Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 589
Тема:

Муж, я, деньги, еда. Стабильная нехватка денег в семье.

  1. #211
    Я так думаю в обед он себе все эти вкусняшки позволяет, меня коробят его слова когда он мне начинает то же по сути самое запрещать.
    Подрабатывал он немного, сейчас не хочет, стало в той сфере скучно.

    Мне кажется денег нам бы хватало, получает он неплохо, живут же другие как-то. Когда ребенок и женщина в декрете и муж получает меньше. Просто наверное у нас не получается разумно распоряжаться этими деньгами. В прошлом месяце мы раздали долги и была гораздо меньшая сумма, но прожили же! И куртку ему купили и в гости съездили в другой город, да оставшийся месяц экономили, но все равно, в долги не влезли, как то и хватило.

    С моим трудоустройством - это я согласна, но в данный момент и так подрабатываю (большего в данной ситуации не успею, надо и с ребенком заниматься), после Нового Года будет в феврале затишье, тогда буду искать что-то по работе.

    А я еще тут подумала, ну предположим, устроюсь я на работу и тогда вообще туши свет... как люди живут?? Это надо будет работать, а вечером заниматься с ребенком, делать уборку и готовить кушать! Я в шоке, как это можно успеть?
    Когда работала - готовила по вечерам, убиралась в выходные - но тогда ребенка не было, а тут как то совмещать... может конечно и можно все это совместить, просто не пробовала так... наверное я все таки лентяйка или надо как то учиться распоряжаться временем.

    Заметила что много времени сжирает интернет, надо отключить наверное.

  2. #212
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я вижу у вас и у мужа несовпадение: желаемого с действительным, уровня доходов и запросов. Хочется себя баловать, хочется семью побаловать, когда как не хватает на насущные потребности. Это вопрос не только отношения к деньгам, но и отношения к себе и семье. Что делать? Больше зарабатывать, так, чтобы хватало на все и всех. Оптимизировать бюджет - какая-никакая мера, но в целом, по моим ощущениям, мужу надо больше зарабатывать. А вам - вносить посильный вклад в бюджет.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Я так думаю в обед он себе все эти вкусняшки позволяет, меня коробят его слова когда он мне начинает то же по сути самое запрещать.
    Подрабатывал он немного, сейчас не хочет, стало в той сфере скучно.

    Мне кажется денег нам бы хватало, получает он неплохо, живут же другие как-то. Когда ребенок и женщина в декрете и муж получает меньше. Просто наверное у нас не получается разумно распоряжаться этими деньгами. В прошлом месяце мы раздали долги и была гораздо меньшая сумма, но прожили же! И куртку ему купили и в гости съездили в другой город, да оставшийся месяц экономили, но все равно, в долги не влезли, как то и хватило.

    С моим трудоустройством - это я согласна, но в данный момент и так подрабатываю (большего в данной ситуации не успею, надо и с ребенком заниматься), после Нового Года будет в феврале затишье, тогда буду искать что-то по работе.

    А я еще тут подумала, ну предположим, устроюсь я на работу и тогда вообще туши свет... как люди живут?? Это надо будет работать, а вечером заниматься с ребенком, делать уборку и готовить кушать! Я в шоке, как это можно успеть?
    Когда работала - готовила по вечерам, убиралась в выходные - но тогда ребенка не было, а тут как то совмещать... может конечно и можно все это совместить, просто не пробовала так... наверное я все таки лентяйка или надо как то учиться распоряжаться временем.

    Заметила что много времени сжирает интернет, надо отключить наверное.
    Если оба работают, как правило бытом тоже оба занимаются.

    Да и с ребенком муж вполне может позаниматься наравне с Вами, у мужчин ведь " отцовский инстинкт" - штука социальная, привязанность возникает в процессе ухода и общения с ребенком.

    Вы из каких краев? Бюджет у Вас реально скромный, сколько стоит у Вас в кино сходить, суши поесть, мясо и курица - почем? На шмотки цены везде примерно одинаковые
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 11.11.2014 в 00:43.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я вижу у вас и у мужа несовпадение: желаемого с действительным, уровня доходов и запросов. Хочется себя баловать, хочется семью побаловать, когда как не хватает на насущные потребности. Это вопрос не только отношения к деньгам, но и отношения к себе и семье. Что делать? Больше зарабатывать, так, чтобы хватало на все и всех. Оптимизировать бюджет - какая-никакая мера, но в целом, по моим ощущениям, мужу надо больше зарабатывать. А вам - вносить посильный вклад в бюджет.
    Да, согласна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если оба работают, как правило бытом тоже оба занимаются.

