    Говорит лишь о точном настрое на
    «извращенцефф».
    Вы полагаете, нельзя выбрать из пары десятков мужчин по внешним признакам того, кто и членом орудовать умело сможет?

    Гм. А я думаю, можно. Манера двигаться, запах, речь, прошлый опыт, да и вообще женщина сама все может накрайняк...еще и научит...

    Жаль, это пустой разговор. Может, мне бы и было интересно провести исследование на данную тему, да кто же мне даст.

    Так что возразить мне нечем, да)
    А почему бы я серчала?
    Мы же просто разговариваем))))

  27. #1797
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, нельзя выбрать из пары десятков мужчин по внешним признакам того, кто и членом орудовать умело сможет?
    Не, выбрать-то можно, ув. Анеситта, причём
    именно на основе богатого предыдущего
    опыта. Есть и талантищи-дамы, что без того
    опыта почти не ошибаются. Но их, увы -
    немного )) А так - ..И опыт, сын ошибок
    трудных ) Даже коли есть гений ))

  28. #1798
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, нельзя выбрать из пары десятков мужчин по внешним признакам того, кто и членом орудовать умело сможет?
    Я ошибалась, да. Не смотря на опыт - я ошибалась и причем и в ту и в другую стороны.
    Был вариант, по внешнему виду и моему волнению когда думала, что все будет супер, даже бабочки какие-то там в животе шевелились до секса - секс разочаровал и не по вине мужчины (член большой, стоял, все умел) - но у меня оргазма не было.
    Был вариант, когда не думала, не гадала, мужчина внешне не нравился - а секс оказался супер и затянуло надолго.

    Так что ИМХО, понять точно только по внешнему виду и поведению мужчины я бы не подписалась, учитывая свои ошибки

    Кстати, вот есть влюбленность, притяжение между вами и мужчиной, а прогнозировать, какой у нас будет секс - отличный или просто хороший я не подпишусь. Членом орудовать умело мужчина умеет, я могу научить тоже много чему - это более-менее гарантия просто хорошего секса, т.е. одного хотя бы оргазма за раз. Который оргазм достижим даже и маструбацией, так что с мужчиной уж добиться можно. А вот, чтобы получить именно отличный секс с мультиоргазмами, с эйфорией - ни его внешность, ни его умение орудовать членом, ни ваши навыки гейши не помогут.
    При равных размерах члена, умении им орудовать какие-то мужчины - это отличные любовники, какие-то просто хорошие. И дело тут ИМХО видимо в маничке, которая делает просто секс любовью и нежностью

  29. #1799
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    При равных размерах члена, умении им орудовать какие-то мужчины - это отличные любовники, какие-то просто хорошие. И дело тут ИМХО видимо в маничке, которая делает просто секс любовью и нежностью
    Не-а, ув. Капля, совершенно не в маничке )
    Дело в умении сознанной или несознанной
    подстройки под почти два десятка индиви-
    дуальных ритмов разом, начиная дыханием
    и серцебиением, и заканчивая ритмами
    ГМ. В том числе звуковой подстройке )))

    Своего рода талант настройщика фоно вкупе
    со скрипачём.

    Вы удивитесь, но размер члена и даже спо-
    собы им вертеть мало знАчимы, важны пла-
    вающие ритмы фрикций.

    Ну, да ладно, обсуждать подобное суть дро-
    чево, практического смысла не имеющее.
    Последний раз редактировалось Джубал; 17.11.2014 в 05:40.

  30. #1800
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Капля, совершенно не в маничке )
    Дело в умении сознанной или несознанной
    подстройки под почти два десятка индиви-
    дуальных ритмов разом, начиная дыханием
    и серцебиением, и заканчивая ритмами
    ГМ. В том числе звуковой подстройке )))

    Своего рода талант настройщика фоно вкупе
    со скрипачём.

    Вы удивитесь, но размер члена и даже спо-
    собы им вертеть мало знАчимы, важны пла-
    вающие ритмы фрикций.

    Ну, да ладно, обсуждать подобное суть дро-
    чево, практического смысла не имеющее.
    Ув. Джубал, талант настроится взаимный же или нет?
    Один партнер даже талантливый настройщик может настроить так другого партнера?
    Вот психологи и сексологи решают проблемы отсутствия секса или неудовлетворенности сексом в семье.. решить данную проблему до идеального совпадения и настройки партнеров можно или нет? Или только до хорошего секса с оргазмами можно довести пару, но не до офигительного, когда совпадают все ритмы и ощущения?

    ЗЫ. Как раз вчера ночью сказала мужу, что "удивительно, но мне абсолютно не надо тебя направлять быстрее-медленее-туда-сюда, или ты сам идеально это чувствуешь, или чтобы ты не сделал - мне все в кайф"
    Последний раз редактировалось Капля росы; 17.11.2014 в 06:14.

Страница 60 из 68 ПерваяПервая ... 305057585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search