    Да и с ребенком муж вполне может позаниматься наравне с Вами, у мужчин ведь " отцовский инстинкт" - штука социальная, привязанность возникает в процессе ухода и общения с ребенком.

    Вы из каких краев? Бюджет у Вас реально скромный, сколько стоит у Вас в кино сходить, суши поесть, мясо и курица - почем? На шмотки цены везде примерно одинаковые
    Я из Казахстана.
    Зарплату мужа тут я написала - перевела в рубли.
    Т.е. в рублях его зарплата около 28 000 р. У нас эта зп выше среднего считается, средняя где-то 20-22 000 р
    Суши 600 р
    Кино на двоих тоже 600 р
    В кафешку сходить 1000 р
    Куртки зимние 5000 р
    Курица 150 р за кг
    Мясо 300 р за кг

  5. #215
    Вот, курица и мясо - как у нас в Москве, если брать продукт не премиум.

    Что за суши по 600 рублей, (учитывая стоимость лосося и прочих импортных составляющих)- это на одного, по скромному, без алкоголя- горячего-кофе-соков?
    Кафешка наверное тоже не хай класс за 1000 рублей, учитывая цены на мясное сырье?

    Вы - молодые, дитё растет, девочка, наряды ей покупать, самим на курорт, одеться наверное тоже хочется и Вам красиво и мужу)

    Мало ли кто что там считает, реально на семью это мало, да Вы и сами чувствуете это.
    А с одного дуба - не содрать два луба
    Выход один - увеличивать доход.

    А подработка эта у мужа, где ему стало скучно - хорошую ль прибавку к бюджету приносила?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    А кто сказал что я не готовлю???? Я писала что не умела, но т.к. мамы моей к тому моменту не стало так я сразу и научилась. И вполне кажется прилично готовлю. Ежедневно свежее, в последнее время обед стараюсь ему с собой давать (не всегда берет правда, потому что бывает в командировках), часто пеку пироги, торты, печеньки... Муж с работы приходит, всегда все готово и на столе стоит.
    О, замечательно, предлагаю: у вас всё на столе стоит, у мужа после ужина вечером на вас стоит.
    Каждый день.
    Глядишь через недельки две и не будет поводов для недовольства )

  7. #217
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что за суши по 600 рублей, (учитывая стоимость лосося и прочих импортных составляющих)- это на одного, по скромному, без алкоголя- горячего-кофе-соков?
    Кафешка наверное тоже не хай класс за 1000 рублей, учитывая цены на мясное сырье?

    А подработка эта у мужа, где ему стало скучно - хорошую ль прибавку к бюджету приносила?
    Суши - это на двоих поесть (там штук 24-30) и если не в кафе, а на дом заказывать. В ресторанах конечно дороже, да и наверное вкуснее.
    Пицца стоит 400 за шт (если на дом), в ресторане она же 600 р.

    Мясо зачастую еще дороже бывает. Рыба около 200 р (сом, минтай чуть дешевле).
    Хочется конечно много, но позволить много не можем. Заметно стали уходить деньги с приобретением машины. Подработка приносила хороший доход, мы на нее машину купили (не дорогую, старенькую и тем не менее). В предыдущие года тоже на подработаные деньги что-то приобретали (телевизор, компьютер). Но мужу не нравится сейчас и не вижу смысла его заставлять работать (его и не заставишь). Хотя мне кажется мог бы (это фотосъемка свадеб), обычно бывало 2 свадьбы в месяц (по субботам с утра и до вечера) летние и осенние месяцы в основном, зимой и весной почти не было заказов.

  8. #218
    А чем не нравится ему?

    Его деньги (и как следствие - хорошие покупки ) не мотивируют? Машина новая, возможность отдохнуть

    Говорили с ним на эти темы?

  9. #219
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А чем не нравится ему?

    Его деньги (и как следствие - хорошие покупки ) не мотивируют? Машина новая, возможность отдохнуть

    Говорили с ним на эти темы?
    Наверное не мотивируют. Он как бы и не отказывается, но никаких продвижек тоже не делает. Клиенты звонят, он цены ломит (когда можно было бы и снизить). Сайт не хочет обновлять. Да и вообще, он человек тяжелый, не хочет вести себя хорошо с клиентами. Он может быть душкой если захочет, а тут не хочет. Клиентов все меньше

  10. #220
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    ... Но мужу не нравится сейчас и не вижу смысла его заставлять работать (его и не заставишь).
    Моя так понимать, что с сексом идея вам не по нраву

  11. #221
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Моя так понимать, что с сексом идея вам не по нраву
    Не знаю, у нас с этим делом не очень складывается. Пока я уложу ребенка, он почти все время уже спит. Да и у меня откровенно сказать настроения нет. То голова болит, то просто усталость.
    В отношениях, я знаю, есть проблемы. И его недовольство едой - это наверное недовольство мной в целом так выражается. И его остальные придирки...

    У меня кстати прогресс, уже вторую неделю он граммулечку помогает мне на кухне. Позавчера яичницу жарил (чего-то ужина ему не хватило, захотел яичницу, ну и сам сжарил, даже на двоих). Еще недели две назад (и вчера) помог с шарлоткой (взбивать), оно конечно дела минутные - и тем не менее, я бы возилась на кухне полчаса, а с ним минут за 15 управились

  12. #222
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Не знаю, у нас с этим делом не очень складывается. Пока я уложу ребенка, он почти все время уже спит. Да и у меня откровенно сказать настроения нет. То голова болит, то просто усталость.
    В отношениях, я знаю, есть проблемы. И его недовольство едой - это наверное недовольство мной в целом так выражается. И его остальные придирки...

    У меня кстати прогресс, уже вторую неделю он граммулечку помогает мне на кухне. Позавчера яичницу жарил (чего-то ужина ему не хватило, захотел яичницу, ну и сам сжарил, даже на двоих). Еще недели две назад (и вчера) помог с шарлоткой (взбивать), оно конечно дела минутные - и тем не менее, я бы возилась на кухне полчаса, а с ним минут за 15 управились
    Мда, а вы правда свято уверены, что мужчину главное едой накормить, а постель, как в песне: ну а девушки - а девушки -потом! в вашем случае - почти никогда, а?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда, а вы правда свято уверены, что мужчину главное едой накормить, а постель, как в песне: ну а девушки - а девушки -потом! в вашем случае - почти никогда, а?
    Мне кажется что ему гораздо важнее еда, чем все остальное. На меня, как на женщину он уже давно особо не обращает внимания.

    Я все чего-то стремилась, тянулась. А теперь у самой все желание пропало. Много обид накопилось. Теперь его просто нет и все. Если раньше было и я всегда была инициатором, то теперь нет, инициировать некому. Интим стал какой то чуть ли не обязанностью раз в неделю. Перегорело

  14. #224
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Мне кажется что ему гораздо важнее еда, чем все остальное. На меня, как на женщину он уже давно особо не обращает внимания.

    Я все чего-то стремилась, тянулась. А теперь у самой все желание пропало. Много обид накопилось. Теперь его просто нет и все. Если раньше было и я всегда была инициатором, то теперь нет, инициировать некому. Интим стал какой то чуть ли не обязанностью раз в неделю. Перегорело
    Ааа, то есть ждёте финиты ля комедии - чтобы муж сам от вас ушёл, тогда вы с бабулей ему все все все косточки перемоете, бирочку повесите -Казёл, и в "морг".
    Ну ждите.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, то есть ждёте финиты ля комедии - чтобы муж сам от вас ушёл, тогда вы с бабулей ему все все все косточки перемоете, бирочку повесите -Казёл, и в "морг".
    Ну ждите.
    Конечно обид будет моря.... Бабуля то рядом, и косточки перемыть поможет, накрутит внучку на ночь глядя против зятька. Какой тут секас то?

    Мне конечно обидно стала за мужика. Приходит в дом где его уже всего вдоль и поперек просклоняли какая тут семья простите может быть?
    Это скорее враги под одной крышей. МОЕ ИМХО

  16. #226
    ваше мнение останется вашим, все не так как тут вы описываете. Вешаете ярлыки на право и лево, не думая что в жизни могут быть разные ситуации. Секса нет не по моей инициативе, а по его безинициативности на протяжении многих лет. Вещи разные. И бабушка тут конечно вообще не при чем, проблемы в интимной сфере были с самого начала, когда не было остальных моментов и кости никто и никому не перемывал.
    И приходит в дом где все его ждут, ужин накрыт, делать ничего не заставляют. А когда тебе на все это в сотый раз грубят, отмалчиваются, делают замечания - тут все эмоции уже начинают пропадать к человеку. Ты стараешься, к нему со всей душой, а он тебе ... Перегораешь
    Не собираюсь углубляться в эту тему, т.к. не тот вопрос я задавала тут изначально.

    У меня есть проблемы. Я довольно пессимистична, не уверена в себе. Мало зарабатываю, плохо убираю по дому. Но я всегда стараюсь, я пытаюсь сделать лучше, стать лучше. В нем я ничего такого не вижу. Стремления стать лучше, сделать что-то чтобы улучшить наши отношения. Он все принимает как должное. Если у меня хорошее настроение, а он пришел злой с работы, он обязательно добъется того чтобы мне мое настроение испортить. Секса всегда в наших отношениях не хватало именно мне, именно я всегда была инициатором, а он говорил мне что не хочет, что у него голова болит, настроения нет и список отговорок бесконечен. Он любит когда его ублажают, делают ему массаж, готовят ему то что любят и т.д. Но сам не делает ничего, а стоит его попросить, так делает недовольное лицо и часто отказывает
    Последний раз редактировалось Kotik; 14.11.2014 в 10:07.

  17. #227
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Еще раз повторю - вы оба не прожили утрату ваших родителей. Мужу надо, чтобы "мама" вкусно кормила, баловала, с мамой не спят. Вам надо, чтобы вас, болящую "девочку" содержали. Ваша семья зиждется на том, что каждый друг другу подал костылик - стал другому ушедшим родителем. Проживете утрату, кто-то один или оба, семья может развалиться, т.к. проживший выздоровеет, повзрослеет и его перестанет устраивать такая модель семьи. Захочется другого. Как-то так.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю - вы оба не прожили утрату ваших родителей. Мужу надо, чтобы "мама" вкусно кормила, баловала, с мамой не спят. Вам надо, чтобы вас, болящую "девочку" содержали. Ваша семья зиждется на том, что каждый друг другу подал костылик - стал другому ушедшим родителем. Проживете утрату, кто-то один или оба, семья может развалиться, т.к. проживший выздоровеет, повзрослеет и его перестанет устраивать такая модель семьи. Захочется другого. Как-то так.
    Но ведь мы встретились и все у нас началось когда наши родители были еще живы. Да вроде и много времени прошло уже с того момента как их на стало. Заболела я год назад, до этого работала более активно, меня не содержали. А отношения тогда были такие же.
    Не понятно мне.
    Муж может в любой момент (как и раньше уйти чтобы его кормили в другом месте), не думаю что едой я его к себе привязала. Все таки изначально мы по каким то другим причинам сошлись... наверное... мне вообще всегда хотелось быть под опекой, мне нравилось что он тратил на меня много денег, решал за меня мои проблемы, заботился обо мне. Что ему в мне нравилось не знаю, это для меня загадка. Казалось что ему нравится все то же самое (заботится обо мне и решать мои проблемы). Он сейчас так же к нашей кошке относится (с какой то нежностью, все ей покупает) - странно но правда.
    Я уйти побоюсь, мне вообще всегда казалось что удачно что я вообще вышла замуж (всегда у меня были комплексы неполноценности).
    Что делать чтобы не быть для него "мамой" и чтобы он мне не был "мамой"?
    Предположу - мне работать и зарабатывать (чтобы не быть на его содержании), и опять же мне побольше времени уделять себе (чтобы чувствовать себя женщиной а не мамой ему)?

  19. #229
    Скажите, ув.Котик, а вкусняшками своими он с Вами делится? Вот колбасы принес, что там еще было - нога копченая, салаты.

    Как он о Вас заботился? Можете примеров 6 заботы?

    Какие проблемы Ваши решал конкретно?

    С сексом проблемы всегда были, Вы говорите; то есть и в период ухаживания, и в первый год или как то все постепенно ухудшалось?

  20. #230
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Скажите, ув.Котик, а вкусняшками своими он с Вами делится? Вот колбасы принес, что там еще было - нога копченая, салаты.

    Как он о Вас заботился? Можете примеров 6 заботы?

    Какие проблемы Ваши решал конкретно?

    С сексом проблемы всегда были, Вы говорите; то есть и в период ухаживания, и в первый год или как то все постепенно ухудшалось?
    Я не спрашиваю, беру и ем. Были моменты когда он покупал и говорил не ешьте, это мне - тут моему возмущению не было предела, сейчас так не говорит. Может сказать что много съели, что он купил и думал на следующий день останется, а бабушка (или я) доедим это в обед - ворчит. На самом деле мы конечно не много едим, то что он берет стараюсь есть мало.

    Заботился -
    приносил обеды мне на работу, считал что я плохо питаюсь
    Принес шарф который мама ему вязала - по его мнению мой был недостаточно теплый
    я расстраивалась на работе - бросал свою, приходил ко мне в середине рабочего дня, успокаивал
    Делал мне массаж частенько
    Беспокоился чтобы не замерзла, купил мне вещи зимние (пуховик, шапку), был инициатором
    Встречал, провожал до квартиры, оплачивал мне такси, чтобы я маршрутку не ждала
    Говорил много ласковых и нежных слов
    Купил мне сотовый телефон, т.к. мой плохо работал, когда уезжал в длительную коммандировку
    и т.д.
    Сейчас практически ничего из этого не осталось. Чтобы получить что-то - всегда надо просить, еще и частенько отказывает

    Проблемы решал - помогал мне вскапывать огород с картошкой, нашел машину чтобы картошку в гараж переправить
    нашел врача для моей мамы, договаривался об операции, приносил новости из больницы, ездил с мной забирать мамины результаты МРТ (это было очень тяжело психологически), в больнице у него работала родственница
    носил сумки из магазина
    Перетаскивал на 8 этаж с другом холодильник, что-то еще носил крупное
    Сейчас проблемы тоже решает, но надо ооооочень просить и все он сделает с весьма недовольным видом.

    С сексом мне кажется всегда были проблемы. Ухудшаться стало после свадьбы. Муж вообще не очень темпераментный в этом плане человек, мне кажется у него есть гормональные проблемы с тестостероном, но его ни за какие коврижки в больницу не затащишь, он проблем вообще не видит. Я наоборот как мне всегда казалось гораздо темпераментнее. До свадьбы было, он добивался, он ласкался, удовольствие получали оба. После свадьбы все пошло на спад, секс стал реже - муж стал отказывать, сначала был каждый день, потом через день, потом 3 раза в неделю - год, до рождения дочки, да и после рождения 2-3 раза в неделю. Инициатором всегда была я. Бывало начинала злиться, не инициировать это дело, так вообще неделю-две без секса было и он не делал никаких шагов, я потом уже сама не могла терпеть. Удовольствие стала получать редко (мне надо дольше времени чем ему, чтобы раскачаться), он не стремился ничего делать по этому поводу (ой, я устал, давай в другой раз. Я болею, голова болит и т.д.) ну вот постепенно все свелось к разу в неделю у него и у меня 1 раз в 1-2 месяца бывает оргазм... Накопились обиды (и на этой почве и на других) и в последнее время я вижу что уже ничего и не хочу. Раз в неделю так и есть, говорить что надо бы и меня ублажить я уже не стала (устала от отговорок, мне очень неприятно когда я ему говорю, а он начинает икать причины отказать). У меня ощущение что ему совершенно безразлично

  21. #231
    очень грустно.......почему так странно....почему Вы не вместе с Дмитрием(тема рядом) а его жена с Вашим мужем...была бы идиллия...и почему те,кому не нужен секс сначала так претворяются и вводят в заблуждение....надо сразу секс-тест-драйв что ли устраивать.....
    А говорить -это моя еда -просто читать противно...и к дочке когда отношение хуже кошкиново...........

  22. #232
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чтобы получить что-то - всегда надо просить, еще и частенько отказывает
    надо ооооочень просить и все он сделает с весьма недовольным видом.
    Почему для Вас просить проблематично, ув. Котик?

  23. #233
    А до свадьбы Вы сколько вместе были?

    Через сколько времени после знакомства пришли к сексу?

    И в каком формате были отношения до свадьбы? Встречались или жили уже вместе?

  24. #234
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Если мужчина так кардинально поменялся с начала отношений - проблема в женщине.
    С некоторыми женщинами мужчины расцветают, с некоторыми-вянут.

  25. #235
    Ув. Котик, а как все в сексе происходило у Вас в начале?

    Вы пишете - он ласкался, вот это определение больше напоминает рассказ о ребенке, малыше, нежели о сексуальных действиях мужчины по отношению к женщине.

    Я так о сыне своем могу сказать, что он маленьким ко мне ласкался, но никак не о муже, даже о пацанах, с которыми я обжималась в 13 лет я такого сказать не могу.

    То ли у Вашего мужа регресс в детство произошел, то ли он и был таким, поскольку и ребенок мальчик может стараться маме сумку тяжелую понести, яичницу к приходу ее с работы пожарить, но может и надуться и рассердиться, и маме отказать посуду помыть и мусор выбросить, и сказать - это моя конфета, я один буду ее есть..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 15.11.2014 в 17:12.

  26. #236
    Ув.Котик воспитывался в бабьем царстве, так что как нужно с мужчиной обращаться - не научен.
    А девиз бабушки - ув.Котик сам сформулирует.

  27. #237
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    ребенок мальчик может стараться маме сумку тяжелую понести, яичницу к приходу ее с работы пожарить, но может и надуться и рассердиться, и маме отказать посуду помыть и мусор выбросить, и сказать - это моя конфета, я один буду ее есть..
    Ну не знаю... Разве муж, мужчина не может надуться и рассердится на жену? Или отказать в просьбе? Или съесть свою конфету самому?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    ваше мнение останется вашим,
    Помимо мнения еще есть и опыт, когда я взяла к нам бабушку побыть, перезимовать зиму. Мой муж просто стал сваливать из дома.
    А ваш имхо требует внимание и презнание.
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Секса нет не по моей инициативе, а по его безинициативности на протяжении многих лет. Вещи разные. И бабушка тут конечно вообще не при чем,
    Слышела как то, такую Вещь ученые доказали, что у мужчины проживающем в одном доме с тещей снижается потенция. А у вас теще это как бы бабушка.
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    И приходит в дом где все его ждут, ужин накрыт, делать ничего не заставляют.,
    А может как раз зря? может как раз попросить, что-то сделать, показать его НУЖНОСТЬ в дом, который он приходит?

    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Не собираюсь углубляться в эту тему, т.к. не тот вопрос я задавала тут изначально.
    ВЫ с мужем тоже так разговариваете? Не углубляясь, что ему на самом деле надо?

    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Мало зарабатываю, плохо убираю по дому.
    Вы сами себе дали такую оценку или МУЖ или может бабушка (мама)
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Он все принимает как должное. Если у меня хорошее настроение, а он пришел злой с работы, он обязательно добъется того чтобы мне мое настроение испортить. Секса всегда в наших отношениях не хватало именно мне, именно я всегда была инициатором, а он говорил мне что не хочет, что у него голова болит, настроения нет и список отговорок бесконечен. Он любит когда его ублажают, делают ему массаж, готовят ему то что любят и т.д. Но сам не делает ничего, а стоит его попросить, так делает недовольное лицо и часто отказывает
    Дамы у меня почему-то сложилось впечатление, что муж у автора ОРАЛ....

  29. #239
    Дамы у меня почему-то сложилось впечатление, что муж у автора ОРАЛ....
    И что, ув. Тако, дистанционно всенародно дадим чужому мужу титю?
    Если мужчина так кардинально поменялся с начала отношений - проблема в женщине.
    С некоторыми женщинами мужчины расцветают, с некоторыми-вянут.
    Абсолютно согласна, ув.Лия Принцесса.
    Мужу нравилось опекать и радовать ув. Котика, и не знал и не ведал он, что ув. Котик так быстро сядет ему на шею и ножки свесит.
    И будет вместо былой радости и признательности только требовать, требовать, требовать...
    Муж саботирует ибо ув. Котик настолько жертва, что легче охаметь, чем её удовлетворить.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И что, ув. Тако, дистанционно всенародно дадим чужому мужу титю?
    Может быть автору подсказать ,"что оно такое и с чем его идят" и она сообразит как там дальше быть?

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж пьет и проигрывает деньги
    от Маленькая_Ма в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 00:56
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. Муж перестал общаться после отказа в переводе денег
    от Елентар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 11:09
  4. Муж играет в покер на деньги уже больше 5 лет.Врет.Ворует деньги.
    от Викулик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 11:50
  5. Муж играет в азартные игры на деньги
    от ЛюдмилаХШ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 01:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